Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Фотографии на память" NC-17, romance, angst*


"Фотографии на память" NC-17, romance, angst*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Фотографии на память.
Фандом: ориджинал
Автор: Еваника и Спайк
Бета: Mardi и Chee
Рейтинг: NC-17
Жанр: m/m slash, romance, angst
Пара: Дэймон/Лайден
Содержание: Молодой учитель приехал в большой город преподавать литературу. Что ждет его тут?
Примечания: Фик писался изначально как ролевая игра. Авторы приносят извинения за все вызванные этим шероховатости.
Размещение: Только с нашего разрешения!
Оригинал

Разрешение на выкладку получено.

0

2

Лайден тихо вздохнул, оглядевшись еще раз. Его новая квартира оставляла желать лучшего. Крошечная кухонька и маленькая комната с большой тахтой, шкафом и парой стульев. Но чего еще было ожидать за такие деньги? Мужчина еще раз вздохнул и брезгливо поморщился, увидев таракана. Он уже два часа драил все поверхности, выбрасывал мусор и разное тряпье, но эти вредные насекомые не хотели покидать его квартиру. "Ну, ничего, я и на вас найду управу..." Лайден застелил тахту своим любимый теплым пледом и раздвинул шторы. Солнце тут же осветило все уголки уже чистенькой комнаты, и он улыбнулся. "Может, не все так плохо? Я нашел жилье и работу. Уже хорошо..." Он посмотрел на часы и понял, что ему надо собираться, если он хочет успеть поговорить с директором своей школы до начала занятий.
Молодой мужчина натянул тонкую водолазку, обтянувшую его торс, и джинсы. Потом надел замшевый пиджак и, взяв папку и телефон, вышел из квартиры.

***

Директор школы, упитанный стареющий мужчина, ждал нового учителя у себя в кабинете. Звонок уже прозвенел, но в первый день занятий опоздание было простительно всем.

Чуть запыхавшись, Лайден постучался в его кабинет и вошел лишь, когда услышал "Войдите!"
- Можно? Простите за опоздание. Я как-то не рассчитал время... Первый раз добирался до вас... Я же о трудоустройстве договаривался в социальном депортаменте... - он виновато улыбнулся мужчине. К вспотевшему виску прилипла черная прядка. Шелковистые волосы молодого мужчины почти касались плеч, и он откинул их назад уверенным движением головы.

Директор оглядел новоприбывшего с головы до ног и откашлялся.
- Значит, вы - наш новый преподаватель Лайден Хэммел? Хм... вообще-то, я представлял вас немного старше... Ну что ж, добро пожаловать в нашу школу. Ваш урок уже начался. Пойдемте, я представлю вас классу.

Они вышли в коридор и направились по нему вглубь здания. Новенький с интересом оглядывался по сторонам. Он остановился, когда директора притормозил кто-то из учителей, но тот, махнул рукой в сторону одной из дверей, и молодой человек понял, что ему придется одному знакомиться с классом. Проглотив комок в горле, он открыл дверь и переступил через порог. Его встретила внезапная тишина, хотя он мог бы поспорить, что совсем недавно тут не смолкал гул голосов.
Лайден прошел к столу и положил на него папку. Потом вздохнул и с мягкой улыбкой поднял глаза на девушек и парней, сидящих за партами.
- Здравствуйте, я ваш новый преподаватель литературы Лайден Хэммел.

Все ученики встали, приветствуя нового учителя. Только один парень, сидящий на первой парте у окна, почти у самого стола учителя, даже не повернулся в его сторону.
Хорошо сложенный брюнет, с явной примесью испанской крови, продолжал курить, глядя в окно и не поворачивая головы. Он был одет преимущественно в чёрные тона, но его одежда была явно дорогой и сшитой на заказ. Она подчеркивала все достоинства фигуры парня и делала его чертовски привлекательным. Тонкие аристократические пальцы легко держали сигарету, полноватые губы едва заметно скривились, как от чего-то неприятного, и можно было поклясться, что произошло это в момент прихода в класс нового учителя. Темные же глаза смотрели на мир равнодушно и с явной скукой.

Лайден вскинул бровь и направился к этой парте. Вытащив сигарету из пальцев ученика, он выбросил ее в открытое окно.
- На МОИХ занятия Вы курить не будете, мистер..? - молодой мужчина скрестил руки на груди в ожидании ответа. И вдруг почувствовал, как все в классе замерли.

Парень медленно повернулся и слегка презрительно оглядел оппонента, развалившись на стуле.
- Я - Дэймон Киртан.

- И что? - Лайдену ничего не говорила эта фамилия, но он оглядел парня, и губы его дернулись, стараясь скрыть презрение. "Еще один из "золотой молодежи". Много о себе возомнил..." Он вздернул подбородок. - И я прошу Вас встать! Вы разговариваете с учителем!

Было такое ощущение, что класс пригнулся. Дэймон поднял бровь, но встал. Ростом он оказался чуть выше учителя. И теперь стало очевидным его прекрасное сложение: это был крепкий, подтянутый и явно тренированный парень.

Лайден почувствовал, как будто в груди что-то екнуло, когда он встретился глазами с Дэймоном, но он не опустил глаз, и они еще долго играли в гляделки.

Парень смотрел откровенно скучающим взглядом, ожидая, что же этот новый препод придумает и как решится "выбить из него дурь".

- Выйдите вон, мистер Дэймон. Вы не заслужили право находиться на моей лекции. А к завтрашнему дню вы подготовите доклад о жизни Уильяма Шекспира. Это тема сегодняшней лекции. Не будет доклада - у Вас будет неуд. До свидания, мистер Дэймон, - Лайден спокойно прошел к своему столу, доставая из папки книгу и конспект лекций.

Ученик же лишь философски пожал плечами и, взяв рюкзак, пошел на выход. В дверях он едва не столкнулся с директором.
- Мистер Киртан? А что...?
Парень вновь пожал плечами.
- Меня выгнали с лекции.
Директор вздрогнул.
- Видимо, произошла ошибка. Будьте любезны занять свое место. Лайден, на пару слов.
Пожилой мужчина вышел, а темноволосый парень снова плюхнулся на свое место. Молодой учитель молча вышел за директором. Он, кажется, уже начал догадываться, в чем дело.

Глава школы едва дождался, пока новый подчиненный закроет дверь.
- Вы что творите, Хэммел!? Вы знаете, КТО отец это парня?! Или хоть из какой он семьи?!!

- Сэр, я не знаком с его родителями, но он просто игнорировал меня и курил на лекции. Мне все равно кто он, но он, как мой ученик, должен соблюдать хоть некоторые правила...

Пожилой мужчина страдальчески закатил глаза.

«Ты никогда и не познакомишься с его семьей, мальчишка, потому что такого оборванца они даже на порог не пустят!»
- Хэммел, вы хотите остаться без зарплаты? Его отец фактически содержит нашу школу! Если бы ни он, я не знаю, где бы мы сейчас были. Государство не выделяет нам почти ничего. Слышите, НИ-ЧЕ-ГО! Он делает это потому, что в курсе отвратительного характера своего сына, того уже не принимают в дорогие частные школы, и он оплачивает нашу лояльность к своему наследнику. Я вас очень прошу, не трогайте этого мальчишку, что бы он ни делал. Пусть хоть на голове ходит. НЕ трогайте его!

Лайден вздохнул.

- Я не могу его наказывать? Ставить плохие отметки? Вообще?

Его собеседник тоже вздохнул.
- Никаких наказаний. Оценки... в принципе, это ваше дело, но ставить их нужно, только будучи полностью уверенным, что его работа плохая. Иначе...

- Я понял... - молодой мужчина вздохнул еще раз и посмотрел на часы. - Мне пора. А то я не успею толком ничего...
Он слегка поклонился директору и прошел в класс.
- Итак, тема сегодняшней лекции - Уильям Шекспир... - Лайден начал рассказывать. Его красивый голос с мягкой хрипотцой заставил всех замолчать. Он рассказывал интересно, с множеством примеров и явной любовью к теме. Ребята словно очутились в том времени.

Все с упоением слушали преподавателя, чуть ли не глядя ему в рот. И только Дэймон равнодушно смотрел в окно. Он опять закурил, и, казалось, полностью погрузился в свой собственный мир.

В конце занятия новый преподаватель понял, как ему быть.
- А сейчас вы напишете маленькую самостоятельную по сегодняшней лекции. Так будет каждый раз, и так я буду проверять усвоенный вами материал. Оценка будет за каждую самостоятельную.
Он попросил учеников достать листки бумаги и убрать все со столов, и они начали писать. Лайден присел на краешек стола и скрестил руки на груди, оглядывая макушки склоненных голов. За все время лекции он ни разу не посмотрел в сторону строптивого ученика.

Дэймон вздохнул и тоже достал листок. Он совершенно не слушал учителя, но сам пару лет назад интересовался поэзией и поэтами соответственно. Поэтому юноша легко и быстро написал самостоятельную работу, не преминув вставить пару малоизвестных фактов, которые, без сомнения, мог и не упомянуть учитель.
Работу Дэймон сдал одним из первых, просто положив листок на стол преподавателя, взглянул на часы, прикидывая, сколько времени осталось до конца занятия.

Лайден молча взял его листок и тут же стал проверять работу. Так же он поступил с остальными. Он читал очень быстро, и проверка заняла мало времени. После звонка он раздал работы. Никто не получил неуда. Кроме...
На работе Киртана красовались две оценки. Отлично и неуд.

"Отлично - за знание, неуд - за то, что работа не по лекции".

- Всем спасибо. Можете почитать Шекспира к следующему занятию. Мы сравним ваши мнения и обсудим их. Всем - до завтра.
И учитель вышел из кабинета, прихватив папку.

Дэймон взял свою работу, вскинул бровь, потом смял листок и бросил в урну. Его темные глаза посмотрели вслед новенькому далеко неласковым взглядом.
«Хотите войны? Что ж, я вам ее устрою».

http://uploads.ru/t/F/f/y/Ffy0z.jpg

+2

3

***

У Дэймона никогда не было недостатка в друзьях и просто людях, готовых исполнить любую его просьбу. Поэтому на следующий же день с Лайденом стали происходить маленькие несчастия, которые, на первый взгляд, казались несчастными случаями, а на второй... Всем было ясно, что ученики его выживают. И даже ребята с удовольствием посещавшие его уроки, никогда не подходили к нему за советом или поговорить. Он был изгоем из обычной школьной жизни, так как никто не осмеливался идти против Киртана.

Хэммел молча сносил и "случайное " обливание чаем или лимонадом в столовой, и то, что к нему не подходят ученики. И много того, что происходило, не скрылось от его грустных карих глаз. Он сносил и выговоры директора. И только дома он позволял себе снять свою броню и расслабиться. Только один раз он не выдержал.
Один из парней в столовой, когда все учителя ели за столом, приблизился, чтобы что-то спросить и, якобы случайно, опрокинул на Лайдена горячий кофе. Тот жалобно вскрикнул и схватился за покрасневшую руку. Его плечи дрожали от боли. Когда медсестра уводила его из столовой, глаза Дэймона и Хэмилла встретились. Из больших трогательных глаз молодого мужчины катились слезы боли и обиды. Он тихо одними губами спросил: " За что?"

Ученик в ответ лишь презрительно скривил губы, отвернувшись от учителя, дерзнувшего бросить ему вызов. Хотя, конечно, потом он в приватной беседе "объяснил" тому парню, который облил Лайдена, что калечить учителя нельзя.

В этот же день после лекции, преподаватель спокойно сказал: - Все свободны, кроме мистера Киртана. Я прошу Вас немного задержаться...
Он стоял у окна, его рука была перевязана. Ему было больно, но он пытался отключиться от боли, как всегда. Просто ее нет и все. Этот способ всегда срабатывал. Даже в детстве.

Дэймон слегка поморщился и посмотрел на часы. Больше, чем на три минуты, он задерживаться не собирался. Лайден повернулся и тихо сказал:
- Вы выиграли, а теперь скажите - чего вы от меня хотите?

Парень чуть склонил голову набок, в его глазах мелькнуло разочарование, а потом откровенная жестокость.
- Поговорим после уроков.
Киртан вышел, но после уроков в кабинет учителя почему-то так и не пришел. Лайден прождал его несколько часов, а потом пошел домой. Уже стемнело, и он шел пешком, о чём-то задумавшись. У него не было денег на общественный транспорт, и он ходил по часу на работу и обратно каждый день, но сейчас почему-то ему было не по себе. Он никогда не задерживался в школе так поздно.

- Не любите темноту, учитель? - последнее слово в устах вынырнувшего из мрака переулка Дэймона звучало, как откровенная насмешка.

Молодой мужчина вздрогнул и остановился.
- Нет, я..., - его щеки порозовели. - Просто... Почему Вы не пришли?

Парень подошел ближе, так что стало видно его лицо, и вопросительно взглянул на преподавателя.
- То есть как? Вот он я.

- Тогда... говорите. Вы же хотели встретиться со мной... после уроков... - Лайдену было не по себе. - Или... если хотите - можем поговорить завтра.

Киртан усмехнулся.
- Зачем же завтра? Я и пришел поговорить. Только вы весь дрожите, пойдемте куда-нибудь, где будет светлее и спокойнее вам.

Прикусив губу, молодой мужчина отвел глаза. У него не было денег на кафе, поэтому он просто сказал: - Пойдемте ко мне... Здесь уже недалеко...

Дэймон кивнул и пошел рядом. Войдя в квартиру, молодой человек окинул взглядом обиталище своего учителя и покачал головой. До его дома тут было далеко. Потом он заметил таракана на кухне и совсем уж брезгливо скривил губы.

Лайден молча скинул пиджак и переоделся в футболку. Он прошел на кухню и, достав турку, стал варить кофе.

- Вы будете кофе? - мужчина изящно двигался между столом и плитой. - Только у меня к нему ничего нет...

Парень сел на колченогий стул, предусмотрительно оперевшись о стену. Он молча покачал головой. Взгляд, которым он окинул своего учителя, даже раздевающим назвать было нельзя, это было что-то еще более откровенное.

