Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*


"Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Название: "Не поднимай мыло 3: на грани"
Автор: Light_Witch, Kira-sempai
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, романтика, POV, немного драмы (запасаемся валерьянкой)
Предупреждения: ООС, секс с использованием интим игрушек, легкий БДСМ.
Размер: Миди
Статус: в процессе выкладки
Описание: Они встречаются уже больше полугода, но никак не достигнут понимания. Тем более, что у каждого из них не только свое понятие о понимании, но и свои методы его достичь. Вот только к чему они приведут?
Публикация на других ресурсах: Только с согласия авторов.
Примечания автора: Ждем ваших предположений и мнений по поводу поступков героев.
Оридж в процессе выкладки.

Первая часть "Не поднимай мыло"
Вторая часть "Не поднимай мыло: пять лет спустя"
Третья часть (заключительная) «Не поднимай мыло 3: на грани»

[ex]Обращаю внимание!
Текст защищен.
Это значит, что для того, чтобы прочитать скрытый текст, вам нужно иметь определенное количество информативных комментариев на нашем форуме. Комментарии вроде "спасибо" и "автор, проду" удаляются немедленно. За оверпост (несколько сообщений подряд) выносится предупреждение.
Это сделано потому, что мы против молчаливого чтения и малоинформативных комментариев. Согласитесь, автору намного приятнее получить отзыв хотя бы в две строчки, чем простое и по сути ничего не выражающее "спасибо", которое может быть выражено "+" к уважению авторов.
Тем более, что на форуме много тем, в которые можно написать. От ориджиналов до видео, опросов, арта... [/ex]

+2

2

+4

3

и опять поссорились...ну что им не сидится...еще и Егор тут...

Kira-sempai написал(а):

сверлю взглядом полуголого Егора.

я тут тож зависла...

Light_Witch, Kira-sempai спасибо вам за продолжение истории!!!
[взломанный сайт]

ПыСы: а ХЭ в конце будет?

0

4

Mari Michelle, будет ХЭ. Обещаем.

0

5

Light_Witch
спасибо за обещание, валерьянкой и платками запаслась...готов к чтению!

0

6

Ну, Саша даёт! Охренительный способ ломать стены отчуждения! А то, что обломками обоим не хило прилетает - это как, не считается? Ещё и Егора впутал. Бедный Артём, чтобы не сорваться на мордобой - снимает напряжение битьём посуды... Мне его жалко, чесслово. Одно обнадёживает:

Kira-sempai написал(а):

Но я ни за что не отступлюсь, потому что знаю, что это настоящая любовь.

Буду ждать, что ещё "творческая личность" выкинет.

Спасибо! И с наступившим Новым Годом! http://uploads.ru/t/u/K/z/uKzsU.jpg

0

7

жалко Артемку, тяжело ему Тт
Саша выбрал слишком жестокий способ. и себя, и любимого мучает. и надо это ему вообще...
спасибо за продолжение, авторы))))) я тоже очень хочу ХЭ :D

0

8

Edelveiss-V написал(а):

Буду ждать, что ещё "творческая личность" выкинет.

Хо-хо... Внимательно шапку читайте. Там ООС проставлен. да и вообще...

0

9

Light_Witch,Kira-sempai, ну вы даете...прочитала "шапочку",а теперь сижу и предвкушающе потираю ручками....сколько нас ждет сюрпрайзиков)))
А Сашенька все жжет,умничка...ход его мыслей просто потрясает своей креативностью....даже немного жаль становится психику Артемки))
Спасибочки! http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

10

уууяяя..... Саша как всегда))) экспериментатор))))

0

11

ну такое миленькое начало вот когда читаешь часть Артема то кажется что там сейчас будет идти сцена секса полным ходом а там всего лишь малеванье)

0

12

Light_Witch
Шапку прочитала))). А ООС - для обоих? Предупреждения интересные...)). Уже вся в предвкушении) Лишь бы только обещанный вами ХЭ был).

