Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Волчата" NC-17, Мистика, POV, Романтика, мини *


"Волчата" NC-17, Мистика, POV, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Волчата"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Куан Линг/Хенг Фа
Рейтинг: NC-17
Жанры: Мистика, POV, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Волчонок так беспокоился о том, что ему нет места в этом мире, но может он всё же  ошибается и мир не столь жесток к подобным ему?

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Каждый новый день начинается и заканчивается с надеждой на то, что что-то измениться. Мир вокруг наконец покажет свою ранее тщательно скрываемую сторону и оглядевшись, я пойму — всё иначе, всё другое. Но нет, день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем и наконец год за годом ничего не меняется. Нет никакой надежды. Больше не осталось веры. Теперь можно только принять реальность и от бессилия смириться с нею. Низко и унизительно.
-Доброе утро!
-А… Да, доброе, -просто пробурчать не оборачиваясь. Не имеет значения был ли услышан мой ответ, просто пройти мимо. «Он не услышал», «вот мрачный тип», «странный он» — ни один из этих вариантов не неприятен мне, а значит, они могут думать что угодно. До омерзения обычный школьный день, до отвращения естественное поведение, до безобразия нормальные люди. Меня сильно мутит уже от того, как они разговаривают, обращаются друг к другу, смеются и спорят. Хоть бы что-то из этого, было немного значимым, важным, но нет же, всё пустое. Я хочу найти нечто…
-Меня зовут Куан Линг. Надеюсь мы подружимся.
…особенное.

С самого раннего детства я понимал, что сильно отличаюсь от людей вокруг. Меня интересовало то, что по своей сути не могло привлечь внимания ребёнка, и вообще человека. Мой взгляд на мир разительно отличался от того, что считается нормой. Стоит мне учуять терпкий, отдающий горечью пиона аромат, меня тянет к его источнику и да, я заранее знаю, что там происходит. Иногда, это случается очень редко, меня зазывают тени. В такие моменты моя кровь вскипает и я хочу бросится за ними… Но этого делать не стоит. И самое приятное, тихий звук, который постоянно доносится из людских сердец. Всё это — запах драки, тень убийства и шёпот боли. Я чувствую их как никто другой и это рушит меня изнутри. Окружающий мир не сможет принять подобное существо, а у меня нет желания менять себя ради него. Единственное, чего я ещё желаю, это найти нечто родное в этой чужой реальности.

Я поражаюсь таким как он. Вот так запросто ворваться в совершенно незнакомое пространство и не влиться в него, нет, оставаясь совершенно другим, подчинить его себе. За каких-то пару дней, он нажил себе кучу врагов и нашёл ещё больше друзей. Не так, это его нашли, с одного взгляда на него, становится ясно, что он не из тех, кто кого-то ищет, ни друзей ни девушек. В него влюбилась половина школы, другая же, возненавидела. Никого не оставить равнодушным — это талант? Даже меня… Я люблю его. Да, именно люблю, так сильно, что при виде него, моё сердце замирает и тяжелеет причиняя боль грудной клетке. Теоретически в это сложно поверить. Я любил Минг Ли, но стоило ей укусить меня, как от этого чувства не осталось и следа. Копая ей могилу я не плакал. До сих пор, я не жалею о том, что сделал. Даже выпуская меня, врачи в психиатрической клинике знали, мне ничуть не жаль. То был лишь жалкий щенок… Но я боюсь, боюсь, что моя любовь к человеку может иметь более тяжкие последствия. Обидит ли он меня? Причинит ли боль? А если да, что я сделаю? Этими вопросами я мучился до самого нашего выпускного. Два года.

