Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*


"Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

мда... как всегда оригинальные способы решать проблемы)))

но хоть поговорили))) рада за них)))

0

182

На какое-то время у ребят затишье...Что. Хе-намечается?

0

183

Ну наконец то хоть Артем показал себя взрослым человеком. Хочется надеяться, что у них все наладится.

0

184

Это опять затишье перед бурей ил они наконец-то нашли свою тихую гавань?Не все же им бедным себе нервы трепать... http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

185

Спасибо за продолжение!!!

0

186

Аллилуя, ну наконец-то хоть какое-то движение навстречу друг другу. Правда до нормальных отношений и ХЭ еще видимо далековато!!
Авторам спасибо за главу!

0

187

Спасибо огромное за третью часть http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

Я и не знала, что ее уже пишут и так много написано  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

188

Жменька написал(а):

Я и не знала, что ее уже пишут и так много написано

Она была почти полностью написана еще до начала выкладки.

0

189

Наонец-то они поговорили! Я на миг поверила,что у них действительно все кончено... даже расплакалась  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

0

190

+2

191

эх, дурачье! вы же друг без друга вообще не можете.
а мама у Саши хоть чуточку но стала понимать некоторые вещи. а главное поняла, что у них любовь и что они должны быть вместе.
только поздно до нее это дошло.
Артем прям дипломат. все сгладил.
спасибо за главу)))

0

192

Встреча с Сашкиной мамой оказалась полезной для всех троих. Саше нужен близкий человек, с которым можно было бы хоть иногда отвести душу, поговорить. Артём, оказав уважение Алёне Игоревне, станет своему Кисе ещё дороже. Ну а мать Сашина наконец-то перестанет чувствовать себя такой одинокой и снова обретёт сына, которого из-за собственных заблуждений едва не потеряла. Хорошо, что она посмотрела на них вместе и многое поняла. Так что это ещё один маленький шажок к сближению, налаживанию отношений Артёма и Саши.

0

193

Kira-sempai написал(а):

Я провожаю их с улыбкой. Теперь могу быть спокойна за Сашу.

хорошо, что с мамой пообщались...надеюсь и дальше все пойдет хорошо...
спасибо за продолжение!!!
http://fantasyflash.ru/teddy/teddylove/bimage/teddylove35.jpg

0

194

Такой уютный и убаюкивающий кусочек!..

0

195

всё так по-семейному, приятно.)

0

196

Лучше поздно, чем никогда - это про маму Кисы, одной проблемой у них меньше!!
спасибо за проду!

0

197

+2

198

Да уж по другому не скажешь: "Что за хрень происходит?" Такое ощущение, что авторы очень усиленно продумывают препятствия для этой пары. Вот только начинает что-то срастаться, так тут же опять очередная размолвка. Как гонка с препятствиями, а еще точнее один шаг вперед и два назад. Все думают главные герои, думают и ничего путного не придумают никак. Авторам спасибо

0

199

Gaol написал(а):

Такое ощущение, что авторы очень усиленно продумывают препятствия для этой пары.

Еще чуть-чуть осталось) правда.

0

200

М-да,от такого анализа даже моя мыслительность подвисла...даже не представляю,что может испытывать человек,услышавший такое...
И не верю,что Артем сможет просто так отпустить Сашку.Ну ладно,не хочу и не буду верить,что все так закончится!

Спасибо авторам!!
http://uploads.ru/t/G/m/F/GmFkJ.gif

0

201

Kira-sempai написал(а):

Еще чуть-чуть осталось

Всего каких-то 8 000 слов. Это глав пять.

0

202

Заранее прошу прощение за мой(ё?) ИМХО

дальше говорю гадости:(

- мне очень нравится как вы пишите, интересно с чувствами, событиями и оригинальными обоснуями, но вот снова* у меня создаётся впечатление, что вы заигрались с героями, события становятся сумбурными (описания оных/обоснуи) куски текста мало информативными, действия либо растягиваются неимоверно долго, либо скачут в каждом предложении... это как в сериале "Хм... чтобы сделать такого, что не делал ещё никто?.. А! Точно! ГГ впадёт в кому/потеряет память/его изнасилуют в оный раз.... и тп"
к сожалению подобные отголоски чувствую начиная с упоминания БДСМ (сама "сцена" мне не понравилась вообще, но это скорее потому, что я люблю "правильный" БДСМ со стоп-сломами, добровольном подчинении, "сцене" ради сцены, а не ради секса, в общ вкусы или кинки (не знаю коректно ли применять это слово) разные...)

