Название: Бескомпромиссная (Несгибаемая женщина / Magerarenai Onna / The Woman Who Never Compromises / The Unbending Woman / 曲げられない女)
Производство: Япония
Жанр: драма, повседневность
Тип: ТВ (10 эп.), 60 мин.
Трансляция: с 13.01.2010 по 17.03.2010

Режиссёр: Сэйичи Нагумо (Seiichi Nagumo), Хироши Ёшино (Hiroshi Yoshino), Кенто Киучи (Kento Kiuchi)
В ролях: Канно Михо (Kanno Miho), Нагасаки Хироми (Nagasaku Hiromi), Танихара Шоскэ (Tanihara Shosuke), Цукамото Такаши (Tsukamoto Takashi), Ичикава Томохиро (Ichikawa Tomohiro), Носэ Анна (Nose Anna) и др.

Качество: Высокое (DVDrip~400 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + rus softsub

Описание: Вы задумывались когда-нибудь, какую роль в нашей жизни играют компромиссы? Тут недоговорили, там промолчали, а здесь и вовсе приврали, чтобы человека не обидеть. И вам нетрудно, и другим приятно. А теперь представьте, каково живется Огиваре Саки, которая в принципе не способна (да и не хочет) идти на компромиссы ни с обществом, ни с самой собой. Там где обычный человек из вежливости смолчит, она скажет все, что думает. На сделку с совестью не идет, полумер не признает, от мечты не отступает (несмотря на девять весьма ощутимых щелчков по носу от жизни).
Думаете, страшно? Неудобно? Неприлично?
Однако пример одноклассницы Саки - Хасуми Рико, на первый взгляд идеальной домохозяйки, счастливой жены, матери двоих очаровательных детишек, доказывает, что и вечный компромисс ни к чему хорошему не приводит.
Что будет, если свести таких разных, и одновременно настолько одиноких женщин (да еще разбавив эту дамскую компанию очаровательным великовозрастным разгильдяем), вы узнаете, посмотрев эту дораму.

Скачать можно здесь
http://www.series-shop.ru/covers/mage.jpg
Благодарим за сотрудничество http://animeblog.ru/