Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дай мне последний шанс!" NC-17, Макси, Нецензурная лексика, BDSM*


"Дай мне последний шанс!" NC-17, Макси, Нецензурная лексика, BDSM*

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Автор: Торговец деревом
Бета: nataska56
Персонажи: Дэй/Мир
Рейтинг: NC-17
Жанры: Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Ужасы, Юмор, Мистика, Философия, POV, Психология, PWP
Предупреждения: Нецензурная лексика, BDSM, Изнасилование, Насилие
Размер: Макси
Статус: закончен
Описание:
Три дня - оставшийся срок жизни.
Три дня - на то, чтобы найти способ выжить.
Три дня - чтобы влюбить в себя.
Три дня - чтобы влюбиться самому.
Публикация на других ресурсах: Не против, только с шапкой и кидайте ссылки где вымещаете!
Примечания автора: Иногда хочется верить людям, но это очень сложно сделать, видя какие поступки они совершают!

П.С. не забывайте про зарплату - коментарии, мои дорогие, коментарии!))

Арт от Pinguin
http://s003.radikal.ru/i201/1201/5b/36664282be3f.jpg (Дэй и Мир)

http://cs9633.vkontakte.ru/u41701702/-3/z_f034b9a1.jpg

Большое спасибо Seishi Tsakuma, за ее работу!)

Читать в последовательности:
"Дай мне последний шанс!" NC-17, Макси, Нецензурная лексика, BDSM
"Вечность - она такая сладкая... " NC-17, Драббл, BDSM

Разрешение на выкладку получено.

+1

2

С тобой скучно не будет?

Боль... Резкая, точечная боль пронзает все тело, заставляя его ныть под тяжестью оков и тугих повязок. Он изнемогает...
В бешенстве и непонимании рвет ремень, державший его в плену, тщетно грызет его, забывая, что он достаточно крепок и выдержит хватку его зубов. Ему больно, он устал и не понимает, где находится. Тугая, непроницаемая повязка на глазах не дает ему оглядеться. Все, что он может, это только слышать...
Слышать тишину, ведь с того момента, как я запер его здесь, я не произнес ни слова. Парень держится крепко, не вопит, как девчонка, прося о помощи или о пощаде, наоборот, он ведет себя на удивление тихо и спокойно, как будто знает, за что его привезли сюда.
Привезли? Ах да... Это он так думает, на самом же деле, я никуда его не тащил, он находится у себя дома в своей комнате, вот уже четвертый час сидит в углу у батареи. Странно, он либо не узнает едкий запах своей обители или просто скрывает, пытаясь обмануть меня?
Может, все же развязать его? Нет... Время еще не пришло, я дождусь полуночи, когда настанет новый день, и календарь сменит свое число, прибавив единицу. И тогда можно будет начать разговор… Знакомство, которое либо сведет его в могилу раньше положенного срока, либо лишит рассудка.
За время, которое я нахожусь в его спальне, я успел рассмотреть каждую мелочь, которая рассказывает все о его хозяине. Комната заставлена множеством полочек, на которых стоит большое количество книг и дисков на разные вкусы. На стенах висят плакаты из любимых видео игр и любимых рок групп. Что сказать - обычный тинэйджер!
У двери стоит шкаф с кучей барахла, рядом стол с компьютером, на котором красуется сантиметровый слой пыли. Видно, парень давно за ним не сидел.
На противоположной стороне, у стены, прямо под плакатами, располагается просторная кровать.
На ней-то я и устроился, листая его школьный дневник…
Дэймон Локвуд – ученик 11-ого класса обычной средней школы, кто бы знал, что за личностью приветливого и безобидного на вид 18-летнего юноши кроется такое исчадие, которое способно на такие поступки, собственно, из-за которых я и вынужден здесь прибывать.
Тем временем часы показывали полночь, а это означало только одно, пора снять тугую повязку с глаз юноши и предстать перед ним. Думаю, ему не терпится меня увидеть и узнать, зачем весь этот спектакль…
Я медленно поднялся с его кровати и подошел к месту, где сидел Дэй…
Его запястья кровоточили, губы были искусаны до синевы, а коленки на штанах истёрты до дыр. Я медленно коснулся рукой его щеки… мягкая… как же всё-таки это приятно - ощущать тепло и нежность человеческой кожи. Специально делаю всё медленно, тяну время, чтобы помучить его, как в своё время он мучил других. Дергается… Отворачивается… Что ж, не буду медлить, самому уже хочется начать столь приятную и долгожданную беседу. Осторожно развязываю узел и оставляю повязку на глазах, предоставляя Дэймону возможность самому от неё избавиться.

***
Шаги, кто-то подходит ко мне… Томно дышит над ухом, обжигая своим дыханием моё лицо…
Что это? Рука?
Но зачем?? Она касается моей кожи и плавно поглаживает, как бы невзначай исследуя её на ощупь… Наконец-то оторвавшись от моей плоти, она потянулась к повязке, я чувствую, как она ослабла. Но почему же он её не снял?
Наклоняю голову вниз, пытаясь зацепить коленями этот несчастный кусок тряпки, не получается… Узел хоть и ослаб, но всё равно из последних сил продолжает бороться, пытаясь остаться на своём законном месте – на моих глазах. Не знаю, сколько я промучился, снимая её, но всё же каким-то чудесным образом она сдалась и бессильно упала на колени, покинув мои глаза, даруя им прозрение.
Я стал оглядываться по сторонам и был шокирован тем, что увидел… В лунном свете я узнал свою комнату. Как это может быть? Я же помню, как долго меня таскали, перекидывая с места на место, я не мог попросту оказаться в своей комнате. К тому же сегодня было воскресенье, родителям завтра на работу, поэтому они должны были быть дома. Мама так часто заглядывает ко мне в комнату, неужели он их убил? Нет… отмахнув от себя эту мысль, я стал вглядываться в силуэт, который виднелся у стены. Высокий мужчина довольно крупного телосложения… это всё, что удалось мне разглядеть. И тогда я осмелился заговорить…

- Кто ты? Что тебе от меня нужно? – холодным голосом, не выдавая тревогу, спросил темноволосый парень, чьи движения сковывали тугие ремни на руках и ногах.

- Я Миролэн, но ты можешь звать меня просто Мир, – странное имя, никогда прежде такого не слышал.
Немного подумав, я вернулся ко второму вопросу, на который мне не дали ответ.

- Что тебе нужно? – прошипел, ничуть не боясь своего положения, в котором обычно люди помалкивали.

- Мне? Всего ничего! Мне нужна твоя жизнь! – послышался на редкость необычный голос, странно, но мне он показался довольно приятным.

- Моя жизнь? Но зачем? Я несколько часов сижу у себя в комнате, и ты до сих пор не убил меня? А что с моими родителями и сестрой? – в голосе Дэя послышалась тревога.

- Ух, столько вопросов, как я люблю, когда вы так волнуетесь! С твоими родителями я ничего не делал, они даже не знают, что ты находишься в этой комнате, проще говоря, на несколько часов они просто забыли о твоём существовании, – в голосе звучала издевательская насмешка. – А что касается твоей жизни, убивать так просто я тебя не собираюсь, слишком снисходительно для тебя!
- За что меня убивать? – закричал Дэй.
Из-за чего очень пожалел. Человек по имени Мир вышел из тени, что скрывала его лицо.
Перед Дэймоном стоял высокий парень, на вид не больше 22 лет, с длинными до плеч волосами, черными, как смола, он был одет в черный костюм, но при этом у него отсутствовала рубашка, тем самым оголяя его в меру накачанный белоснежный торс. И все бы ничего, если бы не крылья за его спиной, черные густые перья, на которых отражался блеск лунного света. Огромные ангельские крылья напугали Дэймона до такой степени, что он начал давиться своей слюной. В мире людей уже давно было известно, что белые крылья были у ангелов, а черные - у слуг царя преисподней.

- Да, а я себе смерть немного иначе представлял, как в фильмах ужасов, в черном балахоне и с косой, – усмехнулся Дэй, глядя прямо в глаза Миру. – За что ты меня убьёшь?

- А ты сам не догадываешься? – усмехнулся тёмный ангел, но, не дожидаясь ответа, продолжил. –
Дэйман Локвуд, ты убийца, жесткий и хладнокровный человек, который возомнил, что он вправе забирать жизни несчастных людей. На твоём счету с десяток убийств, невинных жертв, которых ты зверски убивал в своих квартирах.
Там, в Аду, тебе отпущен срок жизни равный трём дням, как ими распорядиться - решать тебе, но ради забавы я поднялся наверх, чтобы посмотреть, как такие ублюдки, как ты, живут на этом свете. Все эти три дня я буду твоей тенью, видеть, слышать и чувствовать меня будешь только ты, поэтому вмешаться в какие-либо твои действия я не смогу. Однако, последний человек, к которому я спускался, потратил все эти три дня на прощание со своими близкими, на мольбы и прошения о пощаде. Было скучно… Поэтому умирал он долго и мучительно, в своём человеческом теле. Что стало с его душой… Хм, думаю, тебе не стоит об этом знать. Но я надеюсь, с тобой скучно не будет? – на этих словах Мир щёлкнул пальцами, и ремни с рук и ног Дэймона исчезли.
Дэй оперся одной рукой об пол и поднялся, практически поравнявшись с Миром и, глядя ему в глаза, с какой-то животной усмешкой произнёс:

- НЕ будет! Поверь!

0

3

День первый. "Игра началась".

POV Дэя

Я проснулся в холодном поту, потирая руками глаза, нервно зарылся под одеяло с головой и уткнулся лицом в подушку. Все тело ныло, как будто по нему проехался тонный грузовик.
"Неужели это был сон? Такой правдоподобный!". С этой мыслью на душе стало как-то легче, кислород снова беспрепятственно поступал в легкие.
Убрав одеяло с лица, я устремил взгляд на потолок, мысленно считая до десяти. Как обычно - утренняя разминка, чтобы заставить свое томное, отяжелевшее ото сна тело, встать.
И вот победа! Одеяло беспощадно сброшено на пол, голова наконец-то оторвалась от теплой и мягкой подушки. И, о Боже, я наконец-то встал, как встал - так и сел обратно. Прямо передо мной, забравшись с ногами на мой компьютерный стол, сидел мой ночной кошмар, он смотрел на меня, отслеживая каждое мое движение и, не сводя глаз с кровати, на которой я спал, что-то с удовольствием поедал. Кажется, это был мой завтрак, который мама оставляет в моей комнате, кухня у нас была маленькой, несмотря на всю огромность дома, поэтому она не любила столпотворение народа по утрам на ней. По этой причине, мне и моей сестре завтрак доставляли прямо в спальню. Кстати о моей сестре, мы с ней двойняшки, но при этом совершенно не похожи друг на друга. Она пошла в отца, а я - в мать, единственное, что нас от них отличает, так это телосложение. В свои восемнадцать, Келли обладает стройной фигурой с пышными формами, красотой и обаянием... Конечно, красивой ее считают все, все, кроме меня! Все же она моя сестра, и наше общее дело жизни - это ненавидеть друг друга до мозга костей.
Одна из причин не любить Кел - за то, что со мной дружат только для того, чтобы познакомиться с ней. Ну конечно... Лучший вариант склеить девушку, это для начала скорешиться с ее братом. Та же причина ненавидеть меня была и у Келли, за все свои годы она обзавелась всего двумя поистине настоящими подругами. Остальные же общаются с ней только для того, чтобы проложить путь к моему сердцу. Да-да, вы не ослышались, именно к моему.
С самооценкой у меня никогда не было проблем, и свою внешность я оценивал на твёрдую семёрку из десяти балов. А что? Стройное, в меру накачанное тело, всё-таки занятия в качалке дают о себе знать, на лицо тоже ничего, был симпатичным, мама у меня красавица, а я её сын.
Поэтому мне не составляло никакого труда встречаться сразу с двумя, а то и с тремя девушками так, чтобы они ничего не узнали. Единственным человеком, кто знал все мои похождения, была моя сестра, но даже она не осмеливалась открыть этим дурочкам глаза на суровую правду, потому что у самой было множество скелетов в шкафу, о которых мне было известно.
Впрочем, я отвлёкся…
Изобразив на лице спокойствие и умиротворение, я поднялся с постели и направился в ванную, как я и думал, Мир тут же слез с моего стола и пошёл следом за мной. «Пошёл? Хм... странно, почему он не летает? У него же есть крылья! Я бы на его месте пользовался только ими».
- Я предпочитаю ходить пешком, а крыльями пользуюсь редко. – Раздался голос Мира, который тут же разрядил тихую обстановку в ванной.
Скрыть своего удивления мне не удалось, и тёмный ангел заметил его на моём лице.
- А я разве тебе вчера не сказал? – удивлённо и с какой-то издёвкой произнёс Мир. – Я умею читать мысли, это одна из наших способностей на том свете. Вообще-то я могу отключать эту возможность, когда хочу остаться наедине со своими мыслями,– ухмыльнулся ангел, глядя в зеркало и улыбаясь моему отражению, продолжил. – Но сейчас я этого не сделаю.
Я ничего не ответил, просто не смог, лишь направил в раковине струю холодной воды и начал умываться.
- Я хочу принять душ! Выйди за дверь и подожди меня там! – с ехидным голосом прошипел я.
- А что я там не видел? – изобразил удивление Мир. – Тебе нечего от меня скрывать, я и так вижу людей без одежды, так что твой размер для меня давно не секрет. – усмехнулся Мир.
Комок в горле застрял, но я не растерялся, лишь развернулся к нему спиной и начал снимать рубашку. Как только она оказалась у меня в руках, по ванной раздался оглушительный смех, смех удовольствия и непринуждённости.
- И ты мне поверил? Ох, не думал, что я такой замечательный актёр. – улыбнулся тёмный ангел.
- Выметайся! – он вывел меня из себя, и мне ничего не оставалось, как кинуть в него рубашкой. Какого же было моё удивление? Когда рубашка не пролетела сквозь него и не попала в стену, а впечаталась прямо ему в лицо.
Мир отбросил её в сторону, и в ту же секунду его лицо оказалось в опасной близости с моим.
- Не дерзи! Ты не в том положении, чтобы так со мной разговаривать! Если я захочу, то смогу убить тебя прямо сейчас и не смотря на то, что твой срок истекает в среду, – на этих словах он яростно метнул меня к стене и вышел за дверь.
«Ну вот, то, чего я и ждал». Приняв душ в полном одиночестве, я вытащил из кармана джинс, которые принёс с собой в ванную, телефон и набрал номер одной девушки. Я договорился встретиться с ней через час на автобусной остановке возле её дома. «Мир, игра началась».

0

4

День первый. " Полоска ".

POV Мира

Я сидел в его комнате и ждал, когда эта человеческая тварь выйдет из душа, странно, но вышел он очень довольный и свежий. Такое ощущение, что он совершенно забыл о том, что ему осталось каких-то три жалких дня, наоборот, он с довольным лицом посмотрел на меня, а потом расплываясь в улыбке, при виде которой Чеширский кот удавился бы от зависти, сообщил мне о том, что мы идём на какую то встречу.
Через час он уже был готов, нацепил на своё тело обтягивающую черную водолазку и голубовато-серые джинсы. "Хм… Он что, решил сочетаться с моими крыльями?". Мы вышли на улицу и направились к автобусной остановке, это я уловил из его мыслей, через какое-то время до неё мы и дошли. На помосте стояла какая-то девушка, на вид лет 25, одетая в коричневое осеннее пальто и лаковые черные сапоги, на ее голове красовался черный берет, а в коричневых волосах виднелась одна светлая прядка. Увидев Дэймона, она засияла и побежала ему на встречу.
Девушке 25, а ведёт себя как пятиклассница. Однако, как только она поприветствовала Дэя, её лицо тут же изменилось, она стала более серьезной и зашагала рядом с ним твёрдым и уверенным шагом. Мне ничего не оставалось, как молча наблюдать за ситуацией.

- Я могу считать это за свидание? – покраснев, молвила шатенка.

- Конечно, иначе я бы не вытаскивал тебя в такую рань из дома, кстати, как насчёт того, чтобы посидеть в каком нибудь уютном месте? Например, в кафе. – предложил Дэймон.

- Я не против, но погода сегодня не очень солнечная, ты не хотел бы пойти ко мне? Я бы сделала кофе не хуже, чем в этом кафе, – девушка кинула взгляд в сторону какого-то ресторана.

- Было бы замечательно, – он подставил ей локоть, и девушка взялась за него рукой и, облокотившись на него, повела в сторону своей квартиры.

Девушка предложила Дэю сесть в кресло, а сама отправилась на кухню готовить обещанный кофе. Однако в кресло он не сел, а открыл свой рюкзак, который держал всю дорогу в руке. Достал от туда шприц и какую-то ампулу, через пару секунд все содержимое было в шприце, а сам Дэй устроившись на предложенном месте, ждал угощения. Шатенка шла с подносом в руках, на котором стояли две чашки с кофе и свежевыпеченное печенье, но поднос она так и не донесла. Дэй, увидев её на горизонте, встал и подошел к девушке, обнимая со спины… она растаяла в его объятиях и позволила себе, с подносом на руках, облокотиться на его шею. Именно этого он и ждал, не жалея сил, он вколол шприц в плечо девушки, её руки вздрогнули, и поднос полетел на пол вместе с горячим кофе, которое вскоре красовалось на белом ковре.
Он подхватил её тело и положил на диван.

- Что ты сделал? – голос девушки задрожал, и вмиг её глаза наполнились слезами, которые начали стекать по её побледневшим щекам.

- Ничего особенного, просто вколол тебе большую дозу препарата, который через три минуты полностью обездвижит тебя. Ты будешь чувствовать всё, что творится вокруг, но вот только, – парень усмехнулся. – сделать ничего с этим не сможешь.

