Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Учитель" NC-17. бдсм, повседневность, немного агнст, миди *


"Учитель" NC-17. бдсм, повседневность, немного агнст, миди *

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название: Учитель
Автор: nessa812, misterylk
Бета: misterylk
Рейтинг: NC-17
Жанр: бдсм, повседневность, немного агнст
Пэйринг: м\м
Размер: миди
Статус: закончен
Предупреждение: БДСМ
Размещение: с разрешения авторов

Отредактировано несса (2011-09-19 02:53:57)

0

2

Я смотрю на него, и сердце бьется так быстро, как будто сейчас выпрыгнет из груди. Последний урок, через 15 минут прозвенит звонок, и все разойдутся по домам, а я, как всегда, останусь. Я знаю, что сегодня меня накажут и накажут в полную силу. От этого осознания кружится голова, трясутся руки. Я боюсь и, одновременно, так хочу этого. В драку специально ввязался, знал, что Он узнает, узнает и накажет. Он всегда наказывает за плохое поведение, за двойки, даже за опоздание на уроки. Я смотрю на Него и понимаю, что выполню любой Его приказ, потому что Он - мой хозяин, мое божество. Острый нос, тонкие губы, тяжелый подбородок, темно-карие глаза, черные волосы, спортивная фигура и руки. Эти сильные руки, они умеют ласкать и причинять боль. И я никогда не откажусь от этого пьянящего кровь коктейля из эмоций.
Наконец-то звенит звонок, и все начинают быстро собираться домой, я же остаюсь на месте. Все знают, что учитель дополнительно занимается со мной. Некоторые тоже пытались записаться на занятия к Нему, но Он отказал им.
Класс стремительно пустеет, а я боюсь поднять на Него глаза. Я никогда не знаю, как будут проходить наши занятия. Иногда Он приказывает открыть тетрадь и просто диктует какую-нибудь тему, и это самое страшное потому, что это означает, что еще целую неделю Он не прикоснется ко мне. Я не прикоснусь к Нему, и для меня это самое ужасное наказание. Чаще всего я не выдерживаю и, плача, падаю на колени. Ползу к его столу и, склонив голову, пытаюсь подавить всхлипы. И если мне везет, Он кладет свою руку мне на голову и перебирает пальцами мои волосы, или, крепко сжимая их в кулак, откидывает мою голову назад и властно целует в губы.
Иногда Он приказывает полностью раздеться, толкает меня спиной на парту, приказывает закинуть руки за голову, и начинает ласкать мое тело. Я знаю, что если не выдержу и протяну руку к Нему, прикоснусь или начну стонать, Он тут же остановится и просто уйдет, поэтому я кусаю губы до крови, крепко, до боли сжимаю углы парты и молчу.
- Запри дверь, - холодный голос вырывает из воспоминаний, и я тороплюсь выполнить первый на сегодня приказ.
Сделав это, подхожу к Его столу и, встав на колени, опускаюсь лбом на скрещенные руки. Этой позой я подтверждаю Его власть надо мной. Тишина режет нервы, время идет, ничего не происходит, и я не выдерживаю.
- Учитель, простите меня! - слезы непроизвольно начинают течь из глаз, желание поднять голову и взглянуть в его глаза становится непреодолимым.
- Я не разрешал говорить, - такой холодный, самый прекрасный голос на свете, и я проглатываю все объяснения готовые сорваться с языка.
Он опять молчит, а меня начинает трясти. Нежное прикосновение к голове заставляет вздрогнуть. Чувствую, как его рука гладит по спине, проходя по позвоночнику от шеи к копчику, и исчезает.
- Зачем ты полез драку?
- Он цеплялся ко мне.
- И что? Ты же знал, что я накажу тебя.
- Да.
- И все равно полез в драку?
- Да.
- Ты хотел, что бы я тебя наказал?
- Да.
- Почему?
- Я люблю, когда Вы делаете это со мной.
- Что ж за то, что ты сказал правду, ты получишь всего десять ударов. Раздевайся.
Я начал быстро раздеваться, но руки так тряслись, что пуговица на джинсах все никак не поддавалась.
- Помочь? - подняв глаза, я увидел, что Учитель подошел ко мне.
- Да.
Судорожно сглатываю и смотрю, как его длинные, тонкие пальцы медленно расстегивают сначала пуговицу, а потом ширинку на моих штанах. Мне стыдно потому, что Он видит, что у меня уже стоит. Стягиваю джинсы, под ними ничего нет. В этот день я никогда не одеваю белье. Мне кажется, что так сексуальнее, а мне так хочется быть сексуальным для Него.
Оставшись обнаженным, я выпрямляюсь и вытягиваю руки вдоль тела в ожидании дальнейших приказов.
Учитель обходит меня по кругу, потом берет мой член в руку и трет большим пальцем головку, распределяя по ней смазку. Стон рвется наружу, но я закусываю губу и стараюсь не двигаться, не поддаваться в эту теплую, пока ласковую руку. Рука исчезает с моего члена, и мне хочется завыть от разочарования.
- Животом на стол, вслух считаешь удары. Собьешься - начнем сначала.
Он берет указку и подходит ко мне со спины. Край стола упирается в живот, немного неудобно, но это только еще больше заводит. С закрытыми глазами я жду первого удара, как первого поцелуя, и это ожидание сводит с ума.
Свист рассекаемого воздуха, и первый болезненный поцелуй опускается на мои ягодицы.
- Раз.
Второй удар, кажется, через целую вечность, заставляет дернуться напрягшийся член.
- Два.
- Тебе это нравится?
И тут же следующий удар.
- Три.
- Я задал вопрос.
- Четыре. Да, Учитель.
- Хорошо.
- Пять.
Дальше он бьет молча, терпеть становится все сложнее.
- Шесть.
- Семь, - тихий стон все же срывается с моих губ.
- Восемь.
Сознание начинает уплывать.
- Девять.
В паху уже больно, кажется, я не выдержу и кончу.
- Десять.
Последний удар был особенно сильным. Судорога проходит по телу, но я не кончаю, я так надеюсь, что он все же возьмет меня.
Учитель откладывает указку и начитает гладить мои ягодицы. Его прикосновения причиняют боль, и это самая сладкая боль на свете.
Он отстраняется, и мне страшно, что сейчас все закончится, но через несколько мгновений, чувствую, как палец, покрытый холодной смазкой, проникает в меня.
- Можешь стонать, только тихо. Ты же не хочешь, чтобы нас услышали?
И я перестаю себя сдерживать, начинаю тихо постанывать. Палец исчезает, и я чувствую, как горячая головка члена заменяет его. Такой подготовки недостаточно, и мы оба это знаем. Он резко входит в меня и сразу начинает двигаться. Мне кажется, что я не выдержу, что все-таки порвался, но все равно подаюсь на него. Подмахиваю и чувствую, как Он  попадает по простате, а Его живот по иссеченным ягодицам, и эта смесь боли и наслаждения уносит меня куда-то далеко вверх. Еще пара толчков, и я чувствую, как напрягается его член внутри меня. Он кончает, крепко схватив мои бока, и я знаю, что там останутся синяки от его пальцев. Но это хорошо, это поможет продержаться еще неделю без его прикосновений.
Отдышавшись, Он приказывает мне одеться. Хмурясь, Учитель садится за стол и прикуривает.
- Дима, это наша последняя такая встреча. Я перевожусь в другую школу.
Слова доходят до меня с трудом. В груди нарастает боль, а перед глазами все плывет.
- Я сделал, что-то не так?
- Нет, но я все равно ухожу.
Я смотрю в такое родное, любимое лицо и понимаю, что если у меня не получится переубедить его, я просто вскрою себе вены. Потому, что жизнь без него не имеет значения.
- Когда Вы уходите?
- Через месяц.
Ну что ж, у меня есть месяц, чтобы заставить его передумать.

