Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Моё Желание" NC-17, Мори/Хани (Ouran High School Host Club) *


"Моё Желание" NC-17, Мори/Хани (Ouran High School Host Club) *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Мори/Хани
Рейтинг: NC-17
Жанры: Флафф, PWP, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Переполненный чувствами к любимому, рано или поздно ты взрываешься. Так долго подавляемое желание, всплывёт на поверхность. К чему это приведёт?
Примечания автора:
Хотела сделать БДСМ но на Хани рука не поднялась. Получился флафф... Надеюсь его оценят.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Запачкался... Опять. Я подхожу, встаю на одно колено у твоего стула, и вытираю платком уголки губ, которые сразу же довольно растягиваются в невинной улыбке. Знаешь ли ты, сколько раз я представлял как эти губы в экстазе выкрикивают моё имя?
-Такеши!
Я вздрагиваю. Да, как обычно, это не голос полный страсти и желания а детский лепет, который впрочем возбуждает меня не меньше. Ты удивлённо смотришь на меня своими большими, полными очарования глазками, видимо не поняв причины моей внезапной задумчивости. И как только ты понимаешь, что я задумался?... Какие бы эмоции я ни испытывал, они не отражаются на моём лице. Ты же всегда понимаешь, когда я расстроен или наоборот, весел, когда я задумываюсь как сейчас или слишком сосредоточен. Только одного ты никогда не поймёшь... Моего желания.
-Такеши, хочешь клубничку?
Протягиваешь мне клубнику из пирога, что я недавно поставил перед тобой. Там же рядом ещё одна ложка, а ты так доверчиво протягиваешь мне её на своей. Киваю и тянусь к угощению. Хватаю сладкий плод зубами и незаметно провожу языком по твоей десертной ложечке. Как дитё радуюсь мысли, что это вроде непрямого поцелуя. Ночами сгораю, представляя тебя бьющимся в моих объятиях от бурного оргазма, а днём в восторге от того, что лизнул твою ложку. С каждым днём я падаю всё ниже. Падаю в пропасть из которой никогда больше не выберусь. Я делаю это добровольно. Эта пропасть мой рай. Медленно прожёвываю клубнику.
-Такеши! — возмущённо кричишь ты надув щёчки — Нельзя так клубничку кушать! Надо быстро, она же вкусная! Тогда ты сможешь съесть ещё больше.
Да, я постараюсь. Я постараюсь ... Ты быстро проглатываешь кусочек пирога облизывая губки и проталкивая в свой маленький ротик новую порцию. Прошу не опускай глаз. Увидь ты сейчас, что смотря на тебя, моему члену безумно тесно в брюках, что ты подумаешь?
-Вот, попробуй ещё раз.
На этот раз это взбитые сливки. Я аккуратно слизываю их с ложки. Пытаюсь побыстрее проглотить, но именно потому, что они такие вкусные хочется растянуть удовольствие. Чувствуя твой взгляд быстро проглатываю. Ты смеёшься и встав тянешься ко мне. На ручки, да? Беру тебя и прижимаю к себе. Узнав с какими чувствами, я это делаю, ты сильно разозлишься? Чувствую как что-то мокрое и тёплое скользит по углу моих губ.
-Такеши ты испачкался — смеёшься так, будто не ты только что слизал сливки с моих губ, громко и по-детски невинно. Как всегда делаешь что-то, от чего мой рассудок затуманивается, голова идёт кругом, и я еле сдерживаюсь, чтобы не приникнуть к тебе и не слиться в жарком поцелуе, делаешь это без какой либо задней мысли.
В этот раз Тамаки снова что-то задумал, втянув в это дело близнецов. Они сидят в углу зала, тихо о чём то шепчутся и от их зловещей ауры мне становится жутко.
-Мицукуни, нам пора в класс — конечно мы могли бы задержаться тут и подольше, но меня терзают смутные сомнения по поводу этой троицы…
-Хочу ещё тооортика!
