Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Мой ненаглядный лис" (романтика, нца, ( гл. 5.2 от 28 августа)


"Мой ненаглядный лис" (романтика, нца, ( гл. 5.2 от 28 августа)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://savepic.su/791322m.jpg

* Название: "Мой ненаглядный лис"
* Автор: Arctica
* Фандом: ориджинал
* Статус: в процессе редактирования первых 3 глав и в процессе написания последующих.
* Размер: миди
* Бета: Loca (села я на нее, и свесила ножки =Р)
* Размещение: Делайте, что хотите...
* Пейринг: Рик / Саша, Рик / ?
* Жанр: романтика, ангст, юмор, pwp
* Рейтинг: NC-17
* Дисклеймер: Имею героев как хочу, где хочу, с кем хочу, кем хочу и даже чем хочу, а я хочу!
* Содержание: Быть личным помощником гендира сложно, а если он оставил свой пост и твоим начальником является его 19ти-летний сынок, то крайне проблематично. А если этот мальчишкка еще и влюблен в тебя, то тебе можно лишь посочувствовать. И сейчас перед тобой такой сложный, оттого что простой, выбор: либо лечь под этого самодовольного красивого мальчишку, ведь тебе нужна эта работа, либо вернутся туда, откуда ты не так давно выбрался... И что ты выберешь, mon cher? "Я выбираю Сашу"
* Предупреждения: кинк
* От автора: В тексте языкового богатства непредвидится, его я прячу как сокровище(с)
* Посвящение: Пишется для Mist по: "Я - счастливый обладатель золотистого ретривера по кличке Арчи. Он умный, красивый пес, и он очень любит закрывать за всеми двери, облокачиваясь на них, а потом, припирая собою, блокировать их. Пока он был щенком, это смотрелось смешно и мило, но сейчас меня мучает лишь один вопрос:
Как мне теперь выйти из туалета?!"

начало от 22.11.11

Отредактировано Arctica (2012-08-28 22:32:30)

+1

2

1.

Меня зовут Рик, мне двадцать три года и я уже несколько месяцев работаю в хорошо известной международной фирме личным помощником гендира. Работаю много, но не жалуюсь. Мне нужны деньги, поэтому я согласился ненормированный рабочий день и только один выходной – воскресенье. Но мой шеф иногда бывает классным мужиком и не издевается, особо не зверствует. А когда мое присутствие не особо необходимо, то позволяет пораньше отправиться домой.

Сегодня тринадцатое декабря. Это число не предвещает ничего хорошего, подумаете вы, и будете, несомненно, правы. Сегодня у нас смена кадров. Не то, чтобы меня это волновало, я прекрасный работник. Чувствуете «но»?

Но с этого дня моим непосредственным начальником будет сын моего «вчерашнего» руководителя. Неуравновешенный, эгоцентричный ублюдок, привыкший, что ему нужно только пожелать и все будут носиться с ним как с писаной торбой. По сути, так оно и есть. С ним носятся, претворяют в жизнь все его безрассудные и «гениальные» фантазии и идеи, игнорируя тот факт, что это явно не выигрышный вариант. Меня выводит из себя, что никто кроме меня не видит какой он эгоистичный ребенок. Все видят красивого, самоуверенного, богатого молодого человека девятнадцати лет от роду. Кто бы мог подумать, что я, после всего, что пережил в этой фирме за такое короткое время, буду работать под началом упрямого, своенравного мальчишки, решившего, во что бы то ни стало, начать со мной встречаться?

Если бы я мог просто выполнять свои обязанности и лишний раз с ним не пересекаться, то никаких проблем бы не было. Но проблема есть, и эту проблему зовут Саша Фокс. Мой новый шеф.

***

-Ладно, бывало и хуже,- прошептал я своему отражению.

Синяки и мешки под глазами удалось замазать тональным кремом и, конечно же, тонной пудры. Царапины, ссадины и засосы очень легко прячутся под эластичной черной водолазкой и, чтобы наверняка, модным, слегка удлиненным, пиджачком. Водолазка скрывает шею и руки, но если случайно нагнуться… В общем, не стоит шокировать народ .

Я улыбнулся, мысленно пожелал себе удачи в этот уже нелегкий день, и попытался выбраться из ванной комнаты. Не получилось. Я чертыхнулся.

-Арчи, мать твою, отойди от двери!

Ответом мне был радостный лай.

Думаю, я забыл рассказать одну важную деталь...