+1

3

Придя домой, Дима расплакался. Боль в груди нарастала, воздуха не хватало, и все, чего в эту минуту хотел парень, это умереть. Закрыв глаза, он вспоминал разговор со своим Учителем.
- Я могу тоже перейти в новую школу, вместе с Вами.
- Это ни к чему.
- Не бросайте меня, пожалуйста! - слезы брызнули из глаз. Парень рухнул на колени, как подкошенный, и пополз к своему господину.
- Ты забываешься, - глаза смотрят холодно и жестко. Этот взгляд ранит душу.
- Я умру без Вас! Пожалуйста, я все сделаю! Я не буду больше драться, я улучшил оценки, я не прогуливаю… - парень говорил очень быстро, захлебываясь словами и даже особо не вникая в то, что произносит. Слезы текли по щекам, руки дрожали, а в голове была только одна мысль: уговорить, оставить его рядом. - Я понимаю, что Вы рискуете, но мы же можем встречаться вне школы. Если Вы не хотите, чтобы я переходил в ту же школу, я могу приходить к Вам домой, или куда Вы скажите, пожалуйста, я все сделаю.
- Нет, - холодный голос прервал этот поток, и Диме стало страшно. Неужели он никак не сможет уговорить, убедить своего Учителя? Сердце уже разрывалось от боли.
"Я так люблю его! Все чем я живу - это встречи с Ним, а Он ко мне абсолютно равнодушен. Я совсем не нужен Ему… А может он нашел другого мальчика, красивее и послушнее?" - эта мысль пробила как током.
- За что?
- Ты здесь не причем.
- Умоляю.
- Хватит! Я уже все решил и не обязан ни отчитываться перед тобой, ни выслушивать твое нытье. Теперь уходи.
Дима попытался встать, но у него ничего не получалось, тело била крупная дрожь, перед глазами все плыло. Но осознание, что приказ должен быть выполнен, заставляло собраться с силами. Пару раз глубоко вздохнув, парень встал, собрал свои вещи и, шатаясь, побрел из кабинета.
Вынырнув из своих воспоминаний, Дима пошел на кухню, взяв со стола большой нож. Дошел до ванны, включил воду в кране, направил струю в раковину и сел на край ванной. Перерезать вены и все. Боль пройдет. И не важно будет, что его Учитель больше не хочет его, что Его не будет рядом, что этот прекрасный голос больше никогда и ничего не прикажет, а сильные руки не прикоснутся к его телу. В плеере играла какая-то адски депрессивная мелодия. Руки дрожали. Страшно. Поднеся лезвие к запястью, парень почти решился. В голове рывкам всплывали события и обрывки мыслей. Так, спокойно. Надо собраться и вспомнить все, что говорили об этом друзья и знакомые. Если порезать вдоль вены ее вряд ли успеют зашить, но нужен ровный сильный порез, один или два, ровно по синеватой линии. Он сейчас не сможет сделать этого. Тогда надо поперек и затронуть 3-4, но разрез должен быть достаточно глубоким. Что еще? Ах, да. Быстрым движением. Резко полоснуть, тогда не больно. Но... если не выйдет? Не успеет, передумает, испугается, что тогда? А тогда вызовут скорую, упрячут его на принудительный курс в психушку. Поползут слухи и конечно дойдут до него, но... как он после этого посмотрит ему в глаза? А если не вызывать, тогда надо прижечь и быстро смыться.... Стоп. О чем это он? Прижечь? Но он же не собирается выжить или все-таки да? Нет! "Не хочу! Не могу! Больно! Тошно! За что?!" Мысли скатывались в клубок, ком стоял у горла, вгрызаясь в него как будто шипами. Никто, никто не может ему помочь. Тот единственный, кто был ему нужен сейчас далеко. Наверное, сидит, пьет чай, проверяя контрольные ребят. Возможно, он даже вспоминает Диму и... улыбается? Да, скорее всего ему смешно. Действительно забавно знать, что кто-то скулит по тебе. Но разве не Дима первый вытащил наружу его жестокость? Разве не он первым в своих мыслях стал называть его господином? Возможно, что и так... Учитель.... "Я больше никогда не увижу его? Если бы еще хотя бы раз почувствовать его тепло, его губы, его жестокость  вместе с лаской, увидеть Тот его взгляд".  Закрыв глаза, мальчик представил себе недовольное лицо своего бога. Еще одно воспоминание: тот день, когда учитель сделал его своей вещью. "Теперь ты принадлежишь только мне! Твое сердце, твое тело. твоя душа - все это мое, запомни!" Рука дрогнула, и из небольшого пореза потекла тонкая алая струйка. Глаза резко распахнулись, нож выпал. Он не может сделать этого, его тело не принадлежит ему, то, что Учитель больше не хочет его, ничего не значит. Это тело и эта душа все равно принадлежит Ему. Желание избавиться навсегда от боли и осознание, что это все равно предательство, преступление против Учителя боролись в душе. «Я раб, я вещь своего господина, я не имею права ничего делать со своим телом, а если он передумает и захочет назад свою игрушку? Да даже если не захочет, сломать меня имеет право только он. Если я ослушаюсь его этого, он меня точно никогда не простит. Это все больно, но ведь я люблю боль. Если я ее не вытерплю, я его предам. А я никогда, слышите, никогда его не предам!»
Слизнув алые капли, Дима оделся и выбежал из дома.

Отредактировано несса (2011-06-17 16:44:08)

0

4

Тема проверена.

несса, будь внимательнее с оформлением.
Mystic, мог бы и сам заголовок поправить, а не устраивать истерику.

