Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)


Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жанр: Комедия
Продолжительность: 0:22
Режиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос
В ролях: Мелисса Ройч, Марк Харелик, Джонни Галэки, Кевин Суссман, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Сара Гилберт, Джим Парсонс, Кэрол Энн Сьюзи

Всем любителям смешных и увлекательных ситуационных комедий рекомендуем скачать сериал бесплатно. В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола. Для того, чтобы стать фанатом «Теории Большого Взрыва» необходимо скачать сериал. Желаем приятного просмотра! © Fast-Torrent.ru

Скачать можно здесь
http://media.tumblr.com/tumblr_kth4lxh5xx1qa4q0u.jpg
Благодарим за сотрудничество wwwfast-torrent.ru/

0

2

хороший комедийный сериал)
смотрю и радуюсь
но все таки мне по духу ближе "как я встретил вашу маму"

дельный совет: смотрите ТОЛЬКО в озвучке кураж бамбей

Отредактировано катрин (2012-02-22 18:18:56)

0

3

Сериал отличный, вставляет. А вот "как я встретил вашу маму" вообще не "пошёл".

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)