Лайден, не поднимая на него глаз, сел напротив.
- Так о чем Вы хотели со мной поговорить, мистер Дэймон? - он был подчеркнуто вежлив.

Его собеседник неожиданно рассмеялся.
- О том, ЧТО я от вас хочу, "учитель". Вы же сами сказали, что я выиграл. Победителю полагается приз. Вот я и хочу свой трофей.
Он внаглую взял чашку Лайдена, отпил из нее кофе и заметно удивился - такой хороший даже он редко пил.

Молодой мужчина смутился под его взглядом, и его скулы слегка порозовели. Чтобы занять свои руки, он налил ему чашечку кофе.
- Возьмите... - преподаватель протянул ему чашку через стол. - Итак... ЧЕГО же вы хотите?

Дэймон взял у него чашку, одновременно второй рукой хватая учителя за его руку.
- А как ты думаешь?

Изящная кисть была зажата в сильной руке парня, и Лайден, сколько не пытался, не смог выдернуть ее из стального захвата.
- Что... отпусти! - мужчина понял, что ему стало страшно.

Киртан рассмеялся.
- А если не отпущу? Что сделаешь? Позовешь на помощь? Сомневаюсь, что в таком районе кто-то откликнется.

- Что... что ты хочешь? - голос его учителя был почти жалобным, а карие глаза испуганно распахнуты.

Дэймон встал и заставил подняться Лайдена, резко притянул его к себе и впился жёстким поцелуем в губы своей жертвы. Мужчина судорожно задохнулся, попытался вырваться из его рук и укусил насилующие его губы.

Ученик отдернулся, глаза насмешливо заблестели.
- Что, так не терпится? - парень слизнул кровь с прокушенной губы.

- Отпусти меня! Не надо! - в карих глазах был дикий первобытный страх. Перед глазами то и дело вставали полные похоти глаза приемного отца. Он жалобно вскрикнул и забился в руках насильника, пытаясь вывернуться.

- Отпущу. Когда закончим.
Не слушая его дальше, Дэймон поволок учителя за собой в комнату и швырнул на тахту. Сам он сразу же упал сверху, прижимая тонкие запястья над головой Лайдена и не давая выбраться из-под себя. Всхлипнув, тот все же предпринимал отчаянные попытки и так почувствовал эрекцию парня.
- Дэймон, не надо! - он разрыдался от ужаса.

Юноша только раздраженно фыркнул в ответ на это.
- Прекрати хныкать, как девчонка. Не знаю, что у тебя было раньше, но чем меньше будешь меня раздражать, тем приятнее я тебе сделаю. Альтернатива же тебе не понравится.

Мужчина замер, весь дрожа, как осиновый лист. Его тело подрагивало, а из-под сомкнутых век все еще катились слезы.
- Зачем?... Не надо...

Его ученик жестко усмехнулся.
- Я выиграл. Это приз, который я хочу.

Лайден беспомощно отвернулся и обмяк в его руках, словно признавая поражение. Только мелкая дрожь, проходившая по телу, выдавала его страх.

- Вот так-то лучше, - усмехнулся Дэймон. Он начал быстро освобождать их от одежды, попутно целуя и лаская невольного любовника.

Учитель, как только мог, пытался отстраниться от его губ, но когда тот стал сдирать с него джинсы, щеки залил румянец.
- Не надо... - он, вновь всхлипнув, попытался свести ноги.

Киртан почти зарычал от неудовлетворенности.
- Твою мать, хватит выделываться! - он резко развернул учителя спиной к себе и содрал остатки одежды. - И расслабься, придурок! Или ты любишь, когда тебя жестко?

Лайден замотал головой так, что темная грива волос разметалась по его плечам.
- Нет!.. Я никогда... - Он выгнулся под ним и попытался обернуться через плечо. Изящное белое тело на пледе дрожало.

- Вот и успокойся. Расслабься. Так будет легче. Обещаю, я постараюсь, чтобы тебе понравилось.

- Мне... страшно... - молодой мужчина вздрогнул, вспомнив похотливые руки другого мужчины на своем теле.

Дэймон чуть приподнялся, нависая над ним на локтях.
- Слушай, я же сказал, что хоть это с твоей стороны и недобровольно, но я не мучаю своих любовников. Так что зря тебе страшно. И... черт, если тебе так легче, думай об этом, как о возвращении долга.

Лайден молча кивнул и покорился сильным рукам, ласкающим его. "Это... не так противно... я смогу потерпеть... "

Сначала его мучитель все еще злился, но потом отошел и начал использовать на нежном теле под собой все свое искусство любовника, заставляя того выгибаться и тянуться к своим рукам и губам.

Тихий стон вырвался из груди учителя:
- Дэймон, прошу... пожалуйста... я... я могу тебя... поцеловать?... - щеки были залиты румянцем, а губы молодого мужчины подрагивали от удовольствия. - Я... я не знал, что... может быть так...

Парень хрипло рассмеялся и, перегнувшись через плечо «должника», сам поцеловал его. Меж тем, продолжая играть с тонким телом, одна из рук «кредитора» спустилась вниз и погладила нежные ягодицы, а потом скользнула между ними. Лайден хрипло вскрикнул от легкой боли и попытался свести бедра, но тут же получил шлепок по бедру, содрогнулся и постарался расслабиться. Он почувствовал мягкий поцелуй в плечо и тихо выдохнул, когда чужие губы прошлись по его шее. Боль стала отступать.

Дэймон не торопясь готовил любовника, боль действительно не входила в его планы, ему хотелось, чтобы дерзкий преподаватель кричал в его руках от наслаждения и сам умолял его трахнуть.

- Ахх... - тихий эротичный вздох сорвался с губ мужчины, и он выгнулся под ним, явно испытывая не боль, а наслаждение.

Парень довольно усмехнулся и начал действовать уже смелее, поняв, что нравится Лайдену. Он заставлял его стонать и вскрикивать, сам едва сдерживаясь, желая услышать мольбы учителя. Но тот не говорил ни слова. Только мягкие мурлыкающие звуки удовольствия раздавались в комнате, да изящное тело извивалось под ним.

Ученик вновь разозлился, поняв, что ничего не услышит, поэтому намеренно резко вошел в любовника, причиняя достаточно сильную боль в наказание.

- Больно! Нет! - тело Лайдена пронзила дикая боль, и он закусил губу до крови, пытаясь сдержать слезы. Все его тело задрожало. Он не ожидал, что после нежных ласк придет такая боль. Мужчина уткнулся лбом в постель и разрыдался, кусая подушку зубами и оставляя на ней капельки крови.

Парень замер и лег на него, давая привыкнуть и отойти от боли.

- Почему... - едва слышно всхлипнул молодой преподаватель, но сильное тело, излучающее тепло и силу, успокоили его, и он перестал дрожать. Он неуверенно двинул бедрами и зашипел от боли, вспыхнувшей между бедер. - Дэймон!

Тот рыкнул, надавил на него, заставляя оставаться неподвижным.
- Не двигайся. Черт, лежи тихо!

Учитель послушно прижался к постели, и лишь почувствовал, как губы парня прошлись по его плечу, а потом его зубы слегка прикусили нежную кожу. Лайден тихо простонал от удовольствия. Он чуть повернул голову, и их губы встретились. Поцелуй был долгим и сладким, их языки сплелись в танце, играя и доставляя удовольствие друг другу.

Наконец, прошло достаточно много времени, и Дэймон уже больше не мог ждать. Для начала он слегка двинул бедрами, проверяя реакцию партнера. Тот, охнув от жжения, дернулся, но, решившись, мягко подался ему навстречу и тихо застонал. Не чувствуя сильного сопротивления, парень стал двигаться увереннее, подходя к хорошему темпу, и одновременно возобновил ласки, которыми успокаивал и давал дополнительное наслаждение любовнику. Лайден стонал от нахлынувшего удовольствия, а руки Дэймона приводили его к самой грани удовольствия.
- Я... я больше не могу... - он кусал губы, стараясь сдержаться.

Парень усилил ласки, помогая ему, хотя сам дошел где-то до середины. Мужчина тихо тонко вскрикнул, и кончил в его ладонь, содрогаясь всем телом. Он никогда не испытывал ничего подобного.

Дэймон же невероятным усилием воли заставил себя остановиться и лег на него, давая передохнуть.

Мужчина с огромным трудом сумел повернуть голову и прошептал:

- Почему ты остановился? Тебе нужно... - он покраснел. - Я понимаю...

Ученик усмехнулся.
- Чуть позже, когда ты придешь в себя. Я хочу, чтобы у тебя были силы кричать.

Учитель набрался храбрости и тихо прошептал: - Позволь мне перевернуться. Я хочу... видеть тебя...

Даже шея его порозовела. Дэймон залюбовался этим, но потом качнул головой.
- Нет, тогда тебе будет фигово. О, так ты уже пришел в себя?
Он резко начал двигаться, вырывая из любовника вскрики и громкие стоны наслаждения. Мужчина всхлипывал в его руках и содрогался от наслаждения. Его тело отзывалось на каждый выпад и каждую ласку любовника. Лайден понял, что не сможет забыть это никогда. Он прижался губами к руке Дэймона, все еще сжимающей его кисти, и провел по его запястью языком. Тот застонал в ответ, ускоряя свои движения, и, зная, что не продержится долго, постарался довести любовника до финиша.

- Да! - вскрикнул молодой преподаватель, чувствуя, как душа почти покидает его тело от пережитого удовольствия, и только сильная рука, обнимающая его, удержала его на этом свете.

Киртан тоже кончил и повалился на любовника. С минуту он лежал, восстанавливаясь, потом встал и, быстро натянув свои джинсы, достал из рюкзака любимый фотоаппарат. Поймав, обнаженного, все еще лежащего на животе учителя в объектив, парень довольно улыбнулся. Такое зрелище стоило того, чтобы его запечатлеть на пленке. Он быстро нажал на кнопку съемки и успел сделать три снимка, прежде чем Лайден повернулся на странный звук.

- Что... что ты делаешь? - учитель быстро натянул на себя плед, закрывая наготу, а в его глазах появился страх.

До этого его недавний любовник успел сделать еще тройку снимков и усмехнулся.
- Фотографирую. А ты что подумал? Я обожаю фотографировать, - в доказательство продемонстрировал фотоаппарат последней модели. Причем не любительский, а профессиональный.

Мужчина же смотрел на него с неподдельным страхом.
- Зачем? Чтобы шантажировать меня... этим... - он показал рукой на постель, а потом уронил голову так, что пряди закрыли его лицо, признавая свое окончательное поражение. - Я уйду из школы... ты ведь этого добивался, да?

Дэймон только фыркнул в ответ.
- Нет. Твой уход из школы не входил в мои планы, - больше ничего не объясняя и не комментируя, он оделся и ушел.

После его ухода, Лайден сжался в комок под пледом и тихо заплакал от пережитого унижения.

***

Утром Дэймон пришел в школу в прекрасном расположении духа. На урок литературы он вообще заявился с улыбкой, а во время лекции поднимал руку и отвечал на вопросы, из чего все сделали вывод, что травля Лайдена прекращена.

Учитель же, старался не смотреть в глаза темноволосого парня. Он боялся того, что тот может сделать с ним. Но после лекции, когда тот даже охотно отвечал и написал самостоятельную работу, он с удовольствием поставил ему отлично, а потом, случайно встретившись с ним глазами, улыбнулся ему.

Киртан задержался в классе дольше других, а когда все вышли, подошел к пишущему что-то за столом преподавателю сзади и положил перед ним одну из первых вчерашних фотографий. Там Лайден еще лежал лицом в подушку, на его белом теле уже начали проступать синяки и засосы, а на бедрах были красноречивые белесые разводы.
Дэймон наклонился к самому уху мужчины и шепнул, обжигая дыханием:

- Ты очень фотогеничен.
После этого, не сказав больше ни слова, он ушел, насвистывая веселую песенку. А Лайден, все еще дрожа от его возбуждающего теплого дыхания у виска, держал фотографию и кусал губы. Он ни за что не признался бы даже самому себе, что хотел бы снова оказаться в объятьях этого парня и пережить все это еще раз. Все его тело сладко заныло от предвкушения.

***

Дэймон стоял под душем в раздевалке после урока физкультуры и думал, какого ему хочется еще раз "встретиться" с учителем литературы.
За 18 лет жизни у молодого Киртана было несколько партнеров мужского пола, но, трахая мужчин, он не получал особого удовольствия, поэтому предпочитал женщин. С Лайденом все было затеяно только, чтобы окончательно унизить наглеца и показать ему его место. Теперь же...
Темноволосый парень закусил губу и тряхнул головой. Все началось еще в квартире учителя. Да, он не был жесток со своими любовниками, но никогда и не потакал их нуждам и желаниям. Потом фотки. Дэймон был крайне разборчив в выборе объектов для фотографий. Не каждую красивую девушку, не каждый пейзаж он бы сфотографировал. Его нужно было впечатлить для этого.
«И чем, черт возьми, меня мог впечатлить этот учителишко?»
Но хуже всего было то, что Киртан до безумия хотел повторить вчерашнюю ночь. Друзья тянули его на вечеринку с классными девчонками, а он хотел пойти к Лайдену...

***

Молодой мужчина не спеша шел к своему дому. Думал он сейчас об изумительных глазах и горячем теле другого мужчины, о его губах... "Это неправильно! Но... так сладко..." Он мотнул головой и, тихо вздохнув, свернул в проулок.

- Привет, - раздался насмешливый голос откуда-то сбоку.
Глаза Дэймона, стоящего в тени, поблескивали. Он курил. Лайден, увидев его, покраснел и улыбнулся.
- Привет... ты ждал меня?

Парень пожал плечами.
- Вроде как.

Учитель подошел к нему и посмотрел ему в глаза.
- Зачем ты это сделал? Я теперь только и думаю, что о тебе... Ты как наркотик... - Лайден не понимал, что говорил.

Ученик же вскинул бровь.
- Сделал что? Это? - впился в его чуть сладковатые губы страстным поцелуем. А собственные губы молодого человека отдавали табаком только что выкуренной сигареты.

Преподаватель тихо застонал в его рот и прижался к его телу, его руки скользнули на плечи парня, схватившись за воротник его рубашки, чтобы не упасть.
- Дэймон... - тихо застонал он, когда тот впился в его шею губами.