0

5

Обычная пятиэтажка, обшарпанные стены, вонючие подъезды. Дима сидел на детской площадке и смотрел на окна на третьем этаже. Он часто приходил сюда, когда ему было плохо. Сидел на качелях и смотрел в эти окна. Там, за стеклом, был самый дорогой для него человек. Парень никогда не был в гостях у своего Учителя, но знал где он жил. Он вообще много чего знал о Нем. На улице уже потемнело и стало прохладно, очень хотелось курить, но было нельзя. Еще в начале их отношений Учитель запретил ему курить. Как-то парень не выдержал и выкурил одну сигарету. Его Господин узнал об этом, но как, Дима не мог понять до сих пор.
- Ты нарушил мой приказ? – глаза смотрят холодно.
- Нет, Учитель, – парень смотрел в пол, боясь поднять глаза, врать своему божеству было страшно и даже больно.
- Ты будешь наказан за нарушение приказа и за вранье, если я еще раз почувствую твою неискренность мы больше не будем общаться.
Холод прошелся по позвоночнику, ноги предательски задрожали. Он не мог потерять своего Учителя, пережить любое наказание, все что угодно, только не потерять Его. В ту минуту он и понял, насколько зависим от этого сильного человека.
Подойдя к обнаженному парню, Учитель стал оглаживать его тело, нежно, почти не касаясь. Взяв указку, он провел ее концом вдоль позвоночника, между ягодиц. Диме было страшно, инстинкт самосохранения вопил во весь голос, но возбуждение уже затуманивало разум.
Отложив указку, учитель взял член парня и немного подрочил его. Вытащив из кармана резинку, перевязал основание члена и мошонку, чтобы не дать кончить и, усмехнувшись, отошел. Дима чуть не застонал в голос от разочарования, когда теплая ладонь исчезла с его ствола. Парня трясло от страха и желания. Он слышал шаги, но видел только пол. Почувствовать спиной обнаженную грудь учителя, было как самый желанный подарок, сильные руки обняли его торс. Горячие губы прижались к кромке уха и шепот заставил вздрогнуть.
- Можешь тихонько стонать.
- Спасибо, Учитель, – еле слышно прошептал парень. Дима не верил в происходящее, это не наказание, это самая желанная награда. От непонимания ситуации, он готов был завыть в голос.
Руки Учителя прошлись по плечам, животу, поднялись на грудь. Погладив указательными пальцами соски, одновременно сильно прикусил мочку уха. Дима выгнулся дугой и застонал. Учитель начать покусывать шею своего мальчика, сильно сжав пальцами соски резко оттягивая и выкручивая их. Новая судорога прошлась по телу парня, и очередной полустон - полукрик вырвался из его горла. Член болезненно ныл, и мысль, что только резинка не дает сейчас кончить, сводила с ума. Продолжая терзать один сосок, свободной рукой мужчина провел с силой ногтями по плоскому животу парня, погладил головку члена, она как будто сама ластилась к руке, и сильно сжал мошонку, немного выкручивая ее. Новая порция боли смешалась с удовольствием.
- Еще... – вырвалось у Димы. Он уже ничего не соображал, было ощущение, что он на небесах, глаза ничего не видели, а ноги не держали. Весь мир исчез, оставляя только тело любимого рядом. Усмехнувшись, Учитель отошел от парня, а Дима, не удержавшись на ногах, рухнул на пол. Осознание, что родные руки исчезли, приходило медленно, разрядки не было и казалось, что его свергли из рая в ад. Не выдержав, парень все же поднял непонимающий взгляд на своего Хозяина. Возвращение в реальность было болезненно, и он все никак не мог понять, что же произошло.
- Ты, кажется, забыл, что это наказание? – ухмылка на красивом лице, заставила судорожно сглотнуть.
- Простите, Учитель, – он никак не мог снова опустить глаза, понимал, что может сильнее разозлить своего Господина, но не мог. Парню редко выпадала возможность видеть Его без одежды, а сейчас Он стоял в одних штанах. Упустить такую возможность полюбоваться этим божественным телом он не мог. Пусть накажет, пусть хоть убьет. Мне все равно лишь бы еще раз прикоснуться, лишь бы еще хоть чуть-чуть посмотреть на него.
- Я разве разрешал поднимать глаза? – голос был мягок, но взгляд все равно оставался холодным.
- Извините, Учитель, – взглядом Дима опять уперся в пол. Сдерживать себя от того, чтобы снова не поднять глаз на Хозяина становилось все сложнее.
Да, Учитель точно знал, на какие точки этого парня надо надавить, чтобы сделать больнее или приятнее.
- Встань.
Дима быстро поднялся на ноги и попытался стоять ровно, прекрасно понимая, что надолго сил его не хватит. Возбуждение уже перешло все границы, и парню казалось, что его мошонка сейчас просто взорвется. Учитель, прикурив сигарету, снова подошел к своей жертве. Поигрывая с зажигалкой, он без остановки зажигал огонек и тут же прекращал подачу газа.
- Можешь смотреть, – Парню показалось, что голос Учителя стал хриплым. Он наблюдал, как рука с зажигалкой медленно приближалась к незащищенной коже. Огонек мелькал все ближе и продолжал гореть все дольше. Боль появлялась резко, в такт всполохам пламени.
Страх сковывал, хотелось завыть, убежать, попросить остановиться. Дима даже открыл рот, но взглянув во внимательные глаза, не смог. Он не может остановить Учителя, не имеет права. Это тело Его и только Его, и если Хозяин желает наказать огнем - значит, так тому и быть. Но боже, как же страшно!
Наконец, огонек приблизился и укусил левый сосок. В глазах потемнело.
- Надеюсь, ты понимаешь, что больше я повторять не буду. Мне не нужны отношения, в которых мои приказы игнорируют.
- Да, Учитель, такого больше не повториться.
Затянувшись последний раз, Учитель прижал к себе юное тело и впился поцелуем в послушные губы, одновременно выпуская в рот парня дым и туша окурок об его ягодицу. Стон затерялся в поцелуе, а сознание опять начало уплывать.
- Это единственный для тебя способ курения, – сказал мужчина отодвигаясь. – Ты же знаешь, что если я сейчас сразу стяну резинку с твоего члена, – продолжил он, – ты не почувствуешь ничего кроме боли?
И, смотря в глаза парня, достал из кармана перочинный нож и перерезал резинку. Стон разочарования и боли вырвался из Диминой груди. Такого жестокого наказания он не ожидал. Учитель прежде никогда не оставлял его без разрядки.
- Более того, я запрещаю тебе прикасаться к себе до нашей следующей встречи и надеюсь, ты понимаешь, что на этот раз я жду выполнения своего приказа.
Тот урок парень запомнил очень хорошо и больше не прикасался к сигаретам. Дима продолжал смотреть на окна своего Хозяина и пытался решить, что делать дальше. Увидеть Его было необходимо, как воздух, и хотя прямого запрета приходить домой к Учителю никогда не поступало, парню все равно было страшно вызвать недовольство. Черт, да что он теперь может мне сделать? Единственное, чего я действительно боюсь в этой жизни, это остаться без него, но он уже меня бросил. Слезы опять потекли по щекам, и парень решительно встал и направился к подъезду. Хуже уже точно не будет. Думал парень, поднимаясь на третий этаж. Глубоко вздохнув, он нажал на звонок, и сердце как будто замерло в ожидании. «Сейчас я его увижу!» – эта мысль билась в голове, принося облегчение.

Отредактировано несса (2011-06-20 18:01:42)

0

6

Вот даже интересно стало, что с ним теперь сделает Учитель.

Блохи|убрать
несса написал(а):

Наконец огонек приблизился и укусил левый сосок.

"Наконец" выделяется на письме запятой.

несса написал(а):

Затянувшись последний раз, Учитель прижал к себе юное тело и впился поцелуем в послушны губы, одновременно выпуская в рот парня дым и туша окурок об его ягодицу.

0

7

Mystic
спасибо, исправила

0

8

Мужчина сидел за столом на кухне и курил. Бутылка любимой серебряной тэкилы была уже наполовину пуста, но легче не становилось. Каждый раз, смотря в покорные, зеленые глаза своего ученика, он чувствовал все большую привязанность. Все эти встречи на территории школы с несовершеннолетним, тем более своим же учеником, были безумием, но взять и отказаться от них с каждым разом становилось все труднее. Дима был как наркотик. Его покорность возбуждала. Мужчина не сомневался, что даже прикажи он парню умереть, тот только поинтересуется каким способом это стоит сделать и пойдет выполнять приказ. Садистская сущность ликовала, но совесть все чаще напоминала о себе.  Коктейль чувств и эмоций захлестывали с головой, но учитель не показывал виду. Он просто не имел права показать парню свою слабость, поэтому взгляд почти всегда оставался холодным, а голос равнодушным.
Докурив очередную сигарету, мужчина слизнул соль с руки, выпил рюмку тэкилы и закусил лаймом. Медленно погружаясь в воспоминания, он тяжело вздохнул.

