Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фильмы » "Горбатая гора"


"Горбатая гора"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://vkontakte.ru/video-16096726_141215632?h=44184200e70c23d7&hd=
Классика, ребятки!

0

2

отличный фильм...

0

3

Я плакала три дня и три ночи над этим фильмом. Шикарно.

0

4

А я сожалею до сих пор о смерти Хита Леджера,который играл роль Энниса...28 лет всего лишь было...
А Джейка Джиленхала (Джек Твист) увидим в новом фильме...
Не знаю как все,а я не могу воспринимать теперь их в других фильмах..хах...вот так...

0

5

Not alive да я тоже как то. А Хита жаль. Любила этого актёра(((

0

6

Да,жаль...очень

0

7

Замечательный фильм)))Смотрела ночью одна, так и не смогла заснуть - проплакала всю ночь.Почему жизнь так несправедлива, забирает у нас самое дорогое(((

0

8

Единственный фильм, после просмотра которого я плакала.

0

9

очень очень сильный фильм,а главное нереально качественный,на уровне
не удивительно , что 3 оскара взяли
даже мой гомофобный папаша сказал "дааа,жалко ребят" а это многого стоит)

0

10

...я бы сказала , фильм переворачивает мировозрение людей, заставляет задуматься над понятием " просто любовь".

0

11

Я этот фильм посмотрела, когда только начала увлекаться слэшем и яоем) Поэтомумомент, когда парни неожиданно занялись сексом в палатке, был для меня небольшим шоком) А сама по себе история любви очень зацепила и заставила задумываться о многих вещах. С удовольствием бы посмотрела его еще раз. Что касается актерского состава, то он бесподобен. Один Хит Леджер чего стоит) Ну а музыку к этому фильму я советую послушать всем)

0

12

Посмотрела это фильм совсем недавно. Понравился очень. Душещипательно. е даром дали ему Оскар.

0

13

Фильм просто шикарен, очень жаль что Леджер так рано ушёл.

0

14

По моему мнению, это тот фильм, который должен посмотреть каждый, кому нравится тема таких отношений. В нём прекрасно всё: и актёры, и сценарий, и режиссерская работа, и музыкальное оформление! Да, в конце ревёшь белугой, но "Горбатая гора" того стоит. Обожаю все сердцем! Что удивительно, его даже в кинотеатре показывали когда-то, я на два сеанса ходила))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фильмы » "Горбатая гора"