Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Мой любимый Киллер" Драма, POV, Songfic, NC-17 *


"Мой любимый Киллер" Драма, POV, Songfic, NC-17 *

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Автор: Некто.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Драма, POV, Songfic
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Изнасилование
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание:
Все было бы хорошо...
Но внезапная встреча сбила меня с толку..
Я не знаю чему верить..
Где мое спасение?
Посвящение:
Благодарности друзьям)
Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но ссылку просьба прислать
Примечания автора:
Я же на нем не остановлюсь, буду еще писать О.о

Разрешение на выкладку получено.

0

2

Глава 0.
Начнем с сааааамого начала. Знакомство.
Меня зовут Кирилл. Мне уже 19 лет, не маленький мальчик, но еще и не самостоятельный дяденька.
Характер у меня милый. Неженкой называют некоторые. Меня это жутко бесит, но ничего поделать я не могу, того человека (а именно из Влада)заставить забыть это слово я не смог. Если честно, я и не пытался. Просто из меня иногда очень сильно прет лень, и могила меня только исправит.
Человек я очень свободолюбивый, и жизнь я люблю и ценю. Люблю всякие интересные вещи, правда на них я зацикливаюсь не долго, ибо терпения мне все таки не хватает.
Ладно, характер мой в общих чертах вы представили. Ведь представили, да?
Перейдем к моей внешности. Ей я не очень выделяюсь. Парень как парень... Темные волосы, цвета горького шоколада и карие глаза. У меня глаза счастья, мне сказали... А я бы хотел другой цвет глаз. Вот именно из-за этого я ношу линзы, зеленого цвета (которые Влад постоянно пытается украсть у меня чтобы я их больше не надевал)
Кстати да, вы правильно поняли (если поняли разумеется) я не той ориентации. Грубо говоря — гей. Нет, я не женоненавистник, я очень даже люблю погулять с девушками. Просто погулять. А Влад — это мой бывший парень автоматически ставший моим лучшим другом. Никаких кроме теплых дружеский чувств я к нему больше не питаю. Любовь была да сплыла. К сожалению, мало пар после расставания остаются друзьями.. Но меня в общем это не коснулось.
Живу я около института (специально подбирал себе квартиру) и возвращаюсь обычно домой поздно, а ухожу рано. Да и нужна она мне чтобы есть и спать, остальное время я занят. Когда кончается сессия работаю.. Временно. Живу скромно, в однокомнатной квартире, один. Что? Нет, я же сказал, я еще не самостоятельный дяденька, потому что я пока еще завишу от родителей. Я не работаю, а учусь на бесплатном отделении, мозги слава богу есть и еще не вылетели. Институт хороший, дает мне все нужные знания.. Хотя кому-то он дает а кому-то не дает, в зависимости от учебы.
Что-то я перешел на какую-то странную тему... Брр... Ненавижу учебу. Как я уже говорил — я ленивец без терпения... Но все силы вложил в институт, чтобы получить нормальное образование и стат нормальным человеком. Встать на ноги в общим и стать этим самым самостоятельным дяденькой.
В общем все в общих чертах вы обо мне знаете.. Надо уже начинать эту дурацкую историю.

0

3

Глава 1.
Вроде все было как обычно... Но в то же время что-то не то.
Был выходной день, свободный от экзаменов и лекций, и я, довольный, возвращался с магазина домой, с несколькими сумками провизии (хочу сразу сказать, что я слежу за собой и тело у меня довольно таки не плохое, и что парочка сумок мне раз плюнуть, донести до дома). Солнце было в самом зените, и я взмок пока их дотащил до первого пешеходного перехода.
На мою сторону, похоже, никто переходить не собирался, потому что там было пусто. Да и на моей стороне стоял только я. Машин было мало, но пока светофор отсчитывал заветные цифорки, я успел перевести дух. Наконец — моя очередь идти на пустую сторону.
Внезапно на другой стороне улицы появился человек. Он был очень высок, выше меня, но не на много. Где-то под 190 см. Вроде такой, симпатичный, в черных джинсах цепью и белой футболке с каким-то странным рисунком. И главная деталь его стиля — наушники. Я как раз на таких обычно и велся. Волосы — черный уголь, глаза — пронзительные льдинки.
"Хорооош, стервец..." — по своему обыкновению подумал я.
Когда шел, один раз посмотрел ему в глаза, так сердце сразу убежало в пятки, а ноги подкосились — чуть сумки не выронил. Это сыграло мне на руку, и в его холодных глазах отразилось чуточку теплоты и заботы.
-С Вами все в порядке? — внимательно посмотрел он на меня.
-Вроде да..
Он даже потянулся к моим сумкам.
"Это что такое? Экспонат напрашивается в гости? Какая прелесть..."
-Я Вам помогу.
"Ну хорошо.. Сам же в клетку просишься..." — мысленно комментировал я, давая ему сумку.
-Блять, я же не девочка, чтобы мне помогать..
-Но Вам же плохо..
-Да вроде уже все в порядке.
На мой мат внимания он даже не обратил, и не прекратил обращаться ко мне в вежливой форме. Возле дома я уже хотел засунуть это "Вы" ему глубоко в задницу, как Владу эту "Неженка", чтобы быстро забылось.
-Спасибо Вам большое за помощь, — интонационно подчеркивая слово Вам, процедил я, — может на чаек заглянете?
Я давно уже понял, что этот человек тоже не совсем той ориентации. Еще с первых секунд понял. А потом он сам это сказал, словно прочитав мои мысли: "Да, кстати, я би...."
-Не откажусь, — мило улыбнулся он.
Я попытался скопировать его милую улыбочку, приклеев на лицо выражение "аля-сумасшедший", на что он удивленно поднял бровь.
-Так идем?
-Да, конечно.
Странно, но всю мою клоунаду и попытки поиздеваться над ним он пропустил мимо ушей. Ему определенно было что-то нужно, но это что-то не секс. Он даже не смотрел на меня пожирающим взглядом, как это обычно делали другие, которые именно его и хотели.
"Что же?... Интересно"
-Блять, я в который раз забываю, как тебя зовут..
-Зови меня Домино, сладкий, — снисходительно улыбнулся он.
-Ах да точно..
Снова неудача. Я повел его по этажам, специально пешком. Но дойдя до 7, он как будто ни капельки не устал.
"Вот зараза... Какой попался.. Очень даже не плохо."
-Ладно, проходи... — пробубнил я, открывая входную дверь, наконец оставив все свои попытки поиздеваться над ним, — и еще, прошу тебя, перестань мне Выкать, а то тошно.. Мы же вроде одного возраста.
-Мне 21.
-Ну почти одного.
Странно, но этот его стиль косил под малолетку, лет 16-17. Какого, спрашивается, хера он так одет?!
Пропустим его видок и выкрутасы мимо глаз и ушей.
Лично мне было только одно и надо. И эти отношения закончатся сразу после первой ночи. Я обычно так и делаю, потому что долгие отношения это слишком муторно и.. В общем муторно.
Мы очень даже мило побеседовали, и наконец-то, к моему ликованию обошлось без вежливой формы. Он много рассказал о себе (зачем мне это?).
-Кстати, почему Домино? Почему ты не называешь свое настоящее имя? — вдруг спросил я. При чем спросил, сам не ожидал.
Он опять так же снисходительно улыбнулся.
-Есть причины. Может когда-нибудь ты и узнаешь мое настоящее имя.
"Нет уж. Домино — так Домино. Оно и в Африке Домино. Одна ночь..."
-А где у тебя ванная?...
-Прямо до конца и направо, — машинально ответил я, — сейчас новое полотенце принесу.
Он не стал сопротивляться и спрашивать "Как?! Новое полотенце?! О нет, я этого не стою!...". Господи, кто бы только знал как мне надоела эта фразочка. Нет бы чем нибудь по-милее ее заменить. "О, ты такой милый, спасибо". Но он тупо промолчал. Поэтому я с новым полотенцем в руках остановился у порога ванной комнаты, жадно рассматривая его. Он опять не сопротивлялся.
"Что это такое? У него хоть какой-нибудь инстинкт работает? Например самосохранения? Он смущается вообще когда-нибудь?"
-Можно тебя попросить?
-Конечно, — мгновенно вышел из своих мыслей я.
-Отвернись пожалуйста.
"Ааааа... Все таки работает" — с глупой улыбочкой я выполнил его простую просьбу. Но зачем я остался там стоять? Да хуй его знает. Просто так. Делать нечего было.
За это-то я и поплатился. Он заткнул мне рот и нос тем самым чистым полотенцем. Нет, не просто. Там было какое-то сильно пахнущее вещество. Я немного по-сопротивлялся и медленно выплыл из сознания.
Вот и получил мальчика на ночь.

