Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Наказание" NC-17, BDSM Каору/Хикару (Ouran High School Host Club) *


"Наказание" NC-17, BDSM Каору/Хикару (Ouran High School Host Club) *

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Каору/Хикару
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: BDSM, Секс с использованием посторонних предметов, OOC, Твинцест
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Как мне кажется, это самая удачная из всех моих работ... Ну или просто здесь, я наиболее детально описала чувства БДСМ партнёров, вот и всё.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

-Хикару! Хикару! — Каору лежал, пытаясь растолкать спящего на его плече братца. -Ну Хикару, харэ спать!
-Ммм... Каору, ты чего? Я ж сплю — заворчал тот в ответ и куснул посмевшего его разбудить брата в плечо.
-Бака! Я сам спать хочу. Знаешь, который час? Четыре утра! А твой мобильник уже второй раз трындит. Я не могу до него дотянуться. Хотя мог бы, не узурпируй кое-кто моё плечо... Да возьми ты его наконец или я тебя скину!
Сердитый тон Каору был притворным, ему нравилось, когда брат прижимается к нему. Хикару знал это, а потому ещё немного поёрзал перед тем, как потянуться за мобильным и ответить:
-Дааа, это Хикару... А! Милорд! Рад, что вы в добром здравии, но хули нас будить то а?... Ммм... Вот как... Угу, угу... Ясно. Можно попробовать. Я поговорю с Каору.
Наконец положив мобильный обратно на прикроватный столик, он вновь уютно устроился на плече Каору, который сразу же обнял его и прижал поближе.
-Чего хотел этот придурошный милорд на этот раз?
-Ему в голову пришла "великолепная", как он выразился, идея и он не удержавшись, а он, я уверен, особо и не старался, решил ею поделиться. — хихикнул Хикару.
-Что за идея?
-Наказание... — прошептал Хикару уже в полудрёме и уснул.
Зная, что до утра из него теперь и слова не вытянешь, Каору прикрыл глаза и постарался уснуть. Вот только слово "наказание" никак не выходило у него из головы...
Зал для посетителей как всегда полон народу. Женский смех, учтивые голоса хостлеров, Харухи, несущая свой простолюдинский кофе. Девушки перед нами болтают о том, какой прекрасной и возбуждающей кажется им наша "игра" в запретную любовь. "Игра"... Хикару делает опечаленные глазки, мило краснеет и дотрагивается пальчиками до моей руки.
-Каору, это так, да? Всё что мы делаем, всего лишь игра? — на его глазах выступили слёзы. Беру его одной рукой за подбородок, поднимая любимое личико ближе, другой обхватив за талию, прижимаю к себе.
-Хикару, о какой игре ты говоришь? Мои чувства идут от самого сердца. Ты самое важное и дорогое что у меня есть. Разве моя любовь может быть игрой? — мои слова абсолютно искренны, и он это знает. Счастливо улыбнувшись, он прижимается ко мне и незаметно для других проводит кончиком языка по моей шее. Ну и зачем он это сделал? Хочет, чтобы все увидели мою реакцию на него? Девочки завизжали и раскраснелись. Несчастные... им хватает одних наших невинных объятий, чтобы намочить трусики. Мне этого мало. Не терпится оказаться дома.
-Каору, ну всё, мне стыдно... Отпусти — шепчет он так, что слышно всему залу. Все взгляды прикованы к нам.
-Тогда обещаешь, что мы продолжим дома? — точно так же шепчу я.
Он смущённо кивает под женский визг и я отпускаю его. Он старается сделать большой шаг назад, но спотыкается, я спешу подхватить его но меня опережают. Кёя... Отори Кёя. Он подхватывает Хикару и тот хватается за него, прижавшись лбом к его груди. Нерешительно поднимает голову, боясь увидеть строгий и упрекающий взгляд за стёклами очков. Но увидев полные заботы глаза Кёи, улыбается и благодарит его. Девушки затаив дыхание переводят взгляд с них на меня и обратно. Поднос в руках Харухи дрожит, но она не обращает на него никакого внимания. Её глаза не моргая смотрят на меня, будто говоря "попытаешься ударить Кёю-семпая, я встану между вами!", Милорд смотрит закусив нижнюю губу и лишь Мори и Хани семпай, как всегда заняты друг другом. Я резко подойдя, весь зал при этом вздрагивает, хватаю Хикару за запястье и сильно сжав, от чего он тихо ойкает, тяну на себя.
