Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Хрень какая-то" (бдсм, драббл)*


"Хрень какая-то" (бдсм, драббл)*

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: хрень какая то
Автор: nessa
бета: Nona
Статус: закончен
Пейринг: м/м
Рейтинг: NC-17
Жанр: повседневность наверное
Размер: драббл
Предупреждение: настроение было отвратное, так что полный бред. БДСМ. херня одним словом.
Размещение: да кому оно на фиг нужно???

Отредактировано несса (2011-11-25 22:17:05)

0

2

Он приходит, когда захочет. Никаких обязательств и никакой любви. Просто придти и сделать со мной все, что захочется. Я никогда не скажу нет. Никогда не прогоню. Это болезненная необходимость.
Звонок в дверь, автоматически смотрю на часы – 2.30. Я знаю, что это Он. А кто еще может придти ко мне ночью?
Открываю дверь. Не успеваю даже заметить движения, как уже прижат лицом к стене. Рука вывернута за спину. Больно. С ним всегда больно.
– Скучал? – хриплый голос, дыхание щекочет шею. Сильный укус в плечо. Чувствую его вторую руку на своих ягодицах. Он их мнет и щиплет. Завтра точно будут синяки. Хотя, зная его, синяки – это меньшая из бед. Иногда после таких встреч я неделю не могу ходить. Поцелуй в губы, почти ванильный, глаза закрываются сами собой.
Он отпускает мою руку и толкает по направлению к спальне.
Падаю на кровать. Меня трясет. Даже толком не могу понять от чего. Может от страха, а может от предвкушения. Денис встает напротив кровати и расстегивает ширинку. Мне не нужно приглашение к дальнейшему действию. Сажусь напротив него и беру в рот. Его член уже стоит. А я причмокиваю от удовольствия, стараюсь заглотить его все глубже. Рукой перебираю его яйца. Чувствую, как он сжимает мои волосы в кулак. Шиплю от боли, но не прекращаю сосать.
Денис достает из кармана презерватив и, оттолкнув меня, начинает раскатывать латекс по стволу. Так же молча встаю на четвереньки. Его жестокие руки резко раздвигают мои ягодицы, и головка упирается в сфинктер. Резко толкается. А я кричу, боль пронзает все мое тело. Чувствую, как по ногам что-то течет – значит, опять порвал. Хватка в волосах заставляет до предела закинуть голову назад. Прогибаюсь максимально в пояснице. От каждого резкого толчка кажется, что позвонки не выдержат и я сверну себе шею. В ушах шумит, перед глазами все плывет. Каждое новое движение кажется еще более болезненным, чем предыдущее. Удовольствие смешивается с болью так естественно, что кажется, они просто не могут существовать отдельно друг от друга. Мошонку охватывает болью, этот садист выкручивает ее. Голос уже сорван, и из горла вырывается только хрип.
Меня трясет, но я упорно подаюсь на него, пытаясь сделать контакт еще более близким, глубоким, болезненным. Зубами кусаю  свое запястье и чувствую привкус ржавчины. Кровь. Кажется, меня уже нет. Я умер, растворился, исчез. И в этот момент, он добавляет к своему члену несколько пальцев. Белая вспышка затуманивает мозг, и я кончаю, одновременно теряя сознание от боли.

0

3

несса, оформите заголовок, в котором обязательно должно быть название.

0

4

Kira-sempai
так у него вообще нету названия(((

0

5

название повеселило!!!

0

6

оппа... стоит оценить))) название очень заинтересовало))

0

7

SilentNoise
Whisper
нету у него названия, это скорее характеристика

0

8

продолжаем комментировать...
на каждого садиста всегда найдется свой мазохист
но я все-таки за более-менее безопасный секс, а постоянные разрывы чреваты. Мальчику бы полноценную грамотную сессию, а не такой примитив, но тут уж шо есть то есть, у кого-то и этого нет))

0

9

Marchela24
ну сессия это все таки более цивилизованно, а тут все примитивно и не тянет актив на Верхнего, хотя думаю из укешки получился бы не плохой саб
спасибо что прочли и прокомментировали

0

10

несса
это как множества в математике)) - не все насильники -домы,это уж точно. Кто-то же проводит всю половую жизнь в миссионерской позе и считает, что у него "аффигенный" секс. Не все понимают,что быть домом -это и ответственность и мастерство не хилое (это не тупо попы рвать и яйца  мацать,пардон за подробности)  Я как раз параллельно Мыло читала,там тоже описывается "как не надо делать".
На самом деле, я бы сессии как лекарства выписывала. Даже кое-кого знаю,кому точно надо)). Но наши реалии таковы , что народ пугливый и непродвинутый.

+1

11

Marchela24
совершенно согласна, но кое с чем поспорю, сейчас многие мужчины (про женщин не знаю) уже спокойнее принимают свои желания и активно ищут партнерш для себя, жаль только, что большинство из них путают тематические отношения с ролевыми играми и банальным желанием быть отстрапоненными)))

0

12

несса
по поводу путаницы соглашусь
по поводу смелости - и по Теме и по гомо- или страп- направленности -зависит от географии, возраста и социальной группы.

0

13

Marchela24 написал(а):

по поводу смелости - и по Теме и по гомо- или страп- направленности -зависит от географии, возраста и социальной группы.

естественно депутат с такими предложениями к незнакомым людям приставать не будет, а не публичные мужчины сейчас по моему всех возрастов и направлений достаточно открыты

0

14

несса
вот как раз по депутатам (как мне пояснил один знающий товарищ) нет необходимости приставать с непристойными предложениями)) у них итак большой выбор,даже слишком))
скорее в двух столицах народ более продвинут, но и возможностей предлагается больше,а так в большинстве все практикуют классику, максимум смелости -адюльтер и ролевые игры (как Вы писали), бдсм ,свинг и пр.остаются очень ограниченным предложением.И хорошо,когда человек определился с тем,чего ему надо,но чаще они маются в непонятках,хорошо, если все решит случай.

0

15

Marchela24
просто многие путают свои фантазии и то что видят в фильмах с реальностью, а когда пробуют им чертовски это не нравится и они не понимают чего же им тогда надобно

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Хрень какая-то" (бдсм, драббл)*