0

4

Глава 2.
Наконец-то мое так долго блуждающее сознание неизвестно где, так же медленно вплыло в меня. Когда в первые секунды я начал понимать что произошло, жутко заболела голова, как будто меня хорошо вмазали в стенку. Первый приступ головной боли слегка затупился, и я начал различать звуки.
-Ну что, Домино, ты готов? Черная машина. Около пяти минут.
-Хорошо, — послышался знакомый голос.
Кое-как разлепил глаза — темнота.
"Пиздец.. Завязанные глаза это плохо..."
Попробовал пошевелить руками и ногами. Такая же фигня как с глазами, только там темно, а тут тесно.
"О блять.. Шикарно вляпался..."
Когда я злюсь у меня через каждое слово мат. Ничего с собой поделать не могу, и на лекциях кое-как сдерживаюсь...
Но надо было выходить из этого щепетильно-придурского положения.
"Ждать или показать что я очнулся? Чой-то этот извращенец мне больше не нравится.. Хотя нет, он не извращенец. Он же не хочет меня. Может он соврал насчет своей ориентации ради выгоды? Только какой? И что это за черная машина?!"
Когда я понял, что у меня заклеен рот я даже не удивился.
"Надо же было меня полностью связать. Лежу в каком-нибудь углу своей квартирки а он болтает по телефону про какую-то черную машину. Гааадствооо... Ладно, пора напомнить ему о себе"
Я сделал вид что только-только очнулся, и болезненно простонал. Я вообще актер, так что принять на себя вид какой-либо болезни могу легко.
-О, гляди те ка, наш пациент очнулся.
-Бубубубубу!!???! — попытался я сказать "Какой нахер пациент?!"
-Тише-тише, — злорадно засмеялся Домино.
"Хохотунчик блять..."
Он отклеил скотч с моего рта.
-Ты часом не охерел?
-Да вроде нет..
-Что ты там делаешь, грязный извращенец?
-Убиваю.
-Что?!
-Подожди минутку... Как раз пришло время.
-Да что же за хуйня тут творится.. — пробурчал я себе под нос.
В следующую минуту я услышал выстрел. Не ожидав, я даже подпрыгнул. Даааа, именно подпрыгнул, не удивляйтесь.
-Что за хуйня происходит?! — заорал я.
-Тихо. Не собирай соседей.
Повязка слетела с глаз. Домино весь такой стоял в позе с автоматом в руке.
-Я киллер. И ты только что помог убить мне значимого человека. Спасибо тебе большое. Без твоей квартиры я бы остался без работы, — он улыбнулся.
-Ч-что?... — все еще ахуевая спросил я.
-Ничего. Если хочешь — я проведу с тобой ночь, так и быть.
-Но связывать то было зачем?
-Так бы ты не разрешил, — он поразил меня своим невинным выражением лица.
-Н-ну ладно....
-Ночь твоя.

0

5

Глава 3.
Я с интересом наблюдал как с меня медленно сползали на пол веревки. Их было так много, что я даже удивился, но тупо промолчал.
"Я на тебе отыграюсь, обещаю" — сказал я ему взглядом. Диким, злым. Даже обиженным. Не знаю, как может быть такой взгляд, но... Я постарался его таким сделать.
-Ах да, сладкий, еще кое-что... Я у тебя сегодня еще постреляю чуток..
-Делай что хочешь.
-Спасибо, — мило улыбнулся он.
"Опять эта дурацкая милая улыбочка. В зааадниицууу засуну."
Смотрю краем глаза как он целится из автомата, делая себе чай. В голове до сих пор эхом отдается каждое действие и слово...
"Что за гадство.. И именно моя квартира"
-Скажи, а почему именно я?
-Ты был ближе всех... — тихо, не теряя концентрации пробубнил он.
-Блиииже... Всееех... — повторил я.
-Именно...
Я подождал пока он закончит, медленно смакуя свой давно остывший чай. Почему он остыл? Я просто случайно забыл про него, созерцая стоящего в одной позе Домино. Не шевелится, прямо как охотник.
"Хм. Все таки... Имя мне его могло бы пригодиться... Ну да ладно, что уж теперь. Мне не жаловаться, я все таки получил что хотел.. Точнее еще не получил, но скоро получу."
Наконец раздался долгожданный выстрел.
-Мдаааа, дооолго, — протянул я.
-Ничего быстро не бывает.
-Домино, все? — послышалось из кармана его штанов. Он медленно, довольно достал телефон.
-Да шеф.
-А с этим человеком неполадок нет?
-У которого я был на квартире?
-Да.
-Нет, с ним нет, — многозначительно смотря на меня произнес Домино.
-Хорошо, тогда ты свободен.
-Отлично, — просиял тот. Нет, он сказал это мне, убирая устройство обратно в карман джинс, — до подходящего времени есть еще немного времени.
-Подходящего времени?
-Ну да. Вечером-ночью интереснее, — пошло облизнулся он.
Мне от этого стало даже как то не по себе.
"У него вдруг так сильно изменился характер. Неужели это тоже было наигранно? В прочем ладно. Одна ночь."
Вроде прошло все как обычно, но в то же время... Оказалось он очень даже интересный человек, если рассказал мне о себе правду. Кто его знает..
В общем на меня это было не совсем похоже, но я радовался как ребенок и мы гуляли до ночи.
-Бляяять, что же это делается, какого хуя ты меня так радуешь?! — радостно воскликнул я, шагая по краю моста.
-Да я то откуда знаю? Мне тоже чертовски весело, — таким же тоном вторил мне он.
-Педик ты..
-Весь в тебя пошел...
Где-то уже по дороге домой, в лифте, мне вдруг отчаянно захотелось его поцеловать. А своим желаниям я привык потакать, поэтому действия не заставили ждать. В квартиру мы ели попали, ибо не могли отлипнуть друг от друга. Эта страсть и жар от его тела распаляла меня все больше. А до кровати мы вообще добрались полуголые.
Что со мной творилось, я не понимал, но я еще никого так не хотел, как его. Все происходило в бешеном темпе, но все же хотелось, чтобы этот момент длился несколько дольше.
Каждое его нежное прикосновение к моему телу заставляло меня выгибаться, извиваться и стонать. О даа, он был горяч.
Наконец, я откинулся на кровать, потянув его за собой. Он не спеша изучал мое тело, эрогенные точки, словно мучая и проверяю мою выдержку. Когда я уже жалобно простонал что-то типа "ну же, я хочу тебя" он бросил эту сладкую пытку и перешел к основным действиям.
Как только его пальцы вошли в меня, по без того возбужденному телу прошел еще больший жар.
-Домино..
-Да-да, уже иду..
Не знаю, но его это, похоже только забавляло. Нет, он был возбужден, но как то... Не по-настоящему?
Еще немного поиграв со мной, он все таки вошел в меня своим большим членом. Движения сразу были быстрые и резки, поскольку оба ждать мы уже больше не могли. После одуряюще быстрых движений он наконец излился глубоко в меня, а я на него.
Нет, я так не играю. Мне одного раза не достаточно. Я дал ему немного отдохнуть, разглядывая его лицо. Он был шикарен после оргазма, таким он мне нравился больше.
-Ну что, продолжим? — усмехнулся я.
Он улыбнулся и лишь слабо кивнул.
Не знаю, понял ли он, но он только что сказал собачке "Фас". Это опасно..
Делал я все очень медленно.. В отместку ему за то, что он заставил меня ждать. Медленно провел языком по всей длинне, облизал головку. Его возбужденные стоны меня снова распалили, но нет, просто так сдаваться я не собирался. После некоторого времени пыток он попросил больше его не мучить, и это предложение я воспринял с радостью. Мы снова слились в бешеном танце тел.
В общем не суть, но трахались мы всю ночь. Это секс наверное был лучше всех, хотя... Не знаю.
Не знаю как он решил... Но утром мне нужно было уходить в институт. Представьте мое удивление, когда меня просто не пустили из кровати.
-Эй, что такое, я же опоздаю!
-Кир..
-Что?
-А у тебя есть парень?
-Нет, — слегка раздраженно отвечал я.
-Значит будешь со мной.

0

6

Глава 4.
-С тобой?
-Со мной. А тебя что-то смущает?
-Нет.
"Хамло! Да как он посмел! Наглая морда! Он думает я так просто это проглочу? Ни за что."
-Ладно, пусти.. А то опоздаю...
"Я не Кир! Не смей меня так называть!!!" — внутри бушевал я, не собираясь выпускать это наружу сейчас. Просто меня одолевали очень противоречивые чувства. Я просто не мог предположить что он это скажет.. Тем более уговор же был вроде только ночь.. Сюрпризы.
Я выплыл из под его объятий и ушел в институт.
Блять, кто же знал что он займет все мои мысли на лекциях?! Сволочь!!! Он не дает мне учится!
Кое как справившись с раздражением и с горем пополам написав лекцию я пошел на другую. Меня не интересовало что твориться вокруг, меня интересовала и подначивала только одна мысль — что же он будет делать дальше.
-Кирь, ты вообще собираешься сегодня учится? — вдруг спросил Влад.
Я хмыкнул.
-Я стараюсь.
-Оно и видно. Что-то случилось? — подозрительно посмотрел на меня мой экс-бойфренд.
-Нет, — флегматично и терпеливо ответил я.
-Точно?
-Да.
-Точно-точно?
-Точно-точно. Не филонь.
-Ну я хоть что-то записал в течении пары, в отличие от некоторых, — ухмыльнулся он.
Я посмотрел в тетрадь. Стервец! Он чертовски прав. Передо мной лежала чистая тетрадь, и я с глупым видом сидел и думал о своем новом парне.
-Cуууука... — лениво протянул я.
Влад на меня опять подозрительно посмотрел, но благоразумно промолчал. Еще одно слово и я дал бы ему в трюльник, чтобы больше не домогался.
Что ж, ладно. Думаю вам не очень будет интересно читать как я тупо сидел на лекциях, поэтому прокрутим до их окончания.
Конец лекций.
"О да, я счастливая свободная птица. Я иду домой. Ееее."
Я считал что после учебы начинается свободное время и я могу делать что хочу... Мне повезло. Сегодня мы закончили раньше. Намного раньше, чем всегда.
"Да я счастливчик, епрст.." — думал я не торопясь идя домой.
Влад со мной не пошел. В этом мне тоже повезло. И я наконец то смогу именно увидеть а не догадаться что будет дальше.
Вошел в квартиру — тихо и пусто.
"Что-то мне это не нравится..."
Прохожу на кухню — тоже все пусто.
"Если бы он работал, он бы был тут. Но его нет..."
Остается комната. Иду туда и в буквальном смысле ахуеваю.
-Ч-Что за хуйняяяя?!?!?!
Мои вещи были целиком и полностью на полу. Нет, ценные не тронули (да что у студента может быть ценного) просто повыкидывали на пол.
-Я их с таким усердием распихивал по шкафааам, — плаксивым голосом заметил я.
-Убирай. — приказал мне Домино. Он сидел в кресле на другом конце комнаты.
-Что?! Ты вообще какого хрена это все сделал?
-Мне неприятно что у тебя все понараспихано как попало.
-Моя квартира тебя вовсе не должна волновать. Чистюля какой, — злясь прошипел я
-Успокойся и убирай.
-Да пошел ты.
Я отвернулся и ушел на кухню. Он просто не имел права так делать.. Обидно жэ. Я же неженка.
Стою у окна, разглядываю разъезжающие взад-вперед машинки. Глубоко вздохнул.
"Нет, это не справедливо... Мне теперь все таки придется это убирать.. Дурак."
-Не обижайся.. — вдруг раздается над самым моим ухом и в ту же секунду меня очень крепко прижимают к себе.
-Отпусти... — прошипел я.
-Тише. Тебе это пойдет на пользу.. И еще.. Я хочу есть.
-Хоти, — зло ответил я.
-Пожалуйста..
Моя злость внезапно утихла.
"Стервец"
-Отпусти, — уже более спокойным тоном попросил я, а он повиновался, — эх, что же с тобой делать...
Это мне очень не понравилось. Но.... Я подожду.

