Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Excite", Гет, POV, Романтика (30 Seconds To Mars)


"Excite", Гет, POV, Романтика (30 Seconds To Mars)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: "Excite"

Автор: Whisper

Фэндом: 30 Seconds To Mars

Персонажи: Джаред Лето/Ева

Рейтинг: PG-13

Жанры: Гет

Размер: Мини

Статус: Закончен

Описание: Тут итак мало, поэтому прочтете и поймете.

Примечания автора: Если не затруднит, укажите на недочеты. Пишу недавно.

Отредактировано Whisper (2011-12-24 04:46:40)

0

2

- Да как она может вести себя так?! – Переполненный яростью поднимался я на второй этаж нашего дома, в свою комнату. Надо переодеться, потому что какая-то дура пролила на меня бокал вина. Сегодня точно не мой день. Как это прозаично, день моего рождения - не мой день! Ну, теперь я точно уверен в том, что между Шенноном и Евой что-то есть. Зная моего брата, не удивлюсь этому, но как она-то могла? КАК!? Я тут из кожи вон лезу, чтоб она обратила на меня внимание, а она с моим братом все время проводит. И главное, будто меня и вовсе нет рядом. Вот до меня не доходит, чем он лучше меня, неужели я ей не нравлюсь? С такими мыслями я дошел до своей комнаты, вошел внутрь и хлопнул дверью с такой силой, что она чуть не слетела с петель. Скорее всего на первом этаже все это услышали. А мне плевать! Это их вечеринка, они, можно сказать, вынудили меня на ее проведение. И спрашивается – зачем? Чтоб поглумиться надо мной? И у них это замечательно получается! Как Ева могла согласиться на этот глупый спор? Видимо я ошибался и она такая же, как все. Снимаю облитую спиртным футболку и швыряю в угол комнаты. Какого черта она появилась в моей жизни?! И надо было мне выбрать ее сценарий на наш клип? Я же всегда сам всем этим занимаюсь: придумываю сюжет, пишу сценарий, и вообще все делаю сам! Но тут она! Со своей воистину гениальной идеей клипа. А мне самому ни одна идея не приходила в голову. И тут она как послание с небес. Ага, как же! Она словно дитя Сатаны! Ева покорила меня, сначала тем, какую идею предложила, а потом и сама она начала мне нравиться. Вообще-то, видео мы сняли еще пять месяцев назад, так почему она до сих пор с нами, в нашем доме? Все предельно просто. Я хочу ее! Хочу обладать ею - вот и все! Но мое место занял Шеннон. Ха! Этот… Короче мой брат, он еще отнекивается и отрицает, что между ними что-то есть. Я прям так и поверил! С остервенением скидываю обувь. Брюки летят вслед за футболкой. Мне надо успокоиться, а они пусть борются в своем долбанном шампанском, мне все равно! Я приму душ. Взяв полотенце с полки шкафа, отправляюсь прямиком в душ. Холодные водные процедуры немного помогают прийти в себя. Может мне спуститься и выгнать всех гостей к чертовой матери? Хотя нет, они же не виноваты, что я оказался не удел. Ева наверняка уже кувыркается в бассейне с Шенноном, если я прерву все это и начну всех разгонять, то эти двое могут понять, что я ревную. Этого допускать нельзя. Я останусь здесь, и не буду видеть их счастливые физиономии. У меня такое ощущение, что она вызывает у меня такие чувства своей неприступностью. Я все время думаю о ней, даже когда в постели с другими девушками, передо мной возникает ее образ. Медленно схожу с ума, вернее она сводит меня с ума.
А она красивая… Шикарное тело, да в ней все прекрасно. Та-а-а-к, пора заканчивать с душем, а то окоченею. Выключаю воду, выхожу из ванны, обернувшись полотенцем. Подхожу к зеркалу и задаю себе в полнее законный вопрос - «Что со мной происходит?».
Да по мне столько девушек сохнет, бери любую! Я же зациклился на одной, которая выбрала моего брата. А может плюнуть на все, спуститься вниз и выбрать одну из пришедших куколок? Просто провести хорошо время? Может получиться выкинуть из головы эту чертовку Еву!
- И как она это сказала!- разорвал я повисшую тишину на минутку. – Тогда мне стоит переодеться в купальник, не буду же я в вечернем платье бороться! - передразнил слова Евы.
А с каким кокетством она это сказала, меня всего передернуло, а все мужчины наверно сразу же возбудились. Стоить признать поражение и перестать пытаться завоевать ее. Выхожу из ванны обратно в комнату, подхожу к шкафу. Надо что-нибудь одеть, не могу же я в полотенце спускаться к гостям. Меня отвлек неуверенный стук в дверь. Кого там еще принесло?
- Да! – как-то слишком раздражено отозвался я.
Дверь, тихо скрипнув начала медленно открываться, я выжидающе обернулся, держа в руках найденные в шкафу джинсы. Когда увидел, КТО вошел в комнату, мне захотелось провалиться сквозь землю или раствориться в воздухе! Это была она - Ева. Что ей тут нужно?! Почему она не внизу и не развлекается с Шенноном? Поток моих мыслей, нарушил ее тихий голос.
- Джаред, ты спустишься к гостям? Там все тебя ждут, и Шенн… Он хочет вручить тебе подарок. – Известила она меня, опустив глаза в пол. Она смущается? Или просто ей не нравится смотреть на полуобнаженного меня?
