Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*


"Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Кажется, Саша делает правильные шаги... Только как на это отреагирует Артем? Надеюсь, адекватно. Иначе, точно скорая понадобится.

0

242

Подуло теплым ветром http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
Будем верить в лучшее и в то,что 31-го у них там будет тишь да гладь,ну хотя бы относительная х3
С нетерпением буду ждать следующую главу С:

0

243

Саша на правильном пути, но надеюсь, что скорая не понадобится...

0

244

Веселый Новый год у них намечается! Артем Кису точно поколотит!!!!
Спасибо за проду!!

0

245

я в предвкушении .
сломается стена ? или фундамент очень крепок ? вода и камень точит , так что думаю возможно авантюра хоть немного приблизит Кошака к  цели .

0

246

Начало 3 части было весьма неожиданным)Вначале сидела открыв рот,когда прочитала про то,что Артем увидел))
Необычные у Саши методы,ничего не скажешь)Мм..порадовало обещание Артема устроить Саше БДСМ http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]
Спасибо авторам за проду http://i44.tinypic.com/eqqj3o.jpg

0

247

Да уж,ночь БДСМ-а прошла совсем не так,как планировалось)Особенно конец главы,за Артема страшно стало+__+
Вот не может эта парочка жить спокойно)Поступок Егора очень удивил О.о Но Денис потом все объяснил)
А Артем тоже уже срывается о.о Все нервы себе поистрепали)Название 3 части очень соответствует,действительно,уже все на грани у них)Глеб и Денис такая хорошая пара,мирные,все у них спокойно))А Сашка в себе не может разобраться)Да еще пришел к отцу Артема х.х Надеюсь,Артем его не убьет за такое,и скорая не понадобится @@ И вобще,хотелось бы,чтоб НГ ночь прошла относительно спокойно)Хотя конечно врят ли так и получится:)
Очень надеюсь на ХЭ!
Авторам большое спасибо*О*

Отредактировано Shikima_Youkai (2012-02-16 15:35:28)

0

248

Жду не дождусь продолжения.Как там у Сашки серьезный разговор пойдет?

0

249

Allyn написал(а):

Жду не дождусь продолжения.Как там у Сашки серьезный разговор пойдет?

все так же обстоит. сижу и жду, вся в переживаниях)))

0

250

P.S. Да, мы плохие и давно не выкладывали продолжение, но что поделать... Поэтому еще одна глава будет к полуночи.

+1

251

Да уж, даже страшно становится как представлю реакцию Артема на сюрприз. Авторам спасибо

0

252

вииииии! какая главка прелестная *О*
а Кошак-то продуманый))) заговаривает Артема, коварный тип :)
нежная и такая приятная глава *ага, затишье перед очередной бурей*

авторы, вы не плохие, но штрафную главу с радостью примем ;)
пасяб^^

0

253

+3

254

Класс!Я дышу снова .Круто у ребят проходит ужин!А скорую,пожалуй,рано отпустили.
Обои на строничке суперские,Спасибо!

Отредактировано Allyn (2012-02-24 00:57:48)

0

255

ого! оформление поменялось О_О
свежааак :)

ой, ну и поржала я с их ужина))))
больше всего позабавила падлка колбасы. хDDD *авторы, спасибо за нее ;) *
ну... пока рано что-то говорить, ппро изменения отношения между Артемом и папаней. но Киса справился на все тыщу! =) молодец он^^

*а то, как ночью Киса будет "отвечать" за свою выходку, нам покажут? :) *

0

256

Такой ужин вряд ли что-то может поменять в отношениях Артема с отцом, им необходимо просто сесть и поговорить, а до этого судя повсему еще далеко.

Kira-sempai написал(а):

- Ночью ты мне за все ответишь.

-а вот это уже интересно!!

спасибо за проду!!!

0

257

Сашка молодец, что, несмотря на опасение перед реакцией Артема, все же пригласил отца, а Артем - что не стал скандал закатывать. Все это символизирует, что они все же пытаются жить вместе, уважать друг друга, слышать друг друга...

0

258

Кажется у парней все лучше получается находить компромиссы. Спасибо! Очень интересно.

0

259

ну вроде как ни кто не умер....уффф....пережили ужин...так еще и ребеночка ждут....
спасибо за главы!!!
http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/bimage/teddy234.jpg

0

260

КОНЕЦ

+1

261

хмммм... решили закончить на нейтральной староне?
еще бы Ден не полюбил Глебушку)))
эх... как же жалко, что уже все закончилось((( *утирает слезки и всхлипывает*
я вообще так привыкла к Артему и Сашке^^ тяжело прощаться с любимками((

авторы, спасибо вам за такую прелесть! :)

0

262

Whisper написал(а):

тяжело прощаться с любимками((

Мы вам скоро новых любимков подбросим)

0

263

Как конец? О_О эхъ,  что-то я совсем забыла о том что скоро должен быть счастливый конец...
Девушки, огромное вам спасибо за второе произведение, которое наверное еще не раз перечитывать буду))
Герои живые вышли, проблемы житейскими, и слезы и смех, все присутствует)))
Спасибо за ХЭ!

0

264

Дениска прелесть....
спасибо за ХЭ!!! и за историю!!!!
[взломанный сайт]

0

265

Light_Witch написал(а):

- Это точно, - подтвердил Артем. – Но папе не привыкать.

Хех... Кудрявые засланцы жгут и добиваются своего)))
Спасибо за историю. Ждем "Жмурок".

0

266

Спасибо большое за ваше произведение, по доругому не назовешь, и за ХЭ тоже! Продолжайте творить! http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

267

спасибо.) это было шикарно.)

0

268

Что, правда,конец?
Прийдется настраиваться на что то другое...
Спасибо,уважаемые авторы,заХЕ!

0

269

ну вот, конец( хотя все уже подошло к логическому концу. про парней, я думаю, можно писать бесконечно долго, потому что скучной жизни у них никогда не будет, но закончено все на достаточно веселой жизнерадостной ноте. Артему предстоит заново влиться в семью, Киса, мне кажется, будет постоянно водиться с ребенком) У Дениса с Глебом все прекрасно, хоть мне и хотелось увидеть побольше их личной жизни. Эта часть получилась очень интересной, несмотря на все запугивания ангстом, спасибо Kira-sempai и Light_Witch

0

270

Ну вот... А я думала еще много, но самое главное, что все хорошо. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Теперь по Вашей подсказке буду ждать новых "любимчиков"

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло 3: на грани" NC-17 ангст, романтика*