Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Дом, милый дом..", NC-21, в процессе.


"Дом, милый дом..", NC-21, в процессе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом, милый дом...
Автор: Smile in your sleep
Бета: Наверное, те извилины в голове.(Бету ищу.)

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Дмитрий/Кирилл/Влад. Гарем, короче.

Рейтинг: NC-21
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, Философия, Психология, PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, BDSM, Групповой секс, Кинк, Мэри Сью (Марти Стью), Секс с использованием посторонних предметов, OOC, Изнасилование, Секс с несовершеннолетними, Насилие
Размер: планируется Миди.

Статус: в процессе написания
Описание:
Готовы отдаться за деньги? А когда есть выбор только быть убитым и изнасилованным или продать себя, но жить?История разворачивается из жизни обычного игрока в покер и мальчика наркомана. Две жизни. Несколько героев. Каждый из них новый слой в обществе...

Публикация на других ресурсах:
Запрещаю!

Примечания автора:
Не нравится? Комментарии боком.

0

2

Глава 1.

Начало кошмара..
Мои избитые,полуокровавленные руки совсем не сочетались с белой кожей парня. Мы оба оказались вещами Дмитрия — одного московского банкира. Богатый, 28-летний мужчина с правильным телосложением, с темно-русыми волосами почти до плеч, с такими мерзкими малахито-пошлыми глазами, ставшими за 3 года родными. С четкими чертами лица, довольно высокого роста. Наверное стоит рассказать немного о себе. И так, меня зовут Кирилл. Мне 23 года. Как я сюда попал? Я обычный игрок в покер... Все складывалось замечательно..я много выигрывал, учился в престижном университете. Имел свою квартиру, собирался покупать машину.
У меня была девушка, нет, не просто блядь для секса и лишней траты денег, а реальная девушка. Каждое новое утро я просыпался от аромата свежесваренного кофе и любимых бутербродов, запах которых доносился с кухни...

                                                                    Глава 2.

Причина моих страданий.
Все произошло постепенно. Обычный июльский вечер. Шумный город, жара, градусов +27 не меньше. Я как обычно направился в игровой зал, там, в вип комнате,собирались мы, избранные.... Каждый находящийся здесь профи, мужики сорока лет в деловых костюмах, почти у каждого перстень на пальце. Фальшивые маски на лицах, без жалости, без доверия, с кучей сомнений, пытающие как можно больше сорвать здесь. Мне предложили выпить, я не отказался, довольно дорогой виски,сразу видно, хорошей выдержки. Я был спокоен,ведь я хороший игрок. Никогда не уходил отсюда с пустым кошельком. После часовой пустой болтовни мы проступили к игре. Карты выпадали хорошие,но мне не везло..1 потом 3 потом 6... И вот, король и туз, я был уверен, пошел ва-банк. Пытался скрыть эмоций, но врядли это возможно при такой ситуации... О,нет... Всего лишь старшая карта... Проиграл... Вдруг стало так душно,голова закружилась, я потерялся... После игры я остался должен клубу.. Никому сказать об этом я не смог..не понимал как так.. Каждый вечер я приходил туда снова, и снова проигрывал..долг все рос, занимал деньги у знакомых,у друзей,но этих денег не хватало.. Должен был клубу больше пяти тысяч долларов, еще и всем у кого занимал.. От меня отвернулись все, перестали пускать в зал, начались угрозы. Боясь я перестал появляться дома, ушла девушка.. Привычный мир рухнул, все оборвалось..так быстро...за несколько часов.. Но подсказали мне одного человека...

                                                                Глава 3.
Резкий переход в новую жизнь.
Этот человек мог дать мне нужную сумму денег, но долг возвращаться придется натурой. Понимал на что иду. Я позвонил по указанному номеру телефона. Приятный мужской голос, мы договорились о встречи в кафе на Красноармейском.
До нашей встречи я привел себя в товарный вид так скажем...С небольшим волнением пошёл в кафе.
На моё удивление он был там вовремя.

-Так Вы и есть Дмитрий?
— Да, это я. А Вы Кирилл? Да? Присаживайтесь, пожалуйста.
Я кивнул и присел на дорогой кожаный диван. Минуты две он рылся в своем кейсе. Достал несколько бумаг и положил их передо мной.
— У меня мало времени, как вы сами понимаете я деловой человек. Вот наш контракт. Все условия там написаны. Я знаю о вашей сумме, и готов дать вам эти деньги. Но, я думаю, вы знаете, что долг мне деньгами не возвращают...
-Да, конечно, знаю...Сколько мне придется отрабатывать?
-5 лет. Но вы будете жить в моем загородном доме. Там есть все.
" 5 лет?! Он безумец?! Что жить пять лет как раб, или сдохнуть где-нибудь избитым и изнасилованным?"
— Я согласен.. -Дрожащий голос, конечно бы я отказался, но мой долг слишком большой...
— Подпиши вот здесь и здесь. Сегодня вечером я пришлю за тобой машину.
На этой минуте мы и разошлись..
Я шёл домой как под действием эйфории... Конец старой начало новой жизни....

                                                          Глава 4.
Влад...
Вот теперь я здесь.
Весь избитый и окровавленный...На руках засохшая кровь, полу-синие полу-черные следы от пальцев Дмитрия...Разодранная щека немного кровоточит ещё, теперь, по всему моему телу следы от его "прикосновений" ну точнее ударов. Помню, раньше он атрибутику садо-мазахизма использовал..теперь только руки, ноги тоже бывают...Больно? Почти нет, 3 года, каждый день...как ни странно, но я привык практически...И вот, сейчас я лежу на одной кровати с новой игрушкой, вроде Владом звать. Хрупкий семнадцатилетний парень, хотя похож на мальчишку лет 15. Белокурый, с большими круглыми карими глазами, очень красивое сочетание. Слегка подкаченное тело, тонкие, длинные и ровные ноги. Чуть пухлые, алые губы. Он прекрасен! Он был также избит как я....Мы оба находимся под крылом у Дмитрия. Жуткий садист. Хотя имеет хороший вкус. Умен. Дом полон прислуги...
Сейчас август. вечер. Я в своей комнате. Да да, он выделил мне комнату, как никак живу и трахаюсь с ним уже три года.
Мы также валяемся на кровате с Владом. Начитанный, воспитанный мальчик. Если бы он только был моим, я бы его пальцем не тронул даже...Он здесь около двух недель. А я влюблен похоже...<..>