-Каору, ты чего? — непонимающе произносит он.
-Не трогай никого кроме меня! И не улыбайся так никому больше. — сквозь сжатые зубы говорю я.
Хикару возмущается моими словами и отвечает:
-Кёя-семпай мне помог! Ты ведёшь себя глупо!
-Хикару... Тебе не кажется, что это... слишком? Кажется ты совсем от рук отбился — я говорю нежно, но мои глаза метают, мечут и все понимают, что я невероятно зол.-Ты стал какой-то чересчур непослушный. Давно я тебя не наказывал...
-Каору!... Каору прости! — его голос теперь полон страха и дрожит — Извини меня, слышишь?! Я больше так не буду! — он хватается обеими руками за мою рубашку на груди и сжимает опустив голову.
-Конечно не будешь Хикару, сегодня я тебе объясню почему — шепчу я, естественно на весь зал, который дрожит вместе с Хикару. Он медленно поднимает голову и смотрит в мои глаза. Мы, такие одинаковые, сейчас отличаемся друг от друга как небо и земля. Он, нежный, хрупкий и беззащитный, смотрящий на меня с мольбой в глазах, и я, жестокий, холодный и грубый.
-Каору, прошу... не надо — его губы дрожат а щёки бледнеют с каждой секундой.
На этом наша смена заканчивается, девушки разбегаются кто за валерьянкой, кто за сменным бельём, а мы забрав сумки направляемся к выходу. У дверей милорд перехватывает нас и взяв руки Хикару в свои, со слезами восклицает:
-Браво! Браааво! Это было вос-хи-ти-тель-но! Братская любовь просто прекрасна! Замечательная была идея, да? Ну что вы, не расхваливайте меня слишком уж много! Ну я же гений, для меня это естественно! — Милорд вертелся в театральных позах умудряясь не выпускать рук Хикару и продолжая лить слёзы.
-Милорд, известно ли вам, что слёзные капли в таком количестве вредны для вашего зрения? — усмехнулся я, и переводя взгляд на сплетённые руки, угрожающе шепчу, на этот раз так, чтобы кроме нас троих, этого не слышал никто:
-Руки. Вы же не хотите, чтобы Хикару и за это досталось?
Милорд ошарашенно смотрит на меня и переводит взгляд на всё ещё бледного Хикару, медленно выпуская его руки из своих.
-Каору... Ты же не... Я же... Я это для шоу предложил. Хикару, он же ниче...
-Не стоит милорд. Раз Каору так хочет... — едва слышно сказал Хикару.
-Хороший мальчик. — я едва касаюсь его виска губами, от чего он сильно вздрагивает. — Идём Хикару.
Сев в машину он кладёт руку на мою. Видимо пытается смягчить меня. Я смотрю на него всё тем же ледяным взглядом, что и в зале. Он вновь вздрагивает, но руки не убирает. Хикару понимает меня так же, как и я его, он знает, что убери он сейчас руку, это разозлит меня ещё больше. Покорно мне подчиниться и принять наказание. Это всё, что от него требуется.
За ужином он молчит и не притрагивается к еде.
-Ешь — говорю я. Он без аппетита но всё же съедает пару кусочков. Встав из-за стола мы направляемся в нашу комнату. Он тихо забирается на кровать и ждёт опустив голову. Я ухмыляюсь глядя на него:
-Не терпится быть наказанным?
Он краснеет и поднимает голову. Я встречаю его смущённый и непонимающий взгляд своим насмешливым и холодным.
-Давай сделаем уроки — бодро говорю я. Мне хочется видеть его постоянно смущённым.
Хикару поднимается с постели и вытащив учебники мы принимаемся за домашку. Через полчаса я заглядываю в его тетрадь, он почти ничего не решил. Что меня очень позабавило. Увидев, что я смотрю и ухмыляюсь, он покраснел. Но ещё больше, мне понравился выпирающий сквозь ткань его брюк член. Улыбаясь я спросил:
