Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Видео » Яойное танго


Яойное танго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

+3

2

Обалдеть, еще бы качество получше. Супер!

0

3

Очень красиво, чувственно... Один из лучших виденных мной танцев)

0

4

Да, клип супер! Его бы посмотреть в другом формате...

0

5

Могу сказать, качество мне получить удовольствие от просмотра не помешало)). Страсть как и должно быть в танго присутствовала, отдача и поддержки меня потрясли в хорошем смысле слова. Главный мой вывод, платье ("читайте" пол танцующих) в этом танце не главное, а вот передача взлёта и падения, накала страстей вышло идеальным. Спасибо, что выложили такую красоту!

0

6

ах какая страсть,хочется думать что между ними не только танец,а что то большее :blush:
"яощица со стажем"

0

7

Вау!!! Просто нет слов,  чувственно, красиво, мне очень понравилось :cool:

0

8

Гмм,действительно очень красивый танец (чувстенно,с отдачей,многим бы поучиться!!)). Получила удовольствие от первой секунды до последней.
Огромное спасибо!!

0

9

Очень красивый танец:)) насколько я знаю в Аргентине вообще проходят соревнования по мужскому танго:)) и они у них очень популярны!!! Эххх, мне бы туда, хоть одним глазком глянуть http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

10

Это действительно прекрасно (в финале так и видится поцелуй). А ещё я где-то в сети видела ролик с мужским танго со сменой позиции ведущий-ведомый - хоть прикуривай от них.

0

11

Танец действительно вышел очень чувственным и красивым. Но по моему мнению все же им следовало бы смотреть друг другу в глаза во время танца (ведь танго это танец страсти, а взгляд особенно подчеркнул бы это), да и поцелуй в конце не помешал бы (тогда это уже была бы как бы небольшая история, рассказанная двумя душами).
И все же танец на самом деле красивый, еще бы качество получше http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Видео » Яойное танго