Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Пациент", NC-17, мини, Darkfic, некрофилия *


"Пациент", NC-17, мини, Darkfic, некрофилия *

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название: Пациент
Автор: Алистер Вирт, она же Lilit Griz
Фендом: ориджинал
Бета: misterylk
Рейтинг: NC-17
Пейринг: м/м
Жанр: Darkfic
Размер: мини
Саммари: Врачи – те, кому мы доверяем свое здоровье, свои жизни. Они давали клятву помогать нам, лечить, спасать нас. Но они такие же люди, как и мы, а значит, никто не отменял ошибок, сбоев, нарушений. Но насколько опасен может быть человек, знающий и умеющий использовать слабости твоего организма? Насколько опасен может быть врач, неспособный сопротивляться своим низменным желаниям?
Предупреждение: педофилия, насилие, некрофилия, смерть персонажа
Примечание: по заявке Danny-Rabbit. Заявлены были пытки, доктор уже моя инициатива
В p.s. использована реальная новостная сводка. Изменено имя, род деятельности преступника и соответственно некоторые детали преступлений
Размещение: только с моего разрешения.

Отредактировано Алистер Вирт (2012-12-02 22:25:20)

0

2

0

3

http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif  о боже как пошло жестоко и страшно!!! http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif

0

4

кошмар какой. хочется, чтобы все это с этим маньяком сделали. пусть автор не обижается, но после прочтения осталось какое-то гадливое чувство.

0

5

Автор не обижается, он все понимает) и в шапке обо всем читателя предупредил, так что читать или нет вы уже решаете сами. За покалеченную психику ответственности не несу. А подобные комментарии к данной работе не ново, вот когда начинают восторгаться, это уже немного настораживает))
За уделенное внимание все же спасибо, и надеюсь, что "Пациент" не сильно вас потревожил)

0

6

Тема проверена.

0

7

пугающе, но  некоторые  моменты захватывают

0

8

эс, наверное так и должно быть) спасибо за коммент

0

9

мои благодарности автору

0

10

Тоору, благодарности приняты)
На жесть переходить что ли... что-то она у меня больше спросом пользуется))

0

11

Нет слов...

0

12

Ужас! Простите автор, но это просто... нет слов

0

13

Allyn написал(а):

Нет слов...

И у меня в таком случае нет...

Dakotic написал(а):

Ужас! Простите автор, но это просто... нет слов

Ужас. Я в курсе. Прощаю)

0

14

отвратительная гадость но как я понимаю это не больная фантазия автора а жуть нашей жизни
а вот что меня правду бесит что это других слов у меня нету для этого урода посадили по жизнено таких надо или сразу к стенке а еще лучше проделать с ними такое же как они делают со своими жертвами может и маньяков по убавится

0

15

Anna
У автора фантазия, конечно, не совсем здоровая, но все не настолько страшно. Писать это было сложно, не один раз порывалась бросить, но раз уж взялась надо было закончить. Но, если честно, у время от времени возникает желание удалить эту работу со всех ресурсов и с собственного компьютера))
Что касается наказаний для таких... язык не поворачивается назвать их людьми... повторять то же с ними - не знаю, кто на такое решится, это в здравом уме вряд ли возможно. Но пожизненное это, конечно, не наказание. Лично я за смертную казнь. Ты забрал жизнь - отдашь свою. Хотя жизнь одного ублюдка за порой десятки ни в чем неповинных людей далеко не равноценно, но все же. Это вряд ли искоренит подобные преступления, потому как совершаются они людьми с психическими отклонениями, которые или не задумываются о наказании, или же намеренно делают из этого представление. Но так будет хоть одной тварью меньше, наказание справедливее

Отредактировано Lilit Griz (2012-01-03 15:52:58)

0

16

Прочитала мельком, в один взгляд, фактически не прочитала, а посмотрела. Но до сих пор очень противно и страшно. Да, мы предполагаем, что где-то есть такие маньяки, но думать об этом не стоит, становится страшно жить и очень гадко на душе, не люди они, и человеческие законы не для них, они жить не должны.  Поэтому. мне кажется, что не стоит подобные произведения публиковать на этом форуме, все-таки мы как-то привыкли к более легкому что-ли чтению. А этот оридж... Мне лично очень тяжело и неприятно было...

Отредактировано Animaisa (2012-03-04 02:09:35)

0

17

Хотела прочесть рассказ. Написано: "Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь." Зарегистрировалась. Специально (!), чтобы прочесть. Написано: "Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста." И в чем смысл?

0

18

kolilyubov, текст закрыт для незарегистрированных читателей из-за некрофилии.
А по поводу

kolilyubov написал(а):

"Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста."

я ничего сказать не могу, с такими вопросами к администрации.

Отредактировано Алистер Вирт (2013-01-19 00:09:35)

0

19

kolilyubov, Алистер Вирт, раньше на форуме стоял фильтр по возрасту (+18) для подобных предупреждений. С обновлениями системы в целом он пришел в негодность и был поставлен другой. Минимальное значение 1. Не думаю, что это так сложно.

0

20

Light_Witch, буду знать. Я просто не сталкивалась с этим.

0

21

Ужасная история, но главный ужас в том что написано по реальным событиям. Что должно было произойти в жизни человека, чтобы творить такие чудовищные вещи!!!

0

22

Кошмар, ужас, гадость, жуть...... Искренне жаль автора - чтобы это написать, надо было себя, наверное, наизнанку вывернуть.......

0

23

1

0

24

1

0

25

1

0

26

Неожиданно

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Пациент", NC-17, мини, Darkfic, некрофилия *