Юноша отстранился, и Лайдену представилась возможность разглядеть его глаза. При ближайшем рассмотрении они оказались не просто темными, а почти черными.

- Дэймон... Демон... - тонкие пальцы прошлись по смуглой щеке парня. - Демон сладострастия и секса...

Глаза учителя горели, а губы припухли от поцелуев. Молодой человек поднял брови и иронично осведомился: - А ты у нас тогда кто получаешься?

- Сумасшедший... которому это нравится... - Лайден покраснел и опустил глаза, пряча их за длинной челкой шелковистых волос.

Дэймон громко рассмеялся.
- Что ж, тогда пошли к тебе, "сумасшедший".

Их пальцы переплелись, и они пошли наверх. Стоило двери квартиры за ними захлопнуться, как молодой мужчина оказался прижат к этой самой двери горячим и чертовски возбужденным телом. Он только застонал и откинул голову назад, подставляя горло для его укусов и поцелуев.
- Дэймон... кровать... - казалось, что тот не слышит.

Но все же парень кое-как сумел от него оторваться и добраться до комнаты, где оба повалились на горизонтальную поверхность, сдирая друг с друга одежду.

0

4

Лайден погладил его спину и притянул к себе, прижавшись губами к его губам. Дэймон недолго отвечал на нежности, он больше любил "основное действие". Юноша чуть приподнялся над учителем.
- Помнится, вчера ты хотел раздвинуть передо мной ноги?

Молодой мужчина вспыхнул от его грубости, но, молча раздвинул ноги, чуть согнув их в коленях. Он чувствовал себя беззащитным перед собственным учеником и не понимал, почему это делает.

Киртан лег между его разведенных ног и стал несильно тереться о него, увеличивая их возбуждение, не прерывая между тем ласк. От соприкосновения их влажных тел и кожи к коже, Лайден тихо постанывал от удовольствия. Его руки погладили спину любовника, поясницу, робко погладили обнаженные ягодицы и опять вернулись на спину. Стройные ноги обвили бедра Дэймона, и прижали его еще сильнее своему хозяину. В ответ парень просунул руку под тело любовника и стал готовить его.

Тихо застонав от легкой боли, Лайден попытался расслабиться и уткнулся ему в шею, вздрагивая от интимной ласки. Достаточно подготовив его, юноша развел ноги любовника пошире и медленно вошел в него. Почти сразу после этого Дэймон замер, давая учителю привыкнуть. Тот тихо всхлипнул от первой боли и прижался к нему, обвив его руками за шею.
- Дэймон... по... поцелуй меня... - его губы дрожали, а золотисто-карие глаза молили о ласке.

Ученик насколько мог нежно выполнил его просьбу, одновременно пройдясь по телу любовника умелыми руками. Учитель выдохнул, расслабляясь в его руках, и прошептал: - Дальше...

Нежные губы пробежались по шее Дэймона, ему чуть прикусили мочку уха, всосав ее в рот. Соблазнитель сам застонал от подобной ласки своей "жертвы" и начал медленно двигаться.

Через некоторое время боль отошла на второй план, и Лайден стал двигаться вместе с любовником, встречая каждый его толчок. Он стонал от удовольствия, продолжая целовать и ласкать плечи и шею любовника, а потом лизнул его губы. Они казались такими сладкими, что Лайден хотел не останавливаясь целовать их. Тот сам жадно поцеловал учителя, а его движения ускорились. Дэймон стал яростно ласкать мужское тело под собой, чтобы одновременно довести его до финиша.

- Я... сейчас... Ах... - изящное тело выгнулось под ним, почти вставая на лопатки, а золотистые глаза закрылись трепещущими ресницами.

- Дээээймон... - с трудом выдохнул мужчина, почти теряя сознание от удовольствия.

Парень кончил практически сразу после своего любовника. Чуть отдышавшись, он встал, зная, что другой возможности у него не будет. Кое-как напялив джинсы, Дэймон достал фотоаппарат и успел сделать несколько фотографий Лайдена, прежде чем тот начал бы протестовать как в прошлый раз. Это нежное, белое тело, лежащее на спине, так и молило его сфотографировать, показать его красоту и эротичность. Киртан подумал, что если бы он только что не трахнул учителя и не был совсем без сил, сейчас бы уже опять вбивал его в матрас.

Лайден был смущен. Он перевернулся на живот и попытался прикрыться пледом. Но что-то во взгляде Дэймона заставило его расслабиться и улыбнуться парню.

Тот улыбнулся в ответ и сделал еще несколько откровенных фоток учителя.
- Супер. Я же говорю, ты нереально фотогеничен.

Мужчина протянул руку, словно хотел дотронуться до его руки, но убрал ее. Он не знал, как тот отреагирует на это.
- Хочешь... кофе? - ему хотелось хотя бы еще недолго побыть с Дэймоном вместе.

Парень посмотрел на часы и покачал головой.
- Нет. Времени нет.

Глаза Лайдена сразу стали грустными, и он опустил их, пряча за длинной челкой. Он ни за что не признался бы этому парню, что впервые почувствовал себя не одиноким. Нужным.
- Я понимаю... тебя проводить?

Тот покачал головой.
- Нет. Ты лучше отдыхай. До завтра.
После того, как он быстро покинул квартиру, его любовник, как и в прошлый раз, уткнулся в подушку и вытер набежавшие слезы. "Он не хочет быть рядом... видимо, он вправе считать меня своей подстилкой... или моделью... для фотографий..." Горькие мысли не покидали его, пока он не забылся тяжелым сном.

***

Прошло несколько дней, они также встречались и спали вместе, после чего Дэймон делал фотографии и уходил.
Сегодня же ему в голову пришла одна безумная идея, навеянная тем, что литература была у них последней. Он задержался в классе дольше всех и подошел к учителю.

Лайден вздрогнул и оглянулся на дверь, когда на его плечо легла сильная рука. Он всю ночь не спал и думал об их отношениях.
- Дэймон, не надо... если узнают, про... нас... мне не поздоровится... - он побледнел.

Парень лишь беззаботно пожал плечами.
- Замолвлю за тебя словечко перед директором, и он не посмеет выкинуть тебя с работы, - он наклонился и чуть прикусил его ушко.

- Ты не понимаешь... - учитель задрожал от его ласки, но продолжил. - Меня посадят... За совращение малолетних... А знаешь, ЧТО делают там с такими... как я?

Дрожь прошла по тонкому телу. Дэймон чуть отклонился, незаметно стащил со стола Лайдена ключ от кабинета и насмешливо потребовал:

- Лайд, ну-ка, присмотрись ко мне повнимательнее. Я так похож на малолетку?
Было видно, что парень сейчас рассмеется. Но молодой мужчина посмотрел ему в лицо грустными глазами.
- По закону ты - несовершеннолетний... И я... Мне страшно, Дэймон...

Ученик нагнулся и крепко поцеловал его в губы.
- Не психуй, - с трудом оторвался от него юноша и пошел к двери класса, но рюкзак почему-то не взял.

- Не уходи! - расстроено вскрикнул Лайден и лишь потом прикусил язык, но было поздно. "Он поймет, как он мне нужен. Нет! Для него я - всего лишь игрушка!"

Поскольку Дэймон стоял спиной, учитель не мог увидеть его кривую улыбку, но голос точно бы разобрал.
- А я и не собирался, - он быстро запер дверь класса изнутри.

Преподаватель запаниковал и встал со стула.
- Что ты делаешь? Если кто-нибудь поймет, что тут происходит... - он судорожно сглотнул.

Парень лишь дерзко рассмеялся: - Это четвертый этаж, сейчас вечер и уроков в этом крыле уже больше не будет.

-Дэймон... - мужчина понял, что мучительно покраснел, и опустил голову. Волосы мягкой волной закрыли пылающее лицо от чужих глаз.

Юноша быстро шагнул к нему, уложил учителя спиной на стол и вжал своим телом, начав страстно ласкать и целовать его. Всхлипнув, молодой учитель только сильнее обнял его, снова растворяясь в его ласках и в этом горячем теле, которое прижимало его к столу. Он почувствовал возбуждение Дэймона и провел рукой по его бедру, а потом внезапно накрыл своей ладонью его пах, чуть погладив. Тот застонал и стал быстро стаскивать с них одежду, вернее рубашки и свои брюки он просто расстегнул, а вот брюки и белье Лайдена стащил полностью, раскладывая его на столе, чтобы было удобнее готовить его и соответственно продолжать по накатанной.

Когда мужчина почувствовал его пальцы, в ответ он сжал его член и стал поглаживать, ласкать, словно тоже готовя его. Стройные ноги оплели его талию и скрестились щиколотками на пояснице. Долго этого вытерпеть Дэймон не мог, поэтому даже немного поторопился, рано начав входить в него, потом, правда, остановился и дал Лайдену время. Когда боль отступила, и тот мягко притянул его к себе и сжал его талию ногами. Они стали медленно и сладко целоваться, постанывая друг другу в губы, когда их бедра соединялись после каждого толчка.

Дэймон искренне наслаждался происходящим. С ним редко такое происходило, но сейчас это действительно было здорово. Наконец Лайден не выдержал, и, издав приглушенный стон наслаждения, кончил себе на живот, а его голова откинулась назад так, что волосы соскользнули со стола и свесились вниз, обнажая красивую изящную шею. Его любовник зарычал и двигался еще пару минут, а потом тоже обмяк. Выдержал минуту, встал, на ходу застегивая брюки и разглядывая учителя. Потом он чуть шире развел его ноги и начал фотографировать. Сегодня ракурс был особо удачным с его точки зрения, поэтому ему захотелось похвалить свою модель, но из-за недавнего секса и привычки общаться немного в другой среде, где эмоции выражают по-другому, он выдал:
- Классный вид. Любой парень, не задумываясь, отдал бы штуку, чтобы иметь одну такую фотку на подрочить.

Лайден почти скатился со стола на пол от его реплики, и дрожащими руками начал собирать одежду.
- Сукин сын... - его губы дрожали.

До Дэймона дошло, ЧТО и КОМУ он сказал, парень опустил фотоаппарат и стал лихорадочно прикидывать, как все исправить.

- Я все это время пытался научиться доверять тебе... был... твоей шлюхой... - слезы хлынули из глаз Лайдена. - По-другому это назвать нельзя. То... как ты со мной обращался... А теперь... ты хочешь на мне... подзаработать?! - он старался застегнуть дрожащими руками джинсы.

Дэймон выругался, отложил фотоаппарат и быстро подошел к нему. Не замечая сопротивления, он схватил Лайдена за подбородок и жестко поцеловал.
- Я сказал то, что думал, но это не значит, что я кому-то не то, что продам, хотя бы покажу эти фотографии. Ты мой. Только МОЙ.

Упираясь ему в грудь, учитель еще какое-то время сопротивлялся, пытаясь увернуться от его губ, но вскоре обмяк в его руках и, всхлипнув, прижался к нему, дрожа всем телом. Парень прижал его к себе, позволяя просто стоять рядом, чтобы прийти в себя. Изредка он нежно целовал его волосы.

- Скажи, - тихо попросил его Лайден, - Кто я для тебя? Шлюха? Любовник? Очередная игрушка? - Голос молодого учителя был полон боли и усталости.

Поцеловав еще раз его макушку, Дэймон на минуту задумался, потом честно ответил.
- Любовник, с которым мне нравится проводить время и с которым мне хорошо.

Молодой мужчина тихо выдохнул и поднял на него полные радости и счастья глаза.
- Спасибо... - мягкие губы учителя нашли его губы.

Киртан слегка приподнял брови.
- Да не за что... - он со всей страстью ответил на поцелуй.

- Ты позволишь?... - Лайден погладил его бедро и поцеловал в шею. Его губы скользили все ниже и ниже, а руки расстегивая брюки юноши. И вот он уже стоит перед ним на коленях, с рассыпавшимися по плечам волосами и припухшим от поцелуев губами, и гладит его плоть.

Дэймон провокационно вскинул бровь. Не каждый день "хороший мальчик", так он про себя иногда называл любовника, так себя ведет.

Учитель наклонился вперед и мягко вобрал его себе в рот. Поначалу он действовал скованно и неумело, но очень быстро его охватил какой-то странный восторг от ощущения одновременно твёрдого и удивительно нежного горячего члена во рту, губы и язык расслабились, движения стали более плавными, а раздавшийся громкий стон любовника дал понять, что он на правильном пути. Он действовал интуитивно, делая так, как бы ему самому понравилось. Поглаживая его ноги и сильные бедра и продолжая доводить его до края, он вскоре почувствовал дрожь в теле любовника и сжал губы, стараясь принять его как можно глубже. Дэймон оторвал одну руку от стола, положил ее на затылок Лайдена, притискивая того, как можно сильнее, и кончил ему в рот. Подчиняясь его руке, тот сглотнул, и стал вылизывать его, а его руки успокаивающе поглаживали живот и бедра любовника.

С трудом сумев отдышаться, Дэймон покачал головой.
- Ну... ты... даешь...

Щеки молодого преподавателя покраснели и он, вытерев губы, отвернулся, стараясь скрыть неуверенность и панику. "Он точно посчитает меня шлюхой... и, докажи, что я в первые это делал!"
- Я... в первый раз... надеюсь, тебе понравилось...

Дэймон лишь усмехнулся в ответ на это заявление.
- Ага. Здорово.

Еще больше покраснев, Лайден стал одеваться. За окном уже начало темнеть, и он поежился, представив, что ему придется идти в темноте. Он подошел к окну.

Его любовник тоже привел в порядок свою одежду и встал у него за спиной. Чуть отклонившись назад, молодой мужчина попал в крепкие объятья и тихо прошептал: - Я всегда боялся темноты...

Киртан обнял его, положил голову на плечо.
- Почему? Темнота - это так красиво.

- Мой... приемный отец, когда я в чем-то... был повинен... Запирал меня в чулане... в полной темноте... Там жили мыши... и я... - тонкое тело содрогнулось. - Как бы я не звал и не умолял выпустить меня, он никогда этого не делал... даже когда я терял сознание от страха...

