Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ах, эти бирюзовые глаза..." PG-13 романтика, мини *


"Ах, эти бирюзовые глаза..." PG-13 романтика, мини *

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Ах, эти бирюзовые глаза..."
Автор: Мохнатый Чай
Фэндом: Ориджиналы
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: Только с разрешения автора
Пейринг: Шуичи/Алекс
Жанр: Романтика, Слэш, Яой
Рейтинг: PG-13
Содержание: Ну, подумаешь, засмотрелся на одноклассника, ну подумаешь, у него встаааа…. Что?
От автора: Ничего особенного, клишевая такая история, просто мне приснилась такая милость, и я решил ее изобразить.

Отредактировано Мохнатый Чай (2011-10-23 03:54:51)

0

2

«Ах, этот профиль... Эти бирюзовые глаза... Этот прямой, немного вздернутый носик... Эти пухлые губки… Какой же Алекс красивый… Ах, а как двигаются его губы, когда он говорит… Как же мне хочется легонько лизнуть, затем прикусить его нижнюю губу, провести языком по его правой скуле, отмеченной невероятно милой и в то же время сексуальной родинкой…Затем нежно укусить за нежную мочку уха, потянув зубами серебряную сережку-колечко… Запустить пальцы в эти русые волосы, рывком прижать его губы к своим и…»
— Огивара Шуичи, не могли бы вы хоть немного внимания уделить уроку литературы?
Резкий мужской голос вырвал парня из эротических фантазий. И он испугался. Прямо в его глаза немного смущенно смотрел столь вожделенный и немного пугающий сейчас объект – Александр Смит, студент по обмену, невероятно привлекательный американец. Шок постепенно увеличивался по мере осознания мною ситуации. «Спалился, брат» — пронеслось у Шуичи в голове. Все присутствующие в классе смотрели на него, девчонки тихонько хихикали, кто-то откровенно заржал. А Алекс, немного покраснев, молча продолжал смотреть в глаза Шу.
— Упс… — все, что смог выдавить парень из себя. Он не мог поверить, что спалился так глупо. – Извините сенсей, мне нехорошо, — выпалил ученик. – Я схожу в медпункт.
Последние несколько слогов донеслись до удивленных одноклассников уже из-за двери.
Шу надеялся, что никто не придаст особого значения случившемуся. Ну, подумаешь, засмотрелся на одноклассника, ну подумаешь, у него встаааа…. Что? Испуганный мальчик забежал в ближайший туалет. Его возбуждение было для него немного шокирующим. Не то, чтобы раньше он никогда не возбуждался, просто он всегда мог контролировать ситуацию. А сейчас… «Да, проблем теперь не оберешься, точно вся школа будет смеяться».
Перед глазами у парня снова возникло лицо виновника. Алекса перевели в класс Шуичи примерно месяц назад, и на данный момент в него были влюблены, наверно, все старшеклассницы, да и чего греха таить, и некоторый старшеклассники. И не удивительно, к этому все располагало. Алекс обладал нетипичной, выделяющейся внешностью, яркими бирюзовыми глазами, косой челкой в пол лица, он был высоким и стройным, даже немного тощим, но это только придавало ему особое очарование. Его улыбка заставляла учащаться сердцебиение любого, а спокойный голос с заметным американским акцентом, казалось, погружал в транс. Шуичи сразу обратил на него внимание, и как только американец пересек порог их классной комнаты, понял, что влюбился.
Поначалу, он прятал эти чувства в самых темных закоулках своей души, но иногда они немного выкарабкивались, и он не мог отвести взгляд от предмета своей влюбленности. Никогда он не делал этого открыто, лишь робко и незаметно наблюдал за Алексом из-под челки. И вот сегодня его раскрыли. Он все же надеялся, что последствия от происшедшего будут минимальными.
Погрузившись в глубокий самоанализ, он не заметил, как кто-то зашел в туалет и стал прямо перед ним. Лишь спустя несколько минут он поднял голову и испуганно сделал шаг назад и врезался спиной в стену. Перед ним стоял Алекс.
— Э-это не то, о чем ты подумал, — только и смог из себя выдавить Шу.
Слегка наклонив голову вправо, американец спросил:
-Да ну? – и на его губах появилась легкая улыбка.
Хотя действия американца казались уверенными, лицо его было покрыто легким румянцем
— Понимаешь, ну… это… — Шу копался в голове, пытаясь придумать отговорку по убедительнее. – Ты просто очень похож на девушку, которая мне нравится…и-и у нее тааакие буфера! Ну пятый, ей-Богу, хе-хе!
«Йес, я сделал это, придумал!» Но резко радость парня от гениальной идеи отхлынула о души, когда он посмотрел на Алекса. Слезы медленно стекали по его щекам, и Шу испугался такой реакции. «Ну не фобия же у него большой груди?» Он просто запаниковал, и около минуты простоял, пялясь то в пол, но на возлюбленного. Он не мог выдержать такого напора противоречивых эмоций, и быстро обхватил и притянул к себе хрупкое тело Алекса.
— Эй, ну ты чего? Ну что ты… Успокойся, все же в порядке. Извини, если я напугал тебя. Только не плачь, пожалуйста, не плачь. Мне больно видеть твои слезы, — парень шептал разрыдавшемуся американцу.
Но тот не и думал успокаиваться. Он с силой попытался оттолкнуть одноклассника, попытался вырваться, но не тут-то было. От безысходности парень стал колотить руками грудь другого.
— А я думал… — всхлипывал Алекс, — я думал, что ты в меня влюбился, как дурак надеялся, что ты не просто так смотришь на меня, а сегодня так вообще... А ты… А ты, сволочь, просто о какой-то девке с дойками мечтаешь! Ненавижу тебя, ненавижу! – прокричал он и зарыдал с новой силой, хоть и прекратил колотить Шу по груди, и тот ошарашенно отпустил Алекса, и в тот же момент американец опустился на пол, не в силах унять слезы.
А Шуичи пытался собрать мысли в кучку, но те, как назло, уползали от него стремительно и безоглядно. «Стапэ! Он надеялся, что я смотрю на него? То есть как это... Он замечал, что я пялюсь на него нещадно? И он… То есть он?..»
Радость накрыла Шу огромным куполом, и тот быстро упал на колени перед плачущим парнем и впился в его соленые губы. В этот момент он понял, что такое эти «бабочки в животе». Шокированный американец поначалу пытался что-то сказать, возразить, но ни губы, ни язык одноклассника не давали ему возможности это сделать. Мысленно махнув на все рукой, он отдался потоку эмоций и с жаром ответил на поцелуй.
Вдруг Шу немного отстранился от американца и посмотрел в его светлые бирюзовые глаза.
— Я люблю тебя. Прости, что соврал. Я подумал, что противен тебе, и побоялся, что ты будешь смеяться надо мною. Прости меня, мне правда очень жаль, — Шу попытался скорчить самую милую и безобидную рожицу.
И как только он увидел несмелую улыбку на заплаканном лице, снова сгреб Алекса в объятья, и тот несмело обнял Шу в ответ. Они и стояли так, пока слишком громкий звонок с урока не нарушил эту идиллию. Парни разорвали плотное кольцо рук и посмотрели друг другу в глаза.
— Я… — несмело начал Алекс, залившись краской до самых кончиков ушей.
— Я понял уже, — с улыбкой ответил Шу. – Умойся и иди первым.
Как только американец скрылся за дверями, Шуичи запрыгал и несдержанно крикнул во все горло:
— Йеху! Счастье!
В этот момент дверь открылась, и парень испуганно повернулся к ней лицом. На пороге стоял улыбающийся Алекс. Он в два прыжка подбежал к счастливому однокласснику и несмело чмокнул того в щеку, и моментально скрылся за дверью, как и не было его.
«Ну не чудо ли?» — пронеслось в голове у счастливого Шу. «Мое чудо».

0

3

Здорово написано, вызывает положительные эмоции!)Спасибо Автору!)

0

4

мило так )

0

5

так мило и наивно )

0

6

Первая любовь - красиво написано, вызывает светлый чувства! Спасибо, автор!

0

7

Они милые)) Так и хочется обоих понежить...)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ах, эти бирюзовые глаза..." PG-13 романтика, мини *