- Думаю, там и без меня не плохо. Брату передай, пусть поставит свой подарок к остальным.– Грубо ответил я. И зачем я веду себя, как придурок? Я не должен говорить с ней в таком тоне. Ну, а что мне прикажете делать? Наброситься и изнасиловать ее, а потом сказать, что она мне безумно нравится и это все от большой любви? Ха! Потом она меня возненавидит, да что уж она, я себя сам после такого буду презирать! Тут мой воспаленный мозг, выдал идею. Я заставлю ее желать меня, а что? Все честно. Не только же я должен страдать. – Ты пришла только для того, чтобы позвать меня вниз? – Отворачиваюсь снова к шкафу, выпрямляю спину, а капли воды услужливо скатываются по моей спине, и впитываются в полотенце. Слышу, как Ева закрывает дверь, при этом как-то раздраженно вздохнув.
- Джаред, что с тобой? Почему ты себя ведешь, как капризный ребенок? Тебе не нравится вечеринка, которую мы с Шенноном устроили в честь дня твоего рождения?- повышая голос, спрашивала она.
Ее «мы с Шенноном», для меня словно удар под дых!
- Будь добр, объясни мне. Что происходит?- Её тон изменился, и стал более требовательным.
- А ничего и не происходит. Мне просто не нравится вечеринка, которую ВЫ устроили для меня! – Специально делая акцент на местоимении «вы» поведал ей, в чем же дело.
- Знаешь, если причина твоего плохого настроения в этом, то я сейчас же спущусь и объявлю о том, что вечеринка закончилась, и чтоб все уходили. Тебя это устроит? – В ее голосе послышались нотки обиды. В эту самую секунду я резко разворачиваюсь в ее сторону и делаю несколько шагов в направлении Евы. Смотрю на нее исподлобья и задаю свой вопрос:
- А как же твое шоу? В паре с моим братом? Если мне не изменяет память, то вы поспорили, кто дольше сможет продержаться в бою, находясь в бассейне, заполненном шампанским? Или я, что-то перепутал? – Вопросительно вскидываю правую бровь. Делаю еще шаг, на встречу к ней, она отступает назад ровно настолько же.
- Джаред, ты про…- Я не дал ей договорить.
- А ты, кажется, шла переодеваться в купальник? – мой голос уже звучит более низко и немного хрипло. В мозгах пробежала мысль. «Возбуждаюсь.… О, нет, братишка придется потерпеть». – Как посмотрю, ты сменила свой наряд.- Мой взгляд скользит по её телу.
На ней уже не то, черное коротенькое платье, что было в самом начале вечера. Теперь её украшает платье на подобии кимоно лазурного цвета, усыпанное нежно розовыми бутонами и
подпоясанное шелковым пояском, в тон к платью. Длиной оно доходит до середины бедра,
открывая взору красивые и стройные ноги. Я вам скажу, зрелище возбуждающее.
Делаю еще один шаг вперед, расстояние между ее спиной и стенкой совсем ничтожно.
- Джа… - Выдыхает Ева. – Я не собираюсь находиться в бассейне с шампанским в столь вызывающем виде, да еще и с твоим братом-извращенцем, на пару. – Уже более уверенно продолжила она, глядя мне прямо в глаза. – Так, что я всучила Шеннону в руки длинноногую блондинку и подлила виски в его бокал. – С еле заметной улыбкой закончила Ева.
После ее слов, мне захотелось прыгать и бегать по комнате. Вопя от радости, которая
переполняла меня в этот момент. Из того, что она сказала, следует то, что между ними ничего
нет. Но тогда почему Ева не обращает на меня внимание? А вдруг она лесбиянка? НЕТ! Это
было бы преступление против человечества!
- Тогда почему же ты сменила свой наряд? – Пытаясь скрыть свои настоящие чувства, придавая
голосу более холодный оттенок, спросил я. Тем временем сокращая расстояние между нами на
пару шагов. Всего два шага и она будет прижата мною к стене. Как бы это пошло не смотрелось, я сделаю это максимально красиво.
-Просто… Просто, ты не лестно отозвался о моем предыдущем наряде, и я решила сменить его. –
Нервно сглатывая и отступая к этой злосчастной стене, ответила она. Ее взгляд судорожно
скользнул по моему обнаженному торсу. Да, детка. Я заставлю тебя саму хотеть меня, и вдоволь
поиграю сам. На моем лице отразился хищный оскал, от таких мыслей. Но, моя «жертва» еще не
готова, поэтому продолжаю доводить ее до нужной кондиции.
- Так тебе настолько важно мое мнение? – С наигранным удивлением спрашиваю я. Хотя не наигранно. Я и в правду удивлен ее ответом. Ева заигрывает со мной? Мне это только на руку.
- Раз уж я сменила платье. То важно. – С нотками раздражения произнесла она.
С полной решимостью смотрю на нее, и делаю последний, решающий шаг. Тем самым заставляя
наконец-таки прижаться Еву к стене. Это застало ее врасплох. Ева нервно сглатывает, зрачки тут же расширились, ее взгляд начал бегать по комнате, ища пути к отступлению. Действия девушки
вызвали у меня ухмылку. Наверно со стороны я выгляжу, как маньяк, в прочем… В какой-то степени так оно и есть. Поднимаю руку и тянусь к немного напуганному лицу Евы. Откидываю прядь волос назад, открывая красивую шею, и легким, почти невесомым касанием, провожу подушечками пальцев от её ушка по шее. Под этими движением Ева вздрогнула.
- Д-джаред, что ты делаешь? Внизу тебя ждут гости. Ты являешься виновником торжества. – Она предпринимает попытки, сохранить самообладание.
- Ну, мне и здесь, очень даже хорошо. Особенно в твоей компании. - Наклоняюсь к её лицу так, что наши губы разделяют лишь миллиметры. Черт! Как же хочется впиться в них страстным, сводящим с ума и обжигающим поцелуем. Но если я хочу, что бы она сама это сделала, то нужно немного подождать, я хочу, чтоб Ева признала, что хочет меня. Я должен отыграться за то, что она меня столько мучила.

