Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не по правилам" мини, закончен, NC-17 драма *


"Не по правилам" мини, закончен, NC-17 драма *

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Название: «Не по правилам»
Автор: Light_Witch
Бета: Light_Witch
Муза: Призрак (вот такие вот чувства вызвало наше знакомство в асе...)
Музыкальная тема: Слот "Кукла вуду"
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение: только с согласия автора
Комментарий: детишкам на потеху…

0

2

Вместо эпиграфа:
              «Бывают дни, когда человек вселяет в меня ужас…»
                                                                           (Жан Поль Сартр)

Темно. Мои глаза закрывает черная атласная лента. Но даже если бы я хотел, смотреть не стал. Этого не разрешишь мне ты. Мой господин и повелитель. Тот, кого я люблю и ненавижу. Тот, ради кого я готов на все…
Прикосновения только твоих рук. Ласки только твоего языка. Шепот, слетающий только с твоих губ. Я люблю тебя за все это. И ненавижу… скорее себя… за эту любовь. Ты только начал, а меня уже трясет от желания получить свою долю твоего времени. Да. Я знаю, что я у тебя не один. Но разве марионетка может возразить хозяину? Я слышу, что ты ходишь кругами рядом. Иногда слышу твои смешки…
- Расслабься…
Боже мой! Твой голос… как афродизиак. Аж мурашки по коже.
Судорожно вдыхаю. Ты снова усмехаешься. Трясу головой. Делаю глубокий вдох и расправляю плечи.
- Молодец, хороший мальчик.
Твои руки поднимают мое лицо за подбородок. Для меня эти прикосновения как начало новой сладкой пытки. Для тебя, как разговор ни о чем. Уже знаю, что ты сделаешь в следующий момент. Поэтому мои губы приоткрыты. Большой палец руки ложится на мои губы, и я касаюсь его кончиком языка. Потом втягиваю чуть глубже, чтобы дать почувствовать тебе металлический шарик пирсинга. Ты еще раз проводишь пальцем по моим губам и спускаешься по шее до впадинки между ключицами, оставляя мокрую дорожку. У меня уже перехватывает дыхание в предвкушении дальнейших ласк. Сегодня ты нежен. И я откидываю голову, подставляя тебе свою шею.
Снова слышу, как ты усмехаешься. Затем отходишь и встаешь сзади, скидывая с моих плеч балахон их черного шелка. Это твой цвет. И твое ощущение. Такой же холодный и скользкий, как кожа змеи. С той же сущностью… это твой мир. Мир, где главным источником информации являются не глаза, а руки. Осязание. Поэтому ты всегда завязываешь мне глаза. Это обязательное условие для наркотика, имя которому «Ты».
Я остаюсь полностью обнаженным, а ты снова обходишь меня и встаешь напротив. Твоя рука снова чертит по моему телу огненную линию. На этот раз от уха по плечу, локтю и дальше вниз до самой кисти. Главное не сломать эту сказку. И я с достоинством выдерживаю пытку. Ты поднимаешь мою ладонь к своим губам и начинаешь медленно прикасаться ими до кончиков моих пальцев. Чувствую, как твои губы расплываются в улыбке, когда ты слышишь мои судорожные вдохи, сопровождающие каждое твое движение.
А потом ты осторожно притягиваешь меня к себе и целуешь. В том же медленном ритме, заданном тобой в начале вечера. Твой влажный язык находит шарик сережки у меня во рту и будто пытается забрать его к себе. Подчиняюсь. Инициативу ты не любишь, но я все же позволяю себе вольность и провожу языком и сережкой по твоим губам. Улыбаешься. А я прекрасно знаю, что эта вольность не сойдет мне с рук. Ты еще припомнишь мне ее в тот момент, когда я буду меньше всего этого ожидать. Этот поцелуй кажется мне нереально долгим и мгновенным одновременно. И вот ты отстраняешься. Этим вечером ты меня больше не поцелуешь. Потому что уже в следующее мгновение я слышу шорох атласа, и ты слегка давишь на мое плечо, заставляя опуститься на колени перед тобой.
Я знаю, как ты меня ненавидишь. За такую покорность, но непокорных рядом с тобой нет. А я очень хочу быть рядом. И потому в следующее мгновение мой язык начинает скользить по твоему члену. Все в том же медленном ритме. Тот, что сводит с ума. Я уверен, что не меня одного. Обхватываю головку плотным кольцом губ и наслаждаюсь твоим вздохом сквозь зубы. Провожу языком вдоль уздечки так, чтобы ты почувствовал упругий металлический шарик в центре моего языка.