Я - счастливый обладатель золотистого ретривера по кличке Арчи. Он умный, красивый пес, и он очень любит закрывать за всеми двери, облокачиваясь на них, а потом, припирая собою, блокировать их. Пока он был щенком, это смотрелось смешно и мило, но сейчас меня мучает лишь один вопрос:

Как мне теперь выбраться из туалета?!

Я прекрасно знал ответ на этот вопрос, но легче мне, понятное дело, не становилось. Выйти я смогу только когда Арчи надоест подпирать дверь - может через пару минут, а может и часов. Я бросил взгляд на наручные часики, - они унисекс, но кажутся женскими, ну и пусть, мне нравятся - и вздохнул. Через двадцать пять минут начинается рабочий день, ехать до офиса минимум минут двадцать, но Арчи, судя по всему, даже не собирается меня выпускать.

- You horrible, discusting dog! Monster! Fuck! Shit, now I'm gonna be late for my first day of work with that... smug ass of a new boss!

Обреченно вздохнув, я уселся на унитаз и, болезненно поморщившись от неприятных ощущений, погрузился в воспоминания.

Днем раньше

Я сидел у барной стойки и медленно потягивал безалкогольный клубничный коктейль, оглядывая танцпол. Сегодня я намерен с кем-то переспать, даже если это будет в самом романтичном месте как этого, так и любого другого клуба – туалет.

Раздался громкий, но приятный смех, я повернулся к источнику звука. В VIP-зоне отдыхала компания молодых людей чуть старше меня, на вид им не больше двадцати семи. Я хмыкнул и уже собирался отвернуться, как один из них мне подмигнул. Я деланно удивленно вскинул бровь, он широко улыбнулся. Дальше - больше, я, не разрывая зрительного контакта, провокационно медленно провел языком по губам.

Спустя пару секунд надо мной возвышался голубоглазый блондин.

- Ну, привет.

-Ну, здравствуй. – Я, будто нехотя, отставил бокал.

-Я Артур. – Может еще, и встречаться мне предложит? Я хмыкнул.

-Мне всё равно. – По крайней мере, я честен, и с ним, и с собой. Просто трах.

Спрыгнуть с чуда под кодовым названием «стул» без происшествий не получилось, благо «упал» я на своего нового знакомого. Он удивленно уставился на меня. Милый, за сегодня я тебя неоднократно шокирую. Пусть я пьян, но это не важно. Поверь мне, тебе понравится. Я схватил его за руку и, чуть пошатываясь, потянул его в сторону мужского туалета.

Как только дверь кабинки за нами закрылась, я притянул его к себе для быстрого поцелуя и начал проворно расстегивать пуговицы на его рубашке. Артур удивился моему напору, но не растерялся. Когда его рубашка и мой пуловер валялись на сливном бачке, я расстегнул ремень на его брюках и спустил их до щиколоток, опускаясь на колени. Член у Артура был тонкий, но ровный и длинный. У меня никого не было пару недель, поэтому в самый раз. Я облизнулся, поцеловал головку его члена. Он застонал. Я обхватил головку губами и немного сжал член у основания, другой рукой лаская яички.

-Эмм… Как твоё имя?

Какой своевременный вопрос. Я прекратил сосать и, неопределенно повел плечами:

-Какая разница? Всё равно больше никогда не увидимся.

-Хоть лет-то тебе сколько?- Он что, не может заткнуться и получать удовольствие?

-Мне двадцать три. – Парень присвистнул.

-Ого! Ты выглядишь моложе, лет на шестнадцать. – Я скрипнул зубами.

-Я знаю. – Этот идиот думал, что я несовершеннолетний и все равно собирался меня трахнуть? Придурок.

Я ехидно ему улыбнулся и заглотил член до основания и удовлетворенно хмыкнул, услышав тихий стон. Артур схватил меня за волосы и принялся грубо трахать в рот. «Притормози, детка!» Я обхватил его бедра руками, не позволяя двигаться так, как ему хочется. Провел языком вдоль ствола и в последний раз поцеловал головку.

Поднялся с колен, улыбнулся и поцеловал его в губы, чуть прикусывая их. Артур помог мне стянуть с меня джинсы и подтолкнул к стене кабинки. Я протянул ему презерватив, пахнущий клубникой. Люблю клубнику.

-А смазка? – В самый последний момент он остановился.

-У меня её нет, у тебя, видимо, тоже. Давай уже.

-Мне необходимо тебя растянуть, я боюсь порвать тебя, - прошептал он, и его рука скользнула в ложбинку между ягодиц.