-Хеее... И давно ты так? Мог бы и о помощи попросить...
-Я... Я всё решу... — ещё пуще краснея, заявляет мне он.
Хочет сделать вид, будто у него не стоит от ожидания того, что скоро я его накажу?... Ну уж нет!
-Встань!... Я кому сказал Хикару?!
Он послушно встаёт.
-Вот так. Сегодня я накажу тебя так, как никогда раньше — моя улыбка пугает его — Будешь моей шлюхой. Как тебе идея? — смеюсь я.
-О..она замечательная, братик — отвечает он дрожащим голосом.
Его покорность безумно возбуждает.
-Раздевайся и на кровать!
Он начинает медленно стягивать с себя одежду, и кажется каждое прикосновение к собственной коже, возбуждает его ещё сильнее.
Значит нравиться трогать себя? Чудесно... Голый он забирается и садится на кровать, прижимая колени к груди. Я беру стул и усаживаюсь прямо напротив него.
-Нет. Сядь так, чтобы я тебя видел и развлеки меня.
Он садится на колени и раздвигает ноги. Прекрасный обзор. Стыдливо опущенные глазки, дрожащие, призывно полуоткрытые губы, словно молящие коснуться их. Тонкая шейка и вздрагивающие плечи. Розовые кружочки сосков, ещё не приласканные, но уже твёрдые. Плоский животик, нежный и шелковистый... Мой взгляд опускается чуть ниже, и я вижу вставший и текущий член Хикару. Его руки сжимают простыни.
-Хикару... Мне становится скучно... — естественно это ложь. Мне не может надоесть смотреть на него, такого трогательно смущённого, но мне не терпится насладиться большим. Он медленно поднимает одну руку, открывает ротик, и высунув язычок, начинает вылизывать свои пальцы. Просовывает указательный и средний в рот, медленно но старательно их сосёт, иногда чуть вытаскивая и тогда слюна с них стекает на его тело. Он смотрит на меня безмолвно крича "пожалуйста, скажи хватит". Но Хикару... братик тебя прекрасно знает, сейчас ты думаешь "смотри на меня! Заставь меня сделать что-то ещё более унизительное!". Вылизывая свои пальцы, ты ведь представляешь на их месте мой член, да? И это зрелище так возбуждает, что у меня перехватывает дыхание. Продолжая вылизывать и посасывать пальцы одной руки, другую он поднимает к груди, проведя по ней кончиками пальцев, Хикару останавливается на сосочках и размазывая стекающую с губ слюну принимается их ласкать, иногда сжимая, от чего тихо стонет. Я встаю, Хикару вздрагивает, но своего занятия не прерывает, подхожу к его шкафчику и достаю плётку. Проследив за мной взглядом он в начале краснеет, а затем бледнеет. Вытащив пальцы изо рта, медленно растягивая полоску слюны тянущуюся от его губ к пальцам он хотел было что-то сказать, но я пресёк эту попытку ударом плети по спине. Вскрикнув он прогнулся, будто не пытаясь ускользнуть от удара а наоборот подаваясь на встречу.
-Хм... Хикару... Ты настоящая шлюха. Тебе это так нравится? — моё возбуждение уже плещет через край, а я всё ещё умудряюсь надменно насмехаться над ним. Сейчас, хочется просто прижать его лицом вниз и втрахать в кровать. Но я обязан растянуть сегодняшнее удовольствие.
-Н..нет! — выкрикивает он пытаясь сдержать стон удовольствия после очередного удара.
-Правда не нравиться? Почему же ты стонешь как потаскуха и подаёшься вперёд? — отрывисто спрашиваю я.
-Каору...
Беру его за подбородок, поднимаю лицо, он тянется за поцелуем, и я с размаху даю ему пощёчину... Он падает на кровать и стонет:
-Ещё... ещё...
-Ненасытная блядь... — я усмехаюсь и осыпаю его градом ударов плетью. Он плачет, но его стоны всё ещё полны желания.
Хватаю его за волосы и грубо целую в губы. Оторвавшись от его губ я приказываю:
-Теперь покажи, зачем ты так старательно вылизывал пальчики.
