Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Это все же мои цифры, а не Ваши!" Эклз/Коллинз. NC-17, мини


"Это все же мои цифры, а не Ваши!" Эклз/Коллинз. NC-17, мини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Это все же мои цифры, а не Ваши!
     Автор (или авторы): Schuldeh
     Фандом: Коллин, Эклз. Почти СПН
     Статус: закончен
     Размер: мини
     Бета: нету
     Размещение: с моего согласия
     Персонажи/Пары (Пейринг):  Эклз/Коллинз
     Жанр: RPS, юмор
     Рейтинг: R, ближе к NC-17
     Дисклеймер: Миша не мой. Дженсен тоже
     Содержание (Саммари): У Миши новый номер телефона и он решает разыграть Дженсена.
   От автора: написано на кинк-фест на дайри

Отредактировано Шульдех (2011-09-10 23:48:48)

0

2

…4668 Хозяин данного номера очень рьяно подрывается познакомиться с очаровательным обладателем сего номера. Вы согласны, о, абонент?
…7593 Кто Вы и что Вам нужно?
…4668 Что за непонятливый молодой человек. Я же сказал, что мне симпатичен Ваш номер!
…7593 Вы по моему номеру узнали, что я хорош собой, красив, обаятелен, умен, интересен в общении, а главное, скромен? Да Вы знаток!
…4668 Еще бы, ведь я знаю толк в телефонных номерах. О, эти последние цифры, они возбуждают во мне такой интерес к владельцу, что я просто не могу удержаться!
…7593 И что же Вы собираетесь делать со своим интересом и желанием?
…4668 Мне так нравятся.. они.. я не могу, о боже, они прекрасны… *водит пальцами по цифре 5*
…7593 Держите себя в руках, уважаемый! Это все же мои цифры, а не Ваши!
…4668 Прошу меня простить… Но могу ли я надеяться на разрешение еще хоть раз увидеть их? Я не смею даже просить о прикосновении к столь прекрасному! Только если их хозяин настолько же красив, как и сам номер, то я надеюсь на положительный ответ.
…7593 Абонент намного лучше, как бы вы ни хотели обратного. Смиритесь…
…4668 *Гладит лицо собеседника* Думаю, что я смогу пережить такую утрату, если хозяин номера поможет мне это сделать.
…7593 А вы знаете, что телефон в кармане на режиме вибрации во время звонка доставляет намного больше удовольствия, чем цифры?
*Абонент …7593 вызывает …4668*
*Абонент …4668 не отвечает*
…4668 Вы были правы… удовольствия действительно больше, только вот что мне теперь делать с его избытком?
…7593 Ну, Вы сами виноваты в том, что начали разговор об этом. Терпите.
*Абонент …4668 вызывает …7593*
*Абонент …7593 сбросил вызов*
…7593 Нет, так не пойдет.. Моим же оружием против меня? Придумайте что-то поинтереснее.
…4668 *К черту содрал с себя рубашку, расстегнул штаны и упал в кресло, поглядывая в зеркало*
…7593 Так нравится свое отражение? Чем же занят еще наш ангелок?
…4668 Как ты понял, что это я? *Достал из штанов полувозбужденный член, заправляя резинку белья под яички*
…7593 А кто еще может так грязно и извращенно домогаться до моего номера? *Сидит за столом дома в кабинете, поглаживая пах через штаны*
…4668 *Водит пальцами по стволу, посматривая в зеркало на свою стоящую плоть и иногда касаясь пальцами головки* Я потерял телефон.
…7593 О, я не удивлен. *расстегнул штаны и запустил руку внутрь, сжимая пальцами член и представляя вместо пальцев губы Каса*
…4668 Тебе он нравится больше? * Обиженно надул губы и представил Дженсена между собой и Кастиэлем, извивающегося между двух членов*
…7593 *Задохнулся, поймав фантазию и приставляя сзади к Кастиэлю Дина*
…4668 Сволочь! Рано его еще так, он совсем невинен!
…7593 Увы, уже нет *довольно потирает член пальцами, тихо урча от открывшегося зрелища*
…4668 Дин его еще даже не трахнул. *фыркнул и придвинулся ближе к зеркалу, касаясь головкой холодного стекла и рвано выдыхая*
…7593 Ты так уверен в этом? *Вскинул бедра навстречу руке и облизнул сухие губы*
…4668 Конечно. Иначе я бы почувствовал. А ты не хочешь оторвать свой милый зад от стула? *раскинулся в кресле, медленно лаская себя*
…7593 Зачем? *удивленно поднял бровь и сделал вид, что работает*
…4668 Мне это нужно. Лентяй хренов. Выйди и трахни меня уже!
…7593 Мной пока никто не занят, так что мой член пока свободен для твоей попки, Кас.
…4668 Я медленно снимаю с себя чулки…
…7593 Какие в жопу чулки, Миша???
…4668 Черные. И подвязочка с красным бантом.
…7593 *Стукнул себя ладонью по лбу* Ты идиот. Может на тебе и стринги есть белые?
…4668 Почему белые? *Посмотрел вниз* Черные.
…7593 Ты… Ты правда в чулках?
…4668 Да.
…7593 С черной подвязкой?
…4668 Да.
…7593 И… В черных стрингах?
…4668 Да.
…7593 *упал на стол, заливая документы кровью из носа*
…4668 А еще на мне сексуальный костюм немецкого сантехника с вырезами на груди и молнией между ног.
…7593 *Поднял голову от столешницы и посмотрел на экран* Миша, тебе кто-нибудь говорил, что ты псих?
…4668 Ну как минимум только что ты. И я скажу еще много чего, если ты немедленно не оторвешь свою задницу от кресла, не выйдешь в гостиную и не вставишь мне свой член по самые яйца.
…7593 Ты внизу?
…4668 В костюме белочки-сантехника.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "Это все же мои цифры, а не Ваши!" Эклз/Коллинз. NC-17, мини