Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Мальчик и Демон" NC-17, Мистика, PWP, Романтика, мини *


"Мальчик и Демон" NC-17, Мистика, PWP, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Мальчик и Демон"
Автор: sengetsu_no_yuki
Бета: Перуя
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: демон/м
Рейтинг: NC-17
Жанры: Мистика, PWP, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: BDSM, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Мальчик, который не может признать себя в этом мире, ищет спасения у того, кто не является его частью. Бог не поможет сколько у него не проси... А значит... Стоит просить демона?
Посвящение: Себе любимой
Примечания автора: Верующим вообще читать не советую! А если прочли не оставляйте комментов связанных с религией и моей безбожностью.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

— Тебе так не хочется жить?
— Отнюдь, мне очень страшно умирать.
— Это естественно, все люди…
— Вот как раз это, мне и противно. «Все люди»…
— Поэтому, ты просишь о смерти?
— Поэтому, я молю о вечности.

Оно появилось передо мной тогда, когда я потерял всякую надежду на что либо.

— Чего ты хочешь?
— Заберёшь меня?
— Знаешь ли ты, кому себя предлагаешь?
— Да, ангелу.

Демон улыбнулся. Никогда вы не увидите такой улыбки, на лице демона, они не умеют любить, а значит и так улыбаться. Мальчишка, так невинно просящий взять его, и так искренне верящий в него. Насмешка или дар?
— Совсем дитя… Неразумное, глупое, слишком поспешно принимающее столь важные решения.
— Не стану возражать. Но… Позволь мне продолжать просить тебя.
— Не буду слушать!
К чему бы это? Мальчик хорош собой, молод, нет, даже юн, как раз, как ему нравится. Но что же это: демон отказывается от жертвы?
Мальчик медленно встал на колени и, опустив лицо к его ногам, коснулся мягкими, чувственными губами носка его туфли.
— Молю… Стань же моим господином.
Отдёрнув ногу, демон в ужасе отпрянул. Что же это так яростно забилось в его груди? Сердце? Что за бред!
Схватив ребенка за тонкую шейку, демон приподнял его.
— Ничтожество! Как смеешь ты…
Только заметив, как мальчишка побелел, демон разжал руки и, будто на одних инстинктах, прижал того к своей груди. Сильно, но осторожно.
— Что тебе мешает? – пробормотал мальчик.
Чуть нахмурившись, тот ответил:
— Сделать тебя своим, значит обречь тебя на пусть и вечное, но жалкое существование. Покинутый богом, ты станешь всего лишь очередным скитальцем… Не могу… Не ты… Любой… Не ты…
Эти слова дали ребёнку силу, веру, надежду.
— Вечность… С тобой… Зачем нам бог? – шепнул он.
Бросив маленькое тело на пол, демон быстрыми, неосторожными движениями стал разрывать на нём одежду, и тонкие, красные царапины покрыли почти всё тело мальчика. Полностью нагой, он выглядел ещё более невинным, ещё более желанным. Скрестив тоненькие ножки и обхватив плечики ладонями, он искал что-то, на чем мог бы остановить свой взгляд.
— Что такое? Ты ведь молил меня об этом! – слова вырвались грубее, чем он того хотел, и мальчик понурил голову, от чего длинные, светлые волосы, закрыли его лицо от демона. Во всём виновато это безумное желание. Контролировать себя, свой голос, произносимые слова, было почти что невозможно, и всё же… ради него.
Опустившись на колени, он медленно убрал волосы с лица своего мальчика. Его судорожный вздох, последовавший сразу после этого и ошеломленный взгляд, говорили о чувствах демона лучше всех несказанных слов. Он медленно слизнул драгоценные капельки слёз, блестящие в уголках глаз ребёнка, мягко коснулся губами покрасневших щёчек и сразу же, будто внезапно высвободив всепоглощающую страсть, впился жарким поцелуем в губки мальчика. И тот неуверенно, но всё же ответил на поцелуй.
— Я хочу… — с трудом разорвав поцелуй, прохрипел демон.
Малыш лишь улыбнулся и развёл руками, словно прося объятия. Этот жест, такой открытый, такой естественный, окончательно помутил рассудок демона. Схватив ребёнка в охапку, он грубо прижал его голенькой грудью о стенку, соски мальчика больно тёрлись о шероховатую поверхность, но отчего-то с его губ слетел далеко не стон боли. Не больно, хотя и ощутимо шлёпнув его, демон велел ему прижаться лицом и ладонями к стене и приподнять ягодицы, что мальчишка мгновенно выполнил. Это зрелище чуть было не положило конец всему, еле сдерживаясь, чтобы не кончить от первого же прикосновения к его телу налитым кровью членом, демон резко всунул в рот малыша два пальца, ему нужно было время, чтобы остыть, а ребёнка нужно растянуть. Если бы не его демоническая природа, может, всё бы вышло иначе… Но лишь услышав причмокивания, почувствовав влажный язык, мягко скользящий по его пальцам, увидев затуманенные пеленой желания глаза и тонкую линию слюны стекающую с полных губ его мальчика, он со звериным рыком, одним грубым и резким толчком овладел «добычей». Громкий вскрик, почти мгновенно перешедший в плач, ничуть не охладил его пыл. Узкий проход сильно сдавливал его член, жар внутри и липкая кровь, стекающая по бедрам ребёнка, зажгли огонь в глазах порождения ада. Рыдания сотрясали плечи мальчика, от громких вскриков, он надорвал голос и всё же… Член этого ребёнка обильно истекал смазкой и налившейся кровью, дрожал, готовый вот-вот излиться. Один глубокий толчок, одно нежное касание и вот они оба, покрытые потом, кровью и спермой лежат на полу.
— Прости… Это моя природа… Я пока не могу ничего с этим поделать, но со временем… — виновато шептал демон.
— Да я, как-то… не против… — смущенно ответил мальчик.
Сплетение их тел говорит о том, что эти двое счастливы. Не нужен им бог, грех они понесут гордо, как иные несут крест.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Мальчик и Демон" NC-17, Мистика, PWP, Романтика, мини *