Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Сосет, значит, любит?" (фандом "Skins,Макси/Тони,драббл,закончен) *


"Сосет, значит, любит?" (фандом "Skins,Макси/Тони,драббл,закончен) *

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Сосет, значит, любит?
Оригинальное название: Blowjobs Are Love
Автор: fuluoliang
Фандом: сериал «Молокососы»
Переводчик: Menaka aka Trishula
Бета: Leska
Ссылка на оригинал: http://tonymaxxie.livejournal.com/53054.html#cutid1
Пейринг: Макси/Тони
Жанр: юмор
Рейтинг: R
Предупреждение: слэш, намеки на секс, мат
Саммари: Тони смеется над Мишель… или нет?
От автора: в свою защиту скажу – я уже месяцы ничего не писал, и заржавел. С тех пор, как я писал на английском, прошло 19 лет! У меня нет беты, и… хорошо, это всего лишь диалог, который я придумал случайно и записал. Я буду учиться, вы мне верите? Надеюсь, что вам понравится ну и… бла-бла-бла!

0

2

Должен признаться, его смех меня бесит.

- Серьезно, ты бы видел лицо Мишель, когда она впервые мне отсосала! Это было незабываемо! Она считала это отвратительным, и ее так перекосило!

- Тони… Это обязательно - унижать девушку даже когда ее нет рядом?

Я не хотел его перебивать. Честно. Просто страдальчески закатил глаза. Повисло ошеломленное молчание. За ним последовал слегка раздраженный ответ.

- Я просто хотел тебя развеселить.

- У тебя не получилось.

Вот привязался! Мне еще и оправдываться придется. Боже…

- Я считаю, что когда кто-то делает что-то, чтобы доказать свою любовь тому, кто этого не заслуживает, это смешно.

Я проклинал себя за эту околесицу, но надеялся, что он поймет. На его лице отразилась мучительная работа мысли, словно он решал уравнение. Судя по его приподнятой брови, ответ нашелся.

- Значит, минет… это любовь?

Я разочарованно вздохнул, но Тони не дал мне высказаться и быстро продолжил:

- Это означает, что ты любишь меня, Макс?

Я хотел выдать гневную отповедь, но в его голосе была робкая надежда и такая гордость, что я всего лишь фыркнул:

- Хорошая попытка, Тони, но – нет. Я так не думаю, и отсосал у тебя вовсе не потому, что люблю.

Я пренебрежительно передернул плечами, но меня не оставляло ощущение, что оправдываюсь. И тон у меня какой-то оборонительный. Появившаяся на лице Тони Стонема ухмылка показала, что провести его мне не удалось.

- То есть, ты отсасываешь исключительно из любви к искусству?

Услышав мой вздох, он аж расцвел. Придется отвечать… Я отвел глаза, стараясь не покраснеть.

- В общем… да!

Есть еще одна вещь, кроме его дурацкого смеха, которая меня бесит. Это его улыбка хищника, загнавшего свою жертву именно в тот угол, который он присмотрел для нее заранее. Тупой придурок…

- Ты такая шлюха, Макси!

Ну вот, приехали. Где мой самый решительный голос?

- Пошел на хер, Тони!

Долбанные девки!

0

3

спасибо, понравилось http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

4

Прикольно)))
Конец рассмешил http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

5

прикольно, но чувствуется, что рассказ незакончен будто.

0

6

Любаша-кудряша - спасибо))
fufic - все зло от баб-с)) это вам любой квир скажет))
Whisper - это же драббл))

0

7

Whisper написал(а):

прикольно, но чувствуется, что рассказ незакончен будто.

так же почувствовала

0

8

по сле 19 лет...драбл удался

0

9

obik - не капризничайте, kzenje прав, после 19 лет молчания это буквально прорыв))

0

10

Прикольный рассказик

0

11

Uekz11 - угумс))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Сосет, значит, любит?" (фандом "Skins,Макси/Тони,драббл,закончен) *