0

3

Смотрю в ее глаза, в них видна растерянность и надвигающаяся паника. Опускаю взгляд и останавливаю его на приоткрытых губах девушки. Чувствую, что начинаю возбуждаться, а во рту все пересохло. Облизываю свои губы, но хочу сделать это с её губами. Мой взгляд скользит дальше и приходит осознание того, что ее платье точно лишнее. Быстрым движением рук, развязываю поясок, тем самым открывая доступ к столь желанному телу. Кладу руку на её бедро, и мои глаза вновь возвращаются к её. Ева смотрит на меня из-под опущенных ресниц, они мелко подрагивают, тело напряглось, и я это очень хорошо ощущаю. Моя рука поднимается выше, к талии девушки. Её кожа такая гладкая и бархатистая, так приятна на ощупь. Дыхание Евы становится тяжелым и частым. Это возбуждает меня еще больше. Оно уже опьяняет меня. Сам того не ведая, резким рывком я сорвал ненавистное платье. Господи! Передо мной возникло такое зрелище! Ее грудь, она такая красивая! Закусываю губу и не знаю, как долго смогу сдерживаться. Все, что скрывает эту прекрасную грудь, это лишь тонкое белье, из черного кружева, так выгодно подчеркивающее её природную красоту. В том, что она натуральна, нет сомнений. Окидываю уже затуманенным взглядом это потрясающее тело: ровные и стройные ноги, плоский животик, изящные руки. Изгибы её тела, просто поражают своей неземной красотой, от этого зрелища моя фантазия рисует множество непристойных сцен. Снова склоняюсь ближе к лицу Евы. Её глаза неотрывно следят за мной. Опускаю голову ниже и припадаю губами к шее девушки. Провожу языком от основания шеи к уху, останавливаюсь на пульсирующей с огромной скоростью артерии и целую, после продолжаю водить языком. На мгновение прикусываю мочку уха, и охрипшим от возбуждения голосом шепчу.
- Это лучший подарок, который я когда-либо получал. – Легко целую за ушко. Отстраняясь, смотрю прямо в лицо девушки, я должен видеть к чему привели мои махинации. В ее глазах неподдельный страх, грудь вздымается очень часто, на щеках вспыхнул румянец. Беру её лицо в ладони, провожу большим пальцем по слегка приоткрытым губам, другую опускаю на грудь девушки. От этих действий, полотенце, что еще держится на моих бедрах, начинает неприятно давить в области паха. Под этими касаниями ощущаю ее напряжение, провожу рукой ниже, и она сталкивается с преградой в виде резинки от трусиков. Пальцем подцепляю ее, и уже было собрался просунуть руку под ткань, как руки Евы ложатся на мои плечи. Смотрю уже который раз в её глаза и вижу в них решительность, перемешавшаяся с желанием. Её руки скользят с плеч на грудь, и я чувствую её горячие ладони, от чего вздрагиваю, а по спине проходит, словно разряд тока. Для меня это служит сигналом, и я решаю продолжить движение под трусики, но тут Ева хватает меня за запястье, тем самым заставляя остановиться.
- Не надо. – Еле слышно говорит она и отводит взгляд в сторону. Отрываюсь от нее и отхожу на шаг назад, во мне вспыхнула ярость. Закрываю глаза и чувствую, как к злости присоединяются чувства боли и горечи. И тут, происходит то, чего мне хотелось меньше всего - я срываюсь, распахиваю глаза и смотрю в лицо Евы.
- Там, Шеннон, люди. Мы не мо … - Пытается оправдаться она, но меня уже не остановить. От одного упоминания имени брата, мне становится больнее в тысячи раз. Теперь и не возникает сомнений в том, что она к нему, что-то чувствует. Рывком преодолеваю этот маленький шаг, на который отступил от нее. Хватаю за подбородок, сжимая пальцами до боли, но мне сейчас все равно, что чувствует она. Мне тоже больно, а ярость отключила разум. Смотрю на нее исподлобья и почти что рычу.
- Чем он лучше меня!? Что я не так делаю? – Срываюсь на крик, она дергается, а я ослабив немного хватку продолжил. – Почему он? Ответь мне, почему? – Ева испуганно зажмуривается, теперь я отчетливо понимаю, что же натворил. Какой же я придурок! Я напугал её, ту, которой хотелось подарить всю свою нежность. Я совершил непоправимую ошибку. Отпрянув от Евы я отвернулся, и опустив голову, стал просить прощения, но это уже ничего не исправит. Хотя, я еще на что-то надеялся.