Дэймон сжал руки и стал слегка покачиваться, как бы баюкая любовника в них. Тот прижался к нему щекой, и прикрыл глаза, впитывая его тепло и заботу. Потом тихо сказал: - Завтра дам тебе свой новый адрес... Я... съехал с той квартиры.

"Точнее, меня выгнали за неуплату, но ему это знать необязательно".

Парень удивленно посмотрел на него, потом улыбнулся.
- Наконец-то сменил эту халупу на что-то приличное? А зачем ждать до завтра? Раз ты боишься темноты, я тебя провожу домой, заодно посмотрю, где ты живешь.

Учитель напрягся и отвел глаза. Он кусал губы, не зная как объяснить ему. "Он не поймет..."

Тем временем ученик быстро упаковал свой рюкзак, подумал и решил сунуть туда же и папку Лайдена, все одно тому меньше тащить, а он отдаст. Подойдя к столу, Дэймон увидел спортивную сумку под ним.
- Хм, кто-то забыл или просил присмотреть за вещами? - юноша напрягся, ожидая ответа - вдруг у него есть конкурент.

Преподаватель покачал головой.
- Это... мои вещи... Меня выставили из квартиры... - он отвернулся, боясь увидеть презрение или насмешку в глазах богатого мальчика.

Киртан неверяще посмотрел на него.
- Выставили из квартиры? За что, позволь узнать? Это... из-за меня? Кто-то нас видел?

Молодой мужчина качнул головой.
- Нет... Нас не видели. Просто я не заплатил вовремя деньги... Мне так и не выдали аванс. Директор решил наказать меня... За то, что я пытался... учить тебя... - голос его был полон горечи и обиды.

Парень тихо выругался.
- Вот черт, - он мрачно глянул на дверь, прикидывая, не сходить ли к директору. - Сколько ты потерял из-за меня?

Лайден мотнул головой.
- Я не приму денег, Дэймон... Я не собираюсь жить на твои деньги... Но... Спасибо, что понимаешь... - он тихо вздохнул. - Мне не с кем даже поговорить, а ты... Ты единственный, кто рядом...

Киртан раздраженно вздохнул.
- Но ты потерял их из-за меня. Считай, что я просто передаю тебе оклад, который получил от директора.

Учитель подошел к нему и с мягкой улыбкой поцеловал его ладонь.
- Не надо... - карие глаза благодарили за сочувствие.

Ученик мотнул головой, но смирился и взял его сумку.
- Ладно, пошли, покажешь, где ты теперь живешь.

Улыбка тут же исчезла с губ Лайдена.
- Нигде... я нигде не живу... Пока... - он отвел глаза, сглотнув.

Парень непонимающе помотал головой.
- Тогда где ты собирался ночевать?
«К себе его, что ли отвести? Интересно, отец дома?»
Мужчина пожал плечами.
- Ну, мест много... я привык... вокзалы... приюты... - мягкий голос был тих. - Я с 15 лет на улице...

- Не этой ночью, - цепко схватив его за руку, ученик потащил его за собой.

Когда они вышли на улицу, Лайден попытался вырвать у него руку, но это ему не удалось.
- Дэймон, на нас смотрят! Не надо! Отпусти! - прошептал он.

Парень совершенно не реагировал на его выкрики, а лишь запихнул его в свою машину и резко дал по газам, стартуя на бешеной скорости. Лайден немного испуганно посмотрел на него, но подчинился, как всегда в их отношениях. На одном из перекрестков, когда Дэймон остановил машину, и было видно, что он уже немного расслабился, молодой мужчина положил ладонь на его руку и мягко погладил ее. Любовник повернулся к нему и улыбнулся, не глядя на дорогу, он стартовал со светофора.

Учитель ахнул, вцепившись в его руку в его руку: - Дэймон, смотри куда едешь! Я еще жить хочу!

Тот громко рассмеялся.
- Спокойно, я вожу с 12 лет... И всегда так, - парень озорно подмигнул ему.

Кое-как Лайден сумел расслабиться, но руку оставил в его руке. Почему-то это успокаивало. Их пальцы переплелись, и вскоре Дэймон немного дернул его к себе, и учитель почти прижался к его боку. Улыбнувшись, потерся щекой о его плечо. Парень тоже улыбнулся, потом притормозил и с явным сожалением показал, что им пора выходить. Привез их Киртан к одной из самых дорогих гостиниц города.

Увидев гостиницу, Хэммел все понял и замотал головой.
- Дэймон, нет! Я не покупаюсь и не буду в гостинице... - он отвернулся, а щеки подернулись румянцем. - Только шлюх водят в гостиницы и платят за них.

Ученик застонал, сжав зубы.
- Прекрати! - он схватил в одну руку его вещи, а в другую его самого, и поволок Лайдена к зданию. В холле толкнул его к лифту, а сам с его вещами, пошел к стойке регистрации.

Опустив голову, молодой мужчина отвел глаза от пытливого взгляда администратора и лифтера. Его спутник уверенно нашел глазами уже знакомую девушку, он часто здесь останавливался с подружками.
- Как обычно, мистер Киртан?
- Да, пожалуйста.
Быстро закончив формальности, прошел к лифту, втащил туда Лайдена и нажал 15 этаж.

- Как обычно? - голос учителя был пустым. Он старался не поднимать глаз.

Дэймон откинулся на стенку лифта.
- Раньше я тут часто бывал. До тебя.

- А теперь? - Лайден поднял золотистые глаза на своего визави.

Тот пожал плечами.
- Теперь я у тебя зависаю. Между прочим, несколько друзей-тусовщиков уже внесли меня в черный список из-за постоянных отказов идти на вечеринки.

- Ну, извини... я не хотел мешать твоим планам, - однако губы мужчины чуть дрогнули в мягкой улыбке, а глаза сверкнули из под длинной челки.

Дэймон только фыркнул.
- Как деньги потребуются, все равно ко мне прибегут.
Двери лифта открылись, Киртан быстро вышел и открыл карточкой-ключом дверь номера, затолкнул туда Лайдена и вошел сам. Номер и в правду был шикарный, но парень смотрел на него скучающим взглядом, словно давно уже привык.

Учитель сел на край постели, а потом поднял на парня глаза и тихо прошептал.
- Останься сегодня со мной. Прошу тебя.

Дэймон медленно кивнул.
- Хорошо, - бросил его сумку на кровать. - Кстати, ты в душ вроде собирался?
Сам парень пошел к минибару.

- Я быстро... - Лайден скользнул в душ.

Его любовник тем временем налил себе коньяк. Учитель вернулся минут через десять. Его кожа порозовела, став мраморной. Он откинул со лба влажные локоны, пахнущие мятой, и сел на край постели. На нем было только гостиничное полотенце, обмотанное вокруг узких бедер.

Киртан склонил голову на бок, любуясь им.
«Он стоит того, чтобы потерять всех друзей. А секс с ним - всех подружек».
Лайден сдернул с постели покрывало и лег, выдернув из-под одеяла свое полотенце. Он все еще смущался некоторых вещей.
- А ты пойдешь в душ? - Он улыбнулся любовнику и обнял подушку, лукаво посматривая на него из-под длинной челки.

- Утром, - Дэймон быстро подошел к постели, сел и поцеловал учителя. В поцелуе был отчетливый привкус алкоголя.

Молодой мужчина дернулся и испуганно, даже жалобно, вскрикнул, забившись в его руках.
- Не надо! Не трогай меня!

Парень тут же отстранился, удивленный такой реакций.
- Хей, ты чего испугался? .

Расширенные карие глаза, смотрели в черные, а губы молодого преподавателя задрожали.
- Дэймон... ты пил... Прости, я... - он сжался в комок, забившись в угол постели. Его всего трясло от ужаса.

Юноша придвинулся к нему, осторожно обнял.
- Ну, да... Ты боишься пьяных? Тебя так кто-то обидел?

Лайден прижался к его груди, стараясь не дышать и не думать о спиртном.
"Это он, Дэймон... он не обидит меня..."
Через некоторое время он сумел тихо начать рассказ:
- Мне было 15. Мой приемный отец, напившись, очень часто бил меня... Ремень... много чего использовалось... а потом... Один раз он напал на меня и попытался... - кареглазый учитель почти вжался в сильное тело парня, пытаясь унять дрожь.

Дальше говорить было не нужно, Киртан мрачно кивнул.
- Ясно... Но мне вообще-то нужно куда больше, чтобы напиться. Сейчас я так слегка принял, ничего больше. Хотя пьяный я, конечно, буйный...

Его любовник вздрогнул и посмотрел на него большими, полными непролитых слез, золотистыми глаза.
- Ты не обидишь меня... да? - тонкие пальцы прошлись по щеке юноши.

Дэймон только фыркнул и, как мог нежно, поцеловал мужчину рядом с собой.
- Это ответ?

Тот кивнул, и вот они уже медленно и страстно целуются, и учитель быстро забыл про вкус алкоголя, сосредоточившись на сильном теле, обнимающего его любовника. Он скользнул рукой под футболку Дэймона и прошептал:
- Я хочу тебя... - эти слова он сказал впервые и сказал так, что по позвоночнику юноши пробежали мурашки, столько в них было страсти. Он быстро скинул с себя одежду и нырнул под одеяло к любовнику. Начал медленно ласкать его, решив сегодня не спешить и показать ему разницу между собой и ...
- Лайден, так ты убежал тогда из дома? И поэтому с 15 лет жил на улице?

Молодой мужчина кивнул, наслаждаясь его ласками и горячим телом, к которому он прижимался.
- Он пытался это сделать не один раз, и я сбежал... Я попал в какой-то распределитель, потом у друзей, вокзалы... Я много, где был. Но смог окончить университет и в это время еще и работал... - он вздохнул. - Теперь у меня появилась возможность все наладить. Но ты... спутал все мои планы... - потемневшие глаза поднялись к его лицу, и он тепло улыбнулся. - Но я не жалею ни о чем...

Дэймон слегка улыбнулся, потом невесело кивнул.
- Тогда понятно, почему ты так не хотел тогда... Воображаю, что с тобой было на вокзалах и в приютах... - пожал плечами. - Я хоть и богатенький мальчик, но бывал во многих местах. И догадываюсь, как тебя разозлил мой вид в первый день. Я жил совсем по-другому и не привык, чтобы мне бросали вызов. Как говорят в моей семье: "Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом". Я-то думал, ты просто очередной правильный препод и оп... обломать тебя - правое дело.

Лайден ткнулся ему в плечо и прошептал:
- Когда я в первый раз тебя увидел, мое сердце екнуло... ты мне уже тогда... понравился... - он смутился собственных слов.

А Дэймон только хмыкнул.
- Ага. Я во всем лучший.

Молодой мужчина пихнул его в плечо, но не сдвинул ни на сантиметр. Тогда он надул губы и сделал вид, что возмущен и отвернулся от него. Дэймон только рассмеялся, повернул его к себе и крепко поцеловал.
- Обожаю, когда ты дуешься... солнышко.

Большие глаза распахнулись и Лайден тихо спросил.
- Как ты меня назвал?

- С-О-Л-Н-Ы-Ш-К-О.

На глазах молодого учителя появились слезы, и он спрятал свое лицо у него на груди.
- Меня никто и никогда так не называл... так ласково...

Парень усмехнулся и погладил его по волосам.
- Ну, я теперь буду... какое-то... в общем, я.

Любовник прильнул щекой к его руке и нежно потерся об нее. Потом обнял Дэймона за шею и прильнул к его губам. Он обожал этого парня и ничего не мог с собой поделать. Тот стал легко целовать его, нежно гладя худенькое тело рядом с собой. Лайден прижался к нему теснее и стал тереться о его пах своим телом. А его руки поглаживали его спину и поясницу. Потом он закинул стройную ногу на его бедро и погладил ступней его ногу.

Ученик хмыкнул: - Напрашиваешься?
Руки юноши скользнули по спине любовника и между ягодиц. Тот приподнял ногу еще выше, почти ему на плечо и расслабился, впуская его пальцы. Он откинулся на подушки и почти мурлыкал от его ласк. Сделав то, что нужно, Дэймон перекатился на Лайдена и вошел в него. После минутного перерыва начал быстро и сильно двигаться в нем. Всхлипывая от удовольствия, учитель лишь подавался ему на встречу, встречая каждый его толчок и выгибаясь под ним. Поскольку оба уже были вымотаны предыдущими развлечениями, разрядка наступила быстро. Парень отпустил учителя и развалился на своей половине кровати. Он никогда раньше не спал ни с кем, предпочитая сразу же уходить, поэтому даже не подумал его обнять. Лишь раскинулся, слегка залезая на вторую половину, и прикрыл глаза, засыпая.

Лайден прижался к его боку, а щекой - к теплому плечу. Собственное теплое дыхание мужчины щекотало кожу юноши, мягкие волосы по ощущению напоминали шелк. Во сне Дэймон отпихнул от себя источник раздражения и постоянно перекатывался по постели, в итоге заняв ее всю и оставив любовнику лишь маленький кусочек на краю. Под утро тот обвил его ногой и рукой и смог заснуть спокойно, не боясь быть спихнутым с кровати.

***

Киртан проснулся раньше любовника - у него была относительно более спокойная ночь - тихо встал, выбравшись из объятий, принял душ и оделся. Затем, пока Лайден еще спал, достал из своего бумажника все деньги, он не знал, сколько платили учителям, и, поискав бумажник Хэммела, положил их туда, вновь сделав все как было.
«В конце концов, у меня на карточке деньг куда больше. А ему нужнее. И потом, он из-за меня пострадал, все честно».

А предмет его размышлений лишь тихо мурлыкнул во сне, уткнувшись носом в подушку, на которой спал Дэймон, и продолжил спать там.

Парень подошел и прилег позади него. Потом в голову пришла озорная мысль, и он громко шепнул учителю.
- Солнышко, если ты сейчас же не встанешь, я тебя трахну, и мы оба опоздаем в школу.

Молодой мужчина почти подпрыгнул на постели и, сев, захлопал сонными карими глазами. На щеке был отпечаток подушки.
- А? Что ты сказал?

Дэймон захохотал, повалившись на постель.
- Мы... в школу... опаздываем... - едва выдавил он из себя.

