Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Родственные чувства» NC-17; романтика, инцест *


«Родственные чувства» NC-17; романтика, инцест *

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: «Родственные чувства»;
Автор: Kira-sempai;
Статус: закончен;
Размер: мини;
Бета: Aki~chan
Размещение: только с разрешения автора;
Жанр: романтика, инцест;
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: герои принадлежат моей больной фантазии;
Содержание: вот что бывает из-за неправильного воспитания…
Предупреждения: ИНЦЕСТ;
От автора: Впервые в моем оридже никто не умер)))

0

2

Здравствуйте. Разрешите представиться, Рик. У меня есть младший брат, Дин. Разница в возрасте у нас два года, но сейчас, когда мне двадцать два, а брату, соответственно, двадцать, это почти не различимо. Потому что роста мы одинакового, глаза у обоих зеленого цвета, черты лица сходны. Различаемся достаточно сильно только цветом волос. Дин у нас почти блондин, в детстве казался ангелом. У меня же шевелюра потемнее будет.
Так вот, брата я ненавижу. Потому что все самое лучшее с детства доставалось ему: от игрушек до сладостей. Мамин любимчик. А фраза взрослых: «Ты же старший, должен подавать пример», меня в детстве выводила из себя. Чем он лучше меня, я не понимал.
Мы уже выросли, а обоюдная «любовь» осталась. А пять лет назад, после того, как я сообщил семейству, что гей, стал паршивой овцой в стаде. Чтобы не видеть обвиняющие взгляды родителей, по их же предложению, стал снимать квартиру, и счастливо живу в ней один. С родственниками вижусь только на праздники.
После этого жизнь для Дина превратилась в рай. Родители пылинки с него сдували, оберегали от пагубного влияния старшего брата и мечтали о внуках.
Последней каплей стал подарок отца Дину на Рождество. Я о машине и мечтать не мог, хоть у меня и есть права. А тут такой сюрприз, и все для него. Опять.
Все это меня окончательно достало, и я решил отомстить. Обратился за помощью к своему другу по колледжу - Кристиану. Он у нас донжуан-бисексуал. Предпочитает всегда самое лучшее, а выбирать партнеров он умеет. Мы самые популярные парни в колледже, поэтому, наверное, и сдружились. Помощь Криса должна была состоять в том, чтобы разрушить какие-либо мечты родителей: совратить брата.
Как говорил Фрейд: все люди бисексуальны. В чем мы не раз убеждались. Наши пари, на которые делала ставки половина студентов колледжа, поднимали нам авторитет и самооценку, приносили деньги и давали славу.
Крис согласился на авантюру. В его профессионализме я не сомневался, и уже через месяц он разложил и трахнул братишку, причем так, чтобы родители это узнали, застав их.
И вот сижу я сейчас у себя в квартире и жду реакции, которая, видимо, не заставит себя ждать. Потому что в дверь начинают истерично звонить.
Открываю, а на пороге стоит взлохмаченный братишка. Улыбаюсь ему, как ни в чем не бывало, надеюсь, в моем выражении лица не слишком много счастья отражается.
- Привет. Что случилось? – пропускаю его в квартиру.
- Ты… ты… это ты во всем виноват! – вскипает он. В своих мыслях аплодирую Крису стоя.
- О чем это ты? – наигранно удивляюсь, когда проходим в гостиную.
Сказать, что Дин в бешенстве, это смягчить описание того, что я вижу. Радует меня это неимоверно.
Сажусь в кресло и разглядываю братишку, пока он сыплет обвинениями:
- Да как ты мог так меня подставить? И не отрицай. Крис тебя сдал! – кричит он, метаясь по комнате и не сводя с меня глаз. Ну, не сбегу же я.
В ответ лишь развожу руками:
- Извини. Так получилось… Надеюсь, ты получил свою порцию удовольствия, - язвить я всегда умел, особенно Дину.
- Я и тебе чуть-чуть принес поделиться, - подбегает ко мне, одним движением ставит меня на ноги.
Зажмуриваюсь, ожидая удара, не пытаясь вырваться, понимая, что заслужил.
Внезапно, вместо кулака чувствую чужие губы на моих. Брат целует страстно, порывисто, будто он добрался до того, что давно желал. Резко открываю глаза и отказываюсь верить в происходящее. Отталкиваю эту пиявку от себя, но его руки обнимают меня за талию, не давая сбежать.
- Ты что делаешь, сумасшедший? – я в полнейшем шоке, все происходящее абсурдный сон.
- Опускаюсь еще ниже. Надо же гульнуть напоследок, - снова целует.
Отстраняю его, но на этот раз получается сложнее, потому что возбуждение уже разлилось по крови, лишая сил.
- Но мы же братья. Опомнись, - говорю я и читаю в его глазах лишь безысходность и решимость.
- Нам детей не рожать. Поэтому расслабься и получай удовольствие, - легко валит меня на ковер и оказывается сверху.
Все еще пытаюсь сопротивляться своим желаниям и его рукам. Но все сомнения вылетают из головы, когда его губы накрывают мой член. Когда он успел добраться до моих брюк - не пойму, но вырываться и куда-то бежать - даже мысли не приходит. Растворяюсь в происходящем, как сливки в кофе.
«Где он этому научился?» - мелькает мысль на задворках сознания.
Но эта сладкая пытка заканчивается, и начинается новая. Пока я не пришел в себя окончательно, Дин начинает меня подготавливать, осторожно растягивая. Его губы в это время исследовали шею, переходя на грудь. Футболка волшебным образом исчезла, как и брюки. Выгибаюсь до боли в спине, запрокидывая голову и дыша через раз. Уже сам хочу большего, потому что из-за возбуждения все тело горит, в висках стучит кровь, легкие разрывает каждый глоток воздуха, мышцы напряжены до боли, а сознание затуманено.
Видя мое состояние, Дин отстраняется для того, чтобы избавится от своей одежды. И вот он снова льнет ко мне. Тянусь к его губам, и мне отвечают.
Дальше был бешеный ритм, в котором сливались наши тела, мысли, желания. Этот завораживающий, страстный танец вел нас прямой дорогой в ад. Но сейчас было на все плевать, потому что мы были вместе. Цепляюсь за него, как за спасательный круг в этом водовороте чувств и ощущений, которые переполняют душу.
Вскоре нас накрывает оргазм, все мои нервы натянуты как гитарные струны, по которым проходит импульс удовольствия - до самых кончиков пальцев. Дин упал рядом, невидящим взглядом смотря в потолок.