                                                          Глава 5
" снимаю " стресс.
Минут через 20 придет Дмитрий, и я пойду к нему. Каждый вечер я хожу туда, к нему в комнату. Так скажем " снимаю " стресс. <...> Иду в комнату. Уверенно захожу хлопая за собой дверью. Безразличный кивок в виде приветствия. Прохожу молча до кровати, сажусь на край. Как всегда унылый взгляд в пол. Стучит пустым стаканом от виски по столу, опять не в настроении, значит, будет жестко. Медленно с некой ухмылкой подходит, расслаблено падает на кровать, подтягивет меня за волосы, тычет носом в свою ширинку брюк. Синими, окровавленными пальцами суетливо расстегиваю пуговицы на брюках. Спускаю штаны и боксы до колен. Уже стояк как мило. Злобный смех, а было разве по другому? Лениво беру член в руки, сжимаю — пульсирует. Посасываю. Он никогда почти не стонет. Если стонет , то неслышно.
— Ну как тебе новенький? Смотрю ты положил на него глаз, не так ли? Милый, да Кирюш?
— Да, я даже влюблен. Пытаюсь поудобнее устроиться на кровате
— Что? ты? Ахахаха хватает за подбородок откидывет с кровати, падаю. — Это же смешно! Вы оба МОИ! Насмешки.
— ты можешь запретить мне все, кроме этого. Снова удар. На этот раз настолько сильный толчок, что я ударяюсь об комод, что-то падает и разбивается. Возможно ваза. Из старой раны на губе льется новая, свежая кровь.
— Мне больно, урод!
— Правда? Я не знал. Трясет за плечи, оставляя следы от ударов на лице. Не теряя времени, он грубо раздвинул мне ноги и вошел.. С моих губ срывались стоны. Для меня он смешивал боль с удовольствием. Я был полностью в его умелых руках. Своими шалавливыми пальца он смело надрачивал мой член. Его всегда возбуждали мои крики и стоны, ему нравилось, когда я стону от боли, от ран. Кончает он быстро. Теплая струя спермы заполняет меня, дает необыкновенное чувстсво. От его рук кончаю и я на свой живот и шелковую простынь темно-бардового цвета. Пытаюсь оторваться от него, хотя бы встать. Вытираю полотенцем сперму с ног и живота.
— Думаю, ты понял, что вам ничего не светит, да?
— Нет. Как же ты нас остановишь?
— Догадайся. Схватил меня так, что мое лицо оказалось в его руках. Я вырвался, накинул футболку и трусы. Быстро направился к двери. Этот уже лежал пьяный и немного счастливый на кровати просматривая ЖК. Я тихо покинул комнату...

                                                 Глава 6.

Теплый.
Иду в свою спальню. Уже темно. Слабые лампочки ели освещают коридор. Длинная извивающая темно— бардовая лестница вела на первый этаж. Неслышно спускаюсь, направляюсь в собственную комнату. На моей кровате все также лежало обнаженное, спящее тело. Уткнувшись носом в подушку, Влад посапывал, сладко причмокивая алыми губами. Простынь, ели прикрывавшая его сползала на пол. Сквозь нее были видны длинные, тонкие и гладкие ноги мальчика. Он так крепко сжимал подушку в своих объятьях. Детская улыбка на его лице немного смущала меня. Наверное, ему снилось что-то родное. Подкравшись к Владу неслышно, словно кот.. Волосы как шелк, и кожа такая бархатная......
— Просыпайся, милый. Бужу его нежным поцелуем в шею.
— Ммм..это ты...
— А ты кого увидеть хотел?..
— Да думал, этот уже пришел..
— Нет. Это всего лишь я.. Только что от него.. Уже вечер, а я устал...я пытался скрыть от него ладонью свежую кровь на щеке и губах. — Что с тобой? Опять он? Из-за чего?
— Да это тварь напилась, сейчас лежит на кровате. Вот в пьяном бреду хлестнул меня по щеке..— не хочу пугать Влада. Одно знаю точно, что эта тварь будет его избивать до полусмерти.. Только что бы злился я..
— Пойдем спать?
— Ага. От удара очень болела голова, трудно терпеть, но держусь.. Надеюсь, скоро кончится все. Я быстро уснул не смотря на то, что из моей задницы бежит кровь, снова разорвал мне там...
Утро. Проснулся я от теплых рук. Оказывается мы спали в обнимку. Он так сильно прижимался ко мне. Как будто подушка. Я боялся лишний раз вздохнуть, только что бы не разбудить его. Но к сожалению нашему маленькому утреннему счастью помешала горничная, которая принесла завтрак. Заметив некое смещение мы с Владом переглянулись. Она оставила нам завтрак на столе, и быстро ушла прочь. После щелчка дверного замка меня накрыла волна смеха. Время на часах 8:40 утра, сейчас придет Дмитрий.. И опять все по кругу...

                                             Глава 7.

Мой бедный мальчик...
Стук в дверь. К нам заглянула маленькая, смуглая девушка. Возможно кто-то новый из персонала.
— Кто из вас Влад? Дмитрий Владимирович просил Вас зайти к нему прямо сейчас.
— Сей-чаасс. — Влад сменился в лице.
Мне стало страшно за него. Ведь эта тварь, после моих слов сделает с ним такое..
— Я пойду вместо тебя, ясно?!
— Нет, Кир. Это меня звали.
— Он будет бить тебя до полусмерти, понимаешь?? Ведь...тогда я много лишнего ляпнул про нас...
— Не понял.
— Нуу.. Влад...Я люблю тебя, понимаешь? Люблю! — я словно с цепи сорвался в тот момент.
— Что?! И ты молчал?!
Он так ничего не смог сказать...Взбешенный, вылетел из комнаты, громко хлопнув за собой дверью...Оставив меня одного, в этой пустой комнате...В постеле, на которой совсем недавно лежали мы.....
*******
(Влад)
Как он....Как он...Да как ему это вообще в голову взбрело?!
Стою перед входом в спальню Дмитрия.
Медленно открывая дверь.
— Влад, проходи, садись. Как спалось? Как Кирилл? У вас уже был секс, не так ли?! мягкий голос резко переходил в строгий, ненавистный.
— А что?
Подлетает ко мне резкий толчок в грудь, не успевая отвернуться и целуюсь виском с тумбочкой.
На мгновение теряю сознание. Приводит в чувства смех, нависший надо мной.
Чувствую как из моего виска бежит теплая, темная струя крови. Берет за шею, тычет носом в тумбочку со всей силы. Давлюсь собственными слюнями смешивающимися с кровью. Нет сил кричать, отбиваться.
— Ну как? приятно?! Ах, прости, думаю, ты любишь с болью, да?!
Всхлипываю, слизываю кровь с рук и губ. Пытаюсь закрыть лицо руками.
По-моему он затих. Осторожно убираю волосы с глаз, вытираю кровь простынью.
Он сидит на краю кровати. Нервно щелкая пальцами и посматривает на меня.
Пытаюсь пошевелить рукой, чувствую как хрустят мои рёбра.
И снова, взрыв агрессии. на этот раз получаю локтем в живот, сразу же сгинаюсь...Не кричу, не могу умолять...
Секунд 30 лежу, не двигаюсь. Только откашлился, как мне заламывают руки. От боли между лопаток не понял, что оказался без шорт и трусов. Руки Дмитрия грубо сжимали мою задницу. оставляя на ней красные следы.
— Тебе нравится, милый?!отвечай, сука! Кирилл — это же хороший и милый,да?! Ну я тебе удовлетворю лучше, чем он!
Я ничего не смог ответить, кроме стонов боли...
Секунда и мои ноги врозь. Легкий, но прохладный ветер от открытого окна прошёл по моему телу оставляя мелкую дрожь.
С размаху он входит в меня до конца. Тело отказывается слушать. Кричу, получаю удар. Он разрывает во мне все. Закусываю собственные пальцы, опять захлебываюсь слюнями,слезами......
Надавливает на меня своим весом, реву...
За спиной слышаться стоны, смех, издевки.
— Нравится, малыш?! Так?! с рыком кончает
Во мне разливается горячая струя спермы.
Выползая из последних сил от него. Задыхаюсь, слезы сами по себе бегут по щекам, стекая по подбородку на пол...Из ануса вытекает окровавленная сперма.. Одеваюсь, направляюсь к двери.
— Вали. усталый голос из-за спины.
Медленно открывая дверь, опираясь на стены оставляю на них следы крови. Спускаюсь по лестнице, точнее слетаю с неё...Дохожу до комнаты Кирилла, валюсь на пол перед кроватью на его глазах..<...>