Первая встреча с 10 б классом. Волнения почти нет, но этот парень с задней парты начинает меня злить. Весь урок он отпускает тупые шуточки, перебивает и хамит. Девчонки смотрят на него с обожанием, что на самом-то деле не удивительно: высокий блондин, зеленые глаза, наглая улыбка - довольно миловидный, плюс в нем чувствуется сила. Парни тоже прислушиваются к тому, что он говорит, значит уважают. Этакий хулиган затейник… «А было бы интересно сломать такого…»
«Блядь, о чем я только думаю? Мне его учить, а не ломать и трахать надо!» - но идея уже засела в голове. Еще неделю наблюдал за ним как ненормальный. Курит, ругается, пьет пиво прямо в школьном дворе на переменах, и все это сопровождается скукой. Да, парню именно скучно. Он меня несомненно увлек. Все чаще ловил себя на мысли, что сомнения борются с желанием обладать.
Я все еще не принял окончательное решение, когда пришел на следующий наш урок. Заходя в кабинет, увидел, как он притиснул девчонку из другого класса к стенке. Грубо целуя ее, одну руку он запустил в блондинистые крашение волосы девушки, а второй щупал ее за задницу, а эта малолетняя дура только блаженно закатывала густо накрашенные глаза и гладила его по плечам.
Злость нахлынула неожиданно. Захотелось вышвырнуть эту девку из своего кабинета и разбить губы парня в кровь, но я давно уже научился справляться со своими желаниями. Поэтому лишь произнес насмешливым голосом:
- Сколов, уже давно прозвенел звонок. Дотискаете свою девушку позже и не в моем кабинете.
Эта дура нагло посмотрела на меня, одернула юбку и, виляя тощей задницей, вышла из кабинета. Мальчишка лишь усмехнулся и сел на свое место.
И опять он весь урок мешал мне, делал не уместные замечания, хамил. В общем, я плюнул на все сомнения.
- Сколов задержись.
Все было продумано, это последний урок, дети сейчас все разбредутся по домам, учителей почти тоже не осталось. Нам не должны помешать.
Парень уселся на первую парту, ухмыляясь, нагло уставился на меня.
Подхожу к двери и поворачиваю ключ в замке. Глаза удивленно провожают мои действия, я вижу на самой глубине этого взгляда страх. И этот страх придает силы, будоражит кровь. Подхожу к парню, ухмылка все еще искривляет эти красивые губы. Сильный удар по лицу, и вот то, о чем я так мечтал - тонкая струйка крови стекает из разбитой губы. В глазах страх уже на первом месте, но, помимо страха, я вижу там что-то еще, еще пока неоформленное, но уже понятное мне чувство. Парень вскакивает на ноги, но новый удар отправляет его на пол. Медленно приближаюсь к нему.
- Я сейчас закричу, что ты себе позволяешь! – шипит, а не говорит он.
- О, я не против, кричи. Тебе сегодня захочется много кричать, только твоей репутации наступит конец.
Закуриваю и смотрю на это красивое тело. Движением хищника приближаю к нему свое лицо и слизываю кровь с его губ. Затягиваюсь и, не выпуская дыма, начинаю целовать эти сладкие губы. Парень пытается отпрянуть от меня, но молчит. Выпускаю дым. А жаль - хотелось выпустить его ему в рот, но… это я еще успею сделать. Перехватываю его запястья и удерживаю их одной рукой. Коленом развожу ноги парня. Он же почти не сопротивляется. «Давай, мальчик, ты можешь лучше, я же знаю. Неужели решил покориться?»  - вновь приближаюсь к его губам, и маленький дьяволенок кусает сильно мою нижнюю губу, до крови. Возбуждение захлестывает с головой – «Да, я не ошибся в тебе!». Нажимаю коленом на его промежность и чувствую твердый член. Это вызывает ухмылку.
- У тебя стояк, парень. Я знал, что тебе это понравится.
Свободной рукой крепко сжимаю его мошонку в кулак. Слезы текут из зеленых глаз, а из горла вырывается стон. Счастье захлестывает меня.
- Давай мальчик, не сопротивляйся.
- Я все расскажу, тебя посадят! – какой же у него хриплый голос.
- Расскажи. И все узнают, что у тебя встал от того, что я с тобой делал.
- Тебе не поверят.
- Скорее всего, но сомнения и разговоры все равно будут.
Отпускаю мошонку и, пробравшись под его рубашку, сильно выкручиваю горошинку соска. Опять стон. Тело подо мной выгибается. Отпускаю его руки. Начинаю раздевать желанное тело. Да, это сладкая игрушка - гордость борется с натурой. Сомнение, страх, возбуждение, это все у него в глазах. Кажется, я могу кончить, просто наблюдая за ним.
Когда он полностью обнажен, я засовываю палец ему в рот. Парень непонимающе смотрит на меня и сильно кусает. Боль пробегает по нервам. Это так приятно видеть, что он еще не до конца смирился, что еще пытается бороться. Почти так же хорошо, как то, что я делаю с ним. На моем лице уже безумная улыбка. Вытаскиваю палец из его рта и резко вставляю ему в задницу. Глаза моего мальчика расширяются, тело снова выгибается, а я начинаю целовать его все настойчивее и сильнее. И он, наконец-то, отвечает мне. Подготавливая к первому разу, чтобы не порвать, второй рукой глажу его тело, царапаю бедра, живот, выкручиваю соски. Диму трясет, я отрываюсь от этих сладких губ и слышу стон и просьбу.
- Еще…
Сильно кусаю его шею, ключицу, грудь, выкручиваю его мошонку. Стараюсь не потерять себя и все же контролировать силу, но с ним это очень сложно. А он уже сам насаживается на три моих пальца.
Наконец приподнимаюсь и, расстегнув ширинку, достаю член. Вынув кармана резинку и раскатав ее по стволу, сгибаю ноги парня в коленях  и приставляю к его входу головку. Резко вхожу на всю длину, одновременно целуя чертенка в губы, что бы заглушить крик.
Не давай время нам обоим опомниться, начинаю резко двигаться в этом узком, горячем теле…

Я нервно сглотнул, отмахиваясь от столь сладостных воспоминаний. «Я должен его отпустить…» - тяжело. Очень тяжело. «Надо еще выпить…» - пронеслось в голове. Осушил еще одну стопку, зализал, закусил… не отпускает. Черт! Как же я хочу испытать это снова! Да, сомнений нет - сломать его и подчинить себе, было замечательно. Его верность и покорность сводят меня с ума, но… Есть целых два но: первое – кажется, я конкретно привязался к этому мальчику, если не сказать больше… Но я учитель и это совершенно не простительная блаж. Если так дальше пойдет, я сломаю не только его волю, но и его жизнь. По школе уже ползут недвусмысленные шуточки по поду наших занятий. Да, его родители только рады такому рвению сына к учебе, но одноклассники не могли не заметить перемен в нем, да и мои коллеги тоже что-то подозревают. Второе – иногда так хочется, чтобы он ослушался меня. Да, мне нравится им повелевать, но сегодняшний инцидент с дракой был как раз той встряской, которой нам так не хватало. Подчинять его снова и снова – неземное блаженство. Возможно, когда-нибудь потом я снова приручу его. Сейчас же нам лучше расстаться для его же блага, хоть мысль о расставании с ним и приносит мне боль. Надеюсь, этот чертенок ничего с собой не сделает. Я этого не переживу… Кажется, я действительно люблю этого мальчика.

Из грустных мыслей меня выдернул противный звук дверного звонка, настойчиво звонящий последние минуты две своими нервными короткими трелями. Прочертыхавшись, я поплелся к двери. «Ну, кого еще принесло в такое время? Блядь, и стояк еще как назло…», - разум немного туманился от алкоголя.

