Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Мини-Джон". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), NC-17 *


"Мини-Джон". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), NC-17 *

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* Название: -
* Автор: Schuldeh
* Фандом: Sherlock BBC
* Статус: завершен
* Размер: мини (1948 слов)
* Бета: -
* Жанр: потрахушки, какой уж тут жанр)
* Пейринг: Шерлок/Джон
* Рейтинг: NC-17
* Дисклеймер: Ничего не знаю, ничего не видела
* Саммари: "Я не собираюсь отказывать себе в сексе только из-за того, что ты уменьшился до размеров карандаша".

0

2

-Джон!
Утро начиналось безрадостно. Оно и верно, ведь оно ничем не отличалось от остальных сотен и тысяч вариантов начала дня. Только одна деталь начинала раздражать сыщика – Джон не реагировал на его просьбы уже несколько часов. А ведь один из самых потрясающих экспериментов был в самом разгаре! Конечно, вчера вечером он допустил небольшую оплошность, взорвав одну из пробирок, но уже через пару минут достал новую и продолжил, добавляя уже каплю другого реагента.
- Джоооооон. Мне нужна новая ручка, я же просил!
Молчание. Чертыхнувшись, Шерлок нацарапал стержнем давно не пишущей ручки на клочке бумаги формулу, и наконец-то оторвался от эксперимента. Ручка кончилась, молока нет, чая тоже, а кофе вкусный получается только у Джона, который в данный момент где-то шлялся!
«Джон, у нас кончилось молоко. ШХ»
«И чай. ШХ»
«И мой блоггер, кажется, тоже. ШХ»
«Дома становится опасно! ШХ»
«Черт, Джон! ШХ»
Шерлок упал на диван, сложив руки в молитвенном жесте и задумался. Ватсона неслышно со вчерашнего вечера, как раз с того момента, когда его с ног до головы обрызгало вонючей слизью из пробирки. Раздраженный и злой на весь мир, и Шерлока в частности, он долго отмывался в душе, после чего скрылся в своей комнате. И до сих пор не спускался. Наплевав на все, детектив соскочил с дивана и взлетел по лестнице наверх, как обычно переходя из состояния абсолютно неподвижного в наивысшую степень действия, и обратно, замирая у двери в спальню Ватсона.
-Джон?
Дверь приоткрылась, являя миру пустынную комнату с разобранной кроватью и скомканным одеялом. Как-будто, кто-то спал, а затем просто небрежно кинул одеяло сверху. Или спал, и неожиданно исчез. Глупости какие, - подумал Шерлок и решительно вошел в комнату. Ничего необычного. Кроме кровати. Педантичный Джон никогда бы не оставил ее в таком состоянии добровольно. Даже если был выдернут Шерлоком из сладких объятий Морфея, чтобы уже через пару минут нестись на очередное место преступления.
Одеяло тут же было откинуто, и детектив замер. На кровати лежала пижама Джона без наличия оного в ней. Лишь нечто завозилось где-то в глубине, и Шерлок невольно приблизил лицо почти вплотную, поддевая кончиком пальца низ пижамной рубашки и замирая. На хлопке лежало нечто крошечное и сладко спящее. И это нечто было очень похоже на…
-Джон?
Существо завозилось и полностью выползло из под неудобной резинки пижамных штанов, село и потерло крошечные глазки.
-Шерлок?  Опять дело? И почему ты такой…  О, Господи!!
Крошечный Джон сидел на своей непомерно громадной кровати и смущенно прикрывался уголком от рубашки, пытаясь заползти туда хотя бы наполовину. Ростом он был  чуть больше карандаша – первым на ум приходило сравнение с довольно популярной некогда игрушкой – мужем куклы Барби – Кеном. Ухмыльнувшись своим мыслям, Шерлок стал внимательно разглядывать доктора. Никаких изменений. Все тот же знакомый ему человек. Руки, ноги, голова. Все то же ранение в плечо, след от которого теперь был совсем незаметен. Изменился только размер. Всего Джона… 
Несильно потыкав кончиком пальца бок Ватсона, Шерлок положил рядом с ним раскрытую ладонь, отвечая на невысказанный вопрос:
-Тебя надо исследовать..
-Исследовать? Шерлок, ты с ума сошел! Я хочу принять душ, поесть, одеться, в конце концов!
Джону пришлось напрячь голос, чтобы его было хорошо слышно, в то время, как он сам немного морщился от громкоголосого друга.
-Оу.
Светлые брови взметнулись вверх, выдавая небольшую степень удивления своего обладателя, и Шерлок кивнул.
- Мы тебе даже джакузи устроить можем. И водопад массажный. И Море, и озеро в раковине. А если хочешь, устроим глубокий океан, наполнив ванну.
Детектив ухмыльнулся и нетерпеливо пошевелил пальцами, поторапливая. Чуть нахмурившись такой откровенной издевке, Джон с  трудом вытащил из кармана новой платок и, завернувшись в него, как в огроменнющую мантию со шлейфом, сел на подставленную ладонь.
Не переставая тихо наслаждаться такой ситуацией, Шерлок осторожно пронес мини-Джона в ванную и, заткнув слив в раковине, включил теплую воду небольшой струей, поднося ладонь ближе.
-Отвернись.
Ватсон посмотрел на него и даже не дожидаясь реакции на просьбу, скинул уголок платка и осторожно сполз в воду, тут же поскальзываясь на гладком фаянсе и с громким плюхом уходя под воду, откуда вскоре и показался удивительно довольным, подставляя спину струе, текущей из крана.
-Кажется, мне начинает нравится мое нынешнее состояние!
Широкая улыбка озарила лицо Джона, а Шерлок сел на край ванной, устраивая подбородок на руках, лежащих на краю раковины. Он никак не мог понять, как такое могло произойти. Это же простейшая формула, с поправкой лишь на… температуру…  Да, температуру! Однако, это неважно. Сейчас все его мысли занимал кукольный доктор, с удовольствием плещущийся в раковине и намыливающийся каплями подтекающего из дозатора геля для душа.
За размышлениями Шерлок не заметил, как уровень воды сильно поднялся, позволяя Джону теперь уже зацепиться за его пальцы, что тот и сделал, подтягиваясь и цепляясь за мизинец руками, обхватывая его.
- Думаешь, как вернуть меня обратно?
-мм?
Детектив поднял руку с болтающимся на пальце другом, и опустил ее на махровое полотенце, кидая рядом все тот же платок, в который Джон тут же завернулся как в тогу.