0

13

первое,что я увидела это

Light_Witch написал(а):

Жанры: Ангст

блин, мне теперь что то как то не по себе и даже обещанный Light_Witch ХЭ не обнадеживает, особенно после ХЭ в СовНате, когда я чуть инфаркт не заработала!
Саша как то совсем уж радикальные меры принимает.

0

14

Очень хочется ХЭ,но жанры действительно несколько пугают и настораживают.Оо

0

15

И снова цирк на дроте, что ж им не сидится на месте, ссоры да ссоры. Может конечно примерения и бурные, но это ж  не дело, и вот снова, да и еще по такому поводу...А пироженко жалко, Артем зря испортил еду.
Лиж бы на кухне глупостей не наделал. Да и Киса тоже, надо быть ему спокойней и не делать глупостей, то беда будет.
Спасибо за продолжение)

0

16

Light_Witch написал(а):

немного драмы

ой-ой и чего им мирно не живется, ну хоть ХЭ будет и то ладно!!!
И зачем Сашка использовал Егора? Артема жалко!!!
Авторам спасибо за продолжение!!!

0

17

Ой, не люблю когда в жанре драма указана... Надеюсь автора будут милостливы)))
Хотя, спасибо уже и за то, что будет ХЭ)))

0

18

Пугает отчужденность героев. Ощущение, что им вместе не быть, не смотря на эту ... любовь http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

19

Вот я надеюсь, то у Саши с Егором не будет никакой интрижки.. Вот очень надеюсь...

0

20

Да Егор уже под впечатлением от Кисы.Так и должно быть.а что касается драмы-так не всем быть оптимистами...

0

21

+1

22

Light_Witch написал(а):

Люблю ведь. И он меня любит. Только сам себе проблемы придумываю, а Артем из-за этого страдает.

У Артёма очевидно стоит какой-то внутренний ограничитель, не позволяющий ему не то что причинить физический вред, но даже морально сорваться на Кисе. Настолько сильно он его любит. А внешне всё выглядит, как полное отсутствие эмоций. Но в результате страдают оба: один от недостатка эмоций, другой - от непонимания, что от него требуют.

Light_Witch написал(а):

- Значит, завтра устроим вечер БДСМ, - спокойным голосом произносит он и зевает.

Посмотрим, что даст им в этом плане БДСМ. И что-то очень уж спокойно для непосвящённого говорит об этом Артём. Но нигде и ни разу не проскакивало упоминания о том, что он имеет понятие о Теме. Хотя, как мне кажется, характер у него для этого подходящий.

Спасибо!

0

23

Light_Witch написал(а):

- А еще, меня медленно начинают доставать постоянные ссоры из-за всяких мелочей. Мы будем с этим что-нибудь делать?

хороший вопрос...надеюсь они справятся и смогут не разрушить свое счастье...но боли явно будет много....

Light_Witch написал(а):

- Значит, завтра устроим вечер БДСМ

намечается веселенький вечер *в ожидании заерзал*

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

24

Light_Witch написал(а):

- Значит, завтра устроим вечер БДСМ

оооочень интересно!!!!! будем ждать!
Авторам мерси!!

0

25

ну писатели вы просто мучители вот так на самом интересном месте я же теперь не засну  http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif

0

26

Mari Michelle написал(а):

намечается веселенький вечер

Да не то слово... валерьянку на стол выставьте.

0

27

блииин, сердце болит за мальчиков Т Т что ж они так...эх.
БДСМ! вау! жду с нетерпением))) спасибо)

0

28

как  всегда восхитительно!Я в восторге!Надеюсь, вечер БДСМ у них удастся  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

29

Michery написал(а):

Надеюсь, вечер БДСМ у них удастся

Он точно удастся... Им даже понравится, почти...

+1

30

Ух ты уже и до БДСМ дошли. Уж очень хочется почитать. А то Саша все напрашивается, а Артем все никак не разродится. Авторам спасибо

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*