* - 3-ю часть СовНата так и не смогла прочитать ибо потеряла всю суть повествования, к концу уже столько намешали, что частично даже "героев" потеряли :(((

P.S. как же я не люблю писать нехорошее :( но промолчать не могу - накипело, а дочитать произведение очень хочется, ведь так интересно чем закончатся их разборки, и что в итоге останется от отношений...

с уважением, ПЧ

- причём в Почти любимом никаких проблем не было, да и если бы Мыло остановилось на первой части также... угнетает, что из за размера страдает качество (не в обиду)

Отредактировано Sherax (2012-02-02 00:05:24)

+1

203

Что-то совсем у них все замудрилось. Раньше Артем в их паре был само спокойствие, а теперь в разговоре с Денисом он ведет себя как истеричка, не способная понять самостоятельно элементарных вещей. А Киса, который и был раньше истеричкой, теперь весь углубился в самоанализ, и все их совместное будущее зависит от того, что он там себе наанализирует. Правильно говорит Егор, слава богу, что в его отношениях с Женей все гораздо спокойней. А тут либо инфаркт, либо депресняк, либо разрыв полнейший. Зато какой накал страстей! Только что после этого останется - пепел? И даже без углей...

0

204

Sherax написал(а):

- причём в Почти любимом никаких проблем не было, да и если бы Мыло остановилось на первой части также... угнетает, что из за размера страдает качество (не в обиду)

Обращу внимание, что "Почти любимый" написан в соавторстве не с Kira-sempai. Будьте внимательнее.
А по поводу всего остального уже высказывался Мистик. Так что не буду повторять его слов.

0

205

Light_Witch написал(а):

"Почти любимый" написан в соавторстве не с Kira-sempai.

простите, была не коретна, просто знаю что это Ваш проект и подумала, что можно привести примером...

мне правде нравится как пишет ваш тандем, но то, что я написала это лишь впечатления, а если быть откровенными, то разве станет нормальный человек тратить время на то что ему не нравится, так что: я ваш ПЧ и это неизменно, а на остальное не обращайте внимания:)

P.S. можете подсказать где именно высказывался Мистик? интересно почитать...

Отредактировано Sherax (2012-02-02 00:16:12)

0

206

Sherax, его комментарий выше. Жмяк

0

207

Light_Witch
спасибо, ознакомилась...

хм... можно предложение? может вы потом по позжЯ :) сделаете либо файл, либо пост где весь текст будет целиком без прерывов на коменты?...

а то для агнста такие маленькие кусочки действительно слишком угнетает и путает, вероятно нужно читать без прерыва дабы нарисовалась целостная картинка, позже займусь этим, может и впечатление изменится...

спасибо за внимание

0

208

Блин, не верится, что у Сашки такие тараканы в голове....хотя у творческих людей еще и не такое может быть...
НО! Ведь он любит Тему...=(

0

209

Light_Witch написал(а):

Что за хрень происходит?

вот это хороший вопрос...при чем оч хороший...
авторы ХЭ будет? я бы даже перефразировала....в конце будет хорошо?

спасибо за продолжение!!!!
http://fantasyflash.ru/teddy/teddylove/bimage/teddylove7.jpg

Отредактировано Mari Michelle (2012-02-02 22:08:16)

0

210

Артем разочаровывает((( Он даже не пытается понять, что ему втолковывает Денис, для него это бред.

Light_Witch написал(а):

- Блять! Ты сразу все сказать не можешь, а не мозг мне иметь? - меня начинает бесить этот человек.

Ему хочется услышать готовое решение проблемы, не особо напрягаясь. В общем, впечатление отрицательное.  При таком отсутствии понимания ситуации со стороны Артема ХЭ кажется нереальным.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*