0

7

Глава 5.
Дай мне смеяться, дай мне скучать
Дай мне остаться, не забывать
Дай умереть, дай мне ожить на закате дня
Дай притворяться, дай продолжать
Дай мне поклясться чтобы солгать
Дай эти чувства, дай мне желать
Дай увидеть мне любовь..

Пропустим этот житейный эпизодик... В общем дело было вечером, делать было нечего.
Я сидел на кровати, размышлял о тяжкой судьбе своей, Домино сидел рядом.
-Кир?
-М? — я повернул к нему лицо.
-А ты не будешь мне изменять? — каким-то странным тоном спросил он.
-Ты боишься измен?... Нет.. Не буду.. — не уверенно сказал я, зная свой блядский характер.
-Я не боюсь их... — он провел пальцами по моей щеке, — я бью за них. Больно. По лицу.
От такого заявления я порядком офигел. С какой это спрашивается стати он сначала присвоил меня себе а потом говорит такие вещи?
-Хм... Ладно. — из моего сознания тут же улетучилась эта фраза, ибо на нее особого внимания я не обратил. Бьет и бьет. Что такого? Я то тут при чем? — А.. Ты можешь мне сказать наконец.. Как тебя зовут?
Он снисходительно улыбнулся. Точно так же, как и в первый день. Черт возьми, эта улыбка..
-Меня зовут Саша.
"Черт. Я думал у него какое-то необычное имя, которое надо прятать и никому не говорить.. А тут совершенно обычное.."
Все же я кое-как выдавил из себя улыбку.
-Наконец-то я знаю твое имя.. А то называть тебя Домино несколько глупо, мне кажется..
-Нет вовсе.. Ты просто не привык.
-Хорошо...
-Но ты можешь называть меня солнышко, — перебил он меня.
Я закашлялся. Никого никогда уменьшительно-ласкательными именами не называл и не буду.
-Воздержусь.
-Как хочешь, — пожал он плечами.
"Ладно. Успокойся, Кир. Тише.. Тише.. Он не стоит твоих нервов..." — мысленно говорил я себе.
-Ладно, я хочу спать, — прервал паузу он.
-Я тоже.
-Ложись.

* * *

"Господи.. Не знаю что со мной делается, но мне с этим гадом хорошо. Тфу... Не думал что когда-нибудь об этом подумаю, но это... правда." — думал я, чувствуя как меня крепко прижимают к себе и сладко сопят рядом.
"Теплый гад. Спать вообще не охота..."
Я захотел перевернуться, но не тут то было. Меня просто не пустили — хваткая была настолько крепкая. Помимо этого еще и чуть не задушили.
"Черт! Ненавижу его!!!"
У меня были такие моменты, когда мне тяжело дышать. Очень. Я астматик. И вот наступил один из таких моментов.
Когда я закашлялся — проснулся Саша.
-Киря... Все в порядке? — сонно спросил он.
Я даже если бы попытался — ответить бы не смог.
Приступ кашля прошел, теперь я просто лежал и пытался нормально дышать.
Домино сначала просто наблюдал за мной. Потом встал, оделся, накинул на меня плащ и понес в больницу.
Все таки, хорошо когда есть кто-то рядом, кто может о тебе позаботится..

0

8

Глава 6.
На самом деле я ненавижу больницы. Наверное, это из-за того, что я провел в них большую часть времени своего детства. Да, вы правы, я болявый человек, но не об этом сейчас.
Саша очень быстро донес меня до больницы, я даже замерзнуть не успел (на мне было только нижнее белье и плащ, накинутый им же). Разумеется, меня там оставили на ночь, а Домино уперся рогом и сказал, что будет сидеть со мной всю ночь. Это было так мило.. Если бы мог нормально дышать — тут же бы умилился.
Еще мне сказали, что мне нужно некоторое время переконтаваться дома, ибо астма может снова дать о себе знать.
"Спасибо врачам за халявные выходные" — думал я, украдкой рассматривая Сашу.
-А почему ты стал киллером? — вдруг спросил я.
-Хм, если бы ты спросил это в первый день знакомства, я бы точно тебя убил, — задумчивым голосом сказал он.
-Ну слава богу что не спросил.. Так.. Почему? — я решил устроить ему маленький допросик. Я понял, что совершенно о нем ничего не знаю, как и он обо мне, хотя мы уже встречаемся... А хуй знает сколько мы встречаемся! Я уже говорил, что не люблю долгие отношения, и мне как то все равно, лишь бы побыстрее закончилось... Но к нему это не относилось.
-Ладно, расскажу. Я был очень даже неплохим стрелком, все благодаря папе. У отца была коллекция всяких пистолетиков и т. д., он занимался стрельбой и часто брал меня с собой, так я научился. Потом, однажды.. Случился очень неприятный инцидент, и теперь я стараюсь держать себя в руках... Кое-кто из влиятельных людей заметил это, и сказал что если я не буду его киллером, он расскажет этот неприятный инцидент всем и меня посадят в тюрьму. Ну.. Вариантов не оставалось, и я согласился.
-А что за неприятный инцидент?
-Много будешь знать — скоро состаришься, — он улыбнулся и взъерошил мои волосы, — хотя кто знает, может ты и узнаешь попозже. И имя мое ты быстро узнал.
-Я не терпеливый.
-Заметно.
-Ты наверное не понял... Я не люблю ждать. Так что говори сейчас.
-Нет, Кирилл.
-Ну скажи...
-Не-а.
Я принялся за мое самое любимое и самое наглое дело, каким я его считал. Это шантаж.
-Не скажешь, я не буду принимать лекарства и умру.
Он поднял бровь. Я не был уверен что он на это поведется, потому что я всего лишь его парень. Даже не по любви, а так.. Чисто из принципа.
-Я убил девушку, — сказал он вдруг раздраженно, после нескольких минут молчания, — потому что с ней изменил мне мой самый первый любимый парень.
Опять неловкая пауза. Он не знает куда себя деть а я просто в шоке.
-Но... но это не повод..
-Я очень эмоциональный.
Что-то именно сейчас я пожалел о том, что так добровольно согласился отдаться ему в руки. Что-то меня это испугало. Внутри все дрожало от удивления, но я пытался не подавать виду что удивлен или напуган. И мыслей о том, чтобы его бросить у меня не было. Не знаю почему, но мне было глубоко жаль этого человека, и я решил быть с ним до конца... Хотя конец совершенно точно не должен быть счастливым и замечательным. Хэппи-энда не намечается.
-Хорошо, прости что об этом спросил.
-Да ничего, — он вроде понял, что никаких скандалов и истерик не будет и даже улыбнулся и принял живость и энергичность, которая была до этого разговора. Он тут же решил сменить тему, и он был в этом прав, поэтому я не сопротивлялся.
-А что у тебя в институте?
-Да вроде все хорошо.. Вот завтра поеду домой и побуду там пару деньков.
-Отлично! У меня как раз пока заказов нет, так что... — в его словах четко слышался пошлый намек.
-Но я болею..
-Мы осторожно.
Последняя фраза звучала как "отказ не принимается". С ним сложно договорится... И раз он такой эмоциональный — договоришься получишь или по роже или пулю. Третьего не дано. Меня это глубоко бесило, потому что это его преимущество не давало мне сказать и слова поперек.
Я оглядел привычные белые стены. Смотришь на них, и тебе кажется что ты в психушке. И вечно пахнет медицинским спиртом.. Ненавижу этот запах.
"Хочу поскорее домой.. У меня дома пахнет ванилью и шоколадом а не этой противной жидкостью.."
Домино словно прочитал мои мысли.
-Хочешь домой?
-Ага, — как то грустно ответил я.
-Осталось полночи.. Может все таки поспишь?
-Мне лучше с тобой разговаривать..
-Лучше?..
-Да. Я хочу узнать тебя побольше.. Ведь ничего практически не знаю о тебе. Я все время занят чтобы это спросить, а тут такой шанс выдался.
-Хах.. И что же ты хочешь знать?
-Все!
Он засмеялся.
-Рассказ обо мне откладывается на потом. И насчет того, что ты практически ничего обо мне не знаешь — не правда. Я уже завалил тебя информацией о себе. Еще в первый день.
-Так это было правдой?...
Он как то странно посмотрел на меня.
-А ты считаешь что я тебе лгал?
-Ну..
-Я хоть раз обманул тебя?
-Нет..
-Это было правдой, — флегматично протянул он.
-Прости... — я от стыда даже покраснел.
Он снова засмеялся.
-Тебе идет смущение. Мне нравится такое выражение твоего лица. Ты становишься похожим не на дядьку как обычно а на милого маленького мальчика.
-С какой это я стороны похож на дядьку?!
-Смотря с какой посмотреть.
-С левой.
-Похож еще как... — он повернул мое лицо и сделал вид что рассматривает мою левую сторону лица.
-Дурак...
-Да шучу я... Ты всегда милый мальчик, правда. — он заключил меня в объятия и нежно (?!) поцеловал в губы.
Со стороны двери послышался громкий неприятный звук. Я оторвался от него чтобы посмотреть что там, то же самое сделал и он.
В ту же секунду я увидел раскрасневшуюся молодую медсестру, от шока выронившую какие-то предметы. Она наверное никогда геев не видела.
"Бедная медсестричка...." — подумал я с самой что ни на есть нахальной мордой.
-П-простите.. Я.. Я не смотрю.. — запинаясь и краснея тихо сказала она, собирая предметы.
Я захихикал. Саша улыбнулся.
-Ничего страшного. Давайте помогу, — сказал он.
Не успел я и глазом моргнуть как он оказался рядом с ней, держа в руках те самые непонятные для меня предметы.
-Пошлите, я помогу донести их вам.
"Какой заботливый он оказывается..." — подумал я, наблюдая как они вышли. "Что-то устал я очень..."
Спать хотелось жуть как, поэтому я зевнул и сладко уснул, забыв дождаться Домино.

