Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Дорамы » Марс (Mars)


Марс (Mars)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорама: Марс (Zhan Shen / Mars / 戰神)
Производство: Тайвань
Жанр: драма, романтика, саспенс
Тип: ТВ (21 эп.), 45 мин.
Год: 2004

Режиссёр: Цай Юэ Сун (Tsai Yueh Hsun)
В ролях: Вик Чжоу (Vic Zhou), Меган Лай (Megan Lai), Барби Сюй (Barbie Xu), Ань Цзюньцань (An Jun Can), Сю Цзекай (Xiu Jie Kai), Кингон Ван (Kingone Wang) и др.

Качество: Среднее (DVDRip~180 Mb)
Контейнер: rmvb
Язык: CHN + rus softsub

Описание: Сериал, традиционно для Тайваня, снят по японской сёдзе-манге "Mars", созданной Fuyumi Soryo. И до сих пор японцы не рискнули конкурировать в экранизации данного проекта. Потому что тайваньцам удалось снять поистине настоящий шедевр в своем жанре. Во-первых, главные герои наделены сложными и глубокими характерами. Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей. И легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью. Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.

Скачать можно здесь
http://s003.radikal.ru/i203/1004/5e/a3cb89bc8905.jpg
Благодарим за сотрудничество http://animeblog.ru/

0

2

давно искала! спасибо за ссылку на скачивание

0

3

Одна из лучших дорам! потрясающая игра актеров, великолепное музыкальное сопровождение! Советую! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

4

Спасибо да ссылку:) сегодня посмотрю:)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Дорамы » Марс (Mars)