Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Горячие мгновения". Миша/Дженсен, Чайник/пакетик. NC-17, мини


"Горячие мгновения". Миша/Дженсен, Чайник/пакетик. NC-17, мини

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Горячие мгновения. 
Автор: Schuldeh
Бета: -
Пейринг: Миша-чайный пакетик/Дженсен-чайник
Рейтинг: NC-17
Размер: Мини
Жанр: PWP, lemon и прочая хрень
Дисклеймер: Миша не мой.
От автора: фик написан на кинк-фест в дайрях
Заявка: Дженсен – кружка/чайник, Миша - чайный пакетик, "О, да, детка! Войди в меня"!

0

2

Белый фарфоровый чайник одиноко стоял на углу барной стойки, все ожидая своего часа. Но мимо проходили люди, брали виски, пиво, джин, брали даже сок! Но никто так и не желал испить крепкого ароматного чаю. Когда же настанет его час? Дженсен вздохнул, выпуская из носика небольшое облачко скопившейся пыли, когда его неожиданно взяли и куда-то понесли. О, неужели? Неужели его мечта сбудется и он наконец-то послужит для важных целей, тех, что приготовила ему сама жизнь, его создатель!
Чайник нежился под теплыми струями воды, не обращая внимания на грубые руки бармена, лезущие куда не надо, как вдруг все его нутро так приятно обожгло, что клубы пара стали интенсивнее, а белый фарфор едва ли не довольно заурчал.
Но что это, где же самое важное, где же второй виновник? Без хорошей заварки не может получиться вкусный чай. Где же ты, незнакомец?
Дженсена уже ощутимо потряхивало от нетерпения, внутренности грел кипяток, обжигающий пар конденсировался на стенках, струился внутри тугого носика, вырываясь наружу, как вдруг появился ОН… Он был прекрасен. Небольшой, со светло-молочной сеткой, закрывающей темные черные крученые листья, с этой очаровательной складкой внизу… Миша висел на прочной белой плетеной нити, а зеленый ярлычок кокетливо свисал между огромных пальцев бармена.
-Ты такой горячий… И с таким узким горлышком… Сможешь ли ты принять меня, не повредив? Я немного боюсь и не хочу, чтобы меня порвали в мой первый раз.
Даже его голос был прекрасен, в нем все было совершенно, и Дженсен отчаянно хотел, чтобы этот прекрасный чайный пакетик вошел в него. Сейчас же, иначе больше он просто не выдержит!
-Не бойся, ты сможешь спокойно войти в меня. Сделай же это как можно скорее! Мои стенки горят в ожидании тебя, моя крышечка истекает влагой, мой носик наполнен таким количеством обжигающего пара, что мне кажется, будто он вот-вот взорвется! Войди же в меня…
Миша неторопливо качнулся на нити и стал опускаться в небольшое горлышко, погружаясь в кипяток и окрашивая его в слабый оттенок коричневого. И маленькому пакетику даже показалось, что он чувствует возбужденную вибрацию чайника, чья энергия передавалась через воду, заставляя Мишу источать тонкий аромат прекрасного чая, интенсивнее окрашивая воду и погружаться все глубже, изредка выныривая на поверхность.
- О, да… Ты такой крепкий, такой приятный, из нас получится отличное сочетание… Войди же в меня еще раз, войди глубже, коснись моего дна, я так хочу этого!
Да он и сам уже начал получать от этого удовольствие, погружаясь в горячую глубину чайника, ныряя в обжигающий кипяток, а затем резко вырываясь на свободу, чтобы почувствовать дикий холод и секундное одиночество, чтобы вновь погрузиться в узкое гостеприимное горлышко.
Дженсен довольно выдохнул, когда чай достиг своей идеальной концентрации, и позволил Мише выйти, когда тот закончил завариваться. Ведь теперь в его горячих стенках под потеющей крышечкой был заключен ароматнейший напиток, в котором осталась его лучшая часть, соединившаяся сегодня со своим идеальным партнером.

0

3

Блин, читала давно, но перечитывать можно много раз, а потом искать слеш в окружающем пространстве, и пусть называют извращенцем.

0

4

Слэш вокруг нас. Милка показатель))

0

5

мммм...вы заставили чувствовать меня совсем уж пошлым человеком))хохо
слэш атакует)

0

6

ха-ха давненько так не смеялась

0

7

я больше не буду пить чай!  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif но автору спасибо, я такого еще не читала. оригинально!

0

8

just_lil слэш в нашей жизни повсюду=)
ivon =)
SilentNoise странно, я думала, что чай наоборот станет любимым напитком =)

0

9

оригинально=))) спасибо за хороший фанф =)))

0

10

Браво)))) Пакетик вообще шикарен, особенно в момент вибрации))))))

0

11

Shinku_Asakura, пожалуйста))
Sewer19 Благодарствую =)

0

12

ЕПААААААААТТТЬЬ!!!!это нечто бля! какой бред! но поржала я на славу!хDDD
о, спасибо автору, за это нечто!))))

0

13

Whisper, сей пред прекрасен)) спасибо, что читаете)))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Горячие мгновения". Миша/Дженсен, Чайник/пакетик. NC-17, мини