Я сидел рядом и просто смотрел за этой жестокой картиной, Дэй подошёл к своему портфелю и достал от туда какие то большие иглы и медицинские ножи, разместив всё это перед взором девушки.
Она ничего не могла делать, кроме как лежать и тихо мычать. Ужас застывал в её глазах с каждым действием Дэймона и заставлял слёзы из её глаз катиться с бешеной скоростью. Я чувствовал её биение сердца, которое колотило как неугомонное, но я просто смотрел, потому что не имел права вмешиваться. «Мне то что? За это он получит только больше наказаний, а невинное создание, которое ревело на диване, попадёт в Рай». Он взял в руки маленький ножичек и сел рядом с ней на кровать, поглаживая её волосы своей мерзкой рукой.

- Ну что, повеселимся, Лэйла? Ах да, забыл, ответить ты мне не сможешь, тогда слушай внимательно всё то, что я сейчас буду тебе говорить, – на этих словах он поднёс ножик к её плечу и сделал маленький надрез. – Ты ведь даже понятия не имеешь, зачем я всё это делаю? – усмехнулся он, давя на ножик с большей силой. – Или имеешь? Да, ты всё знаешь, крошка! ТЫ знаешь каждую свою оплошность! – на плече девушки начали появляться какие-то силуэты, они были похожи на буквы, но из-за обильного кровотечения что-либо рассмотреть было очень сложно.

- Пожалуй, я просвещу тебя и моего гостя, – он устремил свой взгляд на меня и как то странно улыбнулся. – Ты убийца! Не так ли? – его голос был холодным, и при каждом его слове стены отражали его, заставляя даже меня цепенеть на месте.

- Сколько раз ты делала аборты? Давай посчитаем? – на этом он взял другую руку девушки и начал чертить на ней полоски. - Остановишь, когда будет верно число? – девушка взглянула на него глазами, полными слёз. – Как ты это сделаешь? Ты ведь это хочешь спросить? Очень просто, закрой глаза, когда будет то число, чтобы я ненароком не нарисовал лишние.

- Ну что, давай считать?
Раз – тебе тогда было всего 14, ты легла под какого-то мужика за бутылку.
Два – тебе было 15, вы поспорили с подружками затащить ботаника-студента в постель, но какая малость, что такое презерватив, он даже не знал!
Три, четыре - в 17 лет ты соблазнила своего отца, из-за чего разрушился его брак с твоей матерью.
Пять – и как тебе в голову пришло, переспать с ним ещё раз???
Шесть – в 18 лет ты легла под своего декана, чтобы поступить в универ. Поступила? Молодец!
Семь, Восемь – в 22 года ты переспала с парнем, поправочка, с женихом своей лучшей подруги. И как она тебя за это не убила?
Девять – если честно, я думал ты будешь бесплодна после третьего раза, но ошибался, и число 9 в твои 24 года, это количество смертей от твоих рук!
Ну, а теперь самое главное! – он убрал нож от её окровавленной руки и поднёс к её лбу. – Зачем ты убила свою сестру? Нет, родители думают, что это несчастный случай, и малышка случайно выбежала на дорогу. Но так думают только они, ведь правда?! - с этими словами он надавил на ножик и провёл на её лбу большую полоску.

- Я не убью тебя, через пятнадцать минут действие препарата закончится, и ты сможешь вызвать себе скорую, если, конечно, успеешь. Но ты будешь с этим жить! И каждый раз, когда снова вздумаешь под кого-то лечь, будешь вспоминать нашу встречу.
Дэймон встал с дивана, сложил всё содержимое со стола, которое ему практически не пригодилось, в рюкзак и вышел за дверь. Оставив девушку истекать кровью в своей квартире. Последним, что я там увидел, это её взгляд полный… нет ни злобы… ни страха, а почему то понимания. Неужели люди бывают такими?

0

5

День первый. " Я открою тебе свою тайну".

POV Дэя

Хлопнув дверью, я одел рюкзак на одно плечо и молча пошёл к выходу из подъезда. Думать не стал, потому что знал, о чём бы я ни подумал, об этом обязательно узнает Мир. Интересно, на него подействовал мой спектакль? Не случайно себе в очередные жертвы я выбрал того, кого не нужно будет убивать до конца. Когда я звонил и договаривался о встрече с Лэйлой, я был уверен, что она не откажет, а зная её любовь к сексу и нелюбовь к «непогоде», был уверен в том, что позовёт она меня куда как ни к себе домой! Сработало, Мир молчит и, кажется, обдумывает, всё то, что пару часов назад произошло в квартире. Неужели тебе так жалко это создание, Мир? А я думал, ты такой же хладнокровный как я, оказалось, я ошибся. Мир, я в тебе разочарован. Мы вышли из подъезда, к двенадцати часам уже распогодилось, и солнце во всю светило над головой.
Ну же, ангел мой, скажи хоть что нибудь!!!
Через полчаса смиренного молчания, он всё же заговорил.

- А ты молодец! – шепнул он на ухо, полетев ко мне.

- Что? Ты сказал «молодец»? – удивился я, не веря своим ушам.

- Именно, сначала я думал, что ты обычный маньяк, который просто жаждет кого-то прикончить, но, как оказалось, твои действия имеют особый вес. Почему ты думаешь, что она не заявит на тебя? – прошептал Мир.

- А она выживет? – со спокойствием в голосе спросил я. - раны слишком большие, из неё вытечет кровь раньше, чем приедет скорая, к тому же времени прошло достаточно, и она уже мертва.

- Рассчитал. Браво, а я думал, буду иметь дело с каким-то сопляком. Ну и куда мы теперь?

- Ко мне домой, я так понял, мои предки тебя не видят, а когда я разговариваю с тобой, то и меня не слышат, большие плюсы, посидим у меня в комнате, я покажу тебе пару вещей, – поправив свои растрёпанные волосы, ухмыльнулся и зашагал в сторону своего дома.
Мои мысли он слышать не может, и это не мешало задаться мне вопросом, что же он хочет мне показать?
Мы поднимались по лестнице, всё так же не произнося ни единого слова, а когда открылась дверь в его квартиру, я увидел его сестру. Красивая девушка стояла, вылупив глаза на своего брата. Что же ее так удивило? Да, кажется, Дэй просто не вовремя вернулся домой и застал её за очень интимным делом, девушка стояла голая и прикрывалась первым попавшимся под руку ей полотенцем, оно было очень мало, поэтому прикрыть она успела только нижнюю часть туловища.

- Может, ты будешь брить ноги в ванной? А то от тебя потом весь крем по квартире оттирать приходится.

- Иди в жопу! – девушка смущённо покраснела и скрылась за дверью ванной.

- Ну что? Всё успел рассмотреть? – ехидно засмеялся Дэй.

- А что там рассматривать? В нашем мире все ходят без одежды, она не выдерживает и просто-напросто сгорает. Так что я видел и получше! – усмехнулся в ответ Мир и прошёл в мою комнату раньше, чем я успел снять кроссовки.
Когда я зашел в комнату, он уже привычно сидел на моём столе и поглядывал в экран компьютера. «Он что, его протёр? Он даже умудрился его включить?».

- Да, утырок. Представь себе, я ненавижу пыль, хоть её и не чувствую, в людском мире у меня была на неё аллергия. А эта железяка ещё фигня, видел бы ты, что есть там у нас. – заулыбался тёмный ангел

- Ты меня так часто интригуешь, что я уже начинаю задумываться, а не отправиться ли прямо сейчас туда. И ещё!! Не называй меня утырком, выбери прозвище получше. Хотя нет, обращайся по имени, и все! - я уселся на стул и открыл папку с множеством файлов, затем среди них нашел нужный и открыл. Перед взором Мира появилось множество фотографий различных людей.

- Это всё твои жертвы? Коллекционируешь? – уставился на меня Мир и стал ожидать моей реакции. Его глаза, карие, цвета дорогого коньяка, заглядывали прямо мне в душу, и порой мне казалось, что в ответе он даже не нуждается, он просто знает всё, а мои слова это так, для галочки.

- Ага! Нет, не коллекционирую, но позволь мне рассказать о них.
Вот видишь этих двух девушек, маленькие, не правда ли? Настоящие сучки, убили своих родителей и старшего брата, далеко смыться не смогли, как видишь.
А это парень, глянь на него, серые глаза, русые волосы, одет как-то странно, обычная серая мышка класса. Ну да, именно так, но эта серая мышка устроила ловушку своим одноклассникам, они отправились на экскурсию на яхте, та неожиданным образом потонула, погибли все. Парень не пожалел даже тех, кто относился к нему со всей душой.
Вот мужчина, 40 лет, приятный дядька, однако – педофил. У меня с ним личные счёты, он изнасиловал мою сестру, она рассказала об этом только мне.
Вообще все люди на 23 фото имеют более одной причины, чтобы сейчас быть преданными земле.
Затем, Дэй открыл ещё одну папку с фото и перетащил из неё ярлычок с той девчонкой к этим 23.
- Хм… теперь 24. Мир, теперь ты видишь, ради чего я это делаю?

- Нет, не вижу! Ради чего? Ты совершаешь самосуд, они рано или поздно ответили бы за свои грехи.

- Ответили, но не на этой Земле! Почему они должны прожить свою жизнь шито-крыто, а другие из-за них должны страдать. Чем они лучше?
Ты не понимаешь, я не верю в то, что там их могут наказать по заслугам, к тому же за свою жизнь они могут натворить ещё немало дел, тем самым отравив жизни невинных людей!
На этих словах Дэй выключил компьютер и, откинувшись на стул, закрыл глаза.
- Да, я убиваю, да, я не лучше. Но я хоть что-то делаю в отличие от власти, которая оправдала их всех!

0

6

День первый. "Смертельный поцелуй".

POV Мира

Его глаза, почему я не вижу в них человечность? Нет, я вижу в них силу, силу, которая заставляет его жить, силу, которая двигает его жизнь, даруя ей цель.
Он молча сидит и не двигается, может, заснул? Что же, пора немного проявить себя и поступить как обычно, пойду завалюсь на его кровать. Хоть я и никогда не сплю, но я люблю раздражать своим лежанием на чужой постели их хозяев, что же он сделает что бы меня оттуда скинуть? Хотя, уверен, ничего! Забьёт и будет сидеть дальше на своём стуле. Ну и ладно, я подольше поваляюсь…
«Что он делает? Моя кровать? О нет, моя любимая кровать, как он смеет опускать на неё своё противное тело, оно не достойно лежать на моей кровати!».

- Уйди оттуда! – зашипел я, разворачиваясь на стуле и заглядывая ему прямо в глаза, показывая, что настроен серьёзно убрать его.

- Сгинь, малявка, дай поспать, не будь жадиной! – улыбнулся Мир и демонстративно закрыл глаза.

- Малявка? Да ты меня старше всего на пару лет? – удивился Дэй.

- На пару сотен лет. Подумаешь, какой пустяк, – не открывая глаз, посмеиваясь пробубнил тёмный ангел.

- Ну ты и древний, а как же ты так выглядишь? – встав со стула, я подошел к своей кровати и схватил за ногу Мира, чтобы сдвинуть его с места.

- В нашем мире никто никогда не меняется и понятия времени в нашем мире нет, – всё так же спокойно отвечал ангел, расправив свои крылья и тихо почесывая за ушком.

- Я сказал, свали! – с этими словами я дернул его за ногу и стащил его с кровати.

- А это ты зря! – он вмиг перевернулся и, взлетев, вцепился в меня руками, а затем с высоты потолка бросил на кровать. Послышался треск, то ли моего позвоночника, то ли кровати. Но было всё равно, злость и ярость нахлынули на меня так, что я, забыв про боль, быстро вскочил и в прыжке, обхватив Мира, снёс его с триумфа высоты, приземлив на пол. Кажется, ему больно, крылья задергались, и он задрожал. Если бы я только знал, что он так злится, никогда бы этого не делал.
Мир быстро взмыл вверх, держа меня за шкирку, бросил на кровать, снова послышался треск, но он был не от меня и не от кровати, это хрустели кулаки Мира. Позже один из них, точно не знаю правый или левый, встретился с моей челюстью. А затем его руки сомкнулись на моих и придавили меня всем весом его тела к кровати.

- Захлопнись, тварь, и попрощайся с жизнью, я же сказал, что ты отправишься туда раньше, чем нужно! – на этом он снова замахнулся на меня, но ударить не успел. Во всей этой суматохе я ничего лучше не придумал, чем просто поцеловать его. Мои губы жадно впились в его, а через какое-то время язык уже вовсю изучал его рот, хватка ослабла, и он начал отвечать на поцелуй. «Что??? Он отвечает. НЕ может быть». Кажется, в голове созрел безумный план, но он был лучше, чем сдохнуть раньше времени!
Я обхватил его талию руками и притянул к себе, впиваясь в его губы с жадностью и страстью, затем мои руки с его талии передвинулись на его голову и начали поглаживать его волосы. Кажется, ему нравилось. Ну что же, я готов поиграть.
Он закрыл глаза, и его крылья коснулись моих щек, они были такие нежные и мягкие, черные перья совсем не казались острыми лезвиями, которые я увидел в первую ночь. Они мне больше не напоминали оружие для пыток или к средство передвижения, мне казалось, что это продолжение его тела, неповторимое и неописуемое продолжение.

- Стоп. – Мир отстранил меня от себя и посмотрев мне в глаза, произнёс. – Я знаю, что таким образом ты пытаешься спасти свою шкуру, но это не избавит тебя от участи, которая написана в твоей судьбе.

- И не надо, – я снова притянул его к себе и накрыл его губы своими. «Кажись, сработало».

0

7

День первый. " Сквозняк. "

POV Дэя

В дверь постучали, прервав наш поцелуй. Ну вот, спасительный круг. Хотя не скажу, что мне поцелуй был неприятен. Наоборот, я чувствовал, что-то сладкое на губах, и мне даже понравилось это ощущение крыльев у меня на щеках. Все же пришлось поднять свой зад с постели и подойти к двери. Когда я ее открыл, за ней стояла мама с очень довольной миной.

- Сыночка, к тебе пришла твоя ненаглядная.
"Интересно какая из?". Потом до меня дошло, что по чистой случайности с мамой я знакомил только одну девушку. Бэйли Хил - звезда нашей школы. Спросите вы, как я умудрился с ней встречаться при этом имея такие же полноценные отношения на стороне? Сам не знаю, но о том, что мы вместе, знали лишь самые близкие Бэйли, пара ее подружек и семья.
Через пару минут в комнату зашла высокая стройная девушка с светло-русыми волосами, одета она была в коротенькую черную юбочку и белую блузку. При входе она расстегнула пуговичку на кофте, тем самым приоткрыв свои формы на всеобщее обозрение. Ну, точнее взору Дэя и меня, только она об этом не знала.
Девчонка захлопнула за собой дверь и стремительной походкой зашагала к кровати на которой сидел Дэймон. Как только она приблизилась к его лицу, ее губы зашептали ему на ухо.
- Ну привет, сладкий, скучал? - с этими словами девушка впилась ему в губы и закинув одну ногу на кровать, уселась на колени к Дэю.
- Разумеется, Бэйли. - он обнял своими руками девушку и ответил на ее поцелуй. Все то время пока он с ней целовался, я сидел на своем привычном месте и смотрел на эту парочку. "А они смотрятся вместе!", промелькнула мысль у меня в голове. "Может, оставить их наедине?". Я хотел было уже встать, как мой взгляд встретился со взглядом Дэя. "Ох... Как мне это знакомо. Очередная показуха. Для кого? Для меня! И чего он хочет этим добиться?". Все же я решил остаться на столе и досмотреть спектакль до конца.
Его руки скользили по ее телу, он не отрывая взгляда от меня, продолжал покрывать ее поцелуями. "Ему просто повезло, что она целуется с закрытыми глазами, иначе ему бы попало, мягко говоря". Пока я думал об этом, на девушке уже не было блузки, а руки Дэя тянулись к ее бюстгальтеру, через секунду и он уже валялся на полу. Поцелуи Дэймона распространились по всему ее телу, опускаясь ниже, девушка застонала, когда его язык коснулся одного из затвердевших сосков. "Ей безусловно нравилось, вот только нравилось ли это ему? Думаю, да, он ловил кайф от того, что видел, что у его действий были свидетели. Да еще какие". И тут девушка не выдержала, и повалила Дэя на спину, ловко добравшись до его ширинки, она расстегнула ее и одним движением спустила его брюки и трусы до колен.
- Какой-то ты сегодня вялый, солнышко, - проговорила девушка, глядя на смирно лежащий член Дэя. - Придется тебе помочь!
На этих словах Бэйли наклонилась к его паху и начала облизывать его. Затем, когда плоть потихоньку начала оживать, она взяла его в рот и начала медленно водить языком, заглатывая его как можно глубже.
Дэй времени зря не терял, он начал тихонько постанывать и его пальцы вцепились в волосы девушки и начали контролировать ее движения, с агрессивностью насаживая на себя. Я думал, что ее сейчас стошнит, но Бэйли превзошла все мои ожидания, она поддавалась толчкам и умело водила ртом. "Кажется, она в этом деле уже спец".
Ну не мог же я просто сидеть, видя как наслаждается человек, которому скоро умирать. Моя совесть мне этого не позволяла. Я взял тетрадные листы, которые лежали на столе и кинул их вверх. Они с шелестом разлетелись по всей комнате, один даже приземлился рядом с ними.
- Что это? - отвлекшись от процесса, испуганно пробормотала Бэйли.
- Сквозняк, не отвлекайся, я почти закончил. - командирским тоном произнес Дэй.
"Ах, значит, сквозняк? Ну ладно."
Я включил компьютер и открыл текстовое окно, выбрал шрифт покрупнее и начал медленно печатать, так, чтобы они меня услышали. Эврика. Девушка подняла голову и с ужасом в глазах уставилась на экран. " Я НЕ С К В О З Н Я К !!!". Раздался оглушительный крик и девушка схватив одежду, выбежала из комнаты. Я даже видел, как она в таком виде перебегала улицу. Незабываемое зрелище!
- Ну и что ты наделал? У меня теперь стояк, дал бы ей хотя бы закончить! - пробубнил Дэй.
- Переживешь, сходи в туалет, - ехидно произнес я, выключая компьютер.
- Я дрочкой не занимаюсь, - злобно ответил он и отвернулся к стенке.
В комнату снова постучали и открыли дверь, на пороге стояла мама Дэя.
- Сынок, что это сейчас было? - с тревогой в голосе спросила она.
- Сквозняк!