Я не удержался и в голос рассмеялся, и обернувшись, добавил:

-Я справился с этим и без тебя. И если в ближайшие несколько секунд твой член не окажется в моей заднице, то я найду кого-то более сообразительного!

Он удивленно кивнул и одним плавным движением оказался во мне.

-Oh, fuck!

Днем позже.

-Oh, fuck! – простонал я. Не ожидал, что могу не только возбудиться, но и кончить от вчерашних воспоминаний.

Спустя пару секунд, в глазах прояснилось, и я с ужасом осознал, что держу в руке. В правой был мой член, еще бы, я же дрочил, а в левой - телефон. Я посмотрел на дисплей и постарался не закричать. Слушал как я дрочил никто иной как мой новый шеф.

0

3

2.
Краснея, как протрезвевшая уже-не-девственница, проснувшаяся на утро с незнакомым мужиком, я зашел в здание, которое арендует наша консалтинговая фирма. Первым делом я, конечно же, врезался в шефа. Мне не везло с утра и предсказуемо мне не подфартило сейчас.

- Прошу меня извинить, сэр.

-Все в порядке, Дик* . – Широко улыбнулся мне Саша, пристально смотря на мне в глаза.

Bitch! Он откровенно издевается. Shit! Я вновь покраснел и впервые в его компании не нашел, что ответить, а просто отвел взгляд, чуть отвернувшись.

-Поговорим в моем кабинете.

-Да, мистер Фокс.

Я одернул рукава пиджака и последовал за этим самодовольным ублюдком. Когда мы оказались в его шикарно обставленном кабинете, он ожидаемо приступил к допросу.

-Позвольте узнать, Ричард, почему вы на несколько часов опоздали? Рабочий день начался уже давно, и к моему глубокому сожалению, без вас. Где вы пропадали? – Он ехидно ухмылялся.

-Я был в… туалете.

- Оо… И чем вы там занимались такое количество времени? Не отвечайте! Я слышал. Меня больше волнует, почему вы занимались этим в рабочее время? Или у личного помощника генерального директора совершенно нет свободного времени даже на такую малость? Так я могу дать вам выходной.

Чертов садист, будто не видит, как мне неловко.

– Или может быть чем-то помочь? Как ты на это смотришь?

Я ожидал крика, выговора, лишения премии, в конце концов, но точно не такого осторожного и легкого поцелуя, и нежных объятий. Так меня давно никто не целовал, ласково, будто я хрустальный и в один миг могу рассыпаться на миллиарды осколков, но одновременно настолько страстно, будто я единственное, что ему необходимо в жизни.

Не думая ни о чем, я приоткрыл рот, позволяя его языку вытворять с моим ртом все, что вздумается его хозяину. Не удержался и застонал, а Саша еще крепче прижал меня к себе. В его объятьях так необычайно уютно, и у меня такое ощущение, что я могу довериться ему полностью, и что даже если он узнает какой я настоящий, он так же будет рядом.

Но это самообман. Его не будет рядом.  Ни-ког-да. И чтобы не говорил о любви этот самоуверенный болван в прошлом, когда он узнает, он возненавидит меня.

Я укусил его, а когда он от удивления немного расслабил свою медвежью хватку, я бросился к двери, прочь от него, преследуемый его ошарашенным взглядом.

Спустя несколько часов я сидел за своим рабочим столом и имел честь лицезреть упоительную картину. Сашу Фокса, как ребенка коим он в действительности и является, отчитывала молодая женщина. Он ей улыбался, обнимая одной рукой за тонкую талию, и тихонько шептал:  «Не переживай, рыжуля» , когда она замахивалась, чтобы дать Фоксу пощечину.

Shit! Ну, почему он не может сидеть в своем кабинете и решать «вопросы, требующие немедленного вмешательства», как его отец? Вздохнув, я начал составлять график его встреч на эту неделю, а когда закончил, заметил, что в офисе больше никого нет. Бросил взгляд на настенные часы.

- Без пятнадцати девять. Пора собираться, Рикки, - мысленно улыбнулся я и, сложив документы в ящик стола и закрыв его на ключ, вышел из своего кабинета, прикрыв дверь.

<…>

Утром меня разбудил Арчи. Оказывается, я вчера забыл завести будильник и подарил бы себе еще несколько часов сна, если бы не эта собака.