0

9

"Небольшой кусок, бета Nona."
Правую щеку обжигает огонь. Я чувствую, как на коже расцветает цветок от его ладони.
– Не смей! – он взбешен, я вижу это, чувствую каждой своей клеткой его злость, – Никогда не смей лезть в мои дела! – Не говорит, а шипит мое Божество.
В голове полная каша, я уже ни чего не понимаю.
– Это потому что я парень? – Слова проталкиваются с трудом, как будто имеют физическую оболочку. Безнадежность сковывает меня. – Я же не дурак, я все понимаю, я парень. Еще и ваш ученик. Ничего не умею, но я же стараюсь. Выполняю все приказы. Не могу без Вас. Не могу и все тут. Какой смысл в этой жизни, если в ней не будет Вас? – под конец, я уже сорвался на крик, но не мог остановиться.
Звонок в дверь, как ведро холодной воды, моментально приводит меня в сознание. Учитель молча уходит в прихожую. Слышу, как открывается дверь и Его непривычно ласковый голос.
– Анечка, как добралась? Как же давно я тебя не видел.
Писклявый женский голос, что-то отвечает, но я не понимаю что. Пытаюсь хоть как-то восстановить дыхание. Хотя бы внешне выглядеть спокойно. Слышу шаги и поднимаю голову. В дверном проеме стоит красивая молодая девушка, от силы лет восемнадцать. Блондинка, голубые большие глаза смотрят с удивлением. Стройная фигурка, небольшой рост, а за ней Он, такой красивый и мужественный. Они так хорошо смотрятся вместе, это так естественно и гармонично.
– Стас, это твой новый питомец? Такой хорошенький! – теперь она рассматривает меня с интересом. У меня от удивления даже голос пропал. Она знает, но как. Что их связывает, кто она?
– Анют, хочешь чаю? Дима уже уходит, не волнуйся, – теплые секунду назад глаза превращаются в лед, потому что теперь он смотрит на меня.
– Ой, не будь таким букой. Посмотри, как ты мальчика расстраиваешь. Малыш садись, сейчас будем пить чай, я тортик купила. Стас, принеси тортик, я его в прихожей оставила.
Как в замедленной съемке вижу Учителя нежно прикоснувшегося губами к щеке этой женщины, его улыбку и мягкий взгляд, как покорно он разворачивается и уходит в прихожую.
– Ну и как тебя зовут?
– Дима, – хочется послать, а еще лучше убить ее. Но уже понимаю, Учитель не простит не одного, ни другого, а значит надо терпеть.
Меня попросили порезать торт, а Аня готовила чай и болтала с МОИМ Хозяином. По тому, как уверенно она все доставала из шкафчиков, было видно, что здесь она бывает часто. Кто она? Что они значат друг для друга? Есть ли для меня место в его жизни? За весь вечер Учитель не разу не заговорил со мной, Аня тоже перестала обращать внимание.
Я знаю, помню, что не имею права на ревность, но это выше меня. Хочет убить, убить жестоко и кроваво. Но я держался пока эта стерва не села к нему на колени, он так аккуратно обнял ее, как будто она не из плоти и крови, а из фарфора.
– Хватит! – в голове туман, и я, не соображая, что творю, вскакиваю со стула и подлетаю к ним. Рука сама собой поднимается для удара.
– Не смей! – холодный, любимый голос… Но я уже не могу остановиться. Сознание воет от страха, но тело не слушается меня, оно запрограммировано уничтожить, стереть с лица земли. Когда кулак почти достиг цели, чувствую, как запястье опаляется огнем. Понимание того, что Учитель просто вывихнул его свободной от своей дорогой Анечки рукой приходит позже.
– В комнату, живо! – Его злой голос и ее смеющиеся глаза. Я проиграл. Голова опускается, слезы текут по щекам, и появляется ощущение, что мир рухнул…

0

10

у любимой беты как всегда проблемы и исправленный вариант увижу не скоро, а Nonu напрягать уже совесть не позволяет, поэтому пока выкладываю так, потом перезалью.

Огромная кровать с небольшими столбиками по углам, приковывает мой взгляд. Даже сейчас мои мысли занимает его кровать, для меня это как алтарь, место священнодействия. Знакомые нотки в голосе посылают импульсы по позвоночнику.
- Раздеться полностью, лечь на спину, руки и ноги в сторону.
Спокойный уверенный голос так не вяжется с тем бешенством, что сейчас пляшет в Его глазах. Покорно опускаю взгляд и дрожащими пальцами расстегиваю пуговицы на рубашке. Страх и предвкушение, ненормальное предвкушение смешиваются во мне. Понимаю, что это может закончиться очень плохо для меня, потому что Хозяин еще ни когда не был так взбешен. Но если сегодня я умру от его руки, это будет лучший выход. Это благо, счастье которое он подарит мне, потому что жить без него я точно не смогу и дело не в юношеском максимализме, а в простом понимании наших отношений. Уже никто не сможет командовать мной так, как Он. Потому что идеал для меня всего один и сейчас он смотрит, как я стягиваю трусы и покорно ложусь на алтарь, принося себя в жертву своей любви, потому что эта любовь стоит не только мой жизни, но и много большего.
Учитель достает из комода ярко алые ленты для кос и мне кажется, что этот цвет подходит лучше всего нашей ситуации. А потом думаю, что все-таки на белых лентах моя красная кровь смотрелась бы лучше.
Хозяин, молча, привязывает сначала мои руки, а потом ноги к столбикам у кровати, завязывая свободные концы бантиком, и эти бантики смотрятся так странно и неуместно.
Так же молча, он опять подходит к комоду и достает какой-то ящик. Почти интересно, почти страшно, но раз наказывает, значит, признает своим рабом, а значит, я счастлив. Все что угодно, лишь бы от Него.
Достав что-то из ящика, Учитель подходит ко мне и садится рядом на кровать. Пристально смотря в мои глаза, Он наклоняется и с нажимом проводит языком по соску. Ощущение, как будто ударило током, и я выгибаюсь навстречу, мечтая продлить это прикосновение. Усмехнувшись, Он втягивает сосок в рот и начинает посасывать его. Пальцы второй руки уже мнут свободный сосок. Пощипывания с одной стороны сливаются с укусом второй. Голова начинает кружиться, тело трясет как в лихорадке. Учитель отрывается от моей груди и нежно целует мои губы. В момент, когда Его язык проникает в мой рот, тело пронзает острая боль. Глаза широко распахиваются, а член дергается от притока крови. Он резко отстраняется, и я, наклонив голову, вижу маленькие зажимы с острыми даже на вид зубчиками на своих сосках.
- Сегодня ты поступил очень опрометчиво пытаясь ударить дорогого мне человека – Хозяин замолкает на секунду, а у меня в душе разливается такая боль, какая не может придти ни от одних пыток на свете. Ощущение, что душу просто выпотрошили тупым ножом. – За это ты должен ответить – Продолжил Он, и голос звенел от стали.
Отойдя от кровати к ящичку, что продолжал стоять на комоде и, достав что-то, он вернулся ко мне. Ухмылка на его лице пугала уже по-настоящему. А то, что последовало дальше, выбило из меня весь воздух. Мое Божество встало между моих разведенных ног на колени и захватило член в рот. Он умело посасывал мой отросток, а я понимал что умираю, потому что после такого можно смело умереть.
Отстранившись, Учитель облизнулся, взял в руки очередную алую ленту и начал перевязывать мой член. Он сильно затягивал удавку, а мое сознание ускользало, было ощущение, что я парю под потолком и наблюдаю за действием со стороны. Вот он достает какую то длинную, тонкую палочку с проводом и коробочкой на конце и, немного сжав головку члена, начинает вкручивать ее в уретру. От боли и дискомфорта сводит позвоночник, но, черт возьми, как же это приятно, как будто кто-то разрывает эту реальность и рамки стираются. Я свободен, абсолютно свободен. А потом Хозяин нажимает на коробке кнопочку и кажется, что меня выворачивают наизнанку и все мои органы сейчас выйдут через эту самую дырочку, такую кажется маленькую, но важную.
Где то в глубине сознания проскальзывает мысль, что это ток, но от нового импульса, даже последние сохранившиеся крохи в мозгах разбегаются.
Небольшая передышка и снова импульс. Учитель задумчиво смотрит на меня, в перерывах между этими пытками, а потом несильно дергает зажим на соске. Новая боль окутывает Разум и как только она немного притупляется, снова нажимает на кнопку.
Мне кажется, что прошла уже вечность, мышцы во всем теле мелко подрагивают. Усталость сводит с ума. А Хозяин опять подходит к этому страшному ящику и достает оттуда, черный странно изогнутый вибратор. Смазав его лубрикантом, подходит ко мне. Нежный поцелуй опаляет губы и если бы не катетер в моем пенисе я бы точно кончил. Взяв подушку, Он аккуратно подкладывает ее мне под попу. Ухмылка искажает любимое лицо и одновременно эти родные руки пускают импульс в моем стволе и вставляют вибратор в очко. От крика закладывает уши и болит в горле, а этот странный дилдо начинает вибрировать, утыкаясь прямо в мою простату. Подача тока уже не прекращается, а щелчок по клипсе на соске доводит до полной темноты.
Очнувшись, я понял, что могу спокойно шевелить руками и ногами. Зажимов, катетера и вибратора больше не было, член тоже не был перевязан. Все тело болело. В горле пересохло. В комнате темно и пусто, но с кухни доносились приглушенные голоса. Попытавшись встать на ноги, я тут же упал. Мышцы тряслись так сильно, что тело не слушалось приказов мозга. Послышались шаги и в комнату вошли Хозяин и Аня.
- Вижу, ты уже очнулся, молодец, не думал, что так быстро оклемаешься.  – Я попытался ответить, но получился только хрип.
- Не трудись, ты орал так сильно, что, скорее всего, сорвал голос. – Помолчав пару секунд как будто что-то обдумывая, Он повернулся к Ане. - Дорогая, я тут подумал, Дима не хочет признавать, что больше не моя собственность, а раз так я могу делать с ним все, что захочу. – Явно обращаясь ко мне (так как взгляд был на меня направлен) он спросил. – Так? – И дождавшись моего кивка, снова обратился к своей спутнице. – Тогда я имею право подарить его тебе.

