Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Котята", романтика, PG-13 *


"Котята", романтика, PG-13 *

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Название: Котята
Автор: Jazvo4ka
Бета: MiNai
Фендом: Ориджинал
Рейтинг: PG-13
Пейринг: М/М (POV одного из них)
Жанр: романтика
Размер: зарисовка
Статус: закончен
Саммари: по картинке
Предупреждение: вроде все нормально
Размещение: мне скажите и ссылочку киньте, разумеется с шапкой и указанием автора и беты.
От автора: написано на вот эту картинку (не помню где взяла, но если у кого сперла, простите бога ради)))

+2

2

Ты обожаешь кошек. Учишься на ветеринара и работаешь в зоомагазине. Красивый, умный и бесконечно добрый парень. Мой парень.
     Мы встречаемся уже около двух лет, год назад решили  жить вместе, и ты переехал ко мне. Домой я теперь летел, ведь меня ждал ты, который набросится с поцелуями, как только щелкнет замок, а потом даст мне, наконец, раздеться и будет кормить ужином…
     У нас дома с недавних пор живут два котенка. Ты притащил их с улицы – голодных, замерших и несчастных. Когда ты их отмыл, выяснилось, что они на самом деле черные, хотя поначалу я подумал, что это они просто грязные. А потом уговорил меня оставить котят у нас. А я не смог отказать тебе – ты смотрел своими зелеными глазами, в которых плескалась мольба,  и я сдался…
     Потом один из них заболел. Ты ухаживал за ним дни и ночи напролет… Я даже начал ревновать и все время злился – ведь ты, казалось, совсем забыл про меня… Когда он выздоровел, твоему счастью не было предела, впрочем, моему тоже – ты снова спал со мной в кровати, доверчиво прижавшись к моему боку,  мило посапывал и улыбался чему-то во сне. А я лежал и думал: а что ты чувствуешь ко мне? Я ухожу раньше и прихожу с работы позже тебя, а ты все время возишься с ними… Нет, ты, конечно, провожаешь меня и всегда готовишь завтрак, а потом встречаешь и мы вместе ужинаем, но все-таки?..
     Все шло дальше своим чередом: ты опять набрасывался на меня с порога, что-то весело рассказывая утягивал меня на кухню – ужинать. А меня все мучил вопрос - что ты ко мне чувствуешь? Но я не решался его задать…
     А потом я заболел, нет, не так – Я ЗАБОЛЕЛ. Настолько плохо я себя никогда не чувствовал… А ты ухаживал за мной так трепетно, сидел рядом, забывая про котят, забывая кормить их, пока они не начинали истошно мяукать… Про меня во время болезни одного из них ты никогда не забывал, всегда готовил ужин к моему приходу и целовал на ночь…
     Я проснулся… Ох, наконец-то я вылечился: по крайней мере, тело не ломило, горло не першило – я чувствовал себя хорошо выспавшимся и отдохнувшим. Ты спал, положив голову мне на плечо, одетый, видимо, сморило, и ты уснул прям так. На груди ощущалась теплая тяжесть, но твоя рука крепко обнимала меня за шею… Смотрю, на моей груди приютились два черных комочка. Улыбаюсь, наблюдая, как вы практически одновременно просыпаетесь… прижимаю тебя к себе и пытаюсь погладить обоих котят.
     – Котята мои, как же я вас люблю.

+3

3

Cпасибо, так троготельно. Очень.

0

4

simpli
Вам Спасибо, очень рада)))

0

5

мило....красиво...
спасибо!!!
:love:

0

6

Mari Michelle
:blush: вам спасибо)

0

7

Чудно, чудно, чудно... люблю кошек... муррр...

0

8

Zveto4ek
Тоже их очень люблю, а тут картинку эту откапала случайно и мысля пришла короткая, но рада что понравилось
Спасибо мое авторское эго в восторге)))

0

9

Какой теплый и замечательный оридж. А про кроликов слабо? :flirt:

Тема проверена.

0

10

Mystic спасибо)))

Mystic написал(а):

А про кроликов слабо?

Хм..если навеет, обязательно напишу, специально для тебя)))

0

11

У меня уже есть готовый пэйринг:

Ужас|Скройся

http://www.russian.xinhuanet.com/russian/2008-12/19/xin_c1f5127dc9cc40e59597b0361a8559e1.jpg
Шучу)))

Хотя вот этот лучше но не в рамках закона:

Извращенец|Скрыть

http://bara.sakura.ne.jp/tikaanausagi.jpg

0

12

На первую сразу нет, кроме смеха ничего не вызывает)))))
На вторую... придет мысля напишу)))

0

13

Замечательно!Так нежно...Спасибо за великолепный оридж. :)

0

14

starga,
очень рада, что понравилось)))))) спасибо вам за то что прочли и откомментировали))))

0

15

очень няшно http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

16

зелено
спасибо)))) очень приятно)))))

0

17

Тема проверена.

0

18

Mystic, опять? проверял же уже))))

0

19

красиво...мило...очень трогательно!!!! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

20

Какая прелесть))) Очень сильно понравилось, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо автору за столь трогательный и красивый рассказ)

0

21

Gabi
Yoite-san
спасибо огромное за отзывы, очень приятно, что читают и самое главное, что не зря писала и нравиться)))))

+1

22

Так просто и в то же время мило.

0

23

Меня очень растрогало!!! Правда жаль что так мало, хотелось бы побольше

0

24

Ммммм, так мило))
Это хорошо, когда у любимого нет аллергии на таких милых созданий ^.^

0

25

вдруг вспомнилось что я еще не высказывалась по поводу твоих произведений... так вот - к тебе на дайри я забрела именно из-за котят,потому что после прочтения захотелось улыбаться улыбаться светло и искренне.  Огромное тебе за это спасибо!

0

26

dulchitay
спасибо)))))
Shinku_Asakura
с большим объемом у меня пока не очень получается, но я над этим работаю)
Ангел_ОК_
это точно))))
николавна
спасибо, я очень рада, что удалось вызвать такие эмоции))))
620-740нм
Пожалуйста)))) очень рада, что понравилось)))
Всем спасибо за комментарии и такие хорошие))))))

0

27

аж самой захотелось котенка дома завести))
автору спасибо)

0

28

Mara
очень рада что понравилось)))) *автор ОЧЕНЬ счастлив*

0

29

Ох... Прям сердце защемило от нежности )) Спасибо за такой нежный оридж )))  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
Правда я думала, глядя на картинку, что котят будет побольше )))) Хотя может быть они еще заведут несколько и картинка показывает их недалекое будущее ))  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

30

AkiNoHi
Спасибо))))))))
Подумалось, что двух котят для начала будет достаточно, а там кто знает)))))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Котята", романтика, PG-13 *