                                              Глава 8.

Забота.
(Кирилл)
Я не мог допустить этого...
Влад зашел в комнату без единого живого места на теле.
Упал без сил прямо возле кровати.
Что он сделал с ним....мой мальчик...
Перетащив его на кровать, я смыл мокрой тряпкой кровь с лица и рук,дойдя до низа живот, я был в ахуе.
Все бёдра расцарапаны, анус разорван, все абсолютно в крови..Влад был без сознания...Я вытер его полностью. Прижав к себе, мы пролежали так несколько часов. Я не смог уснуть..Часа через 2 проснулся он. По-видимому от боли...
-Ммм...Кирилл....Ай, мои ребра.
-Как ты? что он делал с тобой?
-Из-бии-вал. Его дрожащий голос пробуждал во мне огромную ненависть..
-Сука! Я аккуратно освободил его от моих объятий, осторожно уложив на кровать.
Я снова взглянул в его по-настоящему детские глаза. Но на этот раз они были польны некой мести и страха.
Трудно сказать, что я успокоил его полностью. Но по крайней мере на его лице уже временами светилась улыбка. Я был счастлив именно в эти мгновения. Мне показалось, что Влад забыл о боли. Хотя я ошибался...Во время движений, он все также вскрикивал от боли в ребрах. Да и вообще от всего пережитого им.
Позже он уснул, а я все также остался гладить его шелковые волосы.
Влад сладко посапывал мне в плечо. Знаете, так приятно, когда любимый человек спит у вас на плече. Кажется и желать больше в эти мгновения невозможно.
К сожалению, следы на теле мне не давали спокойствия. Жутко было смотреть...
Я сдерживался со всех сил, чтобы не пойти, и не дать этому ублюдку по роже.
Но думаю, этим я бы усугубил и так не очень хорошую ситуацию...Вот вы не знаете, что такое быть рядом с обидчиком и понимать, что ничего не можешь сделать...Ничего...
Я так хочу забрать Влада куда-нибудь далеко, на остров,желательно необитаемый. Так хочу кормить его завтраками, просыпаться раньше его и пытаться удивить. Смотреть как он спит часами, сделать его хотя бы чуть-чуть счастливее...Наверное, он уже и забыл то, что я ему утром наговорил. А может, просто не хочет об этом говорить. Может, это и к лучшему...

                                               Глава 9.

О самом Дмитрии.
Мне предложили сделать одну главу о Дмитрии.
Я охотно согласился. Думаю, многим интересно почему у него довольно жёсткий характер.
****

Дмитрий рос обычным мальчиком. Нет, он не был избалованным ребенком. Его родители были обеспеченными, но семья была строгой. Дима как и все играл во дворе. У него не было нанек. В школу он ходил обычную. Среднюю. Как и все мальчишки в его возрасте дёргал одноклассниц за косички, бегал по коридорам школы снося с ног старшеклассников.Дмитрий учился хорошо, да и вообще был умным, начитанным, хотя не сильно то и любил читать. Вкусы и привычки родители мальчика воспитали в нем сами. Закончив школу, Дима поступил в университет на юридический. Так хотели его родители. Ещё будучи подростком Диму тянуло к музыке.

Но в их семье не было понятия музыкант.Поэтому без возражений он поступил на юриста. Параллельно он получал экономическое образование. И так, после окончания университета он имел два высший образования. На работу он устроился легко. Стал работать в банке. Проработав всего лишь 2 года, стал зам. директора ( наверное, родители все-таки посодействовали). И так, в 24 года наконец-то став директором банка, Дмитрий изменился во вкусах. Хотя и в образе жизни тоже.
Немного расскажу о характере. Жестокость ему дал опыт в жизни. Были много отказов, короче, невзаимная любовь. Убедившись на нескольких примерах, что в личном ему удача не светит, Дима решил перейти к более жесткому, оставив нежности и цветы в прошлом. Также он перестал смотреть на девушек(возможно психологическая трамва), теперь в его предпочтениях мужчины.

К своим 25 он имел уже довольно большое состояние. Но найти спутника жизни ему так и не удалось. Свое одиночество он поглощал в стаканах виски. Когда имеешь все, хочется чего-то большего...Вот именно он такой типаж. Однажды встретив Кирилла для него перемешалось все...И ревность и чувства, и боль и одиночество...

                                       Глава 10.