Он встаёт на четвереньки и тянется рукой к попке. Не удержавшись, я ещё раз бью его плетью, но уже оставляя красный, длинный след на ягодице. Он вскрикивает, закусывает губу, но не убирает руки, дотянувшись до дырочки, он проводит вокруг неё пальчиком, чуть массируя и медленно, всовывает его внутрь. Подавив стон он проталкивает палец глубже.
-Так не пойдёт. — говорю я — Не сдерживайся. Я знаю, что тебе это нравится. Ты весь так и течёшь. — я провожу холодной рукояткой плётки по головке его члена. Он уже не сдерживаясь, громко стонет. Какие же у него сладкие и похабные стоны.
-Умница Хикару. Я же вижу, тебе нравится удовлетворять себя, зная, что я смотрю. Пора бы и второй добавить. — он послушно просовывает и второй палец, всё больше растягивая себя. Уже не сдерживаемые им стоны становятся ещё сладостнее. Всё быстрее трахая собственную попку, Хикару тянется ко мне, но я отдаляюсь.
-Чего тебе Хикару? — издеваюсь я.
Из его глаз льются слёзы, но это уже слёзы обиды. Смирись. Таковы правила игры. И ты первый на неё согласился.
-Так чего ты хочешь? Отвечай!
Ты открываешь рот и вновь закрываешь, не произнеся ни слова. Унизительно это произносить? Стыдно просить об этом? Но в этот раз ты моя шлюха и я хочу чтобы ты унижался.
-Возьми... меня... — тихо, почти одними губами, шепчешь ты.
-Что? Я не слышу тебя!
-Умоляю братик, вставь мне! Отымей меня! Пожалуйста! — в истерике кричишь ты.
-Ты сам попросил Хикару — предупреждаю я. Подхожу к нему сзади и его пальцы выскальзывают из попки. Он вскрикивает и оборачивается, почувствовав, что вместо горячего, скользкого члена, его разрывает нечто холодное и сухое. Я просовываю рукоять от плети всё глубже, и не смотря на то, что Хикару уже растянул себя, проникновение оказалось очень болезненным. Он хнычет но не сопротивляется, лишь вскрикивает когда рукоять входит чуть глубже. Не устояв, я делаю один резкий и глубокий толчок. Он громко кричит, белые простыни окрашиваются его кровью и не выдержав, он начинает громко плакать.
-К..Каору... Прошу... Это слишком... — сквозь рыдания кричит он.
Дав ему не много времени чтобы привыкнуть, я медленно вытаскиваю рукоять.
-Ммм!... — ему это неприятно, но придётся потерпеть. Сам ведь просил. Высунув почти до конца, я вновь проталкиваю её внутрь. Постепенно Хикару привыкает, а когда я чуть сдвинув рукоять, задеваю простату, он вскрикивает, уже от удовольствия и подаётся бёдрами навстречу. Наконец, он начинает получать удовольствие, и я ускоряю темп. Он громко стонет и кричит:
-Ещё!... Каору! Братик, как хорошо!
Слыша всё это, я собирался было уже заменить рукоять своим членом, как вдруг Хикару снова заплакал. Вот это было уже странно. Боли, вроде уже особой, быть не должно. Может я слишком сильно его порвал?...
-Хикару?
-Т..ты... Ты меня больше не хочешь, да? Ты уже ч..час из..издеваешься. Распаляешь меня, а самому плевать! Я тебе надоел! — говоря всё это, он тихо плакал. Боже! Как можно выглядеть так мило и невинно, говоря такие вещи и в такой позе?... Ну что за дурак. Как я могу не хотеть его? Как может надоесть живому существу дышать? Но сейчас он этого не услышит. Отпускаю, но не вытаскиваю из него плеть, подхожу спереди.
-Продолжи сам.
Он опустив голову продолжает тихо реветь. Схватив его за волосы и дав пару пощёчин я повторяю:
-Сам!
Он берётся за плеть и начинает вталкивать её в себя, в начале нерешительно, затем чуть быстрее и ритмичнее. Ему действительно приятно иметь себя на моих глазах, но кажется, он готов поверить в тот бред, что сейчас наговорил. Кажется пора принять активное участие. Да и если я этого не сделаю, то вскоре кончу себе в штаны. Я расстёгиваю брюки и достаю свой давно уже текущий член. Увидев его у Хикару заблестели глазки, и он потянулся к нему. Но я вновь отхожу. Мне слишком нравятся его мольбы чтобы я мог удержаться.