Вдоволь насмотревшись на попытки Джона поесть, Шерлок оставил его на столе, а сам спустился с миссис Хадсон. О, эта милая запасливая домовладелица! Порой, он готов был боготворить эту женщину за то, что в ее закромах было столько ненужных обыкновенному человеку вещей! Вот и сейчас она, кивнув на странную просьбу своего квартиранта, скрылась в небольшой комнатке и передала ему коробку. Ухмыляющийся детектив расцеловал свою спасительницу и помчался наверх. Закончив приготовления, он вернулся на кухню и сел за стол, с интересом наблюдая за мини-Джоном. Тот, проявляя чудеса смекалки и упорства, прихлебывал чай из чайной ложки, отрывал кусочек хлеба, зачерпывал им джем из другой ложки и довольно жевал. 
Устремив свой взгляд на сложную конструкцию из салфетки, трубочки для коктейля и скрепки, которая позволяла наливать чай из большой кружки, Шерлок удивленно присвистнул и улыбнулся. Его малыш определенно делал успехи! Сожительство с консультирующим детективом  и пережитки прошлого явно не прошли даром.  Его друг, тем временем, чуть отогнул край скрепки, как кран, и из трубочки полился горячий душистый чай, попадая тонкой струйкой прямо в ложку.
-Ты пьешь мой чай.
Джон поднял голову и хмыкнув отправил в рот импровизированный бутерброд с джемом.
- Ну, ты же мне мой не приготовил. И кстати, с этого момента уборка на тебе.
Довольный до невозможности Ватсон лег на спину, смотря на возвышающегося над собой детектива. Иногда ему казалось, что Шерлок не может удивляться, однако сегодня он уже видел это выражение.  Джон на удивление быстро привык к своей роли, даже благосклонно позволил другу себя немного поизучать. Правда, очень скоро пожалел об этом.
Весь следующий час он бегал, прыгал, проходил полосу препятствий из колб, пробирок  и мензурок, взбирался по микроскопу, сжимал датчики, что-то жевал, и это продолжалось бы бесконечно, если вконец взмыленный и уставший Джон напрочь не отказался перебираться по своеобразному канату со стола на раковину. Ему начало казаться, что Шерлок просто издевается над ним! Джон зло посмотрел на протянутую ладонь и, выдохнув, залез на нее, сворачиваясь калачиком и ощущая руками и ногами ухоженную кожу, о которую тут же потерся щекой и прикрыл глаза.
**