Учитель обиженно посмотрел на него, но не выдержал и улыбнулся, а потом, чмокнув Дэймона в губы, стал поспешно одеваться. Тот наблюдал за ним с ухмылкой, словно мужчина показывает стриптиз. Увидев, что один из его ботинок под тумбочкой, Лайден встал на четвереньки. Его парень аж на локтях поднялся, с живым интересом разглядывая его попку. И у него даже вырвалось против воли: - Может, еще повиляешь?

Учитель тихо рыкнул из-под тумбочки в ответ на это предложение.
- Лучше бы помог... И не вздумай фотографировать! Укушу!- он с трудом вытащил оттуда ботинок и стал одеваться, и опять ему пришлось наклониться, собирая по полу одежду.

Его любовник рассмеялся.
- Сейчас у тебя не такой горячий вид, как на тех фотографиях. Это еще не дотягивает. Их куда интереснее смотреть.

- Вот как? - Лайден с усмешкой скрестил руки на груди. - Ну конечно, кто-то любит погорячее.

Дэймон пожал плечами.
- Мальчики есть мальчики. Покажу тебе как-нибудь, сам заведешься, какой у тебя там вид. Прям развратная невинность.

Учитель покраснел и отвернулся. Он умудрился уже почти одеться и теперь расчесывал длинные волосы перед зеркалом.

Дэймон тоже встал и, быстро подхватив рюкзак, отошел к двери.
- Тебя до самой школы или не доехать пару дворов?

Молодой мужчина повернулся к нему, и челка упала ему на глаза.
- Лучше не доезжай пару дворов... - он подошел к любовнику, и в последний раз нежно поцеловал его.

Серьезно кивнув, Киртан вывел его за собой и отвез до указанного места, там еще раз поцеловал и уехал к школе.

0

5

Лайден пришел к школе чуть позже, но как раз успел к уроку. Он вошел в кабинет и улыбнулся присутствующим, но, на самом деле, его улыбка была только для одного человека, который не отрывал от него глаз...

День пролетел быстро. Дэймон выкроил минутку и сунул Лайдену записку, чтобы тот завтра передал ему адрес новой квартиры, и ушел.

После занятий Лайден отправился к квартире, про которую ему говорили, и нашел хозяина. Тот назвал плату, и молодой человек закусил губу. Таких денег у него не было.

Пожилой мужчина вздохнул.
- Ладно, 100 долларов, но это последняя цена. Ниже тебе нигде не найти. Деньги на бочку или проваливай.

Лайден молча достал кошелек, хотя знал, что там у него было не больше 5-ти долларов. "Что такое..." Он растерялся, увидев новенькие купюры. Там была практически 1000. "Дэймон!!!"
Арендодатель, увидев, что брюнет замер, как статуя, заглянул к нему через плечо.
- Оу, да Вы богач! А прибеднялись тут... - он шустро сгреб у него перед носом свою сотню и подпихнул его в сторону комнаты, - Идите... Смотрите на приобретение... - И ушел.
Лайден, скрипя зубами, хлопнул дверью.

***

Утром Дэймон, как и всегда в последнее время, явился в школу в прекрасном настроении и легко отсидел уроки. Перед тем, как зайти в столовую, слегка задержался, ожидая, что Лайден даст ему записку с адресом.

Тот молча прошел мимо, только зыркнув на него из-под длинной челки. «Ты у меня узнаешь, как мне деньги оставлять за проделанную "работу"», - тихо рыкнул он про себя.

Парень удивленно посмотрел на него, и, не получив записки, проходя мимо чуть позже, шепнул:
- Мне сегодня не приходить?

- Мистер Киртан, ваша контрольная... - учитель передал ему тетрадь, в которую была вложена записка и ушел.

"Как ты мог?! Как какой-то шлюхе оставить мне деньги?! Знать тебя больше не хочу..." Последние буквы были размыты чем-то, похожим на слезы.

Дэймон посмотрел на записку и, сильно помрачнев, смял ее в кулаке.
- Ну, ладно.
Целый день после этого он ходил хмурый, из чего многие сделали вывод, что молодой учитель снова выпендривается и пытается делать ему замечания.

***

Этим же вечером Лайден собрал книги и бумаги в сумку и молча вышел в коридор. У него был больной вид. С утра першило в горле, а теперь он с трудом находил силы двигаться. "Добраться бы до дома..."

Дэймон хмуро курил за воротами школы.
«Ну все, последний шанс. Не подойдет - пошел он на ***!»
Молодой учитель вышел из ворот, кутаясь в куртку и с трудом переставляя ноги. "Холодно... почему так холодно?..."

Парень стоял, опустив голову и нещадно терзая сигарету в зубах.

Преподаватель покачнулся и, споткнувшись, потерял сознание прямо на улице.

Любовник сразу же подбежал к нему и поднял на руки. Он отнес учителя в медпункт школы, откуда вызвали скорую и отвезли его в больницу. Там выяснилось, что страховка Лайдена не покрывает всех затрат. Директор школы, составляя социальный пакет, старался увеличить зарплаты, а не льготы, поэтому врачи хотели выкинуть больного на улицу. Киртан просто отдал им свою банковскую карточку и подписал счет за лечение.

***

Лайден открыл глаза и зажмурился от яркого света. Но он явно был не дома.
- Где... я? - Он попытался шевельнуть рукой, но она не слушалась, как чужая. Голова была, будто ватой набита.

- В больнице, - ответила ему медсестра, как раз проверявшая его показания. - Вы упали на улице. У вас был сильный жар и вас доставили сюда.

Учитель моргнул и тихо спросил.
- Кто? - он с трудом, но припомнил сильные руки, прижимающие его к груди, и такой знакомый аромат туалетной воды.

- Что кто? - переспросила медсестра. - Кто привез? Медсестра из школы, какой-то ученик и еще кто-то. Если хотите, могу посмотреть счет на оплату, там вроде стоит фамилия ученика, если так уж интересно.

- Не надо... - мужчина прикрыл глаза и улыбнулся. Он знал, что это был Дэймон. "Мой ЛЮБИМЫЙ ДЭЙМОН..." Как не пытался он скрыть от себя факт того, что любит этого самоуверенного невыносимого парня, выходило плохо.

А тот так и не появился в больнице всю неделю, что Лайден был там. Он был слишком обижен на любовника. Поэтому лишь пару раз звонил в приемный покой, спрашивая, как дела.

Его учитель помнил, что написал тогда, и понимал, что возможно больше никогда не увидит его. Кроме лекций... Он сидел на постели и грустно читал книгу. Только наблюдательные люди могли заметить, что он читал уже третий час одну и ту же страницу. "Дэймон, прости меня... " По нежной щеке скатилась слеза.

***

На следующей неделе в понедельник всему классу объявили, что замен больше не будет, и они идут на литературу.
Дэймон, как всегда, философски отнесся к этому факту, сел на свое обычное место и закурил, не обращая на вошедшего лектора ни малейшего внимания.

Вошел незнакомый мужчина.
- Здравствуйте, я ваш новый преподаватель литературы. - Весь класс удивленно замер. - Да, я и сам удивлен, но это не важно... Ну, так вот. Мистер Хэммил велел передать вам ваши последние работы с оценками.

Он стал быстро раздавать тетради. На последней страничке тетради Дэймона был написан номер телефона и адрес, и было написано всего лишь три слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..."
Учитель рассчитал правильно. Мало, кто знал его подчерк, и эту надпись мог сделать кто-то из подружек Дэймона....

***

Дэймон долго думал, но потом все же сделал крюк на своей машине и поехал через квартал Лайдена. Как он и ожидал - очередное убожество. Еще немного поборовшись с собой, парень все же поднялся на нужный этаж и позвонил, привалившись плечом к косяку.

Дверь открыл его бывший учитель. Было заметно, что он недавно плакал. Волосы потускнели, и он еще больше похудел.
- Проходи... - тихо сказал он и отошел вглубь квартиры. Она было бедно обставлена, но кругом были книги и наброски картин на стенах, фотографии, а на большой кровати - любимый плед Лайдена, как и гора подушек. Квартира пахла кофе с корицей и лимоном. Здесь было тепло и уютно, а валяющиеся тут и там книги и альбомы так и манили почитать их.

Дэймон вошел и стал с интересом осматриваться по сторонам, не зная толком, что делать. Лайден был на кухоньке. Передвигался он еще неуверенно. Теперь стало заметно, что его скулы заострились, и закутан он в теплый свитер.
- Ты будешь кофе? Я тут... перед твоим приходом...

Юноша покачал головой.
- Нет. Я недавно ел, - он плюхнулся на диван.

Лайден сел с большой чашкой кофе напротив него и стал греть об нее холодные пальцы.
- Спасибо... что пришел... Я и не надеялся... - голос был его грустным и полным боли.

Парень пожал плечами.
- Честно говоря, я не собирался. Ты ж вроде сам так хотел...
Темные глаза выдавали гнев - Дэймона никто сам не бросал.

Ответ учителя был неимоверно тих.
- Прости меня... я... я надеялся, так будет лучше... - каждое слово давалось ему с трудом. - Ты не представляешь, чего мне это стоило... Ты же... не любишь меня... Это просто интерес, и я бы скоро тебе наскучил... и ты бы бросил меня, как наскучивший учебник по литературе...

Дэймон вздохнул.
- Ты прав. Эта связь ненадолго, - он поднялся и с мрачным лицом пошел к двери.

- Прости... я все еще люблю тебя... спасибо за все, что сделал для меня... - Мягкий голос затих и Лайден закрыл руками лицо, пытаясь сдержать подступившие рыдания. Его сердце разрывалось от боли.

Остановившись у самой двери, Киртан уперся в нее лбом.
- Мы попрощались? На этом все?

- Дэймон... Дэймон, не уходи... - его любовник захлебнулся слезами, сползая на пол. - Не бросай меня... я... я не смогу без тебя...

Парень быстро развернулся и, подойдя к учителю, сгреб его в объятия. Потом начал яростно целовать, кинул на постель и навалился сверху, сильно лаская, доходя почти до грубости в своей страсти.

Прижимаясь к нему всем телом, молодой мужчина отвечал лаской на ласку, потираясь об него и жадно целуя в ответ. Его щёки были все еще мокры от слез, а губы были солеными. Дэймон оторвался на нем по полной, даже сам вымотался, поэтому сейчас, в отличие от того, как делал раньше, просто остался лежать на Лайдене, даже и не подумав фотографировать. Хотя в этот раз учитель и выглядел куда хуже, чем обычно.

Через некоторое время молодой мужчина, хотя и с удовольствием лежал в его объятьях, начал дрожать. Влажное тело быстро остыло.
- Дэймон... мне холодно... - он попытался прильнуть к нему еще сильнее, ища тепла.

Парень быстро кивнул, встал и, поискав одеяло, укрыл его. Сам же начал одеваться.

- Куда... ты? - учитель выглядел почти испуганно. - Ты... ты больше не придешь?

Ученик хмыкнул.
- Скорее всего, приду. Мне нравится с тобой, я уже говорил. Но тебе придется кое-что для этого сделать.

- Что? - Лайден почти облегченно вздохнул.

Дэймон подумал его помучить, но потом покачал головой и просто сказал.
- Купи смазку, надоело, как ты подо мной шипишь.

Мужчина покраснел и опустил глаза.
- Я уже... просто... ты сегодня так набросился... я забыл...

Дэймон усмехнулся.
- Вот тогда в следующий раз и воспользуюсь, - махнул на прощание. - Все-таки, у тебя были более опытные любовники, чем я ожидал.
Он ушел, как всегда, не прощаясь.

«О чем он? - глаза Лайдена удивленно распахнулись. - Ведь он был у меня первым!»

***

В школе дни без Лайдена проходили скучно для Киртана, поэтому вечером, приходя к учителю, он отрывался по полной. Он по-прежнему не оставался надолго, но их связь не разорвалась, а, наоборот, окрепла. В один из вечеров, сразу после изумительного секса, Лайден, заметив на постели почти выжатый тюбик любриканта, тихо спросил Дэймона.
- Я все хотел спросить тебя... А с чего ты решил, что у меня до тебя... были любовники?

Тот уже начал подниматься и усмехнулся.
- Ну, учитывая твой возраст, опыт, - сделал выразительное движение бедрами. - Как-то само собой пришло.

Молодой учитель опустил глаза и тихо сказал: - После истории с отцом, я... никогда не позволял до себя дотрагиваться мужчине...

Дэймон присвистнул.
- А я думал, это я рано начал...

Любовник отвернулся от него и уставился в стенку. Дэймон присел на кровать, потормошил его за плечо.
- Хэй, да я не осуждаю. По мне так даже клево, что у тебя опыт есть. Девственники - они все такие доморощенные. А с тобой здорово.

Лайден наконец посмотрел на него и тихо произнес: - Дэй, меня почти изнасиловал приемный отец! Какой опыт? Да мне, до тебя, противна была одна мысль о том, что я буду спать с парнем!

Глаза молодого мужчины были полны слез. Ученик замотал головой.
- Секунду. А до отчима у тебя никого не было, что ли?

- Мне было 15... О чем ты говоришь? - Лайден закрыл руками лицо. Он был бледен.

Дэймон пожал плечами.
- Ну, знаешь, некоторые и в 12 первый раз...

Кареглазому было больно. Только сейчас он окончательно понял, что Дэймон совсем его не любит...
- Как ты можешь говорить такое... обо мне...?

Парень раздраженно вздохнул.
- Я просто пример приводил. Чего ты взъелся?

Учитель вновь отвернулся.
- Просто... от твоих слов... больно... Ты не знаешь жалости, не так ли? - голос его был тихим и пустым.

Киртан даже фыркнул от такого.
- Жалость - удел слабаков.

- А что... ты чувствуешь ко мне?

Дэймон задумался.
- Ну, я не знаю, как это описать... Просто ты мне нравишься, мне хорошо с тобой. И... ну, не знаю я! - он почти обиженно насупился.

Лайден кивнул и провел пальцами по его волосам ласкающим движением.
- Останься сегодня со мной... Я приготовлю ужин.

Парень опустил голову, потом пожал плечами.
- Ну... давай... А ты точно этого хочешь?