0

11

Надеюсь, ты мне доверяешь)) я немного поправила орфографию и пунктуацию. Посмотри.
А в остальном, события как-то медленно развиваются... или просто мне мало?

0

12

Light_Witch
доверяю)))
конечно тебе мало, но скоро будет еще

0

13

по идее глава не дописана, но дальше пока не пишется, поэтому что есть

Прошла ровно неделя с того страшного дня, когда Учитель решил подарить меня. В тот вечер мне просто сообщили, что отдают меня Ане, а потом выставили за дверь. Мне хотелось верить, что это неудачная шутка, но узнать так ли это не удалось. Все это время я разрывался между желанием послать все к черту, но не дать этой суке притронуться к себе и привычкой подчиняться всем командам Хозяина. Он мой Бог…кто я такой, что бы оспаривать его решения… но как представлю, что какая-то тетка будет отдавать приказы - хочется кого-нибудь убить. У меня ни разу не возникло желание подчиниться кому-нибудь кроме Учителя. Я хочу только его. Остальные не имеют значения. И уж точно я не хочу склониться перед женщиной, которая стоит между нами.
В этот день мне пришло сообщение от Хозяина с местом встречи. В девять вечера мне надо было быть чистым, гладко выбритым и готовым ко всему по указанному адресу. На уроке на меня не обращали внимания. А мне хотелось выть, встать на колени, ползти к Нему, умолять, целовать эти жестокие, сильные руки. Но я молчал…сцепил зубы и отправился домой готовиться к вечеру. Я чувствовал себя волком, который воет на луну и ничего не может изменить…и правда, что я могу сделать... Если ослушаюсь он решит, что для меня он не Бог, который меня создал и не Хозяин, которому я рад служить, а соглашусь - изменю себе. Боль и страх сплелись в одно отравляющее нечто. По дороге к назначенному месту я думал, что хочу напиться, накуриться и вообще не понятно чего еще, лишь бы не оказаться там, где меня ждет эта крашенная корова. Надежда на то, что Учитель передумает, окажется там, придет и заберет… глупые мечты, но от них так трудно отказаться. Столько мыслей и не одной нормальной идеи как остановить это безумие. Дом, квартира, глубокий вдох и нажать на кнопку звонка. Дверь открывается и я не верю своим глазам, передо мной мое Божество, мой единственный Хозяин. Надежда раскаленным железом вкручивается в сердце, неужели это все была шутка? Неужели Он ни кому меня не отдал. Но появление Ани из-за его спины делает невозможное, хотя нет, это делает моя глупая надежда и мечта. Душа кажется умирает.
- Проходи Дима. Я сегодня здесь только как наблюдатель, что бы проверить, что ты все понял правильно и будешь слушаться Анечку как меня.
Слова опять ранят, причиняя невыносимую боль. Хочется выть. Но я все равно, молча опускаю взгляд в пол и прохожу в квартиру. Такое ощущение, что все мои внутренности скручиваются в тугой узел. Сознание не выдерживает и отключается, остается только автопилот, все что происходит осознается как будто со стороны. Снять кроссовки, куртку, повесить ее в шкафчик в прихожей. Пройти в гостиную.
- Раздеться полностью, встать на раком. – Ненавистный голос Ани ввинчивается в уши.
Все естество взрывается протестом. Внутренности уже не просто скручивает, их наматывает на раскаленный стержень. Звериный рык практически вырывается из моей груди, но внимательный взгляд Учителя заставляет подчиниться, подавляя меня. Я выполняю приказ, встаю так, как всегда нравилось Ему.
- Хороший мальчик.
Рука теребит мои волосы так, как обычно теребят за голову собаку. Снова хочется зарычать. До крови прокусываю губу, подавляя свои желания. Даже сейчас мне важно, что бы Он гордился мной, видел, что я хороший, послушный и раб. Надежда в очередной раз разъедает душу. В мыслях представляю, что мой Бог забирает меня обратно себе.  Мысли остановил затягивающийся на шее ошейник. Меня тянут за поводок в соседнюю комнату. Там новая хозяйка садится в кресло, Учитель устраивается рядом на диване.
- Выпрямись, песик.
Мерзкий голос. Как можно иметь такой писклявый голос? Да за одно это ее можно убить. Мысли не мешают выполнить команду, тело подчиняется автоматически. Оставаясь на коленях, я выпрямляюсь перед этой бабой, продолжая смотреть в пол.
Тонкие прохладные пальцы проводят по моим губам, спускаются по шее, ключице и добираются до сосков. Несильно сжимают бусину, перекатывая между пальцами, усиливая нажим. С каждой секундой все сильнее выкручивая ее. Ни какого удовольствия от этого не приходит. Раньше я мог кончить только от пытки груди. А теперь осталась только боль. Моральная боль переплетается с физической и становится трудно дышать.
- Стас, а ты уверен, что он мазохист? Что-то не видно, ни каких изменений. – Нога в чулках не сильно, но чувствительно шлепнула между моих разведенных бедер, попав по яичкам. Я непроизвольно дернулся, чуть не упав на эту сучку.
- Конечно уверен, дорогая. Димочка, ты почему расстраиваешь свою новую хозяйку? Ну-ка, поиграй со своим отростком. – Такой любимый голос пробежал приятной истомой  по телу. Приказ разбежался мурашками по позвоночнику. Закрыв глаза, отключаясь от реальности, я обхватил ладонью ствол и сильно сжав его так, будто пытаюсь задушить дернул несильно. Хозяин часто так делал и если очень постараться, то ведь можно представить, что это Его ладонь. Немного ослабив хватку, я резко стал дергать член. Воспоминания о прежних встречах с Учителем обжигали мозг. Картинки молниями взрывались перед опущенными веками. Стон сам слетел с моих губ. Чьи-то руки перетянули основание члена, не хватило каких-то пары секунд до моей разрядки. Открываю глаза, пытаясь понять, что происходит и вижу холодные внимательные глаза, настолько прекрасные и любимые, что хочется остановить время. Соски снова обжигает болью, непонимающе перевожу взгляд вниз. Аня сидит на корточках передо мной и играет с зажимами, от которых я и почувствовал боль. Блядь, я уже забыл о ее существовании. От безысходности слезы стекают из уголков глаз. Когда раньше мы были  с Учителем только вдвоем, это были сладкие слезы, то сейчас мне кажется, что если кто-нибудь слизнет их, то сразу отравится. Не хочу смотреть на нее, не хочу думать о ней. Не знаю сколько я еще смогу любоваться Им, но дорога каждая секунда, поэтому не раздумывая перевожу взгляд на Хозяина. Да, черт возьми! До сих пор единственного моего Настоящего Хозяина. Я смотрю в эти глаза, на эти губы и мечтаю прикоснуться к ним. Душа плачет, а сердце пытается пробить грудную клетку, что бы рвануть к Нему. Краем сознания отмечаю, боль внизу. Я знаю, что это. Прищепки на коже мошонки. Да плевать, пусть хоть совсем все там оторвет. Взгляд все равно не отрывается от любимого лица. А если представить, что все со мной проделывает именно Он, то это даже приятно.
- Нагнись вперед, отставь задницу назад. – Четкие приказы, хоть голос все равно и мерзкий.
На автомате выполняю приказ, не отрываясь от любимого лица. Тут же ощущение скользкого и толстого упирается в колечко мышц сзади. А я теряюсь в омуте Его зрачков. Нежное поглаживание ягодицы. Почти такое же, как иногда у Него, но все равно чужое. Главное не сбиться с настроя, главное не отрывать глаз от Него. Опять стон, почти удовольствия, почти боли. Не понятно точно чего. Но стон. По самым нежным в мире губам проскальзывает секундная, кажется, немного грустная улыбка. Но прежде чем я задумываюсь над этим, она исчезает как мираж. Могу пропустить через себя роту солдат, могу отсосать ему перед всем своим классом, мне наплевать на все, лишь бы знать, что Он останется со мной. Но сейчас мысль о том, что это может последняя наша встреча, делает даже удовольствие горьким. Понимание того, что мое Божество не хочет дотронуться до меня в последний раз делает желание смерти почти физическим и я ору. Ору на пределе связок. Приказа молчать не было, а значит можно хотя бы это. Главное не отрывать от него своих глаз. Противоречивые эмоции сводят с ума и да, я понимаю, что сам в них виноват, потому что сам заставил тело поверить, что это Он ласкает меня, Он меня мучает. Вибрация в прямой кишке усиливается. И тут меня вздергивают за ошейник, заставляя прервать эту зрительную связь. Вот она настоящая пытка. В таких условиях не видеть его даже каплю времени, чудовищно. По середине комнаты странная конструкция. Я почти удивляюсь, что не заметил ее раньше, но только почти. Это похоже не большую пустую раму от окна, по середине с внешней стороны прикрепленную к ножкам, с креплениями в каждом углу для рук и ног. Аня подводит меня к этой конструкции.
- Становись на нижнюю перекладину. Ноги раздвинь так, что бы закрепить их. Стас, подержи раму, что бы не крутилась.
Пока это корова прикрепляла меня, я все думал об иронии судьбы. Всегда хотел попробовать что-нибудь на подобие. Представлял, как Учитель будет пристегивать, наказывать, одновременно даря наслаждение. Получил, блин, желанное.
- Красавчик. Стас, тебе реально не жалко такого послушного раба отдавать?
Кажется, мы с Аней одинокого уставились на Хозяина в ожидании реакции. Но Он только усмехнулся в своей обычной манере и вернулся обратно на диван. Счастье почти  захлестнуло меня, ведь так я смогу снова смотреть в его лицо, а значит смогу вынести все что угодно.