0

8

День первый. "Падла".

POV Дэя

Я сидел довольный на кровати. Больше всего меня мучил вопрос: "Что же заставило Мира выгнать эту девушку из моей комнаты? Неужели он ревнует? Хотя...". Я посмотрел на его довольное лицо и понял, что ревность тут не при чем, скорее обычная мужская солидарность: "Ни тебе, ни мне!".
Ну ладно, я не против поиграть, взглянув на часы, я с грустью осознал, что половина дня уже безвозвратно прошла. А это означало только одно - к шести часам я обязательно должен был явиться в парк. Там меня ждали два кореша, друзьями я их назвать не мог, поэтому для меня они были своего рода простыми приятелями. С которыми я часто покуривал травку. Зачем я это делал? Это единственное, что помогало мне расслабиться... Трава была лучше чем секс или любое убийство. На самом же деле, от нее я не был зависим, просто лишний раз отводил от себя подозрения человека, за которым закрепилось прозвище "Одиночка". В каких-то случаях я был бы этому рад, но не в последние два года, когда моя бурная деятельность набрала обороты.
Встав с кровати, я подошел к шкафу и распахнул его дверцы. "Чем бы..." только я хотел подумать о том, чем бы удивить Мира, я вовремя себя остановил, вспомнив, что он слышит мои мысли.
Я развернулся и как бы невзначай решил проверить, понял ли что нибудь Мир, но он разглядывал плакаты на моей стене и, кажется, на меня не обращал никакого внимания. "Ну и славно!". Я достал из шкафа белые джинсы и белую футболку, напялил все это на себя и зашагал к кровати, как бы случайно мельтеша перед глазами Мира! Бля, что я делаю? Сказали бы мне, что я когда-нибудь попытаюсь соблазнить парня, ни за что бы не поверил! Но другого выхода нет. И когда я подошел к кровати, я услышал удивленные возгласы, кажись, сработало!
- Ты чего так вырядился? - заговорил Мир, не скрывая своего удивления.
- Я так часто хожу! - ровным тоном произнес я.
- Не ври! Пока ты был в отключке, я осмотрел весь твой гардероб, от нечего делать. Это единственные белые вещи, что на тебе сейчас надеты, - усмехнулся Мир. - Они лежали в самом дальнем углу, а это значит, надевал ты их от силы один раз.
"Ну да, ну да... От нечего делать? Фетишист хренов. Вот падла!".
- Я не падла, - зашипел Мир, взлетая со стола, он, наверное, хотел меня снова ударить, но я не дал ему этого сделать. Опередив его на долю секунды, я размахнулся и со всей дури ударил ему прямо в грудь, так, что он отлетел. "Дэй, ну кто так соблазняет?", - я успел подумать об этом, но Мир слава Богу меня не услышал, он вскочил на ноги и побежал мне навстречу, занося над моей головой кулак. Если бы я не увернулся, он бы точно вбил меня в землю, опустив вниз до первого этажа. Но мои давние занятие карате спасли меня, и я ловко увернулся, однако далеко уйти не сумел, Мир, развернувшись, поставил мне подножку, и я с грохотом упал на пол. В падении я успел плечом зацепиться за крыло Мира, сейчас оно было острее любых ножей, поэтому, вскоре, кровь с моего плеча закапала на пол.
- Придурок, чуть футболку не запачкал, - на этих словах я отпихнулся от разъяренного ангела и, прижав рукой плечо, пошел в ванную.
Кровь я остановил довольно быстро, благо, в ванной стояла аптечка, и это не составило труда найти в ней перекись. Залепливать рану пластырем я не стал, наоборот, оставил красоваться на виду, пусть видит, сука! Нацепив на себя ветровку и взяв ключи, я вышел из дома. Сомнений, что через пару секунд Мир окажется рядом, не было.
Как оно и оказалось...

0

9

День первый. "Желание".

POV Мира

У меня было какое-то странное ощущение, которое я раньше никогда не испытывал, кажется, в людском мире его называли "чувством вины". Вины? Но к кому? К этой божьей твари, которая за свои годы обзавелась лисьей хитростью, волчьей агрессией и изворотливостью белки? Прямо не человек, а ходячий зоопарк. Но тогда почему меня так гложет все то, что произошло пару минут назад в его комнате? Срать. Извинений от меня он не получит, какой бы мучительный вид при этом ни строил.
- Ну и куда мы идем? - равнодушным голосом спросил я.
- А то ты не знаешь? - ухмыльнулся Дэй, демонстративно отвернув от меня голову.
- Нет, ибо твои мысли я отключил еще пару часов назад. А то так будет совсем не интересно, если я буду знать все, что ты делал или собираешься сделать.
- Отключил? - в голосе Дэя звучало удивление.
- Да... Не заставляй меня повторять вопрос! - рыкнул я.
- Мы идем в парк, я познакомлю тебя со своими друзьями, - тихо проговорил парень. Он шел как-то странно, спокойно и бестревожно, складывалось впечатление, что в данный момент он не находился на Земле. Засунув руки в карманы, он просто шел по привычной дороге.
- Познакомишь? - удивился я. - Как? Они ведь меня не видят? - засмеялся во весь голос. Да... Это был редкий смех, обычно я смеялся жестоко или наигранно, но этот случай был исключением.
- Поверь, они увидят, даже поговорят с тобой, - улыбнулся Дэй.
Кажется, эти серо-голубые глаза выдавали его план, заглянув в них, я увидел какую-то искорку, что заставило меня задуматься и погрузиться в свои мысли вплоть до того, когда мы дошли. Это был обыкновенный парк, который можно было встретить в любом городе. Ничем особенным он не отличался. Такие же скамеечки, параллельно идущие вдоль всей аллеи. Памятники давно умершим известным людям, ну и конечно же огромная арка. У нее-то мы и остановились.
- Не забудь загадать желание, когда будем проходить, - тихо сказал Дэй.
- Желание? - кажется, сегодня не мой день, этот паренек все больше повергает меня в шок.
- Ну да... Это старинное место, и у него есть одна особенность, раз в год оно исполняет самое заветное твое желание. Тысячи людей, проходя под аркой, оставляют под ней свои мечты и надежды. Советую и тебе оставить здесь свою, в памяти этого места, наверное,это будет единичный случай. Оно впервые будет хранить мечту падшего ангела, - Дэймон снова улыбнулся.
- Так уж и быть, удовлетворю это место, - ответил я без капли энтузиазма в голосе. А сам задумался: "Что же мне загадать? Ведь я никогда ничего не просил и не хотел, у меня даже времени не было, чтобы просто подумать. Хотя я живу уже более 400 лет".
- Я уже не раз проверял, это работает, так что подумай хорошенько. А я не буду мешать и пойду, увидимся на другой стороне.
Дэймон ушел, а я стоял и думал, что же такое попросить... В голове перебрал все, что можно и нельзя. Порой мне даже казалось, что пока я думал, в мою голову заплывали все те желания, которые были оставлены тут.
Кто-то просил
Машинку... Кто-то
Нового парня/девушку.
Маленькую собачку.
Или просто желали здоровья своим близким, успешной карьеры сыну или дочери.
Но одно желание мне понравилось больше всех, и я, не задумываясь, прошел, присвоив себе эту мечту и оставив ее у подножия арки. Сейчас я был похож на наивного мальчика, который поверил ему, но почему-то об этом не жалел...

0

10

День первый. " Скиф и Нэл".

POV Дэя

Я перешел на другую сторону арки и стал ждать Мира там. Странно... Но когда я рассказал ему про желание, он как-то заметно погрустнел, а теперь я вижу, что еще и задумался. Да... Наверное, за столько времени успел накопить кучу желаний и не может выбрать одно единственное, понимаю. Впрочем, я его не тороплю, пусть подумает хорошенько, до шести еще есть немного времени.
Однако ждать долго не пришлось, через десять минут он уже стоял около меня и как-то довольно улыбался. "Загадал, молодец".
- Спасибо, - проговорил Мир.
- Ах да, как же я забыл, кажется, ты снова включил мои мысли, - ухмыльнулся я.
- Вообще-то нет, я говорю спасибо за такую возможность, и всего-то... - я довольно заулыбался. - Только не вздумай себе льстить, - пробасил Мир.
- Угу, -
Однако улыбку с лица я не убрал, просто пошел дальше. Спрашивать его, какое желание он загадал, не стал, во-первых, не мое дело, это его личное. Во-вторых, если расскажет, не сбудется. *Ну да наивный:Р*
Мы все шли, шли и шли, пока не наткнулись на нужный переулок, Мир задумчиво посмотрел на меня и спросил:
- Это то место?
- Да... Жуткий район, местная полиция сюда никогда не сует свой нос, а люди стараются обходить эту улицу стороной. Своего рода пристанище... - не успел я договорить, как Мир добавил
- ...для таких как ты! - сверкнул глазами он и как-то странно засмеялся.
- Если бы... - вздохнул я.
- Тогда зачем мы туда идем?
- Я же сказал, полиция там не показывается, поэтому место безопасное...
- Безопасное для чего?
- Увидишь.
Мы с Миром пошли в глубь улицы, повсюду валялся мусор, где-то даже была засохшая кровь и части одежды: одна туфля, рубашка, кусок брюк или того более - нижнее белье. Дойдя до последнего дворика, окруженного тремя высокими домами, мы увидели детскую площадку. Единственным определением того, что она была детской, была ржавая горка, кривые качели, от которых остались две палки, и три скамейки. На одной из них сидели два типа и смотрели друг на друга, не отводя глаз. "Опять... В гляделки играли...". Одного из них звали Скиф - одевался он всегда одинаково, черные джинсы и синяя футболка. Единственным отличием в его одежде были разноцветные толстовки, он менял их чуть ли не каждый день. "И откуда только деньги брал?". Второго парня звали Нэл, с ним все было гораздо проще, что покупали родители, то и носил, обычно какие-нибудь джинсы с рваными коленями и брутальные рубашки, все же мама его обожала подобного рода вещи.
Не замедляя шага, мы направились к этой скамейке, ребята, услышав шаги, тут же оторвали друг от друга глаза и посмотрели на нас, то есть на меня.
- О..О..о...о дружЖжище привеееет. - вытянул из себя Скиф.
- Хай, ребята.
- Доувай пяяять, приземляйся под нашу пальму, скоро кокос треееескать будем, - выпелил Нэл.
- Да вы походу уже без меня потрескали, - хитро глядел я на обоих.
- Нет, ты что, мы еще не начинали, - выдавил Скиф.
- А чего тогда глаза такие красные?- прищурившись, посмотрел на Скифа.
- Да это мы в гляделки играли, ты, кстати, мне косарь должен, - тот толкнул Нэла в плечо и предложил мне присесть с ними на лавочку. Однако я сел на противоположную, чтобы Мир не стоял в стороне.
"Кажись, пора знакомить Мира с реальной жизнью".

0

11

День первый. " На, затянись "

POV Мира

Мы пришли в какой-то странный двор, в котором не было ни души, кроме двух каких-то странных парней. Которые, как обкуренные сидели и смотрели друг на друга. Один был более менее ничего, рубашка мне на нем понравилась, если бы не рваные колени, было бы отлично. Про второго и говорить не стоит, полная безвкусица! Но как говорится от судьбы не уйдешь, даже на три дня и придется высиживать тут. Неужели его не волнуют его близкие? Хоть бы попрощался, что ли! Как только мы приблизились к скамейке, эти двое заметили Дэя и на секунду мне, показалось, что заметили они и меня. Как только один из них заговорил, мне захотелось тут же убежать, закрыть уши руками, включить на всю катушку музыку, лишь бы не слышать этого противного голоса. Парень, что-то заливал про тропическое дерево и его плоды, но связи с этим местом я совершенно не уловил. Тем временем Дэймон уже сидел на лавочке, не медля ни секунды, я расположился рядом.
Парень по имени Скиф, что-то шепнул своему другу и тот полез в сумку, через минуту возни он вытащил из нее пару бумажек и какую то маленькую, белую баночку и передал ее в руки Скифа.
- О сейчас нам намутят косячок. - заулыбался Нэл и как-то странно посмотрел на Дэя, а затем даже подмигнул ему.
Через пару минут в руках всех троих были небольшие свертки, Нэл раздал каждому по зажигалке и уселся обратно. Со словами "Чур я первый". Он поджег бумажку и втянул в себя едкий дым, подержав в себе пару секунд, он с довольным лицом выпустил белые клубки. Следом за другом то же самое проделал Скиф, два парня как то сразу изменились в лице, и их речь стала еще более не связанной и еще более не понятной для меня.
Я сидел и смотрел на этих утырков, так бы и продолжал, если бы меня не ткнули в плечо.
- На, затянись. - Дэй сунул мне в руку, уже подкуренный косяк.
"Ну ... Может и стоит попробовать".
- Да не смотри ты так на него, а то сгорит.
Я взял его в рот и втянул в себя дым, подержав ровно столько же, сколько примерно держали ребята, выпустил пар из своих легких на свободу.
Через пару минут тело стало каким то воздушным и заметно обмякло, сознание было, как в тумане... А главное... Главное я начал понимать все то, что говорили те трое. Видели бы вы глаза Скифа и Нэла, когда косяк из рук Дэя поднялся в воздух, зашипел, от моего вдоха, а затем полетел в сторону.
Дэй объяснил им, как очередное последствие травы, а сам пододвинулся ближе.
Последнее... Что я помню, перед тем как все потемнело, это его рука на моей талии.

0

12

День первый. " Остаться в живых ".

POV Дэя

Мир как-то не ловко взял у меня сверток и затянулся, дым попал в его легкие и, кажется, в его древнюю голову, освобождая его сознание. Еще пару минут, и можно будет начинать активную борьбу за свою жизнь... Только как бы отвязаться от этих двух?
Скиф и Нэл сидят в обнимочку, что-то не внятно объясняют мне и активно следят за моими действиями. Мало ли, еще летающий косяк увидят.
Кстати о нем... Смотря на этих троих, мне невольно захотелось присоединиться к этому сборищу, я попросил у цветного замутить еще одну сигаретку для меня. Что без особого труда он и сделал... " Прощай сознание, да здравствуй разгульная жизнь... Ох, мама, прости, сын у тебя ОгОго!" С этой мыслью я закурил... Хоть утром я и давал себе обещание этого не делать. Но... когда на носу такое приключение, а рядом такое создание... Иначе я поступать не могу. Подержав в себе чуть больше чем обычно, я выкинул бычок в сторону и подвинулся ближе к Миру. К тому времени трава на него окончательно подействовала, и он даже начал разговаривать с ребятами, только одна беда, они его совсем не слышали. Обняв его за талию, я кинул парням пару слов типа " сейчас вернусь, не улетайте...." и повел Мира к последней улице между стыками домов.
Как я и думал, там оказалось довольно темно и как всегда безлюдно. Складывалось ощущение, что даже в домах никто не живет.
Я постарался себя сконцентрировать, но в таком состоянии ничего не получалось, сознание само уходило куда-то в безвозвратном направлении. " Дэй, соберись...соберись",- последняя моя трезвая мысль, после нее лишь непреодолимое желание и...
Я толкнул Мира к стене и прижал его своим телом, странно, но он даже не сопротивлялся.
Медлить я не стал... Мои руки заскользили по его теплому и нежному телу, поглаживая каждый кубик на животе. Мир никогда не носил рубашки, и это мне безумно понравилось... Нравилось? Когда это я успел понять? Хм...Неожиданно!
Когда я поднял голову, мои глаза встретились с его взглядом, он изнемогал, желал и всем видом просил продолжения. Не буду его разочаровывать, к тому же я сам поймал себя на мысли, что снова хочу почувствовать вкус его губ. Положив руку ему за шею, притянул к себе и впился в его сладкие и необычные мягкие губы. Язычок проник внутрь его рта и тут же встретился с его ласковым хозяином, его язык оказался очень гостеприимным и встретил мой просто по-королевски. Поцелуй был долгим, наши языки сплетались, кружились в одном танце, и мне казалось, что с одного прикосновения к моим губам он завел меня больше, чем какая-либо моя девушка... Надеюсь, мне это только казалось, не хотелось бы под конец своей жизни оказаться геем.
Я бы так и целовал его, если бы не почувствовал его руки на своих бедрах, они плавно поглаживали их, а потом вдруг заскользили вниз... Каково же было мое удивление, когда его руки наткнулись на мой возбужденный член, он мягко поглаживал бугорок на джинсах, и даже мне казалось, что его рука становилась теплее от прикосновений. Медлить было нельзя, если уж решился, иди до конца... Иди!
Я оторвался от его губ и, скользя вниз язычком, спустился к штанам, зубами расстегнул молнию, зацепившись за собачку. А затем, помогая руками, приспустил его штаны вместе с трусами. Прямо перед моим носом выросло его стоящее хозяйство. " Какой огромный...", - невольно проскользнула мысль у меня в голове, обхватив в кольцо одной рукой у основания, я начал поглаживать его член, слегка сжимая и надавливая, когда поднимался к головке. Послышался сдавленный, тихий стон... " Нравится... А все-таки даже самому приятно, что могу ублажить не только девушку". Еще немного помассировав, я убрал руки и поместил их на бедрах Мира. Тот лишь замер в ожидании и сильнее прижался к холодной стене.
Взяв в рот его член, я сперва облизал головку и прошелся языком по стволу, необычное ощущение, но отвращения оно у меня не вызывало. Слегка поиграв с ним, я взял его снова в рот и попытался как можно глубже принять его в себя. Первая попытка была неудачной, я думал, что меня вывернет прямо там. Но слегка привыкнув к новым ощущениям во рту, я ускорил движения, стараясь брать как можно глубже.
Через пару минут Мир стонал в голос, и мне даже показалось, что он выкрикнул мое имя, но отвлекаться я не стал. Себе в помощь я снова вернул одну руку на прежнее место и стал плотно сжимать у основания.
Через несколько секунд Мир уже кричал и начал подаваться вперед, во рту у себя я почувствовал пульсацию и понял, что он уже на пределе. Взяв глубже в последний раз и ускорив темп,я почувствовал, как мой рот наполнился теплой жидкостью. Поморщившись, я проглотил и поднялся наверх. " Кажется это был твой первый минет на этой Земле, Мир".