-Эгоист! – буркнул я, надевая джинсы и окидывая комнату в поисках пиджака. «Какая разница как я выгляжу, выгуливая собаку». - Думал я, но ровно через семь минут об этом сильно пожалел.

-Ричард, мы едем в офис! – прогремел за моей спиной голос Фокса.

-Я не могу, придурок. – Мы же не на работе, а он, можно сказать, преследует меня. Имею полное право. У нас в стране свобода слова, да.

-Дик, не выдрючивайся! Усаживай свой аппетитный зад на переднее сидение, а этого медведя посади назад, - кивнул в сторону Арчи.

Не думаю, что смогу точно описать реакцию работников нашей фирмы. Такого фурора я еще не производил за недолгое время моей работы в этой фирме. Именно мои коллеги по этажу, с которыми, как я думал, хорошо общался, начали распускать слухи о том, как я появился с утра в офисе полуголый, с собакой, и весь в засосах. И как я мог забыть замазать их?!

Что-то рявкнув на вопросы особо смелых сотрудников, я закрылся в своем кабинете и до обеда и носа не показывал. Если честно, я бы с удовольствием отсиделся в кабинете до окончания рабочего дня, но Фоксу срочно понадобились какие-то документы и, конечно же, курьеру он их доверить не может.

<…>

Забрав папку, я сел в такси, назвал адрес фирмы и от нечего делать стал просматривать бумаги. Я не могу поверить, что это не контракт на миллионы, и даже не на сотни тысяч долларов, это всего лишь договор на покупку яхты. Ненавижу тебя, smug ass!..

Прекратив переживать о том, что обо мне думают мои «дражайшие» коллеги, я влетел в кабинет генерального, как фурия, и полностью игнорируя сидевшего в кожаном кресле пожилого мужчину, швырнул папку Фоксу. К моему глубочайшему сожалению, он ее поймал прежде, чем она достигла его смазливого личика.

-Какого черта, Фокс? Я личный помощник, а не мальчик на побегушках. В мои обязанности не входит занимать твоими  личными делами в мое рабочее время.

-Спасибо, Дик, что выполнил мою маленькую просьбу, это очень мило с твоей стороны. – Искренне улыбнулся этот monster. – А теперь принеси мне список встреч на сегодня.

Я скрипнул зубами и вышел из его кабинета, прошипев: «Да, сэр».

«Мне нужно уволиться. Нет, я не могу уволиться, мне нужно выплачивать долг. Я же не хочу снова возвращаться  туда. - Я передернулся. – Значит, придется терпеть все выходки шефа. Надеюсь, после вчерашнего, он больше не подумает о том, чтобы снова поцеловать меня, по крайней мере, из-за чересчур бдительных коллег, более не посмеет сделать это на работе. Мне просто не нужно лишний раз попадаться на глаза этому мальчишке, и не кричать на этого придурка, не язвить, и все будет хорошо».

Кого я успокаиваю? Ничего не будет хорошо. А вдруг он решит, если я не стану с ним спать, что лучше меня уволить? Тогда придется вернуться  туда, а я не хочу этого. Видно выбор у меня небольшой. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. И я выбираю Сашу.

_____________________________________________________________________________

Дик (англ. «dick» - «хуй») Саша намекает на ситуацию, описанную в первой главе.

0

4

Хм... вы меня уж простите, но что-то я путаюсь в описаниях героев. У меня как-то не вяжется описанный характер нового шефа с его возрастом. Еще заинтригована этим таинственным "туда". Есть, конечно, предположения, но какие-то чересчур банальные, а хочется, чтобы автор нас удивил.
А в остальном... нравится юмор, развитие событий. Спасибо за выкладку. С нетерпением жду развития событий.

0

5

Я просто обожаю такой стиль повестования. Сразу две главы, но пока совсем не понятен характер ГГ.

0

6

Light_Witch написал(а):

Хм... вы меня уж простите, но что-то я путаюсь в описаниях героев. У меня как-то не вяжется описанный характер нового шефа с его возрастом.

Но это только начало, да и писать я только учусь... :blush: Я исправлюсь, честное слово.
Light_Witch, характер не всегда зависит от возраста. Саша серьезный, уверенный в себе, но иногда веселый и безрассудный. А если с детства тебе указывали, чем ты будешь заниматься...

Light_Witch написал(а):

Еще заинтригована этим таинственным "туда". Есть, конечно, предположения, но какие-то чересчур банальные, а хочется, чтобы автор нас удивил.

