Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Беверли Хиллс 90210 (Beverly Hills, 90210)


Беверли Хиллс 90210 (Beverly Hills, 90210)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 1:00
Режиссёр: Аарон Спеллинг
В ролях: Хиллари Свонк, Дэниэл Косгроув, Ванесса Маркил, Винсент Янг, Шенон Доэрти, Линдсэй Прайс, Марк Дэймон Эспиноза, Брайан Остин Грин, Тиффани Эмбер Тиссон, Джейсон Пристли, Габриэль Картерис, Дженни Гарт, Ян Зиринг, Тори Спеллинг, Карол Поттер, Джеймс Экхаус, Люк Перри, Кэтлин Робертсон, Джо Тата

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.

Скачать можно здесь
http://www.telefoner.ru/preview/images/152746.jpg
Благодарим за сотрудничество wwwfast-torrent.ru/

0

2

в детстве смотрела, мне даже нравилось.
недавно как то случайно посмотрела одну серию - вообще никак!
удивительно как с годами меняется восприятие *мысли старой ))) женЩыны*

0

3

Ну,со временем на все меняется "угол" зрения и само "зрение")))Но,очень хорошо помню,как каждый раз бежала смотреть очередную серию))) Хороший,милый сериальчик,немного наивный,но он однозначно нравится мне больше (даже сейчас) в сравнении с римейком. :playful:

0

4

Один из первых сериалов такого рода который я смотрела.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Беверли Хиллс 90210 (Beverly Hills, 90210)