0

9

Глава 7.
Жизнь протекала как обычно, не смотря на мое ухудшение здоровья. Из-за здоровья меня снова оставили в больнице. Если бы кто-нибудь знал как я ее ненавижу!
Что ж, не суть... В общем... Я даже как то странно начал проявлять симпатию к Домино. Хотя ведь так и должно быть, он же мой парень да?
Снова не суть..
Больше всех в мой болезненный период радовал Влад. Он приносил мне всякие забавные вещицы, которые хоть на сколько-то да занимали меня. Так не заметно проходил день. А в больнице я пролежал около недели. Да и отпустили меня с строгим режимом, чтобы я только лежал и ничего не делал.
"Хм, мило... Я конечно ленив, но ничего не делать это жестоко, даже такому ленивцу как я"
Что ж, Саша был только рад. У него очевидно на уме вертелись пошлые мыслишки, он меня не жалел. А если я умру? Хотя, ему-то все равно.
Кстати, в успешной выписке и строгом режиме был виноват именно он. Не знаю, как он надавил на нашего главврача, но..
СТОП! Я же не прав, да? Нет-нет, точно не прав!
-Сааааш... — протянул я
-Ау? — словно очнувшись из своего сна ответил он.
-Ты же мне не изменял, да?
Он внимательно вгляделся в мое лицо, словно пытаясь прочитать откуда я это взял.
-Даже не думал.
-Да?
-Конечно.
Что-то мне не очень верилось. Значит, мне изменять ему нельзя а ему можно?.. В прочем ладно, какое мне вообще дело?..
Вот так я сидел и то бушевал внутри то успокаивался. Знаю, что глупо. Но эта беспричинная ревность.. Похоже засранец все таки влюбил меня в себя. А я так этого боялся. Да и до сих пор боюсь.. Я ненавижу когда мне лгут или предают.. Это очень больно.
Кстати, насчет Влада. Саша даже пару раз подозрительно спросил о нем. Даже с неким укором. Приятно. Он тоже ревнует, значит все таки не так все плохо.
Только до сих пор не могу понять, для чего он меня присвоил? И еще таким наглым способом? Он захотел персональную куколку? Но он же прекрасно понимает, что я ей не являюсь. Может ему просто не хватало отношений? Не вариант.
-Саш.. А для чего я тебе? — набравшись смелости выдавил из себя я.
Он опять на меня внимательно посмотрел.
-Слушай, ты сегодня какой-то странный. Тебе не плохо?
-Просто ответь.
-Потому что... Ну потому что.
-Это не ответ...
-Слушай, если ты не хочешь чтобы я был твоим любимым, так и скажи.
Я не верил своим ушам. Любимым?! Это даже отношениями назвать сложно! Просто секс. К тому же секс без измен. Что-то не нравится мне это.
-Нет-нет, ты не так понял.
-Неужели?
-Да.
-Тогда докажи мне как ты меня любишь.
Я как раз в то время взял с прикроватной тумбочки стакан сока и едва не выплеснул его на себя же.
-Что?.... — непонимающими глазами уставился на него я, а через пару секунд добавил, — Каким образом?
Он неопределенно склонил голову.
-Ты же прекрасно понимаешь о чем я.
-Нет... Совсем не понимаю... — промямлил я. Я обычно так делаю, когда впадаю в ступор... т.е мямлю.
-Я хочу тебя прямо здесь.
-Но это больница!... — возмущенным тоном произнес я.
-А мне все равно. Я хочу увидеть как ты меня любишь.
-Я совершенно себе этого не представляю..
-А ты не представляй, а делай. — сказал он расстегивая ширинку.
Огого. Да он уже был возбужден — об этом не двусмысленно мне сказал его стояк.
-Что уставился? — недовольно сказал он.
-Слушай.. Я.. я не кукла для траха.. и вообще я чувствую себя плохо. И вообще мы находимся в больнице!
Он как-то хитро, даже немного зло улыбнулся.
-Я так и знал что ты это ответишь.
-И что ты будешь делать?
Он пожал плечами.
-Ровным счетом ничего... сейчас.
Встал, застегнул обратно штаны, закрылся плащем и вышел. Мозг тут же составил логическую цепочку. Я. Он. Моя болезнь. Больница. Больничный.
Когда меня там выписывают? Неужели завтра?!
"Черт... Киллер ебаный.. Мне не сдобровать.. А вдруг он бдсмшник какой-нибудь тайный.. А я черт возьми боль не люблю. Совсем-совсем не люблю. А если он сказал что сделает это, то так и будет... Я уже уверился в его словах.. Бляяяядь.. Что-то становится реально страшно быть его парнем. А может он просто меня запугивает? Хорош, стервец..."
Я уныло наблюдал за той самой молодой медсестрой которая подошла ко мне, мило улыбнулась и осведомилась по поводу того, что мой парень уже ушел. Да, она уже привыкла к нашим отношениям. Даже какая-то левая медсестра привыкла а я нет?! Что за пиздец ходячий!!
"Может что-нибудь придумать, а?... Чтобы оттянуть выписку?..."
Мои мысли прервал трель телефона. Уже который раз слышу эту тупую, очень бесящую меня мелодию и даю себе клятву ее сменить, и... забываю.
-Алло, милый... — противно-нахальным голосом раздалось из трубки.
-А, это ты Саш....
-Я, а кто же еще, любимый...
Я поморщился. Эта показная "любовь" меня порядком бесила. А делал он так только тогда, когда очень зол или придумал что-то, что мне точно не понравится.
-Перестань.
-Что-то, солнышко?
Вместо ответа я прорычал.
"Хочет ссору? Я ему ее предоставлю."
-Ладно, зайка, не за тем звонил.
Надувшись я вслушивался в ядовито-сладкий голос.
-Я тебе расскажу, милый, как я тебе изменяю..
От удивления я чуть не выронил трубку. Я не ослышался, нет?!
Из трубки донесся самый что не на есть чей-то пошлый стон.
"Сука..." — подумал я скрепя зубами.
-Нравится, любовь моя?
Почему я должен это терпеть и вообще терплю? На кой хуй он мне вообще сдался? Это что еще за новости?!
-Да пошел ты. — как можно спокойнее сказал я и отключился.
Не нужен он мне вовсе. И не влюбился я вовсе. Это так, минутное помутнение рассудка.
Открылась дверь, именно пинком. Нет ну что за блядство! Это он!!
-Что тебе тут надо? Мне кажется, ты сказал мне все, что хотел, — как можно спокойнее и холоднее сказал я.
-Не дуйся, заяц. Не изменял я тебе... Кхем.. пока что, — последние слова он постарался сказать очень тихо, но я все же не глухой.
-Убирайся отсюда.
-Что-что? Не расслышал.
-Закрой дверь с другой стороны.
Он закрыл дверь со своей.
-Так?
-Я сказал с другой.
-Прости, я не могу себя клонировать.
Я с ужасом и одновременно удивлением увидел, что он запер дверь в мою палату на ключ.
-Ну что, милый, теперь тебя ничто не должно волновать. Не то что нас увидят.. — сказал он поочередно снимая с себя вещи и кидая их на пол, — ...не то что это больница.
Он угрожающе подошел к моей кровати почти полуголый.
-Откуда у тебя ключи?... — еле смог произнести я
-Одна добрая птичка дала. — его лицо светилось самой что ни на есть пошлой, даже зверской улыбкой.
Ну все. Пиши пропало. Сейчас меня отъебут как паршивого котенка!