Глупость. Но тем не менее она есть.
-Ммм...Помнишь утро?
-да..Он снова начал эту тему...черт..
-Нелепо получилось..Прости,но..
-Я понимаю..
Мне пришлось убрать от Влада руки. Я и так много всего ему причинил.
Нельзя сказать, что с его появлением в доме моя жизнь резко изменилась, но по крайней мере за 3 года по нормальному общению я соскучился.. С прислугой в доме мне говорить запрещено. Таков был уговор..Ну а с самим Дмитрием сами понимаете, особо длинных дискуссий у нас небыло. Да и разница в возрасте 5 лет, хотя С Владом почти 6...
За все время, которое я был здесь был не было никаких телефонных звонков, никаких смс,интернета. Переменял свои взгляды на людей, да и вообщем на жизнь.
Ведь в такой ситуации с деньгами отвернулись все, я остался один. Совершено.
Ушла даже девушка...хах...
Кажется Дмитрий вообще по жизни одиночка..
Ни разу не видел фотографии где он с кем-нибудь...да и вообще в доме нет ни одной фотографии.
Никогда никто не приходил к нему кроме деловых партнеров, да и он не ходит мне кажется в гости.<...>
Влад лежал на кровати и пялился в экран телевизора.
— О чем думаешь?
— Да так, ни о чем.
А что я должен был ответить?...
Стоя под струей теплого душа, мне в голову пришла одна мысль..
А Кого именно ревнует Дима?
Кажется меня вроде, но...
Но ведь он обладает способностью все скрывать..
Возможно настоящая цель Влад..а может, просто я ревную..Через несколько дней Дмитрий уезжает в командировку на 2 дня. Это как раз то, что нужно. Попробую поговорить с Владом, может, поймет, а может и нет...

                                                             Глава 11.[b][/b]

Те самые два дня.
Обычное утро.
Как всегда просыпаюсь раньше я.Этого даже танком не разбудишь.
— Проснись.
— Ммм...уже.
— Димы два дня не будет.
— И? -Он потянулся к моим губам.
Меня немного его поведение шокировало, и я отстранился.
Быстро встал с кровати и отошел к окну. -"Что с ним?"
— Боишься меня.-Голос звучал с насмешкой.
— Нет. С чего ты взял?
— Боишься близости, ну что же, сам отказался.
Не понимаю. С чего это он так?!
— Доиграешься, малыш.— На этот раз я не вытерпел.
— Ну давай же, ну!


Я быстро вышел из комнаты. И направился на кухню.
Боюсь не сдержаться и трахнуть его прямо там.Перевожу дыхание.
Я так хочу его прямо сейчас...Как ломка, причем дня 3...От мыслей, что может быть меня бросает в дрожь. Такое хрупкое тело, совершено не подходящие под характер.
Направился в комнату. Он все также валялся на кровати...
Похоже не сдержусь.... Чувствую, как кровь перестает приливать к мозгу...
Сжимаю руки в кулаки, так, что ногтями протыкаю их.
Пытаюсь не взвыть от дикого возбуждения и боли.
— Ну. Что подумал?
— На счет чего?
— Ах, Кирилл..Глупый!
И тут я не выдержал...подлетев к нему резко скидываю с кровати.
В глазах немыслимое удивление. Спрашивается чему? Он думал, что я так просто оставлю его в покое?
Прижимаю его своим весом к полу...Поиграем немного...
— Этого ты ждал, малыш? -Давлю сильнее.
— Отпусти, мне больно!
— Ага.— Жадность, снова она...Приятно иметь в собственных руках живую игрушку, не правда ли?
— А теперь мы поиграем с тобой.-Крепко сжимаю его член через ткань. Ммм..17-18 см в длине, 4-5 в диаметре..неплохо.

Твой румянец на щеках снова проводит по мне волну возбуждения. И я чуть не кончаю.
Легко сдергиваю с тебя шорты...сжимаю запястья, черт, синяки остануться. Быстро срываю боксы, ммм... я не ошибся. -" если изнасилование неизбежно, то расслабься и получай удовольствие."...— продолжаю гладит его торс. Он великолепен. Не могу не восхищаться его не телом. Пирсинг в одном соске. Ласкаю горячие тело, жадно насилуя губами. Спускаюсь вниз, уже стоит. Малыш.....
— Прости...— шепчу ему на ухо, не теряя времени раздвигаю ему ноги и быстро, без подготовки вхожу в него. Скулит. Начинаю двигаться в нем, совершая быстрые и сильные фрикции. Кричит, какого хуя он кричит?! Получает удар по лицу.
— Не кричи...-продолжаю трахать его. В не очень хорошей форме. Вхожу резко до конца. Выхожу,снова вхожу до упора, жадно впиваясь в сжатые губы .Прижимаю к полу. Выгибается...не пристойно стонет. Трусь об простату, сладкие стоны удовольствия с болью. От дикого возбуждения он изливается себе на живот. Смешивающиеся страсть и ненависть во мне,разрывают его на части внутри. Входя быстро и уверено. Снова кровь, я опять порвал его...

От вида крови по мне проходит волна оргазма. С рыком я кончаю прямо в него. Срываюсь и падаю на горячие тело Влада. Не выхожу, остаюсь в нем. Сердце бьется в бешеном ритме. Из последних сил перетаскиваю его на кровать за плечи...отворачивается от меня..
— Прости, Влад..

                                                                            Глава 12

Сам виноват.
Целый час Влад не поворачивался ко мне. Не слышно всхлипывал в подушку. Сам виноват.
Лежащий комок на постели сжился от холода. Пытаюсь приобнять его, отталкивает..
— Влад...-Накрыл его пледом.
-....
— Прости...-Пришлось встать с кровати и выйти из комнаты...Придя на кухню долго варил себе кофе...черт...Завтра Дмитрий приезжает вечером...Вместо нормального разговора с Владом...ссора.
Да ещё и кофе горький..тьфу...<...>
Вернувшись в комнату. Влад уже оделся и валялся под пледом.
— "Наверное спит."
Что бы не разбудить его, я ушёл в спальню Дмитрия.
Меня разрывало любопытство. Что храниться в этих огромных шкафах и комодах?
В комнате было убрано. Видно. Наверное уже дом работница прошлась.
На книжных полках располагались книги.Достоевский, Чак Паланик, Джек Лондон и несколько иностранных писателей... Вазы разных размеров и стилей. Украшенные россыпями дорогих камней.Несколько будильник. О, Господи, зачем ему столько? Небольшой сундук с швейцарскими сигарами. Мини бар. Только чего в баре нет. От всех возможных ликеров до виски.
Полка с одеколонами разных известных марок. Также несколько ароматических свечей с приятным запахом. Много бумаг и ручек на рабочем столе. Шторы темно-бардового цвета, чтобы свет не попадал в комнату. Такого же цвета и стены. Получается темная, мрачная комната наполненная всякими безделушками.
Та самая кровать, сливающаяся с комнатой. Странно, но раньше не замечал то, что она мягкая.
Потерявшись во времени заснул прямо на ней.
Проснулся около девяти часов вечера, уже стемнело, а благодаря тюле, в спальне настала ночь.
Спустившись на первый этаж пошёл на кухню, любимое место в доме.
В большом холодильнике всегда полно еды. На любой вкус. Набив живот вернулся в спальню Димы. Появляться в своей не хотелось...
Тем более не знаю нынешнюю реакцию Влада.
Он переменчив. Поэтому лучше побуду здесь.
Поболтавшись по комнате я заснул в постели....

                                                                      Глава 13.