-Хенг Фа, -голос у самого уха прозвучал столь неожиданно, что я поперхнулся воздухом и закашлялся. Пока я думал, стоит ли оборачиваться Куан Линг уже стоял прямо передо мной. Увидев его, я стал в ужасе оглядываться. Впервые я нуждался в людях. Обычно я заставляю себя верить в то, что я один, что нахожусь в своей комнате и рядом нет абсолютно никого. Теперь, увидев, что во всём классе только мы двое мне стало дурно. Все ушли по домам, чтобы приготовиться и через пару часов встретиться вновь на выпускном. Я остался наедине с ним. Из всех учеников, почему именно он?!
-Эй, Хенг Фа, что с тобой? -он улыбнулся и приблизился. Как странно, стоило расстоянию между нашими телами уменьшиться, как я уловил нечто очень знакомое в нём и успокоился.
-Куан Линг, почему ты плачешь? -я знал, что не стоило начинать подобный разговор так, но прежде опыта в общении с людьми у меня не было и слова вырвались прежде, чем я захотел их произнести.
-О чём ты? -он недоверчиво изогнул бровь и рассмеялся.
Я чувствую это. Он кричит, а смех его — рыдания.
-Куан Линг… Тебе больно? -стоило мне это произнести, как он одним резким толчком в грудь, повалил меня на пол.
-С чего это ты стал такой разговорчивый? Надоело мучиться безответной любовью? -спросил он усевшись на меня сверху.
Я был прав. У него совсем другой голос. От добродушного, немного задорного тона не осталось и следа. Злость и надменность исходили прямо из глубин его души. Тёмной, мрачной и одинокой души.
-Разве ты не должен смущённо заикаться?! -прокричав это он впился в мои губы страстным поцелуем. Не уступлю, ни за что ему не уступлю. Я отвечал на поцелуй так, будто он был первым и последним в моей жизни. Старался выжать из него столько, сколько бы утолило мою дикую жажду, она же с каждой секундой становилась всё более невыносимой. От каждого соприкосновения наших языков я хотел большего, от каждого укуса я распалялся сильнее.
-Так значит вот ты какой? -оторвавшись от меня, сипло спросил он.
-Это был мой вопрос, -улыбнулся я. Впервые я захотел улыбнулся, и на эту улыбку мне ответили. Одна искренняя улыбка может рассказать о вас больше, чем два года почти ежедневных встреч. Я наконец то понял, почему влюбился в него. Мы вовсе не разные, скорее наоборот, слишком похожи, и наши улыбки доказывали это. Я смотрел на волчий оскал: опасный, жестокий, до дрожи устрашающий, и уверен, он видел такой же у меня. Мы звери и нам нет места среди людей. Каждый из нас по своему прятал свою сущность, и при этом, мы одинаково страдали. Нет, мы не делали этого специально, скорее всего, Куан Линг так же как и я ни о чем не догадывался, однако стоило нам прислушаться к шепоту наших сердец, как всё встало на свои места.
Он склонился и припав к моей шее губами стал разрывать на мне одежду.
Это не желание, это инстинкт. Мы не люди и нам несвойственно хотеть друг друга, мы в этом нуждаемся. Не получив сию же минуту его тело я умру, и знаю, с ним случиться тоже самое.
Я в клочья разодрал на нём рубашку оставив на красивом теле тонкие кровоточащие следы. Всё как и подобает зверю. Мы кусались, царапались и рычали. Вскоре, всё его тело покрывали синяки, царапины и засосы. Моё наверняка было в ещё худшем состоянии. Опустив взгляд я увидел большой, покрытый пульсирующими венками и сочащийся капающей мне на живот смазкой член. Слюна наполнила мой рот и я толкнув его поменял нас местами. Усевшись сверху опустился ниже и высунув язык, медленно стал вылизывать головку члена. Куан Линг тихо прорычал и схватив в кулак мои волосы резко оттянул их назад.
-Возьми в глотку, -нетерпеливо рыкнул он.
-Заткнись, я делаю это не для тебя а для себя, -я больше не переживал по поводу чувств и подобной ерунды. С самого начала меня мучило желание и теперь, когда кровь зверя наконец пробудилась встретив себе подобного, я ему не уступлю.
Проскулив он постарался толкнуться глубже но я пресёк эту попытку оцарапав его ствол кончиками клыков. Я почувствовал что ему это понравилось, и продолжая жадно вылизывать, изредка задевал нежную кожицу клыками. Решив наконец, что достаточно помучил его, я вобрал уже бывший на пределе член целиком в рот и заскользил по нему вверх и вниз всё сильнее сжимая губы. Вскоре он кончил мне на лицо и облегченно вздохнул. Дожидаясь пока он придёт в себя я любовался его прекрасным телом и лицом. Во время секса клыки стали больше и немного давили на нижнюю губу, от чего та постоянно кровоточила, хотя возможно в этом виноват я, а они лишь теребят уже существующие ранки. Телосложением мы похожи, наверно все волки имеют накачанную от природы мускулатуру, хотя как мне кажется я крупнее.
-Не хочешь и мне помочь? -прошептал я прикусив мочку его уха.
Усмехнувшись он открыл рот, вульгарно высунув язык. Я хотел было приставить свой член к его губам, как понял, что хочу совсем другого. Всунув два пальца в этот призывно открытый ротик я собирался не давая ему времени на раздумья вставить их внутрь. Он же крепко обхватил их клыками. Животное… Прикусив в нескольких местах мои пальцы он добровольно раздвинул ноги. Я провёл пальцами обильно смоченными моей же кровью по его члену и остановился у колечка тугих мышц.
-Не собираюсь церемониться с тем, кто использует мою кровь как смазку, -сказав это я грубо втолкнув пальцы внутрь. Как следует разработав его, я заменил пальцы своим дрожащим от нетерпения членом, одним грубым толчком оказавшись целиком внутри. Кровь оставшаяся после моих пальцев и его выступившая только что, смешались, и мы, я чувствовал, что он испытывает то же самое, на мгновение будто стали одним организмом. Невероятное ощущение, чувствовать боль и удовольствие партнёра. Но вскоре всё вернулось на круги своя и я под тихое рычание начал двигаться в нём. Куан Линг изредка, не удержавшись, скулил как щенок и это безумно возбуждало. Я вдалбливался в его дырочку и от того, как сжимались мышцы внутри, мне хотелось скулить вместе с ним. Вскоре я понял, что он больше не чувствует боли а через секунду он уже навалился сверху и сам насаживался на меня дико рыча.
Мне нравится то, что его невозможно сломить, нравится, что будучи в роли самки, он остаётся самцом. Я люблю его, люблю так, как может любить животное. И теперь, мне больше не стоит бояться того, что может с нами случиться, мы не люди и на его укус, я просто укушу его в ответ.

Всё это время на крыше соседнего здания стояли и наблюдали за происходящим двое. Красивая женщина в чёрной накидке и крупный, агрессивно выглядящий мужчина в одних рваных джинсах.
-Похоже наши детки выросли, -вздохнув сказала женщина.
-Пора бы их забрать… -ответил её спутник.

Кажется мир решился наконец снять маску и показать своё истинное лицо. Вот только к лучшему ли это, решать будут волчата.

+1

3

На душе почему-то чувство печали(( даже не знаю почему(( а фанфик очень понравился, спасибо

0

4

Даже у хищника может быть любящее сердце...

0

5

грустно, но как-то правильно... кажется, что только так и может быть по-настоящему, и никак иначе...

0

6

Немного жутковато,  но в целом понравилось))) Спасибо автору))))

0

7

на самом деле жутковато

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Волчата" NC-17, Мистика, POV, Романтика, мини *