Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Карл" (сказка, слэш, G) *


"Карл" (сказка, слэш, G) *

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: Карл
Автор: simpli
Статус: Закончен
Бета:Helga_mz
Размер: мини
Рейтинг:G
Жанр: Сказка
От автора: мой первый слеш, тапками не кидать. Или хотя бы не в меня)

Отредактировано simpli (2011-11-18 12:23:26)

+2

2

Меня зовут Карл. Я сын немецкого рыцаря. Как только стукнуло 20, отец отправил меня в путь за головой дракона.
-Во-первых, это поднимет престиж нашей семьи. Во-вторых, тогда Хельга сразу выйдет за тебя .
Престиж семьи мне был безразличен…а вот то, что папа разозлившись может решить меня наследства – это аргумент. Да и друзья все уже года 3 как женаты. Что делать – пришлось собираться.
Человек я очень образованный, прочел аж 2 книги. В одной из них было сказано, что в далекой России есть дракон с тремя головами (согласитесь, одну из трех не так жалко, как единственную) и если голову отсечь, то на её месте вырастет новая. Да и нрав у него мягче, чем у наших или, не приведи Бог, восточных драконов. Змей этот только одну девку спер, да и ту не съел (вегетарианец что ли?).
На хорошем коне за пару месяцев вернусь.
Первые сложности начались при поиске горы, в которой жил дракон. Россия оказалась огромной и холодной страной. Но гору я нашел. На рассвете из пещеры вылетел Дракон.
-Готов ли ты сразиться со мной Иван-царевич? Готов ли ты Елену-прекрасную вызволять?
- Во-первых, я не Иван, а Карл. Во-вторых, Лена мне твоя без надобности. И сражаться я с тобой не хочу.
- Зачем тогда явился?
- Голова мне твоя нужна. Она же еще отрастет. А я готов за неё заплатить.
Змей удивленно хлопал глазами.
- Ладно, Карл, получишь ты мою голову. Только вначале отвези-ка ты Елену–прекрасную к царевичу. А то я пока этого лентяя дождусь – совсем с ума сойду.
Вытащил Змей из пещеры девицу – всю связанную, во рту кляп, указал мне направление и , подозрительно быстро, смотался. Я ж все-таки рыцарь – развязал я её, кляп вынул. И понеслось. Эта дура смазливая была влюблена в «Змея, свет Горыныча» как кошка в марте.
- А как он прекрасен в истинном облике. Какой он умный, добрый, нежный. Какие глаза, какая фигура.
Неделю слушал подобные речи (хотя вру, последние сутки пути Елена ехала с кляпом), пока девку с рук на руки не сдал. И видать за неделю сам умом тронулся.
- Здравствуй Карл.
- Здравствуй Змей. Не нужна мне твоя голова, дай на облик твой истинный посмотреть.
- Ты тогда меч подальше убери. А то мало ли…
Меч я убрал. А дракон тем временем о землю стукнулся и обернулся добрым молодцем. Моложе меня года на четыре, хрупкий, волосы черные, глаза зеленые-зеленые. И лицо – раз взглянешь во век помнить будешь.
- Налюбовался Карл? Так и уедешь? – грустно спросил юноша.
- А можно я с тобой останусь? – а сам в это время совсем близко к Змею подхожу. Его удивленное «Зачем?» я прервал поцелуем.
Так вот я в России и остался. Свадьбу мы не праздновали. Нечисть и так меня возлюбленным Горыныча признала. А люди.. Ну не только же за васильками я каждое утро на рассвете из пещеры выхожу? Я ни одного рыцаря, царевича или дурака к своему Змею не подпущу. А то отобьют еще…

+1

3

:crazyfun:
КЛАСССНО!!!!!
А люди.. Ну не только же за васильками я каждое утро на рассвете из пещеры выхожу? Я ни одного рыцаря, царевича или дурака к своему Змею не подпущу. А то отобьют еще…
СПАСИБО!!! очень понравилось....
http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0

4

Спосибо огромное)

0

5

Спасибочки за эту чудную прелесть:) окунулась в детство, когда зачитывалась русскими народными сказками...да...интернета тогда не было, читали старые добрые книжки...ах, время золотое:)

0

6

Zveto4ek Я его так и написала, вспомнила змея горыныча и... и вышло это) Мой первый слеш)

0

7

Тема проверена. Спасибо за выкладку)
Мало информации в шапке. (заполнение ее можно посмотреть в правилах)

0

8

милая история мне очень импонирует :cool:  жалко только короткая :'(

0

9

Вот это да!! ))) Читала все Ваши произведения с удовольствием, а это как то не попадалось. А Зря!! Теперь оно - мое любимое. Спасибо огромное-преогромное!! Такой заряд бодрости и улыбок! ))

0

10

Так мило  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif Рыцарь - душка. Автор, спасибо большое.

0

11

Shadow написал(а):

Мало информации в шапке. (заполнение ее можно посмотреть в правилах)

Исправило, извините))

зелено написал(а):

милая история мне очень импонирует   жалко только короткая

Мой первый блин) И по этому маленький) Очень боялась)

Eos написал(а):

Вот это да!! ))) Читала все Ваши произведения с удовольствием, а это как то не попадалось. А Зря!! Теперь оно - мое любимое. Спасибо огромное-преогромное!! Такой заряд бодрости и улыбок! ))

Пожалуйста) Никак не доберусь до других своих мелких сказок) Но обязательно размещу их тут, для вас) И думаю, Мышь вам понравится еще больше)

Gadget написал(а):

Так мило   Рыцарь - душка. Автор, спасибо большое.

Пожалуйста)

0

12

Как всегда порадовали!)

0

13

Mysh_ka
Пожалуйста)

0

14

классная сказка,посмеялась :rofl:

0

15

А драконы таки милые оказывается оО
Сразу вспоминается рассказик, в котором дьяволу было двенадцать лет))

Спасибо

0

16

Сказка прикольная. Жаль короткая...

0

17

Было очень весело, спасибо:)

0

18

ivon
Спасибо)
Yo. 327.
О да) им даже головы не жалко)
Nadoelo
Мое первое - и по сему очень короткое произведение)
Larik
Пожалуйста)

0

19

Какой хитрый Кааарл! Голову Горыныча да за деньги!  :rofl:
Но я рад, что даже на немецких расчетливых рыцарей нашлась достойная оправа в виде милого дракона))

0

20

написано интересно, но обрывается слишком быстро...
осталась недовольна таким концом сказки  :disappointed:

0

21

TiShina_
Первая работа, не судите строго)
el-sired
ну так) Карл конечно рассчетлив, но не бессердечен)

0

22

Ха-ха. А еще читать не хотела)) вот порадовал автор!

0

23

Ой-бай!!!!!!!!!!!! Я под кроватью!!!!!!!!!! Маленькое, но очень ржачное!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Карл" (сказка, слэш, G) *