0

10

Глава 8.
Он прижал меня к кровати всем своим весом, отчего кровать угрожающе заскрипела.
-Н-нет, не стоит..
-Стоит, еще как стоит.
Одной рукой он держал мои руки а другой раздевал от немногочисленной одежды которая на мне была, хотя мог даже этого не делать. Нет, я даже не пытался сопротивляться, я ведь знал что это бесполезно и он получит то, что хочет.
"Лучше уж со мной чем без меня" — решил я, закусывая губу чтобы ненароком из меня не вырвался стон.
Я боялся что кто-нибудь что-то заподозрит, если будет слишком громко и начнут ломать дверь.
"Не хочу такого конфуза.. Ебучий стыд.."
Пока я тихо пытался уговаривать его не делать этого его руки самым наглым способом шарили по моему телу, задевая мои самые чувствительные точки. Он как будто специально пытался вырвать из меня хотя бы один громкий стон, но я не позволял себе этого. Когда я едва сдерживался, закусив губу до крови, он поцеловал меня, смешивая кровь с слюной. Во рту был стальной вкус, но я не обращал на это внимание — его руки продолжали возбуждать меня, а я лишь глухо постанывал.
-Саша... — тихо простонав сказал я, оторвавшись от него.
-Да-да, милый? — с довольной улыбкой сказал он.
-Остановись пока не поздно..
-Поздно.
-Нет, не поздно..
Домино ухмыльнулся.
-Для меня уже поздно. Мы просто быстро сделаем это и все.. А потом завтра..
-Нет, не хочу ничего слышать... — я зажмурился и отвернулся, как будто мне это должно было чем-нибудь помочь.
-А ты не слушай а наслаждайся.
Он раздвинул мои ноги в стороны и оставил меня в такой развратной позе. Последнее что я услышал до резкой боли это шуршание его штанов. Еле сдерживая крик я вырвал руки и закусил одну до крови. Кажется, правую. Из глаз потекли слезы.
-С..Садист.. — еле сказал я.
-Это твое наказание.
-М...Мне больно..
-Терпи, любимый.
Он не жалея меня начал двигаться внутри. Честно, не ожидал что он может такое сделать. Уверен был, что он на всякое способен но не на такое.
С каждым движением из меня вырывалось что-то похожее на глухой крик предсмертных мук какого-то животного, но ведь ему было наплевать. Домино просто отъебал меня, кончил и ушел. Я думаю он так и хотел сделать с самого начала, а тут просто удобная ситуация. Нет, не надо обо мне беспокоится, только лишь о своем удовольствии и все... О своем животном и противном мне удовольствии.
Обидно до слез.. Я один, лежу с жуткой болью в заднице, при чем чувствую что он еще как меня порвал. Я знал что он бдсмшник!!!! Ну... не бдсмшник.. Садист точно. Я его больше не подпущу к себе.. И завтра меня не выпишут точно. Я на этом настою.
Из глаз продолжали течь слезы, из руки и губ кровь.
"Что за день то такой.... Не везет так.. Сейчас еще эти врачи припрутся... Будет вообще сладкая жизнь" — думал я не обращая внимания на то, что делается в мире. Что происходит вокруг меня... Как переполошились врачи, насладившись моим потрепанным видом.. Мне было на это глубоко наплевать.
Теперь добавилось еще и третье... По роже, пуля и... Про последнее слово я даже и думать больше не мог. Меня натрахали на оставшуюся жизнь.
Я не мог понять за что он так со мной. Зачем присвоил. Зачем изнасиловал. Зачем это все? Ему первого раза было не достаточно? А ведь если что-то пойдет не так... Я боюсь что он может еще сделать.
Я судорожно выдохнул и закрыл глаза. Сквозь сон я чувствовал как бинтуют мои руки и лечат раны. Чувствовал как бережно это делают.
А утром медсестричка посмотрела на меня с сожалением. Похоже, она как раз и дала те самые ключи и теперь жалеет об этом.
-Как вы?
-В порядке, спасибо, — хриплым голосом, запинаясь сказал я.
-Простите.. я приду попозже, ладно?
Не в силах ей ответить я кивнул. А внутри все бушевало.
"Мне не нужна жалость!!"

0

11

Глава 9.
Нет, я все таки ошибся. Похоже, он все продумал до мелочей. Не смотря на мое плачевное состояние и на то, что я не мог ходить — меня все же выписали, а Домино, как добрый и заботливый парень, подвез меня домой.
Все время в машине я молчал, наблюдая за проносящиеся дома, деревья и все остальное. Вдруг стало так печально.
"Наверное все таки сам виноват... Получил.. Но все же не вариант было так делать.."
Он тоже молчал. Наверное, даже и не хотел со мной разговаривать. Что ж, взаимно..
"Может мне его бросить пока не поздно? Я больше не хочу этого.. Это причиняет мне теперь не только моральную но и физическую боль".
Закрыл глаза и потер виски пальцами. Болела голова.
"Твою мать! Ну и сопливые у меня мысли. Что со мной творится такое?! Это же не я думаю, да?!"
Я разозлился сам на себя, но тут же остыл, увидев что мы уже подъехали к моему дому и теперь мне предстояло преодолеть большой отрезок пути, до того как я лягу. А сам я, вероятно, сделать этого не смогу. Что же, попытаюсь.
Еле встал, покачиваясь и держась за машину. Даже облокотился на нее, чтобы не упасть.
"Черт.. Больно.. Не могу"
Судорожно думая что же делать дальше я краем глаза следил за Сашей. А тот в упор смотрел на меня и оценивал обстановку.
"Еще никогда не чувствовал себя таким беспомощным.. Даже вчера"
Мысли проносились одна за другой. Домино подошел ко мне.
-Развернись...
-Зачем? — хриплым голосом спросил я.
-Ну... развернись просто и все.
Шумно выдохнув, я медленно с усилием выполнил его просьбу. Мне так до чертиков надоело спорить.. Кто бы только знал.. А каждое движение — боль.
-Блять, — тихо выругался я.
-Иди сюда... — так же тихо сказал он, осторожно беря меня на руки.
-Ну и что ты делаешь?..
-Помогаю тебе.
-Не стоило.
-А как ты собирался добраться до 7 этажа?
-Я еще не придумал.. Но придумал бы, совершенно точно.
Он ухмыльнулся и понес меня домой.
"Черт, я стал еще беспомощнее... Ненавижу!"
Мысленно обругивая его, я наблюдал как он нес меня. В конце концов на этаже третьем мне это надоело и я просто... Спрятал лицо у него на плече. Не знаю с чего, почему.. Но мне захотелось это сделать. Он, кажется, не обратил на это внимания, мне даже от этого лучше. Я сейчас хотел только лечь.
-Все таки надо было еще оставить тебя в больнице, — задумчиво сказал он, смотря как я забираюсь под одеяло, ежесекундно морщась.
Лично я счел, что лучше промолчать. Тогда он поцеловал меня в висок и ушел. Я только лишь слышал как закрылась входная дверь, стирая поцелуй тыльной стороной руки.
-Ненавижу.. Если бы не ты.. — процедил я сквозь зубы, медленно но верно проваливаясь в сон.

* * *

Просыпаюсь — вроде стало лучше. Да, стало гораздо лучше!
Осторожный стук в дверь моей комнаты.
-Войдите, — удивленно сказал я.
-Привет, Кирь, как ты? — вошел Влад, — Мне сказали что тебя выписали уже.. И я решил что нигде кроме как дома ты быть не можешь.
На лице моего друга красовалась довольно таки милая улыбочка. Когда-то она сводила меня с ума.
-Ты как всегда прав, — вздохнул я.
-Ну как твое здоровье? — заботливо спросил он.
-Садись, — я кивнул на стул, подождал пока он сядет а потом продолжил, — я больше ни с кем встречаться не буду.
-Почему это?
-Неприятно, — поморщился я.
-Расскажешь?
-Нет, не стоит, я думаю.
-Ну ладно.. Все же.. Все будет хорошо, — Влад показал мне свою ободряющую улыбку. Черт у него столько их, пересчитать невозможно!
-Мне плохо...., — плаксивым голосом начал я
Влад изучающе уставился на меня.
"Что такое? Неужели у меня на лице написано что случилось?"
-Неженка, — покачал головой он и улыбнулся.
-Вот опять ты!!
-Не опять а снова!... — его смех залил комнату.
Я и не заметил как в комнату заглянул Саша.
-Простите.
-Ничего, заходи, — Влад улыбнулся ему. Он уже был давно посвящен что Домино мой новый парень. Не знаю как это получается... Но ему я рассказываю все, кроме самого ужасного, что происходит со мной. Это невероятно, потому что я так просто никому не доверяюсь.
-Можешь подождать на кухне? Мне нужно поговорить с Кириллом. — сказал Домино, вероятно обращаясь к Владу.
-Конечно, какие проблемы.. — снова улыбнулся тот и исчез за дверью.
Поговорить? Хм.. Эта фраза, я думаю, ни о чем хорошем не сулила. Да и все его действия тоже.
Он просто стоял в дверях и смотрел в пол.
"Что он от меня хочет?"
-Кирь.. — наконец заговорил он.
-Да?
-Не болит?
-Немного..
-Хорошо...
Опять молчание и его взгляд в пол. Очень мило, что он решил поинтересоваться, но...
-Я больше не хочу себе врать...
-М? О чем ты?
-Прости что сделал больно. При твоем искаженном болью лице сердце разрывается...
-Ничего.
-К чему я это...
Я молча слушал и наблюдал за его реакцией.
-...не знаю, похоже я влюбился...
-Что?
-Влюбился..
Опять молчание. Я переваривал его слова, а он словно маленький мальчик повинно опустил голову.
-Взаимно, — через несколько минут сказал я угрюмо, криво усмехнувшись
На его лице отразилось подобие улыбки. Он вышел