Где и что это за "таинственное "туда" я и сама пока не знаю, если честно. Но не публичный дом точно. Обещаю. :writing:

Light_Witch написал(а):

А в остальном... нравится юмор, развитие событий. Спасибо за выкладку. С нетерпением жду развития событий.

Спасибо большое. Буду стараться.

Kami-sama написал(а):

Я просто обожаю такой стиль повестования. Сразу две главы, но пока совсем не понятен характер ГГ.

Приятно слышать. Думаю, мне явно нужна бета, гамма и весь алфавит ... Но меня почему-то совершенно не хотят.  =(

0

7

вредно мне,ой как вредно,читать неоконченные рассказы.надеюсь что продолжение будет скоро,а то вся изведусь в догадках.

Отредактировано Lena (2011-11-30 21:25:20)

0

8

Lena, ну тогда я просто обязана выложить продолжение=)
Но предупреждаю:
Во-первых, эта глава абсолютно и полностью лишена обоснуя. (Даже в сравнении с предыдущими главами)
Во-вторых, четвертая глава будет от лица Саши =)
я все сказала=) :flirt:

Отредактировано Arctica (2011-11-30 22:31:15)

0

9

автор любит заинтриговать.и очень интересно узнать всё с точки зрения Саши.  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

10

Жду не дождусь, когда уже выйдет эта самая глава от имени Саши))))) :jumping:

0

11

нууу... меня заинтересовало))
есть одно замечание, по мне, так есть небольшая недоговоренность в повествовании. слишком резкий переход от одних действий к другим. т.е. повествование резко обрывается и тут же начинается другое. пример:
момент когда Ричарда разбудил Арчи, а потом он вынужден был ехать в офис. может я не так читала, но где объяснение того как Фокс появился дома у Рича? или это было на улице? или они уже спят друг с другом? просто мне не понятно, как он там появился!

но нн смотря на это, сам оридж мне нравится. жду дальнейших действий))

*а на картинке мой любимый Пежич*____*  это и есть Рич?*

0

12

О,довольно интересное начало.Но из героев я увидела пока только описание собаки,что немного огорчает. http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif мы же можем ожидать описания Саши и Рика в следующей главе?:з

0

13

Lena, меня немного заставить переписать имеющиеся главы (дабы найти обоснуй), поэтому так задерживаюсь, но я рада, что появился человек, который будет меня подгонять))

Дар, ты и тут? Рада тебя видеть=))) Я написала, но приходится изменять, чтобы главы были связаны.

Whisper, спасибо. Я уже исправляюсь, и да, это и мой любимый Пежич. Ага, Рикки, он самый=))

Ney Ri, ну собака сыграет огромную роль в оридже)) и конечно я подробно опишу и характеры, и внешности =)

0

14

Arctica, исправляться это хорошо ;)
а когда продолжение намечается?
*дооо... Пежич лапочка*

0

15

Whisper, крайний срок - Рождество, просто сейчас я сдаю сессию (досрочно), 23 уезжаю, но на каникулы возьму с собой ноутбук. Думаю, если раньше не получится, то седьмого выложу сразу несколько глав. Как компенсацию за ожидание.  :D

0

16

эээээх.и Рождество прошло.а хочется продолжения читать. http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

0

17

хотелось бы продолжения

0

18

Интересное начало, с юмором и огоньком, немного рублено, но думаю через пару глав привыкну и буду читать не отрываясь. Конечно хотелось бы знать ,что же там за тайны у Ричарда, но всему свое время и как решит автор. Ждем с нетерпением продолжения.  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

+1

19

интересное начало .

Arctica написал(а):

Кого я успокаиваю? Ничего не будет хорошо. А вдруг он решит, если я не стану с ним спать, что лучше меня уволить? Тогда придется вернуться  туда, а я не хочу этого. Видно выбор у меня небольшой. Как говорится, из двух зол выбирают меньшее. И я выбираю Сашу.

Интригует .

0

20

Я прошу простить меня... Загуляла... *краснеет*
Обещаю, что больше такого не повторится.

0

21

3.1.

Вечером я отправился в клуб с желанием хорошенько напиться. «Текила бум» - это прекрасный напиток, самое оно для того, что я собираюсь сделать. После третьего бокала, я обратил внимание, что один парнишка уже довольно долгое время меня разглядывает, и поманил его к себе.

-Ты пялился на меня весь вечер. – Это был не вопрос, но он все равно ответил:

-Да. Ты нравишься мне.