0

13

День первый. "Беспечный ангел".

POV Мира

Рай и Ад. Никогда не задавался вопросом, что из них хуже. В Раю слишком много запретов, рамок, чтобы там жить, нужно быть слишком чистым существом, чтобы смириться со всеми его законами. И в Аду и в Раю есть одно общее правило: " За наслаждение ты платишь двойную цену. Не желай того, что под запретом. Не желай того, чего нельзя". Вот так и получается, за любую провинность подобного рода из Рая отправляют в чистилище, а если существо не исправило своих ошибок, его отправляют в Ад. В Аду все намного проще, дозволено абсолютно все, но плата за это превышена в сотни раз. В итоге получается, что и там и там все находится на самом видном месте, искушая и маня своей великолепностью, но каждый понимает: " Как бы близко это ни находилось, это одновременно находится слишком далеко, чтобы себе это позволить".
То-то ли Земля, единственное сочетание на всей планете, которое включает в себя и Рай и Ад. Хочешь наслаждаться - наслаждайся, но за любое удовольствие нужно платить.
Удивляет лишь одно, в таком безумии люди умудряются все сваливать на веру. В удобном и неудобном для них случае. Бог поможет, Бог спасет, Бог помилует... Кажется, если пару раз сходить в церковь и помолиться, все грехи будут отпущены. Как бы не так, за любой грех людей наказывают... Встает лишь один вопрос: "Где наказать человека - на Земле, когда он еще жив, или после смерти, когда его ощущения возрастут в десятки раз?"
Впрочем, я ухожу от своей мысли, я темный ангел, который всегда был недоволен подобными правилами, за что был вынужден нести подобную службу. Проводя последние дни жизни с подобными людьми, я мог творить с ними, что хотел, и при этом не получить за это ни малейшего наказания.
Что касается Дэя, почему-то он был единственным человеком на моей памяти, кто не вызывал у меня чувства жалости - это достойно уважения. Ненавижу жалеть - это чувство убивает внутренний мир любого существа, живущего во вселенной. Но за то я люблю чувство понимания - понять можно каждого, и Дэя я понимал.
Вот интересно, понимал ли он меня?
Сейчас мы стоим в каком-то темном переулке и он пытается ублажить меня... Всегда мучила мысль " Насколько низко люди готовы пасть, чтобы их бесценную жизнь оставили в покое?".
Он ведь думает, эта тупая трава творит над моим сознанием обычные вещи, что делает с каждым земным человеком. Но я не рассказал ему еще об одной своей способности. Хоть наши чувства и ощущения возрастают, мы умеем ими управлять. В такой эйфории я лишь находился какое-то время... А отключил это ощущение именно в тот момент, когда его губы коснулись моих. Отрезвляющий эффект!
Ни один парень, мужчина, старик, к которым я приходил за последние 400 лет, до такого не додумался.
Пока я об этом размышлял, он уже сидел внизу и копошился в моих брюках... В этот момент даже моя голова перестала думать, а вслед за тем как отключилось сознание, последовало лишь дикое наслаждение.
С каждым его прикосновением хотелось все больше, невольно вспоминая свои прошлые игрища с местными девицами в моем мире, казалось, что они нервно курят где-то в углу. Все тело пульсировало мелкой дрожью, в какой-то момент я даже ощутил земную прохладу стен и легкий ветер, который развевал мои волосы...
Я не выдержал... впившись пальцами в его волосы, я поддался этим ощущениям и позволил удовольствию взять контроль над разумом.
Он делал это так нежно и одновременно дерзко, что я хотел стонать и кричать, ни сколько не сдерживая себя.
Он поднялся и посмотрел на меня так, что по телу пробежала новая волна дрожи. Оглядевшись по сторонам, я разочаровался... "Ну не трахать же его прямо тут? На улице... В этом гадюшнике...
Мир, и с каких пор тебя начали волновать подобные вещи? "
Все же, немного подумав, я усмирил себя и, чтобы как-то отвлечься, решил, что пора бы с ним переговорить.
Пока я перебирал всевозможные темы в своей голове, он снова придвинулся ближе и поцеловал, но не так, как в первый раз. Его поцелуй был нежным, он лишь слегка касался моих губ. " Что-то он больно тихий. Дэй, что ты задумал?"
Отстранившись от меня и взглянув на часы, он заговорил первым.
- Нам нужно уходить. Время пусть и детское, всего десять. Но маме я обещал, что вернусь раньше чем обычно, гораздо раньше... - он развернулся и пошел в сторону к выходу, я, не задумываясь, застегнул ширинку, поправил пиджак и пошел за ним.
- А обычно, это во сколько?
- Обычно я возвращаюсь под утро. Но сегодня не тот день.
- А что в нем такого особенного?
- У мамы день рождения.
- А чего ты ее утром не поздравил?
- Я ее поздравляю в точное время ее рождения - 22:54.
На этих словах мы остановились возле небольшого магазинчика. Дэймон попросил подождать его на улице, а сам зашел в него.
Через пару минут он красовался передо мной с большим букетом красно-желтых роз.
- О, это мне? Как мило, спасибо! - заулыбался я и посмотрел на него с явной радостью в глазах. На самом деле хотелось засмеяться во весь голос, но это испортило бы весь эффект. Пришлось сдерживаться.
- Наивный, это маме. Пошли скорее, а то опоздаем.
- Ну и где твое чувство юмора, олух? - я дал ему не сильный подзатыльник и пошел вперед. Дорогу до его дома я уже выучил. Все же это не безграничный Ад, в котором точно заблудишься.
Когда мы пришли к нему домой, за столом уже собралась вся семья. Важный отец, который сидел во главе, радостная сестра и не менее радостная мама, которая, сияя от счастья, пошла доставать что-то вкусное из духовки.
Дэй вручил маме букет, что-то шепнул на ушко, от чего она лишь больше покраснела, и сел на свое место.

0

14

День первый. " Фальшивый или реальный?"

POV Мира

Вся семья сидела за столом и уплетала вкусно приготовленный ужин мамой Дэя. Они весело болтали, шутили, смеялись. Улыбка с лица каждого члена семьи не сходила ни на долю секунды. Они были счастливы. Ни мать, ни отец, ни сестра даже не подозревали, что через каких-то два дня их сына, брата не станет. Некому будет так весело шутить, и не над чем будет так задорно смеяться.
Все же смерть - это естественный порядок вещей, и они рано или поздно смирятся с этой мыслью.
Дэй молодец, играет хорошо... Или нет, и это его обычное поведение? Верится с трудом, но утверждать я ничего не могу.
Ужин подходил к концу, Дэй встал из-за стола, поблагодарил мать и нежно поцеловал в щеку. Перед тем как окончательно выйти и покинуть кухню, он взял небольшую тарелку и положил на нее различной еды, которая сегодня красовалась на столе.
Затем еще раз улыбнулся и отправился в свою комнату. " Вот проглот! "
Я поднялся вслед за ним и занял своё место, уже полюбившийся мне компьютерный стол.
Дэймон поставил тарелку рядом со мной и сел на кровать.
- Приятного аппетита, - Как-то странно бросил он и прикрыл глаза.
- С чего такая вежливость? - удивился я.
- Ты ведь голодный, не отказывай себе. Сядь и нормально поешь. - тихо проговорил он. Такое ощущение, что парень забыл, что именно я пришел за его жизнью.
Все же перечить я не стал, лишь сел на стул, придвинув к себе тарелку, и начал трапезу.
- Твоя мама очень вкусно готовит. - заметил я и сообщил об этом Дэю.
- Да, спасибо.
- Ты ведь не спать собрался?
- Вообще-то я хотел бы немного вздремнуть, перед тем как начнется новый день, - голос Дэя становился все тише и проваливался куда-то с каждым словом.
- Прости, но я должен тебя огорчить... - Прости? Я сказал "прости"?
- Чем же? - спокойно произнес Дэй.
- Все эти три дня ты не будешь спать, сон покидает людей, которым суждено умереть.
- Не шути так, тогда почему я так хочу спать?
- Это привычка, как бы ты ни старался, уснуть ты не сможешь. Подготовка к загробной жизни, там ведь нет понятия "сон".
- Мне плевать. Усну я или нет...- Дэймон так и лежал с закрытыми глазами, тихо сопел и чему-то улыбался. Я даже поверил, что он действительно спит, но этого быть просто не могло. По-моему парень устал от этой жизни, но и не готов еще к другой... Он просто плывет по течению...
«Что же делать с тарелкой? Если пойду, помою, кто-то увидит и по любому грохнется в обморок. А мне бы этого не хотелось». Я решил поблагодарить Дэя за вкусный ужин, но он меня не услышал, пришлось вставать и идти к нему.
Когда я подошёл, глаза его были всё так же закрыты, я произнёс погромче слова благодарности, но он сделал вид, что не слышит опять, или вправду уснул? Нет…
Я наклонился и нормальным голосом, стараясь сохранять спокойствие, сказал «Спасибо». Он вздрогнул, а потом притянул к себе так, что я не устоял и рухнул всем телом на него.
- Я чувствую, как бьется твоё сердце, – его голос был каким то убаюкивающем.
- Ты не можешь этого чувствовать, его попросту нет у меня, – прохрипел я.
- Есть, и не спорь со мной.
Я хотел подняться, но его рука мне мешала это сделать, хотелось снова ударить его, но он не дал, когда произнёс…
- Не уходи, останься рядом. Я могу даже уступить половину своей кровати, только не уходи.
- Кажется, ты забыл, но я не могу уйти. – ровным голосом произнёс я.
- Я имел в виду обратно, на стол, – он сжал меня сильнее и уткнулся носом в плечо.- Я понимаю, что спать я не могу, но давай создадим хотя бы видимость.
- Ладно…- как-то нехотя ответил я, всё же лег на подушку и попытался закрыть глаза, никогда ещё не чувствовал себя таким усталым, казалось, что я и впрямь засыпаю… Не знаю, сколько мы вот так пролежали, но всё это время я думал, что познакомился с его вторым «Я», хотя отлично знал, к чему он стремится…

0

15

День первый. " Сильнее боли".

POV Дэя

Усталость…тянет в сон, всё тело становится ватным и сознание тяжелеет, но ты понимаешь, что не можешь заснуть, и твои мысли лишь сильнее погружают тебя в бездну. Кажется, что выхода совсем нет, некуда бежать, некуда деваться. Остаётся лишь ждать… Мучительно и долго ждать своего конца. А может, это вовсе не конец? Ведь Мир сказал, что это начало новой жизни. И от чего так хочется выть? От неизбежности, безысходности, ненужности? Нет, наверное, тяжело осознавать, что за всю жизнь у тебя не было настоящих друзей, и после смерти о тебе никто и не вспомнит. Хотя есть плюсы – не в ком разочаровываться.
Единственным человеком, которого ты по-настоящему любил, была твоя сестра. Хоть всем видом ты и показывал, что пытаешь к ней только негативные чувства, она всегда знала, что может положиться на тебя. Когда ты вспоминаешь тот день, руки сжимаются в кулаки, а сердце начинает колотить в разы быстрее.
Она со слезами на глазах ворвалась к тебе в комнату и упала в колени, её тело было в синяках и ссадинах, она рыдала навзрыд, и ты долго не мог её утешить. Потом…слёзы закончились, она лишь дрожала и держалась за тебя как можно крепче. На твой вопрос « Что случилось?», она лишь ещё больше вжималась в твои плечи и делала вид, что не слышит этого вопроса. Но ты понял всё без слов, глядя на её разодранные джинсы и майку.
Ты точно знал, что если когда-нибудь встретишь этого человека, то обязательно его убьёшь.
Так и случилось… После того случая прошёл ровно год, тебе вот-вот должно было исполниться 17 лет. Вы сидели с родителями и Келли в кафе, раздался звонок, дверь задела колокольчик который над ней весел, и в кафе зашел мужчина невысокого роста, со щетиной на лице и проредью в волосах, не сказать бы, что он был в возрасте, скорее, пил много…
Ты заметил этот взгляд, Келли смотрела на него всего секунду, но её тебе хватило, чтобы увидеть в них отражение того дня. Ты не сказал ей ни слова и даже виду не подал, что понял, кто только что вошёл. Лишь сжимая руки в кулаки под столом, ты думал, как его можно найти…
Труда это не составило, мужчина посещал это кафе, каждый четверг в поисках новой жертвы. Ты выяснил, где находится его квартира, квартирой ту заброшенную однокомнатную дыру назвать было сложно.
Найдя в интернете нужную информацию, ты заранее приготовился… Сходил в аптеку, обзавелся нужными препаратами, которые позволяли человеку оставаться как можно дольше в сознании. Перед тем как зайти туда, ты долго сомневался, получится ли у тебя, но каждый раз, когда ты об этом думал, перед глазами вставала картина плачущей Келли, и все сомнения развеивались сами собой. Расположившись как хозяин в его квартире, ты хорошо изучил её. Повсюду валялась одежда, перепачканная кровью…
Послышались шаги в подъезде, вошканье у двери и скрежет замка, ты сел в его кресло и стал ждать, когда он зайдёт. Удивился ли ты, когда он сделал вид, что ему всё равно, кто находится в его лежбище? Нет… Это лишь подтвердило ещё раз, какая падаль находилась перед тобой.
Вколов ему дозу препарата, ты привязал его к стулу…
В тот вечер ты издевался над ним очень долго, ни над одной из своих жертв ты не глумился с таким изяществом.. Как только он отключался, ты бил его по щекам и заставлял пить таблетки, которые будут держать его в силах как можно дольше.
Первым делом ты принялся за его руки, сделав надрез на каждом пальце, соединяя их друг с другом через сплетение на ладони, затем поднялся вверх, к плечам, и ножом написал свои любимые слова. Следующий черед был за его достоинством, хотя именно таким словом его нельзя было назвать, вспоров штанину, ты вытащил его наружу и провёл тоненькую полоску вдоль вены, кровь стекала тоненькой струйкой и оседала на его штанах. Он кричал… от боли, от ужаса перед подростком, от страха перед тобой… Смешно, но на помощь ему никто не пришёл, да и труп нашли нескоро. Видимо, жильцы квартиры знали, что творилось внизу, знали и считали, что он достоин наказания…
С того вечера началась новая жизнь для тебя, в тот вечер ты получил новую цель…
В тот вечер ты отомстил за сестру!

0

16

День первый. " Одной крови".

POV Мира

Вот так вот просто я пролежал на кровати Дэя почти четыре часа.
Тело было полностью расслабленным, в голову не лезла ни одна мысль, а глаза были покорно закрыты. Впервые за всю свою очень долгую жизнь я чувствовал себя так умиротворенно.
Тем самым временем в комнате уже давно стемнело, и вокруг царила тишина, которую изредка озарял цокот кузнечиков или звуки проезжающей мимо машины.
Мои мысли о том, что я мог пролежать так всю ночь, развеял вопрос Дэя:
- За что ты попал в Ад? - шепот отразился от стен и стал гулять эхом по комнате.
- Все очень просто, мне надоела жизнь, которой я жил. Тебя удовлетворит такой ответ?
- Нет, я хочу услышать твою историю, со всеми вытекающими. Времени у нас достаточно...
- Так уж и быть.
На самом деле мне гораздо больше четырехсот лет. До того момента, как я попал на тот свет, я был обыкновенным человеком. Я жил еще в двенадцатом веке. Был успешным ювелиром, имел свою частную лавочку. В двадцать лет женился, обзавелся шестью детьми и прожил скучную, спокойную жизнь со своей женой. Конечно, в один день мы не умерли, она тяжело заболела и три долгих года не вставала с постели, в ней угасала жизнь с каждым днем,а вскоре она скончалась.
Убитый горем, я долгое время пытался отвлечься работой, но в свои шестьдесят здоровье было уже не то... Меня парализовало... Дети в последние годы жизни заботились обо мне вдвое больше, окружая свои теплом. Умирал я с улыбкой на лице, потому что знал, что после меня на Земле останется мое продолжение.
После смерти я попал в Рай.
- Постой...в Рай? - перебил меня удивленный Дэй.
- Именно в Рай, мне продолжать?
- Да,да! - Дэймон облокотился на спинку кровати и стал внимательно меня слушать.
- В Раю я пребывал недолго, сто лет такой жизни успели меня разочаровать. Как я уже сказал, и в том, и в другом мире нет понятия "времени", а значит, люди, находящиеся там, вечно молоды.
Радостные лица людей, веселые дни, блаженное и спокойное существование мне наскучили. И я решил сделать то, что было запрещено в нашем мире, чтобы попасть в другой. Я нарушил все заповеди, которые только можно было нарушить, и меня отправили в чистилище на исправительные работы, в первый же день я не подал надежды на свою исправность. И в виде жесткого наказания меня отправили в Ад. Именно с того момента начался мой отсчет четырехсотлетия. Впервые же дни меня прикрепили к людям вроде тебя, но в силу неразвитости прошлых веков, с ними было скучно, поэтому я долго мучил их земные тела, заставляя умирать днями и ночами напролет, изнывая от боли. Я лишал их по очереди зрения, слуха, вкусовых ощущений, от того мои пытки были непредсказуемыми. Их было слишком много, чтобы поведать тебе хотя бы одну историю, но был бы я живым человеком, я бы никогда не пожелал такого никому.
За эти годы я лишился земных чувств: сострадания, жалости, беспокойства, их заменило одно чувство - безразличие! И я стал тем, кем должен быть каждый в моем мире.
Дэймон оторвался от кровати и, нависнув надо мной, произнес:
- Значит, ты такой же, как и я! - вздохнув, он посмотрел мне прямо в глаза.
- Нет, ты ошибаешься, я стал таким будучи уже Там, а ты - находясь Тут!
- Какая разница, где и когда? Мы одинаковы, и ты меня понимаешь, как понимаю тебя я. Именно эта твоя черта заставляет желать тебя так сильно, как не желал никого другого, - Дэй придавил меня своим телом и наклонился так низко, что я почувствовал его горячее дыхание.
- Как бы ты ни старался убедить меня в том, что это ложь, сам ты прекрасно все понимаешь и уже давно это признал. Осталось только одно - не врать мне, пытаясь обмануть самого себя. Мы одной крови, и от этого никуда не убежать, - На последних словах Дэй сделал акцент.
Помедлив минуту, он склонился над моим ухом и прошептал:
- Прими меня таким, какой я есть, ведь тебя я принял таким сразу, - его губы переместились от моего уха к моим и припали к ним, завлекая в поцелуй. Его язык оказался настолько проворным, что в один миг пробежав по моим зубам, он добрался до моего и стал кружиться с ним, окутывая собой. Все вокруг остановилось, и сердце, которое не билось больше полувека, ударило о стенки грудной клетки...