- Прости. Прости. Я не хотел пугать тебя. Извини меня, пожалуйста.- Как мантру повторял я, переходя на шепот. Я боялся повернуться в её сторону и увидеть в её глазах ненависть, но то что произошло в следующую секунду, заставило сердце пропустить удар, а потом заколотиться с удвоенной скоростью. Ева подошла ко мне со спины и положив руки на мои плечи шепотом попросила.
- Посмотри на меня. – Я не смог противиться и повернулся к ней лицом. В её чистых и красивых глазах не было и намека, на ненависть или злобу. Я не сдержался и спросил вновь.
- Ева, чем он лучше меня? Почему ты выбрала его? – Её дальнейшие действия ввели меня в тупик еще больше. Одну руку она опустила мне на затылок, а другой обняла меня за пояс. Я смотрел на неё не отрываясь, в попытках понять хоть что-то. Она склонилась к моим губам, и чуть ли не касаясь их, все тем же шепотом сказала то, чего я не ожидал больше всего услышать.
- Тем, что ты дурак. А еще … - Она мимолетно коснулась моих губ, своими губами, а у меня все поплыло перед глазами, ноги словно подкосились и я еле удержался в вертикальном положении, сердце выстукивало безумный ритм, в груди разлилось приятное тепло. Она отстранилась, от моих губ и продолжила. – Тем, что он сразу понял о моих чувствах к тебе в отличие от тебя. – Ева так же невесомо коснулась моих губ. После чего отошла и произнесла.
– А теперь, одевайся и спускайся вниз. – Ее бодрый голос вернул меня в реальность, но я до сих пор ничего не понимаю! Мои чувства взаимны? Ева тоже не равнодушна ко мне? С этими мыслями я наблюдал, как она склонилась за платьем, начала его одевать, и не смог не отметить про себя то, как она прекрасна. С идиотской улыбкой на губах я ответил ей.
- Ах, да. Конечно. Передай, пожалуйста, всем, что я скоро буду.
- Я-то передам, но ты не задерживайся, Шеннон хочет вручить подарок, при всех. – С обворожительной улыбкой ответила Ева, заканчивая повязывать поясок.
- А ты ничего мне не подаришь? – С лукавой улыбкой поинтересовался я. И направился к шкафу с одеждой.
- Джаред, ты самый нахальный человек на свете! – С театральным возмущением воскликнула она.
- Да, я знаю. Ну, а все же, как там с подарком? – Ева обреченно вздохнула и ответила мне.
- Свой подарок, ты получишь, когда разойдутся все гости и мы дотащим Шенна до его спальни. В отличие от твоего брата, мне свидетели совсем не нужны. – Потянувшись к дверной ручке, и приоткрыв дверь, она добавила. – Но, если ты не поторопишься. Гости так и не уйдут.
- Уже бегу!- Поспешил уверить ее я. На этой фразе Ева хохотнула и вышла из комнаты, закрывая за собой дверь. Выудив из шкафа первые попавшиеся шмотки, скинул многострадальное полотенце на пол и начал быстро натягивать их на себя. Когда одежда была на мне, я натянул на ноги кеды любимой фирмы, которые представители той самой фирмы, презентовали мне на днях, в знак благодарности за то, что я пользуюсь и можно сказать рекламирую их продукцию. Закончив ритуал переодевания, я вышел из своей спальни и со счастливой улыбкой на лице направился к гостям. Спускаясь по лестнице, я окинул взглядом всех присутствующих и подумал, что они уже в нужной консистенции и через часик можно будет их разгонять. Остановившись на последней ступеньке, я начал выискивать в толпе знакомых и не очень знакомых мне лиц, одну единственную. Ту, которая поселилась в моем сердце - Ева. Больше мне никто не нужен. Она сидела на диване возле моего брата. Я уже было хотел начать ревновать, но по той безмятежной улыбке, что озаряла ее лицо, понял, что переживать не о чем. Шеннон ей о чем-то говорил, активно жестикулируя, а ее взгляд был направлен прямо на меня. В этот самый миг я понял, что с такой нежностью и радостью, она смотрит только на меня. Осознание сего факта, заставило меня испытать невероятный трепет.
Вспомнив о том, что Шенн хотел мне что-то подарит, я направился в их сторону. Подойдя я сел возле Евы. Взяв ее ладонь в свою, переплел наши пальцы, а она в ответ подарила мне самую желанную и потрясающую улыбку.

