Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Клетка" NC-17 (xxxHOLiC) Доумеки/Ватануки *


"Клетка" NC-17 (xxxHOLiC) Доумеки/Ватануки *

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: KATARA-DONO
Фэндом: xxxHOLiC
Персонажи: Доумеки/Ватануки
Рейтинг: NC-17
Жанры: Флафф, Hurt/comfort, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
…Зачем мы запираем птиц в клетки? Таких прекрасных и великих... Наверно мы завидуем.… Нам всем нужна она. Дайте свободу, откройте клетку, и тогда вы увидите истинную красоту птицы…

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Отказ от прав: Все принадлежит мангаке…
Предупреждения: ОСС персонажей, искажение некоторых сюжетных линий.
От автора: Автор точно что-то курил, пока писал сиё бред. Но мозг окончательно был взорван после просмотра OVA xxxHOLIC: Rou, и лицезрения почти полностью обнаженного Ватануки и повзрослевшего Доумеки. Короче я была убита.
http://i34.beon.ru/31/4/980431/98/73139 … 16836.jpeg - картинка под фанфик

Разрешение на выкладку получено.

0

2

…Зачем мы запираем птиц в клетку? Таких прекрасных и великих... Наверно мы завидуем.…Ведь они могут летать, а полет – это свобода.
Каждое существо на свободе становится чудесным и изысканным. Птица поет красивее и лучше, ведь свобода украшает и вдохновляет, а в клетке любое существо чахнет.

— «Через два дня у Доумеки день рождения!! Наконец то, давно хотел приготовить торт, но что-то не было подходящего случая... Надеюсь, он обрадуется…конечно, куда он денется!!!! Иначе я его…» — с такими мыслями Ватануки бегал по кухне, приготавливая бисквит.
— «Остались еще фрукты разрезать, потом смазать бисквит и все! И торт готов… ура!» — Мальчик напевал себе под нос какую-то мелодию, когда в кухню забежали девочки и Маконо — сан.
— Ватануки, Ватануки, у нас закончилось саке. Саке!
— Что, уже выпили все?
— Ты тоже пил!!! Позвони Доумеки и скажи чтобы он купил саке….саке…саке….— Мокона прыжками следовала за Ватануки, который уже направлялся к телефону.
— Хорошо, только успокойтесь и идите украшать столовую. И смотрите! – мальчик погрозил кулаком. – Чтоб все было идеально и красиво, и не деритесь.
— Да!!!!

— Алё, Доумеки?
— О.
— Слушай, купи 2 бутылки саке, а то в кладовке ничего не осталось. – Ватануки пытался говорить беззаботным голосом, но с каждой минутой становилось все тяжелее – веселое настроение в преддверье дня рождения лучшего и единственного друга так и выходило наружу, чтобы сдать с потрохами. – И давай, дуй в магазин.
-…Я сегодня не смогу придти. – Голос Доумеки остался все таким же непроницаемым и спокойным, но он прошелся как ножом по сердцу Химихиро.
— Даа…а почему? – «только бы унять дрожь, только бы унять дрожь…»
— Ну, очень много работы в институте, тут почти все остаются. – Непонятный звук, исходящий из трубки вместе с голосом Доумеки вдруг прекратился.
— «Он закрыл рукой трубку, что он скрывает?» Ватануки сконцентрировался и посмотрел на мир взглядом Доумеки. Не только Доумеки может видеть, то, что видит Ватануки, но и Ватануки может видеть, то, что видит Шизука. Химихиро хотел рассказать об этом другу, но видно придется это скрыть…
То, что увидел Ватануки, было еще больнее слов Доумеки о его невозможности прихода в магазин. Люди, точнее группа молодых учителей, собравшийся перед столом, на всех была одета праздничные шапочки и, выжидающе смотрящие на Доумеки …а на стене плакат «С днем рождения, Шизука!!!» почти такой же как у Мару и Мору, которые рисовали его почти целый день.
— Эй, ты уснул? – голос Доумеки заставил выскользнуть из комнаты института и попасть обратно…в магазин.
— А, прости, прости, действительно заснул…
— Бака…
-Да…наверно — Ватануки грустно улыбнулся.
— Что? О чем это ты? — удивлению Доумеки было понятно, ведь Химихиро всегда начинал ругаться, когда друг его обзывал.
— Да так, забудь. Тебя уже ждут, не заставляй ждать своих друзей, Пока.
— Эй…
Ватануки резко положил трубку на телефон…
— « Как же больно…какой же я дурак и эгоист, собственник и идиот…» — Ватануки сжал воротник юката в районе сердца.…У лица мальчика медленно пролетела бабочка. Она была маленькой, темно-желтого цвета... но, не пролетев и метр, замертво упала на пол.

Мару и Мору, вместе с Мокона вовсю украшали обеденную комнату. Хозяин сказал сделать все в лучшем виде – значит, так и будет.
— Мокона — сан, а что делать с фонариками? – Мору достала из коробки большой желтый фонарик.
— Бака, они для другого праздника, положи на место. Вешай цветной дождик, он понравился Доумеки на Рождество. – Мокона заняла главенствующую позицию на верхней полке шкафа.
— Мокона — сан, а что делать с хлопушками? Взорвем их до прибытия Доумеки, чтобы было красиво, или после? – Мару подбежав в шкафу, встала на носочки и улыбнулась черной игрушке.
— Конечно после, когда Доумеки придет…
— Он не придет. – Грустный голос хозяина заставил всех присутствующих резко повернуться в двери.
— Что? Как так? – Мокона недоуменно запрыгала на полке, и уж было подумала, что это шутка, но взгляд ее устремился за Ватануки, в коридоре она увидела мертвых бабочек на полу. – «Что такое? Неужели все так плохо?» — «Игрушка» спрыгнула с полки и подбежала к мальчику.
— Ватануки, объясни.
— Да, Ватануки, объясни, пожалуйста. – Мару и Мору подошли ближе к хозяину.
— Доумеки остается на работе, он празднует свой день рождения с друзьями. — Лицо Химихиро было закрыто челкой, но Мокона уже все поняла.
— Как это с друзьями? А кто мы тогда? Мы же тоже друзья! – Мору уже чуть не плакала. Все присутствующие уже поняли, что праздника не будет.
— Нет, мы не друзья. Он человек этого мира, а мы другого... все я спать, меня не беспокоить. — Отвернувшись, Ватануки пошел в свою комнату.
— Но как так? Мокона — сан объясните хотя бы вы.— Взмолились девочки.
— Мару, Мору тут и так все понятно. – Взгляд трех пар глаз упал на пол коридора…Действительно, праздника точно не будет.