0

17

День первый. " Рассвет ".

POV Дэя

Я припал к его губам и жадно завлек их в поцелуй. Воздуха стало катастрофически не хватать, казалось, что еще чуть-чуть, и я задохнусь. Но остановиться я не мог, сколько бы я его ни целовал, мне было этого мало. Руки невольно заскользили по талии Мира, я почувствовал, как его крылья то закрываются, сжимаясь у спины, то раскрываются, готовясь к полету. Я гладил каждый выступ на его теле, обнимал и прижимал к себе как можно плотнее. "Ох, эта сладкая игра сводила меня с ума". В порыве очередной волны удовольствия, которую вызывали у меня робкие прикосновения его рук, я сдернул с него пиджак. Он упал на пол и звучно рассыпался, превратившись в пыль. Как я мог забыть, что в нашем мире он материализуется, но было плевать, сейчас та тряпка интересовала меня меньше всего.
Ловким движением я перевернул Мира, уложив спиной на кровать. Удивительно, но его большие крылья сложились так, что их почти не было видно. Надавив рукой на его тело, я склонился к его шее и начал покрывать ее поцелуями, увлекаясь даже оставлял на них красные пятнышки. Он тихо стонал подо мной и даже не сопротивлялся.
Нащупав рукой пуговицу штанов, я расстегнул ее, и комнату озарил новый звук - звук расстёгивающейся молнии и звон ремня. Его штаны полетели на то место, где до этого был пиджак, и также растворились, превратившись в пыль.
Мир, обхватив руками мои плечи, направил меня по направлению к его возбужденным гениталиям. " Моя взяла. Он сдался". Оказавшись в самом низу, я зубами стянул с него трусы, и перед мои взором встала уже знакомая картина. В голове промелькнула одна мысль. " Одним минетом от него не отделаешься, и таким образом точно жизнь себе не продлишь. Поэтому нужно действовать немедленно!". Подняв голову и в полумраке взглянув на возбужденного Мира, я предложил ему более интимную связь, в роли которой выступала моя задница. Почему то пассивную роль для Мира мой мозг сразу отверг. Благо я знал, что и как делать, в нашем двадцать первом веке разработка анала уже давно не секрет. На мое предложение Мир удовлетворительно кивнул, и в ту же секунду моя белая футболка и штаны полетели куда-то прочь. Перед моим взором было стройное и соблазнительное белоснежное тело ангела, а перед его - мое: спортивное и не менее слаженное, чем его. Быстро подскочив с кровати, я подошел к столу и взял от туда мамин крем, новые запасы она всегда прячет от сестры именно тут. " В роли смазки подойдет", - подумал я и поспешил вернуться на свое место. Кровать у меня была большая, поэтому раздолья хватало, и девчонки никогда не жаловались на тесноту и неудобства. Поставив крем на пол рядом с кроватью, я снова вернулся к горячим губам. Я даже смог себя поймать на мысли, что за время пока отходил, успел по ним соскучиться. Бред какой то.... Возможно, просто последствия перед новыми ощущениями. " На что только ни пойдешь, даже задницу в огонь кинешь". Кстати про огонь, именно такое состояние было у наших тел, возбуждение принесло свои плоды, нагрев комнату... Мне даже начало казаться, что это и есть Ад.
С губ Мира я переключился на его подбородок, затем спустился вниз к шее, на грудь и остановился на сосках. Играя с ними, облизывая и покусывая один, а второй держа между большим и средним пальцем, слегка поглаживая указательным. Комнату озаряли новые вздохи Мира, от которых я начал заводиться, и, когда понял, что хочу его немедленно, схватился за тюбик и яростно открутил крышку. Выдавив на два пальца немного крема, я уже было хотел начать себя разрабатывать, но рука Мира поймала мою и не дала мне этого сделать.
- Я сам, - молвил он и переместил крем с моих рук на свои пальцы.
Вот тут мое тело предательски задрожало, такого я точно не ожидал, кажется, это был рассвет, который сулил собой новые ощущения.

0

18

День первый. " Мой ангел ".

POV Мира

Почему-то мне стало безумно жаль парня, нет... Я, конечно, понимаю, к чему он стремится, но видеть, как он корчится, пытаясь хоть как-то расширить свой проход, мне не хотелось. Во-первых, это напрочь отбивало все желание, во-вторых, я просто не мог терпеть и решил хотя бы таким образом помочь себе, отвлечься. Перехватив у Дэя тюбик, я положил его рядом с собой. Затем аккуратно забрав крем с его рук, я притянул к себе и снова поцеловал. Пусть немного расслабится перед тем, как мои пальцы войдут в него.
Поцелуй был снова необычным, я жадно хватал воздух, потому что Дэймон совершенно не хотел отлипать от моих губ. Воспользовавшись его занятостью, я скользнул вниз и раздвинув руками его ягодицы, начал медленно входить в него сразу двумя пальцами. Ну не умею я ждать... Хоть убей.
Я был уверен на сто процентов, что от ощущений он сожмется и станет колючим как ежик, но он даже не заметил, как мои пальцы уже вовсю хозяйничали внутри, активно двигаясь, заставляя расширяться проход. Когда я резко ввел в него третий палец, он укусил меня за губу и в наш поцелуй добавился привкус моей крови. Но до конца насладиться ее вкусом я ему не дал, резко перевернув его, заставил лечь на живот.
Он уткнулся лицом в подушку и, обхватив ее руками, сжал изо всех сил. Приподняв его немного за талию, я нашел недавно открытый тюбик и выдавил еще немного крема, распределяя его по своему возбужденному члену. Когда он был полностью смазан, я отбросил баночку и вернулся к телу парня. Он как-то странно смотрел в угол в ожидании болезненных ощущений, все же страшно лежать под кем-то после того, как недавно кто-то лежал под тобой. Ну а мне какая разница? Сам начал, пусть и отдувается.
Приставив головку к его проходу, я слегка повел ей, а затем резко вошел до самого основания. Не дав ни секунды привыкнуть к себе, я начал быстро двигаться. Обхватив руками его бедра, стал насаживать его на свой член. Внутри было так горячо, узко и мокро, что наслаждение не заставило себя ждать. Пока я корчился от удовольствия, Дэй корчился от боли. Но мужественно держался, не орал, не всхлипывал , даже болезненно не стонал, он лишь уткнулся в подушку и ждал. Ждал, когда я закончу? Нет... Я не люблю, когда в постели со мной наслаждается только один.
Проведя рукой вдоль его спины, я припал к его шее и оставил на ней нехилый засос. Тем самым, дойдя до упора, я остался в нем и прекратил движения.
Дэй от неожиданности поднял голову, слегка извернувшись, я поймал его губы, они были искусаны до крови. Неужели мне опять его жаль?
Облизав их, я вернулся обратно и вышел из него, затем, проведя рукой по его ягодицам, снова вошел, но уже медленно.
Мои движения стали медленнее и лишь постепенно стали набирать скорость. Установив определенный ритм, я начал входить под другим углом и, как только достал до простаты, Дэй выгнул спину и поднял голову наверх. Я продолжил двигаться в том же направлении, от чего парень стал нервно дышать, через минуту его вдохи и выдохи переросли в стоны.
Да... Это то, чего я ждал.
Выйдя из него, я рухнул на кровать и потащил его на себя, Дэй послушно пристроился на мне, полностью насаживаясь на мой член.
Он двигался мне навстречу с большей агрессией и, обхватив мои руки, стал царапать их, оставляя нехилые полоски. Не переставая двигаться, я притянул его к себе и стал кусать его плечи, шею и грудь оставляя распухшие следы от моих зубов.
Он кричал и протяжно стонал, когда я обхватил рукой его член и начал активно двигать кожу на нем, он на секунду замер. А потом снова продолжил двигаться, насаживаясь все глубже.
Первым кончил он, излившись мне в руку, и заметно расслабился, пристроившись у меня на плече. Как только резко прервались его движения, я кончил следом и сразу вышел. Однако слезать с меня он не хотел, а лишь, зарывшись в моих волосах, обхватил руками мою шею.
Крылья невольно расправились и обняли его, заменяя одеяло... Кажется, сегодня другую позу он не займет. Ну что же.... Я не против.

0

19

День второй. "911".

POV Дэя

Утро началось неожиданно для меня, пролежавшего вот так вот на Мире, несчитанное количество часов. Вдыхавшего запах его тела и чувствовавшего на себе мягкое прикосновения черных крыльев. Я был нещадно скинут с кровати в то время, как моя мама поднималась по лестнице и несла завтрак в мою комнату. Я быстро подскочил, в одну секунду достал покрывало из шкафа и забрался на кровать, закутавшись до головы и свернувшись в клубок, притворился спящим.
Дверь тихонько заскрипела и отворилась, послышались тихие, еле заметные шаги. А затем звук прикосновения подноса, который аккуратно поставили на стол. Мама бесшумно подошла к моей постели, поправила покрывало, накрыв одну ногу, которую я в суматохе забыл засунуть под одеяло. Затем легонько провела по щеке, убирая с лица прядки волос, которые падали и мешали разглядеть ей мои закрытые очи. Она склонилась надо мной и нежно чмокнула в лоб, а затем вышла из комнаты, так же тихо, как зашла в нее.
Как только я услышал звук закрывающейся ручки, я Мигом подскочил и налетел на Мира, который расплываясь в довольной улыбке, сидел на кровати, облокотившись на стену.
- Ну и какого черта?
- Что? - удивленно спросил Мир, тут же нацепив на себя обычное равнодушное выражение лица.
- Что это сейчас было? - пробасил я.
- Что, что? Мама твоя.
- Не придуривайся. Какого хрена ты меня столкнул, идиот? - прошипел я, глядя на Мира.
- А что такое? Ударился малыш? - надул губы ангел.
- Ох, как ты меня достал.
- Да ладно, расслабься. Ничего не было, я просто услышал, как поднималась твоя мать. Что, хотел, чтобы она зашла и в обморок упала? - засмеялся Мир.
- От чего? - не скрывая удивления спросил я.
- Ну ты тупой. Хочешь сказать, картина голого сына, да еще и парящего в воздухе, обнимая невидимый силуэт, ей бы понравился? Хочешь, можешь позвать ее, а пока она поднимется, повторишь позу, в которой пролежал несколько часов, - съязвил темный ангел.
- Да, не подумал. Дурак, - почесал я затылок и стал искать свои трусы. Их я так и не нашел, пришлось вставать и идти за новыми к шкафу.
- А ты времени зря не теряешь, учишься. - промямлил Мир.
- В каком это смысле?
- Ну, " Дурак ", как ты пришел к такому гениальному и полностью характеризующему тебя умозаключению? - не переставая улыбаться, искусно протягивал Мир.
Я пустил в его сторону испепеляющий взгляд и принялся искать свою форму.
- Тебе бы одеться не помешало, я, конечно, понимаю, что вижу тебя только я, но ходить с тобой голым по городу желания нет. Так что изволь нацепить на себя что нибудь, - не поворачиваясь к Миру, оповестил его и стал выбирать себе рубашку. Остановился я на черных брюках и светло-сиреневой рубашке с черными вставками, нацепив на себя пиджак, я повернулся и замер. Передо мной стоял Мир в ярко красной рубашке с офигенно повязанным черным галстуком и в черных джинсовых штанах. Не сумев скрыть своего изумленного вида, я прям так и "ахнул", не сводя с него глаз. Я даже не думал, что он мог выглядеть настолько потрясающе. Мир стоял и обворожительно улыбался, кажется, он без слов понимал, что его нарядом я был больше чем доволен. Мой стояк было видно за километр, поэтому быстро отвернувшись от него, я направился в сторону двери, предварительно захватив с собой яблоко, остальную еду я предпочел оставить Миру.
Почистив зубы, умывшись и выбросив огрызок, я вернулся в комнату, к тому времени все возбуждение уже спало. Поэтому зайдя обратно, я начал собирать сумку, закинув в нее пару тетрадок и ручек.
- Надо бы в школе показаться, не могу упустить возможности в последний раз увидеть эти жалкие лица. Так что собирайся.
- А что мне собираться-то? Школу я закончил давно, - засмеялся Мир.
- Я имел в виду... - я поднял голову и увидел его насмешливый взгляд - да ну тебя!
Сбежав по лестнице, я кинул родителям лучезарное " до вечера " и отправился по дороге, которую знал уже больше десяти лет и мог без труда дойти по ней с закрытыми глазами.
Странно, но Мир совершенно не спешил меня догонять, поэтому до школы я плелся в гордом одиночестве. А когда дошел до ворот, то увиденное повергло меня в шок. На пороге стоял парень, копия Мир, но только без крыльев. Он держал в руке черный портфель и, облокотившись на забор, успел собрать на себе уйму восторгающихся и заинтересованных взглядов. " Что за епт твою мать?", - подумал я и поплелся к этому парню.
- Кто-нибудь, наберите 911 и вызовите скорую, кажется, парню плохо. - смеялся парень.
- Мир, это ты? - опешив, я подошел к нему вплотную и прошептал так, чтобы никто не услышал.
- Нет, блин, не я, - заливаясь от смеха, говорил парень - Черт, Дей, ты бы видел свое лицо. Пошли уже, будешь знакомить меня с классом. Сегодня я буду учиться с тобой, - похлопав меня по плечу, Мир добродушно облокотился на меня и поплелся в школу.
Я был в глубоком шоке, из которого меня вывел только звонок, означавший, что пора идти в кабинет! "Ох, не люблю я уже это день... ".

0

20

День второй. " Новые правила".

POV Дэя

Со звонком весь класс уже сидел на своих местах, только мы отчаянно плелись с опозданием до кабинета. Точнее, отчаянным был я, а Мир очень даже веселым.
Двери распахнулись, и мы вошли в класс.
- Извините за опоздание, - пробубнил я и сел быстро на своё место, оставив Мира одного выкручиваться и прокладывать себе тропу к знаниям.
- А, Локвуд, это ты? - седовласая старушка оторвалась от классного журнала и, поправив на носу очки, глянула на меня из-под своих седых бровей. - Садись. Ну, и какова причина твоего вчерашнего отсутствия? - строгим тоном спросила она.
-Оу, извините. Нездоровилось, к тому же целый день помогал подготовить мамин день Рождения, - обворожительно улыбнувшись, нагло соврал я.
Старушка ничего не сказала, лишь переведя взгляд с меня на Мира, тут же начала сиять от счастья и натянула на себя счастливую мину. Затем резко подскочила, как-будто ей не шестьдесят, а двадцать лет, и подлетела к парню, который молча стоял у входа.
- Милочек, ты чего стоишь , пойдем знакомиться? - запела она.
Если честно, то я чуть не подавился, когда это увидел, обычно Лидия Семеновна, именно так ее звали, относилась к новичкам очень прохладно, скорее всего она просто ставила их перед фактом, что они должны заслужить ее внимание. Но данная картина напрочь рушила все многолетние стереотипы.
- Дети, знакомьтесь, это наш новый ученик. Зовут его Мирален. Он к нам ненадолго, так что прошу принять его достойно, - после этого учительница махнула рукой, тем самым показывая парню, что он может сам выбрать себе место.
- Можно просто Мир, - поправив на себе галстук и сумку на плече, молвил темноволосый.
Тут по классу разлетелся гул, как в пчелином рое. Это перешептывались сияющие одноклассницы и удивленные одноклассники.
Мир, напоследок грациозно встряхнув волосами, начал свой проход по классу. Как ни странно, девчонки, которые сидели одни, тут же всем своим желающим видом стали показывать ему, что рядышком место свободно. И они как-бы не против, чтобы его занял новенький красавчик. Парни, тем самым временем, наоборот насупились, но при этом поубирали сумки со своих стульев, делая одолжение Миру. Но, как бы все они ни старались, ангел, не замечая их, сел на свободное место рядом со мной с радостным возгласом:
- Ну, привет, дружище, - он похлопал меня по плечу. Тут же гул в классе стал на несколько тонов громче. Девчонки, заулыбавшись, начали переговариваться. Тема их разговора была ясна " Откуда он может знать его? Они знакомы? Надо бы и нам всем поближе друг друга узнать".
- Какого черта? Что ты тут делаешь? - зашипел я на Мира максимально тихо.
- Все очень просто - учусь.
- Не язви и выкладывай... И вообще, где твои крылья?
- Какие? - ангел демонстративно посмотрел назад и показал свое удивление.
Ангел? А имел ли я теперь право его так называть?
- Не валяй дурака. Как ты вообще... Да... Бля! Как они тебя видят вообще? - в недоумении спрашивал я.
- А ты не догадываешься? - Мир, прищурив глаза, посмотрел на меня.
- Нет.
- Даю тебе одну подсказку. " Арка желаний ".
"Как так может быть????? Его желание исполнилось? Еще и так скоро. Ну нифига себе, такого просто не может быть". Ураган мыслей носился в моей голове, и ни одна из них не задерживалась больше секунды на своем месте.
Я точно никак не ожидал... И кто меня только тянул за язык?!
- Ну и что хочешь сказать, ты так и останешься человеком? - прохрипел я.
- Нет, это всего на один день, - сделав небольшую паузу, он продолжил. - Так что можешь расслабиться.
Но его слова я пропустил мимо ушей, так же как и целый урок, я просто смотрел в одну точку и не верил, что это реально!

С этого момента наша игра вышла на новый уровень, оказывается, не один я вношу в нее свою лепту.
Придется выкручиваться... Все же, еще не в таком омуте бывал.