-Really? Насколько сильно я тебе нравлюсь? – Я медленно, дразня, провел рукой по внутренней стороне его бедра. Он подался чуть вперед, чтобы я смог почувствовать как он возбужден.

- Okay. – Я потащил парня к выходу из клуба.

- А куда мы идем?

- В машину.

- Мы поедем к тебе? – Парень заулыбался.

- Нет.

Он удивленно уставился на меня:

- То есть? Значит, ко мне?

- Нет, сладкий, мы просто трахнемся в машине, а потом ты свалишь. Или ты передумал?

Парень неуверенно кивнул и забрался на заднее сидение, я последовал за ним. Он стянул с меня футболку и, притянув к себе, слегка прикусил сосок и сразу его зализал место укуса. Я зашипел. Боль, граничащая с наслаждением именно то, что необходимо, чтобы расслабиться. Дорожка из поцелуев вниз по груди к моему паху. Я кожей чувствую улыбку. Твои руки ласкают мое тело. Я растворяюсь в этой нежности.

«Ты похож на него, но, думаю, все же немного старше».

Хочется мне сказать, но я прикусываю губы и, не замечая привкуса крови во рту, тянусь к парню за поцелуем. Его язык скользит о верхней губе, потом по нижней, слизывая капли крови, и оказывается у меня во рту. Он целует мягко и осторожно, и это так похоже на тот поцелуй с Лисом, что я не могу сдержаться, и с моих губ срывается тихий стон. Моему незнакомцу он срывает крышу, и он гортанно зарычав, прижимает меня к спинке сиденья и резким движением стягивает с меня джинсы.

Я улыбаюсь. По-другому нельзя, жесткий трах и никак иначе. Осторожно… Нет. Нельзя. Нежно, это не для меня. Я слишком привык к боли, чтобы так быстро, всего лишь за несколько месяцев, от нее отказаться. Мне это нужно.
Секс с незнакомцем, так похожим на моего шефа.

Я не знаю, почему я это делаю, почему именно сегодня, в последний час моей свободы, я хочу трахнуться с незнакомым мне парнем из дешевого бара, так похожим на my personal horror. My beast… my fox…

Я будто бы и в машине с этим парнем, и будто и где-то далеко. Сквозь шум в моей голове, слышу, как парень разрывает упаковку презерватива, и чувствую, как он растягивает мою задницу. Один палец, два, три…

Легкое движение бедер и пальцы выскальзывают. Не хватает той удивительной заполненности, что хочется завыть от отчаяния. Недовольно морщусь. По кабине разносится запах ванильной смазки. Терпеть не могу ваниль.

Как сквозь туман вижу его чувственную полуулыбку и чувствую, как сначала входит головка, потом весь его горячий, твердый, большой член до самого упора и без особого труда оказывается во мне.

Я не хотел, но не смог сдержаться. Я закричал, когда его член задел простату.

- Подмахивай мне, - услышал я его срывающийся голос.

Он двигался сильно и быстро. Да! Именно так, как я хочу. Несколько минут спустя я кончил, но это не принесло мне должного удовлетворения. Еще полчаса назад я страстно желал этого, а сейчас… Сейчас я лишь был благодарен, что это закончилось.

Натягивая джинсы, я усмехнулся:

- Пошел вон.

- Может быть, как-нибудь повторим? – Улыбнулся парень, одеваясь.

В машине это неудобно, но какая разница?

Он что, действительно не замечает в каком я состоянии?
Не понимает, что такие вопросы неуместны, раз я даже не стал спрашивать его имени, как, в принципе, и он моего.

-Нет. Я сказал, убирайся! – не выдержал я.

-Как скажешь. Ты был прекрасен.

Он вновь улыбнулся и, выходя из машины, поцеловал меня в уголок губ. Я поморщился и вытер губы внешней стороной ладони. Отчего-то мне стало противно. Я глубоко вздохнул, тоже вылез из машины, и вызвал такси.
Время позднее, оно как нельзя лучше подходит для того, чтобы дать Саше то, чего он хочет. А свои желания я засуну куда подальше. Возможно, туда же, где несколько минут назад был член незнакомого парня.

Отредактировано Arctica (2012-02-14 20:08:00)

0

22

http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
Спасибики!!!

0

23

totti
я рада, что читаете))

0

24

3.2.

Я нерешительно позвонил в дверь. Тишина. Ну, конечно, сейчас раннее утро и все нормальные люди спят. Я уже собирался уйти, как дверь распахнулась.

- Ричард? Что случилось?

