Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Снегурочек", ангст, романтика, драббл *


"Снегурочек", ангст, романтика, драббл *

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: NARUTINA3 (Mitsuko007)
Название: Снегурочек
Статус: завершён
Фендом: Ориджинал
Жанр: слэш, романтика, ангст
Рейтинг: PG-15
Размер: драббл
От автора: Дорогая моя СоНяШеЧкА с днём варенья! 
Дисклеймер: всё моё

0

2

Он появился зимой…
В тот день большими хлопьями с небес спускался снег. В шесть вечера я брел домой по своей любимой дороге. Она была длиннее той, которой я добирался обычно, и этим мне нравилась.  Я мог отдохнуть от шума городского движенья, от ежедневной рутины, которая уже в печёнках сидит. И не хочется думать о том, что дома ждёт робота: куча рефератов, докладов и конспектов. Тяжело учится, не хочется… а надо!

Со стороны старого здания доносились звуки: толи всхлипы, толи стоны. Я подошёл ближе к старому заброшенному дому и заметил маленького, светленького парнишку, который напоминал сказочного персонажа. Он сидел и плакал, его тело дрожало от холода. Хрупкий такой, в одном тоненьком свитере, да старых потёртых джинсах, он был совсем один в таком глухом месте, где вряд ли ещё встретишь человеческую душу.

Я дал ему свою куртку, поделился своим теплом, привёл в свой дом. Приютил…
А потом влюбился в этого чудного семнадцатилетнего мальчишку.

Мне нравилось, когда он сидел у меня на коленях, прижимался ко мне своим худеньким телом, целовал в губы и невинно хлопал ресницами. Его голубые глаза, его светлые волосы, розовые губки, почти белая кожа: всё это моё, любимое.

Я больше не ходил той длинной дорогой потому, что спешил домой. Торопился к чуду, которое ожидало моего прихода. Как только он слышал скрип замка, так сразу вставал со старого кресла, летел к двери... и как только она открывалась, он бросался мне на шею и целовал.

А потом были ночи горячих и страстных поцелуев, прикосновений. Жаркие, приносящие небывалое удовольствие. Мои нежные ласки, которые срывали с его губ громкие стоны… Его белая кожа, покрытая моими метками, говорящими всему и вся в этом мире, что он мой. Он принадлежит только мне.

Весной мы часто ездили на природу. Он любил цветы, особенно ландыши, но никогда их не срывал и мне не позволял. Ему нравилось пение птиц, чистый воздух. Он научил любить меня всё это…
На фоне жёлтых одуванчиков отчётливо выделялось его белое личико. Его пухленькие губки манили, небесного цвета глаза  заставляли меня действовать необдуманно.

Все пять месяцев, что я провёл с ним… Все эти пять месяцев счастья, радости, любви, тепла…

Было многое: мелкие ссоры и обиды, долгие вечера, исполненные любви, нежные ночи.

Первого июня в час дня, я вернулся с работы. Гнетущая тишина пугала меня – квартира была пуста. Ни записки, ни намека на возвращение… ничего. 

Я не смогу забыть его никогда. Как бы ни старался. А он… Просто ушел с приходом лета. Навсегда.

И хоть прошло уже много лет, я всё равно храню в памяти его образ.

Моего любимого Снегурочка...

+1

3

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

4

Светло, легко...немного грустно...

0

5

Zveto4ek
спасибо.

0

6

Мило, грустно, но мало.

0

7

Чудесная сказка. Как жаль, что сказка не может длиться вечно. А в жизни и, вообще, мало сказочного. Поэтому надо ценить моменты счастья, не сожалеть, что они прошли, а радоваться, что они были.

0

8

Очень красиво, нежно и печально... Спасибо автору...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Снегурочек", ангст, романтика, драббл *