Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Секретарь" NC-17, POV *


"Секретарь" NC-17, POV *

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Нашел! Я искал этот оридж) Спасибо автору. Реалии нашей жизни...

0

92

Nik_@, авторов двое. Пожалуйста, мы рады, что вам нравится наше творчество.

0

93

супер*____*   мне очень понравилось,шикарное произведение)
и правда,все как в жизни)
рада,что ХЭ))
спасибо,авторы:3

0

94

Леша так хорошо прописан у авторов...прямо будто с живого мерзавца писали. У меня аж ручки-ножки от его эгоизма трясутся..

0

95

Спасибо за историю, очень интересная, хотя если честно ожидала другой концовки... Герои милые, особенно Артем... Автору спасибо

0

96

Mystic написал(а):

далеко не всегда быть собой значит делать что-то хорошее

я бы сказала даже,что быть собой - остальным  окружающим явно не понравятся последствия

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 46 секунд:

Mystic написал(а):

я клянусь лечь пораньше, но ложусь почти под утро

да каждые 2 дня:)

0

97

Хм, необычный рассказ, и жизненный, да именно жизненный. Автор умеет держать интригу и глубоко забираться в душу… не ожидал такого финала, но, наверное, на протяжении всей
Истории именно этого ждал))

0

98

Спасибо что все хорошо закончилось!Если честно, думала, что ХЭ не видать:(

0

99

ооооо...история от имени секретаря...то то же меня всегда интересовало, что они скрывают :yep:

0

100

Да ситуация действительно очень жизненная. Я правда решила после первой заварушки на даче что Лёше нашептали о первой "встречи" Кира с рабочими, а оказалось всё гораздо проще.Ну хорошо хоть у Артема хватило ума разобраться в ситуации и дать еще шанс . Спасибо за историю.

0

101

Ужасные, эмоции, ужасные действия, отличный оридж)) Гремучая смесь философии и жестокой бытовухи. ХЭ оказался неожиданным, я уже начала бояться суицида((( Хорошо, что Артём вернулся...)))) Спасибо большое!!!! http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Секретарь" NC-17, POV *