На пороге стоял заспанный, удивительно растрепанный шеф. Он, оказывается, иногда может выглядеть милым.

- Я… Я подумал, что могу придти. – Я сделал шаг навстречу. Саша кивнул и посторонился, пропуская меня в квартиру. Попытавшись улыбнуться, продолжил:

-Вы же хотите меня, я прав? – Сама вежливость.

Фокс растерянно посмотрел на меня, и будто совершенно не понимал, о чем я говорю. Я могу объяснить понятнее, решил я и, притянув его к себе, поцеловал. Сначала он позволял мне вести, но спустя пару секунд перехватил инициативу. Я тихонько застонал и он осторожно, но уверенно отстранил меня.

- Ты же только что с кем-то переспал. И ты пьян.

Я пожал плечами и пьяно хихикнул. Подумаешь, какие мы гордые. Не хочешь меня после кого-то? Да ты, оказывается, собственник.

-Да не вопрос. Я могу принять душ.

- Какая же ты блядь. - Саша презрительно поморщился.

- И что? Но ты же любишь меня. – самодовольный ублюдок, я усмехнулся.

Как непослушного котенка он схватил меня за шкирку и потянул внутрь квартиры.

- Поздравляю, Рикки, тебя сейчас выебут. Надеюсь, ты счастлив. – Прошептал я. Фокс, казалось, даже не обратил ни малейшего внимания на мое бормотание.

Притащив меня в ванную комнату, он начал меня раздевать.

- Решил совместить, придурок?

Он тяжело вздохнул и, игнорируя мои слова, продолжил снимать с меня джинсы. Внезапно потемнело в глазах, и я не сразу понял, что он ударил меня.

Он. Меня. Ударил.

Меня никогда не били. Это… неожиданно? Я дотронулся до скулы. И странно.

Я засмеялся, когда до меня дошел смысл происходящего, точнее причина его поступка.

- Ненавижу презервативы, - просто сказал я, пожав плечами, когда он зло уставил на меня.

Рикки, глупо было приходить к нему, особенно пьяным, особенно, когда из твоей задницы вытекала чужая сперма. Как можно было забыть о салфетках?

Он толкнул меня в душевую кабинку, я не смог удержать равновесие и упал. Он присел на корточки около меня:
- Ну, зачем ты это делаешь, Рик? – прошептал он.

- Я не знаю. – Мои глаза были влажными. Вряд ли от боли, ее я не чувствовал.

Он отстранился, тряхнул головой, будто отгоняя ненужные мысли и встав, кинул мне мочалку.

Я посмотрел на розовую мочалку в форме медведя и ухмыльнулся. Вылив чуть ли не полбутылки яблочного геля для душа на нее и обреченно выдохнув, начал с остервенением тереть бледную кожу, стараясь стереть с нее чужие прикосновения.

0

25

4.1.

Sasha Fox.

Я встретил Ричарда впервые полтора года назад. Я только окончил школу, и отец устроил меня в свою фирму, чтобы я набрался опыта. Ему не терпелось свалить на меня груз ответственности за нее и уехать с молодой женой в Италию.

Моя бывшая одноклассница пригласила меня на модную тусовку после показа новой коллекции ее матери, и я не нашел причины, чтобы отказать. Там я увидел его. Ричард сидел за столиком в самом центре зала рядом с представительным, седеющим мужчиной и, окидывая скучающим взглядом зал, ел клубничное мороженое.

Увидев за кем я наблюдаю, Дина ухмыльнулась:

- Это Рикки. Здесь тебе ничего не светит.

Я удивленно приподнял бровь, на что Дина рассмеялась.

- Он француз, но почти рождения жил в Англии. Языка не знает, да и знание оного ему и не требуется. Жорж, - она указала на мужчину рядом с ним, - взял его в Париж с целью познакомить с культурой, традициями...

Дина закатила глаза:

- Никто не знает, кем Рикки приходится Жоржу. Кто-то предполагает, что он его отчим, кто-то, что любовник. А некоторые считают, что одно другому не мешает.

- И никто ничего не сделал? Ему хоть пятнадцать есть? – Дина громко засмеялась.

- Он совершеннолетний, - я шокировано перевел взгляд с девушки на парня. – Да, ладно, Саша, я серьезно. Ему двадцать один, а у нас свободная страна.
Тогда я не верил, что такой как Ричард может быть с Жоржем, и не зря.

Когда я уходил с вечеринки, я, не сдержавшись, повернулся и встретился с хитрым взглядом Рика, он отправил мне воздушный поцелуй, а потом, будто ничего и не было, продолжил разговор со своим спутником. 

