Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дух проклятого леса" (NC-17, мини) *


"Дух проклятого леса" (NC-17, мини) *

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Shadow
Поставила)
Mysh_ka
Спасибо огромное)

0

32

По ощущениям что-то непонятное, сумбурное, смутное - мир собрался в одной точке и перевернулся, встряхнулся, перемешался и...стал страшным и слепым. Два игрока, которые не понимают друг друга и борются друг с другом, хотя в корне не являются врагами с искусственно (по сути) созданной ситуацией. Это очень..странно, пронизывающе и потрясающе.

Я искренне рад за ХЭ хотя бы для персонажей)

0

33

Очень необычно, затягивает, начинаешь верить этому миру. Интересно, автор дает надежду людям в городе, или они так и останутся ограничены и жестоки? Вроде бы девушка прониклась:)... Но эти отдельные люди скорей всего ничто против устоявшейся системы. Да, интересное произведение, и я бы не сказала, что ХЭ здесь главное, хотя очень порадовало. Спасибо.

0

34

я в смятении...
описание шло классно. Так интересно и необычно)))
а вот конец наступил внезапно, как и во всех ваших работах уже прочитанных мной ранее. Видимо это хроническое.
В остальном все супер ^_^ *пойду оставшиеся работы читать*

0

35

TiShina_
Не во всех) в последней, Начале жизни, конец затянут, как мне говорили)
Спасибо)
Animaisa
Спасибо) Мир вообще слеп.... И город не исключение)
el-sired
Игра в игру без правил и выигрыша)

0

36

На мой взгляд несколько сумбурно. Сюжет интересен, присутствует логика, речь тоже весьма и весьма грамотная. Но скорость с которой развиваются события не дает прочувствовать происходящее. У меня сложилось впечатление, что произведение все еще в работе, и это его "сжатое изложение", передающее основные моменты.

0

37

Как невозможно красиво и страшно. Целый мир в маленьком расскаще. И эмоции такие яркие, болезненные. Горькая легенда.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дух проклятого леса" (NC-17, мини) *