Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Идеал", NC-21 мини ПВП, дарк, некрофилия *


"Идеал", NC-21 мини ПВП, дарк, некрофилия *

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название: Идеал
Автор: Arika Sauron
Бета: не беченно
Гамма: ta-djam
Фендом: Ориджинал
Пейринг: Виктор/Натан
Рейтинг: NC-21
Размер: мини
Жанр: ПВП, дарк
Статус: закончен
Предупреждения: некрофилия, смерть одного из персонажей, яой
Размещение: Запрещено.
От автора: Я таки созрела для некрофилии. Надеюсь ляпов не допустила, и фик не вызывает рвотные рефлексы.

+2

2

+2

3

неправда, никаких рвотных рефлексов тут нет и быть не может!!
сразу наплывают воспоминания о другом оридже и все вместе оставляет приятное послевкусее. Прекрасно, прекрасно. Хотя может быть я всего лишь псих, больной человек.

0

4

В шоке. С себя. Потому что понравилось...
Понравился легкий живой язык, красиво излагающий историю монстра. Она обыграна и подана так, что о неприятии или неприязни нет и речи.
В шоке. С себя. Потому что это было красиво...

0

5

Не буду выставлять себя категоричным скептиком.

Просто скажу, что вам неплохо было бы бетой обзавестись (некоторые предложения построены грамматически неверно, некорректно; присутствуют орф. и пунктуационные ошибки).
Я к чему это говорю - чтобы вы в будущем внимание обращали на это.

Хотя, не берите в голову - мой глаз редактора вечно цепляется при любом удобном случае.)
Добавлю только: не хватает подробностей. Как-то суховато.
Мотивации персонажа/эмоции/ощущения - не обрисовываются вовсе.
Сложно картину прочувствовать.

А в целом весьма неплохо.)
Удачи в творчестве.
Спасибо.

0

6

Красиво, сильно, чуток боязно... Спасибо.

0

7

Брр...это первый подобный фик в моей читательской жизни...тема мне чужда, совершенно не тронула, поэтому заметила все, вышеперечисленные ошибки:( не люблю писать не восторженные отзывы, но уж как есть, извиняйте.

0

8

Тема проверена.

0

9

Понравилось, спасибо!

0

10

Какое–то двоякое чувство после прочтения. С одной стороны понимаю, что должно бы вроде быть противно. А с другой, таким языком написано, что даже понимаешь маньяка. Вот правда, как пройти мимо особенного человека, мимо таких ярких глаз, например? Жаль только, что «игрушки» у маньяков ломаются после первого же раза. Куда приятней было бы прожить с ним всю жизнь рядом, видеть эти глаза каждое утро и играться, сколько влезет! Но это была бы совсем другая история. В общем, замечательно написано, совсем не отталкивает.

0

11

Написано хорошим языком читается легко но сама тема мне чужда как то брр.
мне кажется можно было бы вообще как то развить историю а то как то мало скомкано.
но спасибо)

0

12

Интересно, но мало. Поманили, конфетку дали, а прихода нет. )

0

13

фигасе  o.O

0

14

Хочу прочитать http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

15

wow!!

0

16

Ошибки, конечно в тексте есть, но они не очень ощущаются за самим повествованием. Хотелось бы развернутой истории про маньяка и его жертву. Автору спасибо

0

17

Первый раз читаю в таком стиле. И думаю чего то не хватает, может побольше описаний.

0

18

Безумно жалко парнишку!

0

19

хотелось бы прочитать

0

20

Офигенчик. *-*

0

21

So-So написал(а):

Офигенчик. *-*

соглашусь

0

22

Ну когда=же смогу прочитать?

0

23

Light_Witch
Здавствуйте как можно почитать ваши тексты? Спасибо.

0

24

Понравилось, спасибо!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Идеал", NC-21 мини ПВП, дарк, некрофилия *