0

4

Разговор Шеннона и Евы.

Девушка спустилась вниз и направилась в сторону дивана, на котором развалился подвыпивший барабанщик. Подойдя она скинула его ноги и присела рядом, тот в свою очередь поменял положение, из лежачего, в сидячее.
- Ну как? Получилось? Мой брат перестал быть тупым ослом и наконец-таки сделал то, что должен был сделать, хрен знает, сколько времени назад? - Отпивая из стакана немного янтарной жидкости, спросил Шеннон.
- Да. – Лицо девушки так и светилось счастьем. – Признаться честно, я до конца не верила в то, что Джаред испытывает ко мне какие-то чувства. Но все оказалось куда неожиданнее и приятней, чем я ожидала.
- У моего брата есть способность скрывать истинные чувства и эмоции, за холодной маской безразличия и отстраненности. Но от меня-то он не может скрыть того, что творится в его душе. Но он бы ни за что не признался бы в своих чувствах к тебе. А знаешь почему? Потому что он не испытывал такого никогда, и думал, что его к тебе просто влечет. Я же говорил, что его надо заставить ревновать. Так как Джаред жуткий собственник, это действенный способ. Будь на моем месте кто-то другой, он бы давно уже ему все кости переломал бы. – Делая очередной глоток алкоголя, закончил говорить Шеннон.
- Спасибо тебе Шеннон! Если бы не ты, у меня ничего бы не получилось. А ты ведь знаешь, что я чувствую к нему. Я боялась ему признаться, боялась, что он отвергнет меня или просто воспользуется для секса. – С ее лица не сходила улыбка, она неотрывно смотрела в сторону лестницы, на которой находился человек, которого она полюбила больше всего на свете. Он так же смотрел на нее с изумительной улыбкой на красивом лице.
- Да я прям фея-крестная! Епт! – Размахивая руками, хмыкнул барабанщик и проследил за взглядом Евы, после чего понимающе улыбнулся.
- Я буду рад, если ты останешься в нашем доме навсегда, рядом с моим братом. Чувствую, что никому кроме тебя не удастся сделать его счастливым. – Совершенно серьезно сказал мужчина.
- Я его люблю и сделаю все для того, что бы он был счастлив. – Ответила девушка, а через пару секунд к ним подошел Джаред и сев рядом с Евой, взял её за руку, переплетая их пальцы и поприветствовал брата.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Excite", Гет, POV, Романтика (30 Seconds To Mars)