Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дроу живучий" NC-17 фентези, юмор, романс *


"Дроу живучий" NC-17 фентези, юмор, романс *

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ДРОУ ЖИВУЧИЙ. Кусочек у костра. Не вошедшее в основную историю

От автора: Маленький кусочек, родившийся в ходе написания первого Дроу, но так и не нашедший себе место в основном романе. А очень хотелось. Это самое начало отношений. Так могло бы случиться, но Музу захотелось пойти другим путем. Выкладываю, чтобы оно просто не потерялось.

Наступила ночь, я сидел у жарко горящего костра рядом с Мииром и гипнотизировал огонь. Настроение было какое-то странное. Чувствовал себя так спокойно и защищено. Подозрительно прям! По любому не к добру. Тяжело вздохнув, я покосился на нашего повара, он увлеченно что-то строгал и сыпал в походный котелок. Похоже ужин будет не скоро, а кушать мне хотелось уже сейчас... Еще раз тяжело вздохнув, вернулся к созерцанию костра. Члены нашего небольшого отряда занимались кто чем. Фрог точил свой топор, Альтас похоже спать завалился. Фрея и Нарсиель мило о чем-то шушукались. Лео бродил где-то.
   Неожиданно я почувствовал, что меня трогают за локоть. Повернувшись, увидел, что это Миир чего-то хочет. Пододвинувшись к нему поближе, вопросительно посмотрел. Ну-с, и чего женишок нам скажет?
   - Макс, ты кушать хочешь?
   Бля, ну что за дебильный вопрос??? Конечно, хочу! Я всегда кушать хочу... Активно закивав, выжидательно на него уставился. Неужели у него бутербродик где-то заныкан? Или может два? Разбуженное воображение нарисовало картинку такой вкуснятины, что я чуть слюной не подавился! Ну???
   Этот садист ушастый как-то хитро ухмыльнулся и полез в свою сумку. Вытащенная на свет фигня на бутерброд похожа не была... Местная капуста, что-ли? Такое большое, продолговатое, замотанное в бордовые листья. Миир начал медленно чистить нечто, назову это пока так, отгибая листья по одному. Запах, который я почуял одновременно с появлением содержимого, был просто волшебный! У меня просто слов других не было! Живот возбужденно заурчал, а я плотоядно облизнулся, гипнотизируя неведомое нечто.

   - Что это? - Протягивая руку к ароматному чуду, я решил все же проявить вежливость и поинтересоваться, чем таким прикольным меня собираются кормить.
   Однако эта ушастая зараза отодвинула руку, не давая мне сцапать лакомство. Я обижено засопел и посмотрел на эльфа. Сам же предложил!
   - Это тайри, такой фрукт. Он очень липкий, а ты не знаешь как правильно его чистить, чтоб не измазаться. Давай я тебя с рук покормлю?
   Я от такого предложения оторопел прям. Я ему что, собачка, с рук меня кормить? От возмущения даже отодвинулся и обижено запыхтев, отвернулся. А Миир продолжал разворачивать тайри... И запах был такой... м-м-м. Не выдержав, искоса глянул в сторону этого наглого провокатора. Сидит, ме-е-едленно листики отгибает. Я сглотнул набежавшую слюну. Желудок, тихонько так, предложил забить на гордость. Уж больно хотелось попробовать неведомый тайри ...
   Опять отвернувшись, мужественно игнорировал Мира с его фруктой. Ровно две минуты. После чего я развернулся и придвинулся к эльфу. Он победно улыбнулся и похлопал себя по бедру. Это он типа хочет, чтоб я ему на колени уселся? Ага, счаз! Я возмущенно фыркнул на него. А он пожал плечами и отвернулся. Зззззараза!!! Я его покусаю когда-нибудь. Подползя к нему впритык, изловчился и схватил руку с тайри. Миир сначала удивленно приподнял брови, а потом хмыкнул и обнял меня другой рукой за талию, притягивая еще ближе.
   И вот все это мы делали молча! Глянув по сторонам, заметил, что за это нашей пантомимой с увлечением следит вся команда. Они даже от своих дел отвлеклись! Мой возмущенно-вопросительный взгляд заставил всех смутиться и сделать вид, что ничего не происходит. Сам же я, убедившись, что никто за мной больше не подглядывает, обратил все внимание на рыжего ушастого и фрукт, который тот держал у меня перед носом.
   Вблизи тайри пах еще круче... и на вид действительно был липким. Ухватившись за руку с фруктом обеими своими, осторожно приблизился еще чуть-чуть, принюхиваясь. М-м-м... Высунув язык, лизнул, пробуя. Обалдеть! Вот это круто!!! Мне даже сравнить не с чем! Следующие несколько минут я увлеченно облизывал лакомство. Почему-то откусить кусок у мысли не возникло. От удовольствия я прикрыл глаза и, по-моему, даже урчать начал, периодически причмокивая и шумно сглатывая. От окружающей реальности отключился полностью. Какая мне разница, что происходит вокруг, когда тут такой вкуснякой кормят?!
   Из персонального рая меня вырвал Миир, он сжал мой бок и прошептал в самое ухо:
   - Малыш, не так откровенно. А то мне придется отгонять от тебя сбесившуюся команду.