0

21

День второй. " Что может быть лучше кексиков?".

POV Дэя

- Ребята, урок окончен! - раздался властный голос старушки, и в ту же секунду прозвенел школьный звонок. За что я всегда уважал эту женщину, так это за ее пунктуальность. Она никогда нас не задерживала, отпуская с урока секунду в секунду. Из-за этого на ее уроках практически никогда не было бешеных лиц учеников, таких, как-будто у них отнимают драгоценные минуты перемены. Как только учитель покинула класс, девчонки с первых парт, похватав свои сумки, уже вертелись у нашей парты. Две из них, Анэт и Вика, особенно окружили Мира. Девчонки всегда старались одевать соответствующее друг другу, если одна из них нацепила короткую мини-юбку, то другая обязательно притащится в такой же.... Вот и сейчас, они стояли в коротких шортиках и в белых кофточках с нехилым вырезом. Они весело хохотали, хотя никто ничего смешного не говорил, и в те минуты, когда в класс зашла одна из моих подружек и подлетела ко мне, девчонки, схватив под обе руки парня, повели его к выходу.
"Ну, что я мог делать? Злиться на него... Пожалуй, смысла не было. Но вот в душе появилось какое-то странное ощущение. Описать я его не могу, раньше такого точно не чувствовал". Но вместо того, чтобы побеседовать с подружкой или уделить внимание любопытным одноклассникам, я последовал за ними.
Только вот, как только вышел из класса, их след уже простыл. Интересоваться "куда они делись?" я не стал. Проверив расписание, я пошел на следующий урок.
В коридоре меня догнала Оксана, еще одна девица, с которой я когда-то встречался, вот только порвал я с ней давно, а она все отстать от меня не может.
- Дэюшка, зайка, привет, ты где пропадал все эти дни? Тебя совсем не видать, - налетев с поцелуями, девушка повисла у меня на шее.
- Ха, меня не было всего один день, и это называется пропадал? - удивился я.
- Один день, зато сколько всего пропустил. Кстати, я слышала, у вас новенький в классе. Познакомишь? - подмигивая, шепнула Оксана.
- Не дождешься, - буркнул я.
- Ой, а чего мы такие злые? - заехидничала она, но слава Богам, в это время подбежала ее подружка Эмми и, схватив девушку за руку, потащила куда-то.
- Мы еще не закончили... - крикнула она напоследок.
"Заебала! Я закончил!", - мысленно проклял я ее и пошел в раздевалку. Впереди была пара уроков физ-ры. В зале недавно сделали ремонт, поэтому я особо любил эти уроки. Цвет чьей-то крови на паркете из-за разбитого носа в игре безумно радовал меня. Думаю, во всех школах игра под названием "баскетбол" имеет второе название "Восстание или битва без правил". Единственным оружием в этой игре было тело игрока, если он умело им владел, то он мог выйти не покалеченным из игры, а если еще и обладал навыками четкого ведения, то мог нанести пару увечий противнику.
В нашем классе относились к этому с особым энтузиазмом, когда начиналась игра, то во время нее все дружеские и конфликтные отношения уходили на задний план и то, что происходило во время игры, за ее рамки не выносилось.
Как только я зашел в зал из второго входа, который находился на другом конце, зашел Мир в обнимочку с Аннэт и Викой. Вальяжной походкой он проводил их до раздевалки, а потом направился в свою. Когда я открыл дверь, перед глазами была стандартная картина переодевающихся одноклассников. Мир стоял в самом центре и расстегивал пуговицы своей красной рубашки, галстук на нем уже был развязан, хотя за то время пока я шел, он бы не успел этого сделать. Когда парень снял рубашку, ответ появился перед глазами, вся шея и верхняя часть тела парня была в мелких розоватых засосах, и где-то виднелась красная помада.
Это заметили все, и в сторону Мира тут же просыпалось множество вопросов "Когда успел? Кто это тебя так? А Аннэт зря времени не теряет, Вика тоже хороша! Ее помада?". Парень лишь смущенно, но при этом сексуально засмеялся и продолжил переодеваться. Я занялся тем же, как только снял с себя костюм, успел уловить на своем теле взгляд Мира, но когда повернул голову в его сторону, он вовремя отвернулся.
Прозвенел звонок, и все вышли из раздевалки и построились по обе стороны зала: девочки справа, мальчики параллельно слева.
"И снова эти взгляды...". Я провел дорожку от девчонок к тому, к кому были прикованы их взоры. Удивиться я не успел, потому что, как я и ожидал, смотрели они на Мира. Но когда я стал его разглядывать, сам чуть не выпал из строя. Он стоял в черных шортах, из-за чего были видны его спортивные накачанные ноги, и в черной обтягивающей футболке, которая обтягивала каждый мускул на его теле. Учитель дал команду бежать и назначил время: девочки 5 минут, парни - 10.
Вот толпа и ринулась. В первые пять минут парни только разогрелись, а когда девчонки сели на скамейку, я решил, так сказать, выпендриться (не буду скрывать) и покрасоваться своим телом, хотя делал это крайне редко. Стянув через голову футболку, я остался в одних штанах и ускорил темп, оказавшись впереди. Затылком я ловил на себе взгляды девчонок, которые смотрели на мою спину, на которой начали появляться маленькие капельки пота, что предавало ей большую сексуальность. (Не вру, честно). И, наконец, я добился того, чего хотел - на меня смотрел Мир. Сначала оценивающим взглядом, а затем - желающим...
"Черт, кажется, я перегнул палку ", - подумал я, когда Мир приблизился сзади, и наше расстояние стало равно нулю.

0

22

День второй. "Не первые".

POV Мира

Дэймон бежал впереди всех, парни заметно отставали. Он ловил на себе восхищенные взгляды одноклассниц, сверкая своей голой и мокрой спиной.
"Ну кто так выделывается? Хочешь быть в центре внимания? Пожалуйста, могу это устроить". Обогнав всех одноклассников, я приблизился к Дэю, нас разделяло расстояние всего двух шагов. Убедившись, что большая часть класса смотрит на нас, я резко приблизился к парню, обхватив его сзади руками и шепнув что-то быстро на ушко, легонько укусил его за плечо.
Он растерялся и опешил, набегу споткнулся о собственные ноги и упал на пол, предотвращая столкновение лица с паркетом, он поставил перед собой руки, заняв позу, в которой обычно отжимаются. Я, конечно же, упал следом, к тому же, еще и на него.
Когда я столкнулся с его потерянным взглядом, мысль о том, чтобы как-то его "прославить", тут же отпала, и я решил спасти ситуацию.
Откинулся набок, задрал голову и стал дико смеяться, после этого даже специально по полу покатался. Дэймон, натянув на себя театральную улыбку, ударил меня в плечо и засмеялся вместе со мной. Как только ребята продолжили бег, а девчонки более-менее стали заниматься своими делами, Дэй зашипел на меня, как змея.
- Ты какого черта творишь? - проговорил он сквозь зубы.
- А что? Не нравится? - изобразил гордое удивление на лице.
- Ты идиот! Завтра ты свалишь отсюда, а мне еще тут учиться.
- Два дня? - посмеиваясь, спросил я. - Да не парься так, я все предусмотрел.
Дэймон тем временем поднялся с пола и протянул мне руку, желая помочь встать. Как только моя ладонь соприкоснулась с его, он тут же дернул ее на себя, после чего мое лицо оказалось в опасной близости с его. Он зашипел еще сильнее.
- А это ты предусмотрел? - ухмыльнулся он.
- Что пред...- не успел я закончить, как он впился в мои губы своими со всей страстью и силой, что только таилась в его теле. Краем глаза я увидел удивленные глаза одноклассников и даже учителя, который оторвался от подсчета мячей и откровенно пялился на нас.
Тем временем, не соображая того, что я начал ему отвечать, мой язык уже вовсю кружился в дуэтном танце с его языком. Однако больше мы себе ничего не позволили, и наши руки так и остались на своем месте, упуская возможность проникнуть под футболку.
Мы бы так и целовались, наверное, если бы не свисток учителя и его властный голос:
- Парни, делимся на команды, и бегом в баскетбол.

POV Дэя

"Эм, что? Им плевать на нас, что ли? Такое ощущение, как-будто перед ними сейчас стояли парень и девчонка. Хотя, может, я что-то упустил, и Мир превратился в девушку?". Я взглянул на ангела и понял всю абсурдность своих мыслей. Тем временем прозвучал еще один сигнал, означающий начало игры. Как ни странно, но с Миром мы оказались в одной команде.
Когда я подошел, мяч уже выбили, и он находился в руках противника, но недолго, благодаря быстроте нашего игрока, он уже был у него, после чего парень, сделав несколько шагов, передал пас Миру, который был около кольца. Мир поймал его и, подпрыгнув,грациозно закинул. Пока я смотрел на него, меня толкнули в плечо. Когда я обернулся, рядом стоял мой одноклассник Рик.
- Ну вы даете. Вы что, все сговорились? - улыбнулся он.
- Я тебя не понимаю, - состроив безобидное лицо, устремил взгляд на парня.
- А, тебя же не было вчера.
- И что?
- Это значит, что ты не в курсе последнего события про Фила и Нэйтана. Они тоже, ну, как и вы, - Рик кивнул головой в сторону парней.
Я взглянул сначала на Нэйтана, который был занят игрой и ,кажется, успел перекинуться парой фраз с Миром.
А затем - на Фила, и тут я застыл, сначала он смотрел как-то странно на Нэйтана, а потом его взгляд встретился с моим, и он, улыбнувшись, подмигнул мне.
- Ладно, пошел я играть, - Рик похлопал меня по плечу и побежал в толпу.
"Так, стоп! Что означают слова: "тоже, как и вы"? Но ведь я не гей? Что они там себе напридумали, это ведь была шутка. Да к тому же, что это значит? Мы не первые?".

0

23

День второй. "I'm not alright".

POV Дэя

Иногда приходит чувство, даже не чувство, а осознание того, что мир перестает крутиться вокруг тебя, и на протяжении долгого времени ты вращаешься вокруг него. Как показалось мне, это "осознание" меня постигло, и как ни странно, именно сегодня. Весь первый урок физкультуры я провел на автомате, осмысливая реакцию ребят и все то, что только что произошло. Я наконец-то понял, о чем говорила Оксана, когда мы столкнулись с ней в коридоре. Я и вправду многое пропустил, хотя, может, это и к лучшему. Возможно, еще вчера я засмеял бы этих двоих и явно перестал с ними общаться, хотя особой причины на это не имел бы... Дурак! Одним словом, выставил лишний раз только ординарность своего "ума" напоказ и оказался бы не в лучшем положении. А что сегодня? Сегодня все поменялось! А из-за чего? Из-за того, что я принял какие-то дурацкие правила игры. Игры "В жизнь", а лучше сказать "На" нее. Только вот разочарование настигает меня с каждой минутой, до появление этого "чуда" с крыльями я всегда знал свое место и имел в жизни цель, которая стимулировала меня и не заставляла стоять долго на одном месте. Нет, нет. Я все еще уверен в том, что мои действия были не напрасны, и я готов ответить за каждое свое "деяние". Вот только один вопрос встает передо мной: "А нужно ли жить дальше? За что бороться, если Мир так отчаянно пытается доказать, что я не прав? Нет... Это заблуждение, и моя минутная слабость не позволит разрушить годы МОЕЙ жизни. Лучше отбросить эти мысли, пока они не поглотили меня".
Пока я занимался мыслительным процессом, который атаковал меня на уроке, наша команда успела выиграть со счетом 24:8. Догадайтесь, благодаря кому? Когда я повернул голову, я увидел свистящую и ликующую толпу, которая подкидывала Мира на своих руках. Учитель дал свисток и скомандовал:
- На игру выходят девочки, а парни идут в тренажерный зал.
Мир с улыбкой на лице подошел ко мне и, запыхавшись, начал что-то говорить, мол "пошли скорее". Через пару минут все ребята были в качалке и занимали свои тренажеры, кто беговую дорожку, кто велотренажер, кто-то работал над своими руками, поднимая тяжелый груз или штангу. Я же сел за свой любимый тренажер, который позволял качать одновременно несколько групп мышц. Ноги поставил на палку, которая закреплялась за двумя натянутыми тросами и соединялась с верхним грузом, руки поставил на подлокотники. Обхватив поплотнее, начал тренировку и через мгновение увидел перед собой веселые лица Фила и Нэйтана.
- Привет еще раз, - поздоровались они глядя на меня. - есть предложение, не желаете с Миром с нами прогуляться сегодня вечером? - защебетал Фил.
- Вообще-то не... - не успел я закончить и четко отшить назойливых одноклассников, как за меня договорил мой "верный" товарищ, который сидел рядом и поднимал штангу.
- Мы не против, куда пойдем и во сколько? - улыбаясь, произнес Мир.
"Ох, убить его готов, он у меня еще за красные пятна ответит. Хотя, чего это я? Мне ли не пофиг? Но, как истинный джентльмен, я просто обязан устроить ему взбучку".
- У Нэйтана родители в командировке, он приглашает к себе, - улыбнулся Фил в ответ и как-то странно вылупился на моего ангела. Моего?!
- Звучит заманчиво, кто еще будет? - вставил я свои пять копеек. А что? Не могу я так просто сидеть, пока Мир покоряет всех своим присутствием.
- Ну, мы вчетвером, Аннэт, Вика и София, может, Саша подойдет, - осведомил нас Нэйтан.
"Хм, что за бред? Нафига им дома девчонки, если им и так друг друга должно хватать?".
- Хорошо, мы придем, - поднимая уже в какой раз штангу, ответил Мир.
- Замечательно, жду вас в 6. Алкоголь мы уже купили, но если вы пьете что-то особенное, то захватите с собой,- на этих словах ребята оставили нас в покое и разбрелись по разным углам.
- И какого черта ты за меня уже решаешь куда ходить, а куда нет? - уставился я на парня.
- Не, ну если ты не хочешь, могу пойти один. Меня, между прочим, тоже пригласили, к тому же там будут девчонки, - на последнем слове он сделал паузу и посмотрел на меня.
"Вот пиздюк, провоцирует".
- Ну хорошо, планов все равно на вечер не было, - отмазался я и продолжил занятия.
"Все равно как-то странно, что на нас так отреагировали, я надеялся поржать и хорошенько повеселиться, а эти двое обломали весь кайф. Какой резон тащиться с ними? Только один - поглядеть на пьяного Мира, к тому же теперь его вижу не только я".

0

24

День второй. " Улыбнись. пожалуйста".

POV Дэя

Второй урок физ-ры прошел довольно тупо, девчонки ворвались с криками в тренажерку и начали разглядывать нас с ног до головы, как обычно это бывает. При этом громко обсуждая плюсы и минусы каждого. Угадайте, у кого не оказалось ни одного минуса? У Мира? Нет, не угадали. С гордостью говорю, что это был я, по их мнению, самый слаженный из всех ребят, даже как-то стало обидно за остальных. Но мой триумф был недолгим, уже через пять минут Мира вознесли на пьедестал под названием "Идеален", поэтому я должен стоять и нервно курить в стороне, что уже говорить об остальных. Не, ну я конечно рад за него, но что за нах? С каких это пор я больше не привлекаю большую часть класса? Да, не спорю, к нам часто приходили новенькие и очень даже симпатичные парни, но внимание девчонок не заострялось на них больше одного урока. Даже обидно, только вот я знаю его тайну, а другие нет... Может оповестить их о том, что парень далеко не человек, только вот, что из этого выйдет?
1. От того, что они узнают, Мир станет еще более популярен, а девки побегут продавать ему свою душу за одну ночь, хотя, может, и не только.
2. Самое банальное, мне никто не поверит, и после этого я еще больше буду отдаляться от коллектива, а Мир... А что Мир? Его блистательная улыбка будет сниться мне в кошмарах, и за один день он на века поставит всю школу перед ним на колени. Его портреты будут висеть на входе, напишут новый гимн "Боже храни Мира" и будут изучать его историю как предмет.
Ох, что-то меня понесло не в те степи, это всего лишь на один день, завтра эти мучения закончатся, а послезавтра закончится все. Надо бы напоследок что-нибудь сделать, чтобы не исчезнуть с лица Земли, не оставив после себя никаких воспоминаний. Не хочу, чтобы за мной закрепилось "Дэй был таким милашкой и красавчиком, жаль, что гей!". Как-то не воодушевляет.
Пока я сидел и мучительно размышлял над всем этим бредом, прозвенел звонок с урока, мы быстро переоделись и вышли в коридор. Там уже вовсю носились ученики в поиске уголка, где можно было бы постоять и нормально поболтать.
Кто-то схватил меня за плечо и затолкал в пустой открытый кабинет и прижал лицом к холодной стене, предварительно плотно захлопнув дверь, так, чтобы ее открыть потребовалось бы немало сил и времени. Я попытался оттолкнуться от стены, но чьи-то руки сильно придавили меня к стене, а затылок стало обжигать чье-то горячее дыхание. Чужие руки заскользили по моему телу и, задрав рубашку, стали грязно лапать меня за талию. Кто-то терся кончиком своего носа о мой затылок, изредка касаясь шеи. Мою голову накрыло жуткое отвращение, и я с яростью оттолкнулся от стены и резко развернулся. Мои глаза округлились, зрачки расширились от удивления. Передо мной стоял мой одноклассник Стас. Вот кого угодно, но его я точно не ожидал увидеть. Парень томно дышал, мой взгляд встретился с его голубыми глазами, на которые падали светлые волосы. Он поправил на себе белую рубашку, и я опустил свой взор на его ширинку, сквозь плотную черную ткань был виден еле заметный бугорок. "И чего он так возбужден? Ему же всю жизнь нравились девушки".
- Епт твою мать, как это понимать? - с ужасом уставился я на парня, который от моего удара отлетел к парте и, облокотившись на нее, не моргая смотрел на меня.
- Ничего, что может тебе не понравиться, - хладнокровно ответил Стас.
- Что-то я не понял, - я хотел было выйти из кабинета и дать парню прийти в себя, а то мало ли! Ведь бывают в жизни разочарования.
- Стой, - он за секунду преодолел расстояние и оказался в опасной близости со мной. - я столько ждал этого момента, почему ты раньше не говорил, что ты гей? Это бы в корень изменило всю ситуацию.
- Я не гей, с чего ты это взял? - уставился я на него.
- А как же сегодняшняя интрижка на физкультуре? Это не называется гомосексуализмом? Впрочем, мне плевать. Факт есть факт, - он прижался ко мне всем своим телом и попытался поцеловать, но я вовремя сообразил и со всей силы ударил его в челюсть. Даже как-то легче стало, Мира я ударить не мог, а на этом парне мог запросто отыграться.
- Дэюшка, ну ты чего? Не говори, что ты не хочешь этого, - потерев немного скулу, он снова решил направиться в мою сторону.

