Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "В клубе", мини, R*


"В клубе", мини, R*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: "В клубе"
Автор: Zazely
Бета: kazyafka
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: с разрешения автора
Персонажи: M/M
Жанры: романтика, слэш
Рейтинг: R
Саммари: Маленькая зарисовка на тему "люблю - не люблю"
Предупреждение: много мата

+1

2

Какого хрена, я здесь сижу и смотрю, как этот придурок сосется. Ненавижу урода. Ещё в мою сторону смотрит, типа: «Смотри, мальчик, я быстро нашел тебе замену». Козел. Ненавижу. И чего я вообще сюда приперся? Сидел бы себе дома, убивался от большой потери. Нет, фиг тебе, теперь ты уже никто для меня, скотина. Ненавижу тебя, ненавижу этот твой гребаный клуб...НЕНАВИЖУ!
Ты самая настоящая сука...ненавижу...ещё больше прижимаешься к этой бляди, которая сидит чуть ли не у тебя на коленях. И чем он лучше меня? Ну, конечно, меня одного было мало. Ненавижу ублюдка. Ещё вчера утром мы просыпались вместе, а сейчас я уже благополучно забыт. В твоих глазах смешинки, идиот? Тебе приятно меня мучить? Даже и не надейся, мудак. Я сейчас пойду и найду себе кого-нибудь.
Я резко поднялся с дивана и направился в сторону танцпола. Слегка штормило от выпитого.
Сразу вспомнился вчерашний вечер. Эта ублюдочная сволочь заявила, что я ему изменяю, что вроде как меня видели с каким-то парнем. Да кто поверит в этот бред. Все знают, что я без ума от тебя. Но ты, сука, поверил. НЕНАВИЖУ.
На танцполе было не протолкнуться. Но я всё-таки пробрался к бару. Сегодня работал знакомый бармен, он мне кивнул, давая понять, что сейчас подойдет.
Шею обдало чьим-то дыханием. Я повернулся, надеясь, что эта бездушная сволочь всё-таки решила помириться. Меня ждало разочарование. Передо мной стоял незнакомец. Хотя мне кажется, я его где-то видел. Ну да, точно, он ещё неделю назад мне глазки строил.
— Привет. — Парень улыбнулся.
— Ну, привет.
У меня появилась интересная идея. Если я закадрю этого парня и уйду с ним из клуба, этот придурок наверняка узнает. Ха, пусть. Пусть знает, что и на него найдется замена.
— Можно тебя угостить?
Я наклонился к самому уху и томно прошептал:
— Можно...и не только это.
Его глаза сверкнули. Ещё пару страстных взглядов и мальчик готов.
Через пять минут нам поднесли выпивку. Мы выпили, и я потащил незнакомца в туалет. Блин, так и не узнал его имени. Хотя сейчас это и не было важно. Лишь одна мысль летала в голове — ОТОМСТИТЬ этой козлине.
В уборной никого не было. Я немедля ни секунды прижал парня к стенке и начал жадно целовать, он был не против. Его губы были сладкими, но всё-таки не такими вкусными как у моего бывшего. Блядь, я что, всю жизнь теперь буду сравнивать всех с ним. Этот подонок не достоин такого счастья. Я углубил поцелуй и начал расстегивать ремень на джинсах моего незнакомца, но меня неожиданно прервали. Кто-то отцепил меня от парня и швырнул в сторону. Этим уродом оказался мой лю... ублюдочный недоебок. Ненавижу.
— Какого хрена ты творишь, мразь? — моему возмущению не было придела. Он развлекается, а мне не дает даже возможности забыться.
Я словил злющий взгляд. И чё я этому уроду сделал?
— Вали отсюда! — мой бывший посмотрел на моего несостоявшегося любовника. Тот сразу всё понял и выбежал из туалета.
— Что я творю? — он начал медленно приближаться. Впервые на мою память он так злился, но я не испугался. Эта скотина уже потеряла на меня свои права. — Такой же вопрос я могу задать тебе, маленькая шлюха.
Чтооо?
— Здесь только одна шлюха, и она смотрит на меня. — Он в два счета преодолел расстояние, разделявшее нас и ударил меня ладонью по лицу. Вот сука.
— Тварь. — И началась драка. В ход пошли кулаки и прочие части тела.
Он подставил ногу и я начал падать. Ну, есть же в этом ублюдке ещё что-то человеческое — словил меня у самого пола, и мы вместе рухнули.
В мозгах, что-то стрельнуло. Я уже был в похожей ситуации. Именно так мы познакомились с НИМ, в самой обычной драке. Мой тихий стон перерос в откровенный ржач.
— Что смешного? — он нахмурился.
— Я вспомнил, как мы познакомились.
Понимающая улыбка. Как я скучал по ней, а прошли то только сутки.
— Я тебя люблю, — он сказал это тихо. Сначала я даже не понял, о чем речь. До меня дошло на второй минуте, и я выпучил глаза. Как? Он никогда мне этого не говорил, это я всегда по поводу и без повода.
— Очень злая шутка. Не стоит меня унижать ещё больше.
— Я не шучу, — его губы коснулись моих губ. — Ауч, ты разбил мне губу, идиот.
Он заржал. Придурок... Как же я тебя люблю...

0

3

Zazely,очаровательно)) Спасибо! :blush:

0

4

В спорах рождается истина - чувственно , жизненно , прекрасно .
Спасибо .

0

5

спасибо!!! улыбнули:))) http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

6

Zazely написал(а):

Придурок... Как же я тебя люблю...

:D
спасибо!!!

0

7

Здорово, очень забавная история))))
Спасибо)))

0

8

Спасибо.Очень эмоционально.

0

9

очень милая зарисовочка)
у меня есть пара знакомых геев так вот у них именно такие отношения ахах
спасибо автору) http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

10

Эх,романтика... Потрясно написано.На душе сразу так тепло стало))) Автор,спасибо большое!

0

11

хорошо написано) весело) спасибо)))

0

12

написано просто обалденно. спасибо.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "В клубе", мини, R*