- Ты всегда сразу уходишь... или... - мужчина вздохнул. - Считаешь, что нас, кроме секса, ничто не связывает?

Дэймон потупился.
- Я считал, что тебе так нравится. Ну, и мне конечно. Но, я думал, что тебя устраивает молодой энергичный любовник, который тебя не грузит. Большего ты, вроде как, не хотел...

Учитель мягко повернул к себе его лицо, смотря ему в глаза.
- Я хочу спать и просыпаться с тобой, гулять с тобой, я хочу есть с тобой, находиться рядом. Столько, сколько ты позволишь... - нежные пальцы погладили гладкую щеку юноши.

Киртан задумался.
- Ну, жить я здесь конечно не смогу, но оставаться подольше и не только секс... Почему бы и нет?

Лайден с улыбкой потянулся к нему и поцеловал в губы.
- Спасибо... - потом его губы поцеловали твердый подбородок и скользнули к шее, лаская ее языком.

Дэймон с ответной улыбкой встретил поцелуй и слегка приподнялся на локтях.
- Ну, и на что я подписался?

***

Дэймон и Лайден все свободное время проводили вместе. Они жили так уже больше месяца. Они занимались любовью, а потом, пока Лайден готовил, болтали обо всем на свете. Они читали вместе книги, сравнивая свое мнение, гуляли, ходили в кино или еще куда-то, выбирая места, где их никто не знал.

Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. И не всегда - это ожидаемый разрыв отношений с битьем посуды и громким уходом. Иногда случается и гром среди ясного неба. Так получилось и с этими молодыми людьми.
Дэймон еще вчера предупредил, что не придет сегодня в школу, он собирался весь день проездить по делам. Все было вроде бы нормально, ноль поводов для волнения. Но...
Во время обеда кто-то из ребят не удержался и включил только что купленный в столовую телевизор. В принципе, это возбранялось, поэтому сразу же подошли учителя, но выключать никто не торопился. По выбранному каналу шла сводка новостей. Произошла большая авария. Пострадало больше 50 человек. В числе фотографий и в списке имен было - Дэймон Киртан, 18 лет.

Лайден побледнел и покачнулся, схватившись за стул.
- Что с Вами? - удивилась одна из его протеже, но тот лишь мотнул головой. "Дэймон! Малыш!" Плюнув на все, он узнал название и адрес больницы, в которую доставили его любимого, и поехал туда.
Он вбежал в вестибюль больницы и бросился к стойке администрации...
- Мистер Киртан поступил к вам? Что с ним?

Усталая женщина на ресепшене подняла глаза на Лайдена.
- Что за Киртан? Имя и с чем мог поступить.

- Авария час назад. Мистер Дэймон Киртан.

- 18 лет? Да, он в операционной, - пробив по компьютеру, кивнула женщина.

- Он жив! - От облегчения у Лайдена закружилась голова. - Я могу подождать?...

Женщина пожала плечами.
- Ждите. Только чего? Если вы не родственник вас не пропустит охрана, а в больнице он надолго... если выживет... Месяц - это минимум.

Глаза Лайдена наполнились слезами и он, повернувшись, вышел из больницы. Он плакал, идя всю дорогу пешком. "Дэймон, любимый мальчик мой. Только не умирай... Не оставляй меня одного... не умирай..." Он не разбирал дороги...

***

Прошло больше месяца, как и предсказывала медсестра в приемнике. Дэймон стоял у двери квартиры своего любовника и думал, что ему делать. Потом плюнул на то, что возможно у него уже кто-то есть или Лайден сменил адрес, и просто нажал на кнопку звонка.

Лайден открыл дверь и замер. Его глаза наполнились неподдельным счастьем.
- ДЭЙМОН! Мальчик мой! - он шагнул вперед и прикоснулся к его лицу. - С тобой все в порядке... Я так ждал... я надеялся... Они меня не пускали к тебе... - он не стал говорить, что несколько раз пытался пробиться к нему в палату.

Парень, чуть улыбнувшись, обнял его в ответ.
- Я же говорил тебе тогда, что еще зайду. Выжил хотя бы, чтобы сдержать слово, - в темных глазах появилось тепло.

- Я соскучился, Дэймон... Мне так не хватало тебя... - мужчина гладил спину любимого, нежась в его объятьях. - Я люблю тебя...

Парень улыбнулся, чуть отстранился, в его глазах теперь появилось озорство.
- Достаточно любишь, чтобы пустить в квартиру?

- Прости... - смутился Лайден, и, сияя улыбкой, увлек его в квартиру.

Киртан вошел, хотел было снять куртку, но поежился: в одной рубашке было холодно. Только теперь он заметил, что Лайден в теплом свитере.
- Холодновато у тебя...

Молодой учитель смутился.
- Прости... отопление... Но... - уже он хитро улыбнулся, блеснув золотистыми глазами. - У меня очень теплые одеяло и плед. Идем?

Глаза Дэймона чуть сузились, он что-то быстро прикинул и качнул головой.
- Нет, у меня есть идея получше. Собери самое необходимое и без разговоров, - и, чтобы Лайден совсем заткнулся, добавил. - Мне делали операцию на спине, и она еще не до конца зажила, холод я не перенесу.

Мужчина вскинул руки.
- Как скажешь, - он был на все готов ради него и беспрекословно собрал сумку минут за десять. - Я готов...

Дэймон кивнул, забрал у него сумку и достаточно быстро спустился вниз, приземлился в свою машину, открыв учителю пассажирскую дверь. Сев рядом, тот нежно погладил его руку.
- Куда едем?

Парень только надавил газ и усмехнулся.
- Увидишь.

Всю дорогу Лайден не отводил глаз от любимого лица, впитывая каждую черточку, и новый маленький шрам на виске, который он собирался потом поцеловать. "Как же я скучал по нему..."

Дэймон затормозил у высотного дома в элитном районе. Не говоря ни слова, выключил мотор, вышел из машины и, взяв сумку Лайдена, пошел к двери. Тот последовал за ним, удивленно оглядываясь. Ему было здесь не по себе. Парень прошел с ним через дверь, кивнул консьержу и вошел в лифт, дождавшись Лайдена, и нажал кнопку тридцатого этажа.

Лифт был пуст, и мужчина прижался к груди любовника. Он успокоился, почувствовав его тепло. Дэймон улыбнулся, и они спокойно дождались, когда лифт поднимется. Потом вышли на площадку. Не давая осмотреться, Киртан быстро открыл дверь своим ключом и втолкнул туда Лайдена, запер за ними дверь и бросил ключи на поднос.
- О, отца нет дома.

Молодой учитель испуганно вздрогнул, оглядевшись.
- Мы... у тебя дома? - он был и счастлив, и напуган одновременно.

Его любовник спокойно кивнул.
- Угу, - он взял с того же подноса записку. - Забавно. Его весь вечер не будет...
Смяв записку, парень потащил любовника вглубь огромной квартиры. Лайден оглядывался по сторонам, стараясь не отставать от Дэймона.
- Может не надо? Вдруг он вернется раньше...

Парень завел его в свою комнату и бросил сумку учителя себе не кровать.
- И что?

- Если он увидит меня... - учитель нервно сглотнул, представив себе последствия.

А его любовник только плечами пожал.
- Обязательно увидит, - подошел к шкафу, стал сдвигать свои вещи, что-то выкидывать, так освободил половину. - Потому что ты теперь живешь тут.

- Что? - Лайден растерялся. - Но Дэймон, он посадит меня...

Парень иронически посмотрел на него.
- Как ты себе это представляешь? Он же - МОЙ отец.

Мужчина опустил глаза.
- Он докажет, что я, учитель, совратил его сына и отправит меня в тюрьму... Где... я благополучно и сдохну...

Молодой Киртан закатил глаза.
- Солнце мое, ты все время упускаешь из виду один микроскопический факт. ОН - МОЙ ОТЕЦ.

- Я не понимаю... - преподаватель закрыл руками свое лицо. Плечи задрожали. - Зачем ты привел меня сюда?

Дэймон подошел и обнял его, успокаивая.
- Я привел тебя сюда, чтобы мы, наконец, жили вместе. Мы же оба этого хотим, правда?

Учитель прижался к нему и прошептал:
- Больше всего на свете... но разве это возможно, любимый?

Тот лишь усмехнулся.
- А почему нет? Вот ты и вот я. Вот комната и квартира. Почему бы не попробовать?

- Я люблю тебя, мой Дэймон...

Парень усмехнулся и погладил его по щеке.
- Это понимать, как согласие?

Лайден прижался губами к его пальцам, а глаза его сияли таким счастьем и любовью, что и так все было понятно.

Юноша счастливо рассмеялся.
- Вот и отлично, тогда я в душ, а ты пока разложи свои вещи в шкафу, - по дороге чмокнул его и скрылся за одной из дверей.

Молодой мужчина, улыбаясь и сияя от счастья, повесил свои вещи в шкаф и положил туалетные принадлежности на комод около ванной. Он подошел к окну и залюбовался видом.
"Я счастлив..."

Когда Киртан вернулся, на нем были только съезжающие брюки и белое полотенце на плечах, сильно контрастировавшее с цветом волос.
- Ванна свободна, - парень скинул брюки и рухнул на постель.

Любовник смотрел на его тело, заметил шрамы и затаил дыхание. Улыбка пропала.
- Малыш... Ты чуть не умер...

Юноша приподнял бровь.
- Как ты меня назвал?

Лайден покраснел и опустил глаза.
- Прости... само вырвалось... - он быстро скрылся в ванной.

Дэймон воспользовался его отсутствием, чтобы выключить верхний свет и включить ночник. Он побродил чуть по комнате, но учителя все не было, и парень лег в кровать, где благополучно и уснул минут через пять. Лайден же вернулся весь теплый и уютный, с чуть влажными волосами и обнаженный. Подойдя к постели, нырнул под бочок к Дэймону и обнял его, положив голову ему на грудь.

Сегодня ночью тот даже обнял любовника во сне и спал, прижимая его к себе. Лайден проснулся утром и с мягкой улыбкой рассматривал любимого, подмечая малейшие изменения, любуясь им.

Парень безмятежно спал еще какое-то время, а потом открыл сонные, практически ничего не видящие глаза, посмотрел куда-то в сторону и едва не слетел с кровати.
- Твою мать! Мы проспали! Я вчера забыл будильник завести!

Его любовник чуть не свалился с кровати от толчка.
- Ой!

Юноша выругался.
- Ладно. Давай в душ, а я пока завтрак поставлю. Ты потом приглядишь, - и убежал на кухню.

Ничего не понимая, Лайден быстро ополоснулся и оделся, убрав отросшие роскошные черные волосы в хвост на затылке. И прошел по коридору, ориентируясь на запахи. Там Дэймон передал ему вахту над здоровенной сковородой омлета и кофеваркой, а сам побежал в ванную.

0

6

Учитель нашел в холодильнике сыр, и сделал омлет по-итальянски, посыпав его тертым сыром. Потом стал готовить кофе, и изумительный аромат поплыл по квартире. Он за минуту сервировал стол, интуитивно угадывая, где что находится на большой кухне. Вскоре вернулся его парень, сел рядом с любовником, и, улыбаясь, начал уплетать завтрак. Лайден чмокнул его во влажный затылок и сел рядом, быстро съедая свою порцию.

Со стороны двери раздался хлопок, затем быстрые шаги, явно принадлежащие взрослому мужчине. И в кухню вошел высокий брюнет, лет сорока на вид, в дорогом костюме и потрясающе похожий на Дэймона.
- Привет, па, - улыбнулся ему парень.

Лайден слегка побледнел, но учтиво сказал.
- Здравствуйте, мистер Киртан.

Старший мужчина кивнул учителю и поднял бровь.
- У нас гости?
Его сын спокойно покачал головой.
- Нет, это Лайден. Теперь он живет со мной.

Молодой учитель опустил глаза и отложил вилку, так как последний кусок просто застрял в горле от заявления Дэймона.

Старший Киртан спокойно снял пиджак.
- В самом деле?
- Да.
- Хорошо. Омлет еще остался?
- Конечно, - парень стал накладывать отцу поесть, когда у того зазвонил мобильник в кармане и он быстро вышел.

Лайден недоверчиво посмотрел тому вслед.
- Дэймон, и он... Он не будет против?

Парень вновь сел за стол и весело посмотрел на него.
- А что, похоже?

Молодой мужчина покачал головой, быстро доел омлет и вновь встал к плите, поправив хвост. Тонкие руки ловко занялись делом, и вот уже он поставил перед любовником тосты и сделал еще кофе для его отца. На кухоньке вкусно запахло корицей.

Старший Киртан вновь вошел на кухню, благодарно кивнул сыну и принялся за омлет.

Дэймон кивнул ему, взглянул на часы, и заторопился.
- Только не гони машину. Визит к врачу завтра в два.
- Да-да, помню, па.

Лайден неуверенно посмотрел на парня.
- Куда ты? Я могу с тобой?

Тот хмыкнул.
- Конечно. Я в школу, а ты нет? - в темных глазах прыгали веселые чертики.

Учитель кивнул.
- Можешь подкинуть меня и показать дорогу? Я просто не сориентируюсь здесь.

Дэймон пожал плечами.
- Отвезу, куда обычно. Думаю, из той подворотни ты сам дойдешь.

Лайден опустил голову.
- Я сейчас работаю в другом месте, помнишь? Я не хотел, чтобы... у тебя были неприятности. И о нас знали. Но если ты хочешь, то я вернусь... - голос его был очень тихим и робким.

Дэймон пожал плечами.
- Как хочешь, - он быстро вышел с кухни, скрывая досаду.
Старший Киртан в этот момент откинулся на стуле и стал разглядывать Лайдена. Прикусив губу, тот посмотрел вслед любимому и тихо вздохнул. Потом он почувствовал взгляд мужчины и поднял на него большие золотистые глаза.
- Сэр?

Но тот покачал головой и вернулся к завтраку.

