Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*


"Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

ооо я безумно рада что все так хорошо закончилось http://i41.tinypic.com/28229vr.gif
авторам огромнейшее спасибо за эту чудеснейшую трилогию
отныне она попадает в список лучших прочитанных мной вещей
браво!
http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

кто бы знал как я счастлива за хэ ууу http://i42.tinypic.com/qmz8l3.gif

0

272

Огромное спасибо за такой замечательный рассказ. Буду настраиваться на новые произведения. Авторам - вдохновения. http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg .

0

273

Ох, это что-то))) Я очень рада, что у героев все потихоньку наладилось))) Спасибо Вам огромное за очень искреннюю любовь героев, так не похожих на друг друга. Вдохновения Вам дорогие автора на новые свершения))) http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

274

Жаль, что конец, но главное все у ребят хорошо!!!спасибо огромное авторам!! Будем ждать следующее творение!!

0

275

Ах...как я рада, что все хорошо!!!!!!!!!!Так к героем привыкла уже!!!!Не хочется их отпускать!Большое спасибо за работу!!!!

0

276

Радует, конечно, что у героев все хорошо. Только осталось впечатление, что между описанием новогодней ночи и долгожданным ХЭ не хватает пары главок((( Спасибо огромное за трилогию, читалось действительно с удовольствием!)))))

0

277

И почему всё хорошее так быстро заканчивается? А, вообще, спасибо, история получилась классная.

0

278

Да...конец подкрался незаметно)))
Спасибо за ХЭ!!!

0

279

конец? чёрт возьми, я только вошла в раж..
только попробуйте не подарить нам новых любимок хDDD
*угроза автору сулит сжением на костре*

0

280

Милая концовка))
И главное, что слово "папа" от Артема - говорит о многом)))
Спасибо большое за хороших героев, за сюжет и мозговынос))

0

281

Спасибо большое за Ваше призведение, с удовольствием посвятила ему вечер.Зацепило ещё с первого "мыла" долго искалала продолжение, параллельно прочла всё что попалось.Понравилось.Буду наведоваться.Можно?(извиняйте  случайно задела рукой экран на минусе попыталась исравитьно не получилось)

0

282

tay-yak написал(а):

Буду наведоваться.Можно?

Нужно)
А Ведьма простит, отомстит и простит)

+1

283

очень понравилось, спасибо автору.

0

284

Немного неожиданный конец)Я думала,будет еще много волнений и тд,а тут все так быстро:)Но это к лучшему,Артем с папой помирился,Ден с Глебом вместе,вобщем все хорошо))Спасибо авторам за третью часть и за такой светлый ХЭ в ней!))

0

285

От первой части до третьей  - ну просто от слёз до смеха. Приятно, что закончилось хорошо. Спасибо - прекрасный текст

0

286

закончила вторую часть
хочется быстрее добраться до конца третьей

Добавлено:Спасибо за продолжение!

Добавлено:ежели героям так не хватает общения, то вечер БДСМ - это несколько не совсем способ найти взаимопонимание

[ex]Вынесено первое предупреждение за оверпост. После третьего последует бан.[/ex]

0

287

Конец подкрался незаметно!)) Авторы в своем репертуаре , нагло и цинично все быстро закончили. А как же розовые сопли супер-пупер ХЭ. Шучу конечно, у таких мальчиков не могут быть только сопли, у них без перчика никак))) Спасибо что не заставили и ребят и нас бедных читателей мучиться и переживать продумывая еще больше проблем. Когда читала про приступ и все остальное сама чуть его не заработала, уж во всяком случае то что курить бросила очень пожалела. Вот теперь после концовки третей части история кажется полной,хоть конец и свободен а жизнь в этой большой семье только начинается. Что-то не туда понесло, извините-эмоции)) Спасибо авторы за замечательную историю http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif , вдохновения вам и в дальнейшем чтобы радовать нас мазохистов чудными сказками из жизни и про жизнь!!! Пойду еще что прочитаю) http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

+1

288

Siena Bedlam, спасибо, что прочитали. Эта история у нас шла более активно, чем СовНат, а потому получилась более живой. Спасибо за отзыв.

0

289

Очень нравится то,как вы описываете психологию героев *.*

Добавлено:Большинство фанфиков читается просто на одном дыхании

Добавлено:Искусство почти всегда подразумевает одиночество,либо кратковременные связи...

Добавлено:и очень редко художнику удается найти свою истинную любовь

[ex]Оверпост на форуме запрещен. Вам вынесено первое предупреждение. После третьего последует бан.[/ex]

0

290

Милые авторы, вы чуть душу на части не порвали,еле дождалась 3 части.Пошла в аптеку, пополнять запасы... Очень хочется ХЭ!!! Сейчас выдохну и буду читать.

