Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Фемслеш » "Письмо" G, Романтика, Повседневность, драббл, закончен


"Письмо" G, Романтика, Повседневность, драббл, закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Письмо"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: ж/ж
Рейтинг: G
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Повседневность
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Часто, причина расстаться хуже самого факта расставания. Любить, но быть вынужденной бросить. В этом драббле не описаны все чувства девушки, которая пишет своей возлюбленной прощальное письмо. Её боль вы не увидите, попытайтесь почувствовать её за стеной из красивых слов.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Привет. Не буду спрашивать как твои дела. Спросишь почему? Потому, что я не жду ответа на это письмо. Да, ты всё поняла правильно. Я хочу расстаться. Ха… Это так забавно. Я уже знаю вопросы, которые ты хочешь мне задать.

Я не нашла кого-то лучше. Ты всегда «самая-самая», с этим я ничего не могу поделать.

Ты мне не надоела. Более того, с каждой секундой моё желание, мои чувства, всё больше разрастаются.

Конечно, ты не сделала ничего, что бы меня обидело. Я благодарна за то, что ты всегда нежна, заботлива и мила.

И прошу, даже не думай, что дело в сексе. С тобой, это всегда божественно. Касаться тебя, вдыхать твой аромат, вслушиваться в сладкие стоны, восхитительно. Всегда восхитительно.

Пожалуй, пора закругляться. Я не планировала писать тебе длинное письмо.

Причина проста. Я не хочу лишать тебя будущего. И не думай, я не жертвую своими чувствами ради тебя. Я не столь благородна. Видишь ли, с самого начала, в мои планы не входило разделить с тобой свою жизнь. Я не хочу однажды увидеть тебя, с горечью смотрящей на детей в парке. На счастливую супружескую пару. На их обручальные кольца. Повторюсь, это не ради тебя. Дело во мне. Это заденет мою гордость.

Ты можешь сделать вывод: «Она любит себя, больше чем меня». Я не буду пытаться разубедить тебя. Я и сама не знаю ответа.

Спасибо за то, что любишь меня. Спасибо за то, что стала частью моего мира. Пусть это уже в прошлом, но это было прекрасно.

+2


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Фемслеш » "Письмо" G, Романтика, Повседневность, драббл, закончен