Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Теория Лжи (Обмани меня) (Lie to me)


Теория Лжи (Обмани меня) (Lie to me)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Продолжительность: 0:49
Режиссёр: Дэниэл Сакхейм, Адам Дэвидсон, Майкл Цинберг
В ролях: Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Дженнифер Билз, Кристен Ариза, Тим Гини, Келли Уильямс, Дженнифер Марсала, Мехи Файфер. Хейли МакФарланд, Тим Рот

Врет и не краснеет – такое не пройдет с доктором Келом Лайтменом, специалистом по распознаванию лжи. Он много лет потратил на изучение лжи во всех ее проявления. Если кто-то на миллиметр поведет плечом, повернет руку или сожмет губы – этого будет достаточно, чтобы Лайтмен распознал лжеца.
Именно за такими услугами в его агентство обращаются ФБР и другие правительственные структуры, которым команда Лайтмена часто в немыслимых обстоятельствах помогает определить ложь и восстановить справедливость.
Но этот талант одновременно и проклятие. Видеть как 3 раза за 10 минут беседы лгут сотрудники, дочь или бывшая жена не похоже на счастье. © Fast-Torrent.ru

Скачать можно здесь
http://fxhakan.files.wordpress.com/2010/05/lietome_002.jpg
Благодарим за сотрудничество wwwfast-torrent.ru/

0

2

Кэл просто душка))) Обожаю!!! Честно говоря,немного практикую его теорию мимики (самое смешное,что иногда помогает!!) :cool:

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Теория Лжи (Обмани меня) (Lie to me)