Учитель встал, помыл посуду и ловко все убрал по местам за какие-то пару минут, а потом, поклонившись слегка хозяину квартиры, поспешил к Дэймону. Тот уже ждал его в прихожей, полностью готовый, нетерпеливо крутя на пальце ключи от машины. Взяв свою сумку, молодой преподаватель вышел с ним в холл. Они спустились и сели в машину.
Когда они отъехали, Лайден спросил.
- Так ты хочешь, чтобы я учил тебя, или предпочитаешь не встречаться как учитель и ученик?

Дэймон не совсем честно пожал плечами.
- Мне по барабану в сущности, но так я хотя бы мог уговорить отца платить тебе нормальную зарплату. Я же не слепой, вижу, где ты живешь и как одеваешься... Вот я и подумал, но, в конце концов, решать тебе.

- Я понимаю, но... если о нашей связи узнают - мне придется несладко. А пока я в другой школе - я твой любовник и все, понимаешь?

Киртан отнял руки от руля, признавая поражение.
- Хорошо, - он остановился недалеко от его новой школы. - За тобой заехать вечером, солнышко?

Мужчина улыбнулся сияющей улыбкой, на это ласковое прозвище и чмокнул его в губы.
- Да. Буду ждать тебя, любимый... - он выскользнул из машины и пошел к зданию. Какие-то девушки с удовольствием глазели на красивого преподавателя и, хихикая, обсуждали его, сидя на лавочке.

Дэймон хмыкнул и уехал, чтобы вернуться после рабочего дня. Остановив машину у школы, он сидел, ожидая Лайдена.

Тот не заставил себя долго ждать. Он вышел из ворот колледжа, с рассыпавшимися по плечам волосами, и легкой пружинящей походкой пошел в ту сторону, где стояла машина. Но, пройдя почти полпути, он остановился перед несколькими плечистыми парнями, загородившими ему дорогу. Он сразу узнал двоих из них. Джеймс и Терман были самыми слабыми учениками в его классе, и он часто "радовал" их неудами.
- Вы что-то хотели? - преподаватель старался выглядеть спокойно, но внутри все сжалось, когда он увидел их злые глаза и кулаки.

Дэймон заметил эту группу молодых людей и, не дожидаясь развития событий, быстро вылез из машины и пошел навстречу любовнику.
- Да. Мы хотели узнать, что ты из себя вечно строишь? - Джеймс толкнул учителя.
- Ага. Чего выделываешься, - еще толчок уже от Термана.

- Но я... - мужчина стоял спиной и не видел Дэймона. - Но вы не знали вообще ничего. Я не мог поставить даже три...

- Да ты что, козел? - его сильно впечатали в забор. - Нарываешься?
Один из незнакомых парней достал кастет: - Сейчас личико подправим, в раз все уразумеет и паинькой будет.

Еще один из ребят пощечиной отправил его на колени.

- Ищем проблемы? - рядом появился Дэймон.
Ребята оглядели его с ног до головы. Он, конечно, был куда массивнее и тренированнее Лайдена, но до них тоже не дотягивал в своей комплекции.
- А если так? - усмехнулся парень с кастетом.

Глаза Лайдена радостно вспыхнули, когда он увидел любимого, но тут же погасли. "Их больше..."
Один из парней намотал красивые темные волосы молодого учителя себе на руку, и дернул за них так, что из глаз у того брызнули слезы. Дэймон кинулся на нападавшего, но из-за недавних травм дрался хуже, чем обычно. В итоге досталось и ему, и парням.
- Ладно, пошли отсюда... - потрепанная команда скрылась, а парень согнулся у забора, сплевывая кровь.

Учитель сразу же бросился к любимому и подставил свое плечо.
- Прости, это я виноват... - его трясло.

Киртан оперся о него.
- Все нормально. Просто я форму еще не восстановил... Ох, черт, ребра... Знаешь, а в нашей школе меня бы не посмели так дубасить...

- Прости... - еще раз прошептал Лайден и осторожно поддержал его. - Клянусь, я перейду в твою школу. Я совершил большую ошибку... - его руки дрожали, когда он вытирал платком кровь с губ любимого.

Дэймон кивнул и с трудом разогнулся.
- О, б**... - покачал головой. - Машину ведешь ты.

Молодой мужчина вздрогнул и прикусил губу.
- Я... я не умею... может... такси?

Его спутник еще раз сплюнул кровь.
- Издеваешься? Чтобы я свою машину здесь оставил? - он с трудом достал мобильник, позвонил отцу. - Сейчас из службы охраны подъедут.

Те добрались до них минут за пять, и Лайден помог парню сесть в их машину.
- Тебе в больницу надо.

Киртан помотал головой.
- Отец уже нашего домашнего врача вызвал.
Юноше откинулся на спинку сидения, наблюдая из-под полуопущенных век, как охрана заводит его машину и едет за ними.

Лайден слегка обнял его, не давая дергаться на поворотах его телу, чтобы не причинить ему лишнюю боль, его нежные пальцы, казалось, дарили облегчение. Дэймон положил голову на плечо любовника и почти уснул по дороге домой.
Наконец, они приехали, и парень с трудом добрался до квартиры, где его тут же поймал отец и помог добраться до комнаты, в которой ждал врач. Осмотр занял полчаса, после чего семейный врач Киртанов, пожилой уже мужчина, качая головой, сообщил, что молодой человек, несмотря на недавнюю травму, повел себя слишком активно и теперь ему придется еще неделю провести в кровати, если они не хотят осложнений.

Лайден не решался даже войти в комнату, в которой проходил осмотр. Он чувствовал себя виноватым. Он сидел на корточках у двери, уткнувшись в колени лицом, и тихо всхлипывал, давясь слезами. Он помнил, что Дэймона могли и убить. "Только не это..."

Старший Киртан и врач ушли, и младший остался один. Он начал озираться в поисках любовника, но того почему-то не было в комнате. Из-за двери доносились тихие-тихие всхлипы, по которым он и догадался...

- Лайден? - Дэймон приподнялся на локтях. - Эй, ты тут? Иди сюда.

Дверь приоткрылась, и учитель бесшумно просочился в комнату. По его глазам и лицу все было понятно. В руке он теребил платок с кровью юноши.
- Я... я не хотел...

Парень просто откинул одеяло, приглашая составить ему компанию. Молодой мужчина скользнул и осторожно прижался к нему, боясь причинить боль. Он тихо и беззвучно всхлипнул, уткнувшись в плечо любимого. Тот обнял его и зарылся носом в черные волосы своего любовника.

Наконец Лайдену удалось успокоиться, и он расслабился в его руках.
- Прости... я не хотел устраивать истерику... Тебе больно? - он прикусил губу и легкими, как прикосновения крыльев бабочки, прикосновениями, поправил сбившиеся бинты.

Дэймон усмехнулся.
- Бывало и похуже, когда я только учился драться.
Темные глаза с теплотой смотрели на учителя. Тот нежно улыбнулся и тихо ласково пожурил:
- Драчун... Забияка... Малыш... - каждое слово он чередовал с нежным мягким поцелуем.

Больной только фыркнул.
- А кто драку начал, не напомнишь?

Молодой человек отвернулся.
- Практически я... я виноват в том, что тебя избили... на твоем месте должен был быть я.

Парень взлохматил его волосы.
- Кончай хмуриться, тебе не идет. Кстати, чего они на тебя так взъелись?

Лайден вздохнул и потерся затылком о его ладонь, словно большой кот, напрашивающийся на ласку.
- Они долго испытывали мое терпение. Ну, как объяснить... Мало того, что они часто просто прогуливали мои лекции, ничего не учили и не отвечали, так еще и возмущались, что я не хочу ставить им четверки... Вот и подловили меня...

Дэймон усмехнулся.
- Кого-то мне это напоминает, хотя, пожалуй, я все же вел себя лучше.

Молодой мужчина прикусил губу и кивнул.
- И я не был несправедлив к тебе... или был? - его взгляд просил правду.

Киртан пожал плечами.
- Мне трудно судить. Я же говорил, у меня один инстинкт для любого, кто пытается диктовать мне свои условия.

- А сейчас... ты все еще не доверяешь мне? Ты... любишь меня? - взгляд карих глаз был робким и трогательным.

Дэймон сначала потупился, потом накинулся на Лайдена с поцелуями, попутно начал изводить его тело ласками, заводя молодого мужчину до такой степени, чтобы он уже не мог ни о чем думать. Всхлипывая и извиваясь под ним, тот только и успел подумать, что вопрос остался открытым, когда от вспышки удовольствия его мир рассыпался на тысячи сияющих осколков, и он уснул, нежно обнимая Дэймона.

***

Прошло три месяца, отец Дэймона все чаще и чаще стал пристально смотреть на Лайдена. Да и сам Дэймон начал становиться все задумчивее. Молодой мужчина же буквально расцвел от нежности любимого. Он с удовольствием шел на работу, так как знал, что там увидит любимого, и так же радостно спешил домой в его объятья. Они проводили все свободное время вместе, занимаясь любовью, дурачась, гуляя или просто болтая обо всем на свете.

Но вот обычный утренний завтрак начался, как всегда, непринужденно и весело, молодые люди смеялись, и тут вошел отец Дэймона.
- Итак, ты тянешь с ответом уже две недели. Готов, наконец?

Лайден удивленно посмотрел на мужчину и перевел взгляд на Дэймона.
- Что-то случилось?

Старший Киртан внимательно посмотрел на сына, потом ответил сам: - Дэймон уезжает в Англию на два года. Там он будет учиться на экономиста два года. После вернется и получит прекрасную работу. Если согласится, конечно, - последнее было сказано с нажимом в голосе.
Парень откинулся на стуле и мрачно кивнул: - Да согласен я. Согласен.

Лайден побледнел и опустил глаза, тихо спросив: - Когда?

- Через две недели, - нехотя выдавил Дэймон.

Лайден молча кивнул и бесшумно выскользнул из-за стола.

Дэймон кивнул отцу и быстро вышел за ним.

Учитель стоял у окна и смотрел вниз.
- Когда ты собирался мне сказать? В тот день, когда начал бы собирать чемоданы? - он словно почувствовал, что тот вошел в комнату.

Юноша подошел и привалился к стене, рядом с окном.
- Думаю, да. Хотя, возможно чуть раньше. Когда нашел бы тебе новую квартиру.

- Мне не нужны отступные. Я и так бы ушел и не устраивал истерику... - сердце Лайдена заполнилось болью.

"Он не любит меня... и никогда не любил..."

Его парень вздохнул.
- Это не отступные. Я просто не хочу, чтобы ты снова ночевал на улице или в своих прежних лачугах. У тебя будет нормальная квартира, и не спорь, пожалуйста.

Мужчина опустил голову и устало кивнул.
- Хорошо... как скажешь... Дэймон... - он впервые за долгое время назвал его полным именем. Словно возвращаясь к старым отношениям. Ведь чаще он нежно называл его всякими прозвищами и коротким Дэй...

- С деньгами, я полагаю, мне тебя не уговорить, - это было скорее утверждение, чем вопрос.

- Твой отец и так выплачивает мне хорошую зарплату. А деньги... тебя не заменят... - голос учителя дрогнул.

Дэймон опустил голову.
- Отец прекратит содержание школы, как только я ее закончу. Вы останетесь на госпаях, а это очень немного... Будешь еле-еле сводить концы с концами...
- Мне все равно... - Лайден молча повернулся и прижался к Дэймону, к его груди, пытаясь согреться в его руках, запомнить и сохранить это, как самое сладкое воспоминание.

Тот обнял его в ответ.
- Прости... - это вырвалось само собой, хотя Дэймон и не планировал, он вообще редко извинялся.

Они так и стояли, обнявшись, так и не сказав на самом деле то, что чувствовали...

***

Через две недели Дэймон, как и обещал, нашел Лайдену квартиру. Так как он не смог все-таки уговорить учителя взять деньги, он перевел коммунальные платежи на специальный счет, с которого брались деньги. Даже если бы его бывший стал транжирой, их хватило бы на три года спокойной жизни.
В аэропорту юноша был скуп на слова и эмоции, он просто сказал "Прощай" и ушел к стойке регистрации, так и не обернувшись. Его ждала Англия, а здесь ему больше нечего было ловить... Наверное...

***

Лайден провел этот год, как будто в трансе. Он шел на работу и также спокойно возвращался с нее, что-то ел, читал, но не помнил прочитанного. Он начал курить, почему-то курение как-то успокаивало расшатанные нервы. Он плохо спал по ночам, и его мучили кошмары. Он, будто проживая жизнь, не помнил ничего, кроме рук и губ любовника. Он похудел еще больше, а под большими потускневшими глазами залегли тени.
Один раз Лайден очнулся на крыше того самого дома, где они жили, там, где была квартира Дэймона, но он не смог прыгнуть. Он только плакал, стоя и смотря вниз, и понимал, что любимый не простил бы это ему.
Год близился к концу...

***

Дэймону сразу же не понравилось в Англии. Привыкший к более свободным нравам Америки, он с трудом переносил местный колорит. Однако пообвыкнув, нашел даже что-то интересное.
Прошло около двух месяцев, и на глаза парню попалась их с Лайденом совместная фотография. Просидев целый вечер с бутылкой и сигаретами, Дэймон утром даже набрал номер бывшего любовника, но повесил трубку. В конце концов, это он оборвал их связь, и не стоило причинять еще больше боли.
Шли дни, становилось только хуже. Не дожидаясь рецидива, Киртан решил вернуться домой, однако отец довольно резко сказал в телефонном разговоре, что его ждет, если он приедет без диплома. Получался замкнутый круг.
Дэймон провел еще одну бессонную ночь, жалея, что отдал альбом с фотографиями Лайдена, которые успел сделать за период их совместной жизни, бывшему учителю.
- Может, когда-нибудь захочешь посмотреть и вспомнить меня.
Сейчас бы ему пригодились эти фотки... Крепко подумав, Киртан нашел выход - экстернат. Он сдаст двухгодичный курс за один год, а возможно и раньше. Подгоняемый этим стимулом, парень уселся за работу, учась, как проклятый.

***

Лайден затер этот альбом. Ведь в нем были не только его фотографии, но и ИХ фотографии... Он всматривался в любимое лицо и засыпал иногда глубоко за полночь, прижимая к груди слегка помятую фотографию, а на щеках, на слегка заострившихся скулах, блестели следы невысохших слез...