0

14

Горячие капли подают на нежную кожу, красный воск покрывает мою грудь, ягодицы и даже член. Вижу, как огонек пламени подносят к незащищенной мошонке. Страх разливается по венам. Но ничего не происходит, огонек так же безразлично убрали подальше. Взяв со стола семихвостку, Аня подходит ко мне со спины. Напряжение зашкаливает - в любимых глазах пустота. Господи, неужели тебе и правда все равно?! Я до такой степени безразличен тебе?!
Первый удар всегда неожиданный. Спина выгибается под ним, и я не понимаю, чего хочу больше: чтобы все это продолжилось, или чтобы остановилось. Все новые и новые удары обрушиваются на мою спину, но они не такие как у Учителя - не та сила, не те эмоции. Однако возбуждение как яд просочилось в мой организм и скапливается в пульсирующем члене. Несколько ударов по ягодицам практически не чувствую, ведь там корочка воска. Но вот очередной удар разбивает этот панцирь. Итак чувствительная кожа получает новую порцию боли. Кричу. Не могу, но все равно кричу. Продолжаю смотреть в его глаза и… Вот оно счастье! Если бы я так пристально не смотрел в них, то не заметил бы, как эти черные зрачки начали дышать. Да, именно возбужденно дышать! Счастье окатывает нежной волной. Я уже сам подставляюсь под удары. Хочу еще больше, хочу раствориться в этих глазах.
- Хочешь кончить малыш? – Анин голос пробивается ко мне издалека. Замечаю, как ее рука тянется к моему члену: – Сейчас я освобожу тебя.
- Не-е-ет! – крик вырывается раньше, чем мозг дает команду.
- Нет? Разве ты не на пределе? Еще чуть-чуть и ты потеряешь сознание и не получишь никакого удовольствия.
Я продолжаю смотреть в его глаза. В них немого удивленное выражение, но зрачки все равно пульсируют возбуждением.
– Нет… Умоляю… Я не хочу разрядки от чужих рук. Я буду слушаться, выполню все приказы, но я хочу кончать, только с Учителем.
Его брови хмурятся. Простите, Учитель, я понимаю, что разочаровал Вас, но лучше уж так, чем предавать свое глупое сердце.
- Даже так? – Анина рука, начинает перебирать мою мошонку: – Значит, предпочтешь такие болезненные ощущения оргазму? Стас, а мальчик-то реально с ума сходит…
Словно в замедленной съемке вижу, как поднимается из кресла МОЙ Хозяин. Он медленно подходит, проводит пальцами по моему лицу, гладит по щеке, проводит по губам. Не выдержав этой сладкой пытки, невесомо целую ласкающую руку. Холодный голос бьет прямо в сердце:
– Если ты не хочешь разрядки, может тебе вообще не нужна эта часть тела? Может тогда мне просто отрезать тебе член? Тогда уж точно никто не заставит тебя кончить, и твое желание будет выполнено.
В ту минуту, мне показалось это самым идеальным решением. Он будет последним, кто дотронется до этой части моего тела. Я никогда не прощу себе, если кончу в чужих руках, а так… Так все будет правильно.
- Пожалуйста, сделайте это. Только сами. Умоляю, пусть это будет мое последнее желание.
- Ты понимаешь, что останешься никому не нужным калекой? – в Его глазах столько злости.
- Я не нужен Вам, а остальное не имеет значения.
- Ну что ж… Я выполню твою последнюю просьбу. Аня подай мне нож.
- Стас…
- Нож я сказал.
Аня опускает голову но быстро передает ему ножик. Все правильно, все так и должно быть. И если мне повезет, я истеку кровью прямо здесь, на его руках. Хотя нет… Надеюсь этого не произойдет. Не хочу, чтобы у Учителя потом были проблемы с моим трупом. А жаль, умереть на его руках было бы, наверное, чудесно.
Смотрю как свободная рука, которая столько раз делала меня счастливым, медленно тянется к моему члену. Странно, но возбуждение никуда не пропало. Яички уже так болят, будто сейчас просто разорвутся. Хозяин медленно проводит пальцем по головке. Тело непроизвольно выгибается на встречу к Нему. Учитель захватывает в ладонь весь ствол и оттягивает вниз. Ощущения болезненные, но это доставляет небывалое удовольствие. Нож уже касается кожи, но еще не режет ее.
- Дима, ты уверен?
- Да.
Ножик дергается в его руке, перерезая веревку, которая мешала достигнуть пика, несильно задевая и царапая кожу, и я изливаюсь в его ладонь. В этот раз даже оргазм болезненный. Я ничего не соображаю, кажется, что вокруг кисель, и я даже не могу дышать. Эмоций так много, что сознание полностью отключается, а я проваливаюсь в темноту.