Возвращение.
Проснулся я от странных ощущений. Долго не мог открыть глаза. Почувствовав как чья-та рука сжимает мой член. С криками быстро слетел с кровати. Дмитрий. Как, уже?! У меня сердце в пятки ушло. — Ну, что? Как тебе моя кровать?..— улыбнулся как-то загадочно.
— Ээээ..хмм..отлично..— боже, и наверное идиот.
-...— его взгляд пал на мою ширинку. Стоит, черт....
— Я пойду, пожалуй... — Нет, Кирилл. Может, ты останешься ведь только приехали. Не видел тебя почти два дня,м? Знаешь, Кирюш, я стриптиз хочу.. Что-то ты мне давно не танцевал, ну же. — Опять противная улыбка.
Не теряя времени, стал медленно стягивать футболку, оголяя торс.
Одной ногой спускал с себя джинсы, виляя задом перед ним. Чувствую как его рука шарится по моей заднице. Слегка пощипывал её. Остаюсь в одних боксах. Сажусь к Диме на колени, ерзая на его паху.
Выгляжу наверное как блядь, со стажем.
Как ни странно, но меня это заводит. Внутри все горит.
Валю его на спину, извиваюсь на теле.
Раздеваю его полностью.
— Ай, Кирюша..
Для вида расстегиваю пуговицы на его рубашке языком, стаскивая её зубами.
Теперь я во власти. Все мышцы жутко напряжены от возбуждения.
Немного сжимаю его пенис в ладонях, осторожно насаживаясь..
С губ срываются стоны у обоих. Начинаю двигаться. Впервые он нежен. Ну по крайней мере без насилия.
Выгибаюсь как последняя шлюха на нем, снова ощущаю пальцы Дмитрия на своем члене.
— Нравится? Ещё?..— сжал его в кулак. Я чуть не кончил. Забыв о том, что Влад меня ждет в комнате, а может, и не ждет.
Комната заливалась стонами. Ещё никогда не было, чтобы наши голоса сливались в унисон.
Я протыкал собственные ладони ногтями, слизывая с них кровь. Темп ускорялся, напряжение росло.
На головке моего пениса вновь появились капельки спермы. Прошла волна.
Резко перевернув меня на спину, он стал двигаться сильнее, увереннее.
Мы сливались, разделяясь лишь на моменты оргазма. Применяя разные позы. Я кончал первым от его рук, он в след за мной. Вся простынь на кровати заливалась спермой. Да и мы все в ней. Без жизненно упали на кровать. Одышка. До сих пор не могу прийти в себя. Опять его руки. Опять звезды в глазах. Опять оргазм. Что-то зверское, в примесь с чем-то необъяснимым.

                                                                         Глава 13.( продолжение )
Опять.
Как приятно просыпаться в теплых руках, обнимающих тебя так крепко, что аж в ребрах больно.
Просыпаться с человеком, к которому привык....
Тихо встаю, что бы не разбудить Диму, ищу свои вещи, разбросанные по полу. Пока я одевался, Дима сладко посапывал обнимая подушку вместо меня. Собрался, без лишнего шума вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Дойдя до своей комнаты неуверенно зашел.
— Пришел...хех..— Влад сидел на подоконнике смотря в окно, поджав под себя ноги.
Хм...даже не знаю, что и сказать ему..
— Дима приехал.
— И ты пошел трахаться с ним?
— Перестань.— одернул его. Бесполезно.
— Да ты стелешься под него!— Это он мне говорит?!
— Заткнись уже. Хватит.
— Что заткнись, блять?! Ты признаешься мне в любви, трахаешь, и бежишь к нему!
— Ни с кем я не трахался!
— Да!? А вот стоны разносившиеся по всему дому как объяснишь?
— Не твое дело. Мы оба с ним. Я и ты. Понимаешь? Мы не сможем уйти.Дом окружен камерами наблюдения, охранники за каждым деревом. Забор, ворота. Нам даже без его разрешения выходить нельзя. А ты, вообще пиздел мне. Ведь попал сюда из за наркотиков, не так ли?
— ... — Он не стал дальше слушать, ещё на половине выбежал из комнаты, закрывая руками уши...
Не буду догонять, сам придет.
Как он вообще смеет мне устраивать такое?

                                                                          Глава 14.          

                                            Мило, да?
(Кирилл)
***
Время текло медленно, прошло около двух часов. Тишину в комнате нарушил стук в дверь. Мои желания не оправдались. Это был Дмитрий.
— Своего Влада с кухни забери. Напился там..-насмешка.
— Сейчас..— Я быстро зашагал к кухне, И правда, Влад лежал на полу, свернувшись клубком. В обнимку с почти пустой бутылкой спиртного.
Попытался поднять,расползается у меня в руках. От него прет перегаром, причем очень сильно, черт. Бубнит что-то не открывая глаз. Тяну за руку. Отбираю бутылку, дерется блять.

Дотащил его до лестницы. Влад вырвался с рук и упал прямо на ступеньки. До такого состоянии, о, боже...На коленках ползает по ступенькам, пытается встать, снова падает, ударяясь лбом.
Слышу тихое хихиканье. На верху, облокотившись на стену, стоял Дмитрий. Тихо смеялся наблюдая за происходящим.
Я подталкивал Влада, что бы тот смог добраться наверх по лестнице.
Такая ситуация вызывала у меня самого кучу смеха.
Уже наверху Дима помог мне дотащить его до кровати. Пока я раздевал и укладывал Влада, он наблюдал за нами.
— Может пойдем на кухню и выпьем по чашечке кофе?М?
— Я не против, сейчас уложу нормально этого и приду.
— Хорошо, пойду пока.
— ага...— Не знаю от чего так, но устал, сильно... Чашка кофе может взбодрить меня сейчас.

Выключив свет в комнате, что бы не мешал спать Владу. Я ушёл на кухню.
Ещё в коридоре доносился приятный,пробуждающий аромат свежесваренного кофе.
Слышу как на кухне гремят ложки, стаканы, чашки, вообщем посуда.
Дмитрий умел готовить, могу сказать даже неплохо. Но в этом деле он бывает рассеян моментами. Я встал возле арки за стенкой, наблюдая как он готовит бутерброды. Смешная картина. Дима стоя с хлебом в руках наливает кофе. С испачкавшимся от масла ножом в зубах, при этот напевая какую-то мелодию. Джазовую.
— Кхе-кхе..— конечно не хотелось прерывать картину из романтического американского кино, но уж больно хотелось есть.
— Эмм..Проходи. Сейчас, уже.
Я присел за стол. Как раз в это время Дима принес все к столу.
Бутерброды отменные, да и кофе хорош.
— Кирилл, через неделю ты свободен...
— Как?! не понял..— по-моему я подавился
Вот так, ты свободен. Я купил тебе квартиру. У тебя будут деньги. Ни в чем нуждаться не будешь... Я буду навещать тебя постоянно...взамен на...
— На что?!
— На Влада, он будет жить со мной. Всю жизнь. Он уже согласился.
— Но зачем?? Объясни, зачем?!
— Кирилл, я люблю тебя. И не могу допустить, что бы Влад был с тобой. Думаю, дальше сам понимаешь.Выбор он уже сделал. У вас неделя, что бы попрощаться. И все...
Сердце остановилось наверное, зачем этот придурок согласился, неужели он не понимал....нахуй было соглашаться..

