Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Утром" NC-17, PWP, Романтика, мини *


"Утром" NC-17, PWP, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: "Утром"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Наоки/Юу
Рейтинг: NC-17
Жанры: PWP, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Утро. Минет.
Примечания автора: Первый вариант моего рассказа "Отец и сын". Этот, в отличии от того, ПВПшка, к тому же, тут всё поверхностно. Можно забить на всё кроме секса.

0

2

— Юу… Приготовь папочке вкусный завтрак… — сонно потягиваясь Наоки направился в ванную.
— Не называй себя папочкой только тогда, когда тебе это выгодно, старый извращенец! – раздался в ответ гневный вопль со стороны кухни.
— Какой же я старый, всего-то тридцать один… Это и не возраст вовсе… — недовольно пробурчал тот в ответ, глядя на своё отражение в зеркале. Сколько же прошло с тех пор, как Юу поселился у него? Ах да, уже семь лет… За это время появились мелкие морщинки вокруг глаз, взгляд, раньше задорный, сейчас стал серьёзным, и даже чуть угрюмым. Но это ничуть его не портило, даже наоборот. Теперь это не шалопай красавчик а взрослый, красивый, сексуальный мужчина. Если бы не одна мелочь, он бы, скорее всего, имел десяток любовниц.
— Ну, долго ты ещё? – заглянула в ванную «мелочь».
Когда его брат заявился к нему в дом, со словами «Пожалуйста, позаботься о нём» и вручил ему маленького, щупленького мальчугана, Наоки и не предполагал, что этот малыш так изменит его дальнейшую жизнь. Правда, теперь, малыш выглядел как очень симпатичный… симпатичная девочка. Несомненно, он мальчик, но эти длинные каштановые волосы, волнами спадающие на плечи, большие глаза, чуть светлее цвета волос, с пушистыми длинными ресницами, тоненькая талия, узкие бёдра, всё это не раз вводило в заблуждение окружающих. И только его прескверный характер драчливого засранца, выдавал в нём парня. Не было ни одного человека во всей округе, который осмелился бы перечить ему. «Свернёт шею и дальше пойдёт» — как раз про него. Для всех, Юу был просто неуправляемым. На самом же деле…
— Юу… Зачем ты надел фартук? – неожиданно строго спросил Наоки.
Юу стоял перед ним в одном фартучке на голое тело, и распущенные волосы прикрывали сосочки, которые слишком низкий перед фартука не мог спрятать. Услышав вопрос, тот мгновенно покраснел, а заглянув в сердитые глаза, побелел.
— Я… Это… Это уже слишком! – сжимая большую ложку для готовки прикрикнул он. В такие моменты, он ничем не отличался от того десятилетнего мальчишки.
— Слишком?... – переспросил Наоки. – Мой приказ, «слишком»?
Различив скрытую угрозу, Юу без лишних слов, покорно скинул с себя фартук.
— Умница… Хороший мальчик. Ну ка, сделай мне приятное, — небрежно приказал Наоки, указывая на свой член.
— Н…Нет… Я не хочу… — пробормотал парень.
— Отлично… — раздасованно прошипел мужчина. — Тогда смотри, — усевшись на краешек ванной, Наоки приспустил брюки и достал вставший и твердый член.
-Ты что… Ты что делаешь? – изумленно спросил Юу, не в силах оторвать взгляда от члена, который уже стал сочиться смазкой.
— Что? Занимаюсь сексом. Ты же мне отказал, а из положения выходить как-то надо… — просто ответил тот.
— Я ухожу! – выкрикнул парень.
— Мммх! – Наоки положив руку на член, стал медленно его надрачивать.
Мальчик замер в дверном проёме и обернулся. Член ещё больше набух и прямо таки сверкал от смазки, которую Наоки кулаком размазывал по всему стволу. Запрокинув голову назад, он тихо постанывал. Внезапно он опустил голову и пронзил мальчика долгим взглядом. Тот же не мог оторвать своего от члена в руках мужчины.
— Юу.
Встретившись глазами с Наоки, мальчик понял, что тот видит всё. А это «всё», ничем не прикрытое, довольно прилично поднялось и окрепло.
-Я… Только в этот раз… — пробормотав это, Юу хотел было подойти к нему.
-Стоять! – грубо приказал тот. – Разве я разрешал тебе? – сказав это, он поднял кулак к губам и слизнул капельку смазки с большого пальца. Юу при этом непроизвольно сглотнул.
— Хорошо, — поняв, чего хочет любовник, парень кивнул. – Я попрошу. Пожалуйста, дай мне его, — почти каменным голосом «попросил» он.
— Я не понял, это что, просьба? – презрительно спросил мужчина. — Если да, можешь убираться. Я продолжу.
— Нет! Я попрошу! – воскликнул мальчик.
Они делали это так часто, что Юу стал бояться, как бы он не надоел Наоки. А теперь, тот внезапно предпочитает делать это сам! – «Вот тебе и «если будешь ломаться, можешь вновь привлечь его внимание». Коюки, дура! Вот я и доломался. Теперь он меня вообще не хочет!»
— Наоки, пожалуйста, оттрахай мой ротик… — встав на колени он подполз к его ногам и прижавшись к ним, поднял голову. – Умоляю… — жалобно выдохнул он.
От одного этого вида, Наоки готов был кончить, а услышать «умоляю»… Мальчик уже неделю ведёт себя так, словно охладел к нему… Он, конечно, надеялся вернуть его интерес подобными играми, но чтобы это ТАК подействовало…
Чуть приподнявшись и приблизив лицо к его члену, Юу попросил покорным и полным трепета голосом:
— Можно?
Наоки физически ощутил, как рассудок покидает его. Грубо взявшись за волосы мальчика, и резко засадив член ему по самое горло, он стал торопливо вталкиваться внутрь. Мальчишка задыхался, из глаз потекли слёзы, но всё же вскоре, он кое-как привел дыхание в норму и теперь, лишь подняв глаза, злобно смотрел на мужчину, который впрочем, не обращал на его взгляд ни малейшего внимания и полностью отдался наслаждению.
«Так грубо! Просто трахает мой рот и совсем не думает о моих чувствах!» — по сути, эта гневная мысль должна была ещё больше его разозлить. Но почему то, стоило только подумать об этом, как у него заныло в паху, а по телу пробежала мелкая дрожь. Уже через мгновение он сам натягивался на член любимого, и собирался было потянуться рукой к своему, как Наоки остановил его.
-Тебе это кажется нравится… — улыбнулся он и кончил на лицо парня. Впрочем, от зрелища, что ему при этом открылось, его член быстро вновь отвердел.
-Заткнись… — прошептав это, Юу лёг лицом вниз, и приподняв попку, раздвинул ноги.

«Всё-таки не остыл» — подумали они.

0

3

Первое слово проскользнувшее в голове, после прочтения, было мягко сказать - нецензурным... http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif

Но точно знаю одно - мне понравилось, хоть слегка и жестко http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Утром" NC-17, PWP, Романтика, мини *