Кажется, я все-таки умер и попал в рай. Меня окутывает Его запах, и даже ощущения объятий очень реалистичные. Нежный поцелуй в висок окончательно убеждает, что это либо сон, либо рай. Открываю глаза и вижу родное лицо.
- Наконец-то ты проснулся. Как себя чувствуешь?
- Хозяин? – ничего не понимаю, все это слишком не похоже на сон. Но у Хозяина никогда не было такого нежного выражения лица и  такого мягкого взгляда, – Я умер?
- С чего бы это? Жив, здоров и при всех своих конечностях.
Понимаю, что глупо, но я сразу же полез проверять. Засунув руку в штаны, нащупал свой отросток и опять непонимающе посмотрел на Учителя.
- Ну и чего ты так на меня уставился? Ты что в серьез думал, что я тебе его отрежу? – конечно же, я тут же киваю,- Ну и дурак. Запомни раз и навсегда: твое тело, душа и сердце - это моя собственность, а я не люблю, когда мои вещи портятся. Ясно?
- Да, Хозяин, простите меня. Значит, вы не отказываетесь от меня? Я могу остаться вашим рабом? – вся моя сущность замерла в ожидании Его ответа.
Непривычно нежное выражение глаз, мягкий поцелуй в губы и надежда, которая почти переросла в веру.
- Куда я от тебя денусь? А то ведь и в правду еще навредишь себе.
Ту бурю эмоций, что сейчас билась во мне невозможно описать. Казалось, что мои мечты достигли своего предела. Потому что быть даже в виде коврика у двери его квартиры уже радость для меня.
- Так Дима, у меня есть несколько условий.
- Конечно, Хозяин, все что угодно, лишь бы с вами, – улыбка сама выползла на мое лицо.
- Отлично. Первое: когда мы одни и не проводим сессию, называй меня по имени, то бишь Стас. Второе: я хочу, чтобы мы начали просто встречаться. Это не отменяет наши с тобой игры, но включает обычный секс, свидания и тому подобную чушь. Третье: я все-таки перехожу работать в другую школу, потому что оставаться в одной, для нас слишком опасно… – по мере того как он говорил, мои глаза округлялись все больше. Уши начали гореть, как только я представил нас с Учителем, точнее уже просто Стасом, идущим по парку за руки. Мысли уносили меня куда-то в непонятные дебри, больная фантазия подкидывала одну картинку за другой: как мы целуемся в кинотеатре, как кормим друг друга с ложечки в кафе, как я знакомлю его со своими родителями…
– Ау, Дим, что с тобой?
- А? Простите, я просто это представил.
- Ну, судя, по блеску в глазах и красному лицу, тебя все устраивает?
- Я… я даже мечтать о таком не смел. Я люблю тебя, Стас! – имя непривычно кольнуло слух. Думаю, мне потребуется привыкнуть к этим переменам. – Но, ты же все равно останешься моим хозяином?
- Конечно, и можешь даже не думать расслабляться. И да… Я тебя тоже люблю

Эпилог:
Прошло 4 года.
В этом году выдалась ранняя весна. Солнце уже ощутимо пригревало. Молодой парень стоял у ворот школы, подставив лицо задорным лучам и щурился, как мартовский кот. Мимо проходящие старшеклассницы, как обычно, улыбались ему и строили глазки, но парень не обращал на них внимания. В эту минуту его взгляд был прикован к человеку выходящему из дверей школы. Красивый и статный, в костюме и портфелем в руке мужчина не спеша шел на встречу.

Младшеклашки играющие во дворе уже привыкли видеть эту картину. Прошло уже 4 года и Дима теперь студент. Он каждый день встречает своего Учителя после работы. Потом они идут гулять, как самая обычная среднестатистическая пара. Не выделяясь из толпы, не привлекая особого внимания, они просто гуляют, пока так же не спеша не дойдут до дома. Но у них есть большее, чем у простых влюбленных – они твердо знают, что нашли свое счастье. Это их маленькая тайна.
Конец.

Отредактировано несса (2011-09-19 15:07:26)

0

15

несса написал(а):

Пролог:Прошло 4 года.

может все таки эпилог?)
мне понравилось))

0

16

sirenia
точно эпилог, спасибо что заметили и спасибо что прочли

0

17

понравилось))

0

18

Zveto4ek
спасибо, а то ощущение, что здесь оно не кому не понравилось

0

19

Автор просто потрясающий рассказ  http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif  .Прочитала на одном дыхании.С нетерпением жду дальнейших ваших работ  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif .

0

20

Тема проверена.

0

21

Lubov29
рада что понравилось, большое спасибо, что прочли

0

22

В БДСМ-х рассказах редко бывает хэппиэнд, у Вас ,Автор, получилось. спасибо за рассказ.

0

23

TaH9
спасибо что прочитали, у меня всегда ХЭ)))

0

24

Понравилось))) хотя обычно я не слишком хорошо отношусь к героям, подобным Диме (ну нельзя отдаваться в рабство, тем более духовное, добровольно. Однако конец этого произведения, дает возможность верить, что это было лишь юношеским максимализмом, и пройдя этот этап герои создадут нормальные отношения))

0

25

Nnik
на самом деле у них и так нормальные отношения, просто норма у каждого своя и если два взрослых человека добровольно идут на такое и получают от такого удовольствие, значит эти отношения имеют право на существование и являются нормой
спасибо что прочли и оставили комментарий)))

0

26

Довольно интересно. Как говорится, каждый сходит с ума по своему. Хотя так и остается непонятно, кто такая Аня и какие отношения её связывают со Стасом  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

27

Лёля_тян
спасибо, автор ленив и так и не написал доп главу с разъяснениями

0

28

несса написал(а):

спасибо, автор ленив и так и не написал доп главу с разъяснениями

Так может тут скажете несколько слов?

несса написал(а):

на самом деле у них и так нормальные отношения, просто норма у каждого своя

Да, для этой пары они действительно гармоничны. Это не сексуальная игра для разнообразия. Это именно их тип ртношений, абсолютно устраивающий обоих.
Спасибо. Понравилось. Убедительно написано.

0

29

Nevada913 написал(а):

Так может тут скажете несколько слов?

ну насколько я помню задумку Аня когда то была сабой Учителя, а так как оба были слишком молоды и беспечны то на одной из сессий она чуть не погибла, после чего у Стаса были долгие комплексы и страхи, от которых Аня его вылечила сменив свое положение сабы на хозяйку, теперь он полон сил, но испытывает к ней сильные чувства как к младшей сестре))) вроде ни чего не перепутала

0

30

Спасибо! Хочется ещё и  ещё!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Учитель" NC-17. бдсм, повседневность, немного агнст, миди *