Очнувшись, Джон полежал еще немного с закрытыми глазами. Он все не мог понять своих странных ощущений. Приснилось ли ему это? Ну конечно! Вот, под ногой через любимое одеяло прощупывается спинка кровати, в глазах не рябит от яркого света, потому что он закрыл занавески, а подушка такая же родная и уютная. Нет, определенно сон!
Ватсон довольно растянулся на кровати, поерзал, потянулся и открыл глаза. И закрыл. И снова открыл. Проморгался и сел на кровати.
-Твою мать.
Ему не приснилось. Он все также был чуть больше 15см, все также завернут.. Нет, не завернут. Проведя беглый осмотр окружающей обстановки, Джон с воплем вылетел из розовой пластиковой кровати, запнулся о такой же пластиковый розовый стул, скинул на пол небольшой столик, пуфик, комод и даже крошечный розовый магнитофон, заботливо поставленный Шерлоком на розовое убожество с зеркалом из фольги. Следом на пол полетела посуда, телефон и даже шкаф с одеждой, из которого Джон предварительно вытащил обтягивающие синие штаны и простую рубашку. Одевшись, Ватсон, чертыхаясь и кляня во всех смертных грехах Шерлока, отправил в далекий полет со стола и кровать, которая, словно специально подцепив ногу горе-ломастера, утащила его за собой.
Это конец..  – Подумал Джон, приземляясь прямо на нечто мягкое, оказавшееся знакомой рукой.
**
-Ну Джон, это не логично! Ты не можешь мне отказать!
- Еще как могу! Ты, может быть, не заметил, но мой рост сейчас не сильно отличается от длины твоего телефона!
- Это не отговорки. Номер у меня на столе, сообщение тоже. И, о чудо, ты тоже там!
Сидящий на восстановленной приторно розовой мебели, Ватсон уже привычно приложил ладонь к лицу и поднялся, становясь на четвереньки у телефона, начиная сосредоточенно нажимать небольшими ладошками на кнопки.
Шерлок, сидящий буквально в нескольких сантиметрах, облизнул пересохшие губы и окинул взглядом ладную фигурку его крошечного друга. Перевел взгляд на лежащую рядом кисть и снова на Джона. Чуть ухмыльнувшись, он провел кончиком пальца по спине трудящегося соседа, и приподнял краем ногтя рубашку, задирая ее ему на голову.
-Шерлок!
- Джон?
Палец погладил обнажившуюся спину, подцепил и стянул кукольные грубые штаны, спуская их до колен, и мизинцем провел по оголенным ногам и ягодицам, лаская и основательно стаскивая ненужные вещи.
-Написал?
- Д-да.. Шерлок, что ты делаешь?
- Я не собираюсь отказывать себе в сексе только из-за того, что ты уменьшился до размеров карандаша. 
**
Джон проворно забрался в подставленную ладонь и сел, внимательно разглядывая тут же появившуюся каплю смазки, быстро нагревающуюся от тепла горячих ладоней. Не долго думая, он забрался туда всей ладонью и, состряпав невинное выражение лица, повернулся спиной, чуть раздвинул ноги, становясь на четвереньки, и принялся разрабатывать себя крошечными пальчиками.
Дыхание давно сбилось, брюки становились все более тесными, ладонь постепенно затекала от острых коленей, опирающихся на центр, когда пальцы Шерлока наткнулись на узкую стеклянную трубку, один конец которой был запаян и закруглен. Усмехнувшись своим мыслям, детектив погрузил ее кончик в тюбик со смазкой и опустил на призывно отставленный зад, обводя его и слыша тихий, едва различимый всхлип. Трубка тут же скользнула  между ягодиц и уперлась во влажный растянутый анус, так заботливо подготовленный доктором.
-Шшшшерлок?