Твоя рука зарывается в мои волосы. Я понимаю, что ты хочешь, чтобы я делал это глубже. Подчиняюсь. Беспрекословно. Чувствую, как ты напрягаешься. Практически полностью вынимаю член изо рта так, чтобы мои губы блестели от слюны и смазки. Начинаю снова ласкать головку лишь языком. Понимаю, что ты на грани. Делаю еще несколько движений, погружая твой член в свой рот как можно глубже. Ты накалён добела, ещё мгновение - и ты готов взорваться. Уже слышны постанывания, тело вздрагивает, учащается дыхание, ещё миг ты испытаешь бурный оргазм. И вот твое тело изгибается, вытягивается в струну. Слизываю и глотаю твой сок, оставляя несколько капель на губах. Знаю, что ты не поцелуешь меня больше этим вечером. Так почему не подразнить тебя этим эротичным видом?
Но сегодня, видимо, необычный вечер. Потому что в следующее мгновение ты заставляешь меня подняться и… целуешь. В один миг будто рушатся все правила, которые ты с таким трудом вбивал в мою голову. Уже начинаю сомневаться в твоем статусе господина. Раздвигаешь мои ноги. Тянешь на себя. Опираюсь коленями на кровать по обе стороны от тебя. Твои пальцы находят мой рот и углубляются в него, чтобы уже в следующее мгновение начать растягивать меня. Один палец, второй… сгибаешь, и я подаюсь навстречу. Зарываюсь пальцами в твои волосы. Хочу тебя. Хочу тебя всего. Подобная прелюдия продолжается не долго. Потому что уже скоро ты подтягиваешь мои колени ближе к себе и заменяешь пальцы на уже вновь наполненный силой член. Отдаюсь во власть твоих сильных рук. И двигаюсь медленно… но ты сам ускоряешь темп. Это так не похоже на тебя.
Срываю повязку с глаз. В комнате царит красноватый полумрак. Тебе не нравится, что я открыл глаза. И я тут же получаю свое наказание. Ты выходишь из меня. Что придумаешь на этот раз? Даже интересно. Но ты просто бросаешь меня на постель на живот и входишь. Резко. Грубо. Но я весь выгибаюсь от этих действий, насколько это возможно. Ты прижимаешь меня своим телом к кровати так, что становится трудно дышать. Но переплетаешь мои пальцы со своими. И этот жест выглядит так нелепо в данной ситуации. Будто проявление нежности. Наверное, ты понимаешь это не хуже меня. Потому что уже в следующее мгновение твоя рука перемещается на мою голову и, оттягивая волосы назад, ты заставляешь меня запрокинуть голову и кусаешь шею.
- Скажи…
Я слышу это сквозь звон в ушах и свои стоны…
- Скажи!
- Я люблю…
- Говори же!
Он переворачивает меня на спину и заглядывает в мутные от желания глаза.
- Люблю тебя, мой господин…
Чувствую его снова. Там. Внутри. Почти кричу. А ты закидываешь мои ноги себе на плечи и продолжаешь держать этот непривычный для нашей игры темп. Заставляя меня биться в истерике, но, не давая приблизиться к желанной разрядке. Я знаю, что ты можешь мучить меня часами. Твой темперамент просто неудержим. Но не делай этого сегодня. Сегодня все не так как всегда. Сегодня особенный вечер.
И это чистая правда. Потому что в следующее мгновение мы одновременно достигаем оргазма. Такого никогда не было. Наши стоны, сливающиеся в единое восторженное восклицание. Крепкие объятия, без которых сейчас не представляется возможным выжить.
Ты некоторое время невидящим взглядом смотришь на меня, а потом резко поднимаешься.
- Неужели так сложно довести все до конца? – разочарованно говорю я.
- Тебя это не касается.
- Ну, как обычно… Почему ты так нервничаешь?
- Я не нервничаю! – бесится он.
- Как знаешь, - ненавижу с ним спорить.
Встаю. Поднимаю балахон, чтобы пойти в нем в душ.
- Просто ты больше не нужен, - говорит он мне в след.
- Почему? – спрашиваю не поворачиваясь.
- Это не мое решение.
Мне кажется или в его словах я слышу сожаление? Такое ощущение, что он прощается с любимой игрушкой.
- И ты не будешь по мне скучать? – сам не знаю, чего хочу добиться.
- Нет…
А голос-то дрожит…
Поворачиваюсь и понимаю причину. А в следующее мгновение получаю пулю в лоб.