***

Дэймон не предупредил отца о прилете, отчасти, потому что был уверен, что тот сейчас занят, отчасти, потому что хотел сразу же увидеться с Лайденом.
Уже наступила осень, его продержали в универе дольше запланированного года, так как резкий переход на экстернат требовал оформления кучи бумаг. Но вот он в Америке. В Лос-Анджелесе. Рядом с Лайденом. Киртан не собирался зря терять время и, взяв из гаража одну из отцовских машин, с тонированными стеклами, поехал за любовником, готовый даже умолять, чтобы тот бросил свою новую пассию, если та появилась, и вернулся к нему.

А тот, кто занимал его мысли весь год, вышел из ворот школы и медленно пошел в сторону квартиры, еще не о чем не подозревая. Он не очень торопился, зная, что его ждет еще один одинокий вечер, поежился от легкого ветра, обнял себя за плечи и стал переходить дорогу. Тогда машина с тонированными стеклами на огромной скорости вылетела из-за поворота и остановилась прямо перед Лайденом, преграждая ему путь. Водитель распахнул дверь пассажирского сидения, но сам не выглянул.

- Что за...
Мужчина выпрямился, и его губы презрительно скривились. Он подошел и заглянул внутрь.
- Придурок, с чего ты решил, что я сяду?! - преподаватель был не на шутку сердит.

Не говоря ни слова, Дэймон схватил его за пиджак и затянул в салон, захлопнув дверь. Он вжал учителя в сидение, наваливаясь всем телом, и страстно целуя любимые губы. Лайден вскрикнул и забился под ним, отворачиваясь. Тонкое тело пыталось сбросить с себя незнакомца.
- Нет! Отпустите меня!

С огромным трудом, но Дэймон остановился и навис над ним.
- Тише, солнышко. Я же говорил, что никогда тебя не обижу.

- Дэймон? - Золотистые глаза наполнились слезами. - Ты вернулся... - он прижался к груди любовника, пряча лицо у него в изгибе шеи.

Парень прижал его к себе в ответ.
- Привет, солнышко. Скучал?

Мужчина помедлил, а потом раздался тихий и какой-то сломленный голос.
- Ты ведь ненадолго, да? Решил по старинке найти на все готового для тебя парня? А потом... Ты по живому режешь, Дэймон... - Лайден заплакал.

Молодой человек опустил голову и закусил губу.
- Прежде, чем я что-то скажу, ответь: у тебя сейчас кто-то есть? Для меня это важно.

Любовник поднял на него полные тоски глаза.
- Я не смог... Ты для меня единственный...

Дэймон облегченно и радостно улыбнулся, вновь притянул к себе любовника и крепко поцеловал. Тот всхлипнул ему в губы и ответил на поцелуй, признавая свое поражение. Любовь не дала ему выбора и вытеснила гордость.

Наконец парень отстранился и положил голову ему на плечо.
- Я приехал насовсем. Пришлось попотеть, но я уложил двухгодичный курс в один год. Я бы приехал и без этого, но отец бы меня урыл. Теперь я больше не уеду.

Учитель прижался к нему, уткнувшись носом в его волосы, и улыбнулся.
- Ты молодец, малыш... - в его голосе была гордость и нежность одновременно. Он нежно погладил спину Дэймона.

Парень скривился в ответ на такое прозвище.
- Еще раз меня так назовёшь, и я тоже придумаю тебе прозвище, от которого ты будешь шарахаться.

Лайден с улыбкой чмокнул его в щеку.
- Больше не буду... - он потерся носом о его шею.

Юноша ласково погладил его по волосам, наконец-то присмотрелся к любовнику... Если бы он сейчас не сидел, то упал бы точно, его глаза стали абсолютно круглыми, когда он разглядел, какие изменения произошли с мужчиной. Неимоверная худоба, синяки под глазами, пожелтевшие от никотина ногти и зубы...
- Боже...

Увидев его реакцию, тот отвернулся.
- Я так изменился? Тебе противно...

Дэймон резко качнул головой и притянул его к себе, впиваясь губами в губы Лайдена.
- Нет. Я люблю и хочу тебя по-прежнему, - он слегка потупился. - Это из-за меня?

- Неважно... - тонкие пальчики ласково погладили щеку любимого. - Теперь ты вернулся...

Парень снова лег на него.
- Точно, я вернулся, - темные глаза были жаркими от желания.

Лайден потянулся к таким желанным мягким губам и страстно вздохнул.
- Дэймон... - его руки обняли его за шею, и потянули к себе. - Я хочу тебя... Я так скучал по тебе...

Юноша усмехнулся.
- Давай прямо здесь? - он нажал кнопку блокирования дверей и следом - для опускания сидений, лег и стал срывать с любовника одежду.

- Все, что захочешь... - нежные ладони прошлись под футболкой по его спине, а потом по ней же пробежались ноготки. Он прижался к нему пахом, показывая, насколько возбужден.

Полностью раздев их, Дэймон лег между разведенных ног любовника, стал нежно целовать его, лаская податливое, такое знакомое и незнакомое одновременно из-за худобы тело, заставляя изгибаться в своих руках и просить большего. Учитель обвил его талию ногами и лишь извивался в его руках, постанывая от удовольствия. Темные волосы разметались по сиденью, а губы приоткрылись от удовольствия.
- Дэймон... Боже... Дэймон... ах... да...

Подготовив любовника, Киртан плавно вошел в него и, дав чуть привыкнуть к себе, начал резко двигаться.
- Лайден... солнышко... Как же мне тебя не хватало...

Обнимая его, тот тихо стонал от удовольствия.
- Только ты... так хорошо с тобой... я тоже... скучал... - он весь дрожал, как натянутая струна.

Парень не переставал его ласкать, плавно двигая бедрами и постанывая от наслаждения. Вскрикнув, Лайден прижался к его груди, кончая, и почти вжимаясь в тело любовника. Потом расслабленное тело откинулось на сиденье, и из-под сомкнутых век выкатилась одна слезинка.

Дэймон кончил почти одновременно с ним и лег на любовника.
- Господи...

Прижавшись губами к его волосам, учитель, молча, проглотил слезу и тихо прошептал.
- Не бросай меня больше... Еще один раз я этого не переживу...

Юноша крепко поцеловал лежащего под собой мужчину.
- Никогда. Клянусь.

- Милый мой... - Лайден прижался к его груди и прошептал. - Я люблю тебя....

Дэймон приподнялся на локтях и заглянул ему в глаза.
- Я тоже тебя люблю.

Глаза молодого мужчины наполнились счастьем, и он прижался к губам любимого. Тот ответил на поцелуй, а потом отстранился.
- Становится поздно. Давай заедем к тебе за твоими вещами, а потом ко мне. Надеюсь, ты будешь теперь жить у меня без возражений?

- С тобой - куда угодно... - улыбнулся Лайден. Теперь глаза его сияли, он стал торопливо одеваться.

Парень тоже оделся, завел мотор и поехал по знакомому маршруту к квартире любимого, оттуда они приехали к нему домой. Там, не слушая возражения бывшего учителя и борясь со своими желаниями, Дэймон двинул на кухню готовить ужин.

Лайден, со вздохом, дал себя уговорить и с удовольствием наблюдал за любимым, который готовил ужин.
- Ты такой милый сейчас...

Киртан усмехнулся.
- Ты один из немногих, кто так считает, - он поставил тарелки на стол. - Иди сюда.
Сев на стул, парень заставил учителя сесть себе на колени и начал кормить с ложки, как маленького ребенка, улыбаясь ему. Потом взгляд Дэймона помрачнел, он заметил седую прядь в волосах любовника.
- Рановато...

- Что такое? - молодой преподаватель удивленно посмотрел на него. Ему нравилось, как тот заботлив, он просто нежился в его руках.

Дэймон молча показал ему седую прядь.

Лайден тихо вздохнул, но все-таки выдавил, опустив глаза:

- Пару месяцев назад... я... я совсем потерял себя... я не понимал, что происходит... жизнь утекала от меня... Мне было так плохо... - мужчина с трудом продолжил. - Не помню, как я очутился на крыше этого дома... я... я хотел...

Киртан выронил ложку и со всей силой сжал руки вокруг любимого, прижимая его к себе, словно желая слиться с ним. Его губы отчаянно выдали: - Нет!

Учитель же расслабился в его руках, обняв его за шею, и тихо прошептал: - Я не смог уйти... Я трус... и остался жить... думая, что ты навсегда меня бросил...

Дэймон почувствовал, как теплая капелька упала на его шею, и вздохнул.
- Я думал тебе позвонить, но боялся. Боялся, что сорвусь или тебе станет хуже... я дурак, прости меня, если сможешь...

- Уже простил. Как только увидел тебя и когда ты сказал, что любишь меня... - Лайден погладил его щеку и прижался к его губам, словно умоляя не продолжать эту тему. Он слегка дрожал.

Парень в ответ тоже поцеловал его в ответ и снова стал кормить любовника.
- Ешь давай, скелетик несчастный.

Молодой мужчина взял мясо с ложечки, но обиженно надул губки.
- Что? - он нахмурился.

Юноша вздохнул.
- Что-что? Ты себя в зеркало давно видел? Я тебя, конечно, любого буду любить, но все же предпочитаю, когда ты чуть пообъемнее.

- Я не видел... - тихо сказал учитель.
Он опустил глаза и, стал молча есть то, что подносилось к его рту. Дэймон нежно поцеловал любовника и потерся виском о его плечо. Добившись улыбки, продолжил.
Тут хлопнула входная дверь, раздались шаги и на кухню вошел Киртан- старший. Сказать, что он был удивлен, увидев Лайдена, значит, ничего не сказать.

Учитель покраснел и попытался выскользнуть из рук любимого, а когда это не удалось, спрятал свое лицо у того на плече.

- Привет, па, - невозмутимо поздоровался Дэймон.
Киртан старший помолчал и кивнул.
- Здравствуй. Как учеба?
- Вот диплом.
Просмотрев документ, мужчина поднял брови и кивнул.
- Ладно. Развлекайся, - он быстро покинул кухню.

Лайден вздохнул и тихо прошептал: - Он никогда не воспримет меня всерьез, да?

Дэймон хмыкнул.
- Ну, он уже беспокоится. Он давал нам три месяца. А думаю, года через два... Поверь, это будет серьезно, - парень весело рассмеялся.

Улыбнувшись ему, молодой мужчина обнял за шею, дотронувшись кончиком носика до его носа.
- Спасибо... Так... продолжим? - он, с улыбкой в глазах, кивнул на тарелку.

Юноша вновь засмеялся и стал кормить любовника дальше.

***

Утром следующего дня Киртан-младший встал рано и, не будя Лайдена, начал одеваться. Он впервые надел строгий деловой костюм, хотя и с черной рубашкой, но сидело это великолепно. Было сразу видно, что он потомственный бизнесмен.

Приоткрыв один глаз, любовник исподтишка наблюдал за ним.
Когда тот поправил воротник рубашки перед зеркалом, мурлыкнул.
- Ты великолепен...

Дэймон усмехнулся, повернувшись к нему.
- Надеюсь, такого мнения будешь не ты один. Я еду на собеседование. Возможно, сегодня я получу свою первую работу.

Лайден лежал на постели, обвив руками его подушку, и улыбался.
- Я буду думать о тебе и буду желать тебе удачи, - он подмигнул ему из-под длинной пушистой челки.

Парень ухмыльнулся, подошел и, оперевшись коленом на кровать, крепко поцеловал любовника в губы.
- На удачу, - и вышел.

Мужчина потянулся и с нежностью вспомнил прошедшую ночь. Он принял душ, надел джинсы и рубашку, скрывшую похудевшую фигурку и, заправив постель, отправился на кухню. Он почему-то был твердо уверен в том, что его половинка сейчас получит работу и стал готовить праздничный обед к его приходу. Через час, изумительный аромат поплыл по квартире.

Однако вернулся Дэймон не к обеду, а скорее к позднему ужину. Он явно слегка выпил и шел с отцом, оба распустили галстуки и довольно улыбались. Киртан-младший просто упал на диван в гостиной и поманил к себе Лайдена. Тот с удовольствием приблизился, но замер, почувствовав запах спиртного.
- Как прошел день? - спросил он, немного хмурясь.

Дэймон ловко поймал его руку и дернул себе на колени.
- Просто прекрасно. Все удалось, - он начал легко целовать любовника.

Видя взгляд его отца и чувствуя запах спиртного, исходящий от любовника, молодой мужчина мягко отстранился и шепнул ему на ухо.
- Сколько ты выпил?

Дэймон в ответ лишь поцеловал его и громко спросил: - А в какой позе ты хочешь? - затем незаметно шепнул: - Если не уйдем сейчас, я точно напьюсь, а предлог может быть только таким.

Лайден залился краской и тихо сказал: - Сверху...

Парень хмыкнул.
- Всегда знал, что ты любишь лошадей и прекрасно держишься в седле, наездник мой.
Он улыбнулся отцу, поволок Лайдена в свою комнату. Заливаясь краской, тот последовал за ним, но выпалил ему в спину: - Когда я говорю сверху, я имею в виду активную роль, милый...

Затащив его в комнату, Дэймон громко фыркнул.
- Ты никогда не был и не будешь ТАК сверху. Идем.
Он затащил его в кровать, стал быстро стаскивать с них обоих одежду. Учитель тем временем прильнул губами к его груди, стал облизывать соски любовника.
- Я твоя девочка, да? - он прикусил сосок зубками и тут же зализал укус. Его руки уже легли на пах любовника и стали ласкать его.

Юноша усмехнулся, но тем не менее, ответил очень серьезно: - Нет. Ты просто мой.

Глаза Лайдена вспыхнули, и он прижался к губам любовника.

- Люблю тебя... Мой... Только мой... Навсегда... - Дэймон перемежал слова с поцелуями.

Конец.

0

7

Спасибочки за эту прелесть! Читается легко и приятно. И при этом такое стойкое чувство реальности происходящего.Оставляет теплые и нежные чувства! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

8

все так мило и трогательно,просто НЯ*___*
очень понравилось,спасибо :)

0

9

Бл*ть..... Тряпка....

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Фотографии на память" NC-17, romance, angst*