Тихое шипение донеслось до него, едва стеклянный кончик раздвинул стенки, чуть продвигаясь дальше.  Облизнув губы от напряжения,  Шерлок опустил подбородок на стол и кончиком языка провел по крошечному тельцу, вызывая новый стон, и чуть глубже вводя трубку, тщательно следя за длиной погруженной части.  Рука Джона тут же взметнулась к своему члену и быстро задвигалась, не давая даже намека на его усталость или сопротивление очередным выходкам друга. Он открыто наслаждался этим, стонал, подмахивал искусственной игрушке, ничуть не предназначенной для подобного. Одна из крошечных ручек обхватывала палец под собой, зубы впились в мягкую подушечку на фаланге, пальцы ног поджались, и Джон тихо вскрикнул в предвкушении оргазма. Язык Шерлока опять прочертил дорожку по спине и ягодицам, доставляя странное, немного садистское удовольствие от ощущения того, что ты сейчас размером почти с ладонь того, кто доставляет тебе удовольствие. Еще один протяжный громкий стон, и небольшая лужица прохладной спермы растеклась по руке  детектива.
- Это… Довольно занятно.
Подняв взгляд, Джон увидел ухмыляющегося Шерлока, чей взгляд уже вовсю блуждал по столу, в поисках новых игрушек для оприходования своего очаровательного доктора. Лишь чуть трясущаяся рука и яркий румянец на щеках говорил о том, что его большой сосед тоже кончил, получив от игр не меньше удовольствия.
- Знаешь... У меня тут есть кое-что.
Свободная рука залетала над столом, раскладывая в ряд множество небольших предметов, абсолютно не связанных между собой. Тут были и очки, и кисть, и зубочистки. Также в закромах стола были найдены спички, кусок шелка, градусник, ватная палочка, толстый кусок провода, карандаш, спрей от простуды, стержень от ручки, стилус и даже пинцет для линз. И над всем эти гордо возвышалась баночка с любрикантом.
- Шерлок… Что это?
Пришедший в себя Джон развалился на столе, подложив под себя найденный кусочек шелка, и во все глаза смотрел на набор предметов, которые он никак не знал, куда можно приспособить.
-Это же элементарно, Джон!
Недвусмысленный взгляд на обнаженного любовника заставил доктора покраснеть и тихо хмыкнуть. Этот извращенец  надет способы отыметь не только его мозги или задницу, но заодно и фантазию, и мировоззрение.
**
-Доброе утро, Шеееерлооооок.
Слишком тихо даже для своего роста прошептал Джон, стоя на подушке спящего детектива, и поглаживая ладошкой одну из тугих кудряшек. Солнце еще не показалось, свет был мягким и приглушенным. Такой очаровательный и истинно рассветный свет. Детектив вчера неимоверно измотался и теперь спал как убитый. Достаточно редко встретишь спящего Шерлока, не так ли? Вот и Джон был также согласен с этим мнением, поэтому не собирался упускать ни единой минуты. Улыбнувшись своим мыслям, он окинул взглядом спящего любовника, отмечая его обнаженность, и удовлетворенно кивнул – это ему определенно нравилось.
Прошлепав маленькими босыми ножками по плечу, Джон коснулся подбородка и прикоснулся губами к шее, чуть ниже колючей щетины. Щетина и Шерлок? О, это почти такой же нонсенс, как и Шерлок спящий. Однако колючие волоски ранили маленького Джона, и он решил не задерживаться там, где ему ничего не светит.  Он спустился по его телу вниз, останавливаясь напротив одного соска и опускаясь возле него на колени и потирая ладошками, играя, чуть облизывая, нажимая пальчиками и поглаживая влажными от слюны руками. Реакция не заставила себя ждать, и вот уже в ладошках не мягкий кусочек плоти, а тугая горошина, прикосновение к которой вызывает прерывистой вдох из губ выше.  Второй сосок также не остался без тщательного исследования и внимания Джона, который напоследок коснулся его губами, чуть улыбаясь и вставая, чтобы перейти к более интересной части своего исследования.
С чего же все началось? О, что за вопрос, конечно же, с Шерлока! Который, в свойственной себе экспериментаторской манере, трахал своего крошку чем угодно, а сам перебивался частой и активной дрочкой. И одним милым прекрасным утром, когда детектив спал, Джон решил, что пора прекращать эту ерунду. Ему тоже очень хотелось доставить удовольствие Шерлоку. Хотелось, чтобы тот, как раньше, извивался от его ласк, прикосновений, стонал, шептал его имя и тихо сходил с ума от возбуждения. Как можно отказаться от подобной затем, если у тебя в голове ежедневно возникают картинки кончающего любовника? Да никак.
