Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дождь" R, Флафф, PWP, Романтика, мини *


"Дождь" R, Флафф, PWP, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Дождь"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Рюдзи/Лао
Рейтинг: R
Жанры: Флафф, PWP, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: «Дождь, - это слёзы ангелов» - так он думал всегда. Сейчас в голове стучало только «дождь, - это подарок неба».
Может ли мальчишка, заставить матёрого бандита полюбить то, что тот ненавидит? Может, надо только вначале влюбить его в себя...
Примечания автора: Я писала это в офисе и прошу простить, что не Нцшка... Это проба пера после долгого перерыва. Пожалуйста порадуйте автора своими коментами, критика приветствуется.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Хмурое небо затянутое тяжелыми, дождевыми тучами устрашающе громыхало и искрилось маленькими, едва заметными молниями, как бы предвещая о своём скором буйстве. Солнце припрятало свои лучи и само скрылось за мутно серой стеной из туч. Воздух вокруг замер в ожидании, когда его начнут сотрясать раскаты грома и молнии.
В это время, во дворе большого, загородного дома, сидели двое. Первый, высокий, поджарый брюнет. Один его вид кричал о том, как он опасен. Татуировки покрывали мускулистые руки и грудь, шрам над глазом выделялся своей белизной на загорелой коже, но более всего выделялись его глаза. Они смотрели, как смотрят глаза, повидавшие муки ада. И вот этот человек, мягко прижимал к себе маленькое, укутанное в белую простыню тело юноши. Мальчик, уютно устроившийся под боком мужчины, сладко посапывал. Хорошо, что он уговорил его натянуть рубашку и брюки, иначе бы это маленькое чудо точно бы простыло. Мужчина лёгким движением убрал с его лица длинные, чёрные волосы, и провёл большим пальцем по белой, словно мраморной щёчке.
-Ммм… -заворочался мальчик в ответ на прикосновение мужчины.
-Прости, я разбудил тебя? –виновато произнёс тот.
-Дождь… Всё таки пошёл, -сонно пробормотал юноша.
И правда, большие капли стали неуверенно падать вниз. Это всегда странный момент. Как будто небо решает, стоит ли дождю пролиться. И почему то, оно всегда позволяет этому произойти.
Рюдзи поднял Лао на руки и пошел к дому, чтобы поскорее уложить любимого в мягкую кровать, где тот сможет спокойно отдохнуть. И где он сам, сможет спрятаться от этого мерзкого дождя. В его городе всегда идёт дождь. Под этим дождём, он потерял стольких дорогих людей, что до сих пор падающие капли заставляют его содрогаться от ужаса.
-Нет! –вынырнув из объятий Рюдзи, Лао выпрямился и улыбнулся от ощущения мокрой травы под ногами.
-Правда красиво? Море миллиардами капель падает на нас с небес, –подняв голову, он позволил дождю ледяными каплями омыть его лицо. Длинные, пушистые ресницы намокли и в уголках глаз заблестела влага. -«Дождь, похож на слёзы.»
-Красиво? Нет, конечно нет. Это до дрожи пугающе. Всесилие окружающей нас природы и ничтожность человеческого существа. В такие моменты я чувствую себя особенно беспомощным, -Рюдзи впервые сказал ему нечто подобное.
Лао повернул голову к своему возлюбленному, и медленно открыв глаза улыбнулся.
-Рюдзи, ты не с той стороны смотришь. Я покажу, как надо, -сказав это, Лао откинул простыню и стал раздеваться. Рубашку и брюки он надел небрежно, почти не закрывая пуговиц и особо не возясь с застёжкой молнии. Обычно он просто укутывается в простыню на голое тело, ведь в этом маленьком мире есть только он и Рюдзи. Одежда липла к телу, и снимать её было трудно.
-Видишь?... Дождь ужасен… -ухмыльнулся Рюдзи.
Ничего не ответив, мальчик продолжил своё занятие. Наконец полностью избавившись от одежды, он развёл руками, вновь подставил лицо дождю и счастливо улыбнулся. Донёсшийся до его ушей судорожный вздох Рюдзи, сделал его улыбку ещё шире.
-Ну как? Всё ещё можешь считать этот дождь ужасным? –весело, немного иронически шепнул Лао.
Наблюдая за тем, как тяжёлые капли дождя падают на прекрасное лицо его любимого, как стекают по приоткрытым губам на подбородок, затем шею и оставляя мокрые дорожки на тёмных кружочках сосков и плоском животике, теряются в коротких волосах в паху или текут дальше по длинным, стройным ногам, Рюдзи еле сдержал очередной вздох.
-Н…Нет… Наверно… нет, -тихо, едва шевеля губами ответил он.
Слизывая холодные капельки с щеки Лао, Рюдзи кончиками пальцев очерчивал линии по его телу, то сливая несколько капелек воедино, то наоборот, втирая их в разгоряченную кожу, заставляя стать частью любимого. От таких ласок плоть Лао налилась кровью и отвердела. Капельки дождя, падающие на горячий член, теперь чувствовались ещё резче, ещё сильнее.
-Рюдзи… Я хочу… -простонал он тому в ухо.
Раздвигая ноги Лао, Рюдзи думал о том, как же черт возьми прекрасен этот дождь.
Он был нежен, в этот раз, он входил медленно, он «любил» а не занимался сексом. Лао… Милый Лао… Как хорошо, что этот грубый, всеми ненавистный за свою жестокость и черствость человек встретил тебя.
-Рюдзи… Я уже привык. Ничего, если это будет больно, -проведя маленькой ладонью по его лицу, шепнул Лао.
-Я не хочу больше делать больно тому, кого люблю, -сказал он, поцеловав эту ладошку.
Сердце Рюдзи уже давно не стучало так сильно. «Дождь, — это слёзы ангелов» — так он думал всегда. Сейчас в голове билось только «дождь, — это подарок неба».

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дождь" R, Флафф, PWP, Романтика, мини *