Именно в тот момент я понял, что влюбился. Окончательно и бесповоротно. В парня, не знающего языка. В самого красивого и желанного из всех, кого я встречал за всю свою жизнь. Это глупо, да. Но после этого я решил рискнуть.

Но каждый раз цветы и подарки возвращались мне обратно. А всякий раз как я приглашал его куда-то, я слышал одно: «Non, mon cher». Спустя несколько месяцев, даже такой оптимист как я, начал отчаиваться. Дина уверяла меня, что Рикки не стоит этого и я начал ей верить. Верить, что у нас ничего не выйдет, что Рик никогда не согласится даже попробовать начать отношения.

Но всего один легкий и нежный поцелуй и стон, сорванный с его губ, лишил меня всех остатков разума, и я принялся ухаживать за ним с новой силой, будто у меня открылось второе дыхание. Дина лишь вздыхала, иногда пытаясь помочь. Но по большей части она просто смотрела и не вмешивалась.
Ричард уже начал сдаваться под моим напором, и я уже мог целовать его, не боясь, что он меня пошлет, или ударит, или как в самом начале вызовет охрану. Я был счастлив. Но недолго.

В апреле, через два с половиной месяца после нашего знакомства Ричард пропал. Сначала он не подходил к телефону, но я не сильно беспокоился, он часто игнорировал меня. Я вновь начал отправлять письма в гостиницу, но они видимо до него не доходили.

А примерно через неделю, мой отец упомянул в разговоре за обедом, что Жорж вместе со своим «другом»,- на этом слове отец презрительно усмехнулся,- улетел обратно в Англию.

Мне не хотелось верить в это. Я не мог верить в то, что после моего признания он просто сбежит, ничего не объяснив. Я видел, что ему было приятно это слышать, что ему нравилось быть со мной. Черт возьми, я даже не требовал от него ничего! Да я даже не пробовал ни разу за эти несколько месяцев предложить ему что-то кроме объятий, поцелуев и прогулок под луной. Он не был готов к этому, и я чувствовал его страх. Поэтому не торопился, считая, что у нас будет достаточно времени и нет необходимости торопиться.

Дина пыталась меня отвлечь и должен признаться у нее неплохо получалось. Я был обязательным участником всех ненормальных мероприятий, концертов, меня ждали на всех тусовках.

Я работал, чтобы через год заменить отца на посту генерального директора и в свободное время учил английский, чтобы решиться на путешествие в Туманный Альбион и найти Ричарда.

Честно говоря, знания языка мне потом пригодилось, хотя поиски Рика не увенчались успехом. Через десять месяцев я почти не вспоминал о парне, которого любил.

Я встретил хорошенькую девушку, и все было вроде неплохо, пока мой отец не решил уволить своего личного секретаря…

Четыре дня спустя, выходящим из папиного кабинета, я увидел Рика. Он почти не изменился, ну разве что стал выглядеть не на пятнадцать, а на семнадцать лет. Да и очень хорошо начал разговаривать по-французски, почти без акцента. А его произношения «r»... просто бесподобно.

Правда наша первая встреча после стольких месяцев прошла далеко не так, как я надеялся…

0

26

ой, это правда? появились новые главы или я от грибочков не отошла?
хмм... странно все это. я совсем не понимаю, ни Рича, ни Фокса. в конец запуталась %
ааа! проду автор!!! и спасибо за возвращение :)

Отредактировано Whisper (2012-02-14 23:37:09)

0

27

Whisper
от грибочков не отошла я... А проду надо в читабельное состояние привести=)) на днях, если повезет))
спасибо)) :love:

0

28

урааа.продолжение.немножко всё запутанно.но очень даже понятно.
только одна нестыковка не даёт мне покоя.вроде бы с тем парнем секс был в презервативе.аль нет?
автор.верни мне мозги.и продолжения жду.очень. http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

29

Lena
хмм.. похоже он потерялся по пути... :idea:
мозги не верну, своих нет, хоть твоими попользуюсь)) Проду я должна написать сегодня, главное не забыть об этом)))

0

30

Честно скажу зацепило(чем ни пойму,да и не надо).Осталось тёплое ощущение после прочтения.Спасибо.Побольше озарений вашему музу,только не бросайте и пишите,у Вас всё получится.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Мой ненаглядный лис" (романтика, нца, ( гл. 5.2 от 28 августа)