Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Все для тебя" Ангст, AU, POV (30 Seconds To Mars)


"Все для тебя" Ангст, AU, POV (30 Seconds To Mars)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Все для тебя"
Автор: Whisper
Фандом: 30 Seconds To Mars
Статус: Закончен
Размер:Драббл
Бета: Харигава Тако
Размещение: Запрещено
Персонажи: Джаред, Он, Шеннон
Жанр: Ангст, AU, POV
Рейтинг: G
Описание:Наступил тот момент, когда герой понимает, что самостоятельно ему не справиться с недугом брата.
Посвящение: Все шизофреником и псевдошизофреником.

http://womantalks.ru/uploads/post-116388-1258127789.jpg

Отредактировано Whisper (2011-12-18 21:31:14)

0

2

Спальня Джареда. 02:27 a.m.

- Зачем ты пришел? Почему всегда приходишь? Разве не можешь оставить меня в покое? Ты рушишь, да нет, ты уже разрушил мою жизнь! Чего ты хочешь от меня, тебе так нравится, что я схожу с ума? До того как появился ты, в моей жизни было все. Я был популярным музыкантом, известным актером, я занимался тем, что люблю! А ты пришел и отправил все к черту! Из-за тебя я совершил непоправимое . Я тебя ненавижу!!! Всем сердцем! Как же я хочу, чтоб ты сдох! Исчез из моей жизни навсегда! Чтоб не слышать и не видеть тебя! НЕНАВИЖУ!
- Закончил? Ты ведешь себя как истеричка! Будь мужчиной! Я не могу уйти, и ты это знаешь Джаред. Мне и не хочется уходить. Я ведь часть тебя. А про тот случай забудь уже. Ведь все хорошо обошлось, и нас не поймали… Ну то есть тебя, не поймали.
- Я убил человека, а ты говоришь, чтоб я об этом забыл!? Ты вообще с ума сошел? Я тебя убью, ублюдок!
- Джаред, а хамить и угрожать мне не нужно. А то ведь я могу и расторгнуть наш договор. Ах да, чуть не забыл. С ума сошел не я, а ты. Поэтому я и здесь. Я лишь плод твоей больной фантазии. Твое «Альтер-эго», как ты сам меня назвал. Так что, для того, чтоб убить меня, тебе надо убить себя. Но ты ведь этого не сделаешь?
- Господи! За что мне это наказание? Что я сделал такого?
- Джа, молиться уже поздно. Кстати, поблагодари меня за то, что я на людях не появляюсь, а только сюда прихожу. А то сразу бы все поняли, что ты того…
- Заткнись! Убирайся к чертовой матери!
- Тише. Не ори ты так. Хоть брата пожалел бы, а то он ведь единственный кто носится с тобой. Терпит тебя и мои выходки.
- Ты! Не смей говорить о Шенноне!
- Джаред, вот ответь мне, почему ты всё ему рассказал ?
- Потому, что он поможет мне избавиться от тебя.
- Ха! Что-то два года его стараний не увенчались успехом.
- Да пошел ты!

Комната Шеннона. 09:13 a.m.

- Доктор, я согласен. Когда мне привести брата в клинику?
- Мистер Лето, вы окончательно решили? Джаред дал свое согласие, на лечение в клинике?
- Его согласие не требуется, я решил и это не требует обсуждений. Я пытался помочь ему по-другому, своими силами. Но ему становится только хуже. Я не могу! Понимаете? Не могу видеть то, как страдает мой брат! Это убивает его! Раньше он пытался отвлечься. Но сейчас даже музыка не помогает. Ради Джареда я готов на все! Но я бессилен против его болезни, Доктор Стеннли.
- Шеннон, я вас понимаю. Шизофрения… Это страшная болезнь. Знаю как вам плохо от того, что ваш брат страдает. Я сделаю все, чтобы помочь Вам с братом. Все, что в моих силах.
- Когда нам приехать?
- Сначала приезжайте сами, без Джареда. Мы оговорим все нюансы, и вы подпишите некоторые документы, о которых я вам говорил. А затем уже привезете его. Мы положим его на стационар, будем наблюдать в течение месяца, чтобы подобрать методы лечения.
- Понятно. Хорошо, тогда я отвезу его к маме, пускай, перед тем как лечь в клинику увидится с ней. Я приеду к вам завтра. После обеда, так будет удобно?
- Да мистер Лето. Я буду вас ждать и подготовлю все документы.
- Тогда до встречи.
- До завтра.

Два дня спустя. Психиатрическая клиника. 10:03 a.m.

- Шеннон, прошу тебя, пожалуйста, не надо! Они убьют меня! Буду впихивать в меня лекарства, и лечить своим оборудованием, до тех пор, пока я не превращусь в пускающее слюни бревно! Неужели ты не понимаешь? Брат, не делай этого! Помоги мне! Только твое присутствие помогает мне жить! Не будь у меня тебя, я бы давно покончил со всем этим.
- Джаред, прости меня. Но по-другому ни как. Мы ведь пытались. Ты сам знаешь. Два года! Два сранных года, твоих страданий! Я не могу помочь тебе самостоятельно.
- Можешь, брат. Только ты и можешь.
- Ты пробудешь там всего месяц, просто под наблюдением. Если они не смогут помочь или тебе будет плохо, я заберу тебя. Всего лишь месяц, Джаред. Доктор обещал сделать все, что в его силах.
- Так же как это мне обещал ты? Обещал не бросать и всегда быть рядом? Обещал помочь? Так он тебе обещал?
- Я пытался! Не обвиняй меня. Я многое сделал! И это не упрек! Ты не знаешь, чего мне стоит держать в себе то, что ты убил человека, а я помог избавиться от трупа. Скрыл все это! Пойми, Джаред, это необходимо. Болезнь прогрессирует. Если раньше такое случалось раз в неделю или еще меньше, то теперь ты разговариваешь с ним почти каждую ночь! Я слышу это, и мне невыносимо больно осознавать, что я не могу избавить тебя от этого!
- Шеннон. Уходи. Ты предал меня. Я исполню твое желание, пробуду там месяц. Но твоего предательства не забуду.
- Не говори так. Я тебя не предавал. Я ведь люблю тебя, и кроме тебя и мамы у меня никого нет. Твоя болезнь убивает не только тебя, Джаред, она и меня смертельно ранила. Пока брат.
- Пока.

И я ушел… Я предал его? Возможно да... Но по-другому не получается. Я заберу его… Через месяц. Если Он не заберет его раньше. Я люблю тебя, Джаред.
Боже, помоги нам обоим. Верни, верни нашу жизнь.

0

3

Вопрос на засыпку: вы получили разрешение у художниц на использование их картины в качестве обложки фанфика?

0

4

Kira-sempai написал(а):

Вопрос на засыпку: вы получили разрешение у художниц на использование их картины в качестве обложки фанфика?

По правде говоря, разрешение не просила, но уже и не требуется, потому что решила сменить обложку, на совместное фото братьев.

0

5

Whisper, хорошо. Если что, я мог бы направить вас к художницам на дневник, где они выкладывают свои работы.

0

6

Kira-sempai написал(а):

Whisper, хорошо. Если что, я мог бы направить вас к художницам на дневник, где они выкладывают свои работы.

Спасибо. было бы не плохо)) я пишу по этому драбблу, полноценный фф. и тогда мне могут пригодиться разные худ. работы. в таком жанре.))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Все для тебя" Ангст, AU, POV (30 Seconds To Mars)