Я так привык уже ко всему...
Хотя там та свобода, о которой 3 года я мечтал..но взамен Влад...
Я не могу так просто уйти отсюда. Оставив его здесь. Да и Дима... он будет приезжать, только он..
Хотя блять, какая может быть свобода, когда ничего у меня там нет. Я никого уже не помню...Ничего,никого.. Снова одиночество...
Я снова продаюсь, вот так. За то, что уже не нужно....

                                                                                Глава 15.

Променял?... Да?
Недель прошла быстро, казалось как один день.
Ни на секунду я не выпускал Влада из объятий.
Мы снова переспали,но уже без принуждений. А с любовью.
Было тяжело уезжать отсюда. Ведь прожив несколько лет в этом доме, просто взять и покинуть его невозможно.
Столько воспоминаний, и плохих и хороших...
Последний вечер был незабываемый.
Без тельячих нежностей не обошлось, но этот было так...
Наши губы не разделялись.
Я ощущал бархат его кожи, теплые, даже горячие руки, которые так крепко обнимали меня.
Я видел его мокрые глаза, которые Влад так старательно прятал от меня. Внутри меня все разрывалось, завтра уже всего этого не будет...
Всю ночь я думал, что дальше. Нервно стуча зубами, а Влад прижимался все крепче, все ближе ко мне, своим плечом я чувствовал его тихое, ровное дыхание. Буду очень скучать по нему..
И вот, наступило пять утра, в комнате еще темно. Аккуратно выбрался из под Влада. Я не стал будить его, не смогу еще раз увидеть его глаза..не смогу...
Тихо собрал сумку. Я не могу уйти навсегда не попрощавшись, написал ему небольшую записку и подложил под подушку. На прощание я жадно поцеловал его алые, до безумия прекрасные губы.
И ушел..
Внизу, у ворот меня ждал Дмитрий и черный Outlаndеr.
— Доброе утро, ты уже готов?
— Доброе,да...-последний раз взглянув на этот дом,сел в машину. Вот, уже мы за воротами. Оставив там 3 года моей, наверное, никчемной жизни. И один из счастливых моментов... То есть Влада. Смотря на придорожные, скучные пейзажи мелькающие в окне, я смахивал текущие с щек слезы. До Москвы ехали около полутора часа.
Город, как город. Ничего необычного. Отвык уже. Прошел ветер в голове.
Вся поездка прошла в полном молчании.
Оба пялились в автомобильные окна. Только городской шум за ними и тихая музыка у водителя, что-то клубное. Наконец-то заехали в какой-то район. По всюду большие современные дома, дорогие машины возле подъездов. От инфинити до лексусов. Ребятня во дворах домов. Мамаши с колясками. Ярко зеленые газоны. Автомобильные стоянки. Машина остановилась возле одного из домов. Высокий, этажей эдак 25-30. Двери с домофоном как надо. Уже прохладно. Как никак сентябрь. Утро. 8 часов. Москва только начинает просыпаться.
Поднявшись с Димой на 10 этаж, я осмотрелся по сторонам.
— Как думаешь, какая твоя?
— Эм..вот эта.
— нет. Вот та. — открыв дверь. Мы зашли в квартиру. Приятный интерьер. Видно, что он сам его разрабатывал.
— Нравится? — голос звучал с надеждой..
— Очень..— я рассматривал коридор, он вел в остальные комнаты.
— Ну вот, осваивайся. А я на работу. Заеду вечером, пока привыкай. Легкое касание его губ моей щеки. И он быстро исчез, захлопнув за собой дверь.
Квартира просторная, большая кухня,комнаты.
В зале мягкий диван. ЖК-телевизор, искусственный, электрический камин.
Так похожий на настоящий. Спальня в отличие от других комнат, вся белая.. Белые стены, с прозрачным рисунком, белая мебель, какие-то статуэтки, рабочий стол с ноутбуком. Разложив вещи в вместитильный шкаф, я свалился на новую кровать.. От ее мягкости и моей усталости, не заметил как уснул...

Глава 16.

Квартира.
По-моему спал я долго. Проснулся я от странных звуков на кухне. Гремела посуда. Неслышно, на цыпочках прошел на кухню. Дима уже пришел.
— Проснулся наконец-то...— он сиял улыбкой.
— Да, я не слышал как ты пришел.
— Ну как тебе квартира?
— Замечательно.
— Знал, что тебе понравится. Хм..уже поздно. Я наверное, пойду.
— А, ну да..езжай..-я уже отвернулся и собирался пойти в спальню, как оказался прижатым к стене. В своих ладонях он сжимал мой зад.
Горячо выдыхая мне на шею. О, черт, у меня опять стоит.

Дима резко развернул меня к тебе, задрал мои ноги. Опираясь на стены, не видя ничего вокруг, целуясь мы шли в спальню. Усадив меня на постель, Дима медленно и эротично стал раздевать меня.
Шалавливыми пальчиками сжал ной пенис через ткань боксов. Одно мгновение и я полностью голый.
Сам раздевается передо мной, соблазняя, поглядывая на мою реакцию.
От чего у меня вставал еще больше. Раздевшись, он на мое удивление встал на колени. До боли сжимая член. Еще секунда и его губы на моем пенисе. Посасывает головку члена, так уверено, умело. Ласкает, играясь с ним язычком. Я кусаю собственные губы, что не застонать.

Уже на пределе. Зажимаю простынь в ладонях, оставляя алые пятна крови.
От проколотых ногтями ладоней. Приостанавливается. Проводит язычком и мокрыми губами по длине моего члена. От дикого возбуждения с рыком кончаю. Сглатывает, тяну Диму за личико, слизывая остатки спермы с его сладких губ. Слегка толкнув меня, лег рядом. Свет уличных фонарей, магазинов, луны в окно моей комнаты создает романтическую атмосферу.
Раздвинув мне ноги, Дима нежно целовал в губы.
Не отрываясь от них, резко вошел.
Две секунды дал мне привыкнуть.
Он начал резко и быстро двигаться.
Я стонал ему в губы. Выгибаясь. Напряжение в комнате росло до максимального. Меняя позы, он увеличивал темп. Все заливалось стонами.