   Я оторопело замер, пытаясь понять, что эльф хочет сказать. Потом, сглотнув и облизнув липкие губы, открыл глаза и посмотрел в сторону наших спутников. Мамочки... увиденное меня, мягко говоря, шокировало. Они ВСЕ на меня ТАК смотрели!!! Как будто я тут стриптиз показывал, а то и что похуже. Я растерялся и покраснел, затравленно оглядываясь по сторонам.
   Миир, отложив тайри в сторону, обнял меня обеими руками и притянул к своей груди. Я был настолько растерян, что даже этого не заметил. А вообще-то стоило ему сказать пару ласковых! Это ведь он виноват, устроил тут черте что. Одновременно с тем, как успокаивалась команда, успокаивался и я, начиная злиться. Провокатор, блин! Чего он хотел добиться? Минут через десять, я просто кипел от возмущения. Эльф уже успел меня выпустить на свободу и просто сидел рядом, как ни в чем не бывало.
   Глухо рыкнув, я поднялся и пошел от него подальше. Ругаться смысла не было, а сидеть спокойно рядом я был не в состоянии. Устроившись под деревом, так чтоб и все видеть и быть вдалеке, принялся мужественно на всех дуться. А чего они? Как будто меня первый раз увидели. Так смотрели, как будто прямо тут решили всем скопом со мной поразвлечься! От возникшей перед глазами картинки я зябко поежился. Не дай бог такое. Фиг его знает, сможет меня моя печать защитить или нет...
   Призыв к ужину проигнорировал. Спасибо, уже сыт на сегодня, больше не хочется! Подходить ко мне и уговаривать никто не решился. Только виноватые взгляды в мою строну бросали и вздыхали. Ну и правильно! Я щяс был в таком состоянии, что минимум бы нарычал и послал, максимум, покусал и послал.
   Постепенно стало холодать. Когда я уходил дуться, то не взял с собой ничего теплого, поэтому начал замерзать. Поджав ноги и обняв себя за плечи, начал проваливаться в сон. Уже сквозь дрему, почувствовал, как меня берут на руки и куда-то несут. Приоткрыв слипающиеся глаза, определил, что это Миир. Ну и ладно.
   Эльф аккуратно уложил меня, разул и, укрыв одеялом, устроился рядом. Уже сквозь сон, я почувствовал, как он меня обнимает и прижимает к себе. Гр-р-р. Проснусь, покусаю...

0

62

круто круто круто
представила и прям захлебнулась слюнями. Макс... фрукт... Миир. Черт ну прям ниодного цензурного слова нет

0

63

Именно с этого произведения и начала слэшем увлекаться; оно легкое, смешное, из депрессняка пинком по прочтении вылетаешь))

0

64

Какой милый последний кусочек)Почемуто на месте этого диковинного фрукта я упорно представляла банан)

0

65

Тема проверена.

