Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Голос". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), R *


"Голос". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), R *

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

* Название: Голос
* Автор: Schuldeh
* Фандом: Sherlock BBC
* Статус: завершен
* Размер: мини (1948 слов)
* Бета: -
* Жанр: потрахушки, какой уж тут жанр)
* Пейринг: Шерлок/Джон
* Рейтинг:  R
* Дисклеймер: Ничего не знаю, ничего не видела
* Саммари: Джон сходит с ума от голоса Шерлока.
* Предупреждения: Эксгибиционизм.

0

2

-Ты меня слушаешь?
Низкий, чуть хриплый от долгого монолога, голос  донесся до его сознания, и Джон что-то тихо промурлыкал, находясь в полнейшей и безоговорочной прострации. Тепло пледа холодным вечером убаюкивало, что, вкупе с необычным голосом его соседа, доводившего Ватсона до крайней степени возбуждения, давало довольно странный эффект. Шерлок что-то говорил, присовокуплял факты, теории, догадки, а разомленный Джон слушал, слушал и слушал. Мягкий баритон пронизывал его насквозь, заполнял каждую клеточку, струился по уставшему телу, принося долгожданное облегчение и даря те небольшие крохи уюта, которые только возможны при их жизни.
-Джон!
Ватсон встрепенулся и сел ровнее, смаргивая несколько раз, дабы привести зрение в относительный порядок. В глазах рябило, тело ныло от неподвижного сидения в кресле, в штанах было тесно. Поерзав, Джон поднял взгляд на своего соседа и вопросительно посмотрел. Неугомонное создание смотрело на него с превеликим интересом. Чертыхнувшись, доктор встал, завернулся в плед, в очередной раз тихо обругал все еще побитые окна и стекольщиков, и удалился в свою спальню.
***
«У нас нет дела.  ШХ»
«Скуууучно. ШХ»
«Кончились глаза. У тебя есть на примете новые? Можно от трупа. ШХ»
«Больших пальцев правой ноги тоже не осталось. Ты там скоро? ШХ»
«Кажется, я разбил твою чашку.  ШХ»
«И съел все яблоки.  ШХ»
-ЧТО?!
Голос Шерлока в трубке был немного… иным. Не хриплым, не раскаивающимся… Шерлок вообще знает, что такое раскаяние?? Но все же иным. Чуть тише, с придыханием, снова громче… Ласкающий слух баритон летел, пылал, торопился, бежал, спотыкался, не падая, и снова несся вперед, вперед, чтобы успеть сказать как можно больше на этот крошечный промежуток времени, который якобы был выделен под факты. Он всегда такой. Стремительный, яркий, иногда хриплый и всегда возбуждающий. Уже с первых секунд Джон потерял нить разговора и вообще не понимал того, что ему говорят. Он был полностью поглощен великолепием, струившимся из динамиков, обволакивающим все его существо. Он что-то ему отвечал, кивал, с чем-то соглашался и даже что-то обещал. Все, все что угодно, лишь бы не прекращалось это мимолетное удовольствие.
Джон очнулся от коротких гудков в трубке и в полной мере ощутил то, о чем боялся даже думать. Голос Шерлока сводил его с ума. В любом состоянии, месте, с любыми интонациями, громкостью, хрипами, вживую или по телефону. Член стоял немилосердно, а в дверь уже стучался и проходил пациент. О, Шерлок…