Я встал раком, Дима царапал мои бедра, терся об простату.. Не скромные стоны вырывались из тела.
Минута и он задрожал.
Теплая струя заполняла меня. Мы рухнули безжизненно на постель..уткнувшись ему в плечо, я уснул.
Дима остался у меня...

Глава 17.

Максим
Встав утром, Димы уже не было. Только на соседней подушке лежал телефон. Его половина кровати уже заправлена.
Следов его пробывания здесь не было. Только кружка с недопитым кофе на кухне.
Мой завтрак прервал телефонный звонок.
— Доброе утро, Кирюш.
— Привет, Дим. Я только проснулся.
— Ну по голосу это заметно. Вчера не успел сказать, ты уснул так быстро. Но...Спасибо за ночь.-Впервые вижу, что бы он смущался.
— Не за что, приедешь сегодня?
— Вряд ли. Надо домой. Да ещё и по работе дела. Так что завтра.
— Ладно..— не знаю почему, но меня это огорчило.
— Я позже перезвоню, извини..— Я не успел ничего сказать, как Дима уже повесил трубку..
Я принял ободряющий душ. Оделся, и пошёл гулять по городу больших денег и красивых шлюх.
Первым делом я прошёл возле того самого игрального зала. Теперь, вместо него бутик. Наверное, это к лучшему..
Шум проезжающих мимо машин. Различные голоса прохожих, смех, большое количество улыбок. Лёгкий ветер, создавающий картину лета.
Толпы людей в общественных транспортах. Каждый толкает впереди стоящего. В метро многие нервно посматривают на часы каждые 15 секунд, в надежде, что время протечёт быстро.
Жара придает дополнительный дискомфорт.В автобусах нет свободных мест. И кондиционера тоже.
Солнце палит по жесткому.
Все такими кислыми минами. Даже дети. В магазинах полно очередей. Интересно, они реально за покупками пришли, или возле кондиционера постоять?
Прогулявшись по мегаполису я вернулся домой. Даже такие воспоминания утомляют.
Вечером схожу в клуб. Как раз неподалеку от дома.
Вечер. Приведя себя в порядок, я направился в клуб.
Пройти фейс-контроль при входе, мне не составило труда.
В клубе резких запах сигарет и спиртного. Громкая, уже не привычная для меня музыка. Разрывала мне перепонки.
Подростки лет 16 танцевали, прижимаясь к друг другу так близко...
Молодежь постарше сидела возле бара. И за столиками в вип зоне.
В баре я немного выпил виски. Смотря на танцовщиц гоу-гоу.
Да, когда-то я был заядлым любителем женского тела. Особенно меня привлекали ноги. Как-то не сильно обращал на их груди и задницы внимание.
В туалетах "люди под кайфом" давно трахались в кабинках. Не обращая ни на кого внимание. Да думаю, посетителям клуба было вообще на них похуй. Я наблюдал за московской ночной жизнью уже под градусом. Мое внимание привлек мальчик, ну точнее парень лет 22. Так мило стоящий возле стенки. Как и я наблюдая за происходящим. Я подошёл к нему. Он и в правду, милый. Зовут Максим.Образованный. Гей. Не знаю почему, но меня понесло целоваться.
Уединившись в темном уголке мы продолжили. На этот раз его руки грубо сжимали мою задницу. Быстро спустил с меня джинсы с боксами, Максим улыбался как-то ехидно. В тот момент я не вспоминал ни Влада, ни Диму...
Грубо прижал меня к стене,закрывая мне рот губами. Я зацепился за него ногами, расстегивая ремень его джинс. Мм...Отвлекая мое внимание на своих губах, Максим резко вошел. Пришлось вскрикивать ему в губы. Не давая мне время привыкнуть. Он быстро задвигался во мне. Кусая и облизывая мои губы. Силой он вдавливал меня в стену, вдалбиваясь все сильнее, и сильнее.
Проходящим до нас не было дела. Максим знал толк в сексе. Он выходил на секунду, и снова входил до упора. Надавливая на простату. Этим заставляя меня стонать.
На моё удивление он кончил быстро, после нескольких толчков. Но довольно обильно. Потихоньку я стал приходить в сознание. Вытерся платком. Мы оба направились в туалет. Толкнув меня в кабинку. Максим посадил меня. Снова стягивая джинсы. На этот раз он хотел сделать мне разрядку. С ехидной улыбкой,он губами сжимал головку моего члена. Покусывая на ней кожу.
Мне пришлось закрыть рот рукой. Он даже не успел провезти язычком по длине пениса, как я кончил ему в рот. Немного запачкав его кофту... Немного посидел, мы оба вышли из туалета..
— Мм...Максим..
— Завтра встретимся. А сейчас уже пора домой.
И правда на часах 3:57. Максим посадил меня в такси до дома. Обещал позвонить днём.
Дома только сняв ботинки и куртку я уволился на кровать ...

Глава 18.

О, Господи....
Утром меня разбудил звонок в дверь.О, я спал в одежде.
Звонок создал дополнительную боль в моей бедной голове.
Странно, это Дмитрий.
С усталой улыбкой я открыл ему двери.
— Любимый...— Прямо с порога он накинулся на меня.
Я снова ничего не успел ему сказать.
Уж больно его губы прилипли к моим.
Облизнув мои губы. Он отстранился от меня. Смотря вопросительно.
— Ты пил вчера?
— Да..
— Походу только проснулся, да?— незаметно руками проник под мою футболку.
Упс...только не это..Придя вчера ночью домой, забыл принять душ...
Я сам почувствовал сладкий запах чужой спермы.
Он прижимался ко мне. Все ближе. Понятно, он все-таки почуял запах..
Он врезался в мои ребра ногтями..От резкой боли я сжимался. Немного оттолкнув его.
— Ты...Ты...Да от тебя чужой спермой несет,сука. — Дрожащим голосом..— Шлюха же ты.
— Дим, я все объясню, выслушай только, прошу...
Он толкнул меня, от чего я сильно ударился головой об зеркало.
Мои глаза наполнялись слезами.
Что-то бормотал себе под нос.
-Ненавижу тебя, тварь..— он схватил меня за волосы, сжал их в кулак. От чего у меня на лице получилась растянутая улыбка.
С кончиков губ побежала кровь.
— Вымойся, шлюха, хотя бы..
— Дима, выслушай...Я был пьян.
— Иди нахуй. Не смей мне тут устраивать ещё. Тому, кто трахал тебя ночью ты же ничего не сказал?!