0

66

Читается на одном дыхании, прекрасно описаны герои и приключения по жанру.
Перечитываю уже по второму кругу...Нравится безумно...

0

67

полностью согласна с предыдущим комментирующим-просто великолепный оридж. Тоже читала его несколько раз и потом искала что-то на подобную тематику,но все как то не то... Огромное спасибо за превосходный оридж и увлекательное чтение)))

0

68

одно из моих наилюбимейших произведений,которое перечитывала не раз и даже не два))
и каждый раз все так же интересно,как и в первый))
вобще,очень люблю произведения Hell aka Alexiel,и с нетерпением жду 3 части Дроу*___*

0

69

Люблю, люблю, люблю эту вещь. Все мое, и попаданец, и экшен, и юмор, и очень нежный слэш.Макс так трогательно осваивался в новом теле и новом мире.  :)

0

70

я в восторге  :shine: обожаю фентази

0

71

лучший оридж про эльфей))

0

72

Самая любимая работа у автора. С нее началось знакомство с творчеством этого замечательного человека.

0

73

Ох! Так понравилось, не передать! Лео -  прелесть, а Миир - ням-ням, так бы и съела. Один из любимейших фэнтези, если не любимый!

0

74

люблю рассказы про пападанцев, а когда они еще и в чужое тело попадают, вообще прелесть)
рассказ написан легко, в меру юмора и интриги
одно удовольствие читать такое произведение

0

75

Прекрасная история, перечитываю уже не первый раз и получаю огромное удовольствие))

0

76

очень нравится этот ориджинал. тоже перечитывала уже несколько раз. интересно, а третья часть будет?

0

77

Потрясающий оридж! Читала не на этом ресурсе, но пройти мимо не могу, так и тянет перечитать))

0

78

Дочитав до конца так и не смогла понять, как такой гомофоб, как Макс Белов, примерился со соей ролью. Никаких особенных скитании и истерик, всё принял, как есть. поупирался маленько и все " Спать с мужиком - ну так, я уже не я, а Дроу".) Забавно. Автор, не подумай неправильно- понравилось, еще как!!, но вот не могла забыть того, что он человек (описание человека), когда он любовью с Мииром занимался. Весело)

0

79

http://uploads.ru/t/q/8/v/q8veT.png

0

80

Никогда особо не любила про эльфов читать, а уж если бы кто мне сказал, что это еще и слэш будет, я бы еще пару месяцев назад просто не поверила бы))) И тем не менее...Нравится стиль, такой легкий, юморной...Но почему здесь нет второй части?

0

81

Обалденно!
Интереса море , сюжет супер .
Я начинаю все больше обожать автора с каждой новой прочитанной историей.

0

82

просто нет слов!!!!одни эмоции от восторга!!!!герои супер,история захватывает,оторваться просто не возможно.автор супер!!!

0

83

"Дроу..." - моя первая влюбленность в слэш:) В свое время прочитала как фентези, была очарована, нашла продолжение... До сих пор перечитываю для поднятия настроения.

0

84

Увлекательно,извлекла пару моментов для себя)))Мило и трогательно)Мне кажетса милое это что то вашего фетиша)))Прочитала историю про вампирчека и эльфа-милый персонаж и трогательная любовь до гроба))

0

85

Замечательная вещь, для того чтобы отвлечься от будней и погрузиться в сказку ничего лучше и не найти.

0

86

Замечательная история, получила огромное удовольствие от прочтения!

0

87

Когда случайно " познакомилась" с "Дроу", я даже не знала значение слова "слэш".Понравилось, хотя фентези не очень люблю,а я открыла себе новое увлечение...У автора все классные ориджиналы.

0

88

Очень интересно) Спасибо)

0

89

такая вкусняшка! обожаю этого автора

0

90

За что мне нравится этот автор, так это за юмор. Сюжеты особой оригинальностью не отличаются, но стилю такой... здорово. Читать легко и весело. Я столько смеялась, что окружающие смотреть как-то странно начали)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дроу живучий" NC-17 фентези, юмор, романс *