Добравшись до члена, скрытого тонкой простыней, Джон понял, что старался не зря. Шерлок был возбужден. Его член натягивал ткань покрывала, ставя ее «домиком», а снизу выглядывал небольшой островок жестких курчавых волос, которые уже через секунду щекотали маленькие ножки доктора. Решив пока не трогать конструкцию, Джон пролез под тканью и оказался в плену запахов, ощущений и гладкости кожи, от которой начал сходить с ума уже он сам. Резкий запах Шерлока, его члена, мягкость кожи ствола, полутьма, созданная своеобразным укрытием…  Голова закружилась, свой член стоял, как камень, требуя немедленной разрядки, дыхание давалось с трудом, и Джон нетерпеливо обхватил ручками большой член детектива, который был почти с него ростом. Через пару минут, совладав со своими эмоциями, Джон лизнул солоноватую кожу и тихо заурчал, поглаживая ладошками свою игрушку на ближайшие несколько минут.
-О, Шерлок…
Тихий стон вырвался из крошечного рта, когда о большой член детектива потерся маленький – Джона. Он так давно хотел дорваться до этой сладкой части своего любовника, чтобы в полной мере наслаться им, но Шерлок не давал. Почему? Не понятно… ручки заскользили вслепую по головке, обвели уретру, лаская гиперчувствительную кожу, чуть оттягивая крайнюю плоть. Босые ножке переминались около яичек, когда детектив резко двинул бедрами вверх, протяжно застонав и подаваясь навстречу ласковым движениям. Не удержавшийся на ногах Джон скатился вниз, на мягкий матрас, и, ухмыльнувшись, поднялся и подошел к яичкам, поглаживая уже их и вызывая новый тихий стон. Пальчики заскользили по коже, обхватывая, чуть приподнимая, перекатывая и доставляя удовольствие. С очередным стоном Джон поднял ногу и чуть надавил на место за яичками, начиная его осторожно поглаживать босой ступней, перебирая пальчиками, и в награду получил стон особо сильный, который тут же нашел отклик и в Джоне, который тоже тихо застонал, чувствуя возбуждение партнера.
Вдоволь наигравшись с яичками , он подтянулся на тонком бедре и вновь прошлепал к члену, уже прижатому к животу. Детективу определенно нравились его действия.  Облизнув пересохшие губы, Джон забрался на член верхом и лег на него, обхватывая ногами ствол, а руками головку, и начал скользить по ней сцепленными кольцом руками, сжимая их. Головка от смазки была уже влажной, маленькие капли попадали на живот, едва ли не теряясь в такой же бледной коже, Шерлок метался по кровати, стонал, что-то шептал и извивался, выгибаясь, и звал Джона. Это было… Приятно. Причем настолько приятно, что Джон кончил, пару раз двинув бедрами и потираясь о член Шерлока, который, словно чувствуя его, кончил минутой позже от маленьких пальчиков, обводящих уретру.
- Джон?
Ватсон открыл глаза и сел на животе детектива, зевая и хитро поглядывая в его стальные глаза, которые были в это утро как нельзя более яркими.
- Да?
Черные кудряшки взметнулись вверх, улыбка, не уступающая Джону по хитрости, расплылась на полных губах, и Шерлок, обмакнув палец в своей же сперме, поднес ее к маленькому личику, молча предлагая.
**
-Джооооон, ты завтракать будешь?
- Нет! Я… наелся.

0

3

Ох, не плохо, не плохо)) Мне понравилось, мини-Джон, это довольно таки забавно))) Особенно розовая мебель, гениально!))) http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif

0

4

WoOndergirL, рада, что нравится =)) Вообще, там должны быть еще сиквелы. Может доживу когда-нибудь до написания

0

5

Ооо, буду ждать! http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Мини-Джон". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), NC-17 *