***
-Шерлок!!
Если бы можно было кричать шепотом, то это был бы именно тот случай. Невозможный, по своей сути, детектив, опять устроил эксперимент. И над кем? Над его, Джона, телом. Но Шерлок будто не слышит его громкого шепота, прижимая к стене. Его руки, слабые на вид, на деле имеют жесткую хватку, из которой просто невозможно вырваться, если сам детектив того не захочет. А он не хотел. И в данный момент, практически беспомощный, Ватсон сидел в каком-то грязном закоулке, прижатый рукой к стене, и пытался бесшумно трепыхаться, что было практически невозможно. К тому же уверенный стояк ничуть не помогал ему в этом непростом деле.
С чего все началось? О, все было как обычно. Безумная ночь, сходящего с ума детектива на пару со скрипкой, безумное утро, от обнаружения в любимой чашке трех пальцев, связанных лентой, безумный день, от примчавшегося Лестрейда, и не менее безумный вечер, проведенный в погоде за преступником. А теперь намеревалась не менее безумная ночь от сидения в засаде с этим невозможным идиотом!
Шерлок что-то быстро зашептал ему на ухо и вдруг резко замолчал, смотря на Джона.
-Тебя возбуждает мой голос?
-Что? Нет!
-Ну же, признайся…  Я все видел, осталось лишь подтвердить на практике. Хочешь, чтобы я говорил привычные непристойности? Или тебе достаточно лишь обсуждения дела? А может, тебе все равно, лишь бы я говорил?
Джон рассредоточенным взглядом посмотрел на компаньона и судорожно выдохнул, сжимая колени и прижимаясь спиной к стене, чувствуя вновь нарастающее возбуждение.
- Ты знал, что убийца носил розовые тапочки с медведями?
Судорожный вдох и рука непроизвольно тянется к промежности, но ее грубо одергивают.
- Медведи, Джооон. Розовые… Плюшевые медведи.
Какие к черту медведи? Да у него стояк каменный, член ноет, рвется наружу, а это невозможный детектив все жарко шепчет ему на ухо, даже не касаясь. Теплые пухлые губы находятся лишь в миллиметре от его уха, шепчут чуть хрипло, с придыханием, выбивая весь воздух из легких.
-Плюшевые. И через… 10 минут тут появится убийца.
От этих слов Джона тряхнуло, колени разошлись в сторону, и он, сидящий на полу и задыхающийся, двинул бедрами вперед, словно трахая воздух. Это невозможно… Невозможно сильно, сладко и неправдоподобно. Темнота, Шерлок, убийство, медведи, стояк, полиция, засада, тапочки, пистолет и опасность, опасность, опасность. А Шерлок что-то продолжал говорить, шептать, играть своим голосом, снося крышу возбужденному Ватсону окончательно и бесповоротно. Его трясло, внизу все сладко тянуло, руки кто-то сцепил за спиной, а голос все продолжал и продолжал струиться,  своей хрипотцой и размеренностью доводя до края. Еще чуть-чуть, немного, всего пара слов, пара минут жаркого шепота и он кончит, спустит в штаны как какой-то сраный фетишист. Шерлок, убийство, адреналин, Шерлок, убийца, голос, мало... Чего-то не хватает. Кого-то. Лестрейд…
-Шерлок, мы взяли его!
О, Боги, дааа…
***
-Да когда же у тебя появится новое дело?!
-После того, как ты кончил на глазах у Лестрейда от одного моего голоса? Думаю, не скоро.
-Шерлок, там срочно нужна твоя помощь! Убийство, новое… Джон?

+2

3

О, Боже, как шикарно... Нет, ну я всегда знала, что у Шерлока шикарррный голос, но что бы настолько... Оу, пожалуй я сейчас понимаю Джона, на его месте я бы поступила также)) Шикарный фанфик, большое спасибо автору за такое чудо! http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

4

WoOndergirL, мрр, пожалуйста)) О голосе Шерлока, его имени, кудряшках и босых ступнях я могу писать вечно =)))

0

5

Шульдех написал(а):

WoOndergirL, мрр, пожалуйста)) О голосе Шерлока, его имени, кудряшках и босых ступнях я могу писать вечно =)))

Ммм... http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg  Вечно, говорите... http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg  Тогда можно что-нибудь еще такого плана, только... Ну как бы это сказать... http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif  Нежности, романтики побольше и поменьше пошлости? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  Пожалуйста... Буду вечной вашей поклонницей!! http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

6

WoOndergirLда вы шо, я и "поменьше пошлости" ?))))))  это у ж как получится) а за приятности спасибо

0

7

О голосе Шерлока, его имени, кудряшках и босых ступнях

я могу читать сколько угодно!!! Спасибо)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Голос". Шерлок/Джон (Sherlock BBC), R *