0

3

Light_Witch написал(а):

Поворачиваюсь и понимаю причину. А в следующее мгновение получаю пулю в лоб.

Спасибо именно за эту строчку. В течении всего текста, такое ощущение было, что это тебе глаза завязали и... Страшшшно... Да и другие чувства ГГ, просто под кожу проникают... Жуууть... А вот с последними словами всё это словно стирается. Тупой ступор конечно на пару часов остаётся, но хотя бы не эта зависимость, блин.

0

4

Сильно... Прям чувствуешь как герой и слышишь дрожащий голос...
Спасибо

0

5

Описание. Какое описание..
Вот что больше все понравилось в ваших ориджиналах.
Очень понравилось, а в конце и сам начинаешь ощущать все, что там происхоит с ГГ.

+1

6

Тема проверена.

0

7

не ожидала такой конец истории...
Списабо, очень горячо и интересно

0

8

С самого начала сквозит какое-то отчаяние. Так жутко.

0

9

Light_Witch написал(а):

А голос-то дрожит…
Поворачиваюсь и понимаю причину. А в следующее мгновение получаю пулю в лоб.

Развязка за одну фразу -сильная развязка.

0

10

Вздрогнув, слезы предательски засверкали на глазах...
Почему-то воображение подкидывает лежащего в луже крови парня с улыбкой на лице и печальными глазами и слова из песни "кукла вуду" - "Ничто не забыто"
Грустно...и песня слот в тему=)

0

11

Очень сильно. После прочтения долго сидела, пытаясь отвиснуть. И почему-то перед глазами стоит последний взгляд ГГ: спокойный, понимающий... жуткий.

0

12

жестоко. Разачаровано...

0

13

Я в шоке! Жуть! И так всю трясло по мере прочтения, а конец, вообще убил! Спасибо автору, за бурю негативных и неочень, чувств. Шок-это по-нашему..

0

14

Как будто фильм ужасов посмотрела...Спасибо, автор, очень реалестично и жестоко...

0

15

Красиво. С надрывом. Последняя фраза превращает PwP в законченную историю, и неважно, что неизвестно с чего все началось, как так получилось.
Одно мааааааааленькое "но": прикасаться К чему-либо (ввиду отсутствия прочих речевых ошибок, эта бросается в глаза)(надеюсь автор не обидится)

0

16

Оридж очень сильный и на всем протяжении истории ощущается надрыв, чувства так и плещут через край.
Немного жутко после прочтения, но вобщем произведение понравилось. Автору спасибо

0

17

концовка вынесла... Честно, не ожидал(((

0

18

Nik_@ написал(а):

концовка вынесла... Честно, не ожидал(((

Точно(((

0

19

Непредсказуемо, но логично. И, может, даже это и милосердно - пуля после ""ты больше не нужен.

0

20

Спасибо за отзывы. Приятно, что написано не просто так.

0

21

Есть такие клипы: 4 минуты, а будто полноценную картину посмотрела, и даже песни толком не слышала, настолько сюжет захватывает. Эта вещь из той же "серии": вроде немного, а будто целую книгу прочла. Вот он - талант, и вот она- его сестра..

0

22

Нуууу.. Как-то ожиданно, если честно)

0

23

По мере прочтения будто идешь по лестнице чувств, испытывая все больше ощущений. Сначала было красиво, позже - сильно, мощно. Развязка наступила быстро, и в то же время это было весьма уместно. Я все еще под впечатлением. Спасибо!)

0

24

Несколько раз перечитывала ориджинал. Киса обычная малолетка но Артем ведь взрослый мужик. Неужели у него не нашлось слов чтобы убедить своего возлюбленного, что нужно просто немного потерпеть.

0

25

Ужасный конец.  http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не по правилам" мини, закончен, NC-17 драма *