0

12

Глава 10.
Прошла где-то неделя после того разговора, и вроде бы все было в порядке и как обычно, но все же меня что-то настораживало. А я точно знаю, что моя интуиция никогда меня не подводит.
-Мистер.. У вас такая.. аппетитная шейка.. — вырвал меня из моих мыслей голос Домино.
-Перестаань, — как то даже испуганно сказал я, наблюдая за облачками за окном. Я стоял так уже давно, вроде бы, и он это заметил. Только как давно он стоял сзади я не знал.
-Что перестань, я серьезно же.. — голос выдал его улыбку, пусть даже я ее не видел. Усмехнувшись, я откинул голову назад на его плечо, позволяя ему что угодно делать с этой самой "аппетитной шейкой", тут же почувствовал его мягкие губы на ней.
-А ты не теряешь времени, — ехидно заметил я.
-Разумеется.. Что собираешься сегодня делать?
Экзамены я сдал, сессии окончены. Теперь, как всегда по плану работа.
-Работать..
-Где?.. — тихим, ласковым голосом спросил он.
Я даже не представлял как можно сделать такой голос. Но у него это получалось очень хорошо, и этот голос привязывал к себе.
-Я еще не знаю.. Но надо искать..
-А.. — он вдруг замолчал.
-Что такое?
-Не хочешь быть моим помощником?
-Что? Ты серьезно? — я развернулся и удивленно посмотрел в его глаза. Он вроде не шутил, только на губах играла все еще эта нежная, игривая улыбка.
-Ну да, а что такого?
-Н-но...
-Мой парень будет моим помощником, это же чудесно, — он прямо просиял от радости, перебив меня.
-Но у тебя же не было работы в последнее время.. После того как у меня дома..
-Была, просто ты не видел, — он лукаво улыбнулся, — я всегда пытался находится рядом.
-Вау, — флегматично выдавил я.
-Нуууу, тебе это не нравится?
-Почему ты так решил?
-Потому что ты так... — его лицо было похожее на обиженного котенка. Черт, почему я вечно не могу устоять перед такими вещами?!
-Мне было с тобой хорошо все это время, — сказал я мягко улыбнувшись и привлекая его к себе, — так лучше?
-Конечно. Говори так всегда если не хочешь обидеть человека, — таким же флегматичным голосом как я до этого, сказал он.
-Оооу.. Ладно... — я впал в ступор. От вида несчастного котенка не осталось и следа. Все таки я ему поражаюсь...
-Ну так как насчет работы?
-Я не против.
-Отлично... Я тебе скажу приняли тебя или нет.. Только вот поговорю с боссом.. — вот так чмокнув меня в нос он покинул нашу квартиру.
Да, за эту неделю несколько вещей изменились. Да, мы теперь ведем себя как настоящая влюбленная пара. Хоть так и должно быть с самого начала, все же.. Это уже большой широкий шаг. Нет, меня больше не насиловали. Вообще не трогали. Это странно, я же вижу что он терпит и что он не железный, но даже ни намека. Решил что помогу ему в ближайшие дни. И теперь это не только моя квартира, а наша. Мы все делаем вместе, даже как то глупо получается. Теперь и работать будем вместе. Боже, от моей свободы не осталось и следа.. Я привязан к нему.. На цепи.. Не люблю этого.. А он все больше и больше продолжает привязывать меня.
-Кир, — послышалось из прихожей. Я поспешил туда и обнаружил там своего друга.
Не видел его долго. Вот, стал отдалятся от друзей, и все опять же из-за него. Он скоро со мной в туалет ходить начнет, блять!
-Привет, — как можно дружелюбнее улыбнулся я ему.
-Ты прям так и сияешь от радости, признавайся, в конец втюхался да? — меня пихнули локтем в бок.
-Наверное, — рассмеявшись ответил я, — завидуешь, да, Влад?
-Чему тут завидовать? Я свободен как птица а ты песик!!!
Черт, гад прав, я и правда песик. Надо с этим что-то делать. Не хочу быть песиком!!
Видно мои мысли отразились эмоцией на моем лице, ибо Влад поспешил добавить:
-Эй, друг, я же не в серьез это сказал..
-Да все в порядке, — вот опять я надел на лицо маску дружелюбия, — проходи, будем с тобой после долгого перерыва "чаи" гонять.
-Чаи гонять хочешь? Что-то случилось? — удивленно посмотрел на меня он.
-Вовсе нет. Пошли.

* * *

Домино застал нас уже в комнате, беспомощно развалившихся на диване, пьяных в дрызг. Не помню уже, но мы из-за чего-то ржали в голос.
-Нет, ты представляешь хоть себе это?!
-Прекрасно представляю, — вторил мне мой друг.
Я перевел осоловевшие глаза на Сашу.
-Опа, кто к нам пришел!!! Милый!!!! — заорал я на всю квартиру.
Бедный-бедный Саша. Вы бы видели выражение его лица, я даже описать не могу. Одним словом лицо непонимающего-удивленно-остолбеневшего человека, который смотрит на двух пьяных идиотов. Но в то же время он был таким спокойным, даже каким-то холодным. Интересно было бы узнать его мысли сейчас. Хотя что там, я их итак знаю.
-Тебе стоит проспаться, — как можно мягче сказал Саша Владу, — лучше всего это сделать дома.
-Засунь свои советы себе в задницу, — совсем беззлобно ответил тот, — я сегодня буду спать с Кирей!
-Друг да ты свихнулся, — заржал я.
-А что, незя что ли? Он один имеет право с тобой спать? Неее, так не пойдет, я тоже хочу.
С этими словами он подполз ко мне, крепко обняв и чуть не завалив меня назад.
-Влад, тебе точно проспаться надо, — все еще глупо улыбаясь сказал я.
-Заткнись вообще, тебя не спрашивают. Со мной спать будешь, педик, понял?
Я лишь пожал плечами и посмотрел на Сашу.
Ойо... Глаза метали молнии, а брови были похожи на Санкт-Петербургские разводные мосты. Только эти мосты были разведены вниз а не вверх. Грозила разразится буря, если не отправить Влада домой. Я это быстренько понял и даже как-то протрезвел мгновенно.
-Влааад, приходи завтра а. — лениво сказал я.
-Че придурок что ли? Куда же я пойду? Мне потом опять к вам идти чтобы с тобой спать?
Похоже он серьезно занялся этой идеей. Я кинул на Сашу умоляющий взгляд. Он посмотрел на меня и даже как то смягчился.
-Ладно, я не против, — вдруг сказал он.
Внутри что-то вздрогнуло.
Он просто так меня отдал?.. Но я же не вещь?.. Где мое достоинство?...
Алкоголь вновь захватил ум, и все что было дальше я не помню. Только темнота.
Но я не вещь..

0

13

Глава 11.
Ночью, когда мы ложились спать, я наконец-то протрезвел, и смогу рассказать то, что помню.
Саша оставил нас спать вдвоем, даже без капли злости или ревности. Черт, это причинило мне боль. Дааа, жуткую боль в груди. Ну что ж, раз таково желание моего любимого и желание моего лучшего друга, я потерплю. Сам Домино отправился спать на диванчик, который он перетащил зачем-то в кухню.
-Но зачем?
-Я хотел бы посмотреть телевизор.
-Ты что, издеваешься? — плаксивым голосом сказал я.
-Вовсе нет, — удивленно сказал он, слегка расширив глаза.
-Ну.. ну ладно... — я уныло опустил плечи и ушел в комнату, где сегодня ночевали мы с Владом.
Я решил отодвинутся от него на край кровати. Все таки он мой друг и люблю я другого.
-Киря.. — вдруг нарушил гробовую тишину он.
-А? — тихо откликнулся я.
-Мне холодно. Обними меня пожалуйста..
Я молча думал что делать. Потом сдался и повернувшись обнял его.
-Так теплее?
-Да, спасибо. — он повернулся ко мне лицом.
В его глазах читалось усталость. Очевидно, он протрезвел уже, как и я. Зря я предложил ему "чая", признаюсь это был необдуманный поступок.
-Все, давай спать. Мы устали, — сонно протянул я и закрыл глаза.
Он не ответил, только почувствовал на своих губах нечто теплое, как при поцелуе..
Открыв глаза я быстро отодвинулся от него, удивленно хлопая глазами.
-Ты.. ты чего?
-Я же люблю тебя.. А ты этого не видишь...
-Ч-Что?...
-Скажи мне что ты его не любишь, умоляю.. Тогда у меня будет призрачный шанс..
-Н-нет... — я все еще не мог прийти в себя.
-Киря, пожалуйста.. Я еще не остыл к тебе.. Умоляю..
Он попытался притянуть меня к себе. Нет этого не будет, ни за что! Я вырвался из его объятий и спорхнув с кровати выбежал из комнаты, закрыв дверь.
Нет, он за мной не пошел, я слышал только всхлипы за дверью. Отдышавшись, я побрел на кухню.
Саша вроде бы уже спал. Не рискуя будить его я осторожно его перелез и лег рядом. Черт.. Тесно...
Тут же меня захватили в крепкие, теплые объятия. Объятия, которые мне нужны, просто необходимы.
-Что-то случилось? — сонно спросил Домино, потирая глаза рукой.
-Нет, ничего, я просто хочу с тобой..
-А как же желание Влада?
-Я люблю тебя.
Я считал это самым веским аргументом. И Домино знает, что просто так я ему этого бы не сказал.
Он лишь улыбнулся и зарылся лицом в мои волосы, чмокнув в макушку.
-Боже, ты не представляешь какая это услада для моих ушей..
-Представляю, да..
Он замолчал на пару минут, лишь крепко прижимая меня, и с каждой минутой прижимал все сильнее.
-Киря.. — вдруг тихо сказал он.
-Что? — так же тихо спросил я.
-Я тебя тоже люблю. Сильно.
Я улыбнулся, словно ребенок получивший конфету. Господи, скажи это еще раз, ну пожалуйста!!
-Я устал, давай спать?
-Давай, — тут же согласился я.
Нежно поцеловав меня, он улыбнулся и закрыл глаза. Так же поступил и я.
Что за абсурд нес Влад я так и не понял..

0

14

Глава 12.
Утром, чисто случайно я поднялся раньше всех. Хотя, увидев открытую дверь в комнату и пустующее место на кровати, я опровергнул свои мысли.
Наплевав на Влада я решил позаботится о Саше. Все таки Влад мне друг а Саша любимый человек. Открываю холодильник — а там... Черная дыра. Пришлось брать руки в ноги и быстро, пока он спит, бежать в магазин за продуктами.
"Боже, спасибо что ты надоумил строителей сделать магазин рядом с моим домом!!! Хотя не совсем они там придумали это строить.. Но все же" — думал я, пока бежал до него.
Все вроде было хорошо, накупил гору еды и уже думал что с ней сотворить (а готовлю я не плохо, ибо жизнь заставила научится, как в принципе многих), стою на кассе, жду своей очереди.
-Киря? Это ты? — послышался сзади знакомый удивленный голос.
Поворачиваюсь, а там разумеется Влад. Прямо ирония судьбы какая-то, как раз не во время.
-А, да.. Привет, — опять на моем лице красуется дружелюбная улыбка.
Он покраснел, а я перевел взгляд на рядом стоящего парня, который не стесняясь лапал Влада и нагло ухмылялся мне в лицо.
"Ага, хороша любовь" — подумал я.
-А мы вот тут..
-Ага, — перебил его я и повернулся к ним спиной.
Меня совершенно не волновал Влад, его пассия и их судьба, мне бы дотащить все это до дома и вернутся раньше чем проснется Саша.
-Кирь..
-М? — не поворачиваясь сказал я.
-Ты же знаешь.. Что все мои слова правда.. — он ко мне сильно прижался сзади, прошептав это на ухо.
-Да, конечно, — как ни в чем не бывало ответил я, — Я тебя тоже люблю, дружище.
-Нет! Я тебя люблю не как друга..
-Ну как родственную душу..
К тому времени я уже отошел от него и рассчитывался с кассиршей.
-И не как родственную душу, — как то грустно сказал он.
А я во всю продолжал изображать придурка.
-Ну я еще что нибудь придумаю. В общем я тебя понял, любимый лучший друг, — и с улыбкой до ушей и с сумками выпорхнул из магазина.
Всю дорогу до дома я бежал без оглядки. Я не хотел чтобы он меня догнал, сейчас мне это не к чему. Я всего лишь люблю Сашу и забочусь о наших отношениях.
Захожу домой. Вижу Сашу, сонного, медленно выползающего из-за угла.
-Я проснулся а тебя нет... — потирая глаза, сказал он.
-Не три, — убрал я его руки от лица и легонько поцеловал в нос, — я ходил за завтраком.
-Ммм, понятно.. А я как раз проголодался..
Я улыбнулся и понес сумки на кухню.
После довольно плотного завтрака мы развалились на том самом диване.
-Какие планы на сегодня?
-А что там с моей работой?
-Все окей, я договорился, — он улыбнулся, — скоро приступим вместе.
-А ты не боишься что..
-Что?
-Что наши отношения помешают...
-И чем это они могут помешать? — усмехнулся он.
-Нет, забудь, ничем! — я попытался отогнать назойливо лезущие в мою голову пошлые картинки, как мы после успешного завершения задания.. Стоп!
-Ну хорошо, — он рассмеялся.
-Сааашааа..
-Кииирииилл, — на мой лад протянул он.
-Я хочу к тебе на колени, — неожиданно для себя сказал я.
-Ну.. ну садись, — удивленно разрешил он.
Не теряя времени я удобно расположился на его коленях.
-Теперь это мое законное место, — заявил я с самой что ни на есть хамской рожей.
Недавно прерванный смех возобновился вновь.
-Правда? Как мило... — он прижал меня к себе крепко, и так же крепко поцеловал, — Тогда ты... Мой законный..
-Кто?
-Мой законный любимый.. — нашелся он.
-Я согласен, — с довольной улыбкой сказал я.

0

15

Глава 13.
Опять как всегда обычное утро. Опять любимое лицо рядом, на подушке. Мило так сопит. Не хочу тревожить его сон, поэтому только целую в щеку и ухожу. Сегодня все иначе, по-другому. У нас еще будет ночь, вся долгая и страстная ночь... Скоро.
Делать приходится все тихо и быстро. Иногда поглядываю на мирно спящего Сашу. Боже, он прекрасен. Вот так бы и вечно им любовался, но он.. Он может проснутся.
Одеваюсь, занимаюсь утренними делами. Что мне сегодня предстоит? Ах да. Поход в институт. Даже зачем толком не знаю.. Влад позвонил и сказал, что нас там ждут. Вроде работа над каким-то проектом. Я привык ему доверять. Влад никогда не обманывает. Влад хороший друг, я его люблю как друга.
Ем давно остывшую яичницу. Не люблю холодную еду, но что я могу поделать, если я прокопался так, что она остыла?
Черт, вот вечно я опаздываю. И не только из-за того, что любуюсь на Домино. Я опаздываю по жизни, почти каждый день, вот уже 19 лет. Ну.. Почти 19.
Вот все. Кажется сейчас уже выйду из дома, потому что пора. Но нет блядь, обязательно найдется что-то, что задержит меня минут на пять минимум.
Вот, опоздав на целых пятнадцать тащу свой зад на несколько этажей выше и захожу за Владом. В комнате смачный храп вчерашнего мачо. Надеюсь, ему после этого стало лучше. Боже, хорошо что Саша спит как ангел.
Влад улыбается мне и мы вместе идем в институт. Черт. Закрыто. Странно так.
-Может ты перепутал день? — задаю глупый вопрос я, хотя итак знаю ответ...
-Нет, не мог, — .... и точно его получаю.
-И что будем делать?
-Не знаю.. Давай пока зайдем, попить купим.. А то в горле пересохло.
Что-то тут точно не так. 100 %. Но что понять не могу и мы идем в магазин за "попить".
-Вон то, пожалуйста, — указывает Влад на банку с напитком, и сощурившись смотрит на меня.
-А ты пить не хочешь?
-Да не особо.
-А если подумать?
-А если подумать у тебя попью, — не задумываясь отвечаю я.
-Хорошо, — он улыбнулся.
Неужели он наконец-то все купил и я могу идти домой к любимому?! Я просто не знаю, зачем я поперся с ним в этот магазин. Может просто мне было скучно или захотелось составить ему компанию... Но итог один.
-Пошли домой?
-Пошли, — кивнул он.
Идем и всю дорогу молчим. Мило блять.
-Так... как насчет пить?..
-Я наверное дома попью, — задумчиво отвечаю я.
-Но я хочу очень чтобы ты это попробовал.. Это новая вкусная штука..
Он заманчиво машет банкой с напитком у меня перед носом.
-Алкоголь?
-Неа, в том то и соль...
-Ну ладно, давай.
Беру у него банку, отпиваю. Возвращаю. Вижу как он ехидно улыбается мне, не могу понять в чем дело.
Начала кружится голова. Сильно. Закрываю глаза чтобы открыть их только через пару часов.

* * *

Открываю глаза. Черт! Привязан! Что за хуйня такая творится?
Голова еще тяжелая. Что он туда положил?
Вот и появляется он. Виновник моего головкружения и, похоже, обморока. Влад.
"Стервец..."
Целует меня. Мне противно и я отворачиваюсь. Это все сон! Не по-настоящему! Не может такого быть!
Пытаюсь освободится. Блядь! Тупые веревки! Ненавижу!
-Ну тише-тише.. Скоро если захочешь — пойдешь...
Не хочу как в первый раз.. Точно так же связали..
-Сейчас хочу... — кое как, сделав свои слова членораздельными, медленно пробубнил я.
-Сейчас нельзя, милый..
Слабые попытки убрать его с моего тела и уйти ни к чему не привели.
Он в наглую навис надо мной и продолжал возбуждать.
"Боже, нет! Оставь меня! Я люблю Сашу!" — хотелось закричать мне, но вместо этого получалось что-то "Перестань.. Влад.."
Мда, похоже в этой банке было что-то действительно сильное.
-Ох милый... Как давно я тебя хочу..
-Я.. я тебя.. не.. — мне не дали договорить а просто воспользовавшись состоянием заткнули рот поцелуем.
Бесполезно сейчас отбиваться. Ничего не получится.
-Расслабься милый..
-Не называй меня так.. — еле ворочая языком ответил я. Это максимум на что меня хватило.
Дальше я просто провалился в сон.
Уверен, он трахал меня без устали, не смотря на то что я не подавал никаких признаков жизни.
Сука.

0

16

Глава 14.
Наконец-то я очнулся, и вроде бы действие этого наркотика (или что это было?) прошло. Вокруг — тишина. Я только лежал и прислушивался, не в силах открыть глаза и увидеть суровую правду вокруг себя. Но не вечно же мне так лежать и прислушиваться?
Медленно поворачиваю голову вправо и открываю глаза — дневной свет на несколько мгновений ослепил меня, но потом зрение вернулось и я оглядел комнату. Веревок нет, я свободен, правда голый и могу идти. Правда я не представлял, что я скажу Домино и как посмотрю в его чудесные глаза. Все же стыдится мне было нечего, ведь со мной поступили самым наглым образом, как он когда-то, все же мне было не по себе.
"Думаю эта сволочь не обидеться, если я возьму у него пару вещей" — подумал я, натягивая на голое тело джинсы и рубашку.
Всего пару этажей, и мне придется рассказать ему все. Надеюсь, он ничего не..
Отогнав дурацкие мысли, так и норовящие влезть в мое сознание, лишив возможности думать здраво, я быстро вышел из квартиры.
"Как я раньше не отгородил себя от этого? Ведь он мог сделать это в любой момент.."
Меня не остановила бы сейчас никакая преграда, ни Влад, ни запертая дверь... Хотя этих преград и не было, все же..
"Я больше ни за что и никогда даже не заговорю с тобой, ты ведь это понимаешь? Какие-то драгоценные минуты страсти лучше, чем общение со мной?.. Я тебя не понимаю" — мысленно говорил я Владу.
Кое-как прошел расстояние до дома — странно, все тело ломило от боли, еле шевелил ногами. Наверное из-за наркотика. Поднял руку чтобы дотянутся до звонка и позвонить в свою квартиру, но не успел, так как дверь открылась сама. Представьте мою удивление и одновременно злость — оттуда выходил Влад.
-Что ты тут делаешь?! Тебе мало было? — прошипел я.
-Скоро ты будешь только моим, — самодовольно улыбнулся он, оставив дверь открытой.
-Влад! Стой! Что ты наплел?!
-Всего лишь правду, — улыбка еще играла на его губах.
-Иди и скажи ему, что то, что ты сказал ему не правда!
-Нет, милый, прости. Не скажу. — наигранно грустно сказал он и ушел.
Я опасливо заглянул внутрь — зловещая тишина пугала меня, а боль не давала сделать одного неосторожного движения.
Закрываю за собой дверь и слышу шорох со стороны кухни.
-Что тебе надо? Я же сказал, уходи, ты получил все что хо.. — Саша вышел из-за поворота и уставился на меня, словно на призрака. Потом в его глазах заплясали странные, злые огоньки.
-Что он тебе сказал?
-Все сказал.
-Что все?
-И как вы трахались тоже.
-Саш..
-Ты меня любишь да? — он рассмеялся мне в лицо, — теперь я вижу как ты меня любишь.
-Он.. Он солгал.. — я знал, что мои призрачные попытки заставить Домино поверить мне не помогут. И что делать не знал.
-Боже.. я же тебе верил.. Ты так смотрел на меня.. Я думал я растаю.. А это была ложь..
Я лишь бессильно помотал головой.
-Это не ложь.. — тихо сказал я, медленно сползая по стене. На глаза наворачивались слезы. Любимый верит не мне, а какому-то левому человеку.
"Нужно чтобы он остыл.. " — говорил я себе.
-Да? Не ложь? — он кинул мне какой-то странный пакет, — и это тоже не ложь?
Разворачиваю его и не верю своим глазам. Боже! Это фото!
"Сука Влад.. Ненавижу.."
Минута молчания. Я просто обессилено смотрю в одну точку а Саша смотрит на меня.
-Любимый, — прошептал я, не надеясь что он услышит, — мне так больно..
Домино подошел ко мне, и взял лицо в мои руки.
-Пожалуйста... Скажи что любишь меня еще раз.. Тебе же не трудно, правда.. Солгать..
Видно было по его глазам, что ему не менее больно. Но.. Что он может сделать?
-Я тебя люблю... И.. это правда, — ответил я.
-Тем не менее.. Я уже все решил.
-Решил... что?...

0

17

Глава 15.

Выпал первый снег
Дрожа, словно во сне
Ты наблюдаеешь, как несётся век...
И, кажется, нужна
Мечта всего одна
Чтобы наполнить смыслом этот бег

Успокойся, всё путем
Мы не умрем, мы не умрем...
И пусть наверняка
Душа твоя горит огнем
Мы не умерем, мы не умрем...
До тех пор, пока...

Домино ушел на кухню.
Черт а мы ведь так и не сделали задуманного.. Не работали вместе.. мы же так хотели.. И что теперь будет? Что он решил? Я не хочу к Владу.
Кое-как поднявшись, я поплелся следом за ним.
-Саш я не хочу... — я замолчал. Саша стоял спиной ко мне. Совсем как я, тогда.
-Саша... — я боялся, что он уйдет, что отвергнет меня, если я подойду. Это причинит лишнюю боль. Я не знал, что Влад наговорил ему, и вряд ли узнаю, но даже думать долго не нужно над этим. Саша верит ему, и это странно. Ведь есть доказательства.. Я могу доказать.. И он может просто поверить...
-Саш, — еще раз неуверенно позвал я.
Зачем я его звал? Не знаю, даже не представляю. Мне просто хотелось чтобы он посмотрел на меня в последний раз, с любовью в глазах и исчезнуть, чтобы больше не мешать ему. Странное желание, правда? Но я отдал ему себя.
-Хочешь знать что я решил? — неожиданно подал он тихий, полный грусти голос.
-Хочу..
-Я хочу всегда быть с тобой.. Даже не зависимо от того, изменил ты мне или нет.. Я же просто люблю тебя.
-Саш..
-Что?
-Что ты хочешь сделать?
-Увидишь.. Попозже...
Я помотал головой. Нет, он что-то не то несет. Что-то серьезное надумал.. Даже не представляю что это.
-Скоро зрители моего маленького спектакля соберутся... — он продолжал что-то тихо говорить.. кажется, еще раз прокручивал свой план.
-Саша... Я не хочу чтобы было плохо.. — подумав, сказал я, — скажи, пожалуйста, что ты хочешь?..
Он внимательно и даже как-то грустно посмотрел на меня. Потом помотал головой, и отвернулся.
Не став его больше доставать, я ушел в комнату. В ней все еще царил утренний беспорядок — не заправленное одеяло, на которое утром катастрофически не хватало времени, разбросанная одежда в порывах страсти ночью... Стоп! Кто у него был? Ну вот, я себя накручиваю.. Моя одежда же..
Незаметно, сумерки опустились на наш город. На улицах зажглись яркие фонарики, у нас же дома царил мрак и печаль.
-Кирилл.. иди сюда, — внезапно позвал Домино.
-Я тут, — сказал я спине Саши. Он похоже все это время простоял так.
-Началось...
-Что?
-Иди ко мне, — он наконец-то повернулся, и сразу испугал меня выражением своего лица. Мягко говоря оно было странное. Зловеще поблескивающие глаза и улыбающийся рот.
-Что ты собираешься делать? — в который раз спросил я.
-Сейчас увидишь, любимый.
Он привлек меня к себе и со всей нежностью, которая еще в нем осталась поцеловал меня.
-Я прощаю тебя... — сказал он. Зловещие огоньки исчезли, на губах играла добрая улыбка. Вот он, мой любимый.. Вернулся.. Верит мне? -Пойдем, малыш.
И правда, как маленького взял меня за руку и повел в коридор. Не верю своим глазам... Влад..
-Что.. он..? — запинаясь спросил я.
-Так зачем ты меня позвал? — с любопытством оглядывая нас, спросил он.
-Для спектакля.
Влад изобразил удивленное выражение лица. Можно сказать, что его вообще не трогало, что тут будет происходить. Он даже не думал над этим. Он просто получил что хотел.. Или надеялся, что скоро получит..
Саша снял с себя пиджак и кинул куда-то в угол, оставшись в рубашке. Влад лишь только наблюдал, а внутри меня все тряслось.
"Блядь, что происходит?..."
-Ты хотел заполучить Кирилла, верно? — спросил ровным голосом Домино.
Влад, ухмыльнувшись, кивнул.
-И что с того?
-То, что ты его не получишь.
То что я увидел, повергло меня в шок. Домино резко развернулся ко мне, в его руке был самый обычный пистолет, и выстрелил. Боль разлилась по моему телу, я и слово сказать не смог. Кровь заполняла легкие, и я, хрипя, съехал по стене.
Видел, как Влад резко побледнел.
-А я буду с ним.
Видел, как Домино приземлился рядом со мной. Даже попытался неуклюже меня обнять.
Боже, зачем же ты так?... Я же так любил жизнь.. Хотя Домино любил больше жизни..
Я в последний раз посмотрел на Влада и окончательно съехал по стене.

POV Влад

Я посмотрел на этих двоих уже мертвых людей. Поразительно, они умерли буквально за пару минут.
"Даже не ожидал, что Александр способен на такое.. Даже не сделать а придумать.
А Кира ему не жалко было?
И зачем я о них думаю?
Мне все равно.
Я сделал что хотел."
Развернувшись на 180 градусов, я вышел из квартиры смерти.
Где-то в кармане нашарил телефон.
-Алло? Милиция? Я слышал странные звуки снизу. — сказал я в трубку, потом назвал адрес и быстренько положил ее.
И вовсе не горел я желанием быть с Киром. И не любил. Тогда зачем же я это сделал?
"Ах я подлец!" — с жесткой ухмылкой подумал я, поднимаясь в свою квартиру.
-Привет, прелесть, — бросил я своему парню, тому самому, с которым был в магазине, когда строил глазки Кириллу. Он чуть меня не бросил, но я поспешил все объяснить, и вуаля — вышел сухим из воды. А теперь в нашем мире на два человека меньше.
Поцеловав "прелесть", я сел у окна ждать...

0

18

хочеться чтобы Саша и Кира остались в живых.и мучали бы Влада.
так и не поняла зачем подлецу надо было всё это.

0

19

Грустно, печально, хочется "переписать" конец рассказа

0

20

кроме "Офигеть, Да как же так!" и сказать-то нечего. автору, конечно, спасибо, удивил.

0

21

я в недоумении, ориджинал не пошел :sceptic:

0

22

оридж оставил какое-то неоднозначное впечатление.
сюжет скомканный, характеры героев не раскрыты, и все пропитано какой-то не то чтобы наивностью, а фальшью, неправдоподобностью. ну не может киллер так запросто раскрыть свою профессию считай первому встречному. киллеры должны быть холодными, расчетливыми суками, для которых жизнь людей уже перестала что-то значить. они просто очередной заказ и все. а мотивация Влада вообще тайна за семью печатями.

p.s. автору не мешало бы обзавестись бетой. орф. и пункт. ошибки портят все впечатление от прочтения(

0

23

Поздравляю, вы прочитали одну из моих первых и "сырых" работ.
Если будет время и желание, то я, возможно, перепишу ее.
За конструктивную критику большое-пребольшое спасибо, она мне во многом помогла.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Мой любимый Киллер" Драма, POV, Songfic, NC-17 *