- Парень, да ты смертник, - ухмыльнулся я. Но только его руки оказались на моей талии, послышался треск. Кто-то выбил дверь с ноги, и она с грохотом упала на пол. В класс с гордо поднятой головой вошел Мир и зашипел, но самое обидное на меня:
- Бегом отсюда, - в его глазах сверкал тот дикий зверь, которого я видел в первый день.
- Э, я не понял... - удивленно пробормотал я.
- Я сказал съебись, - прокричал он, смотря на Стаса и сжимая свои кулаки. Он сверкнул зубами, расплываясь в ехидном оскале, хрустнул костяшками пальцев. Хоть он и не смотрел мне в глаза, я тут же почувствовал себя не совсем хорошо, воздуха стало катастрофически не хватать, и я с опущенной головой поплелся из класса. Но когда выходил, успел взглянуть на бедного парня, кажется, личико блондина сейчас подпортят.

***
POV Мира.
Я стал искать в толпе фиолетовую рубашку, как ни странно, он в школе был один в такой и, увы, я не нашел его, заглянув в пару кабинетов, я встретил какую то девушку, она точно была не из нашего класса. Но почему-то знала, кого я ищу, она лишь кивнула в сторону одно из противоположных кабинетов, и я без слов понял ее. Поблагодарив девушку легкой улыбкой, я направился к той злополучной двери под номером 107 . Какое-то чувство подсказывало, что так просто зайти туда не смогу и ничего хорошего там не увижу.
Поэтому долго суетиться не стал и вышиб дверь с ноги, перед моим взором появилась "чудесная" картина. Какой-то кретин держал свои поганые ручонки на талии Дэймона, а тот стоял и спокойно это терпел. Кинув ему злобное "Съебись!", я размял руки и начал наступать на этого парня. Тот лишь пустил в мою сторону насмешку и закатил глаза.
"Зря ты так. Умри, падла!". Какая-то слепая ярость заглушила все мои человеческие качества, если их можно было таковыми назвать. Я подлетел к этому парню и впечатал его в стену. Схватил за горло и начал душить, затем, убрав одну руку, замахнулся и врезал ему в подбородок. Парень смотрел на меня таким же насмешливым взглядом и даже не сопротивлялся. Я отпустил его и отошел в сторону в ожидании его реакции. Ответ долго не заставил себя ждать, как только хватка ослабла, и я сделал пару шагов, парень тут же подскочил ко мне и набегу умудрился обзавестись стулом. "Хорошая попытка". В последний момент, поймав его руку, я крепко сжал ее, а второй ударил его под дых. Парень затрясся и, потеряв равновесие, упал на колени. Заломив ему руку за спину, я откинул стул в сторону и пробежался пальцами по его шее, стараясь найти седьмой позвонок. Если правильно за него ухватиться и приложить силу, то можно грамотно вырвать целый позвоночник. Но как только я дотронулся до него, как по щелчку вся агрессия улетучилась, и я лишь пнул его ногой и, присев рядом, произнес:
- Еще раз тронешь его, приблизишься хотя бы на сто метров, ты труп, ты меня понял? - я поднял его за волосы и заставил посмотреть себе в глаза.
- Да, - еле слышно произнес светловолосый.
Я убрал руку и вышел из кабинета, звонок уже прозвенел, и класс, у которого должны были быть здесь занятия, стоял и ожидал окончания нашего "разговора". Пройдя немного в сторону и окинув поверхностным взглядом всех ребят, я пошел дальше. В конце коридора, облокотившись, у окна стоял Дэймон и прожигал меня своим взглядом. Когда я подошел, я услышал тихое "спасибо", и взгляд с укоризненного, сменился на благодарный. Мне было плевать, чем я руководствовался, когда заходил в кабинет, но за этот взгляд, искренний и нежный, я готов был входить туда снова и снова.

0

25

День второй. "Понятно".

POV Дэя

Да, теперь я понимаю, с какой скоростью разлетаются слухи, особенно по нашей школе. Ужас, и урока не прошло, как о том, что было на физкультуре, уже была осведомлена большая половина учеников. Что там уже говорить про Стаса? Я вообще до сих пор прибываю в легкой эйфории от того, что было в кабинете физики.
Любопытно было бы на него посмотреть, я ж так и не видел его, хотя прошло уже два урока. Благо, последняя пара должна состояться в общем кабинете. Ведь по вторникам и четвергам все одиннадцатые классы собирают в большом библиотечном зале. Для прослушивания лекций одного из деканатов восемнадцати разных вузов. Программа рассчитана на полгода, чтобы ученики могли узнать все условия для того, чтобы спокойно поступить в одно из понравившихся заведений для получения профессии и работы.
Эх, так и жду не дождусь, когда увижу его физиономию там, надеюсь, Мир ее подпортил, не хотелось бы увидеть его глаза в прежнем виде, да еще снова найти там хотя бы один намек на то самое "желание". А то на этот раз придется мне показывать, как надо себя вести, а как не надо.

Четвертый и пятый урок прошли довольно спокойно, если не считать, что я сломал парту в одном из классов из-за того, что мое место занял один из одноклассников и о чем-то радостно болтал с Миром. Кажется, в этой школе странностей все больше с каждым часом. Все мои одноклассники никогда не занимали мое место, даже тогда, когда я болел. А тут ни с того, ни с сего такой ажиотаж к моей персоне, точнее, там, куда моя прекрасная попа усаживалась в течение пяти лет старшего звена.
Хоть парта и не треснула пополам, как бы мне хотелось, но она полностью осела на пол, и от нее остались лишь четыре металлические ножки, которые через пару минут были раскиданы по классу.

Учитель же почему-то не проронила ни слова, лишь, задрав нос, отвернулась к доске и проигнорировав меня, стала дальше объяснять новый материал. Если бы не Мир, я так и продолжал бы порчу школьного имущества, но его мощные руки схватили меня за плечи и с силой усадили за другую свободную парту на втором ряду у окна. Сам он взял свои вещи, сумку, которая стояла нетронутая у руин бывшего стола, и сел рядом со мной. Я долго пялился в окно, пытаясь прийти в себя, но ничего не помогало, вид в окне приносил огромное разочарование от того, что я не мог выйти из класса и был вынужден смотреть на радостные лица детей, которые отлично проводили время в школьном дворе. Хотя... Почему не мог? Я мог спокойно выйти, и мне бы ничего не было, ибо с учебой проблем не имел, с поведением тоже, если и были какие-то грешки, то исключительно по их нужности и неотъемлемости. (прим.автора;Ну да, ломать парты это так неотъемлемо??:Р)
Из моих мыслей и вечного обсирания всего мира в лице человечества меня вытянул маленький клочок бумажки. На нем красивым, ровным почерком было написано: "С тобой все в порядке, ты чего такой хмурый?". Я хмурый? С чего бы это, тут я на минуту сам задумался, а с чего я так злюсь? Для игры я слишком все близко к сердцу принимаю и трачу нервные клетки, но стоило снова вспомнить, как Мир сидел и улыбался этому придурку, кровь снова начинала закипать в жилах, а пульс учащался. Я быстро накалякал что-то типа "Все норм,плохой день" и отдал листок.
Однако долго меня в покое не оставили, пришел новый ответ и вопрос от ангела: "Я что, зря марал руки сегодня, чтобы вот так просто меня игнорировали? И вообще, что было в начале урока, ты нафига парня чуть руки не лишил?". "А ЧТО, ТЕБЕ ЕГО ЖАЛЬ? ТАК ПИЗДУЙ ОТСЮДА, МОЖЕШЬ СЕСТЬ С НИМ",- ответил я быстро и уставился на доску, сделав вид, что занят материалом урока, а сам только и думал: "В смысле, зря? А на что он рассчитывает?"
"Ты не забылся случаем, ничтожество? Тебя, может, опять в кабинет к тому белобрысому отправить?", - перед тем как я получил слегка помятый листочек, меня хорошенько ткнули в бок локтем. Прочитав его ответ, я снова задумался, пора было действовать, но мне казалось, что игра начала приобретать реальные краски, и я действительно ревновал его к каждому столбу. Может, сказать ему об этом? А что, варианта всего два, он ахуеет и впечатает меня лицом в стол, предварительно дав мне нехилую затрещину. Ну или повалит прямо тут и оттрахает на глазах у всего класса.
"Я ревную, по мне не видно, что ли?", - я скомкал листок и впечатал ему в руку, конечно, реакция Мира убила меня наповал. Коротко и ясно он ответил "Понятно" и устремил свой взор на доску.
Че за? Это как понимать??? Я кинул все вещи в сумку и с грохотом вышел из класса. Он у меня еще попляшет.
Я помчался из школы как можно быстрее. Да чтобы я еще хоть раз... Да... Я.. Да..он... Ненавижу, сука! Надо было убить его сегодня утром, и все.

0

26

День второй. "Я ненавижу тебя, поэтому я здесь".

POV Мира

Он вылетел из класса как пуля, успешно снеся пару стульев между рядами и даже девчонок, которые не удержались на своем месте и упали прямо на пол. Слава богу, ничего не разбили себе. Я сидел и продолжал пялиться на доску, но как бы ни старался сосредоточиться на каракулях учителя, перед глазами упорно повторялась эта картина.
А чего он так реагирует?
И тут до меня дошло. Я оглядел стол, чтобы найти скомканную бумажку, но там ее не оказалось. Заглянув под стулья, парту, даже к соседям под ноги, я разочаровался и понял, что бумажку он прихватил с собой.
Тихонько собрав свои вещи, я извинился перед учителем и, не дожидаясь ответа, покинул класс.

И снова этот коридор, я во второй раз глазами ищу этого мальчишку. Вот только искать-то негде, все школьники на уроках, а коридоры сейчас пусты.
Оглядевшись по сторонам, я решил пойти в сторону пожарной лестницы. Хоть и учусь я тут всего день, но где находятся самые важные места, уже знал. Я пошел вдоль коридора, проходя мимо кабинетов, слушая монотонные голоса учителей. Я с каждым разом убеждался, что в школу люди ходят, чтобы выспаться.
При таком раскладе, все, что можно запомнить, это только: "Я надеюсь вы все поняли. Урок окончен".
Дойдя до конца, я свернул и увидел перед собой лестницу. Поднявшись на третий этаж, открыл дверь и прошел внутрь. Узкий коридорчик, всего две двери, и очередной выход с другого крыла. Когда я проходил мимо последней дверцы, я услышал стук: кто-то делал четкие удары в стену с интервалом примерно три секунды. Не думая, я открыл дверь и зашел вовнутрь кабинета, света там не было, на окнах висели закрытые жалюзи. Нащупав выключатель, я нажал на него, и маленькую комнатку озарил тусклый свет одной лампочки. Я оказался в каморке, где хранилось все списанное имущество школы. Комната казалось маленькой только по одной причине, она была заставлена партами, поломанными стульями, шкафами и прочей дребеденью. В самом углу протиснувшись между партой и шкафом стоял Дэймон, именно он был источником этих звуков.
Я закрыл за собой дверь, плотно надавливая на ручку, заставил на сантиметр войти плотнее нормы. Затем подошел к Дэю и положил ему одну руку на плечо, пытаясь развернуть его к себе.
Как только мне это удалось, я увидел его красные от злости глаза, мокрые от пота волосы, слегка помятую рубашку и избитые в кровь костяшки на руках.
- Ну и как это понимать? - я взял его руки и поднял на уровень его глаз, Дэймон даже не сопротивлялся.
- Оставь меня одного, пожалуйста, - прошипел он, выдергивая свои руки из моих.
- Нет, сначала объясни причину твоего поведения, - я поднял его лицо за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза.
- Причину? Ты хочешь знать причину? - он достал из кармана брюк клочок бумаги и сунул его мне. Я раскрыл его и совсем не удивился, на нем была наша недавняя переписка.
- Ну и чего тебе не нравится? - удивился я.
- "Понятно", - огрызнулся парень, повторив предпоследнюю фразу из диалога.
Я сначала его не совсем понял, а потом до меня начало доходить. Мы переписывались с Дэймоном, и когда я стал писать ему ответ, место на первой части листа закончилось, поэтому туда влезло всего одно слово. Тогда я решил перевернуть листок на другую сторону и дописал там.
- Вот тупица, - ударил я себя ладонью в лоб и, зажмурив глаза, протянул Дэю листок.
Он взял его в руки, а когда прочел, послышался тихий всхлип и снова удар, на этот раз он пришелся на шкаф. Когда он заносил руку для второго удара, я поймал ее и сжал, чтобы у него отпало желание портить вещи. И так уже слишком много за сегодняшний день за ним числится.
Дэймон взглянул на меня виноватыми глазами, полными отчаяния и какого-то желания, еле уловимого, еле заметного. Но почему-то именно оно заставило через минуты прижать парня к стене и впиться в его губы. Я целовал его долго, одновременно болезненно и нежно, парень морщился то от удовольствия, то от боли. Но я не останавливался, закрыв глаза, я впился с большей силой в его губы, проникая языком как можно глубже. Обхватив руками его лицо, я начал пропускать волосы сквозь пальцы, тихо поглаживая виски и голову, заставляя его расслабиться. Дэймон не выдержал и через какое-то время его руки активно хозяйничали на моей спине и шее, притягивая к себе, как можно плотнее. Когда все же он притянул меня настолько близко, что наши тела стали касаться друг друга, я почувствовал его возбуждение и, оторвавшись от него, опустил глаза вниз. Да, это было желание, настолько сильное, что пуговица на его штанах уже сдавала позиции и всем своим видом молила о помощи... Не задумываясь, я расстегнул ее и молнию, а затем одним движением освободил возбужденную плоть, спустив трусы и брюки до колен. Я снова прикоснулся к его губам и, не глядя, стал расстегивать на нем рубашку. Когда с пуговицами было покончено, я швырнул ее в угол. Она с "тихим" грохотом опустилась на пол рядом с листком бумаги, на котором красовались недавно прочитанные Дэем строки: "Я ненавижу тебя за чувства, которые ты вызываешь во мне. Совладать с которыми я не в силе, поэтому я здесь!".

0

27

День второй. "Животный инстинкт".

POV Мира

Приглушенный свет, приоткрытое окно, из которого в помещение попадает прохладный ветер, доходя до нас легким дуновением, слегка касаясь прядок волос и кожи. Он стоит передо мной, совсем раздетый, и смотрит прямо в глаза. Руки тихонько подрагивают от каждого моего прикосновения к его мягкой, нежной и одновременно грубой мужской коже. Он вздрагивает, но глаз не отводит, его пульс учащается, дыхание становится прерывистым. Мои губы не перестают целовать его шею и плечи, оставляя на них красные пятнышки. Он поддается моему напору и тихо постанывает. Я больше не держу его насильно, он сам решил остаться тут! Со мной! Его руки, незаметно для меня, проскользнули к моему телу, и его длинные пальцы начали расстегивать пуговицы на моей рубашке. Одну за другой.
Когда с ними было покончено, я отстранился и опустил руки вниз, чтобы ему было удобно снять с меня эту тряпку. Он понял мой намек и аккуратно стал снимать рубашку, прохладная ткань заскользила по рукам, заставляя кожу отзываться мелкой дрожью.
Он развернулся и, обхватив руками мою талию, поменял нас местами. Его лицо резко изменилось, когда мою кожу осветил тусклый свет дальней лампочки.
- Что это? - ткнул он мне в плечо и, не убирая руку, провел от него до шеи.
- Засос, - гордо ответил я, оглядев место, на которое он показывал.
- Я их убью, суки! Как они посмели?! - начал он кричать и попытался замахнуться на меня, чтобы ударить, но передумал. Его кулак влетел в стену рядом с моей головой. А его рука тут же залилась кровью.
- Никого убивать не надо, по крайней мере, теперь, - я подошел к нему и, взяв его руку, слизнул кровь, стекающую тонкой струйкой. Я почувствовал этот солоноватый вкус, провел языком по своим губам, слизывая остатки, и, притянув его к себе, впился в его губы. Во время поцелуя я прикусил его губу, добавляя в него иные ощущения. Затем, не отрываясь, стал кусать его вдоль шеи, оставляя на ней кровоподтеки. От неприятных ощущений он сжимал свои пальцы на моих плечах, впиваясь в них ногтями с каждым моим укусом. Казалось, еще один раз и он проткнет мою кожу. Эта мысль заставила меня вздрогнуть, и я решительно укусил его в ключицу, так сильно, что когда оторвался от него, кровь стала течь гораздо быстрее, чем из остальных ран. Дэй не выдержал и, оправдывая мои догадки, запустил свои пальцы в мою кожу. Я больше не мог терпеть, я с силой развернул его к стене и, направляя его руки, заставил обхватить рядом стоящий невысокий шкаф.
Затем, раздвинув его ноги, наклонился к нему и нежно поцеловал за ушком, а в ответ на это услышал: "Со мной необязательно быть нежным".
Но я не хотел, чтобы ему было больно, поэтому, облизнув два пальца, опустил их к его сжатой дырочке. Я с трудом протолкнул в него один палец и, не переставая целовать спину и шею, начал аккуратно двигаться внутри. Почувствовав мою нежность, он попытался расслабиться, и, благодаря этому, второй палец прошел легче. Послышался сдавленный стон, и я счел его за сигнал и вынул пальцы из него. Он, не поворачиваясь, нащупал руками молнию на моих штанах и расстегнул ее, дальше я все сделал сам. Приспустив с себя штаны и трусы, я приставил набухшую плоть к его влажному проходу и начал тихонько входить. Моя нерешительность и нежелание сделать Дэю больно разозлили его и заставили ждать, поэтому, не в силах больше терпеть, он резко подался назад. Я вошел в него полностью и ощутил его всем свои телом, внутри было так же тесно и жарко. Я стал двигаться медленно, но сквозь тихие, нарастающие стоны услышал из его уст: "Быстрее". Его слова оказались как красная тряпка для быка, и я начал вколачивать его в шкаф. Его руки хватались за него все сильнее, и вскоре мебель стала покачиваться из стороны в сторону. Я схватил его за бедра и, не переставая бешено двигаться внутри него, наклонился и снова поцеловал. Он замер от неожиданности и развернув голову ко мне, ответил. Его язык снова встретился с моим и вовлек его в страстный танец. Напряжение росло, я скользнул рукой вниз и обхватил в кольцо его стоящий член. Оторвавшись от его пленительных губ и вернувшись в прежнее положение, оставил дорожку поцелуев на его спине. Я стал массировать его член, плавно водя рукой. Его стоны усиливались с каждым моим движением. Я увеличил амплитуду и частоту входа, заставляя его глотать воздух. В тоже время не убирая руки с его члена. Он подавался вперед, скользя в моей руке, он явно желал большего и получил. Я почувствовал пульсацию его плоти и ускорил процесс. Он закричал, но я вовремя закрыл ему рот второй рукой. Кончив мне в руку, он откинулся назад и продолжил движения за меня, стараясь доставить удовольствие на этот раз мне. Через пару минут его активных действий, я не выдержал и излился в него. От моих тяжелых вдохов над его ухом он кончил повторно и, развернувшись ко мне, обнял. Я облокотился боком на стену и стал в объятиях гладить его по спине. Отпускать совсем не хотелось...