0

291

Вооот...теперь моя душенька спокойна, прочитала все 3 части одним махом. Я понимаю, что счастье не бывает бесконечным, и все хорошее когда-нибудь заканчивается, но тем не менее конец этой истории стал для меня неожиданностью. Я прям уже слилась с этой семейкой, словно невидимый присутствующий, подглядывающий за всеми секретами в этой семье.))) Это было здорово. Понравилась правдопобность описания, ведь в каждой семье случаются ссоры, не бывает тишь да гладь...потом язык описания - просто "сказка", с юмором у авторов высший класс) Прозвище - Кошак, очень уместно к данному персонажу) просто идеально...единственное, мне все время хотелось подробностей про вторую пару - Дениса и Глеба, я понимаю, что они вроде второстепенных персонажей, но вот Денис очень полюбился, удачный герой, притягательный. Эх, может про них будет тоже история? :) В любом случае, спасибо огромное за доставленные часы удовольствия, рада была познакомиться с вашим творчеством, и буду рада поддерживать это знакомство, поэтому не теряю надежду на продолжение)))

+1

292

oksanaoblojkina написал(а):

буду рада поддерживать это знакомство, поэтому не теряю надежду на продолжение)))

Продолжение не намечалось... Чтобы продолжить знакомство с авторами, можно почитать и другие наши совместные работы)))

0

293

Давненько меня тут не было. Пришла прочитать 3-ю часть. Первые две прочитала, когда 3-ю только начали писать. Чтобы освежить память хотела предыдущие по диагонали прочитать, но начала, и затянуло. Словом, прочитала "от корки до корки".

Что-ты вы резко оборвали- между Нг и роддомом так и напрашивается глава. Отец- один из главных составляющих мира Артема. И пары фраз у роддома маловато для фазы "лед тронулся". Хоть и так все понятно, но как минимум глава от лица Артема должна быть. Она сделает и Новогоднюю сцену завершенной, и плавно подведет к логическому концу. Либо надо озаглавить последнюю главу как "Эпилог" или "несколько месяцев спустя".

Хорошая история, читать приятно, харизматичные и симпатичные герои. Настолько симпатичные, что с удовольствием бы почитала более подробною историю Глеба и Дениса. Да и Егор с Федей могли бы стать занятной парочкой.

+1

294

Все три части безумно понравились... Куча эмоций, которые переполняли меня... Рада, что ребята в конечном итоге пришли к согласию... Киса молодец, что помирил Артема с отцом... Читала не отрываясь... Авторам низкий поклон и огромное спасибо за незабываемые часы, проведенные за прочтением этого ориджа  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

295

Опять заинтриговали))

0

296

В комментах на вторую часть написала, что хорошо бы Тёме дотянуть до топа.Мальчик его практически умоляет,криком кричит. Но что-то как-то...недоактив с недопассивом.
По поводу БДСМ почти соглашусь с Франческой -"это не рыба,не заливная рыба". Вот что бывает,когда вопрос не проработан и за дело берутся дилетанты.Здесь я имею ввиду не авторов, а ГГ. Ну они думали,что у них какбэ бдсм)) отсюда и негативные последствия.
По поводу изложения - сильно ощущается разница в качестве написания за разных героев. Не в характерах, а именно в качестве. В том же тандеме Августы и Марты,например, это не  заметно.
При том,что мир вроде не "все геи" женщины как-то патологически не устроенные -что Сашина мать,что Яна, а пассаж про сорокалетнюю Марго -"хорошо сохранилась" вообще убил!
Про скомканный конец уже написали.
Но в целом,ребята понравились. Хотя не раз подумалось: "И зачем я подняла это мыло?" И здесь мыло не только в смысле мыла-почты и мыла-однополой любви, но и мыла - мыльной "оперы".
А ресурс понравился,есть что посмотреть. Спасибо))

Отредактировано Marchela24 (2013-01-10 14:32:12)

0

297

Интересно было бы прочитать продолжение

0

298

Это не честно........ Я молчаливый читатель но благодарный читатель.

0

299

Я хочу читать проддолжение. Глупо заставляли писать комментарии . Еще 14 сообщений?

0

300

Очень жаль, что автор закрыл третью часть. Я хотела прочитать все сразу - так гораздо интереснее. А писать для этого 15 отзывов - сложно слишком. Я всегда пишу отзывы, если мне очень понравилось произведение, но для этого нужно его прочитать)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*