Хотя вроде на прекрати, силы были, не так ли?! Ты жалок, настолько жалок!— он снова бил по лицу, размазывая кровь..Давил с такой силой на горло. — Я хочу чтобы ты кричал, умолял меня.
Последний раз посмотрев на меня, Дима ушёл.
Я пытался встать, но поднимаясь снова падал в истерике. Не знаю от чего.
На паркет капала моя кровь, стекающая по подбородку большими каплями.
Я не мог доползти до кровати, остался на полу свернувшись клубком.
Возле меня была небольшая лужа темной крови.
Чуть позже, я встал, смысл с себя все. Принял душ.
Не стал звонить Диме. Все равно сбросит или отключит телефон.
Вспомнил адрес его офиса. Оделся. Немного замазав синяки и ссадины на лице я отправился к нему на работу.
На метро я добирался около двух часов.
Так как, офис находиться в центре.
Охрана не хотела пускать меня к нему в кабинет.
И я долго сидел на черном кожаном диване в коридоре.
Выпив несколько чашек приготовленного секретаршей кофе и разглядывал жизнь за окном.
Мимо меня проходило множество людей. Но все такие усталые, заработанные. В отличие от жизни в окнах.
Стук маленьких женских ножек. Девушка т.е. секретарша все время бегала куда-то.
Стуча так быстро каблуками об кафельный пол. Не знаю, но мне это напоминало какую-то мелодию.
Наконец-то она разрешила войти мне в кабинет Дмитрия.
Видя меня всего измученного от жары.
Я неуверенно зашел в кабинет. Дима стоял возле окна, что-то высматривал. С таким мраморным выражением лица.
Не обращая на меня внимания.

Я подошел к нему сзади. Молча ждал.
— Знаешь, Кирилл я тебе доверял, как никому..А ты..Вставил мне нож в спину..— Его голос прорезал тишину.
— Дим, я был никакой..Прости..
Пауза повисла в комнате.
— Умоляю, прости..— тихо сказал я, уже направляясь к выходу.
— Не смей уходить. Я же люблю тебя, идиот крашенный.
Знаете, я ведь тоже люблю...наверное, но привычка уже точно есть...
— А я тебя..— Я подскочил к нему, виновато, но крепко прижимал к себе.
— Езжай домой. Вечером буду..
— Хорошо..— Выйдя из здания я пошел по проспектам города.
Зайдя домой у меня зазвонил телефон. Максим...
— Привет, ну как ты? Может, встретимся на неделе?
— Конечно
— Вот и прекрасно. Буду ждать.
не знаю зачем я согласился.
Но Максим...такой...мм...
Он даже прикасается как-то по-особенному.
О, Господи...Гарем просто...Казанова хренов я...Влад, Дима, Максим..И каждого по-своему люблю...Блять.
Хотя...я никогда не разбирался в человеческих чувствах.
Я долго стоял на балконе. Куря сигареты. Одну за другой..Дыша тем самым дымом.
Не люблю запах, вкус. И бросить не могу.
Не знаю, может, и правда, помогают расслабиться...

Глава 19.

Диалог.
Диалог.
***
Уже темнело. Противный запах сигарет шел в комнату.
Звонок в дверь. Прусь, шаркая ногами об пол. Дима пришёл.
— Привет, Дим,— молча он подошёл ко мне,проведя языком по шеи. Облизывая свои губы.
— Мм...Вымылся, молодец,-сарказм.
— Перестань. Хватит издеваться.
— Нет. Кирилл, буду. Нехуй было трахаться с этим.
Снова задел эту тему, блять.
Я молча ушёл в комнату, проигнорировав его. Шмыгая носом.
Краем глаза поглядывал на него.
— Ты куришь? Не знал,— видно, едкий запах сигарет его сильно смущал.
— Дим, тебе нужен секс? Бери. Давай без прелюдий,ок? — я устало свалился на остывшую кровать.Ожидая хоть каких-то действий с его стороны.
— Люблю я тебя, идиот. А ты не понимаешь? Всего этого не понимаешь, да? Прикидываешься? — его голос переходил в более грубый.
— А Влад? Ты же спишь с ним каждый вечер, не так ли? Не принимай меня за дурака. Иди к нему тогда, думаю, он удовлетворяет тебя куда больше и лучше, чем я, конечно.
— Вот ты реальный придурок по-моему. Подумай пока..— Развернувшись он ушел.

Глава 20.

Наркотики. Проснусь. Ага
(Влад)
Пока Дима не появляется.
Если появляется, то молча и глубокой ночью.
Делать нечего. Весь дом Кирилла напоминает.
А Дима про него больше не говорит.
Вместо теплых рук, одиночество.
Вместо Кирилла его кровать с подушкой.
И куча воспоминаний..
Любимых..Даже те, о которых можно было бы пожалеть.
Надоело все. Нет, не депрессия.
Устал просто, вот так.
Могу ли я устать? Прикиньте, да.
Наверное, я человек. Хотя увидя меня. Даже мое отражение в зеркале, так не скажешь.
Пью, не помогает. Только с утра в голове хлам.
Дима устроил меня в свой круг так скажем.
В приличный бордель меня запихнул.
Теперь там дяденьки как и Дима. Такие же богатые уроды. Морально,конечно.
Берут таких как я. Никому не нужных. Нижних слоев людей. Точнее парней. И трахают.
Кто-то любят поиграть. Кто-то жестко. У кого-то вообще не встает.
Нет выбора. Сам подписал себе смертный приговор.
Буквально через несколько дней начнется. Как веселые старты, знаете?
Выиграет тот, кого не затопчут, в моем случае не затрахают до смерти.
Вы думаете ниже некуда? Есть.
Не убегу.
Сам не хочу.
И тем более, везде охрана. Даже в кустах.
Собаки. Не хочу быть заживо погребенным.
Иногда, для расслабления мне дают таблетки.
Да,снова,снова наркотики.
Не стыдно. Приятно. Страсть.
Присел возле окна. Видно, как ворота расходятся. Значит, Дима приехал.
Весь деловой. Как всегда. По лицу не понятно какой он. Словно маска.Не проницаемая.Черная.
— Здравствуй, Влад,— Ограничился фальшивой улыбкой.
— Привет.

Я просто ушёл в комнату. Бессмысленно ждать, надеется..
Опять виски, таблеточки. Моё. Не хочу один. Хочу с ними....

Отредактировано Smile in your sleep (2011-05-07 08:02:46)

0

3

Здорово.скажите ,а когда ждать проду.интересно очень?

0

4

оуу.. затягивающая история. меня и затянуло.
Влад вообще придурок. сексоголик блин!
еще и о любви к Владу заливал.
а Влада жалко и Диму тоже.

жду следующей главы))

0

5

Большое спасибо за произведение!!! Очень жду продолжения!!!

0

6

вопрос к автору а сколько вообще намечается глав?

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Дом, милый дом..", NC-21, в процессе.