0

28

День второй. "Мечтать не вредно".

POV Дэя

"Черт... Как болит задница", - я шел по школе, стараясь скрыть свое неудобство, пару минут назад прозвенел звонок на перемену, а это значит, что следующим будет библиотечная лекция. "Ух, жду не дождусь, когда увижу рожу Стаса. Бля, все-таки капец как болит". Рядом шел Мир и нес мою сумку, так как мои руки были в карманах, и я сжимая кулаки до крови, пытался отвлечься от этой боли. "Какого хрена меня угораздило заняться этим именно в ШКОЛЕ????? Что, мест нет других больше? А?", - я обреченно посмотрел на светящегося Мира, и на душе как-то стало спокойней. "Ну, хоть кто-то доволен...
Пздц, мой бедный, драгоценный зад".
- Да расслабься ты, - парень, улыбаясь, положил руку на мое плечо.
- Легко сказать "расслабься", когда тебя выебали в школьной кладовке, да еще и без смазки, - огрызнулся я, стараясь говорить тише и хотя бы спокойнее, но не получилось. "Задница болит".
- Кто тебя заставлял? Ты сам решил остаться, вот только не говори, что тебе не понравилось, котик, - промурлыкал Мир на ушко.
- Котик? - я покраснел, как продажная шлюшка. - Не понравилось? - выразил дважды свое удивление.
- Ну, хочешь, могу по-другому называть, если тебе не нравится, - одновременно напрягся и усмехнулся Мир.
"Котик, черт, приятно. А, тссс, Бля... чтоб тебя леший в жопу дрючил, моя попа".
- Называй как хочешь, мне все равно, - пробубнил я, почти дойдя до библиотеки.
- Ты так и не ответил, между прочим, - как бы невзначай намекнул Мир.
"А что отвечать-то? Понравилось, безумно, нереально, вот только заднице моей от этого легче не стало".
- Понравилось, - сухо ответил я. - Не скажу, что лучше, чем с девчонкой, все-таки меня драли, а не я, но мне понравилось, - процедил я, краснея.
- Никто тебя не драл, любовью, конечно, наш секс назвать нельзя, - парень рукой отодвинул мой воротник и оглядел укусы и запекшуюся кровь вокруг ран. - но и жестким трах-марафоном тоже.
- Ну да, ну да, - подтвердил я, потирая рукой больные места.
Наконец-то мы дошли, спустя десять минут ходьбы, которые мне показались вечностью, я все же доплелся.
Мы оглядели помещение, внутри уже было довольно приличное количество учеников, но не хватало самого главного, ну и конечно еще десятка ребят. Я, проклиная все на свете, все же кое-как уселся в полумягкое кресло-стул, Мир устроился рядом со мной и, положив рядом вещи, откинулся на спинку. Демонстративно закатав рукава на рубашке и закинув руки за голову. Все сидели шумно, звонок еще не звенел, поэтому большая часть учеников позволяла себе разговаривать во весь голос. Игнорируя табличку на двери "НЕ Шуметь!". Я сидел с закрытыми глазами и пытался отвлечься любыми мыслями, но это получалось плохо, зад ныл зверски, и каждое движение приносило массу дискомфорта.
Тихий шелест, а потом стук... Кто-то что-то бросил в меня, я приоткрыл глаза и увидел на своих коленях записку, развернув ее, я прочитал: "Ну ты братец даешь, первый день в школе за неделю, а уже успел так прославиться, впрочем, как всегда! Ну и кто твой избранник? Он красивый? Познакомишь?".
Я повернул голову и увидел на соседнем ряду мою сестру с подругами, они о чем-то болтали и, как девчонки из моего класса, смеялись над всем, что приходило в голову. Поверьте, туда приходило много чего. Я нагнулся за сумкой и достал ручку, пока пытался усесться обратно, думал, что прошел Вторую Мировую и получил пять пуль в одно место.
Эх... Что бы ей написать, а, была не была: "Красивый. Да рядом сидит, разрешаю, можешь посмотреть одним глазком, только слюни не пускай". Кинув в обратную сторону бумажку, я еще раз удивился скорости распространения информации.
Когда Келли прочитала записку, она посмотрела на Мира, и ее подружки сделали то же самое, не скрывая своего удивления, они все трое сидели с открытыми ртами. Затем, пошептавшись, Келли взяла свою сумку и пересела на место рядом со мной, оно было свободным, так как мы сели в самую середину, ее обычно редко занимают. В первую очередь стараются занять последние места, чтобы спокойно заниматься своими делами, или первые, чтобы спокойно не мешать заниматься делами другим.
- Привет, красавчик, я Келли, сестра Дэймона, - заулыбалась белобрысая, протягивая руку парню.
- Я Мир, очень приятно, Дэй о вас рассказывал, - улыбнулся он и пожал ей руку.
"Рассказывал? Когда?".
- Какое красивое имя, ох, Вы так понравились моим подругам, жаль, что вы... - замялась она. - с моим братом встречаетесь.
Дэймон поперхнулся:
- Встречаемся? - удивленно глянул он на мою сестру.
- А что, разве нет? Ну, тогда я могу познакомить вас с... - не успела она договорить, как я положил руку на талию Миру и, нацепив улыбку, произнес:
- А что, не видно? - для пущей наглядности я придвинул его к себе.
- Все поняла, не тупая, - улыбнулась Келли и взяла свои вещи. - все-таки жаль, - потрепала она Мира по волосам, - у нас бы могло получиться, - подмигнула она и направилась к своему месту.
- Мечтать не вредно, - крикнул я ей вдогонку, а затем взглянул на удивленного Мира,- Ты чего?
- Встречаемся? - спросил он, не убирая с лица шок.
- Ну, да... А ты против? - улыбнулся я, поворачиваясь к залу и снова устраиваясь поудобней.
- Нет, - ответил он и, улыбнувшись, сел так же.
- Вот и славно, - "Черт, моя задница".

0

29

День второй. "Сон Ц".

POV Мира

"Встречаемся? И как теперь все это понимать? Может, он просто пошутил, чтобы сестра отвязалась? Эх, иногда я жалею, что в человеческом мире в таком обличии я не могу читать мысли других людей. Сейчас бы это было как раз кстати".
- Эй, ты чего такой хмурый? - всматриваясь в мое лицо, которое выражало кучу разнообразных эмоций, Дэй толкнул меня в плечо.
- А чего сразу хмурый? Как будто других эмоций ты от меня не видишь, - удивился я.
- Ну, просто ты такой задумчивый, тебя что-то не устраивает? - спросил Дэймон, но я его попросту не услышал.
"Встречаемся? Что-то я не помню, когда мы об этом договаривались. И все-таки мы встречаемся? МЫ и ВСТРЕЧАЕМСЯ".
- Да, мы встречаемся, - как будто услышав мои мысли, произнес Дэй. - И вообще, я не понимаю, чего ты так паришься? Минуту назад тебя это вообще не задевало, а теперь что?
- Да так, ничего. Я просто упустил, видимо, тот момент, когда я или ты друг другу это предлагали, - нахмурился я.
- А, то есть трахать меня - это нормально, а встречаться - нет? - пробасил Дэй, ничуть не смущаясь, что нас могли услышать. И услышали же.... Какая-то кучка ребят удивленно развернулась и смотрела на нас, хлопая глазами.
- А ну, съебались нахуй, - бросил Дэй, злобно смотря на растерявшихся юнцов.
- Да успокойся ты, чего истеришь? Я, видите ли, за последние полвека впервые, так сказать, встречаюсь, дай мне хоть чутка задуматься над этим, - тихо произнес я, не отводя глаз от спинки соседнего стула.
- Впервые? Не понял, ты же говорил...
- Я говорил, что я спал с очень многими "людьми", но никаких отношений никогда не было, - перебил я Дэймона и увидел, что он заметно повеселел.

POV Дэя

"О да, я первый! Ну нихуясебеподфартилобля! Ачуметь - не встать!"
- Тогда, я очень этому рад, - улыбаясь, произнес я.
Через секунду после моих слов прозвенел звонок, и у дверей показались оставшиеся ученики.
Я торжественно разглядывал небольшую толпу, пытаясь найти там Стаса, и нашел же. Этот педрила, чмо, уебан, шел, опустив вниз голову. Но, как бы он ни старался закрыть свое лицо, на котором красовались ссадины, синяки и кровоподтеки, у него ничего не выходило.
"Так тебе и надо, хуеплет, надеюсь, тебе и член оторвали". Не знаю почему, но парень вызвал у меня кучу негативных эмоций, хотя толком ничего не сделал, просто не успел.
Вошедшие быстро заняли места и впереди нас оставалось всего три последних. Стас обреченно взглянул на нас и уловил мой холодной взгляд, который указывал на то, чтобы он сел именно туда.
Вскоре его потрепанная белобрысая башка была передо мной, я наклонился к его уху и с как можно большим сарказмом в голосе произнес:
- Ну? Как ты, душка?
Парень боязливо повернул голову, посмотрел сначала на Мира, потом в мои глаза и неуверенно произнес:
- Спасибо, все хорошо, - и отвернулся обратно.
Мне даже стало жаль его, но потом я вспомнил, каким решительным он был в кабинете и, схватив его за подбородок, развернул к себе.
Парень поморщился от боли, ведь я задел его синяки, но все же поддался и голову повернул.
- Я еще не закончил. Ты так и не ответил, что послужило причиной твоего поступка? - я говорил тихо, спокойно. Делая акцент на каждом слове.
- Я.. Просто... Ты.. - парень стал мямлить, но я сжал его подбородок сильнее, намекая, чтобы он говорил четко. - Я... в общем... Ты мне нравишься очень давно. Я не знал, как тебе об этом сказать, боялся, что ты меня пошлешь или перестанешь со мной общаться. Но сегодня я узнал, что было на физкультуре в вашем классе и решил, что все тебе скажу. К тому же сомнений не осталось, что ты гей, когда я увидел тебя с ним, - Стас кивнул головой в сторону Мира. - Поэтому я настроился и решился, но кто же знал, что вы вместе? Что твое сердце уже занято этим уебаном-новичком, который и дня не отучился в нашей школе, - на последних словах его голос приобрел решительность и он начал орать.
Мир, услышав обращение в свой адрес, хотел было еще раз всечь этому полоумному, но почему-то остановился.
- С тебя и так уже хватит, - прошипел он, усаживаясь обратно.
Я был в шоке, отпустив парня, я сел на место. Ответить я ему ничего не мог, потому что язык просто напросто не повернулся. Я не ожидал такого и уж точно не был готов к тому, что его откровения услышит вся школа. Я просто сидел и смотрел куда-то вдаль. Но хочу сказать одно. Я НИ НА СЕКУНДУ НЕ УСОМНИЛСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ И НЕ ЖАЛЕЮ, О ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ. Да-да... Именно выбор, почему то после слов парня я понял, что дорога к девчонкам мне закрыта навсегда, а если бы и поманили, я бы все равно туда не пошел. Вот только, что теперь делать с этим? Да и нужно ли что-то делать вообще?
Пока меня грызли мои мысли, теплая рука обвила мою, и через нее я почувствовал биение сердца. Было так приятно и тепло на душе, что на щеках выступил румянец и тело обдало жаром. Кажется, я стал дышать другим кислородом...

0

30

День второй. "Опять за свое".

POV Мира

Я сидел в доме Дэя в гостиной и пил чай, приготовленный его сестрой. Та что-то весело рассказывала про школу и про друзей, но я лишь слышал обрывки фраз, доносящиеся из кухни.
Я,наверное, упустил момент и не рассказал о том, как я сюда попал? Ну так вот, после окончания уроков я, Дэй и Келли пошли домой вместе. Зайдя в магазин и купив продуктов, девушка пригласила нас домой. Чтобы познакомиться поближе со мной и расспросить у брата, как мы начали общаться, ну и, конечно же, узнать причину смены его ориентации.
Когда же мы прошли в дом, Дэймон быстро поднялся наверх и, взяв свой рюкзак, пакеты с мусором и книгу, ушел по делам. По каким именно, я даже не понял по его словам, но Келли пояснила, что он свалил "на репетиторство, все же экзамены на носу, не только любовь".
Кинув меня на растерзание своим родственникам, парень сказал, что до шести вернется, а пока за мной должна будет присмотреть белобрысая. Присмотреть? Я что, маленький, чтобы за мной присматривать?
Однако у Келли получалось это неплохо, болтовней она меня даже не доставала, потому что половину я просто-напросто не слышал. Зато я был сыт, она накормила меня отбивными с картошкой и напоила вкусным чаем с булочками, дважды. Наверное, у нее склероз.
Домыв посуду, девушка устроилась рядом со мной на диване и закинув ноги на спинку, начала свою тираду:
- А теперь рассказывай, - уставшим голосом проговорила она и устроилась поудобней, облокотив голову на подлокотник.
- Что рассказывать? - улыбнулся я, делая вид, что не понимаю.
"Может все же сжалится и отстанет?".
- Вы уже спали? А как мой брат целуется? - выдала она, ничуть не стесняясь.
- С пивом покатит, - удовлетворенно ответил я и попытался закрыть глаза, чтобы меня больше не трогали.
- Да ладно? Что, совсем лузер? - удивленно пискнула Келли.
- Почему? То есть, с чего ты это взяла? - приподнявшись и сев напротив нее, подобрал под себя ноги и уставился на девчонку.
- Ну, каждая его бывшая была от него в восторге, оно понятно. Малолетние шлюшки, которые покупаются только на внешность. Вот и от любого взгляда Дэя в их сторону просто сходили с ума. А ты так спокойно реагируешь, непривычно.
- Я же парень, мне по идее все равно, - ровно ответил ей.
- Да ладно? Так и думала! Мой брат - пассив, у него это с детства на лице написано было, - выдала снова, зажав рукой рот, чтобы не рассмеяться.
- Ээээ? - посмотрел я на нее с удивлением. Я, конечно, знал, что у девушек и парней бывают загоны, но чтобы такие.
- Мир, ответь честно, он тебя удовлетворяет хоть или ты просто так с ним возишься? - заинтересованно спросила Келли.
- Кто еще с кем возится? - в дверях показался возмущенный Дэй, но особо долго возникать не стал. Видимо, некогда было.
Он бегом поднялся к себе в комнату и захлопнул за собой дверь. Послышались какие-то звоны, стуки, суета носящегося наверху Дэя.
Я встал и подошел, чтобы закрыть входную дверь, которую он по привычке оставил нараспашку, и увидел на полу сгустки крови.
Закрыв дверь, я поблагодарил Келли за проведенное время и поспешил наверх. Пока я поднимался, хлопнула дверь в ванной, и послышался шум воды.
Подойдя к ней, я потянул за ручку, но Дэймон закрылся, и мне пришлось без предупреждения выламывать. "Сам виноват, вот пусть сам и чинит".
Дэй стоял без единой эмоции на лице и смывал с рук, шеи и лица кровь. Я сначала подумал, что она его, но, когда парень умылся, на лице не было ни царапины.
Я подлетел к нему и, подняв за шкирку, заставил посмотреть себе в глаза.
- Ты что опять натворил? - прошипел я.
- Ничего, отпусти. Сейчас сюда зайдет сестра, ей не нужно это видеть.
Все бы ничего, но он был прав, поэтому я отпустил его и, встав в дверном проеме, начал смотреть, что он делает.
Дэй достал свой рюкзак, с которым уходил, и вывалил оттуда знакомые мне предметы. Все ножи, щипцы и медицинские железные палочки были в крови. Он долго и тщательно их вымывал, а когда закончил, снял с себя рубашку и сунул в стиральную машину. Затем, переключив режим, быстро вышел из ванной, оттолкнув меня.
Дверь в его комнату снова хлопнула, а следом поднялась сестра и, увидев сломанную дверь, спросила:
- Чего это с ним? - показывая особую тревогу, пролепетала она.
Я лишь пожал плечами и, приобняв ее за плечи, чтобы успокоить, спустился вниз. Она сильно дрожала, как будто чуяла что-то неладное. Мне даже показалось, что она давно знала, чем занимается ее брат. Поэтому сейчас было не до него, однако...
С Дэем я еще не закончил, а проще говоря, не начал, но, как только Келли успокоится и уйдет, я устрою ему "сладкую жизнь".

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Дай мне последний шанс!" NC-17, Макси, Нецензурная лексика, BDSM*