Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Как Алекса женили" Стёб,Фэнтези, Юмор, Повседневность, PG-13 *


"Как Алекса женили" Стёб,Фэнтези, Юмор, Повседневность, PG-13 *

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор: Маниакальная Шизофрения
Персонажи: Алекс/Рашх
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Юмор, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
их первая семейная ссора...
Посвящение:
моим Постоянным Читателям.
с любовью, автор.
Публикация на других ресурсах:
где хотите, но киньте в автора ссылкой!
Примечания автора:
хе хе
я обожаю эту парочку мучать! автор садист, да))

Разрешение на выкладку получено.

0

2

Грозный рык Алекса был слышен наверное на другом конце Императорского дворца.
— Рашх!!! Блять, где ты, скотина хвостатая?!!
Разыскиваемый ныкался от праведного гнева любимого на тяжелой кованной люстре, висящей в трех метрах от пола. Пылищи на этой люстре было немеренно — никому бы не пришло в голову, что Императору приспичит на нее забраться. А поди ж ты! Страх за собственную жо...жизнь заставит и под потолком зависнуть! Рашх тихонько заерзал устраиваясь поудобнее и наблюдая за тем, как его вторая половинка выставив аппетитную крепкую задницу обтянутую кожанными штанами пытается найти его под кроватью. А не найдешь! Нет меня там! Я на люстре!! Но этого тебе знать не обязательно! Демон показал заднице длинный язык, но тут же прекратил паясничать — нога соскользнула с аляпистой загогулины, центр тяжести сместился...
О Бездна! Случилось страшное! Люстра чуть накренилась и тихонько скрипнула... Но этот звук не остался незамеченным чутким слухом Лекса, не обнаружившего золотоглазого под траходромом и уже успевшего встать на ноги...
Человек поднял голову и издал победный клич.
— Ты!! Заебись дислокация!!! А ну ка слезай оттуда, пока я тебе не помог!!! — Алекс был ооочень зол за его выходку.
— Ну милый, не надо так злиться! Ты же знаешь что я тебя люблю и никогда не сделаю ничего плохо... — демон не успел закончить фразу, потому что аккурат в крепление люстры полетел массивный стул. От удара крюк покоробило, люстра утяжеленная весом Императора начала падать... Он хотел было перепрыгнуть на шкаф, но нога опять соскользнувшая с этой клятой загогулины, застряла между двумя такими же. Ему не помогли даже ускоренные реакции и недюжая сила. Нога не желала вытаскиваться, а люстра уже отправилась в непродолжительный, но захватывающий дух полет перед свиданием с полом...

***

Очнулся Рашх уже в своей постели. Рядом с ним на кровати сидел хмурый Алекс и нервно теребил покрывало. Демон посмотрел на него и виновато улыбнулся...
— Прости, я был не прав...— начал было демон, но его перебили:
— Нет, это ты прости, я погорячился... Тебе не за что извиняться...
— Но я действительно был не прав — надел на тебя браслет младшего супруга пока ты спал, даже не спросив... Но иначе ты бы не согласился... — Рашх вздохнул и отвернулся от любимого.
— Ты так думаешь?..
— А что, скажешь нет? Не смеши меня...
— Ну вообще-то, я хоть и солдафон тупой, но что-то еще соображаю, как на пример то, что Император не может быть младшим в браке... И попроси ты меня как следует, то...
— Ты действительно не отказал бы мне? — Император скептически приподнял бровь и сел, подбив под спину подушку.
— Я знаю, ты долгое время пробыл на Земле и тебе знакомы человеческие обычаи... Когда люди заключают брак, то супругов не делят на старшего и младшего, они равны... Ну и я хотел... Вобщем — вот... — Алекс засунул руку в карман штанов, немного порылся там и выудил на свет простое золотое кольцо и протянул его своему демону — Я уже неделю как собирался...
Рашх неверяще смотрел то на любимого, то на кольцо... Время шло, молчание затягивалось. Когда Лекс хотел было убрать руку, Рашх взял у него теплый металлический ободок и смотряв глаза любимому, надел его на безымянный палец правой руки...
Человек порывисто схватил его за запястье и приблизив руку к губам поцеловал в ладонь, щекоча ее своей блондинистой бородкой, а потом потянул демона на себя...
Они редко целовались. Лекс недолюбливал почему-то это приятнейшее занятие и когда демон целовал его, то отвечал всегда с неохотой... Но сейчас он первый приник к губам Рашха, облизывая и покусывая их, ожидая ответа, который впрочем последовал почти тут же...
Минут десять они целовались как одержимые, задыхаясь, но не желая отрываться друг от друга ни на мгновение. Потом первая страсть постепенно ушла, оставив после себя нежность, заставляющую зализывать саднящие ранки от укусов и дарить неторопливые, но такие сладкие ласки...
Человек на последок провел языком по нёбу, от чего по спине Императора прошла небольшая волна мурашек и нехотя отстранился от раскрасневшихся лепестков его губ.
— Я люблю тебя, Рашх...
— И я тебя люблю... — демон выдержал паузу и добавил ехидным голосочком — Мой младший супруг ...
За что тут же и огреб подушкой по голове...
Да, Их семейная жизнь скучной не будет точно!!!

P.S. Что же будет, когда Рашх решит завести от Лекса ребенка? Бедный Императорский дворец...
;-)

0

3

автор.ох и травушка у вас.улыбка так и не сходит с лица.
хочется ещё рассказов про них.спасибо за сие чудо.

0

4

"Что же будет, когда Рашх решит завести от Лекса ребенка? Бедный Императорский дворец..."
А рассказ на эту тему уже есть?!!! (в диком восторге)

0

5

Очаровательно,хотелось бы продолжения)) :cool:

0

6

Как миленько получилось http://i41.tinypic.com/28229vr.gif Автор пишите и дальше в таком духе=)

0

7

И где же вы грибы нашли?? Скажите хотя бы мне, я никому не скажу ^^
Очень здорово,и смешно, мне понравилось))

0

8

этим двум точно не будет скучно вместе!)) Отличный мини))

0

9

Какая колоритная парочка. Вкусно, но мало.

0

10

Великолепная парочка!!Замечательная история!Как хочется продолжения их отношений.Спасибо большое!!

0

11

Какая колоритная парочка, им точно не будет скучно вместе! хочется продолжения их отношений.Порадуйте пожалуйста сиквелом,плиииз! http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

12

Kira-sempai написал(а):

Да, Их семейная жизнь скучной не будет точно!!!

Это очень важно для семейных отношений )))

Спасибо, улыбнули

0

13

Замечательно, как и все произведения автора. Но хотелось бы все-таки чего-нибудь более солидного по объему.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Как Алекса женили" Стёб,Фэнтези, Юмор, Повседневность, PG-13 *