-М? Что не так Хикару?
-Хватит... Я больше не могу — хнычет он.
-Не можешь?
-Дай мне попробовать тебя! Прошу... дай мне в рот братик! — он облизывается и тянется к нему. (иттадакимас мля!ХD ) Второй раз выдержать подобное я не в состоянии, так что просто подхожу к нему и тыкаю своим членом в его губки. Он поднимает взгляд и смущённо шепчет:
-Спасибо...
Ну как это можно выдержать? Глухо зарычав я всовываю свой член ему в рот и делаю пару резких толчков. Хикару чуть было не давится мной, но быстро приходит в себя и расслабляет горло, заглатывая мой член и скользя языком по стволу, пока я грубыми толчками вдалбливаюсь в его ротик. Оставив плеть внутри себя, он руками ласкает свой член, и вскоре почувствовав, что вот вот кончит, он плотнее сжал губы и резко подался вперёд полностью натянувшись на меня. Я кончил, обильно испачкав личико Хикару своей спермой. Взглянув на то, как он облизывается, я умилился. Остаётся самой невинностью, даже слизывая сперму с лица. Взяв руку Хикару, перемазанную его тёплой спермой, я стал облизывать её. Вытащив из него плётку, я схватил его в охапку и понёс в ванную. Мы купались почти непрерывно целуясь, в перерывах говоря как сильно любим друг друга. Выйдя я вытер его, вытерся сам и завернув Хикару в полотенце, понёс в спальню. Две наши личные горничные уже сменили постельное бельё. Так у нас было заведено. Они делают свою работу, упорно закрывая глаза на всё лишнее, мы же делаем вид, что не видели их целующимися в углах особняка и не слышали их стонов из комнат для прислуги. Естественно в период пребывания в особняке родителей, все мы сдерживаемся. Благо, это случается редко.
Сев на свежие простыни, я усадил Хикару меж своих ног и прислонил спиной к груди. Он прижался ко мне и чуть повернувшись обнял за шею.
-Устал? — нежно спросил я.
-Угу... Но это было здорово Каору! Ты смог долго продержаться, молодец. — он улыбнулся и погладил меня по щеке — Кстати, как ты узнал про плётку? Это был сюрприз... Я собирался попросить тебя заняться моим воспитанием. — тихо хихикнул Хикару.
-Знал бы, что просить будешь, не полез бы... — вздыхаю я — Видел как ты её прячешь.
-Каору...
-Мм?
-Сегодня ты и правда был зол на меня... Почему? — Хикару чуть сильнее прижимается ко мне и прячет лицо на моей шее.
-Не соглашайся так быстро падать в чужие объятия только потому, что милорд так хочет. — строго говорю я. Чувствуя как уголки его губ поднимаются вверх. Он тихо смеётся.
-Не смейся Хикару. Тебе ясно?
-Да, да. Как скажешь...
Каору открывает глаза, и луч света бьёт ему прямо в лицо. Он жмурится и отворачивается.
-Чёрт! Это был всего лишь сон... — тихо шепчет он — Угх!
Хикару усаживается на него сверху и улыбается.
-Каору...
-Чего?
-Что ты видел во сне? — Хикару улыбается как хитрый лисёнок.— "Блин... Скорее всего у меня встал во сне"...
-Эээ... Да так... Забудь. — смутился Каору.
-Ммм... Ну ладно. — Хикару встаёт и идёт к двери, на его спине полно следов от ударов плетью. Каору вскакивает с постели и с криком — "Ах ты лисёныш!" — кидается за братом, который с громким смехом убегает от него.

0

3

Какие они все таки милашки)

0

4

Хикару просто няшка))))

0

5

Бля(в позитиве),извините,но других слов просто нет!Чем дальше читала,тем больше глаза лезли на лоб(сейчас они в районе потолка) и вот он результат-сижк и не отрываясь читаю потихоньку переходя в житкое состояние)Здорово)И неправдоподобно,а еще здорово)

0

6

Чувства действительно хорошо прописаны

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Наказание" NC-17, BDSM Каору/Хикару (Ouran High School Host Club) *