Через полчаса я, частично одетый, сидел на диване, а брат лежал рядом, положив голову мне на колени. Перебирая его волосы одной рукой, я нарушил тишину:
- Что сказали родители?
- Через неделю у меня свадьба, - устало ответил он. Его глаза были закрыты.
- На ком тебя женят? – я давно не разговаривал спокойно по душам с братом.
- На Мари.
Настала пауза, каждый думал о своем.
- Давай сбежим, - наконец, я озвучил свое предложение.
- Давай. И пусть катится все к чертям, - усмехнулся Дин, открыв глаза, и потянулся за поцелуем.
Былая ненависть растворилась в каком-то теплом чувстве в груди, которое, казалось, было всегда, но терялось под натиском отрицательных эмоций.
Теперь я уж ни за что не отпущу своего братишку.

0

3

Аплодирую автору стоя http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

0

4

Безымянный, автору очень приятно)))  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

5

Понравилось) правда как-то быстро все. Но все равно очень здорово!  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Отредактировано Rufus_ShinRA (2011-02-17 00:18:07)

0

6

Тепло и позитивно))) Рада за братьев... Спасибо)))

0

7

Rufus_ShinRA написал(а):

правда как-то быстро все.

Я ж смысл передавала, а расписывать развращение младшенького мне было не резонно.

Исилира написал(а):

Рада за братьев...

Что же тут радоваться-то? Их отношения - это утопия. Они никогда не смогут быть вместе, у родителей горе...

0

8

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

9

как-то сё быстро. заскоками...так не бывает...это больная фантазия автора....

0

10

kzenje, почему не бывает?

0

11

Очень интересно) Спасибо Автор за этот оридж)

0

12

Понравился стиль, а вот со сменой событий, скажу что и все) Хотя, как говорится, от любви до ненависти один шаг.

0

13

Немного быстро и мало описания отношений между братьями, но, а точнее НО мне оооочень понравилось Конец особенно. Спасибо за вкусняшку. http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

14

Очень все как-то быстро(
Но такой теплый конец! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
Спасибо автору

0

15

Спасибо автору. Все так быстро и стремительно, но с хэппи-эндом.

0

16

iriskaart написал(а):

но с хэппи-эндом.

Ну ХЭ это сложно назвать, потому что оридж утопия и парни не смогут быть вместе...

0

17

правильно говорят от ненависти до любви один шаг
мне оч понравилось http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

0

18

очень понравилось
только жалко что так мало

0

19

блин! это просто неописуемо!
старший брат гей, который и не подозревает о чувствах младшего!!
реальных историй таких куча!!
огромное спасибо автору!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

20

Kira-sempai написал(а):

утопия и парни не смогут быть вместе..

а в чем проблема быть вместе я что то не поняла
а вообще рассказ какой то мутный я не поняла общего восторга

0

21

Оно потрясающее!!!  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg Мальчишки получились такие... Яркие, страстные!)) Спасибо за эту весч))

0

22

Почему я это раньше не читала?Потрясающе!

0

23

Allyn, я сам удивляюсь, и почему меня не читают...

0

24

какая вкусняшка. вот бы к ней еще и сиквел (мечтательно) но даже  если и нет, не страшно. оч понравилось

0

25

SneZ написал(а):

вот бы к ней еще и сиквел (мечтательно

Сиквела точно не будет, оридж закончен. Автор сказал все что хотел. Рад, что приглянулась моя работа)

0

26

Интересная работа. Как говорится от ненависти до любви один шаг.  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

27

А фраза взрослых: «Ты же старший, должен подавать пример»,очень часто встречается в жизни.
Вот и подал пример. Спасибо !!!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Родственные чувства» NC-17; романтика, инцест *