Дорама: Silence (Безмолвие / Тишина / Shen Qing Mi Ma / 深情密碼)
Производство: Тайвань
Жанр: драма, романтика
Тип: ТВ (19 эп.), 70 мин.
Трансляция: c 21.05.2006 по 24.09.2006

Средний балл: 9.6 из 10 (Проголосовало: 10 чел.)

Режиссёр: Джей Чоу (Jey Chou)
В ролях: Вик Чжоу (Vic Zhou), Меган Лай (Megan Lai), Пак Ын Хе (Park Eun Hye), Кингон Ван (Kingone Wang), Энди Хуэй (Andy Hui), Линь Мэйсю (Lin Mei Xiu) и др.

Качество: Высокое (TVrip~300 Mb)
Контейнер: rmvb
Язык: CHN + rus softsub

Описание: Жила-была на свете девочка по имени Шень-Шень. Ее отец умер, когда она была совсем маленькой, зато у нее были мама и прекрасные соседи: дядя Цзо и его сын Цзунь. Они счастливо жили в маленьком тайваньском городке, пока однажды Шень-Шень и Цзо Цзунь не попали в аварию, из-за которой Шень-Шень перестала говорить. Так судьба свела ее с мальчиком (Чи Вэй И), находившегося в той же больнице, куда попала Шень-Шень. Они были знакомы всего неделю, но успели подружиться и полюбить друг друга.
В это время из-за несчастного случая погибает мама Шень-Шень, поэтому дядя Цзо решает забрать девочку к себе. Чи Вэй И тоже выписывается из больницы, но он оставляет Шень-Шень свой номер телефона в надежде, что та позвонит. Но волею судьбы Шень-Шень теряет листок и они разлучаются на долгих 13 лет.
Никто не мог даже подумать, что спустя столько времени они опять встретятся, но... не узнают друг друга. Чи Вэй И теперь генеральный директор компании отца - жестокий и высокомерный, не знающий пощады человек, а Шень-Шень... она просто радуется жизни и счастлива, даже несмотря на то, что до сих пор не может говорить.
Их встречу после долгой разлуки уж никак не назовешь теплой, но смогут ли они преодолеть неприязнь и наконец увидеть друг друга? Смогут ли они вспомнить то, что произошло с ними в детстве? Или это все осталось далеко в прошлом...

Скачать можно здесь
http://files.animeblog.ru/images/Silence.jpg
Благодарим за сотрудничество http://animeblog.ru/