Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Знакомство балкон-земля" мини, R*


"Знакомство балкон-земля" мини, R*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Знакомство балкон-земля
Автор: sirenia
Статус: закончен
Размер: мини
Персонажи: м/м
Жанр: попытка юмора
Рейтинг: R
Предупреждения: не столько сюжет, сколько образы героев

Отредактировано sirenia (2012-02-20 17:02:39)

0

2

Ну, Енотиха, ну подстава. Только она могла задать, такое дурацкое домашнее задание в такой прекрасный день. Конец апреля, солнышко вовсю светит, птички поют, а я парюсь с каким-то переводом. На что мне этот английский вообще? Я никогда не был предрасположен к изучению языков, для меня свой родной с трудом дается, что уж говорить об иностранных. Я уже полчаса сижу над учебником, а перевести смог только две строчки. Моя бы воля и забил бы я на все это, но ведь родителей расстраивать не хочется, как-никак конец 11, они хотят увидеть красивый аттестат.  Хотя кому он сдался, только они его и увидят. Такой хороший день, у меня были такие грандиозные планы, а теперь все псу под хвост летит. Нет, надо что-то срочно предпринять. И есть у меня одна мыслишка по этому поводу. Я плетусь в коридор к телефону, попутно стягивая майку и оставаясь в одних свободных брюках, дома такая духота стоит, что хоть голым не ходи! Жизнерадостное «привет» извещает меня о том, что мой спаситель дома и в весьма хорошем настроении, что играет мне только на руку.
- Хелп! Хелп! Срочно нужна помощь, твой друг скоро падет смертью храбрых в неравном бою с ужаснейшим и коварнейшим английским. Вызываю подкрепление!
И повесил трубку, улыбаясь во все тридцать два. Гоша хороший, он меня никогда в беде не бросит. Знаю, что это немного эгоистично с моей стороны, ведь у него тоже могли быть планы, но мне так не хочется сходить тут с ума наедине с переводом еще несколько часов. А вообще Гоша прикольный парень, немного странный правда. А как мы встретились! Знакомство балкон-земля. Это была самая настоящая комедия. У меня родители на новый год уехали отдыхать на юга, а я дома остался, не нравятся мне все эти пляжи, шезлонги, бассейны с хлоркой. Ну, конечно же, на свободную квартиру сбежались друзья, как мухи на варенье прямо. Не мог же я их выставить? К тому же праздник, да и они с собой столько вкусного принесли, я просто не мог устоять! Но напились мы тогда знатно. Как говорится, новый год удался, хоть это и было еще 28 декабря. Уже не помню, с кем я тогда поспорил и на что, знаю только что встал на перила своего балкона (слава всем богам, живу я на втором этаже) и как навернулся прямо вниз! Что Гошка делал в четыре часа утра под моими окнами, я тоже не знаю, но приземлился я прямо на него. Его мат и мой дикий ржач перебудили, наверное, всю округу. На следующий день, ползя до ларька за целебной минералочкой, я встретил его у соседнего дома. К своему стыду, я помнил все. Извинился, конечно же. Так и познакомились. Он старше меня на год и учится уже на первом курсе. Уж не знаю, как мы сошлись, мы с ним такие разные, но мы дружим и просто отлично. Хотя он иногда и готов меня просто придушить собственными руками. Ну не виноват я, что шило в одном месте у меня! Мои веселые воспоминания прервал дверной звонок. Ну, вот и он, отлично!
На пороге стоял парень в синей майке и черных джинсах. Слегка встрепанные волосы и сбившееся дыхание говорили, что он действительно спешил. Белая широкая улыбка и небольшие ямочки на щеках. Он был из тех людей, которые не являются прямо такими красавцами, но они очень милые, именно такие цепляют взгляд, запоминаются. Он не был похож на модель со страниц глянцевого журнала, скорее на обычного студента в котором бурлит жизнь и гормоны.
- Ты быстро.
- Я спешил. Давай, показывай, что у тебя там опять стряслось с Енотихой.

Мне всегда нравился Гоша. Вернее как он выглядит. Ну, вы понимаете, он такой высокий, красивый. Не то,  что я. Ростом не вышел, волосы какие-то светлые, слишком худой. На него вон все девчонки заглядываются, правда он ни с кем не встречается. Все у него какие-то отмазы, то ему не так и это. В комнате мы как обычно устроились за письменным столом и начали долбить дурацкий текст.  Обычно Гоша быстро справляется с моими заданиями и потом понятно все объясняет. Но в этот раз, даже ему этот перевод не поддавался. Прошло, наверно, часа два, когда с работой было покончено. На улице уже начало темнеть, а все мышцы неприятно ныли от жесткого стула.
- Спасибо, без тебя я бы однозначно не справился! – сказал я, сладко потягиваясь.
Гоша тоже развалился на стуле и разминал шею. Несмотря на усталость, он все так же улыбался.
- Черт, такой хороший день на такую фигню убили. - Протянул я жалобным голосом.
- Да ладно тебе, еще же не ночь, не все потеряно.
- Нет, все уже тусуются где-то, не найдешь никого. Придется дома сидеть, а так можно было бы на всю ночь свалить, родители то все равно на даче. Всё из-за Енотихи!
- Ну, мы тоже можем развлечься, я мог бы составить тебе компанию, если хочешь. Все равно планов никаких.
В моих глазах, кажется, заплясали отблески надежды.
- Круто! Мы могли бы сходить до магазина, купить что-нибудь выпить. Дома есть поп-корн, и я скачал недавно новый фильм, прямо как ты любишь, с кучей драк. Как тебе идея?
- Отлично. Только до магазина пойду я, ты мелкий еще, займись пока всем остальным.
Он встал со своего стула и потрепал меня по волосам. Я надул губы. Ну, вот всегда он так! Как с ребенком! Мне уже почти восемнадцать, пару месяцев каких-то осталось, а он этим пользуется  все время. Увидев мое лицо, этот гад опять рассмеялся. И что смешного, спрашивается?
- Не дуйся. Правду же говорю. Всё. Я ушел, закрой за мной дверь.
Да, иногда такой спокойный, а иногда не успеваешь следить за его действиями. Вот и сейчас, он протараторил это со скоростью света и уже умчался! Странный он какой-то сегодня. Нервный что ли.
На кухне действительно нашелся поп-корн. Получилась огромная миска, но думаю, что даже этого может не хватить. Гоша просто обжора! Не знаю, какой у него там обмен веществ, но ест он очень много. А этот «пенопласт» вообще как воздух. Фильм я записал на диск и вставил в двд. У Гоши странные вкусы. По нему и не скажешь, что он любит драки, да так что бы кровища во все стороны и кишки на экран. Сказать, что я был удивлен, когда узнал об этом, это не сказать ничего. Я был просто в шоке, морально раздавлен, так сказать. Со временем привык и к крови, и к внутренностям, и даже к его кровожадным комментариям.
Заскучать я не успел, Гоша вернулся быстро, с целым пакетом пива. Да тут на компанию побольше, нам столько не выпить.
- Ты меня решил споить?
Ой, мне кажется или он действительно засмущался?
- Ну, нет. Но вечер же долгий, мы хотели развлекаться. Так что вот.
- Ладно. Иди давай, включай я сейчас приду.
Прихватив на кухне миску с «пенопластом» я направился в зал. Гоша уже устроился на полу, перед телевизором, рядом с журнальным столиком. Туда я и сгрузил свою ношу. Открутив крышки с первых бутылок, мы сделали по глотку и углубились в просмотр…
Сколько прошло времени я не знаю. Фильм давно кончился, кажется, мы поставили музыку, на столе уже батарея пустых бутылок. Гошино лицо немного расплывается, во всем теле приятная тяжесть, в голове неясный шум.
- Кажется, я перепил.
Он смотрит так внимательно, в глазах прыгают смешинки и что-то еще. Не могу понять. Странный он. Или я это уже говорил? А еще у него легкий румянец. Ему идет. Когда я смотрю на его шею, он сгладывает и у него проступает кадык. Девчонки, наверно, сочли бы это сексуальным. У меня пересыхает во рту, я тянусь за новой бутылкой, что бы глотнуть хоть чего-нибудь. Но руки стали слишком непослушными, крышка никак не хочется поддаваться. Кажется, Гоша что-то говорит и протягивает свою руку. Наверное, он хочет помочь. Я протягиваю ему бутылку, но в следующий момент уже раскрываю рот, что бы спросить, почему он её убрал, а не открыл.
- Тебе уже хватит. Вон, даже открыть уже не можешь.
- Но я пить хочу. Принеси мне воды тогда, раз пиво отобрал. – Черт, почему у меня такой детский обиженный голос? И почему он так на меня смотрит. У меня что-то с лицом? Только я собираюсь спросить об этом, как…
- Ты как ребенок. Только очень сексуальный…
Он наваливается на меня всем телом. Оказывается, мы были совсем близко, но я даже не заметил этого. Гоша придавливает меня к полу, неровное сбитое дыхание касается моих губ. И кажется, что у меня едет крыша, медленно  закипает мозг и отключается здравый смысл. Потому что я хочу эти губы на своих губах, хочу обнять его за шею и целовать. Он знает, что я хочу, не знаю как, да и мне нет до этого дела. Я вижу его улыбку, удовлетворенную улыбку. И наконец-то поцелуй. Долгий, невыносимо возбуждающий. Мне тяжело дышать, но я не могу остановиться, мне хочется еще и еще. Так жарко и так больно. Я сильно возбужден. Алкоголь туманит мысли и не дает страху или стеснению выйти наружу, поэтому я просто выгибаюсь и трусь о его бедро. Гошины руки гладят мой голый торс, а губы уже целуют шею. Мне так хорошо, тихие стоны вырываются против моей воли. А эти теплые руки гладят живот, расстегивают мои брюки. Нет сил сопротивляться и желания, собственно, тоже. Теплый и влажный язык касается соска и острые зубы прикусывают. Сил хватает на то, что бы стянуть с Гоши майку и пройтись ладонями по его груди. Вдруг всплывает неуместный стыд за свое тело, и жаркий румянец заливает лицо. Но этим мыслям недолго было суждено терзать мой рассудок, потому что Гошина рука, забравшаяся ко мне в штаны, напрочь выбила их из моей головы, вместе с воздухом из легких. От моего стона я почувствовал мурашки на его коже, облизнулся и надавил на его шею. Я хотел эти губы, опять. Он целовал глубоко, страстно, быстро дрочил мой член и терся о мое бедро. Я сходил с ума, срывал голос и кусал его губы. Я кончил с гортанным стоном и все никак не мог отдышаться. Перед глазами плыли разноцветные круги, в ушах вата. Тело Гоши такое тяжелое, мешает вздохнуть полной грудью. Скидываю его с себя и сам заваливаюсь сверху.
- И что это было? – спрашиваю, разглядывая его умиротворенное, расслабленное лицо. Он опять улыбается, краешками губ.
- Ну, как будто сам не знаешь. Если абстрактно, то сбылось мое давнее тайное желание. Тебе тоже понравилось, так что никаких истерик, я надеюсь, не будет?
- Пф, не дождешься. Но в качестве морального ущерба за вред, причиненный моей детской хрупкой психике, с тебя повтор в постели и стакан водички.
- Я согласен. А то уже морально приготовился к своей медленной смерти с использованием пыток.
- Ха, ты просто пересмотрел своих дурацких фильмов! Будь проще и люди к тебе потянутся. Хотя нет, не надо людей, а то точно начнутся убийства и выкалывание глаз.
Мы дружно хохотали и катались по ковру. А водички он мне так и не принес!

+1

3

8-) напоил, в кровать уложил:)
спасибо, замечательный рассказ

0

4

Zazely, спасибо)

0

5

Так... сначала не очень приятное. Я бы посоветовал воспользоваться услугами гаммы, потому что заметил несколько "кривоватых" фраз и откровенных шаблонов. sirenia, мне кажется, что если бы ты еще пару раз отчитала этот оридж и прочувствовала его, то и сама могла бы исправить это.
Теперь о более приятном. Я не заметил пункта "Бета" в шапке, а значит, что отчасти и мои труды не пропали даром http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif. Это безумно радует. По сюжету миник получился довольно содержательным, потому что вниманию читателей было представлено и знакомство парней, и их общие отношения, и даже мельком личная жизнь. Отмечу, что представлено это было не в линейном порядке, а по ходу основного сюжета, что приятно дополняет представление читателей о героях, но не мешает и не сбивает с основного сюжета. С другой стороны, каким-то резковатым мне показался переход от НЦ на диалог. Читателя осторожно ввели в некий "пьяный туман", но очень быстро остудили после.

sirenia написал(а):

Предупреждения: не столько сюжет, сколько образы героев

Это, конечно, бы все объяснило, но если Гоше можно простить диалог после НЦ, потому что парень кажется не таким-то и простым, то слова второго героя будто бы не по образу. Это ни в коем случае не претензия, просто обращаю внимание на то, что бросилось в глаза больше всего.
Сам миник прочитал с удовольствием, отметив творческий рост автора. sirenia, так держать! Ждем новых работ!

0

6

Здоров, мило и непринужденно)))

0

7

Mystic написал(а):

Я бы посоветовал воспользоваться услугами гаммы, потому что заметил несколько "кривоватых" фраз и откровенных шаблонов.

хм... как то не хотелось искать левого человека, связываться, подстраиваться(

Mystic написал(а):

а значит, что отчасти и мои труды не пропали даром

да это точно)

Mystic написал(а):

то слова второго героя будто бы не по образу.

не знаю... мне показалось, что все должно быть именно так. что он должен повести себя как то не так. все таки должно сказаться опьянение и нервное потрясение.

Mystic написал(а):

Сам миник прочитал с удовольствием, отметив творческий рост автора.

спасибо) от тебя действительно приятно, потому что ты читал первое и тебе есть с чем сравнивать)

0

8

Легкий и ненапряжный миник. Спасибо автору

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Знакомство балкон-земля" мини, R*