-Нет.
-Такеши ну чуть-чуть. Один кусочек!
Капризничаешь, прекрасно понимая, что как бы я не хотел позволить тебе это, моё нет значит нет. Я не меняю раз принятых мною решений. Всё так же держа тебя на руках, направляюсь в классную комнату. Вдруг ощущаю твою ножку на своём члене. Ты продолжаешь хмуриться и кажется не замечаешь того, что моё тело дрожит. Прошу убери её! Ты продолжаешь болтать ногой, невзначай касаясь его. Ты ведь не специально? Не в силах сдерживаться ставлю тебя на пол.
-Я в уборную. В класс иди сам.
Пытаюсь идти ровно но ноги не слушаются. Я понимаю, что моё желание сводит меня с ума, но нет сил остановиться. Забегаю в кабинку, спускаю брюки и берусь за свой изнемогающий член. Закрыв глаза представляю тебя на коленях перед собой… Ты высунув язычок, проводишь им по-моему мокрому и липкому от смазки члену. Медленно облизываешь его. Хватаешь своими маленькими ручками и гладишь, иногда слизывая смазку с головки. Не в силах дольше сдерживаться хватаю тебя за волосы и просовываю головку члена в твой ротик, больше всё равно не вместится. Ты чуть давишься, но начинаешь его посасывать, одновременно лаская ладошками…
-Мицукуни!…
Я кончаю, вытираю руки салфетками и натягиваю штаны. Вот моё настоящее желание… Ты возненавидишь меня?..
-Мицукуни?!
Ты стоял перед кабинкой с ошарашенным лицом. Сказать, что земля ушла у меня из под ног, всё равно, что не сказать ничего. Я бы всё на свете отдал, лишь бы ты не услышал моего выкрика. Твоё личико покраснело, а губки задрожали. Слёзы, что сейчас потекли по твоим щекам… Мицукуни… Они мне дороже, моей собственной крови.
-Мицу…
Не успел я договорить, как ты выскочил из уборной. Конечно, я бросился за тобой. Догнав, падаю на колени, прижимая тебя к себе.
-Прости… Прошу, забудь.
Ты плачешь и проводишь ладошками по щеке, вытирая слёзы.
-Такеши дурак!
Сказав это, ты делаешь то, от чего у меня перехватывает дыхание. Мицукуни… Откуда в тебе эта страсть? Отвечаю на поцелуй, но ты отталкиваешь меня. Прошу, не играй, у меня нет сил. Моё желание сводит меня с ума. Ты, твоё тело, твой голос и даже слёзы. От всего этого, моё желание растёт и разрывает меня.
-Мицу…
-Такеши, почему так долго? Чего ты ждёшь?
-Ты… Знал?
-Я не понимаю! Такеши всегда возбуждается, но ничего не делает! Почему? Я не нужен? Хватит только мыслей обо мне?
Ты захлёбываешься в рыданиях и я чувствую, как какая-то стена, что давно уже маячит перед глазами и не даёт видеть того, что под самым носом, рушится. Я был слеп и глуп. Беру тебя на руки, но уже совершенно иначе, прижимаю к груди и целую в шею. Ты затихаешь и цепляешься за мой пиджак. Мимо проносятся Милорд и близнецы:
-Ооо! Ребят, ну какое совпадение увидеть вас в школе!
-Да, да! Совпадение!
-Мы тут… Эм… По делам… Харухи доёбываться будем… Присмотрите за залом, нэ?
-Ключик тока поверните, на всякий…
Мицукуни прыснул от смеха и обнял меня.
-Это они меня в уборную послали…
Тихо шепчешь ты. Я улыбаюсь и иду в зал. Хоть какая-то польза от них.
-Мицукуни, я не буду сдерживаться…
-Я надеюсь.
От твоей улыбки становиться легко и я знаю, всё у нас будет хорошо.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Моё Желание" NC-17, Мори/Хани (Ouran High School Host Club) *