Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Желтый бегемот в синем комбинезоне" NC-17, мини, юмор *


"Желтый бегемот в синем комбинезоне" NC-17, мини, юмор *

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название: "Желтый бегемот в синем комбинезоне"
Автор: Light_Witch
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Юмор, POV, Слэш (яой)
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:Не успел Глеб, проиграв Женьке, познакомиться с желтым бегемотом в синем комбинезоне с помощью платка, как был проигран новый спор. Что же теперь придется сделать Глебу на спор?
Посвящение: Всем желтым бегемотам в синих комбинезонах.
Публикация на других ресурсах: только с согласия автора.
Примечания автора: Продолжение к минику "Платок"

+1

2

Черт дернул меня ввязаться в этот спор…
Кажется, каждый рассказ я начинаю с этой фразы. Давно пора повзрослеть и престать вестись на Женькины уговоры. Но друг детства всегда умел меня поддеть. Ненавижу!
Спрашиваете, что на этот раз? На этот раз он втянул сюда и Антона, с которым мы, кстати, недавно начали встречаться, познакомившись, когда я в очередной раз проспорил Женьке.
Хуже всего, что в этот раз, на правах победителя, Женька решил меня помучить ожиданием, прекрасно зная, какой я нетерпеливый.
- Все! Я придумал! – победно воскликнул он, смотря на нас с Антоном горящими азартом глазами.
- Что на этот раз? – со вздохом спросил я, понимая, что своей участи мне не избежать.
- Желтый бегемот в синем комбинезоне! – сообщил он мне, ожидая, наверное, что я взвизгну от радости.
- Ты хочешь, чтобы я вместо Антона залез в этот костюм и раздавал листовки? – с надеждой взглянул я на Женьку.
- Почему же «вместо»? Вместе!
Я изменился в лице. Нет, этот костюм, конечно, вполне способен вместить нас обоих, но там же будет так тесно… а у нас с Антоном не такие уж и близкие пока отношения. Мы с ним решили никуда не торопиться.
- Я думал ты придумаешь что-то пооригинальнее, чем самому работать за Глеба, пока мы будем раздавать листовки, - улыбнулся Антон, которого, казалось, не смутило желание Женьки.
- Ради такого…
И вот я пришел в помещение, которое служило Антону раздевалкой. Там лежал костюм желтого бегемота, в который нам вдвоем предстояло залезть. Ах, да. Я не упомянул, что на улице лето и столбик термометра медленно, но верно приближается к двадцати градусам… со стороны тридцати.
- Футболку можешь сразу снимать. Иначе будешь, как из душа, - Антон легким движением снял с себя майку и аккуратно положил на стул.
Чтоб я еще хоть раз ввязался в спор с Женькой?..
Чувствуя себя школьницей на первом свидании, я стянул футболку, положив ее рядом с майкой Антона. Мои щеки заливал румянец. Странно, но этот парень заставлял меня смущаться, как какую-то девственницу, хотя, как выяснилось, я был на четыре года его старше.
- Иди сюда, - позвал он, начиная надевать костюм.
Я подошел и забрался в это поролоновое недоразумение.
- Сначала будет непривычно, тем более, что я буду управлять твоими движениями, а потом, надеюсь, мы сработаемся.
- Звучит так, будто ты уже делал такое раньше.
- Это, конечно забавно, но мне такое в голову не приходило, - хохотнул он, нагло обнимая меня. – Хотя, мне очень даже нравится.
Я возмущенно повернулся, а он, воспользовавшись этим, меня поцеловал.
Женька, я тебя убью. Знает ведь, гад, что при всем моем темпераменте, в подобных ситуациях я смущаюсь, как юнец.
- Ну, чтож. Давай попробуем пройтись…
Уже через двадцать минут мы были в нужном месте, но мокрые от жары и довольные, что хоть как-то можем в этом ходить. Раздавать листовки оказалось скучно. Даже при том, что мы были вдвоем. Поэтому спустя какое-то время я начал издеваться над прохожими и над Антоном одновременно. Когда кто-то все-таки решал взять листовку, я дергал руку бегемота и не давал этого сделать.
- Прекрати, - шепнул мой парень так, чтобы никто не услышал.
- Мне скучно, - пожаловался я, начиная делать разные пасы руками, заставляя Антона повторять за мной, а бегемота танцевать.
Я не сразу заметил, что рук парня уже нет в костюме:
- Мне тоже скучно, но есть идея получше, - его пальцы прошлись по моему животу.
Я остановился. В костюме было так тесно, что мы стояли, плотно прижавшись друг к другу. Еще и Антон прижался теснее, обнимая меня. Губы его легонько коснулись моей шеи, и по телу тут же забегали мурашки.
- Глеб, ты такой потрясающий…
Я не знаю, что видели сейчас люди на улицах, и как вел себя бегемот, но у меня уже просто подкашивались ноги, потому что Антон не ограничился этими ласками. Он прикусил мочку моего уха, одной рукой сжимая сосок и одновременно придерживая меня, а второй прошелся по животу, спускаясь к кромке джинсовых шортов.
- Что ты делаешь? – еле слышно выдохнул я.
- Хочу тебя.
Это я уже давно понял, точнее, чувствовал, потому что в костюме было тесно и становилось еще жарче. Я чувствовал, как его рука скользит по моему влажному телу, я чувствовал соленый привкус своей кожи на его губах. Оставив руку бегемота висеть, я откинул голову на плечо Антона, насколько это позволял костюм, и погладил его бедро сквозь легкую ткань штанов.
- Постарайся не застонать, - шепнул он мне, расстегивая мои шорты и забираясь рукой сразу под резинку белья.
Я чуть было не взвыл от его действий. Что он творит? Мы же на улице. И решили не торопить наши отношения… Черт, ты меня еще трахни прямо здесь. Зато сможем рассказывать друзьям, что впервые переспали в желтом бегемоте. Только попробуй, докажи им потом, что мы не наркоманы.
А Антон тем временем спустил мое белье с бедер и… КАСАЛСЯ МЕНЯ СЗАДИ СВОИМ ЧЛЕНОМ?
- Антон, ты что, спятил?
- Это не сложно, когда ты рядом.
- Но…
- Расслабься, - я почувствовал, как он начал меня растягивать.
С губ сорвался стон. Это все было выше моих сил.
- Прекрати, - взмолился я, понимая, что если он меня не послушает, то сам я вряд ли остановлюсь.
- Я уже не смогу. Потерпи, малыш.
- Ответишь за «малыша», - пообещал я, тут же пытаясь заглушить стон, потому что он вошел в меня, придерживая за бедра.
Убью! Всех их убью. И Женьку, и Антона. Это ж надо додуматься…
На этом мои мысли прервались, но я обещал себе к ним вернуться.

*   *   *
- Ребят, вы бы себя видели! – хохотал от души Женька. – Точнее поведение вашего бегемота!
Я стоял за стойкой и тер бокал. Я его именно тер. У окна с виноватым видом сидел Антон, изредка поглядывая на меня, чтобы в очередной раз удостовериться, что я еще не простил его за содеянное.
- Когда ты начал танцевать, я чуть не умер со смеха! – казалось, что Женька не замечал нашего настроения.
- Пойду в кладовку за вином схожу, - негромко сказал я, удаляясь, чтобы побыть одному.
Но моим планам не суждено было сбыться. В кладовке тут же появился Антон.
- Ну, прости меня, Глеб, - он подошел и, взяв меня за плечи, прижался сзади. – Я не удержался. У меня крышу сносит, когда ты рядом.
- Молодость. Гормоны играют?
Он замолчал.
- Ну, что мне сделать, чтобы ты меня простил?
Ваха-ха-ха! Зря он это сказал! Ой, зря…
Я повернулся и Антон, наверное, увидев у меня в глазах алчный огонь, отшатнулся.
- Я подумаю… - пообещал я и потянул его из кладовки.

0

3

огосподибожемой о_о я хочу посмотреть на этого бегемота, когда они там...танцевали о_о я теперь таких промоутеров за километр обходить буду и пофиг, что я сама им работаю о_о

0

4

Mystic написал(а):

- Я подумаю…

о как много в этой фразе))))
Хотелось бы почитать про мстю Глеба)))

0

5

sirenia написал(а):

я хочу посмотреть на этого бегемота, когда они там...танцевали

sirenia написал(а):

я теперь таких промоутеров за километр обходить буду

Нестыковка.

Jazvo4ka написал(а):

Хотелось бы почитать про мстю Глеба)))

А вот этого не обещаю.

0

6

Light_Witch написал(а):

Нестыковка.

ну, я же хочу посмотреть именно на этого бегемота.А вот других обходить буду, мало ли, я ж не знаю кто там сидит о_о

0

7

Я в шоке!!!

0

8

Light_Witch, у Вас отлично получается писать юмор.
Про этому парочку читать одно удовольствие.
Надеюсь мы еще увидим про них истории)

0

9

Класс! Сразу настроение подскочило!

0

10

dulchitay, это только продолжение. Сам миник называется "Платок". В шапке есть ссылка на него.

0

11

А третья часть будет?

0

12

а мстя Глеба, наверное, будет страшна...

0

13

Тема проверена.

0

14

:rofl: я бы тоже не отказалась посмотреть как этот бегемот танцевал )))))

0

15

секс в бегемоте o.O балдёш

0

16

620-740нм, спасибо. Меня тоже плющило не по-детски.

0

17

Light_Witch, это здорово!Юмор это явно ваш конек! С удовольствие прочитала!Спасибо! Очень хочется узнать, а еще про эту парочку мы что-нибудь прочитаем?

0

18

Eola, юмор как-то не могу назвать своим коньком. Потому что эти пару миников буквально высасывала из пальца.

0

19

Light_Witch потрясное продолжение! Антон тот еще экстримал - люблю таких)
и робко надеюсь на продолжение серии  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

20

слов нет!только громкий громкий смех! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif идея просто прелесть! http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

21

620-740нм написал(а):

если несложно, уговорите свою Музу, напишите продолжение, пожааааалуйста!

Я подумала и извлекла из мыслей идею. Но ждать ее нужно не скоро.

Michery, спасибо. Стараюсь.

+1

22

Класс! Настроение значительно улучшилось, читаю на работе, народ на меня косится начал. А я как этого бегемота представлю, так опять начинаю ржать. Кажись, меня сейчас к доктору поволокут)))

0

23

герои прелестны))
с удовольствием прочитала бы продолжение)

0

24

Да уж, такой танец должен был быть просто фееричен, детишки вокруг, небось, были в восторге!

0

25

так позитивно, оригинально и мааало
присоединяюсь к ожидающим продолжения))

0

26

Очень-очень неординарное место для подобных занятий, но зато какой драйв!!!)))

0

27

"катаюсь по полу" Жестоко автор обошелся с героями. Очень понравилось продолжение, просто слов нет. Автор, не бросайте героев, даже если музой в этом случае, послужил ваш пальчик! Прошу проду.

0

28

Отличное продолжение! Очень позитивное. Хотелось бы надеяться на продолжение.

0

29

Ха-ха)))) Прелесть

0

30

И это все? Автор, вы жестоки! Но танцующий бегемотик это так миило)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Желтый бегемот в синем комбинезоне" NC-17, мини, юмор *