Ватануки расслабленно устроившись на софе, смотрел куда-то вдаль. Внешне он был спокоен, но в душе его была боль, тревога и отчаяние.
— «Доумеки… ты бываешь так далеко, и одновременно близко. Ты приходишь в магазин, но мысли твои в твоем мире…даже сны ты уже видишь другие.
Я могу заглянуть в твой сон, и в последнее время ты стал видеть во снах не меня или дедушку, а коллег и друзей из института, соседку или продавщицу, которую ты видел в супермаркете…
Ты увязаешь в этом мире…теряя магические способности по каплям. А я ничего не делаю, так как знаю, что ты должен забыть магазин, Юко – сан, меня и жить дальше…ведь это я в клетке, а не ты. Нет, я не хочу тебе такой участи, когда сидишь в четырех стенах почти 10 лет.
Нет, это мое бремя и несу я его один, ты не причем. Но почему же сердце все отказывается принять это? Почему болит и просит теплоты твоих слов и рук? Боже я схожу с ума» — Ватануки закрыл глаза. По щеке скатилась слеза, и черной бабочкой упала на пол.
— Слезы хозяина – слезы магазина. Слезы магазина – слезы бабочки. Слезы бабочки — ее смерть…

Вступив на территорию магазина, Шизука сразу же почувствовал темную ауру. Что-то было не так, но с виду этого не скажешь, магазин так и стоял, привлекая свой таинственностью.
Шизука быстро зашел в дом и как всегда направился в комнату Ватануки. Странно его никто не встретил. Но проблему этого Доумеки нашел сразу. Оказывается Маконо, Мару и Мору спали у двери комнаты его друга. По всему коридору, на полу лежали мертвые бабочки. Почему то, это наводило ужас.
— Эй, что случилось? Что вы тут делаете? — Доумеки удивленно посмотрел на Мору, которая, открыв глаза, грустно посмотрела на него. Странно видеть грусть на лицах этих веселых и постоянно счастливых детей.
— Доумеки — кун…Ватануки закрылся и не пускает нас…он грустный…
— Грустный. – Мару встала и, прислонив ухо к двери, стала прислушиваться. – Ватануки стало грустно из-за того, что Доумеки не пришел на день рождения.…А Ватануки готовился…
— Ватануки испек торт и украсил…
— Мару и Мору украшали столовую вместе с Мокона — сан. – Девочки опустили глаза в пол и поникли.
-Какой еще день рождения? Откуда вы знаете? – Доумеки сразу не понял, но догадался, что Ватануки помнит когда у того личный праздник. По телефонному звонку.
Но, его вечно таинственный взгляд и высокомерное выражение лица, и поведение…в общем Шизука решил, что друг просто напросто забыл, а когда мальчик позвонил и попросил/приказал купить саке, не поздравив и ничего сказав.…Почему-то, это разозлило Доумеки. Ведь он, в конце концов, всегда пытался отвлечь этого идиота …хотя бы 1 апреля. В другие дни Химихиро просто закрывался в себе и не выражал своих эмоций, тем самым не давая шансов сделать себя счастливым. Закрытость мальчика просто надоела Доумеки. Хоть они и были одногодки и учились вместе, сейчас, после десяти лет, Химихиро остался мальчиком душой и телом, а Шизука повзрослел и стал смотреть на мир совсем другим взглядом, нежели Ватануки.
За 10 лет мужчина просто устал быть стражем, он ведь хотел тоже быть спокойным, а не вечно на иголках, осторожно следя за словами и действиями, чтобы как бы ни сделать больно Ватануки. Ведь маленький намек о свободе и о мире за забором магазина ранил сердце и причинял моральную боль. Беззащитный ребенок……
Действительно, ребенок. Ватануки не вырос принципами и характером…мечтами и желаниями.
Он оставался мальчиком, а Доумеки стал мужчиной, у которого появились проблемы – взрослые проблемы. Так получилось, что юношеская привязанность превратилась в любовь, сильную и безответную. Он так привязался к Ватануки, что не смог сделать выбор в пользу себя. Он ждал момент, когда можно будет сделать выбор в пользу любимого.
С такими мыслями Доумеки прожил 10 лет, храня яйцо, что дала ему Ведьма.
Он хотел быть рядом с Ватануки всегда, но тому он не нужен …мальчик сам хорошо справлялся... сидел в магазине, исполнял желания и ждал Юко — сан… Действительно, что еще надо этому ребенку…ничего.
Но Доумеки хотелось большего. Он хотел, чтобы Химихиро ждал его, а не ведьму, чтобы он исполнил его – одно единственное желание, а не каких-то прохожих…Он бы заплатил всем за это желание….
— Доумеки, это правда, что ты исправил день рождение с друзьями? – Мокона открыла свои большие глаза и посмотрела на мужчину.
— Да, они приготовили сюрприз, я не мог отказать им. Но если бы я знал, что вы ждете меня, я бы пришел.
— А ты сомневался? — ухмылка «игрушки» почему заставила проснуться совести внутри Доумеки……странно.
— Не в вас…
— В нем?
— Да…в нем… — мужчина медленно осел на пол. Под ногами послышался хруст. – Кстати, почему здесь так много мертвых бабочек?
— А это…. – высоко прыгнув одним прыжком, Мокона оказалась на коленях у Шизука. – Магазин исполнения желаний – дом — иллюзия по желанию самого хозяина. Он желает чтобы был дом — вот и он. А плата за него – это полное заточение хозяина и изъятие у него ежедневной энергии, в малых количествах конечно. Под хозяина магазина подойдет не каждый. Это должен быть сильным духом и чистым душой человек – чистым во всех смыслах слова. Этот человек должен жить как редкая и диковинная птица, в золотой клетке. Но в нашем случае не птицей, а бабочкой. Этот дом – дом бабочки.
Когда хозяин счастлив, он может порадовать магазин и тогда, бабочка может выйти наружу – обрести кратковременную свободу. Если же хозяин не счастлив он не может выйти и тогда, магазин поглощает его, вместе с его грустными мыслями и эмоциями. Именно тогда, когда придет пора слияния хозяина с магазином, вместо слез хозяина появляются бабочки. Но долго они не живут, так как были созданы мрачными эмоциями. Хозяин полностью связан с магазином... как птица связана с золотой клеткой. Ведь клетка не радует глаз, когда в ней сидит мертвое существо или почти мертвое…
— То есть…ты хочешь сказать…Ватануки исчезнет…из-за того что он несчастлив? – Как ни странно, но главную мысль Шизука ухватил мгновенно.
— Да, ведь его полное счастье заключалось в тебе, Доумеки. У нынешнего хозяина есть слабое место – это плохо…
— Очень плохо… ведь Юко-сама исчезла, потому что привязалась к Ватануки и временная петля разрушилась…время пошло дальше. – Мару и Мору говорили одновременно…с толикой грусти и отчаяния.
— Нельзя…нельзя допустить, чтобы случилось такое. Ватануки не должен исчезнуть! Нет….

0

3


Страх и боль затуманили глаза….
Нет, не надо. Только не исчезай Ватануки, ведь тогда и я исчезну без тебя.
Дальше я не слушал Маконо и девочек. Подойдя к двери, я стал долбиться в нее. Но она была закрыта магией... черт…
….подумай о том, что хочешь войти, скажи двери, что у тебя важное дело, и дело это находится за ней….
Точно. Так говорил Ватануки, когда рассказывал о том, что научился открывать двери в магазине, еще до исчезновения ведьмы.
Сконцентрировавшись, я подумал только об одной цели – спасти Ватануки.
— «А ты справишься?»….— Что за голос…он у меня в голове…точно.
Да, справлюсь, он мне нужен. Я люблю его.
— «Я исполню твое желание – открою дверь и дам тебе шанс забрать его у меня…взамен ты отдашь мне яйцо цели, что дала тебе бабочка – Юко.» — голос звучал из неоткуда и одновременно отовсюду….
Хорошо, бери. Я уже давно сделал свой выбор.
— « А ты силен и не обычен... хорошо пусть будет так. Этот прекрасный птенец достоин счастья…»
Не успел, и моргнуть, как дверь открылась, и черная мгла засосала меня… ничего не видно….хотя…
То, что я увидел, повергло меня в полнейший шок…
Химихиро в красивом желто-голубом кимоно висел над полом и его как будто пожирали какие-то черви….съедали полностью, на месте руки уже чернота….и ног…..боже …
— Доу…меки? – Ватануки медленно поднял голову и удивленно посмотрел на меня. Грустный и несчастный голос больно бьет по сердцу... мой Химихиро.
— Я пришел за тобой. Я спасу тебя.
— Зачем? – вопрос привел меня в ступор.… Зачем?
— Идиот, ты хочешь умереть?
— Да. – Легкая улыбка тронула лицо Ватануки, а очки немного соскользнули на бок.
— Идиот!! А как же Мокона, Мару и Мору? Ты о них подумал? – что же делать, я должен остановить его.
— Они найдут нового хозяина…более сильного.
— А как же… я? ,
Удивление…шок… такие эмоции идут лицу Ватануки, но не сейчас.
— А как же я, Химихиро? Обо мне ты забыл, да? Прости, что не пришел на день рождение. Почему ты сразу не сказал, что готовишь праздник, я не так все понял и подумал, что ты забыл и опять зовешь просто пить…
— Кто еще из нас идиот…глупый…я никогда не забывал о твоем дне рождение…просто хотел сделать сюрприз… но может, все сложилось как никогда лучше. Ты иного мира, Доумеки. Тебе нужны друзья, семья и дети…. Все это я тебе не дам…я не дам тебе счастья. Ведь его даже у меня нет. – Грустная усмешка... какой же ты дурак Ватануки.
— Откуда ты все знаешь? Не надо решать все за меня, я сам решу, что мне надо. – Кажется, я кричу…ну и пусть. Может так в него войдет смысл моих слов.
— Но так ведь будет лучш….
— ЗАМОЛЧИ! Не будет лучше. Будет только хуже, ты будешь страдать, и я буду страдать… Я….Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДИОТ!!! – заткнув мальчика на полуслове и не осознавая что говорю, я признался ему…
Его удивление стало еще большим…
— Что?
— Люблю я тебя дубина, думаешь, почему я эти 10 лет всегда был рядом, никуда не уходил в ответственный момент и поддерживал тебя? А? Я сделал свой выбор и поставил себе цель – сделать тебя счастливым! Это мое самое заветное желание…Будь всегда со мной, улыбайся и радуйся…это все что я хочу… хочу тебя и только. – Ой, кажется это лишнее…
Мило покраснев, Ватануки смотрел на меня, как на инопланетянина... Глаза медленно наполнялись слезами и вот, одна покатилась по щеке… только она не превратилась в мертвую бабочку…это была счастливая слеза….
Не удержавшись, я подошел вплотную и поцеловал Ватануки… неожиданно для него, да уж…удивленные глаза говорили, что он в полном ауте…
Черви медленно исчезли и уползли в черноту, и Ватануки упал в мои руки…не обратив на это внимание я продолжал самозабвенно целовать свое счастье, которое не сопротивлялось….через несколько мгновений, ощутив свободу Ватануки прижался ко мне и стал отвечать на поцелуй…

Я давно живу в этом мире. В мире духов я бывал только однажды, не мое это дело – гулять по мирам. Я — дом, я – золотая клетка, для диковинных существ и предметов. Во мне много всего необычного и прекрасного…ужасного и непостижимого, таинственного.… Кроме кладовки с вещами, которые дают в дар за исполнения желания, во мне всегда находится прекрасная бабочка … одновременно и птица…она поет эмоциями, танцует мечтами и действует желаниями …
Птица, которая знала, что такое свобода, но потеряла ее, застряв во мне…теперь, я владею ее свободой, для меня она танцует и поет. Чтобы пташка не умерла от старости или недугов, я создаю временную петлю, и она живет, живет только для меня, зная, что должна мне…
Но…этот птенец…человек, видящий призраков, Ватануки Химихиро…я сразу понял, ему нужна помощь и он – та самая пташка, что заменит Бабочку Юко…или дополнит.
А мальчик умен, но он до такой степени не ценил себя, что становилось дурно…поэтому приходилось подталкивать его к разным вещам в кладовки, давая ему препятствия через которые, пройдя, он станет сильнее…
В конце концов, я лишился прекрасной бабочки, но приобрел птенца, который в будущем станет великой птицей, певучей и танцующей…самой прекрасной на свете….
К моему глубочайшему сожалению и горю, этот птенец не хотел вырастать. Он оставался все таким, не ценя себя и жертвующего собой. А все из-за чего – из-за человека, который просто его друг… как же жестоко. Безответная любовь не щадит ничего и никого. За это я ее и ненавижу. Такое божество умирает, чахнет на глазах…мне ничего не оставалось, как поглотить и его.
Но меня удивили, а удивил он, тот самый человек, из-за которого мою пташку захватила ужасное чувство – любовь.
Доумеки Шизука — внук Харука…когда-то Харука тоже был претендентом в коллекцию моих диковинных зверьков…но воля судьбы беспощадна даже ко мне…
…Зато, похоже, мне достанется его внук…
— Я могу исполнить твое желание Доумеки Шизука…твое желание быть рядом с Ватануки всегда… и чтобы Ватануки тоже был всегда с тобой… -
Боже… какой я варвар, прервал такой поцелуй…

0

4


От таинственного голоса я вздрогнул…я слышал его, давно, очень давно…в тот момент, когда исчезала Юко-сан.
— Я могу исполнить твое желание Доумеки Шизука…твое желание быть рядом с Ватануки всегда… и чтобы Ватануки тоже был всегда с тобой… — Голос был не женский и не мужской…голос не человека.
— Хорошо, я дам все, что ты захочешь. – Голос же Доумеки заставил меня не то, что вздрогнул, подпрыгнуть.
— Доумеки, ты что делаешь? Не делай этого…это… это голос магазина… он…
— Какой догадливый…мой Ватануки. – Жадность и собственность в голосе заставили почувствовать себя вещью…
— Ну и пусть. Главное что мы будем вместе. Всегда и до конца жизни…. – Шизука прижал меня к себе, крепко и нежно.
— Да, точно. Вы будете моими, принадлежать мне и друг другу…Шизука ты станешь моим хозяином, еще одним прекрасным и диковинном существом…
— Хорошо…
— Тогда оплата будет твое принадлежность мне, моя защита и остановка времени твоей жизни… — голос сделал большую паузу, потом заговорил опять. – Но если ты заставишь опять страдать мою нынешнюю пташку – я поглощу тебя, не жалея…знай это.
— И не собирался…никогда не заставлю тебя страдать, Ватануки…прости. – Казалось еще чуть — чуть и мы сольемся в единое целое.
— Прощаю…и люблю…
— Ну, что ж …оплата принята… желание исполнено…

— Ты идиот! Что ты наделал?! Ты сам себя посадил в клетку и теперь не выйдешь отсюда…навсегда. – Ватануки, схватив Шизука за воротник пиджака, чуть тряс его, при этом проливая слезы на все тот же воротник.
Доумеки ни как не реагировал, лишь мысленно радовался, что теперь это обычные слезы. Еще он радовался, что теперь навсегда, действительно навсегда привязал этого неугомонного мальчика к себе через магазин и любовь, и больше никогда не отпустит.
— Ты меня слышишь?
— Да, да…не ори так, сам идиот. – Мальчик не успел, что-либо сказать еще, он был нагло заткнут поцелуем. Но, дальше протестов не было, так что в следующую минуту Ватануки уже сидел на коленях Шизука и подставлял шею под поцелуи.
Разум Ватануки ретировался под натиском желания, тело сладостно ныло – видно сказывалось нервное состояние в течение нескольких часов.
Доумеки же наоборот, был полон сил. Обхватив тонкую талию и прижимая ее к себе, мужчина пытался поверить, что теперь всё – этот мальчик его и больше ничей. Слишком много времени прошло, после того как он пожелал этого, и теперь слишком долго это до него доходило.
— Доумеки…не так сильно. Дышать не могу. – Тихий стон Ватануки сбудоражил мужчину. Хоть Шизука и ослабил объятья после просьбы, но отпускать не собирался.
— Теперь ты мой и я никуда тебя не отпущу. Смирись к тем, что ближайшие месяцы я от тебя не отлипну. – Нагло усмехнувшись прямо в лицо Химихиро, Доумеки продолжил свое исследование каждого миллиметра бархатной кожи Ватануки.
— А работа? А готовить? – мальчик был проигнорирован. Уже в положении лежа, Ватануки начал снова. – А как же ванна? Мы что вместе будем мыться?
— Ооо…тебе уже и этого не хватает. Хорошо – будет тебе и ванна, и кровать…и мои колени за столом… ты на пол больше не сядешь. — Шизука откровенно смеялся над любимым, но виду не подал, впрочем, как всегда. Лишь стал сильнее и чувствительнее целовать мальчика, от чего тот стал стонать, не переставая и, вскоре забыл и про ванну и про колени.
Полностью раздев Ватануки, Доумеки поднял его с пола и положил на софу.
— Может на кровать? – Ватануки нежно положил пальчик на губы любимого, призывая обратить внимание к его словам. – Неудобно же…и я…ну…
— Если ты хочешь сказать что ты еще девственник, то успокойся – я знаю. Уж где бы ты успел ее потерять в четырех стенах.
— Дурак. – Химихиро густо покраснел, но больше ничего не сказал. Сейчас не хотелось ругаться…
— К тому же я не могу терпеть… я так хочу тебя… — Доумеки быстро стянул с себя рубашку и, согнув ноги Ватануки в коленях, поцелуями спустился вниз по его телу.
Губы Шизука были горячими, и скользя по животу Ватануки, вызывал у того судороги и стоны. Откуда-то Шизука знал все эрогенные места мальчика. Его спина выгибалась вверх, подставляя тело губам Доумеки, который с жадностью терзал соски Химихиро.
— Ты действительно девственник – такая реакция…ты буквально дрожишь, когда я делаю вот так. – Шизука зубами подцепил один сосок и потянул вверх. Громкий полу стон – полу крик вырвался из уст мальчика, но дальше было ничего не слышно, так как Ватануки крепко прижал ко рту ладонь.
— Не сдерживай себя, а то я прекращу тебя касаться. – Рука Доумеки, которая пока ненавязчиво потрагивала резинку трусов на Ватануки, остановилась, от чего Химихиро невольно захныкал. Его рука потянулись к шее любимого и, обхватив ее, потянула вниз.
— Если еще раз…что-нибудь скажешь о моей девственности – обижусь и уйду, оставив тебя вот с этим. – Колено мальчика резко поднялось и нежно потерлось о пах Доумеки. Теперь его была очередь стонать, но зная великую сдержанность этого человека, Ватануки пока не суждено было его услышать.
— Демон…
— Догадался, наконец — то. – Ухмылка в лице Химихиро никак не состыковывалась с его красными щеками и помутневшим взглядом.
— Всегда знал…
Дальше, ничего не сказав, Доумеки опустил голову вниз и стал ласкать плоть Ватануки. Тот же, больше не сдерживаясь, стонал во весь голос, сжимая и поглаживая волосы любимого в руках.
— «Но даже демоны могут быть так невинны и слабы…» — мужчина долго и легкими мучениями, в виде мягких покусываний и сжатий, доводил любимого до оргазма. Химихиро же, не имея возможности воспрепятствовать Доумеки, лишь стонал и извивался под ним. Когда же любимый, наконец, смиловался и дал ему кончить, Ватануки громко вскликнув, выгнулся спиной, погружаясь в сладкую тьму.
— Эй, не спи…это еще не все. – Ухмылка на лице мужчины вновь привела в чувство мальчика, но Ватануки не стал опять ругаться или ухмыляться в ответ…Он лишь дьявольски соблазнительно улыбнулся и скинул Доумеки с себя на пол.
— Ах ты…
— Не шевелись, иначе не получишь ничего… — Легкий прыжок – и вот Ватануки уже на Доумеки. Оседлав бедра любимого, мальчик нагнулся и одарил его легким, словно прикосновение бабочки, поцелуем.
— Демон…ты точно сведешь меня с ума… — Хоть и была в голосе Доумеки обида, но она была не настоящей и мимолетной. Шизука никогда не мог долго обижаться на своего любимого.
— Ага, сведу…прямо сейчас…— Взяв руку Доумеки в свою, Ватануки поднес ее к лицу и стал облизывать. Да так эротично, что после минуты таких действий со стороны любимого Доумеки уже стонал и немного корчился от боли в паху. Мужественно продержавшись еще минуту, Шизука вырвал свою руку из «лап» Химихиро и, не давая тому одуматься, проник ими в попку любимого.
Громкий стон стал для мужчины лучшей песне в мире. Он стал любоваться юношей, который сидя у него на ногах, самозабвенно насаживался на его же пальцы, которых уже стало три.
— «Боже, и это есть тот вечно недовольный и стеснительный Ватануки Химихиро, который учился со мной»… — поднявшись с пола, Доумеки впился поцелуем в открытую шею Химихиро.
— Хватит…не…не могу больше…— юноша поцеловал Шизука и стал расстегивать ширину у того на штанах.
— Какой ненасытный…не боишься боли?
— Нет…я просто хочу быть с тобой…и мне не важно будет мне больно или нет.
— Вот опять начинаешь не ценить себя. Ты просто попроси, и я буду с тобой…хотя, можешь даже не просить…я и без просьб никуда от тебя не уйду… — с этими словами Доумеки чуть приподнял Химихиро над собой и опустил его на свою плоть.
Не ожидавший такого, Ватануки громко крикнул и выгнулся, пытаясь отдалиться от раздирающей его боли в анусе.
— Тише, тише мой милый …сейчас боль пройдет. – Чтобы хоть как-то отвлечь своего любимого, Доумеки крепко обнял Химихиро и стал покрывать плечи и шею поцелуями. Какое – то время мальчик немного дрожал, но горячие губы Доумеки сделали свое дело – Ватануки застонал и сам стал двигаться. Теперь вскрикивали и постанывали оба.
Доумеки, ощущая жар глубины тела любимого медленно, но верно сходил с ума, как и говорил Ватануки. Сам же мальчик, насаживался на плоть любимого и таял от ощущения наполненности. Крепко обнявшись, они двигались в такт друг другу… их сердца бились в унисон, как у всех влюбленных людей.
Доумеки чувствуя, что долго не продержится, опустил руку на плоть мальчика и стал ласкать ее, доводя любимого до очередного оргазма.
— Ммм…Шизука…— тихое шептание на ухо дало знать, что он на правильной пути и глубоко войдя в мальчика, Шизука кончил. Ватануки, ощутив жар семени внутри себя, не выдержав, кончил сам.
Лежа на полу все в такой же позе, ничего не меняя, Доумеки и Ватануки восстанавливали дыхание. Между тем мужчина стал ласково поглаживать спину любимого. Сам же Химихиро, прижавшись щекой к груди мужчины, блаженно расслабился, чуть ли не мурлыкал.
— Насчет ванны и коленей…мое предложение еще в силе. – Шизука улыбнулся, представляя, насколько сейчас покраснел Химихиро.
— Дурак! Извращенец…— вскочив, Ватануки стал бить своего любовника. Но для того его удары были не больны. Резко схватив руки мальчика за запястья, доумеки притянул его к себе и властно поцеловал. От такого напора юноша что-то простонал, сам притянул Шизука к себе.
— Пойдем спать? – Доумеки мягко улыбнулся и чмокнул Ватануки в лоб. Тот же еще больше покраснев, лишь кивнул.

Проснувшись, Ватануки ощутил тепло. Это конечно обычно для утра, но это тепло слишком большое, оно обволакивает мальчика, окутывает. Ведь Мару и Мору слишком маленькие, чтобы быть такими теплыми.
Ватануки попытался повернуться лицом к источнику тепла, к которому он прижимался спиной, но стальная хватка объятий не давала ни малейших намеков, что можно двигаться.
— Ммм…— Ватануки толкнул локтем что-то твердое, но упругое, объятья ослабли и Химихиро повернулся на другой бок, лицом к…Доумеки.
— Доумеки? – Химихиро, не веря своим глазам, в шоке лицезрел спокойное, спящее лицо друга. Подняв руку и пальцами осторожно прикасаясь к щеке мужчины, Химихиро окончательно понял, что это не сон, а реальность …сладкая и до ужаса приятная.
В объятьях друга Ватануки было хорошо как никогда. Будто он наконец-то нашел счастье и спокойствие.
— « Знал бы, что так хорошо будет, то еще в школе полез бы обниматься…лишь бы чувствовать себя таким защищенным» — улыбнувшись, мальчик уткнулся лицом в грудь мужчины и сам крепче обнял его за пояс.
— Проснулся? – знакомый, до боли дорогой голос прозвучал почти у уха, а объятья стали сильнее, но все такие нежные. Химихиро полностью был прижат к телу Шизука и чувствовал жар, от чего покраснел аж кончиками ушей.
— Да, прости что разбудил. – Шепот Химихиро мог услышать только Шизука.
— Ничего, все нормально. – Уткнувшись лицом в мягкие волосы любимого, Доумеки глубоко выдохнул, от чего по спине Ватануки пробежались мурашки. – Хорошо спал?
— Ээээ…да…тоесть… нет…болит. – Ватануки стало очень стыдно, вспоминая прошлую ночь и все то, что вытворял с ним Доумеки, точнее, надо сказать они вытворяли друг с другом.
— Болит, значит…прости. – Потянув за плечи мальчика, Шизука посмотрел в его лицо и поцеловал. Ватануки сперва испугался, но потом стал отвечать.
— В следующий раз, я подготовлю тебя по полной программе. – Доумеки ухмыльнувшись, встал и быстро шагая, ушел в ванную комнату.
— Ээээ…что?!? Какой следующий раз? Какой подготовлю? Ты извращенец!! Что ты себе позволяешь?! – Красный как рак Химихиро, и в такой же позе как это членистоногое, кричал на дверь, за которой скрылся его друг…или любовник?
Это мысль резко ударила в голову Ватануки, от чего он медленно осел обратно в кровать.
— «Любовник или друг? Неет…не любовник» — мальчик мысленно ухмыльнулся — « Но уже не друг. Так кто?» — Ватануки встал и, надев халат, пошел в ванную, откуда слышался звук воды.
-«Мне надо узнать сейчас, ни минуты позже!»

0

5


Во время завтрака стояла такая тишина, то даже Маконо решила не просить саке, вспоминая о словах « тишина берет бурей».
Мару и Мору тихо сидели по бокам Ватануки и настороженно посматривали на хозяина магазина.
Шизука, как ни странно, был немного смущен и недоволен чем-то.
Химихиро же вообще с улыбкой поедал обенто, не замечая ничего вокруг себя. В общем,…атмосфера завтрака была, мягко говоря, неприятной и устрашающей.
Наконец, Мокона пошла в нападение.
— Ватануки — чье имя пишется как 1 апреля, дай саке. – Весело подпрыгнув, проговорила игрушка.
— Обойдешься. – Улыбка Ватануки и его веселый голос был как гром среди ясного неба. Мокона опешила, просить саке повторно не решилась.
— Ватануки — кун какой-то странный…
— Странный…— Мару и Мору вопросительно взглянули на Шизука, так как он виделся с Химихиро с самого утра и мог знать от чего у того такое «хорошее» настроение.
— Он псих. – Факт от Доумеки.
И этот факт стал как зажженный фитиль бомбы.
— КТО ПСИХ, Я? А ты — извращенец! – Вскочив, взбешенный парень стал кидать в друга ложками и остальными предметами, которые в то время стояли на столе.
-Эй, ты точно псих! Сначала шампуни и мочалки, теперь кружки и тарелки.
— За что? — Шизука удовлетворенно заметил покраснение щек Ватануки, и понял, что тот вспомнил как забежал в ванную поутру с намерением лишь узнать ответ на свой вопрос. Шизука как раз хотел сесть в воду, но не успел….
Так что, зная скромность Ватануки, ясно, почему он взбесился и как чокнутый с закрытыми глазами кидался в мужчину атрибутами ванны.
— Ты сам виноват! Извращенец……

— Это наверно надолго. – Медленно протянула Мокона, сидя в засаде, вместе с Доумеки.
— Мне надо уйти, приду вечером, когда он успокоиться. – Мужчина медленно и осторожно вышел из гардероба и тихо пошел к выходу.
В кухне слышался грохот.
— Даа…в следующий раз не заставляй малыша так смущаться, иначе магазин не выдержит. – Мокона тихо захихикала, провожая Доумеки до выхода.
— О, пока.
— Пока. – «Игрушка» быстро побежала на кухню.
— Он ушел, он ушел, он ушел ….
Руки Ватануки уже хотели разбить еще порцию тарелок, но слова Мокона заставили руки его остановиться.
— Как – ушел? Куда?
— На работу. – Прыгая через горку осколков, Мокона добралась до мальчика, и прыгнула ему на плече.
— На работу? Но зачем? Он же… — Ватануки опять покраснел, вспоминая обряд принятия главенства над магазином и последовавшие события, в котором Шизука стал вторым хозяином магазина исполнения желаний. Он не понимал, как получилось, что магазин принял еще одного хозяина и им стал Доумеки.
Теперь они оба в клетке,…хотя стоп. Доумеки вышел!
Ватануки не замечая ничего вокруг побежал на веранду. Подбежав к краю веранды, мальчик протянул руку и осторожно протянул ее в сторону улицу. За эти 10 лет он пробовал выйти за барьер, но невидимая стена не подпускала его, ни на миллиметр, отталкивая назад.
Рука спокойно вытянулась вперед, и на ладонь прыгнул солнечный лучик, согревая нежную кожу мальчика.
Не веря своему чувству радости, Ватануки опустил ногу на землю и медленно очутился под потоком солнечного тепла. Слезы счастья покатились по щекам Химихиро.
— Я свободен…я могу увидеть солнце и реку…сакуру. И могу выйти за этот забор. Слава богу. – Тихий шепот Ватануки сливаясь с шепотом листвы в саду магазина, улетал вдаль, разнося счастливую весть о свободе хозяина магазина Ватануки Химихиро, редкой птичке духовного мира.
— Ватануки, теперь Доумеки тоже хозяин? – Мокона вышла на веранду и серьезно спросила у сияющего или от солнца, или же от счастья, Ватануки.
— Да, он вчера дал клятву защищать меня и взять главенство над магазином.
— Теперь вы оба будете жить здесь, при этом иметь свободу, но не постоянную.
— То есть…теперь и я могу выходить из магазина? – счастливое лицо Ватануки, делало его моложе. Он выглядел как маленький мальчик, который получил заветную игрушку.
— Да. Юко-сан тоже не могла выходить из магазина, пока ты не появился тут, только на 3 часа, не больше. Ты же можешь выйти на много больше времени. Собирая большое количество энергии, при этом плюс энергия Доумеки – вы сможете отсутствовать около 9 часов. Все зависит от хозяина магазина и его эмоций. – Мокона серьезно смотрела на мальчика, который с улыбкой озирался по сторонам.
— Ничего почти, что не изменилось, только больше высоток. – Вдруг резко остановившись, Ватануки забежал в магазин и направился в гардеробную.
— Эй, ты куда направился? – «Игрушка» возмущенно запрыгал следом за мальчиком.
— Я хочу встретить Доумеки после работы. Примерно, я знаю, где он находиться. На худой конец применю магию крови. – Из шкафчика вылетали различные кимоно и юката. А внизу шкафа нашелся кулек вещей, старых вещей Ватануки – его школьная форма.
— Ладно, не буду тебе мешать. – Мокона побежала по коридору с криками «Саке! Саке!», на что Ватануки даже не обратил внимание. Его мечта скоро сбудется. Он встретит Шизука после работы, как в школе после кружка додзе, они вместе пойдут домой, и Ватануки не будет возмущаться – он сам хочет этого и никаких возражений не будет. Больше никогда.

День прошел нормально, хотя было бы вообще отлично, если бы не выплывающие воспоминания о прошедшей ночи…об обнаженном, извивающем теле Химихиро в его руках. В ушах Шизука все еще звучали сладостные стоны мальчика и затуманенные желанием глаза разного цвета.
Встряхнув голову, отгоняя мысли, Доумеки продолжил проверять домашнюю работу учеников, последнюю работу, которую он проверит за свою жизнь.
В себе, Шизука, изменения не замечал, только наверно, появилось чувство уверенности, в том, что его любимый не исчезнет так, как исчезла Юко-сан, он будет ждать его, как ждет и ждал все это время.
— Шизука — сенсей, жаль, что вы уходите. Будет грустно без вас, никто не расскажет легенды и истории. – Кайто, его самый успешный и лучший ученик помогал проверять тетради.
— Я не исчезаю навсегда, я просто ухожу с работы. Приходить буду, может даже с тем, из-за кого я ухожу, который знает больше меня.
— Даа?? Она наверно хороша и красива, если вы считаете ее умнее. – Кайто не заметил, что сенсей сказал «с тем»…
— Красива... да. – «Пусть уж так думает» — Доумеки ухмыльнувшись, продолжил работу.
— Все равно жалко. – Мальчик грустно понурил голову.
Доумеки же взъерошил волосы на голове мальчика и улыбнулся. Кайто, подняв голову, улыбнулся в ответ.
— Вы нашли свое счастье, да сенсей? – понимающе сказал мальчик, скорее утверждая, а не спрашивая.
— Да, ты прав. Я нашел свое счастье, точнее сделал его своим.

— Пока! До встречи Доумеки — сенсей! Приходите в гости! – толпа учителей провожали Шизука у порога университета. Бывший учитель решил уйти пораньше, так как нетерпение накапливалось, а желание увидеть любимого уже жгло разум.
-О! Обещаю, обещаю.
-И невесту приведите! — Кайто как всегда все приукрасил и разнес новость по школе.
— Да, да. Пока! – под гул учеников и друзей, Доумеки вышел за забор, Он не жалел, что теряет друзей. Он теряет, но и приобретает, приобретает любовь.
— Что еще за невестка? Не успел день закончится, ты уже мне изменяешь? – до боли знакомый голос,…а этот тон…боже он уже соскучился по этому надменному и одновременно смешному тону.
Повернувшись, Доумеки увидел Ватануки, прислонившегося к воротам института. На нем была их бывшая школьная форма.
— «А он не изменился. Все такой же, немного угловатый и худой…даже кажется, стал еще меньше…или я вырос?»
— Удивлен? – усмехнулся Ватануки и подошел к мужчине.
— Да. Что ты здесь делаешь? Ты же не мог выходить из магазина целых 10 лет!
— Ага, а теперь вышел, так как у магазина появился еще один хозяин, и теперь энергии на его поддержания и создание временной петли довольно много, аж в два раза. – Веселые огоньки в глазах любимого радовали Доумеки. Он правильно сделал выбор.
— А теперь, пошли гулять. Я не был на улице 10 лет, и хочу восполнить пробелы. — Химихиро потянул Доумеки за руку в сторону им обоим знакомого парка.

0

6

Уже на качелях Ватануки решил, наконец, задать вопрос, который интересовал и тревожил его все это утро и интересует до сих пор.
— Доумеки?
— Ммм?
— Зачем ты это сделал? Ты лишился так многого, а приобрел так мало, точнее вообще ничего не приобрел. – Ватануки не решался поднять голову, поэтому смотрел на свои ботинки, которые, кстати, ужасно жмут ему. Да, действительно, он давно не носил обувь.
— Потерял? Приобрел?... – Доумеки задумался, как бы сказать этому тупоголовому идиоту, не тяжелые слова, но для него труднодоступные. – Какой же ты глупый, Химихиро…
— Глупый? Сам такой! – Ватануки поднял голову и покрасневшими щеками возмущенно посмотрел на мужчину.
Они сидели довольно близко, а когда Ватануки поднял голову, то стал намного ближе, чем и воспользовался Доумеки. Резко обхватил подбородок пальцами и, притянув к себе, поцеловал.
Уверенно смотря в широко открытые глаза любимого, Доумеки углубил поцелуй и, притянув за плечи мальчика, прижал к себе. Не удержавшись на качелях, Химихиро пришлось спуститься на землю и встать перед Доумеки на коленях.
— Доумеки…ст…прекрати…хват…люди…ЛЮДИ! – Требовательные поцелуи на лице и шеи Доумеки, не давали говорить. Шизука как будто отключился,…прижимая мальчика к себе, он покрывал его поцелуями, как будто говоря «Вот как я тебя люблю! Люблю! Люблю!». А люди видели, но, кажется, не придали этому значение.
— Доумеки, пожалуйста! Хватит. – Поцелуй-укус под ухом, заставил Химихиро вскликнуть и тихо застонать. Невольно он стал возбуждаться.
— Не хочу….не могу…хочу… — возбужденный голос мужчины испугал Ватануки, дрожь прошла по спине, вызывая страх.
— Доумеки пожалуйста…пожалуйста…прошу. Увидят же. Давай в магазине… — мальчик почувствовал возбужденность Доумеки, так как тот тоже опустился на землю и еще усерднее целовал тихо стонущего мальчика. Но услышав умоляющий голос любимого, Шизука через силу заставил себя остановиться и просто прижался лицом в шею мальчика.
— Прости, я просто так счастлив.… Когда я увидел тебя у ворот университета, я так обрадовался. Я любил те времена, когда мы вместе после школы шли домой, или когда ты ждал меня после додзе,… Я так обрадовался что увидел тебя под лучами солнца, красивого и прекрасного. Ты так прекрасен, когда свободен. Как прекрасная птица, которую выпустили из клетки…ты запел прекрасную песнь и засиял…показал свою истинную красоту…
— Это ты выпустил меня на свободу…и только тебе я буду петь…всю жизнь.

Конец.

+1


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Клетка" NC-17 (xxxHOLiC) Доумеки/Ватануки *