Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ice King", PG-13, мини*


"Ice King", PG-13, мини*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Янеж
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кай и Герда – не мои. Извращённая фантазия и Король –мои.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Ангст, PWP
Размер: Мини
Статус: закончен

Альтернативное видение знакомой всем с детства сказки.

0

2

Ледяное, безмятежное спокойствие. Прозрачные, обманчиво призрачные хрустальные стены… Утончённо-изысканные, но очень прочные – не сломаешь. В точности такие же, как и оковы на твоей соблазнительной шейке. И это не потому что Он тебе не доверяет… Просто… Ему так хочется. Иллюзия плена. Он уверен, что тебе теперь некуда бежать. А ты?.. Ты, кажется, уже ни в чём не уверен.
Холодно…
– Кай… - его тихий, но проникающий при этом в твой разум до глубин подсознания голос, - О чём ты задумался, малыш?..
И что на это ответить? Чётко мыслить ты перестал с тех пор, как в первый раз заглянул в эти прекрасные глаза, однако лгать им так же невозможно, как и промолчать сейчас…
– Герда… - едва различимое, имя, когда-то родное и такое тёплое, теперь покрывается тонкой корочкой льда на твоих губах. Хотя, это только кажется. Иллюзия чувства. Это просто морозный ветер, невзначай ворвавшийся в Его ледяные покои…
Холодно…
– И думать забудь об этой упрямой девчонке! – Он хмурится, и тебе на долю секунды кажется, что белоснежные стены спальни больше не отражают блеска льдистого хрусталя, но это всего лишь наваждение. Иллюзия гнева. – Разве она сможет дать то, что тебе хочется?..
Хочется… А чего тебе хочется? Если бы ты знал… Ты наверняка не лежал бы сейчас в постели Снежного Короля. Или?.. Всё как раз наоборот?.. Слишком сложно. Тебе хотелось всего лишь согреться и казалось, что вот оно – удалось!.. Но тут опять так…
Холодно…
- Ну, малыш, отчего такое печальное выражение лица? – аккуратно поддевает твой подбородок двумя пальцами и с любопытством заглядывает в распахнувшиеся от неожиданного прикосновения глаза.
– В-ваше В-величество… - звук собственного голоса мнится чужим и далёким и затухает под этим испытующим, всепоглощающим взглядом льдисто-серых, словно подтаявший и вновь замёрзший снег ненастным весенним днём, глаз. – Всё… всё в порядке, - ты прикрываешь на миг веки, но вокруг тебя ничего не меняется: всё та же ослепительно-белая комната, уставленная предметами из ледяного хрусталя, всё та же огромная, королевская кровать, устланная смятыми вами – тобой и Им – сверкающими простынями, но самое главное – Он. Снежный Король. Его образ преследует тебя с вашей первой встречи, там, в старой коморке, где ты жил с сестрой и бабушкой… Тогда, в ту морозную ночь, несмотря на уже догорающий в камине огонь, там… Было тепло. По-настоящему тепло. Но ты этого уже не помнишь. Это всё сон. Иллюзия памяти. Теперь есть только ты и этот холод.
– Холодно… – ты, наконец, произносишь это вслух, не в силах оторваться от созерцания красоты Короля. Он и вправду хорош собой и, естественно, осознавая это, даже не пытается прикрыть хоть миллиметр своего идеального обнажённого тела.
– Холодно? – уголки его губ кривит усмешка. – Ты очень мало знаешь об этом, Кай, раз говоришь так… - Король отпускает твой подбородок и ты вдруг понимаешь, что разочарован… Но нет. Даже не надейся избавиться от этих чар… Потому что их тоже нет. Они – всего лишь твоя фантазия. Иллюзия зависимости.
– Иди сюда… - он почти нежно тянет на себя хрустальную цепь, идущую от ошейника на твоей хрупкой шее. – Я согрею тебя в этом холоде, малыш…
И ты подчиняешься. Невозможно ослушаться, когда каждое прикосновение не просто дарит тепло, а обжигает... Когда вместе с возбуждением от поцелуя по телу разливается такой желанный жар… Когда Король – сам Снежный Король! – хрипло произносит твоё имя, входя в твоё податливое тело…
Но даже сейчас, когда твои обычно бледные щёки покрывает яркий румянец, а ты судорожно пытаешься всем своим существом подстроиться под этот бешеный ритм, под этот танец тел, сравнимый, разве что, с пляской снежинок в вихре разыгравшейся метели, даже сейчас… Ты чувствуешь это?..
Осколок хрусталя, мерзлая льдинка, медленно подбирается к твоему сердцу с каждым Его нетерпеливым толчком внутри тебя… Или это опять только кажется?.. Иллюзия страсти.
– Хо… лод… но…
– Я знаю, малыш… Я… знаю…
И когда вы – ты и Он - достигаете своего, опять же, иллюзорного пика, холод, наконец, отступает…
Ты чувствуешь, как плавится лёд внутри тебя, стекая по внутренней поверхности твоих бёдер, как бегут капельки побеждённого холода по твоим горячим щекам…
– Кай, не нужно слёз… - Снежный Король кончиками пальцев касается твоих мокрых губ, превращая влагу в прохладный иней.
– Спасибо… - чуть слышно шепчешь ты в ответ и вдруг понимаешь… Осознаёшь…
И тут же спешишь поделиться с Ним своим неожиданным, но единственно верным открытием:
– Я… люблю Вас!..
Он склоняется над тобой, как несколько минут назад, но теперь не для поцелуя…
Король внимательно изучает заиндевевшие под его дыханием пушистые ресницы, побледневшие и ещё по-детски пухлые губы, тонкую синеватую жилку, бьющуюся на твоей шее в такт с твоими же тихими и какими-то обречёнными вздохами…
– Я знаю, малыш… Я… знаю… - твой Король медленно поднимается, уже не глядя на тебя, щёлкает пальцами, и твои оковы падают к его ногам, но тебя привлекает следующий за их негромким стуком звук – хрустальный перезвон ледяных кубиков, рассыпанных Им по полу спальни.
– Ты можешь быть свободен, как только составишь из них слово «счастье», Кай.
И ты знаешь, что будешь пытаться. Вновь и вновь, крутя в тонких пальцах хрупкое гранёное стёклышко, ты станешь представлять себе конец этой истории, который бы устроил вас – тебя и Его – полностью.
Но это всего лишь сказка, Кай. Иллюзия реальности